Диджеи

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
78e581cb3167.jpg


Если вы в душе талантливый музыкант и автор музыки, но родители заставили вас учиться на юриста, то карьера диджея поможет вам обрести духовное равновесие. Или же вы бедный студент и у вас есть хобби миксовать музыку, то это прекрасная возможность подзаработать денег.
В любой момент вы можете приобрести консоль Диджейский Пульт и прямо у себя в квартире развивать (скрытый) навык диджея. По нарастанию навыка откроется больше музыкальных стилей. Это не основная карьера, как певец, фокусник или акробат, это дополнительная работа, которая позволит вашим симам даже будучи на посту президента подрабатывать ночью на вечеринках или выступать в клубах и барах.


Автор: Phantom
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Жаль что нельзя выбрать эту карьеры как основную) А так очень даже неплохо)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Да ну. Так куда интереснее, чем просто ещё одна карьера. Например у меня мэр Бриджпорта днём солидный мужик, а вечерами в клубах отжигает:D
 

Carise

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
140
Награды
0
Я даже не знала об этой карьере. Обезательно попробую! Мне она напоминает карьеру бармена.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Пардон за глупый вопрос а как вообще можно заработать диджеем? Просто придти в заведение где есть пульт и играть?
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
Пардон за глупый вопрос а как вообще можно заработать диджеем? Просто придти в заведение где есть пульт и играть?
да, играть за чаевые.
а еще, при увеличении навыка, в меню общения появятся функции "продать сборник ремиксов" (не помню дословно),
предлагаешь купить какому-нибудь симу и получаешь денежку.
и еще иногда может выпасть задание, отправится в какое-то заведение (где есть пульт) и играть там не менее 3 часов, вроде еще за это какие-то деньги или награды дают, уже не помню.
 
Последнее редактирование:

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
да, играть за чаевые.
а еще, при увеличении навыка, в меню общения появятся функции "продать сборник ремиксов" (не помню дословно),
предлагаешь купить какому-нибудь симу и получаешь денежку.
и еще иногда может выпасть задание, отправится в какое-то заведение (где есть пульт) и играть там не менее 3 часов, вроде еще за это какие-то деньги или награды дают, уже не помню.
установила пульт диджейский на общественном участке и "играть за чаевые" функции не было (наверно из-за того что не прокачан навык). Я нажала чтобы она просто играла дабстеп и прокачивала навык и она тоже получила чаевые! Она получила ОДИН СИМОЛЕОН! Это было очень щедро:D Еще с кем-то даже отношения улучшились. Но один симолеон - это было жестко.
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
отношения с диджеем улучшаются, если он ставит музыку, которую заказывают
 

Арлуавир

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
35
Награды
2
Она получила ОДИН СИМОЛЕОН! Это было очень щедро Еще с кем-то даже отношения улучшились. Но один симолеон - это было жестко.
Ахахаха!!:лол::лол::лол:
В смысле... действительно, это было очень щедро...:смеюсь:
У меня тоже был похожий "глюк" из этой же серии: мой сим, прокачавшись до 4 уровня в карьере певца (до этого он писал книги, и весьма посредственно, надо сказать), поехал в отпуск (интересно, отпуск от чего - свободный график же:лол2:) в Шам ле Сим. И как-то так получилось, что когда я там пел за чаевые, никто мне выше 10$ не кидал в банку, что меня несколько удивило. И в двух других туристических городках была та же история.
И, кстати говоря, немного огорчило то, что в университетском городке петь нельзя.

Ахахаха!!:лол::лол::лол:
В смысле... действительно, это было очень щедро...:смеюсь:
У меня тоже был похожий "глюк" из этой же серии: мой сим, прокачавшись до 4 уровня в карьере певца (до этого он писал книги, и весьма посредственно, надо сказать), поехал в отпуск (интересно, отпуск от чего - свободный график же:лол2:) в Шам ле Сим. И как-то так получилось, что когда я там пел за чаевые, никто мне выше 10$ не кидал в банку, что меня несколько удивило. И в двух других туристических городках была та же история.
И, кстати говоря, немного огорчило то, что в университетском городке петь нельзя.
Черт... как-то задумался, и забыл, что пишу в теме про диджея, расписал про певца... прошу прощения, в общем:улыбаюсь:
А касательно диджея - с помощью баллов счастья мой сим получил лампу с джинном, и затем, будучи крайне меркантильной особой, пожелал денег, после чего ему не составило труда купить клуб. И там я метался между тем, кем мне быть: диджеем или барменом. Проблема была в том, что обе профессии мне нравились, но разорваться между ними я, как вы понимаете, не мог, да и к тому же - стоило мне отойти от барной стойки, как за ней начинала работать какая-то левая толстая симка, а как только я ее вытеснял с места, она прыгала за диджейский пульт!:подмигиваетлол:
В общем, я не знаю, был это глюк или нет, но она меня бесила... но решилась проблема довольно просто (хотя и не без творческого подхода): мой сим позвонил своему приятелю, и, когда тот приехал в клуб, подговорил его пофлиртовать с этой пухлой особой. Затем еще раз, еще... потом "поцелуй на вечеринке". А потом я собрал компанию: мой сим, его приятель, и толстушка; завел их в парк, и (нет, не убил) кинул их там, и затем вернулся в клуб.
Как-то после такого я ее не видел у себя в клубе - не знаю уж, куда она делась...:лол2:
Правда, вместо нее пришла работать другая симка, но она была хотя бы симпатичной и не толстой:улыбаюсь:
... а через некоторое время я и вовсе забил и на работу барменом, и на работу диджеем.
Так о чем это я? Диджеи?.. А, ну да, клевые ребята (чтобы хоть как-то реабилитировать себя в этой теме:лол2:)!!:пальцывеером:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Как здорово, что теперь своего Сима можно будет увидеть на тусовке в каком-нибудь клубе, баре или на вечеринке за диджейским пультом. Да и вообще, думаю, неплохо будет заработать деньжат, миксуя музыку. Но радует меня также и то, что диджейский пульт можно приобрести и разместить дома да тренироваться за ним (точнее, развивать скрытый навык).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
диджейский пульт можно приобрести и разместить дома
это хорошая возможность.
Сима можно будет увидеть на тусовке в каком-нибудь клубе, баре или на вечеринке за диджейским пультом
это реально круто.
неплохо будет заработать деньжат, миксуя музыку
а вот это очень полезная опция
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
И, кстати говоря, немного огорчило то, что в университетском городке петь нельзя.
Забавно, но у меня как раз был глюк, где невидимый певец пел песню "Ещё один мрачный день".
Это было в парке около статуи в Университете).
Что до диджея, то один раз попробовала и бросила ради карьеры певицы.
 
Верх