Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Династия Бизарр

Тема в разделе "Закрытые незавершённые династии и челленджи TS3", создана пользователем Push, 22 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 22 июн 2010 | Сообщение #1
    Хай, дневник! Мне на данный момент совершенно не с кем разговаривать (разве что сам с собой...кстати, это очень даже весело! Полное взаимопонимание...), именно поэтому я решил завести тебя.
    Ну, для начала представлюсь. Меня зовут Мэтт Бизарр, своего происхождения я, честно говоря, не знаю. Странно, не так ли? Но я думаю, что мои родители были очень странными людьми (если не нелюдями), так как при одном взляде на меня возникают мысли вроде "Какой-то он странный!" или "Я его боюсь...".
    А, чуть не забыл! Надо бы вложить сюда моё фото, чтоб ты знал, что я из себя представляю:
    Вот такой у меня харакер:
    А ещё расскажу о моих вкусах. Из еды я люблю фруктовое парфе, очень вкусная вещь...Предпочитаю музыку - соул. А мой любимый цвет, как можно догадаться лишь взглянув на меня - голубой. [​IMG]
    Ну, а дальше я буду писать тут о днях из своей жизни и грузить бедный дневничок своими проблемами [​IMG]
    --------------------------------------------------
    Баллы:
    0.5 - за основателя
    Ограничения:
    1) Патриархат
    2) Свободные призраки
    3) Семейная черта: безумный
    Установленные дополнения и каталоги:
    Мир приключений
    Современная роскошь
    Карьера
    Скоростной режим
    В Сумерках

2. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 22 июн 2010 | Сообщение #2
    Неделя 1, День 1
    Заселился я на какой-то пустынный участок в городе Твинбрук...не, ну реально - ПУС-ТЫ-НЯ! Только кактусов и песка не хватает... [​IMG]
    Так, надо что-то тут строить...не принесут же мне сюда дом НЛО на тарелочке с золотой каёмочкой...Боже, что я несу! [​IMG] Ну, ближе к делу!
    Вот, какой сарайчик теперь стоит на этом пустом участке. [​IMG]
    Так как денежек теперь у меня - тю-тю, надо идти зарабатывать...только куда? На врача - ни за что, не хочу резать людей...В армию? Да нууууу...О! Самое меньшее из зол - журналистика! Пойду-ка я к ним лично в офис, чтобы в лицо знали!
    Так...нужно бы съездить к начальнице...подлизаться к ней, ведь она так быстрее меня повысит! Да, я коварен... [​IMG]
    Ого! Не зря же я так решил! Какой у неё домиииина...*___* Раз она живёт в таком доме - значит у неё денег хоть лопатой греби! Надо бы это учесть...а может воспользоваться моей природной кокетливостью и закрутить с ней роман? Всё, гениальный план по выжиманию денежек готов [​IMG]
    Ха-ха-ха...а вот и фигушки тебе, Мэтти! Больно ты разошёлся! Её нету дома! >_<
    Ну и ладно...раз денег на компьютер не хватает, то пойду поучусь писательству в офисе...хоть проведу время с пользой!
    После занятий я поехал домой и включил ящик..лучше бы я этого не делал! Там ТАКУЮ муть показывают! Интересно, что курил тот, кто эту муть снял? О_О Не, ну реально муть! Прыгающие гигантские зайцы, такие же гиганские коровы, мужик-одуванчик, йети... [​IMG] Полный вынос мозга!
    Всё...пойду в парк, проветрюсь...
    О, кого я вижу! Это как раз таки моя начальница! Ну и чудная же она...хотя кто бы говорил!
    Так, ближе к телу...то есть к делу! Как выяснилось, у неё нет пары, значит можно начинать осуществлять мой зловещий план [​IMG]
    Ну вот уже и домой пора...да и спать тоже, так как я же больше не безработный! А выполнять план продолжу завтра...
    Баллы:
    0.5 - за основателя

3. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 23 июн 2010 | Сообщение #3
    Неделя 1, День 2
    Бооже мой...я еле разлепил глаза! Всё-таки не надо шастать допоздна... [​IMG]
    Ползком пробрался на кухню, приготовил какую-то муть...
    И даже не успел её доесть! Уже надо было на работу! Конечно, я немного опоздал, но любовника начальницы, думаю, ругать особо не будут! Шикарно! [​IMG]
    Нет, ну какая же идиотская форма! Как разносчик пиццы какой-то! Ещё и губы покраснели О_О (от автора: вечно такой глюк О-о)
    Так...на работе меня ожидал полнейший вынос мозга! Все куда-то бегают, что-то яростно печатают, долбясь головой о клавиатуру, а начальница (хоть мне от неё не досталось ^_^) на всех орала. Из-за того, что на меня никто не орёт, коллеги относятся ко мне, мягко говоря, не очень хорошо. А нужны они мне? В общем, после всего этого аншлага я приехал домой уставший и вымотанный...и снова в этой идиотской форме!
    Когда я более-менее привёл себя в порядок, а потом нечаянно посадил пятно на штаны, мне захотелось купить стиральную машинку. Чтобы её купить нужны деньги. Чтобы были деньги надо иметь хорошие отношения с начальством. Чтобы иметь хорошие отношения с начальством (а в моём случае с начальницей), надо закрутить с ней роман. Ну и что, что она мне в матери годится и выглядит, как огородное пугало? Зато денег много! Удивительно...как человек, который имеет кучу денег и живёт в роскошном доме может ТАК одеваться??? Так, ладно, ближе к делу...позову-ка я её в гости!
    Притопала моя...хмм..."красавица"...
    Так, я ещё на один шаг ближе к своей цели! Значит, у нас уже роман...
    Наступила ночь...но чтобы она никуда не делась, я предложил ей остаться у меня на ночь...и она всё-таки согласилась! Отличненько... [​IMG]
    Затем мы легли спать а это чудо (-вище) легло рядом со мной и теперь дышит мне в спину...О_О Шикаааааарно...>_<
    Баллы:
    0.5 - за основателя
    0.25 - за друга
    Сумма: 0.75

4. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 23 июн 2010 | Сообщение #4
    Неделя 1, День 3
    Проснулся. Чудовища по имени Дилли (ну и имя...с таким именем ей в Телепузиках сниматься! Хотя нет, детишки испугаются) рядом не оказалось. Оказывается, она смотрит зомбоящик а по нему...вышеупомянутые телепузики! [​IMG] Так, сострою милую рожицу и приступлю к выполнению плана.
    Попробовал сразу совершить помолвку. Не вышло! Причиной отказа послужило, что она ещё не досмотрела телепузиков. Не, ну нормально, а? О_О Когда заберу деньги - точно разведусь...
    Приму экстренные меры...даже на руки ей попрыгаю, в прямом смысле!
    И тут же просигналила рабочая машина...ну ничего, после работы продолжим-с...
    И мы продолжили! Прямо не отходя от кассы х)
    Ну, попытаюсь ещё раз сунуть ей это колечко...и...она согласилась! Аж прыгает! Во влюблённая дурочка...она думает, что я её и вправду люблю...вот наивная...
    А теперь последний шаг - свадьба! Её мы решили отмечать у меня дома.
    Окольцевали... теперь, невестушка, давай выворачивай кармашки! [​IMG]
    Хммм...не очень-то густо...а я такие надежды возлагал...видимо, её мамаша зажала денег >_< Ничего, теперь можно купить и стиралку, и даже сушилку!
    А ещё у неё есть ноутбук, который я благополучно забрал ^_^ Теперь будет, на чём писать романы.
    Так...а вот такого поворота событий я никак не ожидал...она хочет от меня ребёнка! И, как я не отпирался, она затащила меня в постель...надеюсь, у нас ничего не получилось...пока что подожду пару дней, если ничего не выявится, то подам на развод...
    Баллы:
    0.5 - за основателя
    0.25 - за друга

5. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 23 июн 2010 | Сообщение #5
    Неделя 1, День 4
    Утро началось просто "великолепно"! Дилли там дрыхнет без задних ног, а вокруг просто УЖАСНЫЙ бардак. А она не удосужилась убрать, хотя легла спать гораздо позже меня! Придётся колупаться самому...
    Почти всё я сделал, только не успел плиту помыть. На работу, блин, пора...
    Зато я получил повышение! Ура ^_^
    После работы я домой не поехал - не хочу в лишний раз видеть жену О-о. Лучше начну поиски своей второй половинки...
    Так, в этом парке что-то все такие страшнючие...и только одна девушка оказалась более-менее нормальной. Пойду-ка я с ней познакомлюсь!
    И только мы с ней разговорились, звонит мне моя крокоДилли, и сообщает о том, что она беременна! [​IMG] Значит, скоро у меня будет маленький крокодильчик...>_< А может мне повезёт, и ребёнок не будет таким уродиком? Очень на это надеюсь...
    И я решил, что пора находить себе пару как можно быстрее...
    Надеюсь она будет трудолюбивее, чем моя нынешняя жена...ведь я приехал, и картина осталась прежней: Чудо спит, дома бардак...опять [​IMG]
    Баллы:
    0.5 - за основателя
    0.25 - за друга

6. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 24 июн 2010 | Сообщение #6
    Неделя 1, День 5
    Утро. Еле сползаю с кровати. Ползу на кухню...всё как и всегда...О! Нет, не всё!
    Неужели Дилли подняла свою беременную задницу с дивана и принялась приводить этот свинарник, гордо именуемый домом, в порядок? О_О С ней явно что-то произошло...или на неё так влияет беременность? Так, пока я тут рассуждал о связи беременности с трудолюбием, приехала служебная машина. Ээээх, поехали...>_< Ненавижу свою работу...но деньги нужны! Кстати, меня больше не заставляют носить ту дебильную форму :) Урааа! Хоть что-то радует.
    И всё-таки, с моей крокоДилькой что-то не то...она и стирать сама стала! О_О
    Видимо, всячески старается угодить мне...как я писал несколькими записями выше, она - типичная влюблённая дурочка...и она это всё время подтвержает, так как она всё время мне поддакивает, у неё вообще нет собственного мнения. Вот скажу ей "Спрыгни с моста" - и она спрыгнет! [​IMG] И когда я поздно прихожу домой, она даже ничего не спрашивает, хотя знает, когда у меня заканчивается рабочее время. Нормальная жена уже давно бы что-то заподозрила...
    Когда это чудо вычистило весь дом, оно решило заняться ещё и прокачиванием навыков для карьеры о_О Я в шоке О_О
    Как и всегдя, после работы домой я не поехал, не хочу слушать, как мямлит Дилли. Лучше прогуляюсь по парку с моей, можно так сказать, любовницей - Жульен. :)
    -------------------------
    Баллы:
    0.5 - основатель
    0.5 - два друга

7. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 24 июн 2010 | Сообщение #7
    Неделя 1, День 6
    День начался как и всегда - еле проснулся, пополз на работу.
    Но, пока начальница в декретном отпуске, её заместитель даёт мне всякие задания...вот одно из них:
    И пока я мотался по работе и выполнял всякие поручения (вот ведь пахота, а!), Дилли начала рожать О_О
    Каким-то макаром она добралась до больницы, а я подъехал лишь к рождению детёныша. И правильно, зачем смотреть все эти ужасы родов? Лучше приехать и посмотреть на результат :) Результат оказался мальчиком! Я назвал его Кристиан. Конечно, Дилли хотела назвать его как-то по идиотски (ну разве именами из её любимых детских сериальчиков можно называть детей?), но я не позволил. Зачем ребёнку всю жизнь мучаться из-за глупого решения матери?
    Хмм...никогда не думал, что я смогу так полюбить маленький свёрток в голубом одеяльце...какой же он хорошенький...пока что. Надеюсь ему не передалась внешность матери...ну, всё выяснится по мере его взросления.
    Деньги пока у меня есть, значит можно оформить детскую! [​IMG]
    Ну на сегодня всё [​IMG]
    Баллы:
    0.5 - основатель
    0.5 - два друга

8. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 24 июн 2010 | Сообщение #8
    Неделя 1, День 7
    И опять день начался как обычно...только без работы :) И это хорошо!
    Но, так как Кристиан уж очень сильно орал, то я совершенно не выспался! Зато Дилли спала, как убитая [​IMG]
    Как только я успокоил Кристиана и по-быстрому прибрался в квартире (терпеть не могу грязь! >_<) и завалился спать.
    Проснулся от едкого запаха дыма и истошных воплей...судя по всему, опять эта неумёха подожгла кухню...пойду-ка потушу, она сама ведь ничего не умеет...
    Но я зашёл на кухню и увидел там жутковатую картину...Призрак Дилли (не сама Дилли, а именно призрак! О_О) лежит на обгоревшем полу, свернувшись калачиком, а над ней нависает смерть...ну, чего и следовало ожидать, она сама виновата, я же ей говорил не соваться к плите. Вот и результат! Знаешь, дневник, наверное я жестокий человек, но мне почему-то совсем не грустно...с одной стороны, конечно плохо, что она умерла, ведь ребёнка я буду растить один, но с другой стороны хорошо, что ребёнок даже не знает своей матери...сейчас ведь он совершенно спокойно лежит в кроватке, вместо того, чтобы плакать...да и тем более, я же её не любил, она была мне как домработница, не более!
    И кстати, Кристиан сегодня отмечает день рождения!
    Вот какой он вырос...совершенно непонятно, в кого у него карие глаза? У меня голубые, у Дилли тоже были голубые...странно!
    Баллы:
    0.5 - основатель
    0.5 - два друга
    1 - призрак

9. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 25 июн 2010 | Сообщение #9
    Неделя 2, День 1
    Мне определённо пора сменить режим дня! Нет, ну это же просто ужасно! Ложиться спать утром и через пару часов вставать на работу, а после работы приезжать и сразу же засыпать...О_О Так ведь и остаток жизни пролетит...
    Но всё равно я нашёл в своём графике время для встречи с Жульен. Приходить ко мне она может только по ночам, так как она весь день работает. Ну, ещё немного, и скорее всего у нас будет свадьба! [​IMG]
    Ага...не тут то было...она узнала, что я решил жениться сразу же после смерти первой жены, закатила истерику мирового масштаба, выдала мне целую тираду о том, насколько я жестокий человек и ушла, громко хлопнув дверью...отлично! >_< Ну и в баню её, нужна мне такая неженка! Так, ладно, проблемы решу потом, а сейчас пойду покормлю и уложу в кроватку Кристиана и пойду спаааааать...Х_х
    --------------------------------------------
    Неделя 2, День 2
    Проснулся с мыслью, что сегодня наступил понедельник. Вскочил, как ошпаренный, так как уже слышал, как сигналит служебная машина. На ходу впихнул в себя завтрак, по пути вызывая няню и мастера (чтобы починил компьютер, который сгорел в прямом смысле этого слова!).
    В итоге, я немного опоздал, но всё-таки меня никто не ругал. Мне повезло ^_^
    Хотя...в этом мне повезло, а в остальном нет. Мало того, что я клевал носом в клавиатуру, так сегодня дали ещё больше работы, чем обычно! Они что, на тот свет меня отправить хотят? Каждый день стрессы и переутомление!
    Хорошо, что я хоть няню вызвал...но с моим графиком придётся нанимать ещё и уборщицу, не жить же мне в таком свинарнике!
    Кстати, о свинарнике. Няня хоть и смотрела за ребёнком, но при этом она в доме ещё больше намусорила...просто шикарно! Ну хоть малыш доволен...и мне забот меньше, когда я приехал домой, его надо было всего лишь уложить спать ^_^
    Потом я и сам отключился...
    Баллы:
    0.5 - основатель
    0.5 - два друга
    1 - призрак

10. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 26 июн 2010 | Сообщение #10
    Неделя 2, Дни 3-7
    Я так подумал и решил, что буду писать не ежедневно, а еженедельно! И то, только о самых важных событиях [​IMG] И тем более, мне этот дневник ещё передавать по наследству, так что не надо его забивать всякими подробностями [​IMG]
    Пока у меня есть свободное время, я стараюсь обучать Кристиана необходимым навыкам.
    Меня, кстати, недавно повысили! Теперь я внештатный корреспондент!
    Ну, соответственно форма у меня теперь тоже другая:
    В четверг, пока я спал, у меня дома всё плавало, так как я, безумец, забыл выключить кран и он сломался... [​IMG]
    В этот же четверг Кристиан отметил день рождения!
    А ещё я ужасно соскучился по Жульен...да, это на меня совсем не похоже...но всё равно, я её ещё люблю! Ладно, постараюсь с ней помириться...
    И помириться нам удалось [​IMG]
    Настолько удалось, что мы поженились! :3
    Кстати, я начал писать научно-фантастический роман. С названием я особо не заморачивался. Написал первое, что пришло в голову.
    И ещё новость - скоро у нас в семье будет прибавление!
    Баллы:
    0.5 - основатель
    0.5 - два друга
    1 - призрак

11. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 11 авг 2010 | Сообщение #11
    Неделя 3
    Началась неделя с того, что мне выдали очередное задание на работе. Нужно восемь часов подряд смотреть телевизор О_О Ну, куда уж денешься от начальства...
    А вот Жульен наоборот, очень даже любит работать! Она даже находясь в декрете работает на дому. [​IMG]
    Подкопив денег, я решил облагородить кладбище и наконец сделать на участке бассейн. [​IMG]
    Недавно у нас было целых два праздника [​IMG] :
    Первый - день рождения Кристиана
    Второй - Жульен родила девочку :) Мы назвали её Сандра.
    В последнее время Жульен стала увлекаться техникой и работой разных электроприборов. Соседи даже стали отдавать ей сломанную технику на ремонт! И, казалось бы, всё хорошо, но не тут то было...в один прекрасный день Жульен взялась за починку аудиосистемы соседки, но тут её ударило током...разряд был очень сильным, поэтому Жульен погибла.
    Так как теперь мне одному придётся растить детей, я решил уйти с работы. И тем более, я давно мечтал послать шефа куда подальше!
    Баллы:
    0.5 - второе поколение
    0.5 - основатель
    0.5 - два друга
    2 - призраки разных цветов

12. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 13 сен 2010 | Сообщение #12
    Неделя 4
    Денег у нас сейчас очень мало, поэтому в один прекрасный день я угнал машину! Эх, посадят же меня когда-нибудь за воровство (хотя это лишь особенность моего характера...ну я просто не смог удержаться!) Я же на машину сам никогда в жизни не накоплю! Но я позаботился о том, чтобы её не узнали хозяева, и перекрасил её. Вот как выглядит теперь уже моя машина:
    Всё же меня замучала совесть, и я начал пытаться заработать деньги законным путём. Сначала попробовал дописать книгу, которую я давно забросил. Так как за такой срок всё вдохновение из головы выветрилось и остались лишь мысли о деньгах, то ничего хорошего у меня не получилось...ну и ладно!
    Подумав, как ещё можно заработать деньги, я решил научиться играть на гитаре. Ведь за игру на гитаре в парке могут подкидывать неплохие деньги!
    Ах да, ещё у детей недавно были дни рождения! Вклею-ка я, как и всегда, сюда их фотографии:
    Сандра (фотографии в детстве нету, так как в самом разгаре праздника загорелся праздничный тортик, и нам было не до фотографирования) :
    Кристиан:
    Баллы:
    0.5 - второе поколение
    0.5 - основатель
    0.5 - два друга
    2 - призраки разных цветов

13. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 19 сен 2010 | Сообщение #13
    Неделя 5 (1-5 дни)
    Кристиан решил сразу устроиться на работу о_О Причём в бизнес!
    Хотя...чему я удивляюсь, у него же даже мечта всей жизни - стать бизнесменом! А я предпочитаю воровать, вот уже все скамеечки из парка прикарманил, пытаясь исполнить свою мечту жизни - наворовать на сумму 50000 симолеонов! Уже почти на пять тысяч наворовал...всё из того же парка! [​IMG] Ничего, правительство не обеднеет!
    Но, глядя на сына, я начинаю чувствовать себя бессовестным, наглым воришкой, который в старости будет лишь обузой для детей! Поэтому я решил вернуться на свою старую работу.
    И на этот раз я настроен работать серьёзно (образумился на старости лет! >.< ), поэтому сел развивать навык писательства.
    Кристиан тоже зря времени не теряет - пригласил к нам домой своего начальника! Хорошо, что он сделал это после визита уборщицы, ведь у нас обычно такой свинарник...:shy:
    Вроде как его начальнику всё понравилось, и он довольный ушёл домой. И правильно сделал - думаю его хорошее мнение быстро бы переменилось, если бы он увидел призрака, да и не одного, а сразу двух! Ну, нормальный человек в такой ситуации (если он конечно не любитель ужастиков, трупятинки и так далее) как минимум перепугается до потери пульса...
    Как и ожидалось, переговоры с начальником благотворно сказались на карьере Криса!
    Да и меня тоже ждало повышение...не зря я весь день сидел у компьютера!
    Вот и приблизился день моего рождения...
    И конечно же, он просто не мог пройти по-человечески! Обязательно надо задуть свечи так, чтобы пламя с них перекинулось на тумбу, а с тумбы уже пошло по всей кухне!
    Естественно, все (включая меня) отбежали от тортика и начали вопить, но Кристиан понял, что криками пожар не потушишь, и в итоге потушил пожар сам.
    Конечно, пришлось покупать новый тортик, ведь никто не будет есть кучку угольков! Вторая попытка отметить день рождения прошла успешно [​IMG]
    И вот так я теперь выгляжу:
    Странно для старичка, правда? Я не собираюсь зализывать седые волосы и носить всякие старинные тряпки, как в основном делаю среднестатистические старики! Да и работать продолжу, не хочу быть обузой. Так, значит, пора передать дневник Кристиану...надеюсь, он будет его вести [​IMG]

-------------------
    Баллы:
    - 1.5 - за выбор мечты жизни из дополнения "Карьера"

14. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 17 дек 2010 | Сообщение #14
    Неделя 5 (дни 5-7)
    И почему я должен вести дневник? У меня что, других занятий нету? Эх, а я мог бы и догадаться, что тут есть подвох...ведь не просто так мой папаша с подозрительно довольными улыбкой и взглядом сунул мне эту книженцию...и попробуй только не вести, а иначе меня ждёт нравоучительная трёхчасовая лекция о том, что это - семейная реликвия, и я просто обязан продолжать его писать...пффф...
    Ой, забыл представиться. Впрочем, думаю понятно, что это я - Кристиан Бизарр. Как я погляжу, обо мне тут было много чего написано, поэтому я не буду рассусоливать о том, кто я и зачем именно я должен вести этот дневник (хотя на второй вопрос я и сам не знаю ответа...ну да ладно.) Просто вклею сюда своё фото, и на этом достаточно:
    Таааак...дневник - это ведь не только введение с рассказом о себе, но и писанина о жизни...Чёёёёёрт, как всё-таки мне влом писааааааать...а надо! ><
    Ну, начнём с самой противной темы - работа! (бррр, как она меня бесит...вообще, я хочу стать генеральным директором мегакорпорации, но для этого нужно столько пахать...а доживу ли я до этой должности?). Меня недавно повысили, несмотря на то, что я ужасно устаю на работе и просто заваливаюсь дрыхнуть в первый попавшийся угол!
    Ну всё, хватит о нудятине...а то о ней даже писать скучно!
    У нас в Твинбруке с девушками настоящая беда...одна кривая, другая жирная, третья - вообще старуха...выйдешь на улицу - и как-будто попал на шоу уродов - одна краше другой!
    Именно поэтому я был сильно удивлён, когда в наш дом заявилась симпатичная горничная...я просто не мог оставить это без внимания! Поэтому я решил с ней познакомиться.
    Синди (так её зовут) оказалась очень приятной в общении, так ещё и знаки зодиака у нас совместимы! А для меня это немаловажно) Потому мы быстро нашли общие темы для разговора и сдружились.
    Затем я пригласил её в какой-то захудалый бар, так как в нашем селе не найдёшь нормальных клубов и ресторанов...-_- Выпив парочку коктейлей, я полез к ней целоваться. Впрочем, она не была против! [​IMG]
    Ну, долго она не смогла со мной просидеть, сказав, что её рабочее время закончилось (конечно, ведь я предложил ей плюнуть на работу и съездить развеяться) уехала, а я остался в баре допоздна и выпил ещё несколько напитков...охх, чувствую, дома отец мне устроит кранты...
    Возвращение блудного пьяного сына, блин. А может быть и не возвращаться и затусить тут до утра? Ведь всё равно завтра воскресенье...​

15. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 19 дек 2010 | Сообщение #15
    Неделя 6
    Выползая из бара, я на пьяную голову решил стырить фонарь...да не просто откуда-то там, а именно с места своей работы!
    Домой я вернулся под покровом ночи, когда все спали, поэтому, собственно, никто и не возникал по поводу того, что я вернулся домой поздно и пьяный в сосиску. Главное, чтобы наш маленький шпион, Сандра, не разузнала об этом - она тут же всё отцу доложит! Мелкая ябеда ><
    Проспавшись и протрезвев (а это произошло где-то ближе к часу дня), я увидел у нас в доме Синди и всё таки решился сделать ей предложение.
    Тем более, мне отец часто капает на мозги своим "Женись, да как можно поскорее - я хочу увидеть своих внуков". Ну, она не отказалась :)
    (Предупреждаю сразу - очень высокие потребности у Синди - это не результат действия кодов, у неё при переезде они уже так были)
    После тихой свадьбы (ну конечно, на большое торжество наших копеек не хватит :( ) Синди сменила имидж. Мне нравится :)
    Ну, и куда же без первой брачной ночи...в нашем случае - дня =D
    А ещё у неё необычная для женщины мечта всей жизни - стать великим пожарником. Именно поэтому она тут же устроилась на работу в пожарное депо и убежала туда в первый же день! [​IMG]
    А Сандра, мелкая хитрюга, начала лезть к Синди - типа, чтоб они стали подружками, и, соответсвенно делились секретами. А так как Синди (жена всё-таки) знает про меня больше (ну во всяком случае, будет знать), чем Сандра, то эта мелочь узнает много новенького и настучит всё папе, в том числе и про мои пьяные выходки [​IMG] Я уж её знаю! Но Синди моя сводная сеструха не понравилась сразу, и поэтому она не дала ей к себе лезть. И правильно!
    Кстати, о папе. Он твёрдо решил держать себя в форме, и поэтому каждый день начал делать зарядку. Он так смешно скачет [​IMG] Вроде как старичок, а энергии - хоть отбавляй!
    Вот уж от кого, а от Сандры я такого не ожидал. Она захотела стать создательницей киборгов о_О Ну ладно, пусть будет, может, хоть делом займётся и от меня отвянет...
    Ну а я, от нечего делать, решил пройтись по соседям...надо же всё-таки с людьми знакомиться! Постучал в дверь первого попавшегося домика, дверь мне открыл какой-то продвинутый старичок в тёмных очках и с татуировками. Интересный тип.
    (Предупреждаю - я не знаю, откуда в Твинбруке взялись вампиры, просто появились и всё о_о)
    Ну мы с ним только начали знакомство, и тут в дом зашла какая-то девушка со странным цветом кожи и светящимися глазами. Так как меня тянет ко всему необычному, я решил с ней познакомиться. Её зовут Люси Ферн.
    Мы с ней нашли общий язык и домой я ушёл только ближе к утру. Не знаю почему, но я думал о ней весь день и хотел с ней встретиться снова. Позже, она мне позвонила и попросила починить её аудиосистему. Вот и предлог для встречи!
    Естественно, я сам не полезу чинить технику, поэтому я позвал электрика и благополучно пошёл досматривать десятый сон =D Ну а откуда она узнает, что чинил не я? Вот именно, что ниоткуда х) Поэтому, потом я взял готовенькую аудиосистему и пошёл к Люси.
    Люси меня поблагодарила, но потом её глаза подозрительно сверкнули, она зачем-то резко схватила мою руку и...укусила. о_О Не, ну я конечно тоже безумен, но она - настоящий псих! Так больно кусается...ничего, приеду домой и пластырем заклею.
    На следующий день укус зачесался - заживает, наверное...пока с пластырем похожу. А с Люси я больше связываться не собираюсь...
    А меня недавно повысили на работе! Я теперь - офисный раб...(как будто я до этого им не был о_о)
    Ещё в моей жизни произошла большая радость - Синди родила сына! Мы назвали его Эмиль. Ну, цветом кожи он пошёл в меня =D
    А вот мне становилось всё хуже и хуже...сначала я подумал, что заболел, но спрашивается - где я мог так заболеть???
    Затем у Эмиля был первый день рождения) Такой хорошенький малыш!
    И в один прекрасный день, когда я проснулся, моё тело словно прожгло каким-то пламенем, я даже закричал от боли. Я подошёл к зеркалу и увидел, что моя кожа стала синеватого цвета и до этого карие глаза стали светло-жёлто-коричневыми. А во рту были острые клыки...нет. Этого не может быть. Я - вампир??? Раньше я в них не верил и считал это всё глупыми россказнями суеверных бабушек, ну а сейчас убедился, что вампиры существуют. Ну и ладно, впринципе, я себе таким даже нравлюсь. Главное родню не перепугать...хотя Сандру можно =D
    Как раз именно в момент моего превращения Синди отмечала свой день рождения, я еле успел прибежать! (Кстати, я стал очень быстро бегать...полезное умение ^_^) Ну, вроде как никто не обиделся - я ведь успел! А вот Сандра почувствовала неладное и, глянув на меня, поспешила смыться из комнаты. Ну и прекрасно!
    Я обо всём рассказал Синди, и, как ни странно, она восприняла это спокойно. Она сказала, что когда-то давно жила в Бриджпорте, а там каждый пятый - вампир. Хорошо, что она не будет меня бояться! А вот от папы лучше стараться это всё скрыть, всё-таки он уже немолод, вдруг у него инфаркт какой наступит? И хорошо, что Эмиль ещё маленький - быстро привыкнет.
    Ну, раз я вампир, значит придётся пить кровь. Хорошо, что её можно достать в виде пакетиков...главное, чтоб папа с томатным соком не перепутал.
    Я решил приняться за воспитание Эмиля :) Для начала научу его говорить...

-------------------
    Баллы:
    - 1.5 - за выбор мечты жизни из дополнения "Карьера"
    +
    0.5 баллов - 2 друга
    [​IMG] [​IMG]
    0.5 баллов - третье поколение
    Итого:
    - 0.5 баллов

16. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 22 дек 2010 | Сообщение #16
    Неделя 7
    За несколько дней вампирской жизни мне до чёртиков надоела консервированная кровь в пакетиках. Очень хочется попробовать настоящую! Именно с этой целью я и отправился вечером в парк.
    Мде...в парке, собственно, крови даже не у кого взять...либо сплошные старпёры (ну вот кому будет приятно трогать незнакомого старикашку? Ладно ещё трогать, а если кусать? Бэээ...), либо жирные тётищи (та же история). Единственной нормальной девушкой оказалась Кили Кляйн.
    Мы с ней нашли общие темы для разговора и даже подружились. И только всё начало приближаться к этому заветному моменту - и тут выясняется, что она беременна! Ну, беременных лучше не кусать...В итоге, поехал я домой под утро и голодный.
    А с утра ещё работа....оооох...-_-
    Кое-как поработав (ага, клевал носом в клавиатуру), я уже весь такой радостный собирался поехать домой, так вдруг начальник, козёл, дал мне задание - доставить документы в ратушу. Он что, издевается? Мало того, что мне днём столько по улице на пешкарусе идти, так ещё и вырубаюсь на каждом шагу.
    Немного поворчав, я схватил эти документы и понёс их к ратуше. Но когда я прошёл половину пути, меня совсем разморило и я упал прямо на рельсы!
    Сейчас как вспомню, аж передёргивает. Хорошо, что я вовремя успел встать, а то точно бы меня поезд переехал...и эти чёртовы документы тоже...
    И только я кое-как дополз до ратуши, а затем до дома, так тут же пришлось везти Синди в больницу...рожать...ДАДУТ МНЕ СЕГОДНЯ ПОСПАТЬ??? [​IMG]
    Синди, глядя на моё состояние, зашвырнула меня на заднее сиденье (при этом сказав, что отец должен обязательно присутствовать на родах...чёрт ><) и повела машину сама. Я ей поражаюсь - вроде как рожает, но ведёт сама о_О
    Родились две девочки - мы назвали их Анне и Роксана. И, кажется, они обе - маленькие вампирши. Оказывается, вампиризм передаётся по наследству.
    У Анне, кстати, получился очень интересный цвет кожи...она получилась даже более синей, чем я (хотя я считал, что синее некуда). Ну, зато она не будет смешиваться с толпой :) (хотя нашу семейку в толпе не узнать просто невозможно)
    А папа встретил нас гитарным соло и громким криком "Ура, двойняшки!". Ну раз он так радуется, значит, он и будет с ними сидеть - ведь я и Синди пойдём на работу, а папе давно уже пора на пенсию (хотя он сопротивляется и говорит, что будет работать до конца своих дней, потому, что на старости лет его наконец начали ценить как работника и часто выдавать повышения и премии.)
    Вскоре, мы отпразновали дни рождения Эмиля и девочек!
    Эмиль:
    Анне:
    Роксана:
    А Сандра решила совершить благородный поступок - переехать! Наконец-то она сделала хоть что-то хорошее!
    И кстати, не зря я мучился и относил эти документы! Меня повысили!
    Но недолго я радовался...через несколько дней меня просто вежливо выпихнули с работы!
    Раз такие дела, я согласился и ушёл. Всё равно меня уже задрала эта работа! Да и тем более, у меня трое детей! Вот и буду за ними следить...и папе уже не обязательно выходить на пенсию.
    Хех...Люси решила напомнить о себе - пригласила меня на вечеринку. Ну что ж, схожу, всё равно делать нечего...
    Это мероприятие, собственно, вечеринкой не назовёшь - так, дружеские посиделки на диване. Зато мы с Люси наладили отношения :) Посидели, мирно поболтали да и разошлись по домам.
    Проблема с кровью временно решена - Синди согласилась иногда быть для меня донором. ^_^
    А я приучил Анне к горшку - ура, одним пачкуном пелёнок меньше! ^_^

------------------------------------
    Баллы:
    - 0.5 баллов
    +
    0.25 баллов - новый друг (Кили Кляйн)
    Итого:
    - 0.25 баллов.

17. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 23 дек 2010 | Сообщение #17
    Неделя 8-9
    (написала отчёт по двум неделям так как в восьмой неделе ну ооочень мало событий)
    Так быстро летит время! Вот наши малышки снова празднуют дни рождения...
    Рокси:
    Анне: (фотографии в подростковом возрасте нету - снова неудавшийся день рождения со спецэффектами типа горящего тортика. Естественно, какое уж там фотографирование...)
    А также свой день рождения справила Синди. Теперь она очень комплексует по поводу того, что она намного старше меня. Но я люблю её в любом виде!
    А я решил всё-таки вернуться на работу - хватит уже бездельничать! Да и думаю, что о том недоразумении в нашей компании давно уже забыли...но на работу меня приняли.
    Ночью эти две хулиганки решили приготовить вафли на всю семью, типа сделать с утра приятный сюрприз. Но так как это их дебют в кулинарии, то он естественно ничем хорошим не закончился.
    Переполошили весь дом! Ну, естественно, пожар тушил я.
    Но позже мы справляли день рождения Эмиля. Эх, люблю дни рождения - после них несколько дней еды полный холодильник, а значит готовить никто не будет, и пожаров, соответственно, устраивать некому.
    Эмиль стал совсем взрослым! :) Правда, странно получается - мы с ним сейчас почти одного возраста...
    Было много подарков, но больше всех Эмилю понравился подарок дедушки - фигурный скульптор. Просто Эмиль очень комплексует из-за немного полноватой фигуры, но в этот же день он исправил этот дефект :)
    Но в один прекрасный день произошло то, чего я боялся больше всего - умер папа...

------------------------------------------
    Баллы:
    -0.25 баллов
    +
    1 балл - призрак (старость)
    0.5 балла - за 50000 тыс. очков стремления (у Мэтта)
    Итого:
    1.25 балл

18. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 23 дек 2010 | Сообщение #18
    Неделя 10
    Поколение 3
    Ну, с чего бы начать...Я - Эмиль Бизарр, унаследовавший этот дневник...нет, папа не состарился и уж тем более не умер, тут немного другое...
    Для начала расскажу немного о себе, а потом напишу, почему я уже пишу в этом дневнике.
    По характеру я эмоциональный, немного безумный (ну что ж поделать, это у нас семейное, в основном почему-то передаётся по мужской линии), гений (звучит, конечно, интересно: безумный гений...тут же представляется эдакий сумасшедший учёный-изобретатель! Но в изобретатели меня не тянет.), перфекционист и недосоня. Из музыки предпочитаю слушать инди, а мой любимый цвет - сиреневый.
    Моё фото папа уже вклеивал ранее, поэтому я не буду вклеивать его опять - а смысл?
    Ну, а теперь по порядку:
    Вслед за дедушкой умерла мама. Самоубийство...она отравилась из-за того, что не хотела выглядеть намного старше своего мужа. По крайней мере так было написано в предсмертной записке.
    Папа, естественно, очень расстроился, и из-за этого сошёл с ума.
    Сначала он стал разговаривать с воздухом, затем дело стало гораздо серьёзнее - он пытался утопиться в ванной, трогал раскалённую плиту, стоял под открытым солцем и даже начинал кидаться на меня и сестёр. Из-за этого пришлось отправить его в психбольницу пока он не причинил себе и нам сильного вреда.
    Мда...дома, конечно, стало грустно и пусто...остались только я и мои сёстры...у которых, кстати, прошли дни рождения. Конечно, после таких событий весело никому не было, но хоть тортики были.
    Конечно, Анне меня удивила - она вдруг резко захотела стать учёным! [​IMG] Ну пусть будет, что мне, жалко чтоли? х)
    А Рокси ещё раньше решила, что она станет доктором. Ну, молодец, что ж ещё могу сказать [​IMG]
    А я вот решил пригласить в гости свою старую школьную подругу Фарру Григгз. Она согласилась на встречу :)
    Мы так обрадовались друг другу, что дружеские объятья стали переходит в более романтические действия...
    И даже несколько интимные...
    Позже я сделал ей предложение, но она отказалась.
    После двух неудачных попыток она надо мной сжалилась и всё-таки решилась на свадьбу!
    Через пару дней мы с ней устроили свадьбу в парке. И там я увидел того, кого я никак не ожидал увидеть. Сначала я услышал радостный крик "Эмииииль!", а затем увидел папу, бегущего мне навстречу. Он рассказал мне, что сбежал из психушки, потому, что над ним там издевались, кололи всякую гадость и плохо кормили. Да и соскучился он к тому же. Сначала я подумал, может он куда-нибудь поселится (у нас и так много народу), но потом он упал в обморок и я понял, что один он пропадёт.
    Поэтому, когда он очнулся, мы поехали домой.
    Конечно, он всё ещё продолжает чудить, но лишь на уровне разговоров с собой - самоубиваться он уже не хочет :) И то радует!
    А когда он узнал, что Фарра беременна, то так обрадовался! Ну вот и будет нянчится с ребёнком, а я пока работу найду...
    Рокси пригласила своего знакомого к нам в гости. Что-то мне подсказывает, что эти двое скоро станут голубками...
    Фарра родила! Девочку! Назвали мы это чудо Элизия :) Эхх...а теперь я ещё и мальчика хочу!
    После родов Фарра привела себя в порядок :)

---------------------------------------------
    Баллы:
    1.25 балл
    +
    0.25 балла - друг Роксаны
    1 балл - 50000 тыс. симолеонов

19. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 27 дек 2010 | Сообщение #19
    Неделя 11
    Анне наконец нашла работу по душе. Странно, но ей нравится о_о Неее...я бы никогда не позволил ставить над собой опыты...
    Я так и знал, что Роксана и Роланд (тот тип, которого она приводила в гости) будут сладкой парочкой! Он ради неё даже свою девушку бросил!
    А Рокси ради него излечилась от вампиризма.
    Кстати, наша малышка Элизия подросла! :)
    Вскоре, Рокси и Роланд поженились и переехали от нас. Надеюсь, у них всё будет хорошо!
    Я даже не думал, что папа так любит детей! Сначала я боялся ему доверять Элизию (ну он же всё-таки только недавно сбежал из психушки, мало ли, что ему в голову взбредёт), но потом решил попробовать. Так он теперь её нам просто не отдаёт! Целыми днями с ней сидит, учит её говорить и ходить.
    А я тут на работу устроился...теперь я спортсмен! (честно, не знаю, когда он успел устроиться и достичь пятого уровня...я только отошла в другую семью - посмотреть, как там Роксана с Роландом и Сандра, а потом вернулась и вижу это о_о)
    Анне недавно получила повышение. Слава Богу, она теперь не подопытная :) Кстати, из-за её работы у нас во дворе появился садик...мда, не преставляю Анне в роли садовника....садовник-вампир =D
    Фарра родила ещё одну девочку, мы назвали её Джина.
    Так папа и её схватил. Ну, сейчас я уже не боюсь доверять ему детей :)
    А Элизия отметила свой день рождения) Конечно, фотография не очень удачная - она всё делала нам назло - вертелась, кривлялась, пыталась убежать...хм...вроде как воспитывалась хорошо - откуда же столько злобы?
    Анне и я снова получили повышения.
    Джина немного подросла) Хоть она пока что не такая злая...надеюсь, и не будет.
    По крайней мере, она исправно учится всему, чему нужно учить маленьких детишек.

Баллы:
    2.5
    +
    1 балл - за персонажа, превращенного в вампира (забыла сразу начислить)
    0.5 баллов - четвёртое поколение
    = 3 балла

20. Push
    Push

Проверенный
    Дата: 30 дек 2010 | Сообщение #20
    Неделя 12
    Наша Джина научилась ходить! Вообще, она быстро всему учится)
    А папа (уже как-то неловко называть его папой, ведь я выгляжу старше его! И тут же представляется такая картина: подходит дряхленький такой старичок к молодому парню на вид лет 20-25 и называет его папой...замечаааательно! 0_0) теперь ещё и помогает Элизии с уроками.
    А Андреас немного подрос :)
    Им иногда занимались и я с Фаррой, так как на папе висела забота о Джине, и он просто не может разорваться на две части. Поэтому у нас с Фаррой впервые появилась возможность позаниматься с ребёнком. Позанимались, можно сказать, успешно - Андреас научился говорить, ходить и у нас даже получилось приучить его к горшку.
    Анне снова повысили на работе, теперь она - исследовательница удобрений. Всё время стала таскать их домой и ковыряться в них...такая вонища стоит! Поэтому мы её с этим делом отправили на улицу - и тем более, там её растения, вот пусть там и сидит. Скорее бы её повысили до менее грязной должности!
    А Джина отметила свой день рождения, теперь она стала школьницей
    Она чем-то напоминает мне Анне, главное, чтобы она не переняла эту страсть к науке (а то мы тут всей семьёй то переживаем, то каждый час проветриваем квартиру...и неизвестно, что будет дальш! Взрывы в доме? Генномодифицированная овсянка на завтрак? А может ходячие телевизоры?)
    Папа и ей стал помогать делать уроки. Ну, вот Элизия благодаря ему на пятёрки учится! Надеюсь и Джина будет.
    Недавно папе позвонила какая-то Сандра (как выяснилось позже, это его сводная младшая сестра, а мне она получается сводной тётей. Странно, никогда о ней не слышал! Видимо, они с папой в плохих отношениях...) и предложила встречу в парке. Папа с неохотой согласился, пробубнив себе под нос "Может она стала менее несносной?".
    Мне стало интересно, что там будет, и я тайком тоже выехал в парк, немного поже, чем папа.
    Ну, и ничем хорошим это дело не закончилось. Сначала они попытались поговорить о жизни спокойно (кстати, хоть Сандра и его младшая сестра, но она сейчас дряхленькая, бездетная старушка), но потом они начали спорить и орать, и под конец они даже подрались.
    В силу своих вампирских способностей, папа её победил, и Сандра ушла, вопя на всю улицу "Я думала, что ты изменился! Я тебе это ещё припомню!", а папа лишь ухмыльнулся и поехал домой.​

Баллы:
    4 балла

Статус темы:
Закрыта.