Дача Production

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

denis5210

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
125
Награды
11
dacha-production-logo.jpg

Дача Production - странное название, вам не кажется? Как бы то ни было, эта компания занимается производством фильмов, сериалов, клипов и всего в этом духе.
Эта компания появилась в 2008 году. Самые первые её съёмки происходили на даче. Отсюда, собственно, и название - Дача Production. Потом съёмки проходили и в пределах дачи. Но название компании решили оставить для оригинальности.
И вот в 2010 году, 20 апреля, у компании появился первый сериал на основе игры "Симс 2". После "Симс 2", пошли видео, сделанные на основе "Симс 3".
Проекты компании: "Жизнь","Life 2","Жизненные Проблемы","Новая Жизнь","Обиженный".
На данный момент, компания занимается съёмками сериала "Новая Жизнь". Поэтому я поделюсь с вами именно этим проектом.
new-life-ozvuchka-logo.jpg
Новая Жизнь – это продолжение одноименного сериала "Жизнь". Прошёл год после катастрофы в городке “Новосельск”. Главный герой Денис, вместе со своими друзьями, каким-то образом оказался похищенным неизвестным им человеком, чьё имя Роннер. К счастью, Денис умудряется сбежать от злых рук Роннера. Теперь у Дениса есть главная задача – стать сильней и спасти своих друзей. Для этого, он отправляется в путешествие по всему миру Симлэнда, в цели собрать всех своих старых друзей. С их помощью, он хочет остановить Роннера и освободить своих друзей. Но победить Роннера не так уж легко, ведь у него в союзниках весь мир. Чем закончится эта история? Кто победит? Кто проиграет? Кто выживет? Об этом сериал...

Это история является фантастической выдумкой. Каждая деталь взята из вселенной "Жизнь", придуманной Denis5210.

Примечание: это новая версия сериала. Она очень сильно отличается от оригинала. У этой версии присутствует озвучка, серия полностью переснята и малого того, у сериала обновленный сюжет. Иными словами - изначально так должен был выглядеть сериал.

Внимание! У видео отключено встраивания из-за социальной сети "Вконтакте". Просмотр возможен только на YouTube.

 
Последнее редактирование:

denis5210

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
125
Награды
11
Если кому интересно, я ещё делаю клипы, пародии, анимации.

Я думаю, всё это вы найдёте на моем канале, так как я не хочу мусорить сообщениями то, что можно спокойно посмотреть на ютубе)

Ещё я планирую 2 передачи - "Янчик рекомендует в общем" и "Сим Чернуха". Подробности в группе в ВК.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Если кому интересно, я ещё делаю клипы, пародии, анимации.
нам всё интересно... ^_^ всё, что Вы только можете предложить (из видеоработ, естественно)... :)
Я думаю, всё это вы найдёте на моем канале, так как я не хочу мусорить сообщениями то, что можно спокойно посмотреть на ютубе)
мне кажется, стоит прояснить суть существования данного подфорума... ^_^
В этом подфоруме (Видеоарт) все желающие клипмейкеры создают свои темы (как это сделали и Вы, уважаемый автор :)), чтобы выкладывать в своих темах все свои работы... В эти темы заходят все желающие, они оставляют комментарии и обсуждают работы...
Если Вы предлагаете зрителям заходить на свой канал в YouTube, или в ВК, то, боюсь, теряется весь смысл создания темы в thesims.club (то есть именно здесь, именно этой темы, где мы с вами пишем)... Понимаете, подфорум в целом, и темы в нём в частности, создаются не просто так, а чтобы публикацией работ и их обсуждением поднимать посещаемость и активность всего сайта... Если Вы предлагаете заходить на Ваши авторские темы отсюда, то это похоже на рекламу, и вредит активности подфорума Видеоарт...
Поэтому, если Вы желаете обрести и здесь популярность и читаемость Вашей темы, то выкладывайте свои работы (придерживаясь правил форума и данного подфорума), и тогда Вам будет счастье... :цветочек:
 
Последнее редактирование:

denis5210

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
125
Награды
11
нам всё интересно... ^_^ всё, что Вы только можете предложить (из видеоработ, естественно)... :)

мне кажется, стоит прояснить суть существования данного подфорума... ^_^
В этом подфоруме (Видеоарт) все желающие клипмейкеры создают свои темы (как это сделали и Вы, уважаемый автор :)), чтобы выкладывать в своих темах все свои работы... В эти темы заходят все желающие, они оставляют комментарии и обсуждают работы...
Если Вы предлагаете зрителям заходить на свой канал в YouTube, или в ВК, то, боюсь, теряется весь смысл создания темы в thesims.club (то есть именно здесь, именно этой темы, где мы с вами пишем)... Понимаете, подфорум в целом, и темы в нём в частности, создаются не просто так, а чтобы публикацией работ и их обсуждением поднимать посещаемость и активность всего сайта... Если Вы предлагаете заходить на Ваши авторские темы отсюда, то это похоже на рекламу, и вредит активности подфорума Видеоарт...
Поэтому, если Вы желаете обрести и здесь популярность и читаемость Вашей темы, то выкладывайте свои работы (придерживаясь правил форума и данного подфорума), и тогда Вам будет счастье... :цветочек:

Извиняюсь, я просто не особо разбираюсь в форумах :смех: И не понимаю, как это создается. Я еле-еле эту запись создал :D Пришлось повозится.
Как я тогда могу всё это создать?
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Денис, не понимаю, для чего ты вообще открыл новую тему... ведь можно было попросить возобновить старую! Там уже всё есть... только новое добавить и всё! :неуверенность:
 

ALLS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
3
Очень интересные контент. Озвучка хорошая, монтаж хороший, сценарий интересный. Иногда было даже страшно на каких-то моментах. Хорошая работа и она мне нравится.
 

denis5210

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
125
Награды
11
Очень интересные контент. Озвучка хорошая, монтаж хороший, сценарий интересный. Иногда было даже страшно на каких-то моментах. Хорошая работа и она мне нравится.
Огромно спасибо) Стараюсь) На месте в развитии не стою)
 

AliceHend

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
1
Очень интересные контент. Озвучка хорошая, монтаж хороший, сценарий интересный. Иногда было даже страшно на каких-то моментах. Хорошая работа и она мне нравится.
Полностью соглашусь! Хорошие идеи, качество... Спасибо за работы и продолжай всё больше и больше всякого интересного делать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх