Династия Аллен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Santyagia

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
35
Награды
1
Династия Аллен

Поколение 1



Предыстория

У меня довольно таки банальная предыстория. Я был единственным ребенком в полноценной семье. У нас было достаточно денег для хорошей жизни. Но так было не всегда. Мою мать звали Эвлес Смоуклин. Она только – только закончила школу, как ее «прижал» ее же бывший одноклассник и изнасиловал ее. Но на месяце так 7, появился принц. С жильем, деньгами, отличным характером и внешностью. Ну просто сказочный принц, а не обычный человек. Они чуть ли не сразу поженились, а моя мать взяла фамилию мужа. Эвлес Аллен. И через какое – то время родился я. Барри Аллен. Я рос счастливым детством. У меня было все, на что я только ткну пальцем. Я был популярным среди сверстниц, а особенно среди мелких девчонок. Я ходил в качалку, а самые обычные пацаны просто ненавидели меня и пытались победить меня в драке. У моего приемного отца было несколько ресторанов во владении, его знали совершенно все. Но в один ужасный день Сэмюэль, приемный отец, обанкротился. Никто до сих пор и не знает, как так вышло. Да и я с матерью не знаем. Сэмюэль держал это в тайне. Это тайну он забрал с собой в могилу. Да – да, моих родителей уже нет в живых. Когда Сэмюэль обанкротился, нас выгнали из дома, но добрые люди отдали ненужную им холопку, так как Сэмюэль еще не успел загробить свою репутацию. К сожалению, на нашу семью нахлынуло русло неприятных событий. Да, они были маленькие. Кто – то подбросит мусор под дверь, что – то подобное. Но их было так много, что Сэмюэль и моя мать просто опустили руки, сдались, струсили. Они собирали пустые бутылки и продавали их, за вырученные деньги они покупали бутылку. Иногда им «везло» и им хватало на несколько бутылок в день. Я же не жил с ними. У меня все еще была хорошая репутация. Так что мне просто повезло. Девчушка, которая была по уши влюблена в меня уже очень долго, предложила мне пожить у нее. Знаете, в один момент я понял, что и я к ней не равнодушен. Но до серьезных отношений так и не дошло. Эвери полюбила другого. И тот парень был явно круче и сильнее меня. Со слезами на глазах, Эвери дала мне 16 с лишним тысяч симоллеонов и сказала, чтобы я больше не приходил к ней. Я просто брел по городу. У меня даже промелькнула мысль о том, чтобы пойти и выпить, но я взял себя в руки и пошел дальше. И в один момент я принял решение. Я уеду из Бриджпорта в другой город и начну жизнь с чистого листа. Мне в голову пришла очередная мыслишка. А что если вести что – то вроде дневника, который будет передаваться из поколения в поколение? Нет, ну а что? Знаю, звучит очень даже по девчачьему, но мне пришлась по душе эта забавная идейка. Я уже был почти на вокзале, как ко мне подбежала какая – то пожилая бабулька с молодым псом. «-Сынок, миленький, тебе пес не нужен? Совершенно бесплатно. Он умный и вообще, настоящий друг. Просто туда, куда я еду нельзя с животными. Я хочу, чтобы он был в надежных руках. Возьмешь?» Пхах, если бы эта старушенция действительно хотела бы добра своему псу, то не отдавала бы всяким бывшим богатеньким слюнтяям, да еще и на вокзале. Но друг мне нужен был, так что я взял его. Это был английский сеттер. Я назвал его Оливер, а сокращенно зову его Олли. Так вот, вернемся к истории. Я купил билет в один конец в городок «Мунлайт Фолз». Говорят, там очень завораживающе и еще там много сверхъестественных существ, не то что в унылом Бриджопрте, одни вампиры.

Хочу рассказать немного о себе. В последнее время я частенько что – то чинил. У меня это выходит быстро и качественно. (Мастер на все руки). Я много времени посвятил качалке, так что я могу назвать себя спортивным парнем. (Спортсмен). Девчонки, кстати, просто тают, стоит мне только слиться с ними в одном – единственном поцелуе. (Мастер поцелуя). Меня тяжело удивить, и я люблю разговаривать только о себе, о своих достоинствах. (Скептик). Когда у меня появился Олли, я полюбил собак, ведь они преданные и настоящие друзья. (Любит собак). Мой любимы цвет – синий. Я больше всего люблю есть отбивные, слушая электронику. Я мечтая достигнуть вершины в карьере спортсмена.

Мой Олли самый верный на земле, он умница и просто лапочка.

1 балл за основателя
Установлены все дополнения
Семейная черта (спортсмен/спортсменка)
Стоимость ограничения – 1 балл.
- Одна из пяти черт характера Вашего персонажа-основателя должна стать семейной чертой, т.е. каждый владелец дневника должен обязательно ею обладать.
- Семейную черту автор может выбрать при взрослении персонажа самостоятельно, без использования виртуального кубика.
- Наследник должен обзавестись семейной чертой до того, как к нему перейдёт дневник.
- Семейная черта должна сохраняться в характере владельца дневника всё время с момента появления черты до смерти персонажа.


Милосердие:
Стоимость ограничения - 2 балла.
Вы прикипели всей душой к своим подопечным и ни за что на свете не заставите их страдать.
- все симы в династии могут умереть только от старости. Если сим погибает по другой причине – ограничение провалено.

Если создаёте основателя с питомцем, то надо показывать и портрет питомца с его характеристиками. Также надо добавить скрин с заселением и подтвердить, что семейный бюджет уменьшен.
 

Santyagia

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
35
Награды
1
Отчет №1


Встречай меня, Мунлайт Фолз! Кхм, нас. Олли все еще не сильно доверял мне, ведь мы знакомы всего часов 6, от силы. Сразу скажу, мкхм, напишу, что я буду записывать лишь очень важные для меня моменты из жизни. Может это придет и не по нраву моим потомкам, если они вообще будут, но это уже не мои проблемы, хы. В общем, я присмотрел себе участок и купил там домик. Но когда я приехал туда, то сильно расстроился. За 3200 я купил не дом, а участок.

Мда уж, надо бы мне научиться экономить деньги. Я нанял рабочих, а сам кантовался в общежитии до того времени, как мне не построят хоть малюсенький домик, ведь только на малюсенький домик мне денег и хватило. И на том спасибо, Эвери. Через какое – то время домик достроили, и мы с Олли смогли жить там.

Сразу по пути я заехал в магазин и на оставшиеся деньги купил для Олли миску и ящичек с игрушками. Я принял решение, что будет он спать со мной, так как мне заявили, мол мне поставили двуспальную кровать. Ну что ж, ладно. Как раз не надо траться на дорогущую, в данный момент дорогущую, лежанку для пса. Я чуть - чуть посидел в телефоне, а потом отправился на поиски работы. Я решил пойти за мечтой и устроился работать в спортивный клуб. К сожалению, была свободна лишь вакансия болельщика, но мне обещали, что я долго не задержусь на месте болельщика. Мой рабочий день начинается в 15.00, а заканчивается в 21.00. У меня выходной в пятницу и в воскресенье. Мне платят 13 симолленов в час. Мда уж, этого мало, но хоть что – то.


Это гораздо лучше, чем сдавать бутылки… Ладно, я пообещал себе, что больше не буду вспоминать прошлую жизнь прошлого Барри Аллена. Сразу же после того как я устроился на работу, я отправился в спорт зал. В три часа дня я уже был дома. Когда я вернулся, то увидел на своем участке какие – то железные рога.

Я даже к ним не прикасался, а решил сдать их на металлолом, тем самым подзаработав деньжат. За него я выручил 725 симоллеонов. Ну хоть что – то. Я очень огорчился тому факту, что мои соседи не пришли поздравить меня с новосельем. Если соседи не идут ко мне, я иду к соседям. Мне в глаза бросился довольно таки интересный многоэтажный домик. Как оказалось, в нем живут три сестры. Мм, это уже интересно. Встретила меня полненькая женщина. Видимо она была самой старшей сестрой.

-Здравствуйте. Я ваш новый сосед. Меня зовут Барри Аллен.

-Здравствуй. Приятно познакомиться. Меня зовут… (Я так и не запомнил ее имени, так что не смогу его записать). –Проходи в дом. Я тебе сейчас расскажу и познакомлю со своей самой младшей сестрой, так как средней нет дома.

-Спасибо за вашу гостеприимность.

Эта мадам повела меня на второй этаж. Там я увидел ЕЕ…

Белобрысая девчушка стояла просто напротив меня. У меня промелькнуло какое – то непонятно ощущение. Ее глаза заблестели. То ли от интереса, то ли еще от чего – то. Старшая сестра покинула нас. Эту девчонку звали Бьянка. Мы разговорились. Я узнал, что по знаку зодиака она Лев и то, что у нее нет партнера. Во время разговора я так же узнал, что она закончила среднюю школу. Вам, мои потомки, интересно узнать кем она работает? Она – музыкант. Мм, хотел бы я послушать, как она играет… Я узнал парочку местных сплетен, а потом мы начали бой подушками. Больше я о этой красавице ничего не узнал, так как хотел спать. Хотя я узнал, что она скептик.

Дома меня встретил не радостный Олли, а его лужа. Я быстро перекусил бутербродом с джемом и отправился спать. Не знаю, что снилось Олли, но мне снились сегодняшние «приключения».

В каждом отчёте должно быть минимум три скрина с панелью, открытой на вкладке потребностей сима.
 

Santyagia

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
35
Награды
1
Отчет №2


Как я говорил, я не буду каждый день писать здесь. Прошло несколько недель. Я так и остался болельщиком. С Бьянкой у нас были хорошие дружеские отношения. Утром понедельника я позвонил ей и предложил встретиться в парке. Там как раз устроили летний праздник. Она согласилась! Значит я все еще способен нравиться девушкам. При встрече мы обнялись. Мм, готов ее сутками обнимать, она так приятно пахнет. Мы общались на всевозможные темы, но гуляли не долго, так как нам обоим надо было на работу. Кстати, я сбросил пару килограммчиков, которые наел у моей бывшей подруги из Бриджпорта – Эвери.


Спустя еще пару недель я решился. Я позвал Бьянку в «наш парк», где собирался позвать ее на свидание. Она почему – то пришла в костюме сантехника, но даже не в этом дело. Я заранее купил букет алых роз. Когда я ей вручал их, то пригласил ее на свидание. К сожалению, я получил отказ под предлогом «мне пора на работу». Я отвлекся на какое – то мгновение и начал раздумывать, вызвать мне такси и пробежаться до дому? Когда я повернул голову на дорогу, то увидел вдалеке какую – то мадам на метле. Не знаю, может мне просто померещилось.


Ах да, мне же нужно еще на работу. Я как всегда отработал до девяти вечера, как мне дали задание. Прочитать книгу о спорте. Меня эту удивило. Неужели я такой «отбросок», что меня считают школьником и задают задание? Кстати, читать я не люблю, так что это дельце заняло у меня далеко не один день.

Я уже валился с ног, когда уходил домой, как ко мне прибежал какой – то парнишка и сказал, что мисс Вульф хочет меня видеть. Я уже начал вспоминать все свои грехи, как на мои плечи обрушилась хорошая новость. Я все - таки дожил до своего повышения. Теперь я разносчик пищи. Получаю теперь 15 симоллеонов в час, рабочее время тоже самое. Получил премию «аж» в 156 симоллеонов. Мда, вот так должность! Всю жизнь от такой мечтал! Кхем, сарказм.

Я еле дошел до кровати, сразу же рухнув на нее. Во время своего «полета» на кровать, я уже спал, хах. Утром я проснулся в рабочей одежде, не помытый и голодный. Первым делом я пошел есть. Решил я все – таки приготовить что – то нормальное. Не сидеть же мне на одних салат и овсянке, верно? Так что я решил рискнуть и приготовить вафли. Не спрашивайте как, но я не спалил дом. Хотя пища вышла полусырая. Далее я пошел мыть тарелку, как нагрянула очередная неудача. Сломался кухонный кран. Вода лилась ручьем, но я хочу сказать «спасибо» моей юности. Ведь именно тогда я увлекся починкой. Я быстро отремонтировал все и быстренько начал вытирать пол. Когда я был на работе, то мне пришло сообщение от Бьянки с приглашением на вечеринку. Она начиналась в восемь, а мой рабочий день заканчивался в девять. У меня не было возможности уйти, но ведь не будь я Барри Алленом я бы остался тухнуть на работе. Не стоит забывать, что я частенько сбегал с уроков незамеченным. Так что улизнуть с работы – не проблема. Я ушел за два часа до вечеринки.

Так как мне нужно помыться и просто привести себя в порядок. Я обратил внимание на то, что почтовый «флажок» был поднят. «Хм… что – то счета рано пришли». Но стоило бы видеть мое выражение лица, когда я открыл ящичек. Там было три, ТРИ, письма от Бьянки. И еще стояла посылка внизу. Ее три письма гласили: «Я думала о тебе, и мне показалось, что тебе это понравится. Перезвони мне!» Как оказалось позже, это была картина. Следующее письмо гласило: «Я считаю тебя привлекательным, но не могу сказать тебе это в глаза.» Ну а третье..: «Попробуй успокоиться и представь себе картину: ты, я, вместе. Что ты чувствуешь по этому поводу?» Да я же безмерно счастлив. Ведь не каждый день ты находишь человека, с которым у тебя довольно таки взаимные чувства. Вот что.

На вечеринке я встретил много фей. Да, мне рассказывали про это на работе. Ну про то, что в Мунлайт Фолзе много фей. Я подарил Бьянке букет алых роз, а потом… Потом на меня что – то нахлынуло, и я поцеловал ее.

Удивительно, но она не отстранилась, а приняла мой поцелуй.

Потом мы танцевали медленный танец, и я вновь ее поцеловал. Уже более уверено, чем часик назад. Ну что, на сегодня все.


0.25 баллов за друга (Бьянка). Итого 1.25 баллов.
 
Последнее редактирование:

Santyagia

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
35
Награды
1
Тренер животных:
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш персонаж считает, что нельзя пускать воспитание животного на самотек. Он лично занимается взращиванием характера своего питомца.
- в течение династии в семье должно прожить не менее пяти питомцев;
- каждый питомец должен получить по 5 черт характера;
- нельзя пользоваться наградой "Изменение отношения".
Ванну поменяла из - за того, что та лагала и я не могла помыть пса.

Отчет №3

Ух, уже июль. Я даже и не заметил, как быстро пролетело время. Новостей за последнее время почти нет. Разве что мы с Олли подцепили блох. А сегодня я обнаружил, что приболел. Нос походит на нос Деда Мороза. На любом участке моего тела можно за пару мгновений поджарить яичницу, а под глазами тяжеленные мешки, которые тянут меня вниз, из-за чего я частенько спотыкаюсь. Но я даже и не думал взять больничный на работе. Ведь это будет за мой счет, а деньги мне по любому нужны.

Я уже начал готовить завтрак, как меня отвлек телефонный звонок. И как думаете, кто это был? Ага, думаете номером ошиблись или предлагали подключить какой-нибудь пакет услуг? Если бы. Это были чертовы свидетели Иеговы! Я им довольно таки долго объяснял, что я атеист. Потом же я им еще объяснял почему я атеист. В итоге я не выдержал и бросил трубку. Во время разговора я находился в спальне. Сам не знаю, как там оказался. Просто ходил по квартире. Когда я вышел из комнаты, то на мгновение меня охватила девчачья паника. Начался пожар. Вот еще одна причина, чтобы ненавидеть этих клятых сектантов!

Но я тут же вспомнил, где находится огнетушитель. Кстати, у меня какая – то сверхновая пожарная сигнализация, так что ко мне уже выехали пожарники. Но когда они приехали, то потребовали компенсации за «ложный вызов». 500 смл. Ну не офигели, а? А они не видят мою сгоревшую плиту, не?! После мини пожара особо важных происшествий не было.

Ближе к середине июля я понял, что Олли очень грустно одному. Он даже иногда сбегал пока я был на работе, чтобы «пообщаться» с людьми. Так что я немедля позвонил в приют. Я решил, что брать из приюта буду не собаку, а кошку. Мне примерно рассказали про характер котят, которые оказались в приюте. Но тут же я спросил, есть ли у них что – то вроде сайта? Оказалось, что да. Тогда я сказал, что сам посмотрю, а потом перезвоню им. Мне пригляделась маленькая рыженькая кошечка. Ее описывали как скромную, но слегка нервную кошку. Меня не смутило то, что у нее слабоватые нервы. Да кто же останется со здоровыми нервами в приюте? Ее зовут Эхо. Мне понравилось это имя, так что я не стал его менять.

Через какое – то время без стука ко мне в дом вошел какой – то мужик. Да еще он и зашел ко мне в ванную комнату. Благо я просто чистил зубы. Что вообще за наглость? Так он еще и начал читать лекции о том, как нужно вести себя с животным. Самое интересное то, что прямо перед ним ходил Олли.

Когда я выпроводил этого наглеца, я тут же взял Эхо на руки и занес ее в дом, так как она совсем кроха. По ней тяжело сказать, что она сможет скакать по лестнице.


Через 1 - 2 отчета скрины будут уже ярче.
 

Santyagia

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
35
Награды
1
Я не правильно подсчитала баллы. На данный момент у меня 0.75 баллов, а не 1.25.

Отчет №4

Эх, последние деньки лета. И это заметно. Где – нигде можно увидеть пожелтевшие листья. Некоторые из них уже лежать на земле. Я же решил не просиживать просто так свой выходной, так что я пошел в парк. Там мне приглянулся ролердром. Давненько я не вставал на ролики. Я взял в «аренду» ролики и пошел кататься. Мне пришлось многое вспомнить, но останавливаться я на мог. Мимо меня постоянно проезжали дети. Так что, остановись бы я – уже валялся бы посреди ролердрома.

Я уже сконцентрировался на катании, как мне пришло смс от Бьянки. «Приходи сегодня в семь вечера». Я подумал, что это вечеринка, так что даже и не стал задавать какие – либо вопросы.

Я еще чуть покатался, а потом поспешил домой. По дороге я купил букет алых роз. Бьянка очень любит их. Дома я почистил зубы, расчесался. Ну в общем подготовился. Но когда я пришел к ней, стоило увидеть мое выражение лица. Из приглашенных пришел только я. Ну или кроме меня никого и не приглашали. Тогда меня постигло удивление. А может это была безысходность. Просто так уйти нельзя, а торчать с тремя сестрами как – то… Любой бы тут же спросил у меня: «Ты разве не хочешь остаться с Бьянкой?». Я хочу, но куда деть этих двух сестер. Ладно, бежать было поздно. Я увидел Бьянку на крыльце и сразу же поспешил к ней. Без лишних расспросов я вручил ей букет, а после мы слились в нежном поцелуе.

Но тут же из окна высунулась старшая сестра Бьянки и грозно позвала ее. Мне даже не пришлось искать способы сбежать отсюда, они сами нашли меня. Бьянка быстренько поцеловала меня на пррощание и убежала в дом. Сейчас было больше похоже на то, что она непослушный тинейджер, а ее старшая сестра – грозная мачеха. Я еле сдержал улыбку и некую смешинку, которая так и рвалась наружу.

________

Оказалось, что у Эхо день рождения. Я тут же позвонил Бьянке и не объясняя причину, пригласил ее в гости. А причины было две. Ну, конечно же, день рождения Эхо. А еще… ну в общем дальше все сами узнаете, потомки. Когда она пришла, то я сразу же обнял ее, а потом страстно поцеловал. На ее лице было ярко выражено удивление. Приятное удивление.

Мы просто сидели и болтали обо всем на свете. Тогда я ей и рассказал одну из причин, по которой я пригласил ее в гости. Пришел час рассказать ей и о второй, тоже не маловажной, причине. Я взял ее за руку… Ох, в тот момент я просто не мог подобрать нужных слов. Мой язык заплетался в одной простой фразе. Я что – то мямлил, мямлил. А потом просто взял себя в руки и наконец – таки сказал. «Ты мне уже давно очень нравишься, давай встречаться?».

Да, я не особо красноречив, но Бьянка согласилась. Да! Никогда не думал, что все будет так легко. А потом… Она… Мы начали целоваться и плавно передвигаться в спальню. Думаю, что вам, потомки, не обязательно объяснять, что было далее.

И у меня совсем вылетело из головы, что Эхо празднует свой день рождения! Я в последнее время даже не обращал внимания на то, что это уже не неуклюжий котенок. Теперь это взрослая и элегантная кошка.

 

Santyagia

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
35
Награды
1
Отчет №5

Оу! Меня повысили. Да я просто гангста. Теперь я тренер молодежной сборной. Я получаю 33 смл. в час, плюс премия в 300 смл. Вот как последний день лета порадовал меня.

Но мне сказали, что нужно не забывать и о спортзале. И именно этого совета я и решил придерживаться. Сразу же после работы я отправился в спортзал. Я занимался до половины первого ночи. Тогда ко мне подошел охранник и напомнил мне, что мышцы у меня не железные. И в правду, кто знает, чем это может закончиться?

Вот так и продвигается моя жизнь. И как - то раз ко мне пришло письмо от Бьянки. Я так и не понял его смысл, но понял то, что совсем забыл о ней. И знаете, что? Мне отлично жилось, когда я не вспоминал о ней. Я вот только думал задуматься об этом, как почувствовал себя совершенно изнуренным.

Перед сном я решил заглянуть в холодильник, но обнаружил что там «мышь повесилась». И на голодный желудок я отправился спать.

С утра я решил сходить в магазин, перед работой. Заодно я заглянуть в книжный. Может пару рецептов выучу? Все это обошлось мне в 700 смл.


Да уж, после этого я остался на мели, но что поделать? Я засел дома и начал читать все что купил, пока за мной не приехала служебная машина. На работе мне поручили отнести какие – то бланки в ратушу, за что пообещали мне скорое повышение. Ну я и повелся, как десятилетний мальчишка. Но при этом я должен был доработать до 9-ти вечера, как и положено.

Ратуша уже не работала в такое время, так что я принял решение, что отнесу их завтра. Дома я помыл Олли и провалился в сон, едва дойдя до кровати. А снилось мне, что на мой участок прилетел какой – то марсианин и с каким – то круглым планшетом стоял у моего мусорного бака. Словно он собирался подорвать его, хы. А потом он телепортировался в свою летающую тарелку, слегка странной формы, и на очень большой скорости улетел, словно прорвав стену в параллельную вселенную. Мда, что еще мне будет сниться от переутомления, а?

Утром я впервые в жизни увидел, как Эхо выходит из себя. Надеюсь, что такого не происходит, пока меня нет дома. Кстати, я тогда чуть не забыл о бланках, которые нужно отнести в ратушу перед работой. Когда я вышел из кабинета, то меня все поедали злобными взглядами, словно я был колбасой, а все сидящие – голодные псы. Мда, с юмором у меня не очень, но лучше упустить этот момент.

Сразу же после этого я отправился на работу. Там мне предложили отработать допоздна, чтобы улучшить отношения с моими коллегами. Ну что ж, я согласился. И вот в очередной раз я повел себя как настоящий дурак.

Но в этом есть и плюсы. Меня повысили. Не ожидал я такого скорого повышения. Теперь я игрок низшей лиги. Ничего, с такими темпами обо мне скоро заговорят, как о самом лучшем спортсмене города. Мне дали премию в 396 смл. и теперь я получаю 43 смл. в час. Время работы осталось то же.

Я постараюсь уместить все новости в одну запись, так вот. Наконец - таки наступил страшный денек. Я решил отправиться в парк, я надеялся увидеть там множество жителей, но увы. Какая - то дворняга и фея. Я сорвал тыкву, а потом почувствовал голод.

Благо там всегда продается еда. Я купил пончик с корицей и усевший за столик, начал жадно поедать его, словно это был последний пончик в моей жизни.

Тогда мне пришло смс от Дэйвида Масгрейв. Он пригласил меня на вечеринку. Нет, ну не отказываться же. Я побежал домой, где привел себя в порядок и отправился к Дэйвиду на вечеринку.

Но там никого не было. Только я и жители этого дома. Я нашел Дэйвида в небольшой комнатке. Там был тренажер, два велосипеда и кухонные тумбы. Я даже не знаю, как можно назвать эту комнатку. Я решил выяснить, какого черта здесь происходит. Дэйв так ничего не объяснил мне, зато мы разговорились, и я узнал, что он увлекается спортом. А еще он детоненавстник. Я, честно говоря, нейтрально отношусь к детям. Знаете, есть разные дети. Ну может быть я так говорю, из – за того, что у меня самого нет детей. Даже не знаю, посмотрим, что будет через лет десять.

Дэйв пригласил меня в дом, где я застал юную леди. Тогда я обратил внимание на ее ноги. Она была не человеком. Словно она русалка, но у нее не один хвост, а две ноги. Но я постеснялся спросить, кто она по расе. Может быть я посчитал это некультурным.

Но болтали мы не долго. Я жутко хотел спать, так что я со всеми попрощался и отправился домой.

39.png
- Книгочей: Посетить книжный магазин.
77.png
- Пробежка в магазин: Отправьте вашего персонажа в продовольственный магазин.
10.png
- Жуткий скульптор: Вырезать тыкву.
Случайно удалила скрин с вырезанной тыквой :с
 

Santyagia

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
35
Награды
1
Отчет №6

Привет. Я в Шанг – Симла. Сейчас все быстренько расскажу. На работе мне поручили отправиться в Китай и обучиться боевому искусству. Ну что поделать, ведь против начальства не попрешь.

Эхо решила начать охотиться. По началу у нее ничего не выходило, но вскоре она поймала черепаху. Черепаху зимой. На нашем участке. Довольно - таки странно, ну да ладно. В снежный денек ничего такого не происходило. Кстати, я начал вести собственный блог. По началу никто им не интересовался, но в один момент все словно с цепи сорвались и начали от меня требовать новых записей. И в тот момент я понял, что ничего не чувствую к Бьянке. Я написал ей смс о разрыве.

Возможно кто – то скажет, что я струсил, но это не так. Я знал, что она любит меня и не хотел ей делать больно своим присутствием. Кстати, после того, как я посетил вечеринку Эрики Вульф, все начали говорить обо мне. Кто – то даже начал называть меня знаменитостью.

А что такого? Я просто говорил с Эрикой. Кстати, на работе я частенько начал заглядываться на одну леди. Вот я и решил ее пригласить, да еще и взять на работе однодневный отпуск. В тот же вечер у нас с Крисси создавалось впечатление, что мы знаем друг друга уже очень много лет. Так протекало еще несколько лет. В один самый обычный день мне позвонила Крисси и сказала, что нужно встретиться. Знаете, это меня насторожило. Я предложил ей прийти ко мне. Она тут же пришла. Когда я ее увидел, то меня постигло огромное удивление. Она уже не была похожа на веселую и красивую Крисси Райн. Теперь она походила на старуху, которая вот – вот уйдет с концами. Я пригласил ее в дом и тут же начал обо всем расспрашивать. Оказалось, что на время нашего знакомства ей было почти 50. Пятьдесят! Да она походила на 20-ти летнюю девчонку. На ней не было ни единой морщинки, как так? Она пришла мне сообщить, что скоро ее не будет в живых. Я просто опешил. Это все было так неожиданно. Она уже собралась уходить, как развернулась и сказала, чтобы я не забывал о ней. Я так замотался, что и забыл, что у меня скоро день рождения.

Я решил позвать тех, кого знаю, их было не много. И себе на день рождения я решил подарить поездку в Китай.
wb9Ql.png


В каждом отчёте должно быть минимум три скрина, открытых на вкладке потребностей сима.
 

Santyagia

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
35
Награды
1
Отчет №7

Хай. Хочу сразу начать с нее. Кажется, я встретил свою судьбу. Ее зовут Лу Цзи.

Я совершенно случайно узнал, что я ей тоже очень нравлюсь. Знаете, я не люблю, чтобы все происходило очень быстро, но у меня было всего лишь 3 дня, а отец Лу очень строгий. В общем я сделал ей предложение. Да, да, это очень и очень быстро, но я влюбился с первого же взгляда. Ох, да вот только она вегетарианка и чувствую, что я буду есть мясо только когда ее не будет дома.

Когда мы вернулись из Китая, то она сразу начала искать работу. Лу призналась мне, что она всегда мечтала быть сыщиком.

-Так чего бы не воплотить твою мечту в реальность? –спросил я. Да, еще она мечтала владеть парочкой курортов. Ну эту мечту тяжелее воплотить в реальность. Эта мадам сразу же принялась за работу.

График у нее был свободный, но она поклялась мне, что будет работать не покладая рук. Хах, посмотрим. Пока Лу раскрывала какое – то там дело, я отправился на работу. За получение навыка боевых искусств, я получил прибавку к зарплате в размере 10 смл. Так же я получил расположение босса, а без этого совсем никак.

И знаете сколько Лу получила за одно раскрытое дело? 500 смл. Да это почти что моя премия. Ничего себе! Да если работать без выходных, то это можно получать 15.000 смл. в месяц. Плюс ей еженедельно платят около 300 смл. Может мне нужно было идти в сыщики, а?

Вот в таком вот русле протекал год. А потом я задумался про Олли. Что же я буду делать без моего дружбана? Нет, нет, лучше даже и не думать об этом. А ведь мы вместе уже около пятнадцати лет. Мы столько всего пережили вместе, что я и не представляю свою жизнь без него… А у него сегодня день рождения и он совсем не похож на того двухгодовалого Олли на вокзале. Он покрыт сединой и с трудом переставляет лапы. Я очень боюсь за него. Очень – очень.



Ладно, ладно. Хватит о грустном, а то сейчас расплачусь как девчонка. Я получил повышение. Я дебютирующий игрок. Работаю на час меньше, получаю 81 смл. в час, плюс премия в 564 смл.

Но домой я пришел грустный, ведь мне не давала покоя мысль об Олли. Поэтому дома меня ждала Лу с сюрпризом. Ну я думаю, что вы поняли, с каким сюрпризом…мкхм.



Кстати, на свадьбу нам подарили деньги, так что мы разбогатели на пару – тройку тысяч смл.

 

Santyagia

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
35
Награды
1
Отчет №8

Прошло около трех месяцев после прошлой записи. И эту запись я хочу начать с радостной новости. Лу беременна. Я всей душой надеюсь, что это будет мальчик. Нет, девочка тоже хорошо, но мальчик. Это было очень странно и забавно. Я в ванной чистил зубы, как врывается Лу и на моих глазах блюет в унитаз. Я уже подумал, что она, быть может, съела что – то не то. Я - то знаю, что у нее мало времени на еду, так что она покупает все на улице. Вот и отравилась, наверное, где – то. Но так я думал не долго. Ее живот слегка вырос, и я хотел ей тонко намекнуть на то, что пора садиться на диету. Но я только и успел, что рот открыть, как Лу меня заткнула.

-Нет! Я не жирная! Я не потолстела! Просто я!.. Беременна. –Последнее слово она сказала гораздо мягче остальных. Вот так вот я и у знал, что у меня будет наследник. Ну или наследница. Я настоял на том, что через пару месяцев мы пойдем на УЗИ и узнаем пол ребенка. Я отправил Лу на какое – то время домой. Да, да, в Китай. Под предлогом, что ей нужно повидать родственников, а сам начал готовить ей мега сюрприз. Я подумал и понял, что у нас нет детской. Вот и нанял рабочих, чтобы они построили второй этаж. Через два с половиной месяца все было готово. Через неделю Лу должна вернуться из Шанг – Симла. Кстати, мебель у меня куплена на мальчика, хы.

Стоило бы видеть лицо Лу, когда она увидела не одноэтажную халупу, а двухэтажный домик. Она решила чуть отдохнуть, а я быстренько смылся в качалку. На следующий день мы сходили в больницу на УЗИ. Я чуть от счастья не запрыгал, когда узнал, что у нас будет пацан.

Я и не думал, что три с лишним месяца пролетят очень быстро. Лу просто стояла и готовила макароны с сыром, как вдруг схватилась за живот и начала орать, что у нее отошли воды. Какие к черту воды? Что это вообще такое? Я тут же вызвал такси, и мы отправились в роддом. И в правду, у нас родился мальчик. Я принял решение, что его будут звать Кларк.


___

Кларку уже около полугода. И именно тогда нам пришлось воспользоваться услугами няньки. Мы за услуги парниши заплатили 75 смл.



69.png
- Помогите!: Нанять няню.
39.png
- Книгочей: Посетить книжный магазин.
77.png
- Пробежка в магазин: Отправьте вашего персонажа в продовольственный магазин.
10.png
- Жуткий скульптор: Вырезать тыкву.
35.png
- Разрывы по СМС: Порвите с кем-нибудь, отправив СМС

Последние 4 значка я забыла добавить несколькими отчетами ранее.

За питомца

Слишком мелкие скрины. Читайте Правила подфорума:
3.9. Максимальный размер скриншота не должен превышать 800 (восемьсот) пикселей. Минимальный - не меньше 640 пикселей по большей стороне (на вырезки из скринов требование о минимальном размере не распространяется, но в любом случае, размер должен быть таким, чтобы изображение было легко различимым).
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Династия не обновлялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх