Диджеи

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
78e581cb3167.jpg


Если вы в душе талантливый музыкант и автор музыки, но родители заставили вас учиться на юриста, то карьера диджея поможет вам обрести духовное равновесие. Или же вы бедный студент и у вас есть хобби миксовать музыку, то это прекрасная возможность подзаработать денег.
В любой момент вы можете приобрести консоль Диджейский Пульт и прямо у себя в квартире развивать (скрытый) навык диджея. По нарастанию навыка откроется больше музыкальных стилей. Это не основная карьера, как певец, фокусник или акробат, это дополнительная работа, которая позволит вашим симам даже будучи на посту президента подрабатывать ночью на вечеринках или выступать в клубах и барах.


Автор: Phantom
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Хм,диджей..
надо будет испробовать)
жаль что это всего лишь дополнительная работа(
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Обязательно попробую ^_^ мне кажется получиться очень интересная профессия. В игре такой давно не хватало(особенно после выхода "В Сумерках")
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Treshka сказал(а):
жаль что это всего лишь дополнительная работа(
И хорошо, что дополнительная, а то на все новые профессии уже персонажей не хватает, полюбившихся старичков-то жалко бросать.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Тётенька сказал(а):
И хорошо, что дополнительная, а то на все новые профессии уже персонажей не хватает, полюбившихся старичков-то жалко бросать.
Да. Но для этого аддона я новых создам(я так-то всегда новых создаю после выхода аддонов)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Мне тоже очень жаль, что это всего лишь доп.заработок......... но ведь можно на нем только жить и больше не где не работать
smile.gif
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
ну класс интересно какая будет музыка да жалко что это не карьера
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Жаль это не карьера,а всего лишь заработок
sad.gif
Интересно будет посмотреть на симов за пультом.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
Больше всего жду именно пульта. Как же мне его недоставало! Какая печаль была, что он не появился в "Ночной жизни" и вот - наконец-то
604.gif
уря! До сих по вспоминаю как мой симчик во второй части взрывал танцполы, надеюсь и в этом дополнении анимация и музон не подкачают
music.gif
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
240
Награды
44
Ура, наконец-то диджея добавили!) Жду не дождусь выхода нового аддона, как куплю, сразу же диджея создам..)
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Это "вечерняя" профессия, типа Бармена в The SIms 3 В Сумерках.Я думал она полной будет, как певец или фокусник
dry.gif
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Вообразите себе политика на высоком посту, ночами отрывающегося в ночных клубах, или бабулю-пенсионерку, сводящую разные трэки.
Интересно было бы посмотреть.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Да ладно, во 2 части работа ДиДжеем тоже была дополнительной, зачем её сейчас делать основной?
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Это даже отличночто она не основная, можно будет пол дня отдыхать, а вечером поработал пару часиков получил денюшку и свободен как ветер
biggrin.gif
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Мне вот во второй части очень нравились треки,которые симы на пульте играли,качественное электро было))Интересно,будет ли что-то в стиле Dubstep?
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
moonghostly, все может быть
cool.gif
....
Я тоже надеюсь на хорошие треки
smile.gif
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Понравилось.Хорошо,что будет видно,как твой сим за пультом,а то уж достали норы.
 
Верх