Династия Альдемир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anneleen

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
90
Награды
23
Спойлер
Кай Альдемир. Гений, романтик, самоуверенный. Цель жизни — Серий романтик; дополнительная черта характера — очаровательный.
1.jpg

Спойлер
В процессе.
Спойлер
1. Натурал - 1 балл
Ваш персонаж не может похвастаться какими-то особенностями в функционировании своего организма, он обычный натурал.
- Все персонажи вашей семьи могут иметь только стандартные гендерные функции и типы фигур (мужчины - могут оплодотворять, женщины - могут забеременеть).
- Однополые отношения запрещены.
- Нельзя менять пол.
Ограничение нельзя брать одновременно с ограничениями "Каким родился, таким и пригодился", "Патриархат/Матриархат", "СемьЯ - Традиции старины", "За мужем", "Амазонки", "Спартанцы", "Такой, какой есть".
2. Обыкновенное чудо - 1 балл
Ваш персонаж уважает свободу и считает, что даже не успевшие ещё родиться дети имеют на неё право.
- Нельзя влиять на пол будущего ребёнка.
- Нельзя влиять на численность детей при зачатии (например, покупать награду "Многодетность", делать специальный массаж и так далее).
- Нельзя присваивать участку черту характера "На лей-линии". На участок с такой чертой характера нельзя переезжать.
- У основателя и наследников должно родиться хотя бы по одному ребёнку.
3. Постоянство характера - 1 балл.
Говорят, что некоторые люди не меняются, это про вас.
- Нельзя менять черты характера персонажам.
4. Родные гены - 1 балл
Для Вашей семьи важно сохранить гены предков и передать их потомкам.
- Усыновлённый ребёнок не может стать наследником.
- У основателя и каждого наследника обязательно должен быть хотя бы один родной ребёнок.
5. Семейное дело (логика) - 1 балл.
Ваш основатель имеет увлечение, дело, которое хочет довести до мастерства и передать потомкам.
- Один из навыков должен стать семейным. Основатель и каждый из наследников должны освоить семейный навык до максимального уровня.
Если Вы выбрали ограничение "Писатель", то это ограничение тоже можно выбирать, но с условием, что семейным навык будет не "Писательство". Аналогично с другими ограничениями, где требуется прокачать до максимума какой-то навык.
6. Семейная черта (гений) - 1 балл.
- Одна из черт характера Вашего персонажа-основателя должна стать семейной чертой, т.е. каждый владелец дневника должен обязательно ею обладать.
- Семейную черту автор может выбрать при взрослении персонажа самостоятельно, без использования виртуального кубика.
- Наследник должен обзавестись семейной чертой до того, как к нему перейдёт дневник.
- Семейная черта должна сохраняться в характере владельца дневника всё время с момента появления черты до смерти персонажа.
Правила этого ограничения применяются для всех ограничений, по которым Ваш персонаж и все его наследники должны иметь какую-то определённую черту.
7. Такой, какой есть - 1 балл.
Даже если не все считают вашего персонажа красавцем, он всё равно ценит свою внешность и никогда не обратится к пластическим хирургам.
- Нельзя изменять внешность персонажей через пластические операции (черты лица, особенности фигуры). Разрешено менять пол, тип фигуры, гендерные функции, предпочтения в одежде.
Ограничение нельзя брать одновременно с ограничением "Каким родился, таким и пригодился".
8. Атеисты - 2 балла.
Ваши персонажи не верят в помощь высших сил и полагаются только на себя.
- Нельзя пользоваться "рукой Бога" в следующих случаях:
- убирать, выносить мусор,
- мыть посуду,
- оплачивать счета,
- Убирать предметы в багаж сима (книги, картины и т.п.) -
всё это симы должны делать самостоятельно.
9. Благородное самообладание - 2 балла.
Ваш персонаж переживает за спокойствие семьи и не хочет, чтобы она попала в какое-либо сложное положение.
- Ни один персонаж не должен описаться на пол или уснуть на полу из-за нехватки сил; младенцы и гости это ограничение не нарушают.
- Все счета должны оплачиваться вовремя. Нельзя допустить отключения коммунальных услуг.
10. Жить по-человечески - 1 балл.
В мире, наполненном нежитью, ваш персонаж намерен оставаться человеком.
- Основатель и наследники могут быть только людьми.
Спойлер
В наличии аддоны, каталоги и всё остальное до Ни пылинки включительно.
Заселение:
2.jpg

Добавлены черты участка и произведена перепланировка:
3.jpg

Книги из книжного шкафа продали, чтобы не мешались.
 
Последнее редактирование:

Anneleen

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
90
Награды
23
Поколение I. Кай Альдемир

Сегодня мне показалось, что я совершил самую большую глупость в своей жизни. Продал свою уютнейшую квартирку в Бриджпорте, купил билет на самолёт, бросил всё и улетел в Сан-Мишуно. Чтобы иметь возможность быть ближе к женщине, укравшей моё сердце. Мы с ней познакомились на островах Санлит Тайдс. Я только-только закончил актёрскую академию и решил взять небольшой отпуск. Она же была на отдыхе. Из-за неё мой отпуск затянулся. Я готов был проводить с ней дни и ночи, готов был задаривать подарками, осыпать лепестками роз. Это был первый раз, когда я по-настоящему влюбился. Это был мой Рай.

Но всё хорошее рано или поздно заканчивается. Я знал про неё только то, что её зовут Нэнси, она старше меня, работает где-то в Сан-Мишуно, хотя живёт достаточно далеко от него. И то, что она невероятна. Я вернулся в серый и унылый Бриджпорт. Через своих знакомых попытался найти хоть место, где Нэнси работает. Но почему-то ничего не получилось найти. Тем не менее, проводя много бессонных ночей, погружаясь в воспоминания и тоску, пытаясь забыться в объятиях других девушек, я решился. Мои друзья помогли договориться с агентством, чтобы я смог найти работу по профессии; помогли найти неплохую маленькую квартирку. И я отправился навстречу к той, под ногами которой готов был целовать горячий песок Санлит Тайдс.

Возможно, мне несказанно повезло. Потому что я увидел её. Судьба, наверное. Нэнси, такая очаровательная. Я даже сначала её не узнал. Всё же так выглядеть в её годы сможет не каждая женщина.​

1.jpg


— Нэнси! Нэнси, подожди!

Я действительно не поверил своим глазам. Я настоящий счастливчик, если смог её так случайно увидеть. Ведь Сан-Мишуно город не такой уж и маленький, моя дама могла бы быть где угодно. Но она просто проходила мимо моего нового дома как раз в тот момент, когда я только разобрал вещи и решил прогуляться по округе.

— О, — она явно была удивлена. — Что ты здесь делаешь?

— Теперь я буду жить здесь. Чтобы иметь счастье видеть твои глаза.​

2.jpg

По виду Нэнси я бы не сказал, что она была так уж рада меня видеть. Она выглядела уставшей и безразличной. Я думал, она кинется ко мне на шею, будет целовать, сжимать в объятиях. Хотя, на Санлит Тайдс мы ни разу не переходили границу приличия, всё было слишком мило и невинно, как будто бы это первая любовь, которая случается в школе. Дальше лёгкого поцелуя в щёку ничего не заходило.

— Неужели ты не рада, дорогая?

— Это слишком неожиданно. Я не была готова.

Какой же у неё красивый голос. Я бы вечность её слушал.​

3.jpg

— Пойдём, выпьем. — Нэнси предложила.

Вот, уже прогресс! Не был бы я ей нужен (хотя и допустил эту мысль, глядя на её выражение лица), то она бы и не предложила, так ведь?

Мы пошли с ней в караоке-бар по близости. Я заказал свой любимый напиток, чтобы расслабиться. Перелёт выдался непростым, да её и приходилось свой нелёгкий багаж поднимать и разбирать с раннего утра. Можно сказать, я был невыспавшимся, но неожиданная и такая приятная встреча с Нэнси отрезвила меня.

Мы сидели с ней за барной стойкой и мило разговаривали. Я интересовался, как она тут; кем работает, а то я ничего не смог найти.

— Ну да, — едва заметно Нэнси улыбнулась. — Знаешь, у нас есть общество домохозяек, и я там имею неплохой авторитет.

Я удивился.

— Общество домохозяек? Здесь, в Сан-Мишуно, куда ты приезжаешь издалека?

— Да.

И больше про работу мы не говорили.​

4.jpg

Нэнси решила спеть. Я пил, ощущая на языке приятный привкус, смотрел на неё и любовался. Я даже не слышал песню, мне было не важно. Я чувствовал просто, что наконец смогу быть счастлив, что рядом со мной будет эта замечательная женщина. И что всё остальное просто не имеет никакого значения.

5.jpg

Ведомый прекрасным ощущением, я присоединился к ней. Пел я совсем не как профессионал, но я-то знал, что у меня очень даже хорошо получается! Эта женщина вдохновляет меня. За свою жизнь подобных девушек мне не встречалось ни разу, хотя их у меня было много.

6.jpg

И я решился.

— Нэнси, может, ты переедешь ко мне? Хочу просыпаться рядом с тобой, чувствовать аромат твоих волос, обнимать тебя по утрам. И до твоего общества домохозяек тебе будет гораздо ближе.

Она смотрела на меня и не моргала даже. Наверное, пыталась понять, шучу я или нет. Естественно, что я не шутил. Мне давно пора остепениться, чувствую, что эта женщина — моё.

— Если тебе нужно подумать, то я согласен подождать.

— Нет, не в этом дело.

И она прикрыла глаза.

— Я замужем, Кай.

Я ожидал этого. И был вполне готов. Да, очень сильно неприятно, да, очень сильно резануло по самолюбию.

— Всегда можно развестись.

— Нет, Кай. Увлечения увлечениями, страсть страстью, любовь любовью. Но меня и моего мужа связывает семья, ребёнок, сильное уважение друг к другу. Это слишком значимо, чтобы уйти и хлопнуть дверью. Ты свободен, Кай; останемся близкими, как сейчас. Как друзья.​

7.jpg

Я вздохнул. Старался не показывать вид, будто меня это расстроило. Кивнул головой, шумно втянул воздух через нос и задержал глаза.

— А помнишь, как мы гуляли под дождём по пляжу? Как смеялись, брызгая друг в друга водой, когда плавали в бассейне? Как ты читала мне свои любимые книги?

— Помню. За те пару недель ты подарил мне гораздо больше чувств и эмоций, которые я не испытывала за всю свою жизнь. Ты меня понимал даже без слов. Нас очень много связывает, Кай. Ты удивителен. Вот мой номер, до встречи. Буду ждать.​

8.jpg

Я вернулся домой. Мне пришло сообщение от агентства, что назначили прослушивание. А я и не знал, как реагировать. Должен же был догадаться. Ведь я далеко не глупый парень, но, видимо, настолько был окрылён чувствами, что забыл напрочь обо всём. Держал в руке салфетку бумажную из бара, на котором она помадой написала свой номер, и чувствовал, какой болью в груди отзывается сердце. Свободен, сказал она. Но как можно быть свободным, когда весь я принадлежу ей? Не знаю, что чувствовать.

9.jpg

Я решил отвлечься. Шахматы помогают. Загружают твой мозг, заставляют его работать. Только концентрироваться оказалось непросто. Я представлял, что играю вместе с Нэнси. Проклятый день какой-то. Может, лучше было бы остаться в Бриджпорте и продолжить глушить свою любовь другими девушками?

10.jpg


.
0,5 — за персонажа-основателя;
0,25 — за первого друга Нэнси;
Итого: 0,75.
 
Последнее редактирование:

Anneleen

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
90
Награды
23
Я не знаю, как так получилось, но это случилось. Она написала мне, что хочет приехать. Я дал ей адрес. А потом всё случилось само собой, как-то неожиданно. Эта женщина смогла унять мою тоску по ней. И хотя я знал, что она не будет со мной постоянно и что, по факту, придётся делить её с другим мужчиной, я принял её. Потому что без неё моя жизнь смысла не имеет. Ради неё всё это.

1.jpg

Несмотря на то, что с Нэнси мы пробыли недолго, это поспособствовало поднятью моего настроения. Я посмотрел на своё новое жильё и понял, что нужно будет нанять горничную. Не люблю грязь, но, так как я актёр, времени на уборку у меня мало. То выезды на съёмки, то репетиции, то прослушивания. Да и о себе забывать нельзя. Поел — и то хорошо. Да и женщины, которая бы поддерживала в доме семейный очаг и уют, у меня нет. Не буду же я Нэнси просить убираться? Да и звать её в неухоженную квартиру тоже не хочется.

2.jpg

Прислали ко мне уборщика. А я надеялся на девочку с передничком, всяко было бы приятнее, да и поговорить с ней можно. А с таким-то что разговаривать? Не считаю это престижной работой для настоящего мужчины. Лучше уж с самим собой поговорить, с зеркалом. Всяко приятнее и полезнее будет. Хотя, мне-то что? Главное, чтобы убирался. А то даром деньги платить как-то не хорошо.

3.jpg

Но сперва уборщик порядок наводил хорошо. Я чувствовал даже, как у меня всё блестит и сияет. Даже захотелось сыграть на скрипке. Вот как благоприятно на человека влияет хорошая обстановка в доме, чистота и уют. Раньше я очень много играл. Закончил даже музыкальную школу. Помню, как на закате устраивал для Нэнси романтические вечера. Она слушала мою игру и пила нектар, лёжа на шезлонге. Я бы и сейчас такое устроил для неё с удовольствием.

4.jpg

А ещё очищению разума способствует и занятие спортом. Не для ума, как шахматы, а для тела. Себя в форме держать надо. А то хилые люди часто болеют и выглядят менее привлекательно, нежели те, которые следят за собой, выглядят стройно и накачано. Вот у меня был один знакомый в школе: маленький, щуплый, в очках, который даже постоять за себя не мог; и был я, который каждое утро отжимался, по вечерам бегал в парке, а по выходным ходил в спорт-зал. И кого же девчонки выбирали? Меня или его? Ответ очевиден. Держу себя в форме, что бы ни случилось. И для здоровья полезно, и для общего самочувствия.

5.jpg

Прослушивание прошло успешно. Правда, мне не очень понравилось, что про меня сказали, будто бы я идеально подхожу на роль неухоженного и жестокого человека. Но пока у меня нет хороших рекомендация и пока я не зарекомендовал себя, как актёр, пришлось стерпеть. Ничего, я им покажу, какой из меня неухоженный человек, который и двух слов связать не может. Весь вечер с бумажкой около зеркала танцы с бубном совершал, чтобы текст от зубов отлетал. Сыграю так, что все на площадке рты пооткрывают от того, как у меня натурально это будет выглядеть.

6.jpg

Между прочим, работа над работой, как бы смешно это ни звучало, отвлекает тоже хорошо. Я настолько ушёл с головой в репетицию роли, что забыл обо всём. Пока мне не позвонила Она и не позвала на свидание. Сама. Соскучилась, наверное. И не в моих это принципах даме отказывать, тем более той, ради которой я совершил отчаянный поступок с переездом.

7.jpg

Купил розу. Нэнси не очень любит цветы, я знаю. Но хотелось сделать какой-нибудь красивый жест. Впечатлить её. Удивить. Сделать приятное.

8.jpg

Не знаю, как она так на меня влияет, но, как только вижу её, сразу же наполняюсь силами. Энергией. Хочется постоянно что-то делать. Для неё, ради неё. Из-за неё.

— Вижу, ты хорошо проводишь время, — кокетливо улыбнулась мне Нэнси.

Да, дорогая, рядом с тобой я всегда хорошо провожу время.

9.jpg

.
Без изменений: 0,75
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Династия не обновлялась в течение трех месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив династий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх