Фан-арт creARTions

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
Спойлер

1.png
image.png
image.png

4-1.png


Спойлер

скоро
 
Последнее редактирование:

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
Попробуем создать чтож. Быстрое пополнение не обещаю но буду стараться!
отдельная благодарность SugarOwl Zонька JaNat за приглашение!

тут у нас снова попытка сделать девушку. и еще и фентези. не бейте сильно ) )



800-TS4-x64-2018-10-18-17-42-50-26.png
ps симы обычно все скачанные, особенно женского полу. исключение - первый и вечный Адам и чб-девушка.
ps. радостью будет видеть гостей) )
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Попробуем создать чтож.
Да, да, ДА! :группаподдержки:
Я знала, я верила, я очень ждала. И дождалась!
Официально поздравляю с открытием арт темы (а сделать это надо было ой как давно, но ведь лучше поздно, чем никогда).
Быстрое пополнение не обещаю но буду стараться!
:девочкада: Быстро не обязательно. Главное - сам факт того, что старт уже положен. Хотя работ новых всё же буду ждать с нетерпением.
снова попытка сделать девушку. и еще и фентези
А бить-то за что? Такая ведь красота *.* Не устану, наверное, разглядывать этапы "до" и "после" - преображение вышло по истине фантастическим! Нравится минимальное количество деталей на арте и обилие огня. Дорисовка тоже впечатляет - она, без сомнений, придала жизни вашей героине, если не все девять.
Ну и любопытство не позволит уйти, не поинтересовавшись, каким образом был сделан такой эффект дождя? Может, есть какой-то туториал на тему? Или же всё дело в обычных кистях и больше никакого мошенничества? ^.^
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
ZVoland, поздравляю с открытием арта) :супер:
ыстрое пополнение не обещаю но буду стараться!
Так никто и не торопит. Главное, чтобы сам процесс приносил удовольствие и моральное удовлетворение конечным результатом :лол2: Ну а мы...будем ждать новых работ)

А первая работа в теме отличная) Для меня это остается настоящей магией так изменять исходники! Творческих успехов)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
ZVoland, с открытием :розочка:

Отличная работа, доставляет удовольствие рассматривание деталей. Особенно понравились волосы и брызги на них. Обожаю такой стиль рисования - неровными обрывистыми штрихами, сама пока не могу научиться, поэтому залипаю на работах других.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
ZVoland прибежала полюбоваться новой темкой и красивыми артами! :цветочек:
Шапка темы уже говорит о том, что арты тут будут атмосферными!

тут у нас снова попытка сделать девушку. и еще и фентези. не бейте сильно )
Арт потрясающий! Действительно, атмосфера фэнтези даже не просто присутствует, а является самой сутью.

Успехов! И джем новых работ!
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
Очень вдохновляет количество гостей и понимаю что буду стараться именно для вас .) )

Сегодня наткнулся на очередную симпатичную обрабокту в поисках стиля... попытка повторить чтото похоже)
а еще! мне кажется у меня наконецта получилась почти идеальная женщиина ) сколько попыток создать когото кроме прней в симс и вот.. это Марша, знакомьтесь ) )

image.png


скрин
большой формат

Я знала, я верила, я очень ждала. И дождалась!
Официально поздравляю с открытием арт темы (а сделать это надо было ой как давно, но ведь лучше поздно, чем никогда).
SugarOwl, спасибо это так мило и здорово!
если не все девять.
почти в точку, тоже были асоциации с чемто котячьим) )
Ну и любопытство не позволит уйти, не поинтересовавшись, каким образом был сделан такой эффект дождя? Может, есть какой-то туториал на тему? Или же всё дело в обычных кистях и больше никакого мошенничества? ^.^
эффект отскакивания? это просто кисточки причем чем хаотичнее тем круче. а падающий дождь вполне себе игровой ) )

ZVoland, поздравляю с открытием арта) :супер:

Так никто и не торопит. Главное, чтобы сам процесс приносил удовольствие и моральное удовлетворение конечным результатом :лол2: Ну а мы...будем ждать новых работ)

А первая работа в теме отличная) Для меня это остается настоящей магией так изменять исходники! Творческих успехов)
Zонька, спасибо за поздравления и визит ) очень очень приятно читать

ZVoland, с открытием :розочка:

Отличная работа, доставляет удовольствие рассматривание деталей. Особенно понравились волосы и брызги на них. Обожаю такой стиль рисования - неровными обрывистыми штрихами, сама пока не могу научиться, поэтому залипаю на работах других.
Severinka ух ты спасибо ) )
на самом деле мне тоже нравиться такой стиль но не всегда удается повторить подобное. обычно я присматриваю симпатичную обработку и изовсех сил стараюсь повторить.. не всегда выходит ) )

ZVoland прибежала полюбоваться новой темкой и красивыми артами! :цветочек:
Шапка темы уже говорит о том, что арты тут будут атмосферными!


Арт потрясающий! Действительно, атмосфера фэнтези даже не просто присутствует, а является самой сутью.

Успехов! И джем новых работ!
Mirind@ вау спасибо ) ) я правда пытался создать нечто фентезийное ) )
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
ZVoland, поздравляю с официальным открытием своего арта!:конфетти::шарик:

тут у нас снова попытка сделать девушку. и еще и фентези. не бейте сильно ) )
Очень фэнтезийная картина получилась. Девушка - огонь во всех смыслах!:супер:Особенно понравилось, как прорисованы брызги от дождя на волосах, теле и оружии.

сколько попыток создать когото кроме прней в симс и вот.. это Марша, знакомьтесь ) )
Вишня в шоколаде и терпкое вино - ассоциативно мне эта девушка напоминает молчаливую соблазнительницу. Понравились в арте мягкие приглушённые тона, создающие атмосферу тёплого вечера. Очень натурально после обработки выглядит кожа и макияж.:)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
ZVoland
мне кажется у меня наконецта получилась почти идеальная женщиина
на биг просто залюбовалась! Тени и блеск для губ шикарно смотрятся. Девушка совершенно не симская, а как живая. И не могу не отметить изначальный скрин. Реально симка красивая! Качественная работа!
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
сделать девушку. и еще и фентези
красивая фэнтазийная работа. Нравятся волосы и дождь, как он изображен на волосах и посохе, отличное преображение скрина.
оооочень красивая :любовь: обработка шикарная, она будто не симка, а почти фотография. Волосы, губы, кожа выглядят шикарно!
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Красотка Марша сегодня нашла вдохновляющую картинку и вуаля!
Ох! Люблю прорисовку в воде) Выглядит очень соблазнительно. Вроде и композиция довольно простая, но есть всё для того, чтобы залюбоваться;). Но особенно мне здесь понравилось, как волосы прорисованы.:супер:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Красотка Марша сегодня нашла вдохновляющую картинку и вуаля!
ААААА :обожекакоймужчина: какая красота! Прекрасная обработка и вода смотрится отлично. Нравится её макияж, такой яркий. А капли воды на теле бесподобны. Исходник преобразился чудесно. Очень нравится всё!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Тоже обратила внимание на превосходную работу по преображению волос. Это нечто :обожание: Очень здорово!
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
СимсСтория спасибо! первый раз мокрые волосы получились!:любовь:
MashynyaMZ спасибо большое!:любовь:
JaNat почему н е хотел?) ) просто неувереность она такая. )
и вообще такое вуаля до не давнего времени тоже не получалась. форум вдохновил на попытки рисовать женщин, раньше чтото не хотелось ) ) спасибо !:любовь:
Zонька спасибо большое очень приятно! :любовь:

продолжаем пробовать стили интернет-артеров, просто интересно их применять) Может их даже кто-то узнает) ) сегодня арт посвящен прекрасной птичке... )) ) но все равно не получилось в точности добится схожести.
Марша с поклонником :rolleyes:

800.png

большой формат
800.png
 

Айлин

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
110
Награды
66
шикарно просто. мне нравиться работа в ванне, вода превосходно получилась.:)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Красотка Марша сегодня нашла вдохновляющую картинку и вуаля
Такая очаровательная работа, сначала я залипла на воду, потом на волосы. Так красиво) А как кожа обработана - загляденье, и купальник перерисован здорово. Не могу перестать расхваливать :смех: Очень красиво получилось)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
ZVoland
:офонарел: как увидела, так и залипла.
Непередаваемой офигенности арт с девушкой в ванной. Настолько натуральная обработка, что в какой-то момент сомневаешься, что исходник вообще из симс. Капельки воды, мокрые волосы... Круто!
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
Smile_Inna, Seven, Mirind@, спасибо котики!

уф. так долго не получалось зайти, а тут оказывается столько изменений..

немного уже старых работ:
Snowflow
80000.png

большой формат
800.png

И еще проба очередного стиля:
"Arth"
800.png

большой формат
bc-bc.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх