Дети больше переживают от развода

Дети больше переживают от развода 1.15.55

Нет прав для скачивания

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
More Traumatic Divorce for Children
Автор scumbumbo

Когда дети видят, что их родители разводятся, у них появляется негативный мудлет всего на 4 часа. Этот мод увеличивает действие печального состояния детей до 3-х пунктов с продолжительностью в пять дней.

Подростки игнорируют это событие и автор мода тоже это учел. Теперь подростки получают мудлет печального состояния до 2-х пунктов с продолжительностью в четыре дня.

Также автор поработал над распространением новости о разводе родителей для всех детей в этой семье, но эта функция не работает идеально и не всегда дети, находящиеся, например, на другом этаже или лоте, смогут узнать об этом.


-Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.
 

AlinochkaX

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
0
Наконец-то, кто-то создал такой мод, а то мне не нравилось, когда подростки не реагировали на развод.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Да мне кажется, все должны реагировать на такие вещи, а не только дети и подростки. Странно, что разрабы учли столько вещей в плане эмоций и реакций, а такую важную вещь не учли.
 

mr_salad

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
35
Награды
0
В симсах можно развестись???? Вот это поворот, только сейчас об этом узнал...
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

Aki_Kazuko

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
160
Награды
0
Итак, если вдруг кому-то из здесь отписавшихся интересно. Да и другим может быть полезно.
Мод не работает на версии 1.34. Более того, во время выполнения действия "Развестись" сверху справа выскакивает ошибка скрипта. Действие выполняется, но от детей никакой реакции, даже если они стоят прям рядом. И нет действия "Сообщить о разводе" или типа того.
Как только я вытащила мод, ребёнок сразу же подошёл к разводящимся родителям и начал плакать. И также появилось действие от него по отношению к родителям "Спросить, что произошло".
 
Верх