Династия Беллами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805


[Ограничения]
Матриархат
Гуманист
Серьезный подход
Зеленый сад
Свободные призраки

Установленные игры:
Все от the sims 3 до The sims 3 Pets

Глава 1. Exodus.

“My black backpack stuffed with broken dreams
Twenty bucks should get me through the week
Never said a word of discontentment
Fought it a thousand times but now
I'm leaving home

Here in the shadows
I'm safe, I'm free
I've nowhere else to go
But I cannot stay where I don't belong”(Evanescence, Exodus)

Привет, новая жизнь, привет, Аппалуза Плейнс, привет, тетрадка!
Ты, тетрадь, единственное место, куда я могу излить душу. Ты - мой лучший друг! Кроме тебя сейчас я ни с кем не могу делиться тайнами. Да это и не нужно, мне пока и в одиночестве комфортно. Но в нем застревать я долго не собираюсь, ведь мне все равно придется работать, и без друзей я тоже не могу. Хотя, у меня их почти и не было.
Все свои 23 года я, Диана Беллами, была изгоем. В школе меня не любили другие дети, они надо мной вечно издевались. Обзывали, обливали водой или даже грязью. Наполняли мусором мой портфель. В университете меня однажды, вообще, избили.…
Весь городок, в котором я жила надо мной смеялся, над тем, что я бледна, как смерть, над тем, что я молчаливая, говорили, что я страшная, что я буду вечно одинокой! У меня не было родителей, и меня обзывали безотцовщиной! Меня воспитывала одна женщина, которая заменяла мне мать. Все знали, что меня ей подкинули. Она меня не любила и я это чувствовала. Не хочу это все вспоминать!
Черты характера:
- Добрая
- Нервная
- Хранительница очага
- Книжный червь
- Садовод
По гороскопу я - Овен.
Люблю слушать рокабилли, кушать осенний салат и фиолетовый цвет.
Мечта жизни – Купаться в деньгах

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Глава 2. Беги, Диана, беги!

Однажды на меня нахлынуло чувство, что мне надо бежать. Бежать от этого адского места! Бежать к лучшему, ведь я этого достойна! Я – вовсе не смерть, как меня называли! И я не умру рано, как мне говорили! Я буду жить! Я добьюсь всего, чего захочу! А главное, я буду купаться в деньгах!

Я собралась и поехала. Благо, я успела немного подзаработать своими рассказами, которые я писала и потом отправляла в издательства. Их, кстати, я сожгла перед отъездом. Я подумала, что лучше потом напишу еще рассказов уже в новой жизни, а эти пусть сгорят ярким пламенем, как моя прошлая жизнь.
Я села в такси.
- Куда вас отвезти? – Спросил водитель, косясь на мой внешний вид.
- В какой-нибудь интересный город и подальше отсюда, пожалуйста!
- Хорошо, будет сделано.
И мы тронулись в путь. Дорога была долгой. Меня немного укачало, и я из-за этого разнервничалась. Водитель останавливал машину часто, меня тошнило.
Но вот, наконец-то мы прибыли в город, который называется Аппалуза Плейнс! Я вышла из машины еще бледнее, чем была, когда в нее садилась. Мне было плохо. Водитель дал чей-то телефон и сказал :” По этому номеру позвоните, и вы узнаете всю необходимую информацию, чтобы получить жилье.”
Странный такой…. Хотя, это наверно Фортуна, увидев, что я бегу от прошлого, улыбнулась мне, поэтому мне и помогли.
Я позвонила. Поднял трубку чей-то мужской и грубый голос. Мне аж стало жутко. Но пришлось с ним поговорить по поводу жилья. Мужчина мне сказал, что есть здесь один свободный участок и мне построят там жилье, назвал сумму, и меня очень обрадовало, что как раз мне на это хватало.



Глава 3. All Black

“Take a look at my life, all black
Take a look at my clothes, all black
Like Johnny Cash, all black
Like The Rolling Stones wanna paint it black”(Good Charlotte, All Black)

Рабочие сказали, что все будет готово на следующий день. Надо сказать, моя челюсть “отвалилась” им в ответ. Я ужаснулась. В моей голове резко возник вопрос:”А где же я проведу этот, а главное, где я буду спать?!”
- А пока вы можете пойти осмотреть город. – Заявили они.
Хм.…Это я, конечно, могу. Вот только, что же мне делать ночью? И крайне недовольное выражение лица образовалось у меня от этой мысли.

“I walk alone
Every step I take
I walk alone

My winter storm
Holding me awake
It's never gone
When I walk alone”(Nightwish, I walk alone)

К тому же, все это мне показалось странным: ну как можно так быстро построить жилье? Хотя это хорошо, с другой стороны, но представляю, каким его сделают: этакая маленькая избушка, как у Бабы Яги в детских сказках, только в ней и печки не будет! Внутри жуткий холод, отсутствие уюта, из мебели и техники лишь самое необходимое, но дешевое и непрочное. Ужас! Меня аж передернуло, пока я представляла эту картину. Но, в связи со своим безвыходным положением, мне пришлось, взяв все свои думы и переживания с собой, развернуться и пойти бродить по незнакомым улицам Аппалузы.



Надеюсь, что в ближайшее время я познакомлюсь поближе с этим городом. Я медленно шагала по дороге, разглядывая все вокруг, и с каждым шагом мне он все больше и больше нравился. Здесь живописные места, красивые дома и много животных. Кстати, от кошки я бы не отказалась.

“My mother she use to tell me...Son you better get to church
And its a dark dark world
and there's evil out there and you know its only getting worse”(Good Charlotte, All Black)

Пока я бродила, разумеется, я заметила, что люди и в этом городе на меня косо смотрят! Ну да! Здесь все такое яркое, красивое, а я иду одна вся с ног до головы мрачная, бледная…. Могу сказать, что кто-нибудь из них, а может и каждый 100% подумал, глядя на меня:” О Боже, да она бледна, как Смерть! Только косу осталось взять в руки!” Или это:”О Господи, сама Смерть к нам пожаловала!” На этом моменте своих размышлений я печально вздохнула, опустив голову, а когда вернулась в исходное положение, увидела перед собой салон красоты.



0,5 баллов за основателя
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Глава 4. Ветер перемен
“ Завтра ветер переменится,
Завтра прошлому взамен
Он придет, он будет добрый, ласковый
Ветер перемен.”( из х/ф “Мэри Поппинс”)

Что-то…. Я сама не знаю, что дернуло меня туда зайти! Люди, стоявшие там, обалдели, увидев меня! Благо хоть челюсти не попадали, но глаза чуть не выскочили. Видимо, это были стилисты, так как они сразу принялись меня разглядывать и что-то обсуждать.
-Девушка, вам надо срочно меняться! Мы не хотим вас обидеть, но….
-Но? С таким внешним видом мне конец? - Улыбнулась я.
- Мы не это хотели сказать, вы как-то все преувеличиваете, я бы сказала, вам будет трудно с такой внешностью! Давайте мы попробуем с вами поработать? Соглашайтесь! Мы даже сделаем это бесплатно! Мы же видим, вы здесь недавно, и уже, небось, потратили все деньги на постройку жилья…
- Ну да,…а откуда вы это знаете?
- Мы все знаем, мы же местный Салон Красоты, единственный в этом городе и все жители ходят к нам! Мы всех знаем!
- Нет, ну попробуйте, разумеется, но думаю, у вас фокус не получится.



Стилисты принялись за работу. Сначала они долго меня осматривали, думали, обсуждали, потом что-то смешивали, наложили мне на голову какую-то гадость с ужасным запахом….

-Красота требует жертв! Хотите быть красивой, и чтобы все ваши мечты исполнились? Тогда терпите! – Сказал стилист, накладывающий мне на волосы “ядерную смесь”, улыбаясь во все зубы.

Я подумала:”О Боже, ну зачем я сюда зашла? А может быть это и к лучшему? Ай, фиг знает. Но будем думать, что *что ни делается, все к лучшему!* Вот, это теперь мой девиз, а не *жизнь говно*, как было раньше!”

Прошло где-то три часа. Я вышла из переодевалки. Да, да! Они меня и одежду заставили переодеть! Вообщем, надо сказать, в этот раз челюсть "отвалилась" у меня! Кстати, глаза тоже выскочили! Я обалдела, увидев себя потом в зеркале.



Стилисты же сидели довольные своей работой, и улыбались, глядя на меня, в их глазах был полный восторг.
Я не думала, что меня так можно изменить! Надеюсь, это будет мне на пользу.

Я вышла из салона и пошла гулять дальше.

В салоне, кстати, я услышала, что здесь недалеко есть Историческое общество округа Аппалуза, ну типа как музей или что-то в этом роде…. Я решила туда сходить, кто знает, может там познакомлюсь с кем-нибудь, ведь у меня теперь другой внешний вид. Но не смотря на мой другой внешний вид, мне все равно было страшно. Мои ноги тряслись от страха, пока я выходила на улицу, но я вышла, пересилив свой страх. Глубоко вздохнув свежим воздухом, я направилась в Историческое общество.



Добравшись до здания, я зашла во внутрь. Народу там было немного и я вздохнула с облегчением, и пошла на второй этаж. Разглядев всякие интересные штуки и картины, я решила спуститься вниз и с кем-нибудь попробовать пообщаться, так как мне показалось, что люди теперь на меня смотрят по-другому! Говорю, будто бы я пришелец какой-то. Но в этом есть доля правды, так как раньше люди ужасались, когда смотрели на меня!

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Глава 5. Friends



В этом очень интересном месте, мне, кстати, удалось-таки завести первые знакомства! Надеюсь, что они не станут последними! Я обратила внимание, что люди теперь по-другому обращают на меня внимание! Смотрят как на нормального человека.
Я познакомилась с женщиной, которую зовут Джеки Миллер, мне она показалась дружелюбной личностью. Это хорошо! Мне теперь не надо пугаться и дрожать от страха, выходя на улицу. Мы с ней разболтались, я ей рассказала в вкратце свою историю переезда, так как она тоже заметила, что я из новых. Узнала, что она работает в продуктовом магазине, не знаю, может потом это мне пригодится. А еще я поняла, почему мы так разобщались, у нас совместимые знаки, она тоже овен, как и я! Как и я она хранительница очага, и поэтому очень любит и ценит свою семью. У меня семьи-то не было, но я надеюсь, что она у меня будет! Правда, я не верю в любовь между мужчиной и женщиной…. Но зато верю в любовь между матерью и ребенком!
После нашей затянувшейся беседы, мы обменялись телефонами, и Джеки с семьей уехала домой. Мне стало опять немного грустно. Я чувствовала себя одинокой. Это чувство преследует меня всю жизнь. Надеюсь, я в этом городе поменяю свою жизнь полностью, первые шаги уже сделаны.
Выйдя из округа я отправилась в бар, держа в кармане 4 бакса! Ну может хоть пообщаюсь с кем-нибудь. Это Джеки сказала, что я могу потусить ночью в их местном баре.


В баре никого не было. Я села за стойку и от скуки стала общаться с барменом, которого звали Шон Киффл. А еще он дал мне меню. Я посмотрела на цены и поняла, что у меня ни на что не хватает денег. Еще бы, всего лишь 4 бакса осталось!
Бар закрылся. Я взяла и поехала в круглосуточный магазин, подумав, что может хоть там куплю поесть, хотя б помидорку! Но нет!Мне ни на что не хватало! Катастрофа, я так хочу есть а нечего и денег нет! Я позвонила Джеки и попросила меня накормить! Сказала, что у меня совсем безвыходное положение, и только она может спасти меня от голодной смерти. Джеки, конечно, была недовольна тем, что я объявилась почти в 2 ночи, но она меня все-таки накормила. Она меня угостила овсянкой. Ну хоть что-то успокоило мой разбушевавшийся желудок!
Потом мне пришлось уйти, но, благо, не смотря на мое нелепое ночное вторжение мы с Джеки остались подругами! О Боже,у меня есть подруга! Где это слыхано! ?





Ааааааа утром я оказалась на кладбище! А как не помню…. Последнее, что я помню, это то, как сильно у меня кружилась голова от усталости и от того, как мне хотелось спать…. Меня конкретно рубило. Вот видимо и вырубило, когда я шла у кладбища. Но главное, я была уже в своем новом образе. Я несколько часов там провалялась на холодной скамейке. Дико замерзла, меня трясло от холода. И тут в 11 утра мне вдруг позвонила Джеки




- Ты где есть? – Спросила она тревожно.
- Я …. Эмм…. Я на кладбище. – Ответила ей я сонным и слегка охришим от кашля голосом.
-Ты чего там делаешь, дуреха?!
- Джеки, я сама не знаю, как тут оказалась! Теряюсь в догадках!
- Слушай, тогда стой там и никуда не уходи, щас за тобой приедет такси и отвезет тебя на Пожарную станцию, там сегодня никого не будт, выходной, а ты можешь там согреться, поесть помыться и даже поспать! Кстати, рабочие тебе не звонили?
- Кстати нет! И я уже беспокоюсь, они же забрали все мои деньги и сказали что через сутки! Сутки уже прошли!
- Ну, может опаздывают со строительством. Не переживай! Еще позвонят.
Повесив трубку, я увидела уже стоящую перед кладбищем такси, пошла и села в машину. Меня действительно привезли на Пожарную станцию!




Я тут с удовольствием умылась, поела, и поспала! Спасибо большое Джеки!



На следующее утро я отправилась в спортзал. Мне так никто и не позвонил…. А в спортзале я случайно наткнулась на книжный шкаф, в котором увидела книгу по садоводству и решила ее прочитать, все равно делать мне больше нечего! Где-то по середине книги у меня зазвонил телефон. Ура! Это рабочие!
- Все готово, извините, что запоздали, возникли некоторые трудности, но теперь все готово. Приезжайте в свой дом, мы уже уезжаем.
- Спасибо вам огромное! – Радостно пролепетала я, сверкая от счастья, и побежала в СВОЙ ДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С одной стороны я была рада, но с другой…когда я увидела как там все…. Я расстроилась. Все было, как я и думала! Но ничего, мы это исправим!



Самое главное, рабочие умудрились где-то раздобыть хоть и совсем старый, но компьютер! Это меня успокоило, так как на нем я смогу печатать свои рассказы, и я сразу же принялась за дело в своем маленьком скромненьком домишке.




Баллы:
0, 25 - за друга
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх