Династия четы Наслаждаевых

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Тёма, 30 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 30 май 2009 | Сообщение #1
    Информация.

2. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 30 май 2009 | Сообщение #2
    Дополнительно.
    Ограничение: Pure Entrepreneur
    Имеющиеся аддоны и приложения: все существующие

3. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 31 май 2009 | Сообщение #3
    Что вы поняли по фотографиям выше? То, что меня зовут Радион и моя фамилия Наслаждаевых? Ну и некоторую информацию моего характера? Это практически ни чего не знать про меня. Раз вы читаете мой Дневник, то у вас есть возможность многое узнать о моей жизни. Очень надеюсь, что мои потомки смогут его продолжить.
    В юношестве, я любил спорт и окончил военную школу. После, пахал на правительство, но меня уволили из-за закрытия подразделения. Я подписал контракт и после этого живу под указкой. После увольнения, меня отправили доживать жизнь в глухой городок Китежград. У меня мало прав из-за секретной информации, которая мне известна. Мне многое нельзя, а если я буду нарушать правила, то мне останется не долго. Самое важно правило – мне нельзя работать на государственные организации и зарабатывать я должен своими силами.
    Мне дали 20000 симолионов, новый паспорт и билет в один конец до Китенжграда. Мэр уже был в курсе и мне выдали пустую землю 5х5 гектаров на месте бывшего кладбища. Там ни кто не хотел селиться, а у меня не было выбора. Да ну и ладно, я молод и красив и все у меня получится!
    За участок с меня взяли аж 15200 симолионов и осталось только 4800. Прибыв на место, я даже ахнул, какая у меня большая территория, а денег уже почти не осталось.
    Место просто жесть. Пустыня мертвая. Я даже не знаю, встречу ли я здесь людей и есть ли они вообще. Короче, забытое богом место.
    - Дырааааа, конкретная! Ни фига нет за десятки километров, только кактус один – это была моя первая реакция на местность.
    Я построил домишко из самого дешевого материала, и кое-что купил для жизни: холодильник, кресло-кровать, унитаз, столик и прочая мелочь. У меня остался только 31 симолион.
    Слышал, что можно порыться в земле и найти человеческие останки, камни (которые пользуются спросом в городе для строительства, поэтому дерево дешевое) и даже некоторые клады.
    ----------------------
    Итог баллов:
    0.5 балла за основателя. Пересчет: (0,5/1000)*100=0,05. Итого: 0,05%

4. Rayn
    Rayn

Проверенный
    Дата: 14 авг 2009 | Сообщение #4
    Дневник не пополнялся более нескольких месяцев. Закрыто в соответствии с правилами подфорума.

Статус темы:
Закрыта.