Creativo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Спойлер

Добро пожаловать в мою темку! Здесь в основном будет всякая фотошопная всячина, но также будут мелькать фото и рисунки)
P.S. Отдельная благодарность ketuyg за сделанную шапочку для темы!

Спойлер
Коллажи
Спойлер
Фото
Спойлер
Рисунки
Спойлер
Разное
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Коллажик, который я делала для Арт-дуэли. Люблю русалочек)) Только хвост не очень удался <_<

Русалка

44e78b18901389c8c54619702760a27c.jpg

 

Anneleen

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
90
Награды
23

Очень красиво получилось! Люблю всю эту русалочью тематику (как и пиратскую). И завидую белой завистью тем, кто умеет работать в фотошопе. Мне ещё учиться и учиться. Глядишь на работы людей и просто радуешься. :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Marishka, поздравляю с открытием темы! Желаю мешок вдохновения! :любовь:

Люблю всю эту русалочью тематику (как и пиратскую)
Я тоже обожаю! И шипперю Капитана Джека Воробья с русалками. А что вы мне сделаете, я в другом городе)

Очень красиво получилось, исходники соединены просто идеально, как мне кажется. Даже волосы развеваются под водой
merperson-594.png
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Marishka, поздравляю с открытием ТД! :девочкасромашкой:
Очень красивая работа, которая прекрасно показывает жизнь подводной красавицы. Детали соединены искусно - картинка выглядит целостно и приятно.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Поздравляю с открытием ТД! :ромашкикраснеет:

Коллажик хорош, нравится, что все подогнано по цветам. Я вообще восхищаюсь людьми, у которых находятся силы для дуэлей и всяческих конкурсов. Для меня это нечто морально непосильное.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Marishka, с открытием темы! Пусть всегда на неё находится время и вдохновение!!!
Русалочка отличная вышла, красивые исходники и картинка цельно выглядит. :up:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Огромное спасибо всем за отзывы! :вручаюсердце: Я не ожидала, что их будет столь много! :Большие_глаза:
Отлично все получилось как по мне! Нравится
Спасибо)
И завидую белой завистью тем, кто умеет работать в фотошопе. Мне ещё учиться и учиться. Глядишь на работы людей и просто радуешься.
Всё приходит со временем, если уделять время любимому делу. Были времена, когда и мне Фотошоп казался сложным, многое не получалось)) Хотя, конечно, всегда есть куда расти.
И я тоже люблю восхищаться работами других людей ^_^
поздравляю с открытием темы! Желаю мешок вдохновения!
Спасибочки!:Heart:
Очень красиво получилось, исходники соединены просто идеально, как мне кажется. Даже волосы развеваются под водой
Не, не идеально)) А волосы, да, пришлось подрисовывать, шоб покрасивше было)
поздравляю с открытием ТД!
Поздравляю с открытием ТД!
с открытием темы! Пусть всегда на неё находится время и вдохновение!!!
Большое всем спасибо за теплые пожелания! :rollblush:
Я вообще восхищаюсь людьми, у которых находятся силы для дуэлей и всяческих конкурсов. Для меня это нечто морально непосильное.
Ну, всегда интересно попробовать нечто новые + конкурсы стимулируют на новые работы, за которые сам бы наверняка и не взялся))

Ещё одна работа с Арт-дуэли, где нужно было создать обои с заданным зверьком. Если честно, я думала, что больше всего времени потрачу на кролика, но в итоге дольше всего возилась с травой, которую старалась органично вписать в фон %)

Солнечный зайчик


 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Солнечный зайчик
Когда увидела работу на голосовании, то не сразу поверила, что исходники соединены. Причём настолько мастерски, что я была уверена, что всё уже так и было изначально. :третглаза: Красивый зайчик, приятная тёплая цветовая гамма, отлично воссозданная летняя атмосфера - загляденье просто! :Кролик:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Солнечный зайчик
Если б не открыла исходник, то решила, что лишь обработка фотографии, а там такая проделанная работа! Очень красиво. Такие оттенки теплые и интересный сложный свет:обожание:
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Marishka, в зайчике отлично соединены исходники, все как родное. Трава вписалась, все удалось! :)
 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
Если б не открыла исходник, то решила, что лишь обработка фотографии, а там такая проделанная работа! Очень красиво. Такие оттенки теплые и интересный сложный свет:обожание:
Да-да, очень красиво сделали!! Я в восторге)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх