Династия Брендон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312

"Пускай судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!"

Здравствуй дневник! Меня зовут Сара Брендон. Я выросла в Бухте Белладонне.
Дорогие потомки, если вы опустите свои глаза чуть, ниже-то вы сможете увидеть мою фотографию.

Всю жизнь я была, самостоятельная и вот когда мне исполнилось, 20 лет я решила завести свой самостоятельную жизнь. Я попрощалась с родителями, пообещала писать и, взяв чемоданы, пошла, садится на поезд. И вот сейчас я живу в поезде Бухта Белладонна-Цветущие Холмы. Отступать некуда, позади река. Захотела самостоятельной жизни, получай. Вы спросите, почему именно Цветущие Холмы? Именно в этом городе бабушка завещала мне участок земли, который должен стать моим домом.
Ну что, расскажу немного обо мне. Моя жизненная цель это любовь. Любовь спасет мир! По гороскопу я лев, поэтому и такая подвижная.

Я люблю умных, рыжеволосых парней и ненавижу запах пота.

У меня есть мечта. Я хочу стать шеф-поваром.

Дневник, вот и моя остановка. Я пошла на выход. Когда приеду к себе домой, напишу.
Коментарии запрещены!
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312

"Завтра ты начнёшь новую жизнь, Так много планов на этот день, А потом приходят якоря оправданий, тормоза надежды и убийца лень."

Здравствуй дневник. Вот я и приехала к себе на участок. Плохо конечно, что бабушка мне подарила просто участок, без дома. Но хорошо, что на вокзале я увидела объявление одной фирмы строителей (потомки, если вам нужно будет построить дом, то фирма называется «Лого») и вот так выглядит мое жилище:

Первым делом я сходила в магазин и купила газету. Так посмотрим.… О, требуется судомойка! Это конечно не предел мечтаний, но все шеф-повара начинали с этой, неинтересной, должности.

И вот только я устроилась на кровати и тут звонок в дверь. Пришел, какой-то ненормальный и подарил компьютер. Ах да, бабушка мне про него рассказывала. Дело в том, что он работал в компании по изготовлению компьютеров, а вот однажды эта фирма сгорела. У него после этого случая он немного…тронулся, всем приезжим дарит компьютеры. А компьютер мне не помешает, правда кушать хочется больше, поэтому я продала компьютер.

И вот я в очередной раз устроилась на кровати так соседи пришли. Мне было, лень знакомится, и я оставила их на улице. Только с одним соседом я решила поговорить, он оказался милым человеком.
И вот я лежу, на кровати и тут звонит телефон.
-Ну, привет изменщик! Ну и живи со своею шваброй! Домой не появлялся! Не звони мне больше!- кричал в трубку женский голос в трубку.
-Женщина, Вы ошиблись номером!
- Да? Ну, извините…

Мда, какой странный день. Какой теперь сон? Пойду я приготовлю себе покушать.
Кстати дневник, у меня две хороших новости. Я научилась, готовить новое блюдо и у меня появился друг. Не все так плохо, не так ли?

Сегодня был тяжелый день. А я ведь столько дел сегодня хотела сделать! А завтра на работу… Спокойной ночи.

P.S. правда, я во сне еще красивее?
Балы: 0.25 за друга.
Итого- 0.75
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312

«Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...»​

Добрый день товарищ дневник. Нет, я трезвая, просто я была на работе. Обо всем по порядку.
Просыпаюсь я утром. Я решила пойти на улицу за газетой. Я только вышла, из дома как какая-то тетка подбегает ко мне:
-Здравствуйте. Вам не нужна косметика марки «Лодешо»? Марка этой косметики позволит вашей коже дышать и…
-Не нужна.

Эта тетка потом мне минут 20 доказывала, что нужна. Слава богу что я от нее отделалась. И это я только второй день в Цветущих Холмах!
И вот приехала за мной машина на работу. Я минут 10 ходила вокруг машины, хотела, что б соседи увидели что я, в отличие от них, на работу не хожу пешком.

На работе меня в первый день повысили. Мелочь, а приятно. Хотя новая зарплата поинтересней будет! Да-да! У меня от повышения улыбка до ушей, только нужно что бы не часто повышали, а то морщины будут.

Ну ладно, я пойду спать. За день так устала. Так устала!
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312

«Что с вами? Смотрите как мне весело! Как будто вокруг эпидемия скуки, а у меня закончился кортизол!»

Привет дневник! Сегодня был тяжелый день на работе, и я решила снять стресс в клубе! Какой там спать? Вот лучшее средство отдохнуть! Как тут классно! Я зажигаю!

Правда, перед, тем как присоединится к людям, которые делали вид, что танцуют я, как и все люди, немного выпила. Поэтому случались небольшие конфузы…

Мне по барабану, что на меня все смотрят, как на сумасшедшую попивая при этом чаек… Стоп! Народ, какой чаек? Вы в клубе или в кафе «Кому за 70»? Или бармен мне одной дает алкоголя, а остальным коктейли водой размешивает…
Потом у меня начались глюки. Мне показалось, что в куб вошла вампирша... А нет, она и вправду вошла в клуб. Появился человек, который выпьет со мной!

Как мне весело! Походу я не только выпила…. Хотя…. Дневник, я поехала домой, пока помню адрес. Бай-бай!
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312

«Четверг - день тяжелый!»​

*Свет, камера, мотор, начали!*
Доброе утро потомки. Сразу начну излагать свои мысли, потомки, это не повод вешаться!
Ну, вот все говорят, что понедельник день тяжелый. Это неправда! Для меня четверг, то бишь сегодня, и есть тяжелым днем! Да и всегда им был. Хотя по итогам сегодняшнего дня я побила свой стереотип. Потомок, куда потащил мыло и веревку?
Сегодня был обычный день. Ничего сверхъестественного не произошло. Даже не знаю о чем написать. Короче, напишу, о чем есть.
Утро началось с того что я посчитав свой бюджет я осознала что я обладательница *барабанная дробь* 43 долларов, меня можно на первые страницы Форбса. А ведь кушать то хочется! И тут меня осенило! А ведь клад можно найти? И с этой мыслью я побежала за лопатой. Тут возник вопрос. А где именно копать? Участок то большой. И с этой трудностью я справилась! Считалочку никто не отменял. Так, место нашла, лопату нашла. Начинаем копать!

Пока я копала все парни, которые проходили мимо оборачивались. Ну конечно, такой кругозор на мою филейною часть! Как только я начала искать клад я сразу наткнулась на камень, который потом у меня купил, ученный и я не успела сфотографировать это «чудо» природы, и карту которую я тоже продала, но успела сфотографировать.

На деньги от клада я купила себе мольберт. Я прям Айвазовский! А вдруг мои картины станут мировыми шедеврами? Все может быть. А как же я гармонирую с мольбертом!

Кстати, я сегодня познакомила с милой девушкой. Она сегодня подошла к моему дому, и я решила познакомиться. Правда, онаобладает спецефической внешностью. Но я всегда считала, и буду считать, что внешний вид это не главное в человеке! Ах да, у меня есть ее фотка. Вот она:

А теперь о работе…. На работе передо мной стал выбор:

Ну и я все-таки решила положиться на человеческую честность и за это потом получила выговор.

Я решила увлечься астрономией, но так как у меня нет, телескопа я смотрела на звезды с помощью бинокля. Я умею находить выход с любой ситуации! Да-да!

Отчет № 4 окончен. Всем спасибо, все свободны!
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312

Все побеждает любовь, покоримся ж и мы ее власти.

Будни…. Как же я не люблю будни. Каждый день одно, и тоже. Дом, работа, мольберт.
От переизбытка этого круговорота я решила отдохнуть, поехать куда-то в центр, снять депрессию, нет, не в клуб, после него так голова болит, а в кафе. Слишком мелко? Ну, видимо повзрослела.
***​

Приехав в кафе я потеряла сережку…. Так обидно! Я облазила всю местность и ненашла мою золотую подругу. И тут меня позвал парень:
- Девушка, извините, а ето не ваша сережка?
- Моя….
- Возьмите- сказал он и улыбнулся.
Я внимательно посмотрела на него и поняла что он милый парен, а какая у него красивая улыбка.

- А давайте познакомимся и прейдем на ты? Я Арнольд.
- Сара.
- Приятно познакомится.
И тут какая-то непонятная сила заставила меня пошатнутся и слегка прижатся к нему.
- Извини… - сказала я.
- Не страшно.
И тут я внимательно посмотрела к нему в глаза. Какие выразительный глаза! Я смотрела в них как в бездну, как будто это был магнит который притягивал меня.
Я оторвалась от его глаз и заметила что он пристально смотрел на меня, приглядовался. От такого внимания я смутилась и начала внимательно изучать пол.
В этот момент совершенно неожиданно, Арнольд меня обнял и тихо прошептал на ухо:
- Ты красивая…

По моему тело прошло странное ощущение от которого отключается мозг и включается сердце. Вот она любовь! Даа, это то чувство ради которого люди разшибаются на смерть. Это то ради чего стоит жить.
Это от чего по телу идет дрожь. Это трепетное чувтво и если к нему относится без осторожности то можно и потерять. Любовь- это отдельная жизнь которую нужно беречь, это чувство за которое нужно боротся.
Мои губы невольно начали что говорить:
- Я… и…ну…
Арнольд ответил на мои звуки жестом. Он поднес указательный палец к моим губам, а уже через минуту поцеловал меня.

Раньше я не верила в любовь с первого взгляда, а теперь я почувствовала на себе что можно влюбится совершенно не зная человека.
Я бы стояла рядом с ним до конца своих дней. Но наше счастье прервал звонок с работы, меня вызывают на работу.
- Милый, мне нужно идти…
- На работу?
- Да.
- Растояние закаляет чувства…. У меня будет стимул снова увидить тебя. Я ведь надеюсь эта не последняя, наша, встреча?
- Конечно. Не последняя! Мы обменялись номерами и я тебе позвоню когда приеду. Я пошла…
- Угу- ответил мой любимый и обнял меня.

-Я буду скучать по тебе!- произнесла я.
- А я по тебе принцесса!
Я не выдержала и прижалась к нему и наши губы снова встретились в поцелуе.

Вот за мной приехала машина. Я сидела в машине и смотрела как все дальше я отьежаю от моего любимого человека….
***​

Приехала домой с работы. Позвонила Арнольду, он на работе. Мило пообщалась с его автоответчиком. Скучаю…. Нет, ну, я точно повзрослела!
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Пыталась написать что-то нормальное, а получился бред.
Мне почистили ноутбук и теперь он принимает все скачанные материалы.Ура.

Депрессия - это когда ваша жизнь становится похожей на грустный черно-белый мультфильм.

В очередной раз я посмотрела в зеркало и поняла что отражение не поменяется без моей помощи. Мне надоела моя внешность, сильно простая что-ли. И я решила поменять внешность. Купила косметики, накрасилась, покрасила волосы, поменяла прическу, переоделась и вуаля. Прошу любить и жаловать, новая я:

А вообще мне хочется перемен в жизни. Если бы мне было 5 лет и я захотела поменяться я бы поменяла леденец на шоколадную конфету, а куклу в зеленом платье на куклу в синем платье. Но девочка выросла и она хочет стать другой. Наверное потому что я повзрослела мне хочется изменится. Ну почему все так сложно?
***​

Как скучно. Арнольд уехал на день рождение брата, а вернется через 2 дня. Скучно, однако! У меня депрессия. Кстати шоколад и бананы от депрессии не спасают. Это я так, на заметку. Сегодня все выводит меня из себя. Прихожу я с прогулки домой, а у меня на заднем дворе какая-то бабулька со скакалкой прыгает. Я уже давно поняла что это веселенький город.

***​

Когда уже повышение? Продавщица звучит не гордо! Пойду по улыбаюсь начальнику.
***​

Я умею улыбаться. Все что я могу сказать, а точнее написать. Потомки, ваша бабка не умеет улыбаться. Стыд и позор мне. Но зато я познакомилась с еще одной продавщицей и позвала коллегу домой. Мы мило поболтали.

А если быть точным, болтали не мы, а 300 грамм коньяка. Короче говоря, я пошла спать.
P.S. Депрессивное состояние покинуло мою бренную душу.

Сделала на досуге:
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
b2dd2d4c4814.jpg

Утро. Звучит как приговор. Все люди на планете приговорены просыпаться, возможно, пить кофе или чай. Кофе…. Вроде обычный напиток, но с изюминкой. Горький привкус во рту.
Я сижу в кафе в ожидание моего принца Арнольда. Вот и он, мчится мне на встречу.
- Пошли за столик.
- А зачем мы сюда пришли?
- У нас свидание.
Я впала в ступор. Я же думала это обычная встреча. Хотя встреча двух любящих людей и называется свидание. Я начала волноваться, что выгляжу обычно, как каждый день. Но сев за столик я поняла как мне хорошо рядом с ним. Меня начало бросать то в жар, то в холод. Кто-то может сказать, что это ОРВ, но я знаю истинную причину. Это болезнь, называется любовь. Мы сидим вдвоем. Нам хорошо. Он гладит меня по руке. Приятно чувствовать, как Арнольд нежно прикасается ко мне.
- Сара, давай выпьем за нас двоих.
- Да, за нас двоих.
ccbbcbd9eec3.jpg

Мы забыли о времени. Когда мы вспомнили, уже было два часа ночи.
- Уже поздно. Нужно ехать.
- Да…. На улице дождь, а я забыла зонт.
- Давай я тебя проведу, у меня есть зонт.
- А давай ты меня проведешь и останешься жить со мной?
- Нужно подумать…. Шучу, конечно, я согласен.
Вот так и началась наша совместная жизнь.
***
Арнольд перевез свои вещи, а также привез с собой деньги и кучу вещей, которые мы продали:
a54821c3c85e.jpg

634718fa7060.jpg

- Милая ну раз уж мы живем вместе давай ну это….
- Ты тоже об этом думаешь?
- Ну конечно.
- Да, давай сделаем…. Ремонт.
- Ремонт?
- А ты что-то другое хотел?
- Нет. Ремонт. Конечно ремонт.
Мы решили нанять строителей, которые сейчас вплотную занялись ремонтом. Наша комната уже сделана. Мы купили ноутбук, так что теперь я могу общаться в интернете на форумах по новой игре, которая недавно вышла, но стала моей любимой, игра называется симс 2 в ней нужно управлять симами. Кстати, вот фото нашей комнаты:
b2dd2d4c4814.jpg

Наш дом стал более уютным. Теперь каждое утро для меня праздник, но это не из-за дома, а из-за нового жильца этого дома. По-моему все прекрасно и с этим не поспоришь.
***
Так хочется закрыть глаза и переместится в свои мечты. В мечтах, где нет серых будней и серых людей, которые окружают меня, нет криков, нет слез, не существует споров и злых взглядов, наполненных жестокостью и нет холодов, от которых хочется убежать, потому что думаешь, что они тебя преследуют, и нет одиночества. В моих мечтах есть только я и Арнольд. Но осознав эти мечтания, я поняла, что без серости окружающего мира я не смогу прожить и дня, ко всем бесцветным дням я уже привыкла. Ведь если не будет, дождя люди не смогут прятаться в домах, залезать с ногами в кресло и пить горячий кофе. Без холодов люди не смогут морозными вечерами спешить сделать все дела, что бы поскорее вернутся домой. Если не будет, одиночества люди не смогут заполнять эту пустоту. Пускай все это останется только мечтами в моей голове. Но, не смотря на мои желания, быть с моим любимым это исполнение всех моих грез.
71f23e58e530.jpg
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
96260d351541.jpg

Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь
Мне кажется, пора переименовывать дневник в «Худеющий дневник». Почему? Потому что мне пора худеть. Ночью просыпаюсь с желанием покушать. Сегодняшняя ночь не исключение.
3eb2c2453c2b.jpg

Решено, нужно худеть! На ближайшую зарплату Арнольда мы сделали еще одну комнату, в которую купили два тренажера. Так что теперь в свободное время я занимаюсь спортом. По-моему я уже немного похудела.
eccbf821d341.jpg

Я еще и на диету села. Арнольд смеется и на моих глазах нагло ест, то от чего я отказалась. Но он тоже отличился. Мне кажется, мы зря купили ноутбук. Теперь по ночам он сидит в интернете, в своих труселях в сердечки.
11ddec4babba.jpg

Просыпаюсь я утром. Хочу есть. Да ну эту диету. Все надоело! У меня нормальный вес. Арнольд любит меня такой, какая я есть. Все забыли про диету. Вернемся к ней, когда буду весить 10 тонн.
Пока я готовила на кухне завтрак, проснулся Арнольд. Я думаю, по моему взгляду он понял, что мне надоело, питаться сельдереем и фенхелем и что я вернулась в ряды нормальных людей, ага, конечно. В общем, мы сели завтракать.
dd802d5011f5.jpg

- Арнольд, вкусно?
- Да, хлопья «Каравуш» это самое вкусное, что я ел в своей жизни!
- Хлопья «Каравуш» покупайте во всех супермаркетах своего города.
Та ладно, я шучу, такого не было. Мы просто завтракали. Стандартно и банально. По-другому не получается. После того как мы поели, Арнольд поехал на работу, денежку зарабатывать. Ну а пока он работал, я решила изучить книгу о том, как сделать жизни счастливой. Читала с открытым ртом, столько нового узнала. Оказывается, чистота ванной комнате призывает человека к улыбке, а улыбка залог счастливой жизни.
feac4fd616f6.jpg

Итак, что у нас нового? Мне снова начали звонить продавцы косметики «Лодешо». Я уже была согласна купить какой-то блеск, лишь бы отстала, но когда продавщица начала читать состав у меня глаза на лоб полезли.
e40ee217c35c.jpg

Мы с Арнольдом нашли друг друга. Пока я прыгаю, во время грозы и дождя, в луже, он любуется на мою филейную часть. Идеальная пара.
a60da9a2d724.jpg

А я вот решила пойти на курсы рисования. Что таланту пропадать. И первым заданием было нарисовать красивый пейзаж. Но так как в нашем городе не найдешь такой пейзаж, приходится срисовывать с интернета и придумывать самой.
2b1ab9a87f66.jpg

Ну ладно, дневник, я пойду вплотную займусь домашним заданием по рисованию.
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
81e8a63060e7.jpg

Сегодня так тепло. Хочется гулять на улице, и просто отдыхать. Наконец-то пришло долгожданное лето. Лето это моя любимая пора года. Можно носить что угодно, куда без этого, нежится под солнцем. Но всему приходит конец, так что нужно вдоволь насладиться этим летом. Но это было отступление. Перейдем к сути.
Я решила ловить бабочек, только мне их жалко, поэтому потом я их отпускала.
7b15b9b16546.jpg

Пока я ловила, бабочек я так увлеклась, что не заметила, как подошел Арнольд.
-Сара.
-Что?
-У меня есть идея. Давай устроим романтический ужин на заднем дворе?
-Хм, а это будет интересно. Я согласна на такой ужин.
Арнольд решил устроить мне романтический сюрприз. Как приятно! Но он так волновался когда приглашал меня. Женская интуиция мне подсказывает, что сегодня что-то произойдет.
Вечер:
Это снова я. Вот и закончился наш волшебный вечер. Да, интуиция меня не подвела. Мне кажется, стоит описать здесь этот вечер.
Мы сидели вдвоем за столом, пробовали то, что он приготовил. Арнольд нежно смотрел на меня, а я боялась встретиться с ним взглядом, не знаю, почему, но я боялась как будто это мое первое свидание. Мне вспомнилась наша первая встреча. Он нежно взял меня за руку, как тогда, в первый раз.
69de78d68256.jpg

Любимый начал волнительно искать что-то в кармане. Он положил на стол маленькую бархатную коробочку. Я расплылась в улыбке.
b910f6b98897.jpg

- Сара, мы знакомы не так давно, но за это время я успел понять, что для меня существуешь только ты. Я не мастер говорить, но все, же попробую. Мы познакомились, встретившись, случайно взглядом и я благодарю небеса за эту случайную встречу! Никогда в жизни я не встречал такую красивую, заботливую, нежную и трогательную девушку. И никого я не любил сильнее тебя. Задам. Я думаю. Главный вопрос. Сара, ты выедешь за меня замуж?
- Да! Да! Да!
Теперь мы будем всегда вместе, всегда рядом. А мне больше ничего и не надо.
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
d967e20802a7.jpg

Свадебные заботы так втягивают. Нужно столько приготовить для свадьбы. Я перелистала массу журналов, искала то, что мне нужно в интернете. Интернет приходит мне на помощь.
c3edcc06e8d2.jpg

День икс все ближе. С каждым днем я сильнее волнуюсь, переживаю не успеть что-то подготовить. Но этот день приближается, уже почти все готово. Свадьба должна хорошо пройти. Сколько времени я потратила на подготовку…. Но главное что свадебное платье куплено. Платье я выбирала долго, но все, же поняла, что именно я хочу, увидев это чудо. Фотографии платья я сюда вклею в отчет о свадьбе, а то мой жених еще заглянет и передумает.
Так как свадьба подкрадывается, родственники начинают, приезжать. Вот, например, вчера приехала моя дальняя родственница, которая не сможет присутствовать на свадьбе и она приехала, что бы подарить нам подарок. Она подарила лампу с джинном.
4936e644daab.jpg

Пока я занимаюсь подготовкой к свадьбе, мой любимый зарабатывает деньги на свадьбу. Я не говорила? Он у меня легенда спорта. Звезда города.
Для того что бы хорошо выглядеть на свадьбе, я решила немного подтянуть фигуру и вернулась к своим любимым тренажерам.
7264f1c1c551.jpg

Ну что же, завтра день свадьбы. Мне нужно набраться сил перед завтрашним днем. Так что спокойной ночи.
f42bbb9efd46.jpg
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
edc9ef371784.jpg

Время не стоит на месте, оно мчится вперед. Ночь была волнующая. Всю ночь я думала о предстоящем дне и боялась, как бы Арнольд не передумал. Но во время, поняв, что несу, ерунду я уснула. Этому человеку я целиком и полностью доверяю. Ведь для меня он любимый и единственный.
Сегодня самый счастливый день в моей жизни, день нашей с Арнольдом свадьбы.
Перед свадьбой мы с Арнольдом решили разойтись по разным комнатам. Скорее всего, любимый сейчас надевает костюм, а я сейчас надеваю платье, крашусь. Уже можно показать фото в свадебном платье:
94f87f06f52d.jpg

Я волнительно иду на задний двор, где и будет проходить торжество. Гости умилено смотрят на нашу пару. Через десять минут я перестану быть девушкой Арнольда, я стану его женой. Какое серьезное слово, «жена». Но, пора мне уже вырасти и наконец стать серьезной. Я подхожу к алтарю, где меня ждет любимый. Каждый из нас говорит свадебные клятвы. Звучит главный вопрос:
- Сара, ты выйдешь за меня замуж?
Я чуть ли не кричу:
-Да!
9515f5c97599.jpg

Теперь мы муж и жена. Как приятно осознавать, что с любимым человеком я проведу всю жизнь.
Мы вместе разрезаем наш свадебный торт, мой муж кормит меня с ложки этим тортом, запихивает мне в рот, хочет, что бы я потолстела. Ну, ничего, если потолстею, вместе будем тренироваться на тренажере.
761e6a4e1e48.jpg

Гости поднимают за нас тост, пьют за то, что бы мы жили долго и счастливо. Мы обязательно так и сделаем.
Звучит медленная музыка, музыка для нашего первого танца. Как приятно прижиматься к его груди. Как приятно просто быть с ним.
edc9ef371784.jpg

Когда празднование закончилось, мы с Арнольдом пошли к нам в спальню. Сегодня наша первая брачная ночь. В подробностях описывать первую брачную ночь я не буду, ограничу вас тем, что это было прекрасно! Его нежные прикосновения, аромат его одеколона, лепестки роз на кровати….
0d11c4be399b.jpg
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
da437dfc29fb.jpg

Жизнь вернулась в свое прежнее русло. Всегда я думала, что после свадьбы все совершенно другое, но у нас ничего не поменялось. Я, как и раньше езжу на работу, получаю зарплату, у Арнольда так же. Хотя в первые дни все было немного странно, но уже прошло три недели со дня свадьбы.
Хотя, приятно осознавать, что рядом с тобой любимый, который всегда поддержит, и всегда будет любить. В доме стало еще уютнее.
В статусе жены, я начала увлекаться кулинарией, но с новыми рецептами я боюсь экспериментировать, поэтому каждый вечер мы ужинаем спагетти.
ea41110a5dab.jpg

Пока я увлекаюсь, кулинарией мой любимый увлекается техникой. Ломает, какой-то предмет, а потом чинит. По-моему оригинальный подход.
0d11c4be399b.jpg

А так же мой возлюбленный решил взять пример с меня, поэтому он перешел на тренажер. Это наш семейный тренажер. Я очень люблю детей. Мы с мужем планируем деток. Как раз спорт помогает при планирование.
615dfe1624c4.jpg

Хорошо, что я вспомнила про планирование. Будем питаться здоровой пищей пока не забеременею, и во время беременности и после потому что буду кормить грудью.... Но ведь здоровая пища не значит полностью отказать от вкусной еды? Ведь так?
***
Что заставило меня еще раз написать в дневнике? Задержка…. Я только сейчас обнаружила задержку. В последнее время я с головой погрузилась в работу, что даже не обратила внимание…. Нужно срочно идти в аптеку за тестом!
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
1a003c45fea8.jpg

Я удивлено смотрю на две полоски на тесте. Я беременна! Теперь у меня столько забот…. В комнату вошел Арнольд. Я помахала тестом и сказала:
- Я беременна…
Я не знала, какой реакции ожидать. Но он бросился обнимать меня.
860c17360ea3.jpg

- Сара, я очень рад! У нас будет маленький!
- Да! У нас будет доченька.
- Дочка? У тебя же ранние сроки, еще нельзя узнать пол.
- Я еще даже у врача не была. Но мне кажется, что у нас девочка.
- Ладно, узнаем, пол тогда будет понятно.
- Завтра пойдем вместе к врачу.
- Сара, только есть одно «но».
- Какое «но»?- грустно спросила я надеясь что это незначительное «но».
- Главное что бы ты ни ревновала, что я буду любить нашего ребенка больше чем тебя.
- А это возможно?- улыбнулась я.
- Конечно, возможно. Вот родится наш ребенок, ты увидишь как это.
Мы вместе посмеялись. Но я знаю что ревновать не буду ведь это будет наш ребенок.
Я записалась к врачу, мы с мужем пошли вместе на прием. Врач смотрел на меня с улыбкой и сказал:
- Поздравляю, вы беременны! Срок три недели. У Вас теперь много забот и об этом я расскажу.
Дальше я не буду писать, что он говорил, сильно долго будет. Главное то, что я беременна! Во мне переполняется счастье. Как же я рада! Я волнительно представляю, сколько всего меня ждет. Первые шевеления, снимки УЗИ и много других радостей. Неужели это со мной происходит? Так много счастья! У нас будет ребенок! Мне кажется, я до сих пор это не осознала. Но на начальных сроках главное сохранить жизнь малышу, я буду делать все, что бы защитить его, буду беречь и заботится.
Сейчас мне многое нужно узнать, поэтому я купила книгу о беременности и начала усердно ее изучать.
ca4d2364a809.jpg

Сейчас мне нужно отдыхать, так что я пойду спать, хочется набраться сил перед завтрашним днем, на работе уже знают про мою «полосатую» новость, значит, завтра будут поздравлять. Спокойной ночи.
23541333bcb1.jpg
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
334afbdc7e28.jpg

Все только начинается​


Четвертая неделя беременности

Всю ночь я представляла своего ребенка. Представляла как моя кроха там, в моем животе. Уже жду недели, когда ребенок начнет шевелиться. Пока он не шевелится, у меня есть, какая-то неопределенность. Когда ребенок будет, двигаться я буду, знать что с ним все в порядке, а так я не знаю как он там. По-моему я слишком зациклилась на этом.
На работе у меня ничего нового, все по-старому. Правда, меня освобождают от тяжелой работы, потому, что все знаю, что я беременна. Я пью чай, читаю книги, отвечаю на вопрос о самочувствие.
Не смотря на огромное количество внимания мне одиноко. Рядом любимый муж, в животе малыш, а какая-то пустота не покидает меня. Хочется прокатиться по времени куда-то в детство и найти момент, когда все пошло не так как хотелось. Что не так? Все хорошо, все счастливы и здоровы. Но сердцем и душой я тянусь куда-то вдаль. Девственные леса, пшеница, которая колышется на ветру, свободное, тихое небо, тишина, которая не отпугивает, а манит к себе…. Может, этого я хочу? А может, я хочу быть в шумном мегаполисе, переехать в громкую столицу? Нет, этого я точно не хочу. Как же я люблю тишину…. Тишину и естественность.
Иногда приходится топить, убивать свои желания, мечты. Пускай они живут в моем сердце, а реальность продолжается. Может быть, когда-то я найду ключ от своего сердца и открою свои мечты из их убежища, но точно не сейчас. Все менять, рушить то что стало родным, несмотря на недостатки. Может эти недостатки тоже посадить «под замок»? Нет, пускай живут, я к ним привыкла.
Я решила повысить свой интеллектуальный уровень и заодно интеллектуальный уровень моего будущего ребенка. Короче говоря, я увлеклась шахматами. Конечно, я проигрываю мужу, но главное я запомнила расстановку шахмат, и какая фигура, куда и как ходит.
e1c111156f0b.jpg

Я подумала и решила, хочется, что бы наш малыш разбирался в искусстве как я. Но доставать ребенка, когда он родится, я не хочу, поэтому надоедать ему я буду пока он в моем животе. В общем, в перерыве между партиями шахмат, я рисую картины.
f946977f169d.jpg

Для кого-то счастье это деньги, слава, а для меня это единство. Единство с ребенком. Никому не отдам, готова на все ради него, готова быть рядом, не спать, не есть, только бы быть рядом. Не осознавая, что как и где, я готова. Я буду! Знакомые смеются, что еще даже живота не видно, а я уже так отношусь к ребенку. Нет, они не поймут. Я знаю, где-то под моим сердцем живет мой малыш. У него своя жизнь, которая напрямую зависит от меня. Его жизнь еще короткая, он не видел небо, не видел звезд, но он здесь, он рядом. От всего этого меня пробирает дрожь, но мне приятно. Хочется летать, только бы быть рядом, лишь бы быть. Я готова пройти километры расстояния, ради ребенка которому всего четыре недели. С каждым днем моя любовь растет. Эта любовь сильнее всего на свете, эта любовь не умрет никогда, а будет жить в сердце каждого. Нет ничего сильнее материнской любви. Она рождается с первой недели жизни ребенка, еще в животе матери, а заканчивается.... Эта любовь не заканчивается, не умирает.
Не забывать про реальность, не забывать про мечты. Становится легче при мысли о любви. Реальность здесь, рядом.
Не смотря на то, что у меня всего лишь четвертая неделя, мы уже наняли строителей, которые сделают комнату для ребенка. Комната уже построена, я ее уже немного обставила.
30ce4e248d41.jpg

Через тридцать шесть недель в комнате поселится хозяин или хозяйка. Знаешь малыш, ты еще такой маленький, но такой… Единственный! Моей любви хватит на всех. Неужели и я когда-то буду дорогим тебе человеком? Были бы крылья, я бы полетела в будущее. Но зачем? Зачем пропускать столько времени своей жизни. Зачем? Ведь все только начинается.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тема не пополнялась более трех месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх