Путешествия Дача

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
В каждой отпускной локации можно купить дачу - дом, в котором семья будет останавливаться во время отпуска. У моих симов есть по даче во всех трех городках. Чаще я строю их сама, потому что мне не нравятся те, которые уже есть. А как вы относитесь к дачам?
 

Isabele

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
По одной на каждую локацию
cool.gif
 

Ja_Persik

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
А у меня ни одной) Обычно живу в отелях))
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
у моих симов никогда не было дачи,когда я еще на старом компе играла,там каждая локация от 20 минут до 40 грузилась,теперь у меня все окей,вот думаю приобрести
happy.gif
 

Unpa_Lumpa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
у меня если у сима появляется желание "купить дачу" - исполняю) Потом продаю. Сейчас есть дача в Озерное крае. В гостиницах отелях больше нравится жить.
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
45
Награды
145
Обычно у меня дача бывает в Озерном крае и на острове Твикки. Но редко туда езжу. Гостиницы больше люблю - там народа много.

Моя любимая дача - "Каменский замок", пляж, что-то типа веранды с мольбертом, беседка в марокканском, кажется, стиле - загляденье, хорошо придумано.
 

Долька_Мят

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
11
У одной моей симски была дача, но я не люблю. поскольку сама всё лето на даче, лучше в гостинице жить))
 

Seren@

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
6
Одна дача на острове Твикки, больше предпочитаю гостиницы.
 

Amber

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
12
По многу не покупаю. Так если купить сразу всё- будут стоять без дела, а у меня одна, но сделана своими руками. Езжу туда когда лето
smile.gif
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Не люблю дачи, предпочитаю отправлять своих в гостиницы.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Когда как. Иногда мне хватает одной дачи с пляжем, иногда нужно целых 3.
biggrin.gif
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
У моих симов дачи в трёх местах отдыха, но... Наверное, единственный плюс собственных дач в том, что там не надо платить за проживание. Но в то же время покупка дачи сама по себе далеко недешёвое удовольствие, и кто знает, что выгоднее? Лично мои симы ездят отдыхать не более шести раз за всю жизнь (не вижу смысла отдыхать, когда все сувениры собраны), а за каждую из дач отвалили более 100 000$. В самых дорогих отелях разве что четверть от этого можно оставить, если отдыхать несколько раз...
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Я вообще редко дачи покупаю,ибо мои симы почти не ездят на них.Предпочитаю отели
happy.gif
 

[Vampire]

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
У меня почти у каждой семьи есть дача. Правда,я часто про них забываю и отправляю симов в отели. Так даже интереснее,да и веселее там.
Много новых знакомых можно завести
happy.gif
 

Nikolen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
По одной-две дачи на Острове Твикки и в Деревне Такимицу. Правда, имеют их лишь "избранные".
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
У меня династия,а у династии одна дача.Решила построить этакую русскую дачу-маленький домик, огород,удобства на улице.Что может быть лучше?
 
Верх