Династия Альба

Тема в разделе "Закрытые незавершённые династии и челленджи TS3", создана пользователем Kaetana, 5 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 5 дек 2009 | Сообщение #1
    Дневник динаcтии Альба
    Итак, позвольте представиться :) Зовут меня Каетана Альба.
    Я обожаю спагетти, клубную музыку и зелёный цвет. Ох, если бы мои глаза были зелёными [​IMG]
    Характер у меня тот ещё. Я карьеристка, кулинар, кокетка, мастер поцелуя и чистюля. Последнее качество впрочем у нас наследственное.
    А мечтой моей жизни я обязана двум первым названым мною качествам - я очень хочу стать легендарным кулинаром.
    До скандала с родителями у меня было другое имя, но после слов отца "Убирайся вон, ты мне больше не дочь" я сменила и имя, и фамилию, и место проживания тоже. Имя я выбрала неспроста. Каетана Альба - одна из моих любимых книжных героинь, гордая испанская княгиня, муза художников. С такими именем не стыдно жить, скажу я вам. Когда на душе плохо, одно звучание имени подбадривает меня, хоть я и прекрасно осознаю что никакого отношения к этому древнему испанскому роду не имею. Выросла я вообще в глухой деревне, даже названия её упоминать не буду, она настолько далёкая, что вы наверняка о ней не слышали. А город... Я хотела жить в большом городе, но не настолько огромном, чтоб потеряться в нём. Так что Риверсайд был самым подходящим вариантом. Итак, новый город, новая жизнь, новая династия. МОЯ династия [​IMG] И всё будет хорошо [​IMG]
    Ограничения:
    Свободные призраки
    Писатель
    Матриархат
    Семейная черта - чистюля

2. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 5 дек 2009 | Сообщение #2
    День 1
    Прибыла я в Риверсайд в 6 утра. Уставшая с дороги, конечно же. И не говорите что вы не устаёте от сборов вещей, затаскивании их в поезд, потом ещё втискивания в купе, да плюс войны за нижнюю полку, вытаскивании вещей, запихивания их в такси итд, я всё равно вам не поверю [​IMG] . Хорошо хоть что проблема с жильём была решена заранее [​IMG] Да и ещё раз радуюсь своей предусмотрительности, а то что бы я делала сейчас если бы не подрабатывала во время учёбы?
    Так как рабочих я нашла недели за две до переезда, и стройматериалы оплатила тоже заранее, то удовольствие лицезреть мой собственный дом явилось ко мне всего лишь в течении нескольких часов [​IMG]
    Да, пустовато, но надо же хоть немного денег на жизнь оставить [​IMG]
    В 8:30 я уже обживала свою спальню. Хорошо ведь шаманить перед зеркалом, поправлять причёску, напевая что-то вроде "Что за симка всех милее". Ответ от зеркала не требуется, мне итак понятно о какой симке речь [​IMG]
    О! Газету принесли прямо под дом. Ну надо же, в моей родной тьмутаракани за газетами надо топать в другой конец посёлка да по болоту. Местное развлечение номер один - собраться вечером в клубе и слушать как кто-то читает новости вслух. Нет, ну не каменный век ли?
    Надо бы работу подыскать, а то на 500 с копейками симолеонов особо не поживёшь. А что собственно я умею? Эх, ничего оказывается. Разве что убирать и флиртовать. Ну карьеру флиртом не сделаешь, а вот уборка... Хотя нет, не хочу я убирать где-нибудь в отеле или в чужом доме. У меня свой дом, за ним и буду ухаживать. Ах, вот. Посудомойщица. Хм... Престижно жуть [​IMG] А что поделаешь, кушать хочется. Да и может быть блесну талантами, там и до старшего помощника младшего резчика овощей недалеко [​IMG]

3. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 5 дек 2009 | Сообщение #3
    Ещё из газеты узнала что в этом городе есть кулинарные курсы. Стоят они правда 400 симолеонов, но я не могу всю жизнь питаться только овсянкой.
    153 денежки осталось. Грустно, быстрее бы на работу. Зато я повысила навык кулинарии [​IMG]
    Ещё краем уха услышала о местной библиотеке. Говорят там много книжек с рецептами. Пойти проверить чтоль, вдруг поможет в продвижении по службе?
    И вправду, я нашла то что искала [​IMG]
    Можно ещё совместить приятное с полезным, ведь в библиотеке не только книжки, а иногда и вполне симпатичные симы попадаются [​IMG]
    Симпатичный, но немного простак - его было слишком просто очаровать. Так совсем не интересно, никакого развлечения, только взмахнула ресницами - а он уже вздыхает по мне. И где тут интрига, где любовное томление? Нет, он конечно неплохой, но я не буду спешить с отношениями.
    Вообще я решила отложить общение на потом. Предпочла читать дальше, завтра ведь первый рабочий день, как-то неохота ударить в грязь лицом. Я конечно сама не местная, но надо же показать что я тоже очень даже ничего
    Как всегда, увлеклась и не заметила насколько быстро пролетело время. Наверное если бы не урчание желудка, то бы ещё долго читала. Ну да ладно, сейчас попробуем применить полученные сегодня знания на практике. Мой первый самостоятельно приготовленный ужин, с чем я себя и поздравляю. Ну и приятного мне аппетита [​IMG]
    День был насыщенным, так что уснула я сном младенца. Спокойной ночки, завтра будет новый день, и всё будет хорошо [​IMG]

4. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 5 дек 2009 | Сообщение #4
    День 2
    Утро доброе. Сегодня работа, ура [​IMG] уже жду не дождусь когда за мной машина приедет. Правда классно когда тебя снабжают машиной и водителем?
    Делала кучу всего по дому - ну сами понимаете, после переезда, полы там вымыть, и окна тоже. Настроение было чудесное. Я услышала сигнал машины, выбежала и... Божё, что это О_О у меня не поворачивается язык назвать ЭТО машиной [​IMG]
    Но на этом мои злоключения не закончились - ну надо же было настолько устать на работе [​IMG] я определённо не умею нормально работать [​IMG]
    Вобщем мерзкий, мерзкий день

5. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 6 дек 2009 | Сообщение #5
    День 3
    Вот так всегда, как только хочется развлечься, случается "счастье"
    и ещё, как будто первого мало
    Зато дела с работой налаживаются
    И я наконец-то получила повышение. Первое повышение в своей жизни [​IMG] Приятно быть в центре всеобщего внимания [​IMG]
    После работы попыталась познакомиться с симпатичным мужчиной, но к сожалению он женат. Неужто здесь в Риверсайде проблема со свободными мужчинами?
    Ну да ладно, завтра будет новый день, выходной день кстати [​IMG] И всё будет хорошо.

6. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 6 дек 2009 | Сообщение #6
    День 4
    Сегодня в местном супермаркете электроники распродажа. Я не удержалась, так что поздравляйте меня с новым приобретением [​IMG]
    Ближе к вечеру Хэл пришел в гости.
    Мы с ним мило болтали, и тут он предложил мне встречаться [​IMG]
    Я подумала, раз уж я ему настолько дорога... Не буду я отказываться от женского счастья ради карьеры.
    Ночь мы провели вместе. Ничего такого не было, так как я не уверена что это всё всерьёз. Такой вот денёк [​IMG]

7. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 6 дек 2009 | Сообщение #7
    День 5
    Почти весь день сидела в библиотеке. Учиться то надо, а то совсем неохота застрять на дной ступени карьерной летницы.
    Начальница видимо решила мне помочь с обучением. Что ж, я невероятно благодарна ей за это [​IMG]
    Хорошее место библиотека. Симы там водятся и красивые, и свободные [​IMG] Как вам этот лапочка? У меня вот слабость перед военными.
    Завтра снова на работу. Не хочется конечно, но вдруг меня повысят?

8. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 6 дек 2009 | Сообщение #8
    День 6
    Встретилась с Иветтой, болтали долго.
    Результат беседы весьма радует [​IMG]
    Пыталась научиться рисовать. Слабонервным лучше не смотреть, предупреждаю сразу [​IMG]
    На работе как всегда. Чувствую себя прям белоручкой. Стыдно, чесслово. Зато после работы зашла в библиотеку, и мило поболтала с тем военным [​IMG]

9. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 8 дек 2009 | Сообщение #9
    День n-й
    Уф, нашла таки свободную минутку чтоб записать что-то для потомков. Ну не могу я себя заставить каждый день записывать, да и как говорится было бы что писать. Ну действительно, стоит ли описывать что я ела на завтрак и что готовила на ужин. Но так о самом главном могу написать [​IMG]
    Итак, я посетила тренинги и получила несколько умений. Надеюсь они мне пригодятся.

10. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 8 дек 2009 | Сообщение #10
    На работе череда повышений )
    Однажды Шерман зашел в гости. Пол ночи рассказывал мне о звёздах и созвездиях. А меня кто-то дёрнул за язык сказать что мол звёзды как звёзды, а созвездия придумали учёные для видимости усердной работы. Шерман умолк и быстро откланялся. Наверное я его не особо скоро увижу ещё раз [​IMG]
    Так же мне попадались парочка интересных заданий. Вот например это. Ну скажите пожалуйста, неужели для приготовления гамбургеров требуется вершина кулинарного мастерства? Вот мне и интересно, неужто самой никак [​IMG]
    Ну с утречка решила этим и заняться. Заодно позавтракаю сиим гамбургером. Совмещу так сказать, приятное с приятным [​IMG]

11. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 8 дек 2009 | Сообщение #11
    День n-й (продолжение)
    Всё таки меня пробило на выписывание тут всего что произошло [​IMG] Ну да ладно, оно и к лучшему. Итак, продолжим.
    За эти элементарные гамбургеры я заработала 400 симолеонов. Нет, у Иветты явно куры денег не клюют [​IMG] побольше бы таких заданий.
    А вот и ещё одно хорошее [​IMG]
    Угадайте кто победил? [​IMG]
    Я сдружилась со своей начальницей. Хорошая она, очень хорошая. Повышение обещала [​IMG]
    Ну а теперь о самом главном. С Хэлом у меня кажется всё налаживается [​IMG]
    Мы очень много времени проводим вместе.
    Правда иногда я вижу что это не совсем тот "настоящий" мужчина. Я понимаю что то, что он иногда у меня ночует не значит ничего, но хотелось бы хоть немножко помощи.

12. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 8 дек 2009 | Сообщение #12
    День n-й (подальшее продолжение)
    Я узнала что у Хэла есть сын. Интересно когда это он успел [​IMG]
    Но всё таки решила дать ему шанс. Да, я кажется влюбилась...
    Я очень стараюсь найти общий язык с Алехандро, но малыш почему-то очень замкнут.
    Ну вот и всё самое интересное за последнее время. Странно что чем дальше, тем больше я хочу семью, детей. Вот только Хэл не спешит с этим, а жаль [​IMG]

13. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 8 дек 2009 | Сообщение #13
    День непонятно какой.
    Да, я потеряла счёт дням. Как-то хорошо и удачно всё складывается, так что подсчитывать время не вижу смысла.
    Мне наконец-то выделили нормальную машину [​IMG]
    На работе снова повышения. Ещё и кухонный комбайн в подарок [​IMG]
    Я потихоньку начала обустраивать свой домик. Сначала спальня
    Потом гостинная
    Так же Хэл переехал ко мне. Странно всё, вроде любит, но чаще всего я провожу время с Алехандро. А Хэл в это время занят чем-то своим [​IMG] Но у него работа, я понимаю.
    Алехандро чудесный ребёнок. Хоть он и не особо любит общаться, но постепенно мы начинаем понимать друг друга. Мне нравится болтать с ним, играть, помогать в чём-то, например с домашним заданием в частности [​IMG]
    Только одна ложка дёгтя в этой бочке с мёдом. Чувствую себя неважно в последнее время. Тошнит постоянно. С чего бы это?

14. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 8 дек 2009 | Сообщение #14
    Следующий день.
    Всё. Жизнь окончена.
    Ну почему, почему так, кто может мне ответить... Ещё вчера я была счастлива, у меня была любовь, была семья. А сейчас... Но уж лучше я расскажу обо всём по порядку.
    Я пошла к врачу. Она меня обрадовала - оказывается я беременна. На радостях написала заявление о декретном отпуске, вернулась домой и стала ждать Хэла.
    Дождалась. Пришел, буркнул что-то под нос и снова ушел смотреть в свой телескоп. Но всё таки должен же он порадоваться, скоро он ведь станет отцом
    Вот только реакция у него была совсем не та, на которую я рассчитывала...Он начал возмущаться и говорить что ребёнок не может быть от него
    Конечно как я ему только не пыталась доказать что это наш малыш, но увы... Я его этим только разозлила. Хуже того, в порыве ярости он меня толкнул. Только бы с ребёнком всё было хорошо... Он никогда не любил меня....
    Думаете это всё? О, как бы не так. Пользуясь своими связями в охране порядка, он быстренько переоформил дом на себя. МОЙ дом, со всем имуществом, теперь принадлежит ему и только ему. Даже моя одежда. Даже тот кухонный комбайн, который я получила на работе... Где справедливость?
    Дальше я думаю итак понятно что произошло. Он выгнал меня из дома. Из дома, который я сама проектировала. Из дома, где я создавала уют в течении стольких лет. Где каждая вещичка отражает часть моей души, моего характера.... Выгнал в никуда, в ночь.
    Но самое страшное даже не это. Он выгнал ещё и Алехандро... Хэл кричал что усыновил его только чтоб произвести на меня впечатление. Хотел убедить меня что для него невероятно важна семья...
    Я сама была в плачевном положении. Почти нищая. Хорошо хоть немного денег осталось в банке, но к сожалению их было всего ничего. Хватило на кусочек участка, и то хорошо [​IMG] Вот только Алехандро останется со мной. Я не отдам его в детский дом, никогда.
    Хорошо что мальчик не особо осознаёт свою участь. Воспринимает это как забавное приключение. Я нашла в себе силы ему подыграть и сделать вид что всё нормально.
    Только остатка моих денег хватило всего лишь на две кровати с соседской гаражной распродажи...
    Вот и думай теперь что дальше. Денег нет, на работу пойти не могу, устроиться на новую работу не могу тоже ибо беременна. Прервать беременность уже нельзя, да и не хочу я её прерывать. Я невероятно хочу дочурку... Не знаю кому молиться, но молюсь о моей доченьке... Завтра будет новый день, и надо будет вставать, улыбаться Алехандро, а мне умереть хочется. Но надо быть сильной. У меня двое детей в конце концов, я должна жить ради них. Так что моя жизнь НЕ окончена.

15. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 10 дек 2009 | Сообщение #15
    Ну наконец-то дневник нашелся! Я уж думала не найду его никогда. Столько времени прошло, а дневничок почти как новый - ну конечно, лежал в тёмном месте, не выгорел, да и моль у нас не водилась никогда - переплёт целёхонький. Не буду переписывать тогда, оставлю в этой тетрадке. А сейчас ещё и проторчу целую ночь за письменным столом, надо же описать события моей жизни. Дочурка имеет право знать всё обо мне. Но ладно, пора мне прекращать флуд и начинать писать что-то более осмысленное. Надеюсь моя дочурка меня не осудит после прочтения всего этого. Итак, поехали. Вернёмся в ту ночь, когда я осталась без крова.
    Мне совсем не спалось. Пока Алехандро безмятежно спал, меня терзал голод. Я ведь на радостях с утра не ела ничего, но я же не одна теперь. Мне не себя кормить надо, а малыша или малышку. Да и Але утром надо хоть чем-то накормить. И тут меня осенило. Я ведь когда-то видела парк недалеко отсюда, где садоводы-любители выращивали овощи и фрукты. Надо только проверить там ли оно до сих пор.
    Я торопливо начала срывать всё съедобное, что попадалось мне под руки. Я очень боялась быть пойманной на воровстве. Но как оказалось, я переживала зря, плоды эти никому не нужны и сторожа тут нет.
    Голод был просто зверским. Я перестала соображать что делаю, и накинулась на листик салата. Только потом до меня дошло что он был только что с грядки, не вымыт. Я надеюсь я ребёнку не навредила этим....
    Ну а маленький Але Але оказался не таким уж маленьким. Он нашел способ подзаработать - искал и продавал камешки. Когда я его спросила кто же их покупает, он невозмутимо ответил что для декора аквариумов камешки самое оно.
    Так же он ловил насекомых для взаимовыгодного обмена. Богатеньким коллекционерам - новые экземпляры, а ему - новенькие хрустящие симолеоны.
    Вообще сейчас мне кажется что он заботился обо мне больше чем я о нём. Даже ночью он не пропускал ни единой возможности заработать хотя бы один симолеон.
    Але сделал мне подарок на моё приближающееся день рождения - розовую кроватку для малыша. Он ведь знает как я хочу дочурку [​IMG] Ну разве не заботливый мальчуган? На оставшиеся деньги он купил мольберт. Сказал что в наше время талант не обязателен для того чтоб зарабатывать рисованием, и любая мазня сойдёт за гениальное виденье мира [​IMG]

16. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 10 дек 2009 | Сообщение #16
    Мне надоело каждое утро топать пару кварталов в парк за едой. Да и в интересном положении на каблуках ходить то ещё занятие. Поэтому я решила рискнуть и развести у себя маленький садик. В любом ведь случае я ничего не теряю.
    Так же я решила отомстить Хэлу. Я написала автобиографию, и посвятила её Хэлу. В ней я чудесно описала какой он подлец, так что девушки теперь к нему не подойдут [​IMG]
    Але оказался гораздо умнее чем я думала. Он не раз повторял мне что учение - сила, и следовал этому принципу даже когда желудок сводило от голода. Мне бы его выдержку [​IMG]
    Он даже не жаловался никогда на еду. Однажды даже безропотно скушал перец чили, я потом жутко переживала...
    Всё свободное время Але Але посвящал рисованию. Я не препятствовала ему, итак детство у него такое, что врагу не пожелаешь. Але мечтал заработать кучу денег с помощью рисования. Вот только картины еле еле окупали затраты на холсты, кисти и краски [​IMG]
    То, что по закону мне полагаются отпускные, стало для меня невероятно приятной новостью [​IMG] Мне сразу же захотелось потратить все деньги на мечты Але, но он сказал чтоб я даже не думала об этом. Он как всегда прав, скоро ведь роды, и оплатить пребывание в роддоме будет совсем нелишним....
    Мне сильно портила настроение невозможность нормально помыться и выстирать вещи. Но тут мне снова повезло. Однажды во время моего очередного набега на Азалия Акрс я услышала весьма заинтересовавший меня разговор. Два парня спортивного телосложения обсуждали чудесный ремонт в душевых местного спортзала. Я подумала что мне нечего терять. Выставят за дверь - так выставят, а если нет - то хоть помоюсь. Ну и всё прошло в лучшем виде - никто даже не вздумал меня остановить [​IMG] Какое это счастье, душ [​IMG]
    Чистая и свежая, я отправилась в библиотеку чтоб продолжить свою книгу. Но не успела я включить компьютер, как появилось странное ощущение в моём животике. Я поняла что начались схватки, я ведь читала книгу для будущих мам, и там детально всё описывалось.
    Я не стала терять время зря, и отправилась прямиком в роддом. Да, ещё и на такси пришлось раскошелиться, но пешком я просто не дошла бы, родила бы где-то по дороге. Роды проходили очень долго, я жутко устала, но ведь я рожаю свою дочурку. Ну и наконец-то, свершилось. Родила, теперь можно и поспать. Вот только на дочурку взгляну. Чтооооооооо? Какой ещё мальчик? Быть того не может... Ещё одна мечта не осуществилась. Совсем я невезучая [​IMG] В чувство меня привела медсестра, которая видя мою реакцию на сына спросила не желаю ли я его отдать в детский дом. Да я ей! Да как она смеет! Это же мой сын! Вот и зовут его... зовут... как назвать... О, придумала, Октавио его зовут! И никакого детдома [​IMG]
    Оказывается мой сынуля от природы добрый. Ну, добрый это хорошо [​IMG] А вот вторая черта - он природу не любит. Эх, тяжело ему придётся, но я надеюсь что он как-то привыкнет. Ему ведь ещё непонятно сколько под открытым небом жить [​IMG]
    Ну, Хэл, от такого богатыря-сынули отказаться.... Я припомню тебе это, вот увидишь. Мои слёзы дорого стоят [​IMG]

17. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 11 дек 2009 | Сообщение #17
    (Продолжение)
    Почти все деньги ушли в родоме, а так же на пелёнки и прочее. Но Але не сидел сложа руки. Он бегал по городу и искал хоть какие-то стройматериалы. Ну а что ещё можно из досок сделать? Правильно, догадались [​IMG] Концептуальная первая постройка скажу я вам [​IMG]
    Я открыла в себе новые способности. Оказывается, я чудесно умею внушать в ресторанах что я VIP. Это меня весьма и весьма радует, так как я хоть поесть нормально могу теперь.
    Так же улучшилось моё природное обаяние. Это наверное материнство так влияет [​IMG]
    Ещё о нас в газете написали. Нет, я не спорю. Октавио спит крепко. Чего не скажешь о его мамочке. Я уже столько всего успела переделать на момент выхода этой газеты, ну да ладно. Вырежу и сохраню - покажу сыну когда подрастёт, пусть порадуется что он с пелёнок знаменит [​IMG]
    Из-за этих хлопот я совсем забыла о дне рожденья Алехандро. Так стыдно [​IMG] Але стал недотрогой. Хотя почему стал, я сколько его помню, он таким и был. Вот наверное только сейчас он сам это признал.
    Нет, ну я понимаю могла забыть о дне рождении Але, но о своём.... Я совсем схожу с ума видимо. Ну что, ж, как там говорится в мегапопулярной фразе "мне двадцать и я бородат". [​IMG] С днём Варенья, что уж тут [​IMG]

18. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 11 дек 2009 | Сообщение #18
    Продолжение
    Вскоре я дописала свою книгу. Сравнили с "Азбукой сокращения". Хех, ну я могу и переименовать книгу на "Азбука сокращения поклонниц Хэла Брекенриджа". Нравится?)
    Милый Але из последних сил старался помочь мне. На время моего декрета он устроился на работу. Да, работка не ахти, но хоть какие-то деньги. Такое впечатление что Але везде одновременно - и в школе, и на работе, и на подработке, где он только не был. Ещё и домашние задания делал исправно. Как ему это удавалось, я сама не понимаю. Повезёт кому-то с таким мужчиной [​IMG]
    Вот так и пролетел первый год жизни моего сыночка.
    Мы сделали себе воистину королевский подарок на день рожденья сынули. Но так как день рожденья его, то формально и подарок ему. Мы наконец-то исхитрились построить дом. Самый настоящий! Даже с душем [​IMG] Какое блаженство спать наконец-то под крышей [​IMG]
    Але каждую свободную минутку уделял Октавио. Вот уж действительно настоящий мужчина [​IMG]
    Такое пристальное внимание к ребёнку конечно же не могло пройти даром. Октавио очень быстро научился ходить и пользоваться горшком. Вот только разговоры давались ему с трудом.
    Але определился с мечтой всей жизни. Ну, я бы не сказала что одобряю, но... Ну не могу я поверить что рисованием и игрой на гитаре можно заработать. Хотя зная Але, могу сказать что он найдёт как выкрутиться.

19. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 11 дек 2009 | Сообщение #19
    Мой декрет закончился, и я таки уговорила Але уйти с той работы. Пусть лучше за Октавио присматривает в моё отсутствие. Он единственный человек, которому я могу доверить своего ребёнка.
    Вот так и жили - ночью и ранним утром Октавио няньчила я, а всё остальное время - Але.
    Вскоре сынуля заговорил. Ну наконец-то!
    Поскольку я была спокойна за сына, работалось мне хорошо как никогда. Начальство это оценило [​IMG]
    Так прошло ещё шесть лет. Моему Октавио уже семь, даже не верится. Всё равно мы не праздновали ничего, не хотелось никого приглашать в столь маленький домишко. Да и сына предпочел сладко поспать [​IMG]
    Тяжело было впихнуть в этот домик ещё одну полноценную кровать, но мы как-то справились. Правда теперь тут совсем не развернёшься [​IMG] Алехандро где-то пропадает целыми днями, сказал что к моменту его совершеннолетия меня ждёт подарок. Знать бы что он задумал [​IMG] Но я предпочла не особо над этим задумываться, не портить сюрприз скажем так.

20. Kaetana
    Kaetana

Проверенный
    Дата: 11 дек 2009 | Сообщение #20
    Мой малыш отправился в школу. Обняла его крепко-крепко. Совсем недавно агукал, а сейчас уже такой самостоятельный, ну, по крайней мере делает вид )
    А ко мне пришел мой новый поклонник [​IMG] Милый парень, но я уже умудрена горьким опытом. Ну а если просто пофлиртовать то почему бы и нет?
    Октавио увлёкся какой-то девчушкой. Забавно так за ними наблюдать [​IMG]
    А вот Алехандро не обращает внимания на девушек. Совсем. Он целиком поглощён учёбой, и это приносит свои плоды
    На работе меня ждал очередной сюрприз. Так, я не поняла ЭТА машина действительно за мной? О_О
    Хотя что там машина, меня повысили. Выше уже некуда. Я легендарный кулинар. Нет, не так. Я Легендарный Кулинар - с больших букв [​IMG] и в награду роскошнейший холодильник. Вопрос только куда я его поставлю в своей конуре.
    Приехала я домой в чудном настроении. Но я и не подозревала что это ещё не все чудеса на сегодня [​IMG] Как только я вошла в дом, я вспомнила что сегодня день рождения Але. Ему исполняется 21 [​IMG]
    Але решил развивать навык игры на гитаре. Ну, он уже взрослый, ему и решать
    Я дружески обняла его, уже взрослого мужчину. Он улыбнулся мне, и попросил пойти с ним. Мы позвали Октавио и не спеша пошли куда-то. Так стоп. Что-то мне плохо... Быть того не может. Мы подошли к моему бывшему домику. К тому самому откуда в своё время меня выгнали. Я оцепенела от удивления. Зачем он меня сюда привёл? Але понял мои чувства, подошел, сказал: "Не бойся, Кае, его здесь нет". Он всегда называл меня Кае, слово "мама" я не слышала от него ни разу. Он взял меня за руку и повёл внутрь домика как маленькую девочку, а Октавио ничего не понимая носился вокруг нас вприпрыжку весело посвистывая. Мы вошли внутрь. Боже, как сердце стучит. Почти ничего не изменилось, недоставало только кое-какой мебели. Мой старый добрый кухонный комбайн так и стоял на той тумбочке, куда я его поставила. Сердце просто мучается. Зачем, ну зачем он меня привёл сюда? Я хотела убежать, но Але преградил дверь. И начал рассказывать, о том, куда же он пропадал. Как он ходил по мериям, городским администрациям, судам и прочим приятным заведениям.
    - Помнишь, Кае, я обещал тебе подарок ко дню моего совершеннолетия? Так вот, я выкупил этот дом у Хэла. Все документы на твоё имя, это твой дом, снова! Или ты думала что я тебе цветы подарю?
    А я просто стояла, и была не в силах произнести ни слова [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.