Creativity by SaddoMazzo

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
0_1031db_a5b59f9a_S.png


23da969233d3.jpg

Мои руки-крюки открыли для себя БодиШоп. Теперь еще и здесь будут плоды моего сумасшедшего воображения!
А вообще, добро пожаловать!
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Первой работой хочу представить "Эльфийский" скинтон. Поскольку в этой штуке я только учусь...творить, то вышло что вышло.
Очень надеюсь на Ваши комментарии и критику!

Vallaslin Body Tattoo
На основе стандартного скинтона.
29e162dfd4b2.jpg

202d212410d9.jpg


c6d3831e38f6.jpg


4f2c3aefa004.jpg


73a3e2f38433.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
SaddoMazzo, милая симочка получилась, черты по сравнению с исходником-оригиналом чуть погрубее, но сходство просматривается.
Хорошие, живые, эмоциональные скриншоты.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Пропустил открытие мастерской, поэтому поздравляю только сейчас!
Симка очень интересная. Даже если не считать рисунка на лице, внешность всё равно довольно необычная получается. А на исходник очень даже похоже. Я пока не прочитал комментарий выше, даже не понял, что это не она же на первой картинке^_^
А скинтон с татуировками создавался просто так, потому что нравится, или для каких-то других целей (династии, мира, ещё чего-нибудь)? Не любитель татуировок, но рисунок красивый сам по себе.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Даже если не считать рисунка на лице, внешность всё равно довольно необычная получается
А я то думала, что в Медивеле трудно творить т.т
А скинтон с татуировками создавался просто так, потому что нравится, или для каких-то других целей (династии, мира, ещё чего-нибудь)?
Я династии не создают, а то не знаю как)
Я просто пробую себя в БодиШоп)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
SaddoMazzo, :девочкамашет:
Очень классные работы. Мерриль вообще вылитая. ^_^ Желаю тебе побольше вдохновения и совершенствования навыков. :шарик:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Глаза, губы, тени, осталось соорудить совсем не много: причёску, одежду, может быть аксессуары космический образ от SaddoMazzo будет завершён :супер:


Ух, давненько у нас не было таких симов! Улыбка-ухмылка на 4 и 8 скринах бесподобна. Хорошая подборка скринов, лицо персонажа видно со всех сторон и с разной мимикой :улыбаюсь:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
причёску, одежду, может быть аксессуары космический образ от SaddoMazzo будет завершён
С прическами пока что у меня не лады)
Одежду как нибудь заморочусь)

Ух, давненько у нас не было таких симов!
Стараюсь)
и самое интересное - я ловила кадры пока он говорил)

Рокелина, после разговора с Вами пошла делать одежду. Вот что вышло)
Плюс - прическа

Galaxy Dress
(На основе текстуры стандартного платья)
1da449271d93.jpg

2908c79a8695.jpg


313441a7418a.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Galaxy Hair
(*На основе волос Dracarys от Newsea)
30dd3c987393.jpg

e69725051f04.jpg


a4b5b8af3dab.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Наверное, уже поздно будет поздравлять с открытием мастерской:смех:
И всё-таки здорово, что люди возвращаются в двойку, да ещё и с желанием делать что-то для игры и других игроков)
Мне безумно нравится тематика мастерской, такая фэнтези-фантастическая, яркая, прямо как я люблю. (А давний фанат DA во мне вообще радостно пищит)
Vallaslin Body Tattoo - интересная задумка, я видела где-то валласлин только в виде масок на лицо, а тут целый скинтон, можно плодить эльфийскую династию, где татуировки будут передаваться по наследству.
Мерриль - может, не очень похожа на себя из игры, но это потому что скриншот статичный, без эмоций и не передает её характера. А глядя на скрины из симс, на это по-детски изумленное лицо и наивную улыбку, сразу понимаешь - это Мерриль. Характер персонажа передан идеально, а сама она получилась похожей на себя одновременно из 1 и 2 части игры.
Бальтазар - такой роковой тёмный эльф, сразу представляешь, как он раделыает врагов или зловеще хохочет где-нибудь в тёмной крепости. Их бы с Мерриль скрестить:D
Ещё хочу отметить галактическую причёску. Это один из моих любимых мешей, такой перекраски я к нему ещё не видела, поэтому обязательно скачаю, и примерю кому-нибудь в игре. Симки-инопланетянки с их нестандартными чертами лица должны интересно смотреться с этой мягкой чуть сверкающей причёской.
Желаю удачи, вдохновения и терпения на нелёгком пути креаторства! Надеюсь увидеть ещё много новых работ)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Наверное, уже поздно будет поздравлять с открытием мастерской:смех:
Это делать никогда не поздно)
(А давний фанат DA во мне вообще радостно пищит)
Я пытаюсь это всунуть везде!
Их бы с Мерриль скрестить:D
А Вы идею подали)
Симки-инопланетянки с их нестандартными чертами лица должны интересно смотреться с этой мягкой чуть сверкающей причёской.
О, у меня будет ещё куча необычностей)
Желаю удачи, вдохновения и терпения на нелёгком пути креаторства! Надеюсь увидеть ещё много новых работ)
Спасибо за визит)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Очень интересная симка! Необычная внешность, макияж и одежда в красивых тонах. И на предпоследнем скрине действительно она похожа на королеву (соответствующее выражение лица):супер:
 

Moontari

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
126
Леди - прямо настоящая повелительница тьмы получилась) Не знаю, у меня ассоциации то ли с вампирской королевой, то ли с мадам-летучей мышью. Очень колоритный персонаж, платье, причёска и макияж ей очень подходят. Ей бы и фотосет в каком-нибудь готическом особняке или вампирском клубе устроить)
 
Верх