Дима Билан

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем арья, 2 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. арья
    арья

Проверенный
    Дата: 2 май 2009 | Сообщение #1
    Дима Билан родился 24 декабря 1981 года в Карачаево – Черкесии, но когда Диме уже исполнился год, его семья состоящая из четырех человек переехала к бабушке, в город Набережные Челны республики Татарстан. Там он и пошел в детский сад, но в возрасте шести лет семье пришлось снова переехать уже в Кабардино – Балкарию, где и пошел в школу. Спустя некоторое время в класс пришел местный учитель музыки, дабы прослушать учеников. Услышав песню «Во поле береза стояла» в исполнении Димы Билана, он был просто восхищен и сразу сказал, что мальчик должен непременно учиться музыке. Вся проблема заключалась в том, что родители были против такой перспективы, они считали, что Дима должен быть более приземленным. И только в пятом классе его приняли в музыкальную школу, благодаря сестре, которая поддержала его и сказала родителям, что тоже желает обучаться музыке. Далее были фестивали, конкурсы, концерты областного значения. Учась в десятом классе, Дима Билан впервые посетил Москву для участия в фестивале «Чунга – Чанга».
    Нелегко пришлось Диме. После окончания музыкально школы он приехал в Москву и поступил в училище им. Гнесиных по классу вокала. Первые два года он жил у своей подруги, а позже переехал в общежитие. По ночам Диме Билану приходилось подрабатывать в магазине «United Colors Of Benetton», утром была учеба и параллельно, он пытался реализовать свои творческие желания.
    уже на третьем курсе Дима Билан был на вечеринке «YES!» вместе со своей подругой и однокурсницей Сашей Савельевой, знакомиться с Юрием Айзеншписом. Он сразу понял, что это его шанс.
    Дима Билан самый талантливый, самый красивый и самый загадочный мужчина, который поет о самом главном. Он фанатеет от разных тусовок, вечеринок как на сцене так и в жизни. Очень любит красоваться перед зеркалом, иногда проводит довольно долгое количество времени, красуясь собой. Так же много проводит времени в ванной. Бывает, что может принимать ванну и уснуть. Частенько затапливал соседей. Дима Билан является самым популярным не только певцом, но и мужчиной. Недавно вышедший альбом на Английском, позволило завоевать сердца поклонников не только в России, но и за рубежом. Все так же отмечаю его превосходный английский. Дима Билан обучается на профессиональных языковых курсах в Англии.
    Наверное, самое главное то, что Дима Билан умеет ценить дружбу и любовь. Среди людей, которые его окружают в шоу- - бизнесе, есть такие которые ценят свое время, но не ценят любовь, которая им приходит и даем им силы. Поэтому в последнее время он стал более трепетнее и серьезно относиться к таким вещам как, любовь и дружба.
    За последнее время Дима Билан добился очень больших высот. Он впервые за историю России выиграл «Евровидение», набрав 272 голоса зрительских симпатий. Его карьера заметно возросла за последнее время, рейтинг значительно возрос и конечно публика тоже выросла. Дима Билан стал, можно сказать, всенародным любимцем. Его приглашают сниматься многие известные люди, просят стать лицом большое количество модных журналов, газет и т.д.

2. What_If
    What_If

Проверенный
    Дата: 2 май 2009 | Сообщение #2
    Абсолютно нейтрально отношусь. Не слушаю, не фанатею.
    Но то, что Евровидение подкупили, чтоб он выиграл - я и не сомневаюсь;)

3. HaH4uK
    HaH4uK

Проверенный
    Дата: 2 май 2009 | Сообщение #3
    What_If, я так не считаю
    песня у него классная, голос, трогательно
    судьи МНЕ КАЖЕТСЯ всё честно решили

4. Миссури
    Миссури

Проверенный
    Дата: 7 май 2009 | Сообщение #4
    Мне его стиль сейчас не нравится...Какой то панк ёжик в облегающих джинсах он чё на Билла Каулитца хочет быть похож [​IMG]

5. Европа
    Европа

Проверенный
    Дата: 12 май 2009 | Сообщение #5
    Сам симпотичный... песни норм... отнашусь к нему 50/50... А то что он победил эт хорошо и я считаю что совершенно не случайно... у него на это были все шансы и он ими воспользовался!

6. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 25 май 2009 | Сообщение #6
    Нормально отношусь [​IMG] Не фанатею до обморока,и не ненавижу.Раньше очень фанатела,а сейчас прошло,переключилась на Энрике Иглесиаса [​IMG]

7. Desperate
    Desperate

Проверенный
    Дата: 26 май 2009 | Сообщение #7
    Я раньше тоже его очень сильно любила [​IMG] Хотя это даже слабо сказано... Но сейчас поменяла к нему отношение. Просто поняла, что когда он не был звездой, он по-другому выглядел, песни у него были другие. А продюсер "слепил" из него звезду. Он просто продался... И мне нравился не он сам, а его образ с экрана. Теперь очень негативно к нему отношусь.

8. PU$$YCAT
    PU$$YCAT

Проверенный
    Дата: 2 июн 2009 | Сообщение #8
    Нормальный он оставьте его. Песни хорошие у него, голос тоже есть. А сам понтуется много. Этим бесит. И евровидение он заслуженно выиграл. Ниче не подкупили!!!!!!!!!!!!!

9. wwbb2
    wwbb2

Проверенный
    Дата: 2 июн 2009 | Сообщение #9
    Песни однообразные, а его коронный прыжок это вообще "что то"...
    Отношусь очень холодно, так холодно что моментально замерзаешь...
    [​IMG] [​IMG]
    Дима Билан справа...

10. Synthetic_Soul
    Synthetic_Soul

Проверенный
    Дата: 2 июн 2009 | Сообщение #10
    PU$$YCAT, ну это как ому..не сказала бы я что у него такой хороший голос....

11. Бузюка
    Бузюка

Проверенный
    Дата: 2 июн 2009 | Сообщение #11
    Мне Дима Билан не нравится, но я считаю, что если он добился 1 места на Евровиденье - его стоит уважать

12. PU$$YCAT
    PU$$YCAT

Проверенный
    Дата: 3 июн 2009 | Сообщение #12
    Synthetic_Soul, может быть не такой хороший. Но ты сравни других певцов певиц нашей эстрады. Под фанеру все поют и то рот во время не открывают. А Билан вживую очень даже хорошо поет. На Евровидении хорошо спел. После этого уважать даже начала его. Благодаря ему хоть один раз за столько лет евровидение в Москве провели.

13. WanDa
    WanDa

Проверенный
    Дата: 4 июн 2009 | Сообщение #13
    ну я вообще не знаю....когда было мне 15-16 лет я мечтала попасть на его концерт ))))
    Думала симпатичный талантливый а сейчас *****
    мое мнение )))

14. Synthetic_Soul
    Synthetic_Soul

Проверенный
    Дата: 4 июн 2009 | Сообщение #14
    У меня никогда не возникало такого желания...Он мне вообще никогда не нравился , вот что. И его коронный прыжок....Я так прыгаю ,что если бы он увидел ,то нервно курил бы в сторонке)

15. EbonHawk
    EbonHawk

Проверенный
    Дата: 8 июн 2009 | Сообщение #15
    Какое тут обсуждение разгорелось... Уххх... Но что о нем можно говорить, если он петь не умеет?

16. Deviantart
    Deviantart

Проверенный
    Дата: 8 июн 2009 | Сообщение #16
    А это вы видели?

17. Jey-Jey
    Jey-Jey

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #17
    к нему отнашусь абсолютно нетрально не монимаю чего с него фанатеть
    Deviantart, [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

18. savagge
    savagge

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #18
    Deviantart, [​IMG] [​IMG] [​IMG] . И где ж ты компромат на всех берёшь? [​IMG] [​IMG]
    Вот ещё пара фоток. Конечно не такие как эта, но поржать можно.
    [​IMG] [​IMG]

19. Deviantart
    Deviantart

Проверенный
    Дата: 16 июн 2009 | Сообщение #19
    Фото со сьемок "Lonely"
    Бедная Кети Перри [​IMG]

20. Kiguri
    Kiguri

Проверенный
    Дата: 17 июн 2009 | Сообщение #20
    Чесно признаться два года назад фанатела сильно пресильно....а потом посмотрела чёт и уже не вижу того красавца каким его считала да и в песнях смысл перестала видеть....а потом я начала смотреть аниме и мне чёт он в окончательнойм счёте разонравился...но чтоб ненавидеть это уже слишком. Вопрос на засыпку всем тем кто его ненавидит: Что он вам плохого сделал?Может быть он пришёл к вам домой и морду набил? Или девушку\парня увёл? [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.