Detective stories

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203

pq5v4o0rj23v.png


b01fa1523c5e.jpg
faa7f0559290.jpg


image.png

image.png
image.png
image.png

 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Всем здравствуйте. Наконец-то я закончила свой новый фильм. И очень хочется им с Вами поделиться. Я уже где-то тут писала про то, какой это замечательный сайт, и я очень рада стать его частью. Особенно меня заинтересовал этот раздел. У меня опыт не большой в создании видео в симс 3, есть несколько работ, но выкладывать их на всеобщее обозрение мне не хочется. А за этот фильм мне почему-то не очень стыдно) ) Очень хочется оставить в этом разделе свой след, поэтому открываю собственный видео-арт!

Название: Убийство в поместье ТэмплХаус
Жанр: детектив
Продолжительность: 45 мин. (1≈11 мин)
Озвучка: присутствует
При просмотре ставьте 1080, ну или 720p


какой бы размер этой картинке не задавала бы, все-равно такая огромная выкладывается((( Ладно, вроде зявленному соответствует....





 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Оriole, вы открыли свой видео-арт? Поздравляю, рад за вас!
Боже, ваша работа, она просто шикарна! Я пока просмотрел первую серию, но мне так понравился сериал, что просто не передать словами! И как раз моё любимое-детективы. Господи, это супер! Удачи вам!
 

Sveshnikovam

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
10
Ох, я прям под впечатлением... Хочу сказать, что не ожидала выхода так скоро... и не узнала бы, если б добрые люди не подсказали. Очень неожиданно)) Я тебя поздравляю, фильм замечательный, правда. После таких вот видео свое даже смотреть не хочется)) Как ни крути, а дополнительные позы - это круто.... без них, увы, тяжеловато. И постер такой красивый... Молодец, я не ожидала, что ты так можешь. Хочу спросить про сюжет, он откуда? Уж очень закручено... Где-то посмотрела, или лекции по уголовному праву пошли на пользу?
biggrin.gif
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Sveshnikovam сказал(а):
Хочу сказать, что не ожидала выхода так скоро...
Да как-то поздно было сообщать, сегодня бы сообщила))
Sveshnikovam сказал(а):
После таких вот видео свое даже смотреть не хочется))
Что за глупости. Спасибо, кстати, большущее за помощь. С субтитрами это видео было бы не очень. А помощь пришла откуда не ждали. Спасибо.
Sveshnikovam сказал(а):
я не ожидала, что ты так можешь
Я ещё подучусь и, надеюсь, что-то лучше сниму.
Sveshnikovam сказал(а):
Где-то посмотрела, или лекции по уголовному праву пошли на пользу?
И то и другое))) Основное моё, а идею, кто будет убийцей, конечно, из детектива переняла. Мне б на такое фантазии не хватило)))

NSimm сказал(а):
Боже, ваша работа, она просто шикарна
Ну не преувеличивайте)) Я рада, что Вам понравилась, надеюсь, досмотрите до конца! Спасибо! Мне очень приятно.

Спасибо Вам большое. Думала, что раскритикуют в пух и прах)) А тут с утра такой бальзам на душу. Все, я в душ и на учёбу. Хорошего дня!
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Оriole сказал(а):
Ну не преувеличивайте))
Да я не преувеличиваю, я правду говорю
happy.gif
(и обращайтесь ко мне на "Ты"). Только не делайте таких резких движений камерой, пусть она медленно приближается к персонажу. А так очень здорово, жаль, что так шикарно снимающих как вы и Sveshnikovam единицы)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
NSimm, спасибо ещё раз))
NSimm сказал(а):
Только не делайте таких резких движений камерой
А где такое есть? Что-то я резкого вроде ничего не припомню. Ну а вообще с камерой у меня беда. Обращаться с ней хорошо мне пока не очень удается, поэтому основной прием по ключевым точкам снимать)))
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Оriole сказал(а):
А где такое есть? Что-то я резкого вроде ничего не припомню.
Камера слишком быстро перемещается от одной точки к другой. Я про это. Хотя может это у вас замысел такой?
biggrin.gif

И вставьте в свою подпись ссылку на видео-арт, чтобы больше людей о нём узнало)
 

Aquarius86

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
45
Награды
27
Мне понравилось, очень атмосферный и "живой" сериал)) Все сделанные вами позы очень естественны) Единственный минус (лично для меня) это слишком большие диалоги, сериал почти полностью состоит из диалогов, это конечно детектив и так должно быть, но меня это утомляет
smile.gif
Спасибо))
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Ну вот. Закончила я свой второй фильм. Очень рада, что успела до начала сессии. Этот фильм, на мой взгляд, получился более интересным и динамичным, чем предыдущий. По-крайней мере, я надеюсь, что расту. Я сократила диалоги, насколько это было возможным. Исключение составила финальная сцена… здесь уж без болтовни никак не обойтись.

Я хочу выразить благодарность двум участникам этого подфорума. Во-первых, Zinomi, за то, что разрешил одну мою больную проблему по поводу обработки видео… если бы не помог, то этот фильм получился бы совсем некрасивым. И во-вторых, Sveshnikovam, за практически полную организацию озвучки и за полезные идеи. Спасибо Вам большое!

Итак, в центре событий все тот же детектив Нолан. Он едет в отпуск и останавливается в отеле, где одно за другим начинают происходить убийства. Детектив Нолан оказывается к месту. Ведь именно ему, вместе с местным инспектором, предстоит взяться за это дело и раскрыть серию убийств.

Название: «Отель Санлайт. Билет на тот свет»
Жанр: детектив
Продолжительность: 42 мин.
Озвучка: присутствует
При просмотре ставьте 720p.


6d7a774244bd.jpg


 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Оriole, поздравляю с выходом фильма! Очень здорово. Всё так аккуратно и продумано. Жалко, что у Нолана отпуск так и не состоялся.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Вижу, в теме последнее сообщение от тебя, ну думаю ответила кому-то, а когда захожу-БАЦ! Фильм!)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Здравствуйте! Никогда раньше не заглядывала в этот раздел, а тут такие фильмы снимают! Мне очень понравились ваши фильмы, Oriole! Хочу сказать пару фраз о каждом))
Убийство в Тэмпл-Хаузе
Честно говоря, я даже и не думала, что можно снимать фильмы в симс! Там фото красивые - это я понимаю, а вот фильмы.. Это не поддаётся моему соображению) так отснять, смонтировать, озвучить и музыку наложить!! Скажите, а сколько это по времени заняло у вас? Ну скажем, один фильм сколько снимается?
Но что-то я заговорилась.. Что хотела сказать.. По поводу сюжета, этот журналист сразу привлекает внимание, но я подумала, что это отвлекающий маневр. Как знаете бывает, ты на него думаешь, а на самом деле... После сцены с велосипедом (когда Нолан увидел велик под окном) возникает предположение, что это он убил, но я подумала, чти из-за его чувств к Эмили, а тут вот как! Вообще с Эмили-женой губернатора вы очень клёво придумали! Я подумала, что это сестра Эванса, там был такой акцент на фото.. Опять маху дала) в общем, вы меня сильно запутали)) а ещё и беглый преступник тут же!
Да, надо признать, детектив Нолан - красавчик! Тут и добавить нечего, красавчик и всё))
По поводу обстановки в участке - мне очень понравилось, как вы сделали общий зал, где они все работают. Очень реалистично! А вот в кабинете босса Нолана я бы добавила каких-нибудь плакатов и наград на стену сзади рабочего стола. Ну это так, я не в обиду вам!

Отель Санлайт
Такой стандартный приёмчик - отпуск детектива закончился неудачно, а снято очень качественно. Второй фильм динамичнее, как вы и писали. Покушения на жизнь Вайолет - очень животрепещущий момент) и вообще личная линия Нолана очень кстати)
Вот как раз по поводу неё, последний эпизод, где Вайолет бежит к Нолану, мне кажется, немного затянутым. Но вы не принимайте мои слова близко к сердцу, я не умею снимать вообще и даже не представляю, как это делается, так что, если сделать всё это пошустрее т.с. невозможно, то забудьте просто))
По поводу сюжета, немного жаль, что не описали что за вещество было в отравленных бокалах и как оно действует. Было бы круто включить это и рассказать, откуда оно у убийцы взялось. А вот со следственным экспериментом вы придумали очень круто! Тоже такой "опасный" момент, напрягает))
Как уже говорили, ваш персонаж действительно, Нолан, очень напоминает Пуаро и мисс Марпл, причём одновременно)) всё ИМХО, конечно)

Убийство на улице Лейк
Очень жаль, что история Нолана подошла к концу! Он классный, я бы хотела ещё посмотреть про него. Жаль, что и в этом фильме его мало. По сути основную работу сделала Вайолет.. Кстати, у них милашная собака))
Сюжет и правда простенький, что не значит плохой ;) Почти сразу можно понять, что убийца либо скульптор, либо Мэри. Я на Мери подумала, как раз из-за страховки)
Сцена, где Вайолет и миссис Фишер прячутся в саду классная. Возмездие домохозяек) хахах))
И кстати, спасибо за заключительный удар Нолана! Хотя бы так, лучше, чем ничего ;)
Снято, как всегда, клёво! Я заметила, что стало меньше музыки и проходящих действий, что сделало фильм интереснее, да и вообще музыкальные эффекты стали лучше.
Мне кажется, все три фильма похожи на оживший компьютерный квест! И это очень здорово!)) и во всех трёх есть истории про отравления - любимый вид смерти у автора? :)

Эх, хотела сказать пару фраз, а получилось очень многабукав, сорри за это. И не обижайтесь, если что) Просто пока смотрела, записывала свои мысли и вот всё выразила. Надеюсь, не много времени отняла. Желаю дальнейших творческих успехов и жду новых фильмов! :)
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
leirista, здравствуйте! Боже мой, какой большой комментарий)))) Спасибо, что не пожалели на него времени, мне очень приятно)))))))

Ну скажем, один фильм сколько снимается?
Около двух месяцев, ну это, если по пару часов в день этому делу уделять.... больше у меня не получается)))

надо признать, детектив Нолан - красавчик! Тут и добавить нечего, красавчик и всё))
Ой, я сама, как его увидела, так сразу к нему прикипела))) Он скачан на этом же сайте, и на его физиономию я натыкалась и в династиях, и в скрин-арте)) Оказывается, не одной мне он так приглянулся)))))))

последний эпизод, где Вайолет бежит к Нолану, мне кажется, немного затянутым
Да, Вы знаете, у меня вообще съемка этих любовных сцен ничем хорошим никогда не оборачивается))) Эта была очень напряжная работа для меня.... но, по многочисленным просьбам моих подруг, я все же капнула чуток романтики))))) Да и уходя на сессию, надо было пристроить Нолана в хорошие руки)))))))))

Очень жаль, что история Нолана подошла к концу!
Нолан, очень напоминает Пуаро и мисс Марпл
Да, вот только в том-то и дело, что он не Пуаро и не мисс Марпл, чтоб везде себе приключения находить))))) Я решила, что достаточно с него!))

Убийство на улице Лейк
По сути основную работу сделала Вайолет
Вообще, изначально сюжет был немного другой.... там Нолан был в центре, но.... парень, который его озвучивал что-то в этот раз заупрямился: "Не буду много читать", и все тут!!)) Пришлось быстренько все менять и выплывать за счет тётенек)))))))

спасибо за заключительный удар Нолана! Хотя бы так, лучше, чем ничего
Ахаха, это да)))) Мне друзья сказали: " А зачем он его ударил-то? Тот ведь стоял спокойно, не сопротивлялся", а я говорю: "Ну как? Он же жену его убить хотел"!))))

все три фильма похожи на оживший компьютерный квест!
)))) Все три фильма похожи на книги Агаты Кристи))) Она для меня - лучший в мире писатель)))))

И не обижайтесь, если что
Да ну что Вы.... мне очень приятно было читать Ваш комментарий)))) Спасибо!

Желаю дальнейших творческих успехов и жду новых фильмов!
Спасибо, и еще раз спасибо!)) Всё будет!))))

Никогда раньше не заглядывала в этот раздел
Это Вы очень даже зря)))) Слава Богу, здесь уже ощущается оживление.... основываясь на подтвержденных слухах, будущая осень обещает быть для многих клипмейкеров очень даже плодотворной!)) Заходите к нам!!
 
Последнее редактирование:

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Oriole,
Спасибо, что не пожалели на него времени, мне очень приятно)))))))
На вас времени не жалко))

Да, Вы знаете, у меня вообще съемка этих любовных сцен ничем хорошим никогда не оборачивается))) Эта была очень напряжная работа для меня.... но, по многочисленным просьбам моих подруг, я все же капнула чуток романтики))))) Да и уходя на сессию, надо было пристроить Нолана в хорошие руки)))))))))
Хахах)) ну это да, а то бы совсем на работе застрял, пока вы сессию сдавали ;)

Да, вот только в том-то и дело, что он не Пуаро и не мисс Марпл, чтоб везде себе приключения находить))))) Я решила, что достаточно с него!))
Ну мне всё равно жаль, но вам видней)) надеюсь, новый персонаж будет ещё лучше ;) ммм.. если такое возможно))

Но в этот раз заупрямился: "Не буду много читать", и все тут!!)) Пришлось быстренько все менять и выплывать за счет тётенек)))))))
Хахах)) за счёт тетенек - так всегда :D

Ахаха, это да)))) Мне друзья сказали: " А зачем он его ударил-то? Тот ведь стоял спокойно, не сопротивлялся", а я говорю: "Ну как? Он же жену его убить хотел"!))))
Ну так! Нечего так просто пистолетом размахивать! :)
)))) Все три фильма похожи на книги Агаты Кристи))) Она для меня - лучший в мире писатель)))))
Да, она классно пишет) мне тоже очень нравится! Вот сейчас как раз читаю её рассказы)
Это Вы очень даже зря)))) Слава Богу, здесь уже ощущается оживление.... основываясь на подтвержденных слухах, будущая осень обещает быть для многих клипмейкеров очень даже плодотворной!)) Заходите к нам!!
С удовольствием зайду! Даже не сомневайтесь! :)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Оriole, еще во время Симсовидения пересмотрела все ваши детективы. Начала с последнего и затянуло. :девочкаподмигивает:Приятные актеры, а озвучка просто шикарная, уже нашла ответы на вопросы, кто же все эти люди, кто так прекрасно вживаются в роли. Когда смотрю ваш сериал, вспоминаются игры из жанра "Квест". Интересные сюжеты, не затянуто и главное есть развязка в конце каждой серии. Жду обязательно новых работ! :шарик:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
«Отель Санлайт. Билет на тот свет»
Оriole, с удовольствием посмотрела сериал, великолепная работа, сюжет захватывает съемки отлично сочетаются с сюжетом, очень здоровская работа как режиссера, так и поставновщика.
Даже не подозревала, что так можно снять полноценный, полнометражный фильм средствами игры и, который захватывает и смотрится на одном дыхании.
Поразили съемки с множеством персонажей и как они прекрасно вписываются в сюжет.
Представляю, какая работа была проделана над фильмом, спасибо.
Обязательно пересмотрю все ваши фильмы.
Желаю удачи и буду ждать новых удивительных работ.
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Пуша, спасибо большое! Очень приятно))
Когда смотрю ваш сериал, вспоминаются игры из жанра "Квест"
)) Вы уже второй человек, кто так говорит. Наверное, детективный сюжет + симсы, в совокупности, и вызывают такие ассоциации))
Жду обязательно новых работ!
Спасибо еще раз! Надеюсь, работа пойдет гладко... и обязательно что-нибудь будет)))


VitaV, спасибо))))
очень здоровская работа как режиссера, так и поставновщика
Я знаю, что эта похвала преувеличена.... но слушать ее все-равно приятно)))) Спасибо!
Представляю, какая работа была проделана над фильмом
Да, для меня именно "Отель Санлайт" был пока самым трудоемким)))
Желаю удачи и буду ждать новых удивительных работ
Спасибо! Я очень постараюсь)))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Странно, что так мало комментариев... Съёмка, сюжет, озвучка - всё на высоте! Словно настоящий фильм смотришь! Машинима безумно трудно делать, а качественных машинима днём с огнём порой не сыщешь, но Ваши работы - просто нечто!
Я в глубоком восхищении, честно)
Ни в коем случае не бросайте это дело, у Вас отлично получается))

ЗЫ. Мне ещё очень понравилась актриса озвучки, которая была за мать семейства (кажется, в обоих работах) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх