Конкурс Династия 2010 года.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
418808449eab.png

Работы участников

[COLOR=e80074]
(The Sims 2)
[/COLOR]
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Работа №1
Династия О’Райт
прочитать
1bedca8ed3ff.png

Вы хотите смеяться целый день без перерыва? Хотите на некоторое время полностью погрузиться в бурную жизнь одной из самых знаменитых семей Симлэнда? Вы ответили «Да» на все эти вопросы? Тогда семья О'Райт идёт к Вам!
Бесконечное веселье, буйные вечеринки и все это безобразие сопровождается оригинальным юмором и отменными скриншотами. О'Райты прославились не только своими пирушками, пристрастию к пуншу и брачным танцем белки в период размножения, но и многомиллионным состоянием.
Дневник передается от матери к дочери вот уже на протяжении пяти поколений и все владелицы дневника обладают неповторимой внешностью и взрывным характером! Но характер этот только придает изюминку повествованию.
Вы все еще сидите и читаете этот текст? Я Вам советую: немедленно все бросайте и бегите читать династию О'Райт!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Работа №2
Династия Кэрри
прочитать
36457f993eaf.png

Немного от автора: Династия Кэрри – это первая проба меня, то есть Shinest, как автора чего-то такого глобального, как династия на 10 поколений. Автор из меня был всегда никудышный, но впервые мне начало нравится своё собственное творчество, да и не только мне, но читателям. Считаю, что эта первая проба пера была для меня успешной? Но не всё про себя. Начну про саму династию:
Дело происходит в городке под названием Бухта Белладонна, в который приехала ничем не примечательная девушка для начала жизни с чистого листа, назвавшаяся Дженни Кэрри. С неё-то и началась вся история. Дженни смогла найти себе вечного спутника жизни, прожить с ним в мире и согласии и вырастить двух замечательных детей, которые всегда находились рядом со своей матерью. Второе поколение начало отписываться уже во время своих университетских годов. Ведёт его дочь первой представительницы династии, Ванда, которая проводит отличные годы в
университете, где после долгих мук выбора выбрала молодого человека, которого предпочли родители, наверняка, из уважения к ним. У Ванды появились на свет 2 девочки и один мальчик, которые поддерживали друг с другом связь на протяжении всей их жизни. Третье поколение начало своё шествие с немного заносчивой и весёлой Ванессой Кэрри, которая жила со своим старшим братом в университете, успешно его окончив и оторвавшись там от души. Прожила Ванесса недолгую жизнь, но успела вырастить двух дочерей, которые решили пойти по её же стопам и идт
и до конца жизни с улыбкой, как сделала это их мать. Амина Кэрри возглавляет четвёртое поколение уже большой семьи. Немного пытается быть похожей на свою маму, но её немного жесткий характер на протяжении всего её владения дневником не давал ей жить более позитивно, чем она жила, но нашёлся тот, кто смог остановить её жаркий пыл скандалов, являясь полной противоположностью Амины – Марк, который сам вырастил своих же детей. Но...
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Работа №3
Династия Спенсер
прочитать
c951a48efa87.jpg

Вы когда-нибудь думали, что у каждого в жизни есть свое предназначение. Николь Спенсер даже и не подозревала этого. Но именно ей было суждено начать династию Спенсер на никому неизвестном, кроме самих местных жителей, острове вместе со странной говорящей тетрадкой. Она справилась, нашла свою любовь, родила троих детей: Аманду, Тэйлора и Блэр. Но судьба оказалась безжалостна и жестока к ним. Николь и ее муж Кондрат сгорели в огне, оставив своих детей- подростков на произвол судьбы.
Каждая минута, проходящая мимо – это еще один шанс все изменить. Аманда знала это, она имела доброе сердце, но именно оно сослужило ей плохую службу. Аманда пожертвовала своей жизнью ради жизней родителей, но проиграла их Смерти. В итоге спустя 18 лет она обменяла свою жизнь в этом мире на жизнь в тетради, в которой до этого находилась жертва несчастной любви Джорджина, оставив мужа Руслана и сына Гаррета в догадках, почему она умерла.
А вот Блэр повезло больше. Она выиграла поездку на курорт, на котором встретила свою первую любовь. Однако, судьба также оказалась неблагосклонна к ней: на обратном пути домой ее занесло на другой край света, из которого выбраться оказалось очень сложно. У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. С любовью Блэр также не повезло. Ее первая любовь бросила ее в самом конце, а вторая испугалась серьезных отношений, но оставила Блэр дочь Фриду.
Каждый сделал свой выбор. Тэйлор стал помогать людям, став супергероем, встретил свою настоящую любовь Джорджину, которую никогда не подозревал в связи с Амандой – любимой сестрой. Джорджина родила ему дочь Ванессу. Тэйлор никогда не подозревал, что лишь одна цифра может изменить ход событий. Он дозвонился до Блэр, но пригласил ее присоединиться к семье лишь через 17 лет.
Фрида, Ванесса и Гаррет оказались вместе. Кто бы думал, что родственники малышки Фриды откажутся признавать ее равной себе. Они остались наедине сами с собой в универе, без родителей. Кто из них преуспеет больше, кто станет легендой своего города? Смогут ли Ванесса и Гаррет принять Фриду? Сможет ли Фрида оказать им достойное сопротивление?
У каждого своя дорога. Каждому – свое. Династия Спенсер.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Работа №4
Династия Броди
Возвращение на Землю…
прочитать
6d8201505a2f.jpg

Династия Броди - это история о жизни потомков инопланетных высших разумов. Семья Броди славится своими женщинами: сильными, волевыми, умными и красивыми. Каждая наследница по-своему необычна, это может быть необычна внешность, возможно, это специфический внутренний мир, либо примесь фантастики и мистики. Вся династия описывается довольно просто, но в тоже время ярко и красочно, там много эмоциональных сторон, довольно неплохо обыгранных; так же присутствуют неожиданные повороты сюжета. Прочитав и просмотрев всю историю, вы непременно получите много положительных эмоций))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Работа №5
Династия Стюарт
прочитать
fcb6292b1f97.jpg

Генри Стюарт - потомок старинного английского рода. Родился и вырос в солнечном городе Риверсайде. Вскоре молодой журналист был вынужден бежать, скрываясь от гнева влиятельного преступника, чьи махинации были раскрыты и обнародованы в газете.
Генри поселился в Сансет-Велли и завёл дневник, в котором запечатлел свои чувства: переживания и горести; все события, которые Генри Стюарт считал важными, нашли своё место в дневнике.
Будут ли потомки помнить основателя рода? Останутся ли в памяти те дела, которые совершили для города учёные и художники из рода Стюартов?
Когда Генри писал первые строки в своей тетради, он не знал, насколько важным окажется дневник и какую роль сыграет в становлении семьи Стюарт.​
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Работа №6
Династия Картрай
прочитать
b3d02b79801b.png

В дневнике мысли и переживания пяти поколений этого семейства. Нить истории тянется от самого первого представителя династии, Кристофера Картрая, и заканчивается появлением на свет представителя седьмого поколения, Сары.
Это дневник о великом человеке, который на протяжении шести поколений был хранителем домашнего очага. В жизни и после смерти он оставался самым добрым, самым понимающим, самым любимым членом семейства.
С первой записи Кристофера Картрая дневник начался, его последней записью он закончился.
Это просто дневник о жизни.​
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Работа №7
Династия Зелёных
прочитать
66dd14e36b15.jpg

Слово от автора:
Я большая любительница игры The Sims, но любая игра рано-или поздно надоедает, если играть в нее много и бесцельно. Однажды в интернете я натолкнулась на Дневники Симов и меня осенило, вот она - цель. Не только проиграть пять поколений, но и оживить своих героев, придумать им характер, наполнить чувствами и жизнью. Для прикола решила создать зеленых человечков; кто бы мог подумать, что они войдут в мою жизнь почти на целый год. Год напряженной роботы и много-много черновиков текста, переживаний, когда полетела игра, но усилиями моего супруга второе поколение было спасено, целый год приятных комментариев, которые так греют душу автора и заставляют не останавливаться на полпути. Из одного зеленого человечка была создана большая династия с большим генеалогическим древом, городок был заполнен братьями, кузенами и просто дальними родственниками. На этот раз это была интересная игра, тяжелая, напряженная, нервная, но - ИНТЕРЕСНАЯ.​
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Работа №8
Династия Кану
прочитать
5bce1a34927b.jpg

Повествование начинается с коренного африканца, ставшего родоначальником могучей династии Кану в городе Риверсайд, куда он был выброшен с НЛО загадочными зелеными человечками. На этом сюрпризы судьбы заканчиваются и герою предстоит задача самостоятельно построить новую жизнь на том самом месте, где он и приземлился. На первый взгляд задача нелегкая, но в этом утопичном мире возможно все. Совершить путешествие в неизведанные глубины космоса, стать олицетворением мирового зла и даже обмануть саму смерть, благополучно вернувшись из загробного мира к жизни. Подробности этих и многих других приключений вам поведает дневник семейства Кану.​
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Работа №9
Династия Хэган
прочитать
d61e06168f55.jpg

Радость, горе, слезы и смех... Все это Вы можете найти в Династии Хэган. Интриги, заговоры, обманы, предательства... Дружба до гроба, любовь и нездоровая привязанность, кровные узы... Об этом интересно читать каждому! Герои, отличающиеся друг от друга как внешностью так и внутренним миром поразят Вас своими глупыми поступками, разумными решениями и нестандартными мыслями взбудоражат Ваше воображение! Прочтите и не пожалеете ни на секунду!!!​
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Работа №10
Династия Коул
прочитать
d83460f181489e74b46c538a4d7acf37.jpg

Слово от автора:
Династия Коул – это не династия в полном смысле этого слова, а скорее короткие зарисовки на тему династии. Думаю, это не только недостаток, но и достоинство: жизнь пяти поколений уместилась в 57 недлинных сообщений.
Странность династии состоит ещё и в том, что красной нитью через все поколения, кроме четвёртого, проходит персонаж, который не являлся ни её основателем, ни одним из наследников, но он настолько впечатлил меня своей цельностью, что я не могла оставить его в покое.
Мне не удалось воплотить задуманный сюжет, игра вносила свои коррективы и настолько существенные, что от первоначальной задумки остались жалкие обрывки, поэтому все крутые повороты сюжета целиком заслуга капризов игры.
Благодарю всех читателей моей династии и желаю приятного знакомства с Коулами.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Дорогие друзья!
Если Вам понравилась та или иная работа, убедительно просим проголосовать за неё!
Голосование проходит в
этой теме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх