Дайвинг и подводные участки

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
WzUBvDB.jpg


Подводное плавание - новый навык, благодаря развитию которого симы смогут не только получить массу впечатлений, но и возможность заработать.

Сначала ваши симы будут проводить на поверхности воды, занимаясь сноркелингом (плавая с маской, трубкой и ластами).
После достижения 2 уровня навыка сим сможет погрузиться с аквалангом на морское дно в специально отведенных для дайвинга местах - подводных участках, отмеченных буйками. Для погружения кликните на буй и выберете действие "Нырнуть с аквалангом".

При погружении сим может обнаружить:
  • сундуки с сокровищами;
  • русалок;
  • подводные пещеры (проплыв через одну из них, сим откроет необитаемый остров, а также они являются новым местом для вуху);
  • водоросли, различные виды рыб (можно поймать голыми руками);
  • проходы на другие подводные участки;
  • акул, встреча с которыми может привести к смерти.

    Прежде, чем погрузиться под воду, уберите из багажа сима мясо и мясные изделия. Они привлекают акул и шанс их нападения возрастает.

    После погружения симу необходима передышка перед тем, как вновь опуститься под воду.
    Также необходимо следить за самочувствием сима, иначе смерти от нехватки воздуха не избежать.

    Если у вас установлен аддон "Карьера", то сим может стать профессиональным дайвером. Предметы, которые удастся поднять с морского дна, примут в местном ресторане, Ратуше и Научном институте.

    Подводные участки по своему устройству аналогичны гробницам из дополнения "Мир приключений". Вы сможете построить подобные участки сами, с помощью кодов для разблокировки. Всего в Исла Парадисо 4 таких места для погружения, они отмечены на карте городка. Погружаться под воду можно там, где имеется красный буй.
  • Скалистый грот (погружение возможно со 2 уровня)
  • Сундук Дейви Джонса (с 4 уровня)
  • Русалочий грот (с 7 уровня)
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Все здорово. Расстроило что нельзя построить такие участки в других городах. Жаль, были планы.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Акулы это да... Нет, плавать буду пускать только мужа симки, а еë жалко.
А вот русалки что-то интересное.
Можно будет брать деньги из сундуков?
 

Lizriya

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
65
Награды
28
Если будет с акулами, как с зомби, то как-то пофиг)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Очень интересно посмотреть на дайвинг. Правда тоже страшно за своих симов, столько опасностей их поджидает, затариваемся цветами смерти
smile.gif
Мне кажется виды будут потрясающими, да и всякие сокровища привлекают, люблю собирать всякие коллекции. Я даже начинаю завидовать своим симам
smile.gif
Тоже хочу заняться дайвингом.
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
Ууу,подводные участки *-* первым делом.... Буду редактить их с помощью читов
tongue.gif

Акулы впечатляют ) но вот что интересно: это предмет или NPC-животное? Хотелось бы добавить это чудо себе через МК)
Но как я понял,их появление будет определяться через генератор?
Ах да,что там с кракеном?
rolleyes.gif
от него тоже новый вид смерти?
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
Предметы, которые удастся поднять с морского дна, примут в местном ресторане и Научном институте.
Значит со дна можно будет поднять что-то съедобное? или в ресторане будут все подряд принимать?
biggrin.gif
интересно
cool.gif
 

ZenaD

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
75
Награды
13
Дайвинг-это одно из самых интересных в этом аддоне.
Katriel сказал(а):
К сожалению, такие участки предназначены для размещения только в Исла Парадисо. Прибрежные воды других городов недостаточно глубоки как для размещения таких лотов, так и для дайвинга.
Эх,жалко!
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Дайвинг. Очень интересно) Надеюсь, что будет интересно. И карьера новая радует) "Пощупаем"- узнаем :)
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Katriel сказал(а):
После погружения симу необходима 2-часовая передышка перед тем, как внось опуститься под воду.
Ничего. Подожем 2 часика
Katriel сказал(а):
К сожалению, такие участки предназначены для размещения только в Исла Парадисо.
Прибрежные воды других городов недостаточно глубоки как для размещения таких лотов, так и для дайвинга.
Эх, печаль! Ну, да ладно...Город меня впечатлил, так что поселимся там))
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Katriel сказал(а):
Прежде, чем погрузиться под воду, уберите из багажа сима мясо и мясные изделия. Они привлекают акул и шанс их нападения возрастает.
Вау! Вот это реальность) даже такой момент учли разработчики. Тогда создам сима неудачника и набросаю ему в багаж разного мяса, посмотри насколько быстро клюнут акулы.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Максис страшные молодцы!
happy.gif
Дайвинг порадовал, честно.
smile.gif
Очень обрадовало тоже, что и предыдущего оратора! Мне уже не терпится опробовать всю эту вкусноту на деле!
rolleyes.gif
Katriel сказал(а):
Погружаться под воду можно там, где имеется красный буй.
Но это немного огорчило.
wacko.gif
Хотя, моэет это и правильно. Я думал, что погружаться можно будет везде...
biggrin.gif
Жду с нетерпением! Акулы меня также порадовали!
smile.gif
Буду издеваться над симами!
s31.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Ставим Тревелер и айда на дайвинг, а потом домой)) Ну красота же.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Xeno, зачем же пичкать игру модами?
smile.gif

С этим дополнением выходит потрясающий патч
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Katriel сказал(а):
Прежде, чем погрузиться под воду, уберите из багажа сима мясо и мясные изделия. Они привлекают акул и шанс их нападения возрастает.
Очень интересно. Попробую специально оставить мясо в багаже, хочется на акулу посмотреть
biggrin.gif

Katriel сказал(а):
К сожалению, такие участки предназначены для размещения только в Исла Парадисо.
Прибрежные воды других городов недостаточно глубоки как для размещения таких лотов, так и для дайвинга.
А вот это не очень приятная новость...
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Интересно, что под водой рыбу можно ловить руками
Так же, некоторые подводные пещеры будут в виде туннеля - то есть через туннель можно попасть в другое место погружение
biggrin.gif

А, ещё, где-то услышала, что дайвингом могут заниматься даже симы-подростки. Было бы неплохо
rolleyes.gif
 

VikSeT

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
2
Интересно, а от акул можно будет как нибудь спастись (Без помощи цветка смерти и черты характера неудачник)? А то не очень хочется чтобы моих симов съела акула. Им последние время "везёт", то зомби глюканули, то на летнем фестивали умерли, то мармеладкой подавились... И всё, цветки кончились. Очень надеюсь что от акулы можно будет уплыть или где нибудь спрятаться.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
VikSeT, есть версия, что с акулой можно сражаться. Например, как с ворами.
smile.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
HAPKOTA, патч не дает возможности приехать в город на время, как в локации МП. Мне, например, будет очень жалко покидать полностью адаптированный Сансет, а дайвинга хочется. Ставить моды или нет - личное дело каждого, конечно.
 
Верх