Династия Альтман

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54


Утром вторника меня подозвал к себе мальчик-почтальон.
– Дядя, вам письмо!
Он протянул мне конверт, который был обклеен сердечками. Любовное письмо?...
– Спасибо, малыш!
В качестве благодарности я дал мальчику шоколадку, и он ушел.

Только вот странно, что не было указано имени отправителя и обратного адреса.
Я все же открыл конверт. Письмо было действительно любовное, и отправителем оказалась Джалисса.

 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54


Утром…, а точнее сказать днем я наконец-то проснулся,… Слава Богу, дома. Голова ужасно болела. Любой звук был словно выстрел. Хорошо, что в аптечке у меня нашлось лекарство от похмелья. Вроде бы полегчало. На работу я опоздал на три часа, но мне за это не только не влетело, но меня даже повысили!

 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54


Этой ночью я спал плохо. Все думал о том, что со мной произошло, а точнее о Николетте. Мне она очень понравилась… Смелая, независимая, красивая…
Уснул я только под утро. Чуть не проспал работу. Ладно, Дакота разбудила своим лаем. Хотя иногда моя девочка любит похулиганить и таким образом отрывает меня от сна часов в пять утра.
Когда пришел на работу в лифте столкнулся с Джаллисой. У меня сразу же возникло желание сбежать от неё, но она меня остановила.
– Что так и будешь все жизнь избегать меня?
Честно я не знал, что ей ответить…
– Дэйв, послушай… В тот вечер я была тоже не совсем трезва, а ты мне правда понравился… даже очень, но я не должна была выходить к тебе в таком виде и позволить себя поцеловать…. У меня есть любимый человек и он криминальный авторитет этого города. Так что, Дэйв извини меня за все и забудь все, что между нами было.
– Уже забыл.
– И про то что между нами было никому не слова. Мой любимый очень ревнив и если что он не оставит от тебя и мокрого места… Ещё раз прости.
Такого поворота я, конечно, не ожидал… Джалисса вышла этажом ниже, и больше в течение всего рабочего дня я её не видел.


Вечером я решил сходить в бар. Там со мной познакомился уже изрядно выпивший парень.


– Добрый вечер!
– Добрый
– Не против знакомства? Я Дэйвид!
– Дэйв
– О тезка!
– Ну, можно и так сказать…



Дальше он начал рассказывать, что он бывшая модель, и они переехали со своим другом в Монте Висту чтобы, наконец, отдохнуть от толп фанаток и обрести спокойную жизнь как у всех.
Через несколько минут он извинился и куда-то удалился.
Какой-то скучный этот бар. Но скучать мне долго не пришлось, там я встретился с Николеттой. Кстати после того случая с зонтом мы стали с ней хорошими друзьями.
Я угостил её парой коктейлей, а потом пригласил на медленный танец.



– Ммм… Дэйв, а ты неплохо танцуешь!
– Когда я был маленький я ходил на бальные танцы. И как говориться «ноги до сих пор помнят!»
– Ах, вот оно что!
После этого Николетта широко улыбнулась. Какая же у ней прекрасная улыбка…

Тут меня из раздумий вывел голос Николетты.
– Дэйв, с тобой классно проводить время, но, к сожалению, мне нужно идти.
– Да конечно иди.

После её ухода я ещё выпил несколько коктейлей и тоже покинул бар.

+ 0.25 – за друга.
Итого: 1
 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54


После вчерашнего похода в бар я проспал почти до вечера. Когда проснулся, то услышал, как на всех углах кричат, что в Парке для представлений СимФест и там собрались лучшие акробаты, певцы и другие. Решил разнообразить свой выходной и посетить это мероприятие. Одному мне идти не хотелось, и я позвонил Николетте. Она с удовольствием согласилась пойти. Встретились мы там около шести часов вечера. «Реклама» себя не оправдала. На этот СимФест пришло максимум человек пятнадцать и выступавшие были новичками, а не профессионалами. Но некоторые действительно показывали достойные номера. Только вот почему то певцов я так и не увидел, были только одни акробаты. Жаль… К концу номера становились все хуже и хуже и мы с Николеттой уже не смотрели на сцену, а просто стояли и болтали.


Погода все портилась, и пошел дождь, но нас с Николеттой это не останавливало. Народ из парка давно ушел, и мы остались вдвоем. Тут я заметил, как Николетта начала ежиться.
– Что замерзла?
– Нет!
– А ну не ври! Я же вижу, как ты ежишься.
– Ну да немного замерзла…
Я положил руки ей на плечи, её кожа была ледяной.
– Ничего себе немного! Ты вся холодная! Тебе срочно нужно согреться!
Дальше я обнял Николетту…
– Спасибо, Дэйв… стало теплее…
А потом я просто не выдержал и поцеловал её…


Она робко начала отвечать мне, а потом резко отстранилась.
– Что это было, Дэйв?
– Прости, я не должен был, но я больше не могу… Ты мне нравишься. Очень.
– Правда?
– Да… Ты «засела» в моей голове ещё после нашей первой встречи.
– Честно признаться, ты мне тоже очень понравился ещё тогда…
Дальше Николетта сама ещё раз поцеловала меня. Это был самый лучший вечер. Мы пробыли в этом парке и уже просто не обращали внимания на пронзающий холодный ветер и капли дождя бьющие в лицо.


1 – без изменений.
 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54


Следующим утром я сам себе удивился, когда проснулся, полшестого утра при этом меня никто не будил. Делать мне было нечего, и я решил наведаться в библиотеку, пока там никого нет. По дороге я заметил как красив город без людей. Наконец-то добрался до «пункта назначения». В библиотеке не было ни души. Поднялся на третий этаж, нашел компьютерный зал и решил немного поработать над логикой, но, увы, меня ждал провал в глазах академического общества.

Ближе к десяти часам утра в библиотеку начал идти народ, и я ушел оттуда. Остальное время я гулял по городу и ждал, когда у моей любимой закончится рабочий день, и она мне позвонит.
Наконец-то Николетта позвонила! Мы договорились встретиться на пляже. Как только я её увидел, я сразу бросился к ней в объятия.

– Девочка моя… знала бы ты, как я скучал!
– Догадываюсь! Я сама считала минуты до конца работы!
– Ника знаешь… Конечно, может быть, я тороплю события. Мы встречаемся совсем немного, но когда тебя нет рядом я безумно скучаю… Давай попробуем пожить вместе?

– Давай, милый…
 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54


Как же быстро течет время… С Николеттой мы живем вместе уже семь месяцев. И все это время я безумно счастлив! Ника просто замечательная. Никогда не устраивает мне сцены ревности. Не кричит, когда я до утра засиживаюсь с друзьями. Дома всегда все убрано. Наверно её можно назвать идеальной девушкой… Она ласковая, нежная. Мне с ней очень хорошо.
В один из вечеров мы решили прогуляться по центру города. Дошли до главной площади, и присели около фонтана.

– Дэйви, как же тут красиво…
– Да милая, здесь замечательно!
В Монте Висте наступила осень, и город стал ещё прекраснее. Парки и улицы украшала опавшая листва. Правда время от времени были дожди и порой они длились сутки.

– Дэйви, что ты так на меня уставился?!
Вдруг резко выдала Ника
Её фраза заставила меня улыбнуться.
– Ты у меня такая красивая вот и смотрю!
– Правда?
– Ну конечно!
– Тогда поцелуй!
– Как скажешь, милая…
Я притянул Николетту к себе и нежно поцеловал.


– Ммм… не плохо…
– Что значит не плохо?! Тебе не нравится, как я целуюсь?!
– Ладно, милый не злись! Ты замечательно целуешься!
– Вот так лучше!
– Дэйви, пошли куда-нибудь ещё сходим. Мне что-то тут немного надоело.
– Честно мне тоже.

Наш выбор пал на пляж. Там мы сидели у костра и жарили зефир.


Опять пошел дождь. И тут на меня нахлынули воспоминания. Я положил руку Нике на щеку.

– Любимая, помнишь, когда мы познакомились, шел дождь?
– Помню…
– Помнишь, я тебя первый раз поцеловал во время дождя?
– Помню…
– И сейчас идет дождь…
– Что ты хочешь этим сказать, Дэйви?
– Я хочу сказать, что очень люблю тебя и хочу, что бы ты стала моей женой.
Выходи за меня замуж!


Как в старые добрые времена я встал на одно колено и достал кольцо.

Я заметил, как с глаз Николетты скатились несколько слезинок.
– Любимая, ты мне так и не ответила. Будешь моей женой?
– Д… д… Да…! Конечно!

Ника позволила надеть ей на палец кольцо.

Похоже, в этот вечер она была самой счастливой девушкой. Я никогда не видел, чтобы она так улыбалась и плакала.

1 – без изменений.
 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54


Начиная с этой главы установлены все каталоги кроме сладких радостей.

После помолвки наступил мой день рождения. И не только мой. Так получилось, что мы с Никой родились в один день.
– Ну что, милая как будем отмечать?
– Знаешь, Дэйви я не хочу отмечать…
У меня была такая мысль, что Ника откажется отмечать. Женщины более болезненно воспринимают этот праздник. Особенно когда переходят в стадию среднего возраста. Им кажется, что они старые. А нам сегодня тридцать пять… Хотя я и сам не хотел всей этой шумихи. Мне больше по душе круг близких людей.
– Ладно, любимая. Честно я и сам не хочу... Да и приглашать особо некого. Можно конечно коллег по работе, но они мне уже надоели. Я и так практически каждый день вижу их на работе.
– И мне они тоже порядком надоели! Отметим вдвоем.
Так мы и сделали. Прогулялись по городу, а вечером съели по кусочку торта.


На следующий день после праздника Ника с утра куда-то убежала. Вернулась только под вечер. Оказывается она бегала по магазинам и стилистам. Когда я увидел её, я просто обомлел…. Какая же она была красавица! Она сменила прическу, цвет волос и гардероб. Теперь она выглядит так.

Следуя её примеру, я тоже немного сменил свой образ. Все это время я отращивал волосы и вот что из этого вышло.


Позже я решил сделать Нике подарок. Точнее я хотел подарить его ей на день рождения, но он был ещё не готов. Я отдал в ювелирный салон огранить драгоценный камень, который когда-то нашла Дакота.
– Любимая, подойди ко мне, пожалуйста…
– Да сейчас иду!
– Это тебе… С днем рождения, девочка моя… правда с прошедшим.
Я вручил ей коробку с камнем.


– Боже…! Какая красота… Альтман, ты просто сумасшедший…
– Какой есть…
– Иди ко мне…
Ника притянула меня к себе и поцеловала.




Недавно у моей девочки проснулся музыкальный талант. В один из вечеров я играл на гитаре, а Ника стояла около меня и восторженно наблюдала за моей игрой.

– Дэйви, ты так круто играешь!
– Спасибо, милая…
– За правду спасибо не говорят! Серьезно я бы так не смогла…
– Захочешь, сможешь! Для человека нет ничего невозможного! И вообще, Никуль... Давай закроем эту тему.


Утром Николетта ушла на работу, а я проспал до обеда, а потом и мне нужно было на работу. Кстати меня повысили! Теперь я был менеджером группы.
 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54


Сегодняшний день мы начали можно сказать с празднования дня рождения Дакоты. Ей уже пятнадцать лет. Старушка моя…

Но вот только теперь меня тревожила мысль, что не долго моей девочке осталось… Ладно не буду о грустном! Дакота у меня сильная девочка! Далее меня ждал не очень приятный разговор с Николеттой. Точнее это было похоже на расспрос.
– Дэйв, ты мне довольно таки давно сделал предложение, а мы до сих пор не женаты.
– Ты предлагаешь пожениться прямо сейчас?
– Я тебя, конечно, не тороплю, но честно признаться мне уже надоело ждать. Скажи честно, ты передумал?
– Ты с ума сошла?! Что ты такое говоришь?!
– Прости…
– Я планировал пожениться весной. Сейчас зима. Холодно, постоянные метели, снега по колено. Или ты собралась в свадебном платье лазить по сугробам?
– Нет, конечно!
– Ну, вот и замечательно. Поженимся в первый день весны. Тем более осталось всего несколько дней.
– Ладно, Дэйви, ты прав… Извини, что я так с тобой.
– Да ничего страшного… Бывает.
– Люблю тебя, очень.
– И я тебя…



Наступил первый день весны. Как я и обещал, сегодня у нас с Николеттой должна состояться свадьба.
– Ну что, милая будем кого-нибудь звать?
– Может, нет? Поженимся тайно!
– Хм.. не плохая идея!

Местом для нашего венчания мы выбрали пляж. С него открывался просто замечательный вид на море!
– Ну что, любимая, ты готова?
– Да…
– Ну, тогда начнем…


Я подошел ближе к Николетте, взял её руку в свою, и надел на её безымянный пальчик кольцо.

Потом был замечательный поцелуй.


– Ну, вот и все, любимая. Теперь мы официально муж и жена.
– Дэйв, знал бы ты, как я теперь счастлива…
– Я догадываюсь…!


Честно признаться я и сам был неимоверно счастлив… Раньше к женитьбе я относился как-то скептически. Считал, что ничего такого особенно в ней нет. Люди так же живут вместе, но только «окольцованные» и с печатью в паспорте. А теперь я понял, что это не так. Просто нужно найти женщину, которую действительно любишь, хочешь посвятить ей всю жизнь, завести и вырастить с ней детей. И теперь я точно уверен, что Николетта та самая…
– Ну что дальше будем делать, милая?
– А пошли в клуб?
– А давай!
Прямо в свадебной одежде мы пошли в клуб и протусовались там всю ночь. Выпили море коктейлей и танцевали наверно часов до шести утра.



После нашей тусовки мы проснулись только вечером. Мне и жене позвонили с работы и дали несколько дней отпуска по случаю свадьбы.
Позже около двери я нашел газету, которой была статья о нашей свадьбе. Ох.. называется, поженились тайно. Пресса пронюхает все.

 

Nuo

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
250
Награды
54


После свадьбы наша с Николеттой жизнь существенно не изменилась. Но правда Ника была очень счастлива. Всегда просыпалась в хорошем настроении, окружила меня ещё большей заботой и лаской. Медовый месяц мы хотели провести в какой-нибудь другой стране, но потом решили остаться в Монте Висте. Да и деньги были нужны. Жена решила подкорректировать наш дом.
– Милая, ну что как проведем наши выходные?
– Ну, давай сходим куда-нибудь…
– Куда конкретно?
– Может в спортзал? Я хочу всегда быть в форме!
– Хорошо. Нет проблем!

Сегодня в спортивном зале было что-то слишком много народу. Мы хотели позаниматься на беговых дорожках, но они все были заняты. Пришлось заниматься на том, что осталось.
f521ef69f846.bmp

Я видел, как Нике тяжело давалась тренировка, но она была очень упертая и всегда доводила все до конца. После тренировки я пошел в душевую, а когда вернулся, жены и след простыл. Нашел я её только по возвращению домой.
dde879f085ea.bmp

– Любимая, ты, куда так быстро ушла и меня не дождалась?
– Дэйв, мне что-то не хорошо… В спортзале меня стошнило.
– Из-за чего?
– Не знаю… Может съела что-то не то. Я пойду спать. Думаю, к утру мне будет лучше.
– Конечно, иди, милая.
Я поцеловал жену и она отправилась спать. Я немного погулял с Дакотой и тоже пошел «на боковую».
Ночью у Николетты ещё несколько раз были приступы тошноты.
– Так все с утра идешь в больницу!
– Ну, Дэйв… может не надо?
– Надо! Ты мне нужна здоровой!
– Ну хорошо, хорошо… Схожу.


Утром Николетта снова не хотела идти в больницу.
– Дэйв, ну может, все-таки не стоит? Это 100 % банальное отравление.
– Я сказал, иди! Мне так будет спокойнее!


Все-таки кое-как уговорил жену сходить к врачу. Через два часа она вернулась слишком озадаченной.
4208a83a4eb8.bmp

– Ну что сказал врач? Это отравление или что?
– Нет, Дэйв… Я не отравилась… Я беременна…
– Что?! Как беременна?!
Честно сказать я был очень растерян и немного напуган словами жены.
– Альтман, ты, что не знаешь, как беременеют?! Или не хочешь этого ребенка?! Так бы сразу и сказал!
– Прости, любимая… Конечно же хочу… Просто это так неожиданно…


Я постепенно готовился стать отцом. И готовился к скачкам настроения Николетты и к комплексам «я толстая», но к счастью ничего этого не было. Даже наоборот жене нравилось находиться в таком положении, и она с нетерпением ждала появления малыша на свет. Месяцу к шестому она начала мне демонстрировать свой округлый животик.
a0ee62eb49b5.bmp

– Привет, мой маленький сыночек…!
– Почему именно сыночек? А если будет девочка?
– Нет нет нет! Первым должен быть мальчик! Мой наследник! А если решимся на второго ребенка, то можно и дочку.
– Ну хорошо хорошо.
И действительно я очень хотел, что-бы у меня родился сынишка.

ff1ed7eb924c.bmp



Зря я тогда обрадовался. К седьмому месяцу у жены начались комплексы «я толстая».
– Дэйв, пошли в спортзал потренируешь меня!
– А тебе можно в твоем положении?
– Если я беременна – это не значит, что надо с меня пылинки сдувать!
– Ладно…

64f7647327ef.bmp

Тренировка давалась ей с большим трудом, но она стояла на своем.
– Может, хватит?
– Нет! Я буду заниматься до конца!


Тренировка наконец-то закончилась.
– Ну что куда теперь?
– Я проголодалась!
– Может, сходим в общественную пиццерию?
– Я только что пыхтела на тренажере, а ты хочешь меня накормить этим собранием калорий?!
– С одного кусочка тебе ничего не будет.
– Ну ладно…
И мы отправились в пиццерию. Пока я готовил, Николетта находилась в стороне, потому что не переносила все эти запахи.

e2dbac54be55.bmp

Мы пообедали и пошли домой.


В третьем часу ночи жене резко захотелось погулять с Дакотой.
– Ты куда ночью собралась?
– Выгулить собаку!
– Ты с ума сошла?!
– Нет! Дома жарко, а на улице прохладно и хорошо! Мне нужно освежиться!
– Хорошо иди…
Пришлось её отпустить, так как спорить сейчас с ней было бесполезно.

f8c27974074b.bmp


Не знаю, во сколько она вернулась, но в восемь утра я проснулся от её криков. У ней начались роды.
211cec1918e2.bmp

Я кое-как трясущимися руками набрал номер скорой и её увезли в больницу. Я прибыл минут через сорок.
Ожидание в коридоре было невыносимо мучительным… Но вот вышла медсестра.
– Кто Альтман?
– Я…!
– Поздравляю, у вас родился сын! Под каким именем его оформлять?
– М… Ма… Ма… Максим!
349fceaa4f86.bmp
82c4e172867b.bmp


7165a6742b90.bmp
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх