Скрыть объявление
Подфорум "Конкурсы" реорганизован. Теперь здесь всегда можно будет найти актуальную информацию о том, куда записаться и где проголосовать. Подробности здесь.

Династия Джипси

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем Tory4, 10 апр 2019.

1. Tory4
    Tory4

Проверенный
    Дата: 10 апр 2019 | Сообщение #1
    Спойлер

*Клик*
    Спойлер
    Если что, я не знаю русский, поэтому буду разговаривать на русском.
    Привет, девАчки, я Бугатти Джипси, и добро пожаловать в блог. Я родилась на Земле, и прилетела из Земли. Училась на мажорку, я професиональная мажорка, люблю сосать чупики, у меня есть симстаграм, где уже 100к подписчиков, и есть сумочка от Гучи кстати.
    Но моя беззаботная жизнь закончилась, и теперь я совсем одна в маленьком городке "Долина желаний".

Матриархат
    Есть все дополнения и каталоги.
    Модов нет.
    Династия будет наполнена не смешным юмором.
    Тут нет логики:)
    Все наследницы будут тупее и ещё тупее :D
    "Наследники и древо" скоро...
    Оставлять комментарии в теме ЗАПРЕЩЕНО!

Юри, Стэйси, MikkiMur и 2 другим нравится это.
  2. Tory4
    Tory4

Проверенный
    Дата: 10 апр 2019 | Сообщение #2
    Спойлер
    Всем приветик, с вами пакетик *ахахаха* , очень смешно(нет). И сегодня, я покажу ненужный день из моей жизни, вам же "так интересно" это)0))0)
    Покажу я вам сначала свой домик.
    Тут есть туалет, кровать и главное холодильник. И есть телевизор кстати
    (теперь я некогда не пропущу новые выпуски программы "Беременна в 16'').

*Что я тут делаю? Ах, да.*
    Так-как надо было растянуть отчёт, я решила найти сокровище. И нашла лайнер! Правда игрушечную, но это можно было продать.
    Потом пришел какой-то Урод Хренбел, и подарил меня компьютер. Спасибо ему, но где мне его поставить?
    Потом пришел ещё один урод, но в этот раз из клуба садоводства.

Наконец-то Я решила сдвинуть свою огромную задницу, и найти работу. Оказывается это сложнее чем я думала.
    И, о боже мой я нашла работу.
    Я чувствую странную активность на улице.
    Оказывается это мои...амм...(включен режим звезды:король:) фанаты. Как они узнали что я обитаю в этом городке??
    С одним из них, я успела пофлиртовать.
    Но кажется ему это не совсем понравился...И что! Он не достоин такой красотке как я.
    И вообще, это мой дом, они не имеют права садится на мой диван!11!! Я тут королева, а они мои рабы!1!!1
    Когда они уже ушли, я приняла душ, и пошла смотреть новый выпуск программы "Беременна в 16". НО, какой-то смертный решил нарушить мой покой.
    Оказывается это бабка-гадалка...
    Я её пыталась объяснить что нечего не хочу, но она меня не слушала. Оказывается ей только надо было сказать "Отпускаю"...
    To be continued...

Технички нет.

Последнее редактирование: 10 апр 2019
    Юри, Стэйси, MikkiMur и ещё 1-му нравится это.
  3. Tory4
    Tory4

Проверенный
    Дата: 17 апр 2019 | Сообщение #3
    Спойлер
    Дома одной скучно, а мне надо найти парня, забрать все деньги, и рожать детей. Я решила пойти в клуб, но...клуба тут не было, и единственное место где я могла пойти это парк.
    Если вы думали найти мне парня это легко, то вы ошибайтесь. Все парни из этого парка даже разговаривать со мной не хотели, и ещё меня нагрубили!
    Как так можно! Они потеряли симстаграм звезду. Меня терять легко, а вернуть сложно.
    (с)Бугатти
    Ну и чёрт с ним! Я пошла в ресторан. Уверена что там более дружелюбные люди!
    Но я так думала...
    И угадайте с одного раза как меня встретили: Ужасно!
    Ну что не так с этим городком?!
    Я решила участвовать в конкурсе, что-бы показать этим жителям кто тут королева. Я уверена что победа моя!

Стоп, это что плагиат?! Забанить!1!!1
    Судья несправедливая! Победил мой плагиат. Я уверена, что судью заплатили за его победу. Я напишу в своём симстаграме плохой отзыв об этом ресторанчике!
    Мне осталось смешать своё горе со сладким, и уйти домой...

*закадровый голос*:Зима. Это Самое сказочное время года. Новый год и Рождество самые ожидаемые праздники...
    *Бугатти*:Кароче теперь можно лепить снеговиков.
    Утром у меня появилась отличная идея. У меня был безумный фанат, который меня очень любил, и ещё он был очень богатым. Я позвала его.
    Мой план был прост. Я на его женюсь, а когда я забеременею, заберу все деньги, и выгоню его.
    Все началось с обычного разговора, и превратился в флирт. Я до ночи с ним ласкалась, что-бы он не ушел.
    Вот и первый поцелуй. Кажется что мой план уже сработал!
    Утром я поцеловала его, и предложила переехать ко мне. Он сразу же согласился, собрал все вещи и переехал. Принёс нам 54k симелеонов!
    Конец 1 сезона.
    Я очень долго не выпускал отчёт, простите:crybaby:. И есть одна причина почему отчётов не было- меня в подвале держат. сПасИтЕ. лень. Но по средам меня выпускают из подвала и дают хлеб у меня всегда появляется вдохновение: и я решил, что буду выкладывать отчёты по средам.
    - 1 балл за присоединение богатого персонажа к семье

Юри и MikkiMur нравится это.