Дарлинг Дример, Скип Брок, Майкл Холостяки

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Если вы обращали внимания то в биографии Вальтера Дримера (Плезантвью) написано, что он тоскует по умершей жене. В биографии Ганса указывается, что потерял мать в раннем возрасте тоесть в детстве(так написано в его воспоминаниях), а на скриншотах семье было указано, что когда подростком был. У кого какие догадки почему могла умереть Дарлинг Дример?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Наверное,опять прикололись. И если я не ошибаюсь,то у Дарлинг призрак как-будто она умера старая,но если ее воскресить,она будет зрелая.
wacko.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Призрак красного цвета, значит сгорела
s42.gif
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Я не знаю я видела призрака Дарлинг, но вроде бы она было зрелая, а не старая.
s42.gif
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Я не знаю даже,есть много вариантов.Нам разработчики столько загадок на создавали чтоб мы их разгадывали.
wacko.gif
 

Анюсечка

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
125
Награды
16
Очередная загадка без ответов,а лиш с намёками которые ещё больше всё запутывают
wacko.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
wacko.gif
по мойму тут не особо всё загадочно
biggrin.gif
она просто умерла, несчастный случай... А по поводу фотки:
Koshka:-) сказал(а):
В биографии Ганса указывается, что потерял мать в раннем возрасте тоесть в детстве(так написано в его воспоминаниях), а на скриншотах семье было указано, что когда подростком был.
может быть она сделана, когда он уже подрос
smile.gif
не обязательно в тот же день, когда она умерла.
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Nimba, вполне. Но может это у меня только, но когда я зашала в СимПЕ то я нашала в в списке жителей Плезантвью очень странную вещь. Там было две Даралинг Дример. Одну Дарлинг можно воскресить с помощью некрофона, но вот вторая... Она там совершенно другая со странной прической которой нет в комнате создание персонажей даже с кодом и ее нельзя никак воскресить никаким способом. Это мне напоминает историю с Ирмой Олди.
wacko.gif
Кто нибуть еще замечал такое?
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Нет, я например нет. А как просмотреть жителей? И почему вы все называете этот городок Плезантвью? У меня вообще Новосельск!
confused.gif
 

DuBa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
270
Награды
40
Nailya-Scorpion, просто это у тебя идёт полная рууская версия у меня тоже например в ночной жизни звалось плезантвью а сейчас новосельск
кстати я её воскрешала воспоминаний 0
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Ясно, просто хотелось узнать. Я Дарлинг воскресила с помощью Некрофона, У нее почему-то воспоминания странные. И ведет себя как не все.Ест прямо из мусорки
dry.gif
 

DuBa

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
270
Награды
40
у меня воспоминания и характер всё на нуле
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Nailya-Scorpion, входиш в СимПЕ.
1. Нажимаеш file\open.
2. Найти файл района -файл Pleasantview или neighborhoods001 папка с районами "Мои документы\EA Games\Sims 2\ Neighborhoods\N001_Neiborhoods package"
3. Теперь в середине окна программы выбрать вкладку Plugin view. Пока на ней нечего нет.
4. Провереть отсутствие галочки "No meta information" в пункте Extra.
5. Слева находится список содеримого файла. Там нужно выбрать Sim Description. В правом верхнем окне появится список жителей района. (Недавно созданые симы будут находится внизу списка).
6. Выбрать сима, которого хочеш отредоктировать, на вкалдке "Plugin view", там должна отобразится его фотография.
7. После редактерование нажать "Commit". Затем выбрать пункт File\save.
Потом закрыть СимПЕ и включить Симс 2.
happy.gif
 

Tatty-Taddy

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Хм.... Редко играла в эту семью...
Заметили всего загадок в симсе 3:
1.Белла
2.Броки
3.Дримеры
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
По моему, тут и нету никакой загадки. Просто разработчики постарались над "мрачноватой" историей Новосельска, где в каждой семье кто-то умер (ну или пропал)
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Shinest, ну ясное дело, какое может быть счастье когда ты сгораешь заживо
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Koshka:), я не поняла вообще где находится СимПе? И как его выводить? Объсните мне пожалуйста. Конечно, все знают как играть что делать а я еще не все изучила.
sad.gif
surprised.gif
 
Верх