Бизнес Деловые навыки

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546

Деловые навыки могут очень помочь в бизнесе, повышать репутацию в городе и даже больше.
Чтобы перейти к «Деловым навыкам» нажмите на центр интерфейса в правом верхнем углу.


Связи
Связи помогает поддерживать хорошие отношения с клиентами и покупателями.

Помогает завести новые знакомства

Может помощь вам завести хорошие отношения среди других бизнесменов.

Через него можно познакомиться знакомых своих собеседников.

Вы сможете позвонить кому угодно.

Текст на картинке сам говорит об этом.

Интуиция
Помогает привлечь больше выгоды и продать товары, даже если они не нужны покупателям.

Через него можно узнать настроение покупателя.

Можно заинтересовать покупателя этим или иным товаром.

Можно узнать оценку, которую выбирают покупатели о вашем бизнесе.

Картинка сама говорит об этом.

Вы сможете «манипулировать» покупателя.

Финансы
Можно получить дополнительные деньги.
(описания в этом разделе не будет, только картинки)

Закупки
Можно получить скидки на товары.
(только картинки)

Мотивация
Помогает призывать больше покупателей.
a470bd9fbf893489d828250c090.png

Призывает больше клиентов и улучшает отношения.
53ef89fb311e7d84844f8920977.png

«Взбадривает» работников с помощью действия.
f2272eecd8e8778fe186d5560ae.png

Картинка сама говорит за себя.
2d9aceaf9640b100dd6d1cd8d63.png

Думаю, объяснять тут нечего.
42fe40d808ae19ce3f0e0115134.png

Появляется новое действие «Даешь!», но осторожно. Можно поплатится жизнью.
Подробней читайте здесь.
Специально для сайта thesims.club подготовил Erik)
 

гордей

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
первое:интуиция если я не сам создаю товар а покупаю автовиков то скидки и деньги
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
-Sim-, когда бизнес достигает нового уровня загорается звездочка и ты выбираешь какой навык хочешь развить)))))
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Я делаю честно начало гранты потом интуиция, а потом остальные! А если не честно то прописываю код разроботчика и нажимаю на DEBUG intrection/REWARD points.
 

katju6ka09

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
0
Награды
135
Я связи и опт...что бы можно было дешевле покупать у поставщиков, ведь тогда убытков будет намного меньше и продавать можно будет по более низкой цене и будешь конкурентноспособным и в выигрыше.
happy.gif
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Загадочка, так ты когда в телефонную книжку заходишь, нажимай на улыбающуюся мордочку и тебе отсортируют симов по возрастающей - сначала друзья, потом те, с кем где-нибудь 40% отношений, а последними пойдут незнакомые.
Ну,я считаю, что самое полезное - связи и интуиция, а самое поначалу необходимое - финансы. Мотивация меня меньше беспокоит - её выбираю,только когда очки некуда девать - у меня и так сотрудники никогда от рук не отбиваются)
 

formosa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
В первую очередь Влияние, потом скидки, потом связи (если уж бизнес ооочень хорошо пойдёт)
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я стараюсь развить все деловые навыки
а как их развивать?
Gongadze, их не нужно развивать,когда ты поднимаешь уровень своего предприятия,то тебе начисляют один бал,а потом в деловых навыках ты вибираешь куда и на что потратить эти баллы
smile.gif

Я не нашла темы о репортере.Ребят, немогли бы рассказать как его РАСПОЗНАТЬ?
Алёх@, Расскажу тебе про репортера,как я его вычисляю. Вообщем тебе очень пристально надо следить за всеми покупателями,что находятся в магазине,далее,зачастую он заходит и его надо проконсультировать по товару,и на будущее старайтесь сразу так делать,даже если это не репортер,такие люди практически всегда оставляют звездочку лояльности.Потом после того,как вы проконсультировали -старайтесь не отходить от таких персонажей,любой сим может быть репортером,еще обычно репортер не ограничивается одним товаром и предлагайте ему еще,только не настойчиво,потому что это может навредить только процессу(проверено на личном опыте) ну и последнее,чтобы его быстро обслужил кассир,без задержки в очереди,ну для этого желательно иметь кассира с золотым знаком отличия! В принципе все,я так вычисляю репортера,надеюсь мои советы помогут,желаю удачи
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TyPreHeB сказал(а):
олько не настойчиво
Когда предлагаю товар настойчиво - всегда минус звезда. перестала этой функцией пользоваться, и если развивать бизнесс то довольно быстро получаешь умение "Удивить" - тут всегда +звезда, причём сразу от одного этого действия, или минус звезда, если покупатель ну очень вредный. У меня в городке одна такая ходит, на неё действует только просто "предложить товар", на низкую цену и удивить она ругается, во всех биснесс лотах она самый нелояльный клиент.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
HepB@TpEnK@,
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Когда предлагаю товар настойчиво - всегда минус звезда.
Не всегда минус звезду забирают с предприятия,но лучше этим способом не пользоваться вообще,так как соглашусь,что он не всегда подходит.
HepB@TpEnK@ сказал(а):
и если развивать бизнесс то довольно быстро получаешь умение "Удивить" - тут всегда +звезда, причём сразу от одного этого действия
Ну тут же другая проблемка возникает. "Удивить" лишь появляется тогда,когда у тебя уже золотой знак Продавца.А до это проще всего начинать с "Предложить товар" ,а потом уже предлагать скидки "Предложить товар по низкой цене" (это уже серебряный знак). Но "Удивить" - это вообще самый классный вариант для того,чтобы клиент купил товар и оставил звездочку лояльности сразу!
HepB@TpEnK@ сказал(а):
У меня в городке одна такая ходит, на неё действует только просто "предложить товар", на низкую цену и удивить она ругается, во всех биснесс лотах она самый нелояльный клиент.
Это случайно не Госпожа Крамплботтом?
lol.gif

Есть такие экземпляры,но их единицы!
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
TyPreHeB сказал(а):
"Удивить" лишь появляется тогда,когда у тебя уже золотой знак Продавца.
Да? Третий или четвёртый бизнесс подряд, почти одновременно - я уже не замечаю как эти значки летят
happy.gif


TyPreHeB сказал(а):
Есть такие экземпляры,но их единицы!
Противный экземпляр, потихоньку строю планы по устранению
s32a.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
HepB@TpEnK@,
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Да? Третий или четвёртый бизнесс подряд, почти одновременно - я уже не замечаю как эти значки летят
Да, если будет возможность - обрати внимание на то, что "Удивить" появиться только с того момента, когда ты получишь золотой знак отличия "Почетный продавец" . Ну а по поводу того, что благодаря этому пункту бизнес развивается и участки поднимают свой уровень - полностью согласен. И клиенты в восторге и ты, как хозяин участка, доволен, что бизнес развивается!
happy.gif

HepB@TpEnK@ сказал(а):
Противный экземпляр, потихоньку строю планы по устранению
Просто не пускать на участок. Ты же следишь кто из Симов приходит К тебе делать покупки и кто как отдает свои звездочки лояльность. Есть самый простой способ избавиться от таких клиентов, но только с помощью кода "moveobjects on". Удалил неприятного покупателя и все. Но это не надолго, потому что он обязательно вернется
biggrin.gif
 
Верх