♥Dasha`s works♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
745f7e6e105aec1f0157fe67d7395f09.png


Добро пожаловать в мою мастерскую! Здесь я всегда рада вас видеть. Люблю комментарии, так, что комментируйте, высказывайте свое мнение, не бойтесь. К критике отношусь равнодушно, так, что критикуйте, что исправить, что добавить. Я прислушаюсь и сделаю! Креатором стала недавно, так, что можно сказать, что я новичок, следовательно и ошибок будет, наверное много, но я учусь, продвигаю каждый день свой талант, надеюсь, я стану когда-нибудь талантливым креатором и мои работы будут нравится всем!

198ecc1dd201a56c6eb954d09d99cfdd.png


Вы можете заказать картину или фотообои. Говорю сразу, меш от фотообоев пользователя Severinka, которую я очень хочу поблагодарить, что разрешила использовать его.

1) Вы должны выставить картинку, из которой хотите, чтобы я вам сделала картину
2) Сказать примерный размер, можете даже показать скрин, как вы хотите видеть данную работу


Работы будут выполнены либо в этот же день, либо чуть-чуть попозже.​


7b499bbee405268381288e25c7873d5d.png







 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Severinka, ну, напиши... а то может, я что-то пропустила...
п.с. открыт ворк) сейчас будем исправлять! :))
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
dasha28rus, с возвращением!)
dasha28rus сказал(а):
Dress SunSims by Dasha
Вариант 2
красивое платье, мне второй вариант больше нравится, его тоже можно покрасить в 1 цвет и получится как первое
smile.gif

dasha28rus сказал(а):
футболочки для малышей
ути пути, какие малыши
biggrin.gif

dasha28rus сказал(а):
*прочитала Ирин комментарий* и что же там под волосами было скрыто? напишите мне тоже в личку... интересно...
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Исправленная версия Outfits Stars by Dasha​


7ab2c39acbba43bd27205837bd4ff873.png


СКАЧАТЬ

*хочу поблагодарить Лучик_солнца за то, что потратила на меня свое время для того, чтобы научить делать меня воротники :)


п.с. воротник помогла сделать Юля ( Лучик_солнца)
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif

и спасибо ей за объяснение, теперь я знаю, как их делать ♥​
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Dress with a belt by Dasha

b7HqCN7e.png


категория одежды: formal | everyday
перекраска:
RNXbB5wv.png


Скачать :)


п.с. изначально не хотела выкладывать, потому, что оно мне показалось слишком простым, и ремешка не было видно... но когда добавила тени к ремешку, получилось почти то, что надо
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Dress with a belt by Dasha
Красивое платье, да ремешок действительно не очень видно, может стоилом сделать небольшую бляшку немножко побольше ремешка с помощью которой застёгивается ремень, таким образом его немного выделив. А в игре хоршо смотрится платье, складочки есть, как и в некоторых ЕАшных платьях :З Молодец.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
dasha28rus, ммм, кружевное платьице! очень мило! такой вырез интересный)
а на спинке - это молния?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Dress with lace Kind by Dasha
Новое платье очень классно смотрится, а такое кружево идущее из под рукава красиво и интересно смотрится, вы с Юлей скоро свою модную коллекцию из кружевной одежды для симов откроете
biggrin.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Korzhueva,
biggrin.gif
спасибо :) я делала по картинке из интернета, и там вообще это платье было кофтой с кружевами :) но кофта в платье смотрится тоже хорошо
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
dasha28rus, здесь тоже прокомментирую))
Платье красивое, кружева хорошо наложены. Мне понравилась расцветка серая с черным, и что ты жаловалась на недостаток фантазии в цветаз не знаю, все нормально))
В светлых расцветках смотрится хорошо, а вот темная немного больше сияет, чем нужно платью с такой текстурой, мульт бы побольше затемнить, но это уже мелочи и мое ИМХО
rolleyes.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
♥Милена♥, Severinka, Лучик_солнца, спасибо всем! ♥
Severinka, я рада, что тебе понравилось! :) постараюсь дальше тоже не огорчать... следующая работа выйдет 28 августа, так как хочу сделать своей подруги подарок, то есть подарить одежду для симс 3 :)
жалко, что мы живем в разных городах, так бы подарила реальный подарок )
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
dasha28rus,
surprised.gif
Вот эта! Вот это мастерская! Какая ж ты умничка
happy.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Всем большое спасибо! С одеждой я на недолгое время пока завязала, у меня нет вдохновения... и даже простое платье не получается :(

nazola1233, был бы ваш заказ легким, я бы сделала. Но я прошло по ссылке в Вашей подписи, и для меня он сложен.. у меня вообще в последнее время ничего не получается.. :)

Надеюсь, завтра вновь что-нибудь сделаю... попытаюсь
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх