Creativity by Demeneva

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
dfe91cf2491e.jpg


Добро пожаловать в мою мастерскую!!!

Ну вот я и решилась открыть свою мастерскую.Здесь я буду выкладывать свои работы и некоторые работы моей мамы,которая как и я является заядлым симсоманом.Очень буду рада объективной критике.Если скачиваете объекты отписываетесь,пожалуйста, в ЛС,если будете брать симов для династий,фан-артов и т.п. также пишите.
И конечно же, я всегда безумно рада видеть вас в своей мастерской!

Форма заказов:
1)количество этажей
2)описание комнат(например:2 ванны гостиная,спальня,детская)
3)примерный размер участка
4)стиль дома
5)ваши особые пожелания
1)возраст
2)пол
3)цвет волос
4)цвет глаз
5)комплекция(стройный,полный)
6)особые пожелания(стиль,фетиши,стоп сигналы,знак зодиака,одежда и т.п.)
1)тип одежды(повседневная,официальная и т.д.)
2)стиль одежды
3)костюм или раздельная одежда(верх,низ или что-то одно)
4)свои пожелания
Принимаю заказы с 5.09.11(на дома уже сейчас)
Внешний вид
685d29a3a3e9.jpg

f75fabe6e4e5.jpg

d12480b9366b.jpg

746b1c3f6b57.jpg

1 этаж
b23dc23715a9.jpg

d0c57ec85fe0.jpg

54b667c6475a.jpg

f6fbefce7a2a.jpg

2 этаж
c62c736f7671.jpg

914e5d4ad7e3.jpg

dc6c27784de7.jpg

e60184eeade4.jpg

a3cdefdae248.jpg

9270b5f307bf.jpg

58df7578e537.jpg

af0565f8fe72.jpg

Кленовый коттедж.
1)2 этажа
2)гараж,бассейн,2 ванны,кухня,гостиная,4 жилые комнаты,балкон
3)стиль:загородный дом
4)размер участка: 3/5
5)стоимость:187041$

Скачать</span>
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Спасибоспасибоспасибо! И можно на "ты"?

1)2 этажа
2) Первый этаж - торговый зал, одна большая комната, где находится касса и несколько "комнат" без одной стены(там мебель на продажу и сантехника), плюс туалет для посетителей. ВТорой этаж - офис с кабинетом руководителя, несколькими "кабинетами" для персонала, кухня и помещение для отдыха работников. Холл большой с пафосными диванами со столом секретарши перед кабинетом начальника.Ещё было бы совсем неплохо на улице парковку.
3) Не большой, думаю, 3х3 будет достаточно.
4) что-нибудь посовременнее желательно.
5)на первом этаже - собственно торговый зал (мини - комнаты с образцами мебели, какбэ несколько маленьких комнат в разных стилях - магазин мебели же, и сантехники тоже. На втором - кабинет директора магазина - с диваном (если найдешь (те) диван, который бы выглядел,как кровать, раскладной диван и т.д. - расцелую же ж. В кабинете желателен подоконник. Большой стол руководителя, заваленный пепельницами, бумажками и кружками. Шкаф тоже нужно. И бар. И туалет маленький для руководителя. И ещё недалеко от кабинета стол для секретарши. И несколько кабинетов для работников со столами,стелажами для документов и прочее. Офис как бэ на втором этаже. Размечталась
Вот это-примерно все, что я хочу. О сроках можете не беспокоится. Пока добрые форумчане не помогут мне сделать симу ветровку для slimbb, играть все равно не буду, так что недели 3, я думаю, у вас (у теб) есть. Я шибко извиняюсь за стиль изложения. Ещё раз спасибо за то,что согласились(лась) помочь. Буду ждать результатов!
 

Ретт

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Посмотрела ваши работы, они прекрасны. Вот проснулась искорка заказать домик.
1). Этаж 1. Точнее сказать чтобы дом был похож на съёмную квартиру, ну или что-то вроде этого.
2).Спальня, кухня и гостиная соединены в одну. Небольшой санузел. В спальне стоит детская кроватка для младенца.
3)На ваше усмотрение. Только пожалуйста, не очень большой.
4)Что-нибудь не замысловатое, безбашенное.
5) Я любитель мелочей. Можете ли вы "закидать" дом всяким мусором по типу "всякая ненужная бребядень, которую некуда деть". В квартире должен быть абсолютный бардак. Пустые бутылки, пачки сигарет, сломанный вентилятор, одежда разбросанная по полу и всё в таком духе. Не забудьте про детскую кроватку. А, чуть не забыла. В доме обязательно должна стоять гитара.
Буду с нетерпением ждать заказа. Надеюсь, что вы за него возьмётесь.
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Himera812, Ретт, заказы приняты.
Можете все ко мне на "ты" обращаться
happy.gif

Так, давайте уточним ваш заказ
Вам нужен некий торговый центр, где на первом этаже магазин сантехники и мебели и туалет для посетителей, так?
Давайте дальше, я совсем не поняла, что значит
Himera812 сказал(а):
"комнат" без одной стены
объясните, пожалуйста.
2 этаж - это грубо говоря, офисы. Кабинет руководителя, кабинеты сотрудников, комната для персонала и место для секретарши. На улице парковка, так получается?
И ещё давайте насчет кресло-кровати-дивана. Это вообще как понимать. Может картинку скинете какую-нибудь или объясните поподробнее, пожалуйста.
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Demeneva,
1этаж - торговый зал, туалет для посетителей, касса, парковка на улице
Торговый зал (кусок) с пресловутыми "комнатами без стены" нарисовала в пейнте, я просто мастер фотошопа,чо.

aacca1c8bd6e.jpg


Если совсем непонятно - завтра выходной, отпишитесь, я съезжу до центра и сфотографирую торговый зал магазина с мебелью.

2этаж - офис, кабинет начальника, холл с секретаршей.
Касательно кабинета Босса - пока искала фото камнаток, нашла сие:

cherry_big1.jpg


Вот оно мне нравится сильно, окромя цветовой гаммы, пустоты и картинки на стене, только вместо стола слева можно диван. На счет дивана - люди иногда спят на диванах,окда? Кровать в офисе - это подозрительно, но симы спать и уж тем более - вуухуу делать на диване не умеют. Посему и прошу-диван,который раскладывается и симы могут на нем спать,или что-то вроде, нет - значит нет.

Вроде все объяснила. Если ещё вопросы будут - спрашивайте, и спасибо за живейший интерес к моей задумке!
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
А что там с моей маечкой, можно такую хотя бы просто белую сделать?
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Himera812, вооот,теперь я все поняла,если вопросы ещё возникнут,то в ЛС отпишусь.
nastyusha45, спасибо моей прелюбимейшей младшей сестре
s71.gif
,которая просто обожает лазить в компе и удалять все что не-попадя,на этот раз её ручонки добрались до бодишопа,я теперь наверно не смогу вообще одежду делать.
cry.gif
s43.gif


А кто нибудь знает как его восстановить,может скачать где можно или что то вроде этого?
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Demeneva, перечисли список дополнений,которые у тебя есть,может,тебе мой бодишоп подойдет, у меня все,кроме садов и особняков. А вообще-попробуй бодищоп поискать в "Диск, на котором установленна игра\The sims 2\Название последнего установленного дополнения (Название будет выглядеть так: "EP номер дополнения, для Аппартаментов это 8,например Data \CSBin", вот там будет лежать бодишоп. Не сцы,прорвемся))
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Himera812, у меня все кроме садов и особняков,перезда в квартиру и идеи от икеа. Получается 14 в 1.
У меня такая ситуация была,в общем я просто набивала в поиске "TS2" и выбирала любой бодишоп,нот в один прекрасный момент "любой" перестал работать и рабочим остался только тот, который лежал в EP2,но а май лител систер его как раз и удалил
wacko.gif
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
nastyusha45, оооо,спасибо!!!!!!!!!!!!!
Завтра устнановлю,а то у меня сейчас поздно уже.Я вам обязательно вашу маечку выложу
smile.gif
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Охохо! Я к тебе еще с заказом!)
1. 2 этажа.
2. 2 ванной, 1 комната для подростка, вторая комната для мальчика малыша, 1 спальня с двухспальной кроватью, гостинная, кухня + столовая, прихожая, библиотека + компьютерный стол, гараж на 1 машину (можешь машину побольше найти), сад, качели.
3. не большой, уютный домик.
4. Модерн современный стиль.
5. Побольше уюта мнгого мелочей,шторы, хочу чтобы не было пусто, хотела бы еще окна с подоконниками.
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
прошу прощения,меня не было почти неделю,за это время на форуме все очень изменилось,так что сейчас же сажусь за симсов и работаю над заказиками
biggrin.gif

Vanillaа, принято
 

Eleonorika

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
18
Приветствую Вас). *Ура, наконец-то нашла мастерскую которая делает одежду!)*
Вот форма :

1) Тип одежды : Повседневный
2 и 3) То что указано на рисунке.
4) Фотография :
39fc8bf21c0e.jpg

Плащик важнее всего).
Зараннее спасибо).
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Уважаемые посетители моей мастерской!

Я вынуждена сообщить вам, возможно, не самую приятную новость
У меня сейчас очень много проблем, в основном это учеба, но есть и ещё один очень весомая. У меня вылетают симсы, я перепробовала абсолютно все способы, но остается только вариант переустановки, который по очень долгообъясняемым причинам фактически не возможен для меня.
У меня совсем нет времени на сайт, возможно, я буду иногда заглядывать сюда и что-то публиковать, но сейчас у меня единственный выход это временно закрыть мастерскую и ненадолго покинуть наш замечательный сайт. Другого варианта просто не вижу. Я бы не хотела загружать ваши мысли своими проблемами и тяжелыми ситуациями, думаю, две основные причины я объяснила.

Отдельно хочу извиниться перед теми, кто уже оставил у меня заказы и которые я приняла. Простите меня, пожалуйста, но я действительно физически не могу выполнить их. Я извиняюсь миллион раз, надеюсь, вы все меня поймете и простите.

Если у кого- то есть вопросы пишите мне в ЛС. Всем отвечу.

Думаю на этом можно поставить точку и написать в специальную тему просьбу на временное закрытие мастерской.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх