Дель-Соль-Вэлли, жители и общественные участки

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.004
Достижения
2.220
Награды
3.768
ey5VEdl.png

Дель-Соль-Вэлли - новый город, созданный для амбициозных симов, мечтающих прославиться. Начинающий актер сможет купить небольшой дом в недорогом районе Мираж-Парк, мировая звезда непременно захочет поселиться в особняке на холмах Пиннаклс, а турист обязательно должен посетить бульвар Старлайт - возможно там ему повезет встретить своего кумира и получить автограф. Как минимум, он сможет полюбоваться на его звезду на аллее славы. Четвертый район города - это киностудия "Пламбоб Пикчерз", доступная только для симов, постигающих актерскую карьеру.

В городе заселены три жилых участка - в недорогом доме в Мираж-Парке живет начинающая звезда Веннесса Юнг, а на холмах Пиннаклс в одном из особняков проживает суперзвезда Юдит Уорд, в другом семья Бейли - Октавия Мун, Торн Бейли и Оранж Бейли-Мун.

aoWOHXL.png


RwGqko7.png


TRgR88G.png

Кроме этого, если вы заглянете во вкладку Прочие семьи, Без дома в городе в Управлении семьями, то обнаружите там еще 7 симов, заботливо созданных разработчиками, среди которых есть старые знакомые из предыдущих частей The Sims.

HAFSspK.png

Знакомьтесь снова - Холли Альто. Холли Альто - одна из наиболее популярных персонажей The Sims 3, проживающая ранее в Сансет Вэлли. В этой части игры она не имеет черты характера Добрая, зато имеет хорошую общественную репутацию, а также 3 уровень знаменитости и увлекается рисованием. Работает на 6 ступени карьеры художника Творческим имажистом, имеет 6 уровень навыка рисования и 2 уровень навыка механики.

rk0RwhH.png

Дастин Брок - привет из The Sims 2! Житель Новосельска, рано потерявший отца, постоянно влипающий в неприятности и работающий в области преступности. Во вселенной The Sims 4 Дастин работает на 6 ступени карьеры Бизнесмена в должности Старшего менеджера. Он имеет плохую репутацию, скверные черты характера и 3 уровень знаменитости, владеет 4 уровнем навыка логики, 3 уровнем навыка пакостей, 2 уровнями медиапроизводства и обаяния.

w04XyJC.png

Дирк Дример - еще один персонаж из The Sims 2, имеющий тесные связи с семействами Гот и Плезант. Совсем молодой Дирк работает Руководителем отдела разработки на 6 ступени карьеры Программиста, имеет 5 уровень навыка программирования, 4 уровень видеоигр и логики. В городе он имеет хорошую репутацию и уже достиг 4 уровня знаменитости.

DLwSvtW.png

Иззи Фэбьюлос - эксцентричный личный стилист персонажей из The Sims Mobile, всегда готовый прийти на помощь с модными советами. И в этой версии игры Иззи работает в карьере стилиста на 6 ступени в должности Отверженного костюмера, владеет 2 уровнем навыка фотографии и 4 уровнем навыка обаяния. Имеет хорошую репутацию и 1 уровень знаменитости.

6FAyZPz.png

Британи Чо - дама с хорошо подвешенным языком и перчинкой в виде плохой репутации. Работает в карьере Исполнительница в должности Повествовательницы, имеет 6 уровень навыка комедии, 4 уровень пакостей и 2 уровень обаяния.

KOOdFHL.png

Кайла Флеминг - обаятельная девушка с яркой запоминающейся внешностью, прокладывающая свой путь с помощью работы личным тренером с явными планами на актерское будущее. Кайла владеет 7 уровнем навыка фитнеса, 4 уровнем обаяния, 3 навыком кулинарии и 1 уровнем актерского мастерства.

SQS5MJF.png

Baby Ariel- персонаж-подросток, созданный на основе реальной личности, молодой девушки-певицы и видеоблогера, которая признана одной из самых влиятельных личностей в сфере развлечений. Baby в The Sims 4 учится на тройки, носит с собой наушники, добрая по натуре, имеет отличную репутацию и 4 уровень знаменитости, владеет 6 уровнем навыка гитары и 5 пианино.

SEgE2OQ.png


9Cw4y71.png


08Qecki.png


QEmJYX8.png


84RbYOO.png


2x9FBYN.png


aym088u.png
 

renaasci

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
205
Награды
4
В целом противоречивые впечатления. С одной стороны это реально похоже на ту Калифорнию, которую я видела в фильмах, особенно бедный район. С другой стороны там неуютно... Отдельно не понравилось то, что толком осмотреть район не получается - в отличие от того же Виллоу Крик, где игрок мог "прокатиться" камерой по всему райончику, тут такой возможности нет, обзор заканчивается чуть ли не на границе участка.
Зато понравился вид с холмов. Обязательно перевезу туда своих симов.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Виды Дель-Соль-Вэлли и первые впечатления.

Мираж Парк мне показался местом скучным и невзрачным
TS4-x64-2018-11-16-12-30-14-37.jpg


TS4-x64-2018-11-16-12-28-43-90.jpg


TS4-x64-2018-11-16-12-29-22-41.jpg


TS4-x64-2018-11-16-12-27-18-60.jpg


TS4-x64-2018-11-16-14-04-38-01.jpg

Понравилось только,что над головой пролетает самолёт и снижается для посадки.Во всех городках так?
TS4-x64-2018-11-16-12-33-24-24.jpg


TS4-x64-2018-11-16-12-32-08-61.jpg


Бульвар Старлайт симпатичнее
TS4-x64-2018-11-16-12-18-18-12.jpg


TS4-x64-2018-11-16-13-41-32-52.jpg


TS4-x64-2018-11-16-12-00-44-20.jpg


TS4-x64-2018-11-16-13-40-51-51.jpg


TS4-x64-2018-11-16-13-39-53-30.jpg


Знаменитости разгуливают со зёздным шлейфом c названием "блеск славы".
Его можно выключать и включать.
TS4-x64-2018-11-16-12-08-27-17.jpg


TS4-x64-2018-11-16-12-12-54-00.jpg


Вечером ярко и нарядно,то есть буквально все пальмы в лампочках)
TS4-x64-2018-11-16-12-38-02-19.jpg


TS4-x64-2018-11-16-18-17-04-84.jpg


Пиннаклс красивый,да.Как было бы здорово здесь кататься на авто,эх...
TS4-x64-2018-11-16-12-24-55-43.jpg


Дневной и ночной виды на город из бассейна в особняке на самом высоком холме.
TS4-x64-2018-11-16-12-24-01-31.jpg


TS4-x64-2018-11-16-12-40-58-14.jpg
 
Последнее редактирование:

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Неужто город такой маленький? Стыд-то какой! Похоже, после "Веселимся вместе" Они такие маленькие города делают. В Соль-Вэлли даже сходить некуда! И это учитывая, что с "Временами года" городка вообще не было. Я бы лучше видела несколько обширных, интересных городов, чем куски, выглядящие жалко.
А сами постройки? Они ведь уродливы! Начиная с музея, где "все знаменитости...", заканчивая самым дорогим домом города в безобразно маленьком райончике! Особенно второй меня поражает, да, такой мега-отвратительный. А золотые унитазы... О, они только подливают масла в огонь. Спасибо разработчикам, что в грубом, черном, тошнотворном доме хотя бы НЕТ золотых унитазов.
Обложка дополнения мне СОВСЕМ не понравилась. С его геймплеем я плохо знакома, впрочем, я видела знаменитостей... И была разочарована, что их нельзя побить, оскорбить, выкрикнуть что-нибудь неприличное. Они вроде как неприкосновенные, святящиеся божества, только вот у них даже телохранителей НЕТ, ничего такого. НЕРЕАЛИСТИЧНО.
 

Simsomanke

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
245
Награды
33
Неужто город такой маленький? Стыд-то какой! Похоже, после "Веселимся вместе" Они такие маленькие города делают. В Соль-Вэлли даже сходить некуда! И это учитывая, что с "Временами года" городка вообще не было. Я бы лучше видела несколько обширных, интересных городов, чем куски, выглядящие жалко.
А сами постройки? Они ведь уродливы! Начиная с музея, где "все знаменитости...", заканчивая самым дорогим домом города в безобразно маленьком райончике! Особенно второй меня поражает, да, такой мега-отвратительный. А золотые унитазы... О, они только подливают масла в огонь. Спасибо разработчикам, что в грубом, черном, тошнотворном доме хотя бы НЕТ золотых унитазов.
Обложка дополнения мне СОВСЕМ не понравилась. С его геймплеем я плохо знакома, впрочем, я видела знаменитостей... И была разочарована, что их нельзя побить, оскорбить, выкрикнуть что-нибудь неприличное. Они вроде как неприкосновенные, святящиеся божества, только вот у них даже телохранителей НЕТ, ничего такого. НЕРЕАЛИСТИЧНО.
Сам симс как он есть не реалистичен, если разбирать досконально, то это мы придумываем и внедряем в игру зверства из реальности.
 

MoonSelena

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
275
Награды
82
Город очень красивый , один вид ночью чего стоит. но как для меня огромный минус , что всего три звездных лота и 2 , если не ошибаюсь обычных, как по мне так по жадничали. Но опять же вид просто безумно красивый.
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Район для богатых и знаменитых, а точнее готовые там дома - сплошное разочарование... Ну как-то слишком бедно, что ли. Совсем не умеют строить ЕАшные дизайнеры. Сразу под снос эти дома, нужно строить новые...

Бульвар и «гетто» мне понравились. Красивые, проработанные районы с заправками, магазинчиками, мотелями, парковками обычными и надземными, зданиями, граффити и т.д.
Очень плохо, однако, что все это лишь как декор...
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Город разочаровал. :( Селить своих симов туда точно не буду... А вот местные симки показались очень милыми и интересными.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
И была разочарована, что их нельзя побить, оскорбить, выкрикнуть что-нибудь неприличное.
А вот и можно. У меня сим ту мерзкую бабу Юдит довольно нехило унизил, всего за несколько дней врагами стали, я отрицательную репутацию прорабатываю. Сначала там, кажется, были пункты "намекнуть, что вас переоценивают" и "кричать" или в этом плане что-то, дословно не скажу. Правда, сам персонаж уже был четырехзвездочным. Там в злых действиях есть некий выбор, чем хуже у сима репутация, я так поняла, тем их больше, ну и полоска красная влияет. Я сама не поняла, как все началось, у меня "несет" его иногда, весь в свой прототип, постоянно в какие-то проблемы вляпается. Впрочем, пока что ему ничего не было. Как дела обстоят с не-звездами в этом плане, я не знаю, думаю, нечто похожее
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Они вроде как неприкосновенные, святящиеся божества, только вот у них даже телохранителей НЕТ, ничего такого. НЕРЕАЛИСТИЧНО.

А меня позабавило, что бохатые и знаменитые симы приходят веселиться среди "плебеев" в обычном дешевом баре из гетто
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Сам симс как он есть не реалистичен

У Симс тоже есть мера реалистичности. В самой игре установлены определенные законы, по которым можно судить.

если разбирать досконально, то это мы придумываем и внедряем в игру зверства из реальности.

Открытие пары действий из раздела "пакость" при взаимодействии двух симов - это не зверство. Это уже существует в игре. Поэтому и нереалистично.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
В других темах о дополнении я уже успела маленько фыркнуть, что общественные лоты наводят тоску - у разработчиков превратное мнение о том, как должно выглядеть пафосное местечко, перспективное ли оно или только для избранных. В дома ещё не успела заглянуть, но уже отчаянно надеюсь, что копилку темы "Режим строительства и ваши дома" пополнят новыми барами, кафе и истинно звёздными домами.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
А меня позабавило, что бохатые и знаменитые симы приходят веселиться среди "плебеев" в обычном дешевом баре из гетто
Это ладно, если в баре. Мои приходят в бедный район (туда, где детская площадка и гриль) и на лавках сидят. И ни с кем не разговаривают.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
А мне понравился. Жаль вот только бездомных знаменитостей не разместили в нем. Но я их расселила в Ньюкресте, превратив последний почти в копию нового городка.
То, что участков мало не критично, а вот заведений на все лады не завезли. А те что есть, голубятни а не элитные пабы. Все переделала, все перестроила и балдю.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Не понимаю, за счёт чего стал таким знаменитым Брок, если он просто менеджер?? У меня в игре вообще почему-то безработный он :фейспалм:
 

ssandry

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
130
Награды
6
Присоединюсь к тем, кто считает что новый город – очень даже красивое место. Пока не приобрела дополнение, но эта покупка определённо в планах, и отчасти из-за новых локаций.
 
Верх