The Sims 3 Делаем волшебный "Ковер- самолет"

Meg_Black

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
54
Идея пришла в голову после просмотра сериала "Волшебники из Вейверли Плейс". Некоторое время назад я начала новый проект- городок под названием Мистик Фолс. Ничего обычного - все только магическое! Вампиры, Джинны, мумии, единороги, призраки, маги- Население этого городка. Рельеф я выбрала самый простой- Сансет Вэлли. Позже выложу скрины моего участка))Итак, приступим!
Устанавливаем колонны, под оптимальный размер вашего ковра.
gnTQQRRfMRA.jpg

Затем, покрываем верх напольным покрытием и удаляем все колонны.
_Pn5n0xQwpw.jpg

Изменяем напольное покрытие по своему вкусу, так как потом не будет этой возможности. Например, я сделала вот так.

3wAICojcgHw.jpg

Вводим эти коды по очереди - Сначала testingcheatsenabled true, потом ConstrainFloorElevation false, потом moveobjects on и потом Buydebug on.
Поднимаем грунт РОВНО НА 8 КЛИКОВ; Ставим фундамент. С помощью иструмента, выравниваем пол ОТ ФУНДАМЕНТА на желаемое количество клеток. Удаляем лишнее.

VDjhP9DzAH4.jpg

Если вы все правильно сделали, то должно получиться так:
l9qDRKiy8i8.jpg

Далее повторяем предыдущий шаг, получая вот такое:

OBnH6BqcaNQ.jpg

Украшаем наш ковер- самолет по желанию, декорируем участок.

uqhL0tmWWF8.jpg

Можно установить детектор дыма, это придаст нашему изделию особенный магический шик. Если у вас есть дополнение "ШоуБизнес", то примите в семью Джинна- на таком ковре от будет отлично смотреться. Возвращаемся в игру и наслаждаемся)))
K8fyfXaMwD8.jpg


boB-FxXQXRk.jpg

Автор урока и идеи- я. Копирование и размещение на других сайтах без моего разрешения запрещено!
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Meg_Black сказал(а):
Вводим эти коды по очереди без ковычек- "Buydebug on", "moveobjects on", "ConstrainFloorElevation false"
Тут не правильно.
Сначала testingcheatsenabled true, потом ConstrainFloorElevation false, потом moveobjects on и потом Buydebug on
А идея понравилась, только как они будут забираться на этот "ковер"
И лучше скрины убрать в спойлер, т.к они ломают разметку страницы
 

Meg_Black

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
54
Точно, пропустила один код..Сейчас исправлю. Забираться легко- достаточно ввести код testingcheatsenabled true, и зажав Шифт кликнуть по нужному месту- появиться действие "Телепортироваться сюда".
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Meg_Black, ну по это я знаю, просто всегда нужно будет вводить код разработчика..
 

Meg_Black

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
55
Награды
54
Алксандр сказал(а):
И лучше скрины убрать в спойлер, т.к они ломают разметку страницы
Сорри за тупой вопрос, но как скрыть это в спойлер??Я просто до этого с сайтами не имела дела.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Meg_Black, Вот почитай тут
P.S красным шрифтом может писать только персонал!
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Meg_Black, прежде, чем публиковать свой урок, читайте правила.

Правила сказал(а):
Размер изображений не должен выходить за границы 500 - 700 пикселей по ширине. Если нужно выложить картинку большего размера, делайте превью размером 500 - 700 пикселей по ширине.
Урок должен выглядеть удобно и опрятно, открывать каждый спойлер совсем не удобно. Перезалейте, пожалуйста, скриншоты.
 

Sims_Love_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Алксандр сказал(а):
ну по это я знаю, просто всегда нужно будет вводить код разработчика..
Алксандр, несовсем. Ввели- и всё (если конечно вы хотите играть чесно, а этот код лезет и просто заставляет вас отключать потребности...)

З.Ы. Уберите скрины под один спойлер! А то как-то неудобно.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Sims_Love_ сказал(а):
несовсем. Ввели- и всё (если конечно вы хотите играть чесно, а этот код лезет и просто заставляет вас отключать потребности...)
я имею ввиду, что при каждом входе в игру надо вводить этот код
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Алксандр, Можно скачать мод "автоматический код разработчика" или просто установить Мастер Контроллер. Тогда не надо будет его вводить.

Алксандр сказал(а):
Сначала testingcheatsenabled true, потом ConstrainFloorElevation false, потом moveobjects on и потом Buydebug on
Тут по-моему без разницы как. Главное, чтобы код разработчика шел первым.

Meg_Black, Молодец! Полезный урок! Не знаю, как насчет ковра-самолета, но смотрится очень красиво!)
wink.gif
 

Dafffochka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Напоминает мир какойто как в обливионе 2 мир
biggrin.gif
 
Верх