Дети

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Ребёнок — человек в период детства. Возрастные границы детства разнятся в различных культурах, теориях жизненного цикла и юридических системах. В общем случае, ребёнком называют человека от рождения до наступления половой зрелости. Де́вочка — ребёнок женского пола; Ма́льчик — ребёнок мужского пола. Раздел медицины, посвящённый детскому здоровью называется Педиатрия.
(с Википедии)
Странно,но такой темы еще нет, я даже в поисковике искала.
Как вы относитесь к детям? Что нравится?Не нравится? Есть ли у вас кто-то из подобных?Какое с ними отношение?)
___
Лично я детей не очень люблю, у меня в детстве случилась такая ситуация смешная....и она осталась до сих пор...Понимаете, я была довольно таки спокойным ребенком х) Не как некоторые
dry.gif
Если желаете - расскажу)
Вот.Ну не то чтобы прямо уж я ненавижунелюблюотстаньтедетиотменя, я просто не всех) Я люблю спокойных) Они милые) Ну я думаю, чуть подросту и мнение еще изменится)...Ведь так? о_О​
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
я до 1-го класса мама расказывала был буйным, очень, и минуты не мог на месте спокойно посидеть) Потом как-то стал черезчур спокойным и вот спокоен как удав до сих пор)) А детишек люблю таких, которые не достают и не клянчат (сам был таким
biggrin.gif
)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Немного не в тему, наверное, но больше некуда влепить...
Жестоко, очень.У меня после него была истерика...
Или после другого подобного..Но смысл одлин и тот же...
Он про аборт.Как ни печально,но так бывает...
http://www.youtube.com/watch?v=pmKms1A9Rw8
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Strawberry1, нервы железные имею, но все равно смотреть... ухххх. жудко, печально, жалко. Вот такие вот мамаши есть)
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
А, нет, это то видео.
блин, я ревела ревела, вю жидкость из себя вылила...
Я смотрела это видео год назад, или два, тогда я не очень любила детей все равно, но истерика была настоящая, я же не бездушная х)

EvansMort сказал(а):
нервы железные имею, но все равно смотреть... ухххх. жудко, печально, жалко. Вот такие вот мамаши есть)
Вот именно.Даже с железными нервами страшно... Иногда приходится так делать, но это не выход из ситуации,все равно не признаю таких!(
____
В контакте опрос...
Там "За" или "Против" и еще один ответ, но там значения не имеет..
Так вот, хоть "против" ответило больше человек,(12010) но...."За" ответили тоже...(1808)
Это очень много....Ужас,правда?
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Больше всего не люблю детей >< а еще малолетки одни в школе, так бесят, прям ууу .__.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Strawberry1 сказал(а):
"Ваааапще вааааапще"?)
вообще!11
Strawberry1 сказал(а):
Да, мелкие в школе такие оторвы.Бесят.
хочу за шкирку поймать и разъяснить им все на пальцах, если не поймут - пинок под зад все исправит >:3
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
я люблю детей до 2 лет
А после 2 не переношу на дух.Они такие наглые и постоянно пищат как поторпевшие
Фу
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Hidan сказал(а):
хочу за шкирку поймать и разъяснить им все на пальцах, если не поймут - пинок под зад все исправит
Иногда тоже хочется пырнуть, аха хДДД
desperate89, да и до 2-х лет тоже не очень бывают... Везде лезут, бубубубуб
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Спокойно к ним отношусь, а вот у нас на 9 этаже молодая пара живёт, там так мамаша орёт на свою дочь, это просто жесть
wacko.gif

Уже несколько лет это продолжается.
На днях садилась в лифт с ними, мама с пивом в руке, на девочку орёт как резанная
dry.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Я люблю маленьких детей, которым где-то по годику. А сама я была в детстве бунтаркой, по рассказам бабушки.
Saya) сказал(а):
На днях садилась в лифт с ними, мама с пивом в руке, на девочку орёт как резанная
И каким же после такой матери вырастет ребенок, страшно представить
dry.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Фрэйя сказал(а):
И каким же после такой матери вырастет ребенок,
да уж, она конечно капризничает, но эта мамаша на неё так орёт, вместо того, чтобы успокоить, а отец вечно пьяный (у нас всё отчётливо слышно, что происходит в их квартире
wacko.gif
)
Мне очень жалко эту девочку, ей сейчас года 3.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Ну, дети - это дети. Еще только познающие этот злосчастный мир, доводя до зубного скрежета уже почерствевших людей. Нам этот детский разум кажется кошмарным, но ведь мы тоже такими когда-то были.
Мой дв. братик плохо говорит. Повторяет слова, говоря предложение. Например "я...я в школу по..пошел". Меня это как-то волнует -_-
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Я люблю детишек, но особенно очень маленьких, они же такие миленькие!!! А то видео в верху про аборт очень печальное, я плакала, детишки - это милейшие создания, просто ангелочечки!!!
happy.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Мне нравятся дети, но не все... Есть умные и очень хорошие, а есть такие оболтусы...вспомнить страшно
dry.gif

Но всё же, считаю, что характер ребёнка зависит от его родителей. Если к ребёнку нормально относились в детстве, то он скорее всего вырастет нормальным. Ну, а если родители наркоманы какие-то, то уж извините - яблоко от яблони не далеко падает...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Не люблю я детей. Меня тож родители не любили никогда.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
[B сказал(а):
Jennifer_Aniston[/B], ]Не люблю я детей. Меня тож родители не любили никогда.
У меня есть брат и сестра я их очень люблю,как и всех детей.
Знаешь Jennifer_Aniston, это не повод не любить детей.
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
Очень люблю маленьких,до года-двух,особенно мальчишечек,они такие миленькие,пухленькие,смешные.Девочки все какие-то одинаковые,все с бантиками,хвостиками,розовенькие в рюшах.Детки по старше особого восторга не вызывают но и отвращения тоже.
x_8721f9e4.jpg
]
x_95a26be5.jpg
x_8bc3bf0b.jpg
x_6411c006.jpg
x_817987a5.jpg
x_854341c9.jpg
 
Верх