Цветочная поляна идей

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Спойлер

Спойлер

Совместный проект с неподражаемой myplastic
1 поколение
: Катерина Юкора. Простушка из глубинки, которая уверена, что многие достижения человечества - зло. И ее желание убедить в этом всех вокруг, в том числе и обожаемую лучшую подругу Марину, которая наоборот видит в цивилизованной жизни благо и стремится к ней.
(Нажатием перейдете на указанное поколение)


Спойлер

Мой основной и самый главный проект. Пока что удачно дополз до второго поколения.
1 поколение: Идет жизнеописание Себастьяна Грога, чьей мечтой было стать прославленным музыкантом.
2 поколение: Жизнеописание внебрачной дочки Себастьяна - Дарьи. Ответсвенная и усердная, она смогла попасть в частную школу, а после и поступить в один из престижнейших гуманитарных ВУЗов.
(Нажатием перейдете на указанное поколение)



Цветочные записки:

Фото: Даша и Себастьян Грог
Описание персонажа: Сая Грог (Масато) часть 1
Планы: Калин Мерсер
Фото: Даша Грог (СС) 1, 2
Фото: Даша Грог и Калин Мерсер 1, 2
Дом Даши Грог: Снаружи, Внутри
Записки:
1. Трудности Династийца
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Ну и для затравки. Фото Себастьяна и Дарьи. Поза изначально предназначена для подружек, так что тут без всякой романтики.
Ух. Мои моськи любимые!:любовь:
888b5b3dcf76.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Так вот где ты прячешь портреты крупным планом :смех:
Здорово))) с открытием!
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Так вот где ты прячешь портреты крупным планом

Ага, но ничего, после последней главы, как сяду наигрывать, буду стараться все брать КРУПНЫМ планом, ручки-крючки выпрямлять.
И да. Нас ждет Сая крупным планом молодая вскоре:)
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Сая Грог в девичестве Масато.

Черты характера: перфекционист, задира, сумасшедшая.

Работа: веб.дизайнер, сис админ на парочке серверов, умеет писать в джава и С++ (уровень юниор).
Самый неудачный персонаж у меня с точки зрения жизнеописания, логики и мотивации.
Почему так вышло? Потому что я категорически не умею делать персонажей плохишами. Я не знаю почему, но скорее всего из-за отсутствия опыта.
Сая изначально предполагалась целой занозой в заднице для Дарьи. Она задира, при это задира сумасшедшая, поэтому, вроде как, она должна была
иррационально не любить падчерицу. Но только мне пришлось подобное описывать, и я сдалась, сделав ее просто отстраненной и холодной, иногда
без причинно раздражающейся. И как итог, для Даши она большую часть времени мебель. В прочем Сая ей платит тем же, вызывая в Даше
постоянные приступы вины за то, что торчит у нее на определенном обеспечении.
Для успокоение совести за неудачу с Саей, я убеждаю себя, что все агрессивные припадки нехило так глушат таблетки, на которых она сидит.

Но поговорим о ее прошлом.
Я уже писала, что родила она в 16. Понятное дело не от большого ума. Да и не от ума, а от отсутствие оного. Жила она в Оазис Спринг. Обычный
производственный городишко, из которого везут на поставку уголь. Шахты, правда, никогда не были богаты на это полезное ископаемое, поэтому к моменту ее рождения
город начал переживать экономический упадок. Основной работодатель были шахты, но начались сокращения из-за выработки большинства из них.
Здравствуй унылое существование в обедневшей провинции!
Соответственно существование Саи хоть и не было особо неприятным, но было скучным и бесперспективным. Общая депресивность из-за упадка действовала и на нее,
заставляя чувствовать себя минимум ненужной, но обычно просто никчемной. Поэтому здравствуй алкоголь с 14 лет. Ну и что потяжелее.
Родители с этим сделать мало что могли, конечно. Они сами "застряли" в неком экзистенциональном сне. Поэтому отсутствие дочери мало заботило их.
Благо, в Сае не дремал перфекционист, поэтому предметы, которые она любила, в школе сдавала на отлично.
А любила она физику, математику и информатику. Не типичный набор для девочки в наше время, где со всех щелей орут, что точные науки не доступны
скудному женскому мозгу. А уж тем более, если это глубинка. Но природная вспыльчивость и задирчивость не давали ей обдумать претензии
учителей и насмешки некоторых учеников. Она просто тут же начинала бунтовать против несогласных. Пару драк за школой и вопросов ни у кого не осталось.
Так она и доучилась до 10 класса (использую нашу образовательную систему, я просто мало представляю как она у других), где и встретила отца Масато.
Сакральное знание физических законов и математических теорем не помогли ей в предотвращении нежелательной беременности от заезжего
наглого парня лет двадцати пяти в байкерской куртке с сигаретой в зубах на перевес. Ни о каких отношения не шла речь изначально,
а уж о ребенке и тем более. Узнав о беременности парень просто послал девушку на три веселых. Таких вот "брюхатых" стоит признать на своем пути
он оставил немало.

Аборта не последовало. Так и появился Валентин.
И именно его появление выдрало Саю из городского застоя. И заставило взяться за учебу немного с иной стороны. Со стороны человека, который хочет зарабатывать.
Как-то так.
А вот и фото.
Тут ей 19. Валентину было три годика. Фотография сделана одним из ее поклонников. Коих было не мало. Но об этом, может, в следующий раз.
5bd9679cb81b.png
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Поздравляю с открытием дневника династийца!
Оформление очень красивое. И интересный выбор шрифта :)
Совместный проект с неподражаемой myplastic
Ой :oops::rollblush: Неожиданно и прятно. Я тебя тоже люблю! :вручаюсердце:

Не перестану повторять, что ну очень красивая Дашка! Правда! Жаль, что ты не хочешь её размножать :бровки:

Спасибо за историю Саи Грог! Мне, в принципе, была понятна эта персонажка. Но было интересно узнать то, что осталось за кадром.

Благо, в Сае не дремал перфекционист
Ох уж мне этот перфекционизм!

В общем, рада, что ты открыла дневник. Буду с удовольствием заглядывать :улыбаюсь:
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Калин Мерсер

Черты характера: обжора, эксцентричный, своя в доску

Этот пост я публикую дабы спросить всех тут сидящих о том, что мне делать и как дальше жить. Так как я встретила на просторах сгенирированных симов очень понравившуюся мне персонажку. Изначально я занималась тем, что подбирала разным персонажам пару для размножения и присматривалась к девушкам, так как Йозефу в последствии пассия будет нужна (ну если чего не случиться). Наткнулась на нее, начала приводить ее в порядок и заметила, что внешность то у нее ого-го. Только вот она вампир. Ну да не в этом суть. Суть в том, что тут же в голове нарисовался сюжет, куда я ее хочу впихнуть. А вопрос в том, как вы думаете, где она могла бы появиться (то есть отгадай замысел автора). Хотелось бы просто глянуть на идеи. Ну и понять, хочу ли я видеть эту барышню в дальнейшем (пока хочу, но боюсь нарушить шаткое равновесие в семье Грог).
Все самые безумные идеи разрешены.
Даже с вампиризмом. Так как в голове я давно обыгрывала его наличие во вселенной (только он был куда менее прозаичным, чем в книгах)
c85cb3341fdb.png

(фото для оценки фигуры)
de8c8c0b9f5c.png


 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Учитывая, что она вампир, она может и до следующего поколения подождать))
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Вообщем, скачала я значит моды. Гигов эдак 6ть. Жертвой моих изысканий стала Даша. Вот и результат.
Тут я немного напишу о последней на данный момент главе (26). Мучила я ее долго (изначально глава планировалась на следующий день после 25), но так как глава 26 и 27 никак не хотели идти за собой последовательно (день рождения Йозефа и затем ПОТОМ поездка), я решила все смешать: коней, людей, котят. И запихала в одну главу 26. Написано было 5 страниц текста. Писались они в привычном мне темпе, две страницы на день. Делала я так объемно еще и потому, что мужу не понравилось, что в главах стало меньше чувств, мол, самые душещипательные моменты, а ты три эпитета написала. Пришлось исправляться. Муж оказался в восторге, я немного устала, зато появилось устроить Даше фотосет с использованием допов. Допы в самой игре не появятся.
b43f8f53bfab.png

 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Ну а вот и фотосесия. И да. Завтра выйдет следующая:)

Кстати, появление белой кошки в семье вполне вероятно
2eb24dc8d3f2.png


3f56dd47bca0.png

Никакого с ним покоя
90854654f349.png

Совсем обнаглел
483e01ff7b45.png

Ну и последняя.
Стилистически решила сделать ее другой. Но каков комбинезон. Ну словно для Даши шили.
b505ea3b6cce.png


 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
От нее пахло мокрым дымом и осенней листвой. В глазах искрились чертики-огоньки, а на губах играла полуулыбка. О чем она думает понять было почти невозможно, что она хочет тем более. Эта женщина любила играть в только ей понятные игры, в которых никому не суждено было выиграть кроме нее. Ее игра затягивала своим волнующим танцем, дрожащим желанием. Это было похоже на танго. И она вела. Вела умело, твердо смотря в глаза, убаюкивая своим голосом: "Все в порядке, теперь я рядом, я держу". Жертвы редко понимали, что стоит ей только отпустить, как они проваляются в бездну ее глаз. Она разорвет, сожрет, а потом выплюнет. И продолжит так же насмешливо улыбаться, как будто ничего и не было. Сыграем?
183636aa4737.png
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Вообще еле узнать её, интересный образ)))

myplastic и муж тоже не узнали. Муж так сперва вообще спросил: "А че это ты фотосет непонятной девушке делаешь. Иди главу пиши:злой:". Потом долго рассматривал и по губам узнал.
Ему преображение понравилось, а вот myplastic нет, ванила ее больше устраивала. Соглашусь, мне казалось, что с модами я ее за пять минут в красавицу превращу, ан нет. Все скинтона как-то так сделаны, чтобы подчеркивать скулы. А Даша и без того скулами бумагу режет, отчего в скинтонах она выглядела как Штрауд во время голодовки. Тоже самое было и с румянами. Мучилась полчаса с ней. В итоге результатом была не сильно довольна. Зато была довольна одежкой. Долго искала и нашла мастерку, которая бы делала именно простую повседневную одежду и чтобы не мини-мини все. Как-то с Дашей не вяжется, что она бы мини-юбки и топики носила. Теперь хочу перетащить пару платишек в ванилу.
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Хе-хе. Скриншоты, которые не войдут в династию, поэтому оставлю-ка я их тут.
Картина маслом: "Я с ними в одном поле справлять нужду не стану!"
c9d8e0049009.png

e17438a214dd.png
 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
А вот и еще одно фото. Не знаю почему сразу все не выложила. Будем считать, что я сама себе удлиняю удовольствие.
Думаю ни для кого не секрет, что ОНА появиться в династии. Я нагло сперла одну идейку у Кинга и теперь хочу ее реализовать. Но скоро ли увидит ее читатель? Ой, не буду загадывать. Ох не буду.
e4a9fd5caf0e.png
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
А я тут красоту принесла. Домик Даши, который я целый день построить не могла - вдохновение не было и страх провала дезорентировал. Но я таки справилась!

Для тех, кому дом понравился и он не прочь скачать, то ник в the sims 4 diashavs как на форуме. Но внимание! Обустроена только кухня, столовая и ванна на первом этаже, все остальное лишь частично или вообще не застроено!
78694ccdffbe.png

76d577fb2fc0.png

760ad4af7857.png


 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
И еще, отдельным постом. Мое скромное древо семьи. Пока просто пробовала свои силы в фотошопе, так как потом потомков будет много, можно будет и запутаться.

f1197d45419a.png
 
Верх