Цитатник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
gif.gif
quote.png
Данная тема официально признаётся лекарственным средством от дурного настроения, характера, плохой погоды, окружающего безобразия и различных жизненных неприятностей.

Игроки Лабиринта и форумчане, чьи фразы вносятся и одобряются модераторами официально признаются врачевателями и могут пользоваться дежурной клизмой (резиновой грушей и самим процессом) сколько угодно раз подряд, применяя исключительно на себя.

Врачеватели, процитированные в данной теме большее количество раз, нежели остальные, могут воспользоваться дежурной клизмой вне очереди.

Правила оформления цитаты:

  • Указать авторство цитаты: не забудьте написать автора цитаты (используя @ в начале ника) и добавить ссылку на пост.
  • Саму цитату заключайте в теги [QUOTE] [/QUOTE].
Если один из пунктов правил оформления будет не соблюдён, модераторы имеют право удалить ваше сообщение.


Флуд, оффтоп и комментирование запрещены.

 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Кайл Марлоу - ты сам как няша. Няша сделавшая мой день! А все почему? А потому что, пожалуй лучший и самый верный взгляд на Хранителя можно найти именно у тебя

Но Модегар подарил магию, помог справиться с крыльями, воскресил двух крылатых и вообще был тем еще няшей. Никто, правда, в это не верил. Няша был одет совсем по-человечески: светлая рубашка с закатанными рукавами, синие джинсы, и только глаза, неестественно голубые, выдавали в нем кого-то нездешнего.

А еще ты лучше всех задаешь вопросы о главном. Как песни, только вопросы.

Фьюх. Вот же блин... завершение дня. Так, спокойно! Передо мной источник опупенно больших знаний, который может дать ответ на любой вопрос. А у нас их столько скопилось! Спокойно, Марлоу, главное не спугни. Про направление это типа по жизни? А я-то думал, что, наконец, устроился куда надо. Так... Спросить про взросление? Про возвращения с того света? Про плиту?..

- Привет! Хочешь сыграть?
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Не смешные, но здравые рассуждения Эстер Фолл. Хочется высечь в мраморе, но есть только цитатник.
Я похожа на булку с шоколадной пастой, чтобы всем нравиться? Нет смысла мусолить данную тему.
Нет. Если кто-то хочет обижаться - пусть обижается. Правда - штука такая, мало кому нравится.
 

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Анн Маклейн

Пить из-за парней? Не-е-ет, берите пример с Ада Хорн. Самодостаточная взрослая женщина, не отвергающая любовь в любых её проявлениях, хорошая подруга. В конце концов отличный призрачный наставник. 
- Я спиваюсь не из-за Лео. Я спиваюсь как самодостаточная взрослая женщина. Он меня не достоин. А любовь я всякую люблю. Только чтобы по согласию.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Хотя кто тут нормальный? Девушка, у которой по венам кофе течёт? Сонный полицейский? Почему-то думала, что не ошибиться, если у неё есть свои проблемы и загоны. А может нормальный все же вампир с мертвыми демонами?*

Или художник без души?

*Нормальным оставлялся здесь лишь кот.
Джессика Мерц просто идеально описала наш дом скорби!:пацталом:
 
Последнее редактирование:

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
230
Награды
148
Не знаю, почему это до сих пор не здесь. Исправляю ситуацию. Просто мой муд, когда в очередной раз знакомиться подходит не Джонни Депп :D
Брук Виггин и вариация "женщина, я не танцую"
- Я не танцую. Только танго втроём: ты, я и наряд полиции. Пойдет?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
Персонаж
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
0
Сообщение от продюсера Анн Маклейн

Невозможно пройти мимо этих мудростей от Перлиты. Один из лучших лайф-коучей и духов во всём Иртмисе. Пора открывать курсы и делиться с другими жителями, Мэри озолотится
Мэри Стерн сказал(а):
- Идем, недостаток кофе в моем организме плохо на мне сказывается.
- Недостаток мужика в организме плохо сказывается. Без кофе жить можно. 
Господи, и как же ты живешь с этими знаниями?
- Я медитирую.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Оспаде, Эрик Франке, как я по тебе скучала! :лол: Как приятно почитать и качественно неизменно ухохотаться с оборотня-беркута, изящным фуэте уходящего от неудобного вопроса друга:
Когда уже? В смысле тебя в Порте когда ждать? С отпуском.
Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой! Лалалалалала
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Сто лет не заходила в эту тему, но Айслин Даркроуз, ты сделала наш день ;) Хотим себе футболку с такой фразой :rolleyes: хотя мы обычно и не спрашиваем, что уж, Дэвид Линн не даст соврать
Айслин Даркроуз сказал(а):
Ох, почему нельзя прийти и сказать с порога: здравствуйте, я маг, позвольте запульнуть в вас фаерболом?!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
А мистер Кристофер Хейг божит на почти ровном месте. Нервничать иногда даже полезно

Злился, рычал мысленно, теперь понимая смысл оброненных слов. И вроде ученый говорил что-то о том, что на вампира это противоядие вообще раньше не действовало, а тут появилась хоть какая-то реакция организма, но толку! Результата все равно не добьются. Потому что негде взять кровь. И вот лучше бы не пил ее в свое время, а консервировал в баночку
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Рэймонд Уитли и его слабость относительно оказания первой помощи).
Я так-то не силён в оказании первой помощи, максимум вколоть антисептик и перевязать.

Продюсер мог шутить или всё, что хотел сказать, иметь в виду правильно, но персонаж пока претендует либо на премию Дарвина, либо на срок в тюрьме.

А кроме того, это не лучшая тема для шуток и опечаток, мало ли кто за чистую монету примет и повторит.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх