Дежавю

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя, дорогой читатель, в мире "Дежавю"! :приветствую:

В этом мире я буду рассказывать небольшие истории и показывать свои строения. Иногда очень хочется отвлечься от основной семьи, сюжета и просто поиграть для души. Мой мир "Грустный клоун" никуда не денется, я буду продолжать рассказывать истории и там. Так же в этом мире я буду показывать, как я изучаю новые дополнения, игровые наборы и каталоги. Возможно это не будет очень скучно.:oops: Приятного всем просмотра и чтения!:поклон: Улыбнитесь, это все лишь Дежавю!

*картинка-тык
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Всем привет! :машу:Первая записка будет про новое дополнение "Экологичная жизнь". Я начала новую игру и создала в касе вот такого персонажа.:дада:

fRfpvLq.png


Зовут его Иван Скворцов. Фриган, непостоянный, романтик.

RMdb4dY.png


Начали мы с ним банально, купили дом.

6cI9JN7.png


Дом мне не понравился и жить в нем не удобно. Снесла я его и построила простую коробочку.:фейспалм:

DkW4d9O.png


Y1qNlwP.png


Вот такое не хитрое строение, на что хватило денег. Иван будет сам зарабатывать. Играть с ним буду без кодов и читов, вообщем все сам будет себе добывать.:улыбаюсь:

Ванька остался не доволен моими покупками, решил слишком расточительно.:извини:

R7lLIuk.png


Извини, Иван, хотела как лучше. Пошли тогда по прямому назначению, то есть на свалку. Лезь, ищи мебель и декор.:фейспалм:

zruCulV.png


Игра стала присылать на нашу свалку нпс. Вот зачем они здесь? Я еще могу понять были бы местные. Но прутся на нашу помойку как на курорт из всех уголков симс страны.:япротестую:

PCr456E.png


Привет! Контейнер мой, я первый к нему подошел.:бита:

o2xwrWk.png


Не расстраивайся Ванька, нам хватит мусора. Уже что-то перерабатываем.:лол3:

A52kR2j.png


Именно на помойке у Ивана произошла первая гормональная тревога.:румянец: Он увидел отвратительного сима. Кстати, если её переодеть и изменить мужской тип фигуры на женский, эта симка будет красоткой.:да:

h0drSA9.png


У Ивана участок без удобств, поэтому он копался в помойке до красной шкалы гигиены. Чтобы если уж отмыться, так отмыться в холодной воде.:смеюсь:

Nokr9RP.png


Вот эта девица с кольцом в носу что-то изобретает и подсказывает схемы изготовления.:улыбаюсь:

YlNCWWF.png


Удачной находкой был велик "Как в танке". Проходи Клара, я в танке, ты что не видишь. И каску одел.:валяюсь:

97BF5XI.png


Дома помылся и на фест. "Шутки и забавы". Там поели и досуг подняли.:смеюсь:

jMjbDZK.jpg


Утром Ванька спалил кухню. Сам спалил, сам потушил. Я ждала пожарных, но они выполнили свою работу, не заходя к нам. Как же Ванька тушил сам. Заодно мудлеты покажу, когда он мыл пол.

uDbttN7.png


А кушать хочется. Плита сгорела, салатик приготовь.:ехидный:

MPxeTiu.png


Поел, помылся, красавчик.:стесняется:

9ciudME.png


И с девушками у него все отлично. Сами к нему подходят.:фейспалм:

oq1wLJy.png


На свалке нашли телевизор и починили. Теперь "Премьеру сезона" знаем, где смотреть. Гюнтер, фу, выкинь это.o_O

9MSE9se.jpg


Какая удачная находка, вот именно так надо выходить со свалки.^_^

NLgrPIr.png


А по дороге домой мухи в желтом контейнере. Вань, разбирись с ними. Ты все равно грязный.:oops:

Mfyxfnr.jpg


Молодец, теперь бонус, заслужил. Это велотренажер, а после душ с горячей водой.:валяюсь:

lz0DOBx.png


Дома достали плиту из багажа семьи, починили, отмыли. Стала как новенькая.:up:

vYcrduq.png


В гости к нам пришла девица с кольцом в носу.

Fdo3xAM.png


А потом я нажала, чтобы она ушла. Ванька подавился чипсами, услышав эту музыку.:лол3:

AfJqVWY.png


Еще к нам приходил вот этот перс. Мне кажется это брат Торна Бейли, которого Торн от всех скрывает.:подозревака:

mnvNwDs.jpg


EnqAQqq.png


А городок из промышленного стал нейтральным. Пропали эти ужасные пары, никто не кашляет.:танцую4:

uTDXWNy.png


Еще покажу мудлеты еды, они занятные.:да:

UENZmup.png


Водила я Ивана в ночной клуб и там он познакомился с Джейд Розой. Ванька не постоянный, так что ему все равно с кем. Джейд пришла к нам в гости, когда мы чинили колонки из помойки.:namek:

bu1tx1V.png


LEWALV8.png


4lQ9RFS.png


Какие у тебя духи Джейд замечательные!:хихикаю:

nMYxvS7.png


Ну что Джейд, готова к приключениям? Мой то привыкший, ему помойка дом родной.:sarcastichand:

jEMfIjX.png


И приключения не заставили себя ждать.:фейспалм:

AtDIinD.png


bhtyMM4.jpg


5mOLwZg.png


Я воздержусь от комментариев этого процесса.:oops:

OZEZuGI.png


Ну раз повалял девицу в мусорке, потом почистил, то и поцелуй её на прощанье. Теперь Джейд будет знать, что опасно к одиноким фриганам вечером в гости ходить.:валяюсь:

GZCLCbo.png


Совершенно довольный Ванька пошел спать. Привет, Влад! Заходи, я тебя ждала. Ты звонил недавно.:привет2:

Uzow8xc.jpg


mlrkBa0.png


Не получается? И не получиться, я ведь ждала тебя.:хихикаю:

LNCj4YD.png


Обругав смотрящую, Влад удалился в Форготон.:смеюсь:

9TqQx0z.png


Утром Ванька позавтракал, помылся, улучшил душ, а поскольку мы купили генератор и заправили его, то в ванне есть горячая вода.

8d7fmww.png


И в таком веселом настроении поехали до ближайшего мусорного контейнера. Повышение на работе Ваньку не обрадовало. Я его устроила строительным инженером работать. Еще позвонила странная девица и мы ей дали тысячу симолеонов.:лол3:

0denpLK.png


Что наша жизнь, игра! Что порадует моего сима, помойка!:валяюсь:

WxRGTEB.png


Спасибо всем, кто дочитал до конца:спасибо:. Если Ванька вам понравился, я продолжу его историю. :ромашкикраснеет:

 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
. Если Ванька вам понравился, я продолжу его историю

Понравился! Такой обаятельно-засранистый бабоукладчик... Пиши! Особенно доставила морда Джейд, вывалившейся из помойки, прям бальзам на душу :псих:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Во первых, с открытием!
Зовут его Иван Скворцов. Фриган, непостоянный, романтик.
Хорош парень. Простой советский работяга. Плейбой местного розлива. Я так понимаю, у тебя главная цель была - попробовать все новое? Неплохая конкуренция Дону Лотарио. :смеюсь: Хотя нет, у Дона не было вуху в мусорке
Дом мне не понравился и жить в нем не удобно. Снесла я его и построила простую коробочку.
Симпатиная коробочка. Это на 100 тыщ можно что угодно строить, а в таке попробуй уложиться... Тем более у тебя без удобств, еще какие-то новые особенности участка?
Ванька остался не доволен моими покупками, решил слишком расточительно.
так, фриган в действии :лол2:
Извини, Иван, хотела как лучше. Пошли тогда по прямому назначению, то есть на свалку. Лезь, ищи мебель и декор.
Я так понимаю - главный элемент допа- свалка
гра стала присылать на нашу свалку нпс. Вот зачем они здесь? Я еще могу понять были бы местные. Но прутся на нашу помойку как на курорт из всех уголков симс страны.
А вот, никак их не запереть
Привет! Контейнер мой, я первый к нему подошел.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: И вообще иди курсовую пиши
Именно на помойке у Ивана произошла первая гормональная тревога. Он увидел отвратительного сима.
Я его понимаю :смеюсь::смеюсь::смеюсь:
Кстати, если её переодеть и изменить мужской тип фигуры на женский, эта симка будет красоткой.
Да, тогда и иван, возможно, изменит свое мнение :смеюсь:
Удачной находкой был велик "Как в танке". Проходи Клара, я в танке, ты что не видишь. И каску одел.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Утром Ванька спалил кухню. Сам спалил, сам потушил. Я ждала пожарных, но они выполнили свою работу, не заходя к нам.
ММолодца! А вообще после обновления они все палят, я стиралки убрала в том нашем домике, а то как на пороховой бочке с этой стиралкой теперь.
Поел, помылся, красавчик.
:супер: Готов к приключениям. Поцеловать ну хоть кого-нибудь
И с девушками у него все отлично. Сами к нему подходят.
Они такого чуда еще не видели :валяюсь::валяюсь::валяюсь: Да вообще в симсах мне больше нравится мужиком играть, девок пруд пруди.
А по дороге домой мухи в желтом контейнере. Вань, разбирись с ними. Ты все равно грязный.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: Не сразу как-то
А потом я нажала, чтобы она ушла. Ванька подавился чипсами, услышав эту музыку.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: То в Сулани такие общительные соседи, здесь тоже, как посмотрю?
Еще к нам приходил вот этот перс. Мне кажется это брат Торна Бейли, которого Торн от всех скрывает.
:sarcastichand: И правда похож. Торн, не надо стыдится!
Еще покажу мудлеты еды, они занятные.
Интересно... Все сразу или по очереди?
Водила я Ивана в ночной клуб и там он познакомился с Джейд Розой. Ванька не постоянный, так что ему все равно с кем.
Непостоянным главное в статусе пары не быть, тогда проблем не будет. Но для начала Джейд норм
Джейд пришла к нам в гости, когда мы чинили колонки из помойки.
И тут я вспомнила, что она чистюля по характеру...
Какие у тебя духи Джейд замечательные!
Мда, и перебивают запах помойки....
Ну что Джейд, готова к приключениям? Мой то привыкший, ему помойка дом родной.
:sarcastichand: Как они отметили :ржач:
Я воздержусь от комментариев этого процесса.
:ржач: Бедная... В мусорке... первый раз... Для Джейд такое точно в первый раз :ржач::ржач:
Ну раз повалял девицу в мусорке, потом почистил, то и поцелуй её на прощанье. Теперь Джейд будет знать, что опасно к одиноким фриганам вечером в гости ходить.
:ржач::ржач::ржач: А он непостоянный романтик, значит, всегда для всех свободен
И в таком веселом настроении поехали до ближайшего мусорного контейнера. Повышение на работе Ваньку не обрадовало.
против принципов. А Джейд карьеристка
Еще позвонила странная девица и мы ей дали тысячу симолеонов.
потом напиши, долг отдала-то?
Что наша жизнь, игра! Что порадует моего сима, помойка!
:ржач:
Весело тут! Еще раз с почином! :ромашки2:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Любопытный персонаж и его приключения. Я сама этот доп покупать не буду, но со стороны наблюдаю с удовольствием.

Зовут его Иван Скворцов. Фриган, непостоянный, романтик.
Кстати, симпатичный какой сим, с веснушками.

Ванька остался не доволен моими покупками, решил слишком расточительно.
Выражение лица соответствующее, кстати :лол2:

Привет! Контейнер мой, я первый к нему подошел.
Ну все, разборки. Касательно мудлета - может, воздух отвратный, потому что он на помойке находится? Там часто такой :лол2:

Вот эта девица с кольцом в носу что-то изобретает и подсказывает схемы изготовления.
... а человек ест прямо напротив мусорки там временем. Дааа.

Еще покажу мудлеты еды, они занятные.
:лол2:

Обругав смотрящую, Влад удалился в Форготон.
Ну его хотя бы на помойку не загнали, пусть радуется:хихикаю:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет:привет:
Спасибо большое за комментарий, мне очень приятно что персонаж понравился.:ромашкикраснеет:

Привет:привет:

Хорош парень. Простой советский работяга. Плейбой местного розлива. Я так понимаю, у тебя главная цель была - попробовать все новое?
Да, именно такой простой парень.Задача посмотреть новое дополнение:улыбаюсь:

Тем более у тебя без удобств, еще какие-то новые особенности участка?
Родник на участке , от него при использовании холодной воды мудлет вдохновения, что приятно. И что то с электричеством, но как действует не поняла еще.

Я так понимаю - главный элемент допа- свалка
Еще не поняла:улыбаюсь:

Непостоянным главное в статусе пары не быть, тогда проблем не будет. Но для начала Джейд норм
Да и парой может стать. Они же легко расстаются:смеюсь: Но он парой не хочет у меня ни с кем пока.:смеюсь:

И тут я вспомнила, что она чистюля по характеру...
Идеальная пара, чистюля и помоечник:валяюсь:

Бедная... В мусорке... первый раз... Для Джейд такое точно в первый раз
Она после помойки романтику, дружбу и впечатление о личности минусовала:валяюсь:

А он непостоянный романтик, значит, всегда для всех свободен
На удивление легко с ним играть:смеюсь:

потом напиши, долг отдала-то?
Скоро записка, напишу:улыбаюсь:
Спасибо за такой чудесный и веселый комментарий:роза:

Привет:привет:

Я сама этот доп покупать не буду, но со стороны наблюдаю с удовольствием.
Я его купила, сейчас изучаю и думаю, как вообще он может пригодится?:псих:

Кстати, симпатичный какой сим, с веснушками.
Спасибо, старалась чтобы такой простой был:улыбаюсь:

может, воздух отвратный, потому что он на помойке находится?
Экология в городе плохая, я его в самый грязный район поселила.

а человек ест прямо напротив мусорки там временем. Дааа.
Не просто напротив мусорки, а ест то, что нашел в мусорке:валяюсь:

Ну его хотя бы на помойку не загнали, пусть радуется
Все нпс пока с удовольствием лазают по помойкам, даже звезды. Влад скорее всего бы вечером туда пришел. Но Ванька человек и спит ночью.:да:
Спасибо большое за визит и чудесный комментарий:ромашкикраснеет:
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
С открытием :ромашки2: Пусть эти прекрасные цветы перебьют запах дополнения))

Дом мне не понравился и жить в нем не удобно. Снесла я его и построила простую коробочку.

Цвета очень приятные, и вообще уютный и славный дом, притом компактный ^_^

Привет! Контейнер мой, я первый к нему подошел.

:смеюсь:

Вот эта девица с кольцом в носу что-то изобретает и подсказывает схемы изготовления.

А Ванек и рад ей с ботинка приправы сыпать.

Еще к нам приходил вот этот перс. Мне кажется это брат Торна Бейли, которого Торн от всех скрывает.

Я бы тоже скрывала)) Но вообще да, похож.

Ну что Джейд, готова к приключениям? Мой то привыкший, ему помойка дом родной.

Особенно издевательски звучит "Настройтесь на романтический лад" :саркастический:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Да и парой может стать. Они же легко расстаются:смеюсь: Но он парой не хочет у меня ни с кем пока.
Нормально что не хочет, меня раздражает, когда непостоянные хотят жениться или парой стать. А расстаются они с радостью. друзьями остаться им только так... никак не отражается
Идеальная пара, чистюля и помоечник
они идеальная непара, я бы уточнила
Она после помойки романтику, дружбу и впечатление о личности минусовала
Жизненно то как :смеюсь: Хотя в жизни вот такое дело в помойке... Ну я не знаю каким бомжом надо быть. :тошнит: Хотелось бы посмотреть на ее мудлеты после "приключений" в помойке
На удивление легко с ним играть
Да, я когда хочу разнообразия в игре, беру себе или непостоянного, или злого.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет:привет:

Пусть эти прекрасные цветы перебьют запах дополнения))
Спасибо за букет:смеюсь:

Цвета очень приятные, и вообще уютный и славный дом, притом компактный
Спасибо, домик стартовый, но что хватило денег:oops:

А Ванек и рад ей с ботинка приправы сыпать.
Он вообще у меня к девицам не равнодушен:смеюсь:

Особенно издевательски звучит "Настройтесь на романтический лад"
Скоро вторая записка, уже пишу и там как раз будет этот процесс, про романтический лад.:бровки2:
Спасибо за чудесный комментарий:ромашкикраснеет:

Жизненно то как Хотя в жизни вот такое дело в помойке... Ну я не знаю каким бомжом надо быть. Хотелось бы посмотреть на ее мудлеты после "приключений" в помойке
Джейд к нам заходит. Мудлеты отскриню:up: Хорошая идея:дада:

, я когда хочу разнообразия в игре, беру себе или непостоянного, или злого.
Я хотела посмотреть, существует ли романтика на помойке:ржач:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Спойлер


Приветствую тебя читатель!:приветствую:

В этой записке продолжение истории Ивана в мире экологии. Как я не старалась Ваньку отправить по пути только экологии, Ванька заявил, что без любви играть отказывается. Эх Ваня, Ваня!:лол3:

Иван встретил меня опять недовольный. Мыл унитаз, получил напряженный мудлет, но ведь это твой унитаз и кто еще, кроме тебя мыть его будет. Тогда женись Ванька, пусть супруга моет. О чем я, у тебя и пары то нет еще. Заодно покажу мудлет от телефона на этом скрине.:смеюсь:

RTuvOM1.png


Улучшаем ноутбук, кстати все постепенно можно улучшить и на участке без удобств, этих не удобств не испытывать.:дада:

70UXm5Q.png


А потом на помойку, денег нет совсем. Интересно каковы ощущения, когда ты весь с головой в мусорки, но при этом тебе играют на скрипке.:валяюсь: Надеюсь это произведение Паганини, я бы предпочла "Каприз", а не "Щелкунчик" Чайковского. Оба произведения классные, просто я лучше промолчу.:молчу:

33kVKK5.png


hjvCiF2.png


"Тебе чего надо странная девица?" У Ваньки с соображалкой плохо, но инстинкт работает отлично. Девица травила анекдоты.o_O

Vkwg7mK.png


Ванька, чтобы от нее отделаться, предложил "Искать приключения". Заодно и досуг поднимет. В помойке досуг одному поднять сложно, а вот вдвоем даже весело. Но на любителя приключение.:фейспалм:

oy10nZG.png


Y3th5gb.jpg


Зоя Баранова после приключения стояла, как пораженная током. Минусовала дружбу и романтику, все ушло в минус. А Ваньке нормально. Он на помойке встретил её, музу всей его жизни.:Данко: Я даже включила ему славу. Ванька стал вырабатывать звездную походку.:ржач:

UMftiiO.jpg


Но как прославиться простому парню? За мастерскую давку тараканов славу не дают. Если только перед местными девушками по воображать.:смеюсь:

6fbXyUt.png


Ванька давил тараканов и мечтал о славе. Ты лови его, лови, и дави его, дави. Увы, ни одной звезды.:валяюсь:

Wp62NK2.jpg


Пробуя еду на свежесть, Иван представлял себя великим актером. Ну хватит, Ваня. Сам салат готовил, он хороший.:хаха:

H3SraNz.png


Заметили, что у нас "Вечер в городе"? А значит платить не надо ни за что. Иван будет в восторге. Но перед этим заправим генератор. И ферму я ему завела. Боюсь жуков, ужас как. Так что пока у Ивана червяки, фу тоже.:печаль:

vox2c31.jpg


Посмотрев, кого Иван может пригласить на вечер в городе, мой выбор пал на Пенни Пиззас. Ванька с ней познакомился на фесте. шуток и подружился.:тактак:

Пригласил её в ресторан, который я думала, что удалила, но он нашелся в библиотеке.:eek:

QLPcqCR.png


Ванька с интересом разглядывает новую девицу. Флиртовать нельзя. Напротив сидит Джейд и сечет поляну.:нельзя2:

IqIjCj1.png


Поели, укрепили дружбу и Ваньку разыграли по телефону.:ржач:

ETFQfBC.png


Пригласили Пенни домой. После того, как у них все было, Иван пошел спать, а Пенни занялась хозяйством.:псих:

BvLevvc.jpg


Пенни уходить не собиралась и я разбудила Ивана, чтобы он её отправил домой. Заодно покажу еще один странный звонок. Мы выбрали "какие условия" и получили 2,5 тысячи денежек.:танцую4:

AsgY2Hi.png


Гроза в этом городе постоянно и пришлось Ивану купить черту "Охотник за бурями". Показываю, чтобы вы видели, как и обещала. Иван без читов у меня. Я понимаю, что это не династии, но мне так приятней.:танцую1:

6RUoUQP.png


Домик тоже увеличился. Жаль молния уничтожила одну клумбу с деревцом около дома.:капля:

Q4vYFHN.png


Ванька как-то решил посетить помойку в другом городе. Но увы, она была уже занята под фото-сессию.:Hmm:

qKesgap.png


А в городе фестиваль романтики. Вань пошли. Пришли, собрали цветочки и поговорили с гуру.:стесняется:

Dsa7Loy.png


И сим-гуру оказалась права. На фесте была она. Ванька пытался махать, дарить цветочек, но она снизошла до него, только чтобы обнять, сделать с ним селфи и дать ему автограф. Я оформила это как иллюзии Ваньки, было это или нет, он не помнит. Но скорее всего было.:пальчик:

0daOKX9.jpg


Мечта ушла, суровая реальность осталась. Суприя, чем тебе приглянулся Ванька? А он то посмотрите, сама невинность.:румянец:

VbiScun.png


У Ваньки разговор короткий. Прошу в душ мадам. Досуг поднимать надо. Дон Лотарио нервно пьет в стороне.:Alcoman:

UBFd9o4.jpg


"И ты вот так сейчас уйдешь?"
"Я жениться не обещал! Да ты уже в браке и какие претензии? Самой надо было думать!"
Мораль: " Не ходите в душ с первым встречным! Даже если сакура ударила в голову!
".:фигнюспорол:

7NhjADi.png


Ванька ушел домой спать. Программу феста он выполнил. Попали в воскресение на блошиный рынок. Там ничего интересного не было, если не считать того, какие девушки Ваньке нравятся.:апстенку:

aRzvMxA.png


Еще успели на рынок в своем городе. И опять симки возле Ваньки. Иван обалдел, каким успехом он пользуется.:oops:

u1dObJl.png


Мойра не захотела подписывать комплекс мер, которые предложил Иван. Но у Ваньки есть свои, секретные методы уговора.:фейспалм:

YYvzEK0.png


q5PK0qQ.png


А задание по работе никто не отменял. Ванька нарисовал какой-то проект и его надо представить персонажу. Ваньке попался Джастин.

0lXuOta.jpg


Даже не могу представить, какое непотребство изобразил Иван, но Джастин стал кокетливым.:oops:

KmPiwST.png


А я приметила на рынке Джейд. Ванька иди к ней. Как видите Суприя видела все и вот в таком виде шла домой под конвоем радостного Джастина.:попрыгунчик:

AiHs1J1.jpg


Красавчик, плейбой местного разлива это от Ibiry. А еще засранистый бабоукладчик, как верно заметила .Дурында . Девочки спасибо, ваши комментарии супер.:двавверх:

jQndMoN.jpg


Ванька дома посадил садик и теперь у нас есть ингредиенты, чтобы Иван не комплексовал с готовкой. Сразу покажу мудлет от блюда поке. Да мы наловили рыбки.:хихикаю:

EB7WXY6.png


Еще к нам приходил инспектор. Но войти не смог, поэтому пришлось Пенни пустить в дом.:лол3:

EDuqn9z.png


Дали взятку. Понимаешь чувак, я тут с бабой. Возьми и иди с миром.:смеюсь:

fjlMSbe.png


Пенни ты мне надоела. Вань секретное оружие по отпугиванию девиц доставай.:бита:

q8q7VYK.png


Офигеть, ей все понравилось и они стали родственными душами. Иван ты попал. Она посылала ему воздушные поцелуи, после вуху в мусорке.:истерика:

wV4AOvx.jpg


Я зашла за Пенни поиграть, чтобы отправить её домой. Надежная связь, все отлично, да он на мне жениться. Что не сделаешь, чтобы выйти замуж. Ванька ты пропал.:ужас:

9L1cGoA.png


Вернувшись к Ивану, еще одна его пассия стояла и стучала в дверь. Я чтобы скрин не был таким пустым, вставила в него ту даму, которая деньги просила. Она их вернула.:up:

0dy2oJk.png


Проходи Джейд, томатного супа хочешь?

xxIFUd0.png


Пока Ванька мылся, Джейд разглядывала его хоромы. Так по-хозяйски как-то.:глаздергается:

E1trHYO.jpg


Ванька отмылся, усталость уже стала красной, но то зачем пришла Джейд он исполнил.:namek:

Ты кто? У нас было что-то? Иди домой, утром я все вспомню!

bTgtnPR.png


Дальше дни текли, я отключила старение, так как играю медленно и ни куда не тороплюсь. День признаний в любви прошел отлично.:танцую2:

wsmwr0w.png


И мне надоело, что нпс занимают помойку раз. Преобразователь два. Переработчик три. Я все установила в парке Сан-Мишуно и искренне была уверена, что нпс туда не ходят, щас. Ева ты что забыла ночью в этом парке или Джейд тебе наплела про Ваньку.:злобный:

n3RT0xR.jpg


Но все таки Ванька занялся качать навык производства, и мы воспользовались преобразователем и оставались в парке. А у нашей двери всегда теперь стояла Пенни.:стреляю:

xJeZBOj.jpg


Он, преобразователь, странно посмотрел на Ивана. Ванька решил подергать его и он его утащил.:лол:

Gm4emED.jpg


Иван решил ему наподдать.:бокс:

C3q6Gk8.png


Но преобразователь не сдавался. Оглушил Ивана.:вишу:

ZZ6RWKd.png


"Эй, вот ниже у меня ничего откручивать не надо! Смотрящая, детородного органа лишают!":ржач:

paww8Sn.png


Помусолив Ваньку, преобразователь его выплюнул.:доволен:

FWMGLY0.jpg


Еще к нам в гости зашел какой-то чел. Мы его пустили и сильно пожалели. Надо отменять программу "Хлеба и зрелищ".:печаль:

gBBgGdZ.png


Из парка я перенесла лабораторию Ваньки (мусорный бак, преобразователь, переработчик) в древние развалины. Но и там преобразователь вел себя, как хотел. На этой позитивной ноте я хочу закончить эту записку.:Kivok:

kjcnZ5V.png


Спасибо всем, кто дочитал до конца.:роза: Продолжение следует...
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Суприя, чем тебе приглянулся Ванька

Ну как чем?! Настоящий самец должен быть могуч, вонюч и волосат...а у Ивана ещё и на щёчке родинка...в глазах-любовь:oops: Суприя гений, Джейд и Пенни - карьеристки...пока брезгливые дурочки морщат свои хорошенькие носики, эти ушлые бабели понимают, что мужика надо ловить пока он дикий, в естественной среде обитания-помойке:D Всё как в жизни...Спасибо, поржала от души!
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ванька твой.
А потом на помойку, денег нет совсем. Интересно каковы ощущения, когда ты весь с головой в мусорки, но при этом тебе играют на скрипке.
Я не знаю, но как-то не хочется пробовать
Ванька, чтобы от нее отделаться, предложил "Искать приключения". Заодно и досуг поднимет. В помойке досуг одному поднять сложно, а вот вдвоем даже весело. Но на любителя приключение.
Интересно, они все такие сговорчивые?
Зоя Баранова после приключения стояла, как пораженная током. Минусовала дружбу и романтику, все ушло в минус. А Ваньке нормально. Он на помойке встретил её, музу всей его жизни.
:смеюсь: Когда он ей говорил о приключениях, она немного по другому их себе прядставляла. :смеюсь:
За мастерскую давку тараканов славу не дают. Если только перед местными девушками по воображать.
Блин, сколько ещё всего тошнгтворного добавили в этот доп?
Ванька с интересом разглядывает новую девицу. Флиртовать нельзя. Напротив сидит Джейд и сечет поляну.
Так, а Джейд там чего забыла?
Пригласили Пенни домой. После того, как у них все было, Иван пошел спать, а Пенни занялась хозяйством.
Уу, так с ней в душе! Конечно, захозяйничает тут!
Мы выбрали "какие условия" и получили 2,5 тысячи денежек.
Молодцы! Некоторые согласились, и, говорят, пришлось жениться.
Ванька как-то решил посетить помойку в другом городе. Но увы, она была уже занята под фото-сессию.
Так, теперь эти помойки везде, автоматом выставляются? А доски для голосования тоже везде?
а фесте была она. Ванька пытался махать, дарить цветочек, но она снизошла до него, только чтобы обнять, сделать с ним селфи и дать ему автограф. Я оформила это как иллюзии Ваньки, было это или нет, он не помнит. Но скорее всего было.
Вот она, настоящая мечта плейбоя. Затащить суперзвезду в помойку. :смеюсь:
Мечта ушла, суровая реальность осталась. Суприя, чем тебе приглянулся Ванька? А он то посмотрите, сама невинность.
Как чем? Ну красавчик же, всегда свободен и готов к приключениям!
У Ваньки разговор короткий. Прошу в душ мадам. Досуг поднимать надо.
Так, а чем занимался в то время Джастин?
Дон Лотарио нервно пьет в стороне.:Alcoman:
Да, Дон Лотарио, у тебя конкуренция, можешь теперь упиться, ибо все бабы теперь Ванькины. :смеюсь:
Мораль: " Не ходите в душ с первым встречным! Даже если сакура ударила в голову!".
Да! :супер:Суприя, как тебе не стыдно? А Ванька че, Ванька свободен. :смеюсь:
Там ничего интересного не было, если не считать того, какие девушки Ваньке нравятся.
Ничего, это не самое худшее. Тем более, мы не можем настроить симпатии на форму носа или разрез глаз.
. И опять симки возле Ваньки. Иван обалдел, каким успехом он пользуется
Ой, да пора бы привыкнуть!
Мойра не захотела подписывать комплекс мер, которые предложил Иван. Но у Ваньки есть свои, секретные методы уговора.
Какие интересные у него меры:namek: Главное, действует же!
Ваньке попался Джастин.
Это месть, не иначе?
Даже не могу представить, какое непотребство изобразил Иван, но Джастин стал кокетливым.:oops:
Он изобразил, что делал с его женой, но сменил имена:хихикаю:
А я приметила на рынке Джейд. Ванька иди к ней. Как видите Суприя видела все и вот в таком виде шла домой под конвоем радостного Джастина.
Суприя, ты замужем, вот и иди к мужу. Джастин не зря стал начальником.
Понимаешь чувак, я тут с бабой. Возьми и иди с миром.
:смеюсь: Я так понимаю, инспектор понимающий оказался?
Офигеть, ей все понравилось и они стали родственными душами. Иван ты попал. Она посылала ему воздушные поцелуи, после вуху в мусорке.
:смеюсь: Пенни такая Пенни
Надежная связь, все отлично, да он на мне жениться.
 :смеюсь: После того самого в помойке он просто обязан.
Вернувшись к Ивану, еще одна его пассия стояла и стучала в дверь. Я чтобы скрин не был таким пустым, вставила в него ту даму, которая деньги просила. Она их вернула.
Ну и слава смотрящему! А Джейд не вовремя пришла. :смеюсь:
Пока Ванька мылся, Джейд разглядывала его хоромы. Так по-хозяйски как-то
Ишь ты, размечталась. Небось думает, как он её замуж позовёт, и где она там детскую расположить. И шикарный дом сделает, у неё же мечта "барон".
Ты кто? У нас было что-то? Иди домой, утром я все вспомню!
:смеюсь: Ну дорогой, ты меня звал искать приключений, разве не помнишь?
Я все установила в парке Сан-Мишуно и искренне была уверена, что нпс туда не ходят, щас. Ева ты что забыла ночью в этом парке или Джейд тебе наплела про Ваньку.
Слава о нем несётся по городам всея сим-вселенной :смеюсь: Джейд рассказала ей, что не сегодня-завтра ей Ванька парой предложит стать (он вообще в паре?), какой он любовник классный, Ева побежала проверить.
А у нашей двери всегда теперь стояла Пенни.
*Он точно на мне женится*
Надо отменять программу "Хлеба и зрелищ"
:смеюсь: Это у вас там неписи наголосовали?
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Уууух, как весело! Вот серьезно веселуха та еще да и Ваня харизматичен очень, не мудрено, что он дамам нравится. Я тоже дама и он мне весьма по душе :смех:

Иван встретил меня опять недовольный. Мыл унитаз, получил напряженный мудлет, но ведь это твой унитаз и кто еще, кроме тебя мыть его будет.
Ты будешь, вестимо :лол: Но его печаль я по-человечески понимаю, сама вот мечтаю о том, чтобы мои кошки его мыли, но они даже свой не моют :лол2:

Заодно покажу мудлет от телефона на этом скрине.
О, я помню эти новые краски жизни со старенькой Мотороллой. Лучше я уж как-то без них обойдусь :хихикаю:

Интересно каковы ощущения, когда ты весь с головой в мусорки, но при этом тебе играют на скрипке.
Это эпичный саундрек же к происходящему! Твой выбор прямо таки сразу да, все подходит.

Он на помойке встретил её, музу всей его жизни.
Ну да, помойка нынче в тренде у бомонда, куда элитным клубам Сол-а до нее.

И ферму я ему завела. Боюсь жуков, ужас как. Так что пока у Ивана червяки, фу тоже.
О господи, адище для фоба вроде меня.

Поели, укрепили дружбу и Ваньку разыграли по телефону.
Заодно покажу еще один странный звонок. Мы выбрали "какие условия" и получили 2,5 тысячи денежек.
А что это за звонки такие? С эко-паком пришли?

а Пенни занялась хозяйством.
Унитаз хоть помыла?

Но увы, она была уже занята под фото-сессию.
Инстаграм-блоггеры и инфлюенсеры подтянулись, видимо.

Даже не могу представить, какое непотребство изобразил Иван, но Джастин стал кокетливым.
Возможно, свои приключения последних дней. Там было от чего краснеть и розоветь :подмигиваетлол:

Понимаешь чувак, я тут с бабой. Возьми и иди с миром.
Мужики такие мужики :бровки:

Но и там преобразователь вел себя, как хотел.
Этот преобразователь - личность не в меньшей мере, чем сам Иван, я смотрю :капля:
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Блин, сколько ещё всего тошнгтворного добавили в этот доп?

Не могу не влезть и не поныть...Слишком много гадостного...играю, а башке крутится "зачем? ну зачем я ЭТО установила!" А дочке-подростку, вот зашло, с личинками нянькается:тошнит:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет:привет:

ушлые бабели понимают, что мужика надо ловить пока он дикий, в естественной среде обитания-помойке
Чувствую, что на Ваньку охота уже пошла. Хотят отловить и окольцевать:смеюсь:

Слишком много гадостного...играю, а башке крутится "зачем? ну зачем я ЭТО установила!"
Доп. вышел, все равно интересно посмотреть. Я вот только не понимаю, зачем нам этих червяков и жуков дали? Почему не дали, например, бабочек, божьих коровок или ферму с креветками. Все же не так противно бы было.
Спасибо за комментарии и визит:ромашкикраснеет:

Привет:привет: Я рада что Ванька нравиться:да:

Интересно, они все такие сговорчивые?
Тоже жду, чтобы хоть одна отказала. Пока все соглашаются, без дружбы и романтики:незнаю:

Блин, сколько ещё всего тошнгтворного добавили в этот доп?
Пока мухи, тараканы и фермы с насекомыми обнаружила. Еще блюда с ними, но Иван есть это не будет. Он прекрасно готовит рагу из грибов и рыбные блюда. Мясо это не натуральное, еще не выращивали, функции нет.

Так, а Джейд там чего забыла?
Это мой старый ресторан и Джейд сидела за столиком на против:улыбаюсь:

Уу, так с ней в душе! Конечно, захозяйничает тут!
Сразу в помойку я побоялась. Они же минусуют все после неё. Но теперь поняла, что не все и многим в помойке очень хорошо.:смеюсь:

Вот она, настоящая мечта плейбоя. Затащить суперзвезду в помойку.
Именно такая мысль и была. Но Ванька не знаменит но мечта осталась:лол3: Может еще и сбудется:валяюсь:

Так, а чем занимался в то время Джастин?
Ревновал и ругался. Скорее всего у них с Суприей вся романтика в глубоком минусе. Надо будет зайти, посмотреть и помирить парочку.:смеюсь:

Да, Дон Лотарио, у тебя конкуренция, можешь теперь упиться, ибо все бабы теперь Ванькины.
Дона жалко, он даже сакуру пить не пошел, как Ивана увидел:смеюсь:

Он изобразил, что делал с его женой, но сменил имена
Я тоже удивилась. Джастин был злой, а после Ванькиной презентации стал кокетливый:смеюсь:

(он вообще в паре?),
Нет, не в паре. Но боюсь, что в следующей записке Ивана приберут к рукам. Там такая дама появилась, что она может Ваньку окрутить, да так что и не пикнет.:валяюсь:

Это у вас там неписи наголосовали?
Это они и никак не отменим. У Ивана обаяние всего третий уровень и для магазина наград баллы медленно копим. Сейчас изменила ему ЖЦ "Искусный мастер" временно на рыболова. Пока он навык производства прокачает.

Спасибо за визит и такой замечательный комментарий. Это тебе от Ивана:роза:

Привет:привет:

Уууух, как весело! Вот серьезно веселуха та еще да и Ваня харизматичен очень, не мудрено, что он дамам нравится. Я тоже дама и он мне весьма по душе
Спасибо большое:танцую4: Да, Иван такой получился веселый и мир ведь другой. Здесь можно не думать о правилах и написать так, как хочется:танцую1:

Но его печаль я по-человечески понимаю, сама вот мечтаю о том, чтобы мои кошки его мыли, но они даже свой не моют
Как я понимаю, но что поделать, это наши друзья и мы за ними ухаживаем:улыбаюсь:

Ну да, помойка нынче в тренде у бомонда, куда элитным клубам Сол-а до нее.
Я думаю, может в будущем исправят это. А то звезды и в мусорку ныряют и с фанатами на помойке общаются:лол3:

О господи, адище для фоба вроде меня.
Червяки менее страшные, чем жуки. :смеюсь:

А что это за звонки такие? С эко-паком пришли?
Да, это пришло с новым дополнением.:да:

Этот преобразователь - личность не в меньшей мере, чем сам Иван, я смотрю
Еще и краской может плюнуть:лол3:
Спасибо большое за визит и чудесный комментарий:роза:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
orgasol
я честно собиралась тихо полайкать.... но....
Попали в воскресение на блошиный рынок. Там ничего интересного не было, если не считать того, какие девушки Ваньке нравятся
Эй, я люблю Майку! :обиделся:
Даже не могу представить, какое непотребство изобразил Иван, но Джастин стал кокетливым.
:ржач: Даже побоялась представить, что он мог сказать мужику, с женой которого он в душе кувыркался :хихикаю:
Офигеть, ей все понравилось и они стали родственными душами. Иван ты попал. Она посылала ему воздушные поцелуи, после вуху в мусорке
Да, парень встрял :подмигиваетлол:
Я зашла за Пенни поиграть, чтобы отправить её домой. Надежная связь, все отлично, да он на мне жениться. Что не сделаешь, чтобы выйти замуж. Ванька ты пропал.
Пенни - новая Ева? :злобный:

Ева ты что забыла ночью в этом парке или Джейд тебе наплела про Ваньку
а вот и Ева )))
А у нашей двери всегда теперь стояла Пенни
Парень встрял (2)
Но и там преобразователь вел себя, как хотел.
У Пенни есть конкурент посерьезнее, чем Юдит и Джейд :попрыгунчик:

Жду еще записок, так как экологичного мира у меня нет. И я не уверена, что хочу его
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ванька остался не доволен моими покупками, решил слишком расточительно.
Фриганы вообще ненавидят что-то покупать

Игра стала присылать на нашу свалку нпс. Вот зачем они здесь? Я еще могу понять были бы местные. Но прутся на нашу помойку как на курорт из всех уголков симс страны.
Я, честно говоря, жалею, что нет фишки как в Сулани, чтобы только бездомные и горожане в городе были, а то поедешь в Сан-Мишуно, а там все те же, что и у тебя в Эвергрине <_<

Именно на помойке у Ивана произошла первая гормональная тревога. Он увидел отвратительного сима. Кстати, если её переодеть и изменить мужской тип фигуры на женский, эта симка будет красоткой.
Просто он разглядел ее внутреннюю красоту, не зря же он фриган, приучан за грязью током видеть истинную сущность предметов

Утром Ванька спалил кухню. Сам спалил, сам потушил. Я ждала пожарных, но они выполнили свою работу, не заходя к нам. Как же Ванька тушил сам. Заодно мудлеты покажу, когда он мыл пол.
Самостоятельность оно всегда хорошо :)

Еще к нам приходил вот этот перс. Мне кажется это брат Торна Бейли, которого Торн от всех скрывает.
А ведь реально сходство на лицо

Водила я Ивана в ночной клуб и там он познакомился с Джейд Розой. Ванька не постоянный, так что ему все равно с кем. Джейд пришла к нам в гости, когда мы чинили колонки из помойки.
Ну а что, это прям как начало фильма с неприличным содержанием, учитывая продолжение, ремонтник и прекрасная Роза.

Не получается? И не получиться, я ведь ждала тебя.
Чет мне его даже жалко стало, такое лицо недовольное :D

А потом на помойку, денег нет совсем. Интересно каковы ощущения, когда ты весь с головой в мусорки, но при этом тебе играют на скрипке. Надеюсь это произведение Паганини, я бы предпочла "Каприз", а не "Щелкунчик" Чайковского. Оба произведения классные, просто я лучше промолчу.
Офигенно вышло :D

Зоя Баранова после приключения стояла, как пораженная током. Минусовала дружбу и романтику, все ушло в минус. А Ваньке нормально. Он на помойке встретил её, музу всей его жизни. Я даже включила ему славу. Ванька стал вырабатывать звездную походку.
Она просто осознала все уже после. А с Юдит поддерживаю, муза должна стать Ванькина

Пригласили Пенни домой. После того, как у них все было, Иван пошел спать, а Пенни занялась хозяйством.
Я сначала порадовалась, что наконец он себе бесплатную уборщицу нашел,а потом прочла, каким преследователем она стала, а так безобидно все начиналось %)

Пенни уходить не собиралась и я разбудила Ивана, чтобы он её отправил домой. Заодно покажу еще один странный звонок. Мы выбрали "какие условия" и получили 2,5 тысячи денежек.
Блин, как я завидую, у меня почеум-то ни разу э
ти сообщения не пришли, даже понять не могу, что из модов конфликтует, или это мне так везет <_<

У Ваньки разговор короткий. Прошу в душ мадам. Досуг поднимать надо. Дон Лотарио нервно пьет в стороне.
То мусорка, то душ, какие у него пристрастия :D

А я приметила на рынке Джейд. Ванька иди к ней. Как видите Суприя видела все и вот в таком виде шла домой под конвоем радостного Джастина.
Ну зато его даже можно назвать благородным рыцарем, который припадал даме урок, чтобы та больше не изменяла мужу :rolleyes:

фигеть, ей все понравилось и они стали родственными душами. Иван ты попал. Она посылала ему воздушные поцелуи, после вуху в мусорке
Но все таки Ванька занялся качать навык производства, и мы воспользовались преобразователем и оставались в парке. А у нашей двери всегда теперь стояла Пенни.
Кажется, она четко решила, что ей пора замуж :D
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет:машу:

Эй, я люблю Майку!
Не обижайся:извини:


Даже побоялась представить, что он мог сказать мужику, с женой которого он в душе кувыркался
Непотребство какое то:валяюсь: Это же Ванька:дада:

Парень встрял (2)
Да он попал:смеюсь:

Жду еще записок, так как экологичного мира у меня нет. И я не уверена, что хочу его
Спасибо большое за визит и комментарий.:спасибо: Дополнение странное и не могу сказать, что мне нравится:незнаю:

Привет:машу:

Фриганы вообще ненавидят что-то покупать
Со всем ничего не покупать не получается. Но чтобы не был напряжен, можно покупать в режиме строительства не в семье а не заходя в семью, нажать строить.:улыбаюсь:

Я, честно говоря, жалею, что нет фишки как в Сулани, чтобы только бездомные и горожане в городе были,
Ужасно бесит, все в помойку лазают, что-то перерабатывают. Я психанула и поставила 10! мусорных баков и 6 переработчиков. Стало полегче в мусорку лазить теперь. А то все время занято было.:лол3:

А ведь реально сходство на лицо
Какая интересная легенда для Торна Бейли:улыбаюсь:

Спасибо:улыбаюсь: Это "Хлеба и зрелищ" мероприятие, удалось отменить:танцую4:

А с Юдит поддерживаю, муза должна стать Ванькина
Пока она муза, Ваньки далеко до неё:дада:

Блин, как я завидую, у меня почеум-то ни разу э
ти сообщения не пришли, даже понять не могу, что из модов конфликтует, или это мне так везет
Может потому что симы в браке, а мой свободен?

Ну зато его даже можно назвать благородным рыцарем, который припадал даме урок, чтобы та больше не изменяла мужу
Положительный ловелас:лол3:

Кажется, она четко решила, что ей пора замуж
Это она решила:смеюсь: Спасибо за замечательный комментарий:шарик:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Привет, с открытием)) :ромашкикраснеет:
Ванька великолепен. А еще с удовольствием прочла про новое дополнение. У меня его нет и не предвидится в ближайшем будущем, но любопытство, такое любопытство. Заодно и решу- стоит качать или нет его потом. Как всегда записки с юмором и читаются на одном дыхании. Я люблю посмеяться в твоих темах, ну ты в курсе.
Согласна с Микки, кажется в твоем мире поселилась вторая Ева, но ее зовут Пенни. Ванька конкретно так попал. Будем посмотреть, окажется ли он таким же стойким как Патрик, сколько продержится не окольцованным.
То, что Ванька красавчик уже все девушки твоей планеты присмотрели, похоже. Они прямо массовый лайфак у тебя для незамужних устроили: хочешь замуж, ищи мужика по мусоркам и играй ему на скрипке, пока не женится(лишь бы скрипку убрала). А там и отмыть и причесать и перевоспитать можно.
А можно поподробнее про преобразователь? Что это за новая фигулька, зачем она нужна и как -что-во что преобразовывает? Когда Ваньку жевала с ним все в порядке было? Характер и содержимое карманов ни во что не преобразовались?
Разработчики как всегда переборщили с деградацией. Вуху в мусорке-крайний перебор((( Хотя пижон в белых штанах, копающийся в том же баке... прикольно(может я просто привыкла в трешке видеть торчащие женские ножки на шпильках в тех же баках?)

Ванька отмылся, усталость уже стала красной, но то зачем пришла Джейд он исполнил.
:браво: истинный джентельмен)))) молодец, хвалю, не обидел девушку. Он в принципе у тебя девушек не обижает(на столбы в юбках еще не кидается?)
" Не ходите в душ с первым встречным! Даже если сакура ударила в голову!"
:валяюсь: не будем, обещаем))
У тебя там звезды все возле помоек теперь группируются для фото сессий и встреч с фанатами? После этого обновления, выходит, все элитные заведения дохода лишились, никто не идет?
К приходу Владика Ванька знатно подготовился. Сколько ты чеснока по квартирке раскидала, раз Древнего так перекосило?
В общем просчла с огромным удовольствием, буду следить за продолжениями)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Привет:машу:

Ванька великолепен.
Спасибо, я не мастер делать симов, нужен был такой простой ловелас и любитель помоек:улыбаюсь: И я рада что Ванька нравится:танцую4:

окажется ли он таким же стойким как Патрик, сколько продержится не окольцованным.
Лестное сравнение моего Ваньки с известным Патриком:oops:

А можно поподробнее про преобразователь? Что это за новая фигулька, зачем она нужна и как -что-во что преобразовывает? Когда Ваньку жевала с ним все в порядке было? Характер и содержимое карманов ни во что не преобразовались?
Все расскажу в следующей записке и спасибо, что об этом спросила. Иван достигнет вершины карьеры строительного инженера, после этого покажу все, что можно сделать в преобразователе и из чего делать. Преобразователь безопасен, смерти от него нет, только ошалелое состояние.

Он в принципе у тебя девушек не обижает(на столбы в юбках еще не кидается?)
На столбы не кидается:катаюсьотсмеха: С ним почти любая в помойку готова:смеюсь:

Сколько ты чеснока по квартирке раскидала, раз Древнего так перекосило?
Венок над кроватью и две косички по бокам:смеюсь:

В общем просчла с огромным удовольствием, буду следить за продолжениями)
Спасибо за визит и комментарий. Мне очень приятно:роза:
 
Верх