Скрин-арт Colors

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Пугало

9dbbe7b9e00dd75d78ddd80f703e41b7.png


dfaab9fc3e3e90a527e3045497d704a5.png

Снежная пустыня

27385796a8562f68032190814a57a536.png


f14887f0a90ab736867526508d7094ee.png
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Поздравляю с открытием темы!:ромашкикраснеет: Желаю успехов и вдохновения.)

Ух ты! Цветовое решение очень необычное, но очень интересное. Выглядит оригинально. Есть что-то зловещее в арте, облако спор и прислонившееся к дереву пугало наталкивают на мысли о надвигающейся беде. Очень атмосферный арт.:розочка:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
MikkiMur, поздравляю с новым проектом! :роза: Думается мне, тут будет много красивых кадров, потому что с твоим умением снимать их для династии, где почти всё на игровой механике, иного исхода я не вижу.
Цветокор картинки в шапке навёл на мысль о воспоминаниях, в такой гамме обычно встречаются старые фотографии. А вот первые работы вышли совсем в ином настроении, меня особенно пугало зацепило. Скрин благодаря ему получился наполнен даже мистикой, хотя в целом тут научная фантастика больше. А пугало... Оно такое, или само пугается, или взирает на набирающую масштабы катастрофы и неизвестно что думает. То ли ждёт её с неотвратимостью, то ли злорадствует. В общем, это получился отличный сюжетный ход.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Черешня Фиалин Steven спасибо за визит и комментарии! :роза:
Ух ты! Цветовое решение очень необычное, но очень интересное. Выглядит оригинально. Есть что-то зловещее в арте, облако спор и прислонившееся к дереву пугало наталкивают на мысли о надвигающейся беде. Очень атмосферный арт.
Спасибо за теплые слова! :розочка:Мне показалось, что такие цвета более зловещий эффект придадут, тем более это был рассвет :D. Рада, что удалось передать задуманную атмосферу :).

поздравляю с новым проектом! Думается мне, тут будет много красивых кадров, потому что с твоим умением снимать их для династии, где почти всё на игровой механике, иного исхода я не вижу.
Ну, посмотрим, не думаю, что в плане самих кадров будет прям сильно отличаться, так как на постановку не всегда время есть, а вот случайно поймала кадр, как со Стрейнджервилем, это я могу :). Огромное спасибо за теплые слова :любовь:

Цветокор картинки в шапке навёл на мысль о воспоминаниях, в такой гамме обычно встречаются старые фотографии.
У меня с такой атмосферой Бри-Бей ассоциируется, где этот кадр был сделан, для меня он весь пропитан духом старины, воспоминаний и ностальгии, будто застрял на границе смены времен. И как-то даже в другом стиле не могу его видеть.

А вот первые работы вышли совсем в ином настроении, меня особенно пугало зацепило. Скрин благодаря ему получился наполнен даже мистикой, хотя в целом тут научная фантастика больше. А пугало... Оно такое, или само пугается, или взирает на набирающую масштабы катастрофы и неизвестно что думает. То ли ждёт её с неотвратимостью, то ли злорадствует. В общем, это получился отличный сюжетный ход.
Рада, что получилось добавить в пейзаж капельку сюжета. Все же пугало часто бывает частью страшилок, а когда такой вид из окна, то как-то предвестник беды сам сюда напрашивается, не все же мне фонарные столбы главными героями делать :rolleyes:. Очень лестно читать, что твоя задумка была понята так, как ты себе это и представлял :).

Оо, а как получился снег в Стрейнджервиле ?
Через машину для изменения погоды из сезонов, там можно выбрать пункт "снег" но Стрейндж должен быть не заражен, иначе повесится "аномальная погода", которая не даст врубить нужный эффект.

В челлендже мои персонажи от этого далеко, и даже скорее движутся в противоположные стороны друг от друга, но на фотках можно представить, что это не так :rolleyes:, особенно когда мне хочется чего-нибудь такого. А так здесь еще должна была быть музыка, откуда я и взяла название, но, увы, что-то пошло не так.

I'll be your West Coast

2ec4b6e1765ed9d9ff59215008a3971a.png


918a872dac90816ff1b0dca767ebc976.png

681f265652f65b572b6be14fee9562b1.png


4271b7f775509133029a803a03863f1a.png
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Первое, что хочется отметить - крайне удачное сочетание пресета и эпохи, отображённой на скрине. Романтично, благородно. Чем-то немного навевает фильмы о Джеймсе Бонде, типаж мужчины такой, я догадываюсь. Крепкий, достойный, воспитанный. "Манеры - лицо мужчины". (с) Первый скрин берёт за душу, сердечко - у кого что есть и кому что привычнее ). Даже удивительно, как можно так снять простой, в общем-то, по исполнению кадр. Кропотливая великолепная работа над деталями. :розочка:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Фиалин, Anpan, спасибо за чудесные комментарии к моим работам! :ромашкикраснеет:

Первое, что хочется отметить - крайне удачное сочетание пресета и эпохи, отображённой на скрине. Романтично, благородно. Чем-то немного навевает фильмы о Джеймсе Бонде,
После твоего комментария загуглила Джеймса Бонда (давно с ним фильм видела, уже не помню толком), действительно есть схожие черты, и именно такого плана мне и хотелось, прям даже сразу какая-то ностальгия, спасибо, что напомнила :rolleyes: . Эх, если бы не Салуни, пошла бы сфоткала нечто совсем в этом силе, но море зовет, меня там кот на пляжу ждет :D. Очень рада, что удалось передать не только романтичность, но и благородство, а сам Макс и правда чем-то на Бонда похож, если я правильно его помню.

Даже удивительно, как можно так снять простой, в общем-то, по исполнению кадр. Кропотливая великолепная работа над деталями.
Для меня это один из лучших комплиментов, потому что я и сама прекрасно знаю. что делаю просто, но если это приятно глазу, то не все потеряно. Спасибо! :)

Ух ты, какой интересный ракурс! Вообще, мне сначала показалось, что это рисунок, а не симс
На самом деле, это изначально был случайный кадр, когда мне надоело фоткать лица и я повернула камеру, как раз наткнулась на пугало и такой интересный рассвет :D. А для арта просто убрала ограждение для сада и лампы, но уж больно мне понравилась атмосфера за счет этого самого пугала, оно вот именно та маленькая деталька, которая усиливает ощущение приближения беды.
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Обожаю такие апельсиновые пейзажи) Тот случай, когда обработка сделала картинку намного лучше и сочнее. Очень романтично и завораживающе. Эх, была бы картинка побольше, на рабочий стол бы поставила :смех:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Обалденная идея, закат становится настоящим Закатом с большой буквы, против такого рассвет действительно никак не катит... Ещё больше убеждаюсь, что рассвет только портит очарование, а вот закат понемногу его привносит по мере своей интенсивности. Лично мне только чуть-чуть не хватило тени и на верхушках пальм, я обожаю приём, когда снимают против света и получают лишь намекающий силуэт, либо содержимое (чаще всего это парочки) слегка видно. А тут в моём видении пальмы так и просились в тень, но даже без этой субъективной хотелки цвета потрясающие, свежие и сочные, томные, хочется смотреть и смотреть.
Отдельное браво в адрес... глазомера? Цветомера? Глядя на исходник, понимаю, что я бы вряд ли довела скрин до такой цветовой гаммы, потому что внутренний критикан забракует, а между тем восхищает. :любовь:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Heli, Фиалин, cattelein, спасибо за визит и комментарии! :ромашкикраснеет:

Обожаю такие апельсиновые пейзажи) Тот случай, когда обработка сделала картинку намного лучше и сочнее. Очень романтично и завораживающе. Эх, была бы картинка побольше, на рабочий стол бы поставила
Я ее сначала совсем апельсиновой сделала, но потом решила немного розового добавить, все же закат, на мой взгляд, довольно романтичное время, и вышло это :). Такое бы не на рабочий стол, а за окно, чтобы вышел и рай, а то лето же :D. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., вдруг пригодится.

Лично мне только чуть-чуть не хватило тени и на верхушках пальм, я обожаю приём, когда снимают против света и получают лишь намекающий силуэт, либо содержимое (чаще всего это парочки) слегка видно. А тут в моём видении пальмы так и просились в тень, но даже без этой субъективной хотелки цвета потрясающие, свежие и сочные, томные, хочется смотреть и смотреть.
Да, так действительно было бы лучше, только кончики снизу я бы оставила подсвеченными, а не совсем пальмы в тень угоняла, чтобы было ощущение того, что небо сверху уже темное, но солнце еще лучами бежит по воде, прощаясь с уходящим днем, а под пальмами можно девушку поставить со струящимся платьем. Но тут моих навыков не хватило, я пока умею только в общую обработку. А так даже с самим кадром, я бы его немного подняла, чтобы сверху было чуть больше неба, мне это больше глаз режет, чем пальмы, но дело было на лету, когда я сам доп смотрела и вообще буек искала :D.

Отдельное браво в адрес... глазомера? Цветомера? Глядя на исходник, понимаю, что я бы вряд ли довела скрин до такой цветовой гаммы, потому что внутренний критикан забракует, а между тем восхищает.
Спасибо! :роза:Я за цвета очень переживала, но хотелось, чтобы вот прям закат и без сомнений, как на всяких открытках.

О... почти ведь готовая открытка-сувенир! А люди, будут люди? Шоколадки
Когда-нибудь они будут, когда я доберусь до самой игры. Но у меня уже есть прогресс, из 10 причесок я остановилась на 2, так что еще чуть-чуть и пойдем загорать :D. Пока только остается вытаскивать скрины с симами из чулана.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Да, так действительно было бы лучше, только кончики снизу я бы оставила подсвеченными, а не совсем пальмы в тень угоняла, чтобы было ощущение того, что небо сверху уже темное, но солнце еще лучами бежит по воде, прощаясь с уходящим днем
Честно сказать, сейчас навскидку не помню большинство снимков по этой тематике, смутно всплывают кадры на чиллаут-сборках в ютубе. Но по описанию так и тянет согласиться. Главное - дорожка на воде )).
а под пальмами можно девушку поставить со струящимся платьем
Вот это вообще было бы идеально, сама мечтаю такую стройняшку прикатить в арт, с летучим платьем, но мечталки - дело долгое, даже когда есть кому хорошенько пинать раз в сколько-то там времени. Но ты не переставай думать про девушку с летучим платьем! Может, доп где-то попадётся.
но дело было на лету, когда я сам доп смотрела и вообще буек искала
Так и живём. :лол2: Ловим пейзажи, пока охотимся за чем-то ещё. Но они от этого едва ли не лучше выходят.
Я за цвета очень переживала, но хотелось, чтобы вот прям закат и без сомнений, как на всяких открытках.
Так и вышло, если оставить струящиеся платья в покое )). Я бы по всем фронтам облизнулась на такую открытку и такой отдых.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Не признала сначала симс, подумала фотография.:зеленый:
Закат обалденный!:обожание: Контрастные пальмы на этом рыже-розоватом небе просто завораживают. Ракурс очень интересный. Спасибо за прекрасный, солнечный и жизнерадостный арт!:ромашки2: Сижу любуюсь, что сказать ещё, не знаю, уже все сказали до меня, но пройти мимо и не выразить свой восторженный писк не могу, уж больно понравился арт.)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вот это вообще было бы идеально, сама мечтаю такую стройняшку прикатить в арт, с летучим платьем, но мечталки - дело долгое, даже когда есть кому хорошенько пинать раз в сколько-то там времени. Но ты не переставай думать про девушку с летучим платьем! Может, доп где-то попадётся.
Думаю, что как раз в твоем исполнении мы будем на такое любоваться, для меня это слишком сложно, но я готова присоединиться и дать пинка ;).

Так и вышло, если оставить струящиеся платья в покое )). Я бы по всем фронтам облизнулась на такую открытку и такой отдых.
Спасибо ))

Я в последнее время выражаю мысли гифками, так что вот:
Гифка - супер, записываюсь в фанаты гифок и мужчин с говорящими бровями, он поразил меня в самое сердце :D.

е признала сначала симс, подумала фотография.
Закат обалденный! Контрастные пальмы на этом рыже-розоватом небе просто завораживают. Ракурс очень интересный. Спасибо за прекрасный, солнечный и жизнерадостный арт! Сижу любуюсь, что сказать ещё, не знаю, уже все сказали до меня, но пройти мимо и не выразить свой восторженный писк не могу, уж больно понравился арт.)
Спасибо за комментарий! :любовь: Рада, что получилось этого эффекта достигнуть, значит не зря фш ковыряла :).

Сегодня обойдусь без чулана, а прикачу Сулани, правда, чисто пейзажи мне было снимать скучно, поэтому у нас будут сутки из жизни Бобика, но она скорее играет роль декора к пейзажам :D.

Summer Days

6c633c652b1fd61c4ce48f79e6c5adcb.png

d6ec12edac4a5351a5052d7652bddcfe.png


111cfb6e8f33251ee319bd2621ade665.png


b9e67a04508f2b5766a019f56f310178.png
4058c014833ddead9302a3341eb09b07.png


589b1b4903ecf55cb2302b26e9e1b957.png


a2f4eaa8d73f9b387f2e84b6d87b43c0.png


0f5287b489ec53ad0900ff8b953fe377.png
 

Heli

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
90
Награды
401
Как же хороши снимки! Хочется чтобы лето не кончалось хотя бы из-за таких фотосессий форумчан в Симс, чтоб их было побольше) А у вас снимки, что с обработкой, что без отлично выглядят. Но, конечно, обработка дополняет и украшает кадры. Мне очень нравятся ракурсы артов, рыженькая модель хороша и харизматична (а еще я просто люблю рыжих ^_^). Первые три снимка очень здорово выглядят благодаря сочной апельсиновой палитре, а четвертая приковывает взгляд из-за симки: я просто обожаю такие кокетливые позы, а ночь и водичка создают очень интимную атмосферу. Очень клёвые работы!)
P.S. Я таки поставила на рабочий стол тот большой размерчик "Заката в Сулани". Теперь, если что, буду приходить к вам в гости и попрошайничать касаемо бигов для новых заставок на комп. Надеюсь, вы не против :смех:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Обалденный же "декор". :D Кажется, я где-то уже употребляла сравнение "как открытка", но у тебя оно почти везде уместно, ты умеешь взять кадр в любом проекте. Получилась прямо-таки серия красочных проспектов, а последний кадр вовсе прелесть. Всё же очень важно, чтобы модель была хорошенькой, если эта девушка, ну и чем-то сродни тому, если это мужчина - в общем, чтобы глаз радовали и импонировали. На последнем снимке как раз та девочка, от которой почти все вокруг теряют голову, а более яркие подружки и знакомки скрипят зубами. Очень прелестный цикл. :роза:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх