2 поколение Династия Фаррел

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
*Картинка кликабельна*
Спойлер
Привет дневник.

До этого момента я не вела дневники, поэтому сейчас немного не по себе. Зато, возможно, когда через много лет я найду эту тетрадь, я вспомню, как я пробилась из никому неизвестной сиротки, в величайшую художницу современности. Сказано громко, жаль, что на деле я не такая уверенная как здесь.

Ну, начнем знакомство. Меня зовут Юнона Фаррел. Если бы у меня были друзья, я бы разрешала звать меня просто Юни. Где-то глубоко внутри, у меня есть надежда, что вокруг меня будут преданные и любимые люди.

Что я могу о себе рассказать? Обычная девушка, сирота, мечтающая стать великой художницей, и обзавестись большой и дружной семьей, ведь своей у меня никогда не было.​

sims2ep92017-08-2611-25-44-01.1505014919.png


О своём прошлом я мало что могу сказать. Выросла в детдоме, родители погибли в пожаре, когда я была совсем малышкой, а других родственников рядом не оказалось. И каждый вечер я проводила
либо за мольбертом, либо за швейной машинкой, надолго погружаясь в свои мечты…

И в один день все рухнуло. Я подала заявку на поступление в лучшую художественную академию страны – Академию Ля Тур. Но моя наставница перехватила мою заявку, и отправила ее в Техуниверситет. Одно название чего только стоит! И как я выживу там? Но менять что-либо уже было поздно, и я просто уехала, обидевшись на всю жизнь на эту жестокую женщину… И что мне дальше делать – неизвестно. Одна, совершенно одна в этом мире, в заброшенном Создателем пустынном университете, где вдохновением и не пахнет. Я не знаю… Так или иначе, я почти приехала. Надеюсь, что когда-нибудь, это все будет казаться лишь страшным сном.

Выше голову, я справлюсь с этим. Вперед, в новую, наполненную вдохновением и счастьем жизнь!​
Дополнения и каталоги: 18 в 1.
Ограничения: нет.
Баллы: считаю.
rfue3LE.png
B3fEUfE.png
C7kx2r7.png
189zzdB.png
K1BOX0q.png
*Глубокий вдох*
Дорогие Читатели!

Рада видеть вас в этой теме. По ТС2 это моя первая династия, которую я мечтала открыть несколько лет, и вот оно, свершилось!) Не передать словами, как я рада. И надеюсь, что эта тема не разочарует ни меня, ни вас. Несмотря на мой многолетний опыт игры, играя за Фаррелов, я открыла много нового для себя, поэтому еще больше полюбила их. Надеюсь и вы, полюбите их)

В первую очередь, хочу поблагодарить источник моего многолетнего вдохновения, Valiotti. Если бы не её династия, её поддержка, её творчество и помощь, я бы ни за что не решилась на такой шаг. Спасибо за чудную атмосферу этого подфорума, который так и толкает на творчество. Я влюбилась в этот подфорум, бесповоротно и окончательно, и очень хочу стать его частью. Читая замечательные династии вроде Ланкастеров, Дернеев, Картеров или Стиксов, я набралась львиной доли вдохновения. Надеюсь, что у меня получится создать что-то неповторимое, и столь же прекрасное, как и остальные династии здесь.

Но, слишком много слов. Отчеты на стол, и пусть Фаррелы подарят вам хорошее времяпрепровождение!)

Спасибо за внимание!
Комментарии в данной теме ЗАПРЕЩЕНЫ.
Но я буду с удовольствием ждать и читать их в ЛС, или в специально отведенной теме.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер
Дневник, напомни мне, пожалуйста, откуда у меня взялся такой оптимистичный настрой в прошлой записи? Ну почему все так сложно? Оглядываясь вокруг, я вижу только нескончаемые пески и кактусы, даже ни одного зеленого деревца или кустика. Вокруг нет ничего вдохновляющего или радующего глаз. И это общежитие, с подходящим ему названием «Каньон»… Так, не ныть! Во всяком случае, у моих детей будет достойное образование (как- то рано я о них заговорила), а я как-нибудь переживу.


sims2ep92017-08-2612-11-57-45.1505015102.png


Общежитие оказалось каким то серым и однообразным… И еще очень маленьким. Одноэтажное желтое здание, всего на 9 человек. Зато от кампуса недалеко (надо же утешить себя).


Приехала я в числе первых, поэтому была возможность выбрать себе комнату самой. Было бы из чего выбирать. В итоге, остановилась на комнате с компьютером.


sims2ep92017-08-2612-14-46-99.1505015433.png


Побродив по общежитию, я зашла в маленькую комнату с книжным шкафом, столом и парой стульев, и уже почти вышла из нее, как увидела мольберт! Вот уж чего я действительно не ожидала, и чему была несказанно рада.


К сожалению, полное отсутствие вдохновения в этом сером месте, дало о себе знать, и ничего вменяемого на холсте появляться не хотело.


sims2ep92017-08-2612-15-48-55.1505015461.png


Поняв, что ничего хорошего сейчас я нарисовать не смогу, отправилась к компьютеру, подтвердить свой факультет, с гордым наименованием «Искусствоведение». На котором учится всего 5 человек, включая меня. Меня это не удивило, для такого места это даже многовато.


sims2ep92017-08-2612-17-08-28.1505015485.png


Немного перекусив местными оладьями, я решила прогуляться по пустыне городку. Погода была замечательная, и в душе появлялась надежда, что все не так уж и плохо. Хотя солнце тут палит нехило…


sims2ep92017-08-2612-20-59-21.1505019337.png


Спокойным шагом я пошла вдоль дороги. Шла наверное полчаса, уже начало казаться, что дальше ничего нет, как вдруг увидела некое подобие торгового центра. Сначала, даже подумала что это мираж, а когда подошла ближе, увидела что это действительно торговый центр. И название у него кстати подходящее, «Мираж».


Зайдя внутрь, я прошлась по павильонам, и зашла в отдел электроники. Купила себе там простенький сотовый телефон, ведь в любом случае, звонить мне пока некому.


sims2ep92017-08-2612-20-59-22.1505015535.png


И вот уже скоро должен был начаться всеобщий сбор студентов. В спокойном темпе, я отправилась в студенческий союз. Но пришла я слишком рано. Из-за этого, пришлось искать себе занятие на ближайший час, и я решила почитать учебную литературу. Время пролетело быстро, после сбора многие пошли перекусить в местной столовой. Заметила интересный факт – в нашем университете очень мало девушек. Хотя это можно понять, сомневаюсь, что адекватная девушка сунется в такое место.


sims2ep92017-08-2612-51-40-80.1505015572.png


Вернувшись домой, я еще раз попыталась что-либо нарисовать, но вышел сущий ужас. Создатель, скажи что это временно…


sims2ep92017-08-2613-06-09-50.1505015602.png


Вот и закончился первый день. Не знаю когда напишу сюда снова, но еще увидимся. А глаза уже закрываются, спокойной ночи, дневник.​

Я это сделала! ^___^

- 0.5 балла за персонажа-основателя (зарабатывается автоматически);

Итого: 0,5
 
Последнее редактирование:

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер


Привет дневник! Начну с того что похвалю себя – я закончила курсовую еще в середине семестра. Учителя были так поражены, что разрешили иногда не приходить на занятия. Отличная возможность, учитывая то, что выходить из общежития очень вредно для моего вдохновения.


sims2ep92017-08-2613-11-32-17.1505015649.png


Наверное, я не удивлю тебя, если скажу, что все возможное время я проводила за мольбертом. Это не осталось незамеченным, и вскоре меня пригласили бесплатно посетить элитную арт-студию. Владелица студии похвалила мои работы, и сказала, что будет рада увидеть меня в ее студии. Приятно слышать.


sims2ep92017-08-2613-14-51-89.1505015681.png


Целыми днями я рисовала, и иногда садилась почитать книги. В один день, мне нужно было пойти в магазин за продуктами, находящийся на другом конце городка. Пока я дошла туда, уже сильно стемнело, да и я была уставшая, после часов проведенных за очередной картиной. Когда я входила, врезалась в мимо проходящего парня, чем его кстати, не удивила. Он улыбнулся, представился, и сказал что все в порядке, а я растерялась, не зная что ответить.


sims2ep92017-08-2613-26-51-50.1505015716.png


Он сильно выделялся на фоне остальных студентов. Огненно-рыжие волосы буквально бросались в глаза, а его мягкая улыбка и нежный взгляд что-то во мне перевернули. Я сильно смутилась, когда он посмотрел на меня, и уже собиралась уйти, совершенно забыв про то, за чем я пришла. Когда я уже выходила, он крикнул мне вслед:


- Как тебя зовут хоть?


Сердце остановилось, но я ответила. Он сказал, что его зовут Дарен. Я кивнула и убежала.


До общежития я доехала на такси, и рухнула на кровать. Не знаю, что он такого сделал, что вызвал во мне столько чувств. Он не выходил у меня из головы, и выходить из общежития я боялась, чтобы не встретить его. Логика? Нет, наверное, это не про меня.


sims2ep92017-08-2613-32-00-60.1505015826.png


Затем, в один из вечеров, когда я пыталась нарисовать картину, с холла раздался чей то звонкий голос, зовущий меня по имени. Я удивилась, а когда подошла, один из моих соседей протягивал мне телефонную трубку. Когда я взяла ее, меня словно ударило током от знакомого голоса.


- Я нашел тебя, малышка Юни – мягко произнес Дарен.


sims2ep92017-08-2613-29-57-27.1505015754.png


- … - малышка Юни? Да кто он такой чтоб меня так называть?!


- Не молчи, я приходил в тот магазин каждый день с нашей встречи.


- …


- Мне пришлось перерыть всю базу нашего универа чтоб найти тебя. И я это сделал для того, чтобы поговорить с тобой, а не наслаждаться твоим молчанием.


- Зачем?


- Ух ты! Ты оказывается говорить умеешь – рассмеялся он – Я не знаю, просто думал о тебе. Ты так выделяешься среди всех кого я здесь видел, и я хотел узнать тебя лучше. Узнал кстати, что ты учишься на художественном. Это нереально круто, уверен, что у тебя талант.


sims2ep92017-08-2613-30-18-96.1505015798.png


- Что тебе нужно?


- Почему ты такая холодная? – возмутился он, но в ту же секунду его голос снова смягчился - Давай дружить?


- Нет! – выпалила я и бросила трубку.​


Сердце билось как сумасшедшее, мозг давал сбой, а ноги подкашивались. И что это сейчас вообще было? Я вообще правильно сделала что сказала «нет»? И почему я так волнуюсь? И вообще, я никогда так дерзко ни с кем не разговаривала. Голова разрывалась от вопросов, и ни о чем другом я больше думать не могла. Телефон в холле звонил каждый день, но я не подходила когда меня звали. Мою задумчивость заметили все. Рисовать было тяжело, целыми днями я лежала и думала, или читала книги. Вскоре, за завтраком, ко мне подсел Сергей (сосед который дал мне тогда трубку).


- Юнона, ты чего такая кислая? – весело спросил он – Даже не рисовала вчера. Я честно говоря удивился, когда тот тип попросил тебя к телефону. Первый раз видел тебя, общающейся с кем то.


sims2ep92017-08-2613-33-56-89.1505015864.png



- Просто конец семестра, я волнуюсь – соврала я. Меня удивило поведение Сергея, раньше мы никогда не общались. Тут к нам подсела Шэнни, и еще какая то девушка. Они веселились, рассказывали забавные случаи с занятий, как вдруг, совсем неожиданно у меня зазвонил телефон. Я вскочила со стула, и взяла трубку.


- Привет. Скажи, почему мне вечно приходиться разыскивать тебя, а ты прячешься?


sims2ep92017-08-2613-34-40-09.1505015902.png



- Я не прячусь. Меня пугает твое пристальное внимание.


- Так вот в чем дело! – он засмеялся. *У него такой мелодичный смех* - Прости, я не хотел тебя напугать. Но, может ты согласишься, хоть иногда, говорить со мной по телефону?


- …


- Промолчи если согласна.


Я улыбнулась, но промолчала. Он выкрикнул в трубку что-то радостное, и сказал, что позже позвонит мне. Как вкопанная я стояла еще несколько минут, приходя в себя. С тех пор он звонил мне по вечерам, но я по-прежнему молчала, или отвечала коротко и однозначно. Он возмущался, но потом успокаивался, и говорил что позвонит на следующий день. И если честно, я ждала его звонков.


Через несколько дней, настал день, когда заканчивался семестр, и нужно было пойти на экзамен. В коридоре, меня отловил Сергей, и пожелал удачи. Я поблагодарила его, и прочитав пару последних тем (на всякий случай), готовилась пойти на экзамен.


sims2ep92017-08-2613-35-35-30.1505015937.png


Когда я пришла, за длинным столом сидело пять экзаменаторов. Они показали мне рукой на мольберт, и попросили нарисовать рисунок по фотографии. Справилась я на ура. На все их вопросы по истории, жанрам и тонкостям изобразительного искусства я ответила, и получила твердую пять с плюсом! И внушительную стипендию. Первый семестр закончился отлично, надеюсь, что и дальше так пойдет.


sims2ep92017-08-2613-37-51-23.1505015990.png


Можно отдохнуть, после продолжительного экзамена. Сейчас кажется должен Дарен позвонить. До скорой встречи, дневник!​

Иногда может показаться что я слишком быстро все описываю, но это не так х) Просто мне хочется скорее перейти ко второму поколению, к которому у меня далеко идущие планы :бровки:

Невошедшее:

Жуткая картина х)

sims2ep92017-08-2613-09-09-09.1505015629.png


На самом деле Юни была очень даже разговорчивой х) Не знаю, что она там впаривала ему насчет тенниса, но это явно сдружило их х)

548sims2ep92017-08-2613-34-50-22.1505022042.jpg


Еще мы были в центральном парке, правда не упомянули этого, так как пробыли там меньше получаса) Играть за Юни одно удовольствие *о*

480sims2ep92017-08-2613-19-30-22.1505021848.jpg


Она такая милая)

506sims2ep92017-08-2613-25-15-41.1505021931.jpg


Купила нормальную кровать на стипендию. Старую не продали, лишь убрали в другую комнату. Кровать стоила 1100.

373sims2ep92017-08-2613-39-32-77.1505022009.jpg

- 0.25 балла за друга, Дарен Форд;

Итого:0,5+0,25=0,75
 
Последнее редактирование:

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер

Много же времени прошло с конца прошлой записи. Видимо у меня традиция – писать после экзамена. Но, обо всем по порядку.

После отличной сдачи экзамена, один из учителей выдал мне личный мольберт, обосновав это тем, что такой замечательный художник как я, должен рисовать как можно чаще. Было очень приятно слышать такие слова от одного из своих наставников, и я решила последовать его совету, и стала рисовать еще чаще.

sims2ep92017-08-2613-40-21-18.1505146851.png

Вечерами, мне звонил Дарен. Его вечерние звонки уже так сильно не настораживали, но все равно удивляли. В один день между нами произошел такой разговор:

- Малышка Юни. Я так скучал по твоему голосу. Как дела?

- Как всегда – ответила я.

- Ну когда же ты наконец начнешь разговаривать со мной нормально? – он произнес это как-то грустно – Почему ты так холодна со мной?

- Время полдвенадцатого ночи. И – я задумалась, стоит ли это говорить – Мне тяжело говорить с человеком, о котором я ничего не знаю.

- Если дело только во втором, то это не проблема. – он кажется повеселел – Что ты хочешь узнать?

sims2ep92017-08-2613-41-46-09.1505146866.png


- Всё, что ты сочтешь нужным.

- Ну… - он задумался – Я, Дарен Форд, студент техуниверситета, учусь на актерском факультете. Живу в общежитии, вместе со своим братцем Аланом – он замолчал, а затем продолжил – Мечтаю стать тренером сборной по футболу, еще увлекаюсь музыкой. Это все? – засмеялся он.

- Здорово. А ты всем девушкам так часто звонишь как мне?

На минуту повисло молчание, которое очень сильно меня напрягло, после чего он громко засмеялся.

- Дурочка, нет конечно. Только тебе – он перестал смеяться – Ладно, иди спать. Поздно уже. Спокойной ночи, малышка Юни.

- Я не малышка – возразила я – Спокойной ночи.

Почему он замолчал, когда я спросила про девушек? Задумался? О чем? Почему у меня всегда после разговора с ним остается столько вопросов? Мне снова было тяжело уснуть из-за мыслей об этом. Как я хочу, чтобы мои самые ужасные предположения были лишь страхами.

sims2ep92017-08-2613-42-29-51.1505146881.png

Как я уже говорила, я много рисовала, но иногда, когда я уставала, я прыгала на скакалке, или делала зарядку. Проводить часы за картиной очень тяжело, после этого часто бывает боль и усталость в мышцах, а подобные упражнения помогают расслабиться, и немного отдохнуть.

sims2ep92017-08-2616-57-52-25.1505146919.png

Но даже после разминки, боль часто не унималась, и мне пришлось перерыть почти весь наш книжный шкаф, чтобы найти нужную мне книгу. Внушительная и полезная книга по анатомии – пришлось проводить за ней по несколько часов в день. Зато теперь, я все знаю о своем теле, и мне стало легче.

sims2ep92017-08-2616-59-51-14.1505146952.png

Как обычно, вечерами мне звонил Дарен, пытаясь рассказать какие-то забавные случаи с занятий. Я же никогда ему ничего не рассказывала, но послушать его истории всегда было интересно. Он часто возмущался по поводу моей молчаливости, но со временем, кажется смирился, и сказал такую фразу «Можешь молчать сколько хочешь. Я умею ждать». Сколько же значений придумал мой мозг к этой фразе, но ни одно я не осмелилась озвучить.

sims2ep92017-08-2617-01-39-99.1505146983.png

После того, как мне стал названивать Дарен, часто я чувствовала себя странно. То задумывалась на несколько часов непонятно о чем, то злилась, то радовалась, и совершенно не могла себя понять. Этот тип вызывал у меня бурю эмоций, но я даже не могла что это за эмоции. Каждый его звонок вызывал у меня волнение, смешанное со страхом, а каждое слово вроде как внушало доверие, но в то же время нет. Я совершенно не могла себя понять. Даже книга по психологии с громким названием «Контроль чувств. Тайны нашего сознания» совершенно мне не помогла. Я была в полной растерянности.

sims2ep92017-08-2617-02-33-10.1505147034.png

В то время, я как раз работала над очередной картиной. Краски не хотели ложиться так, как нужно, а картину нужно было сдать. Когда она была закончена, я ужаснулась. Непонятное нечто, на котором красуется что-то вроде цветка… Даже школьник нарисовал бы лучше. И когда я, поджимаемая сроками, была вынуждена показать картину своему наставнику, я услышала самые нелестные отзывы. Вплоть до того, что я зря пошла на этот факультет, что я бездарность, дорога которой подальше от искусства, и что я позорю весь факультет искусствоведения. От шока я потеряла дар речи, и впала в глубочайшую депрессию. Несколько дней не выходила из комнаты, за исключением экстренных ситуаций и зовов организма, мольберт вернула, а телефон выключила. Я была разбита.

sims2ep92017-08-2617-07-51-98.1505147187.png

Как? Ведь буквально месяц назад, я была лучшей студенткой своего факультета. Мои наставники аплодировали мне, восхваляя мою картину. А сейчас, эти же люди говорят, что я не должна даже близко подходить к миру искусства. Мольберт я видеть больше не могла, соседей избегала, телефон был выключен, а на занятиях не появлялась. Я чувствовала себя ненужной и лишней в этом мире. Просто никем. Синим чулком.

sims2ep92017-08-2617-08-29-73.1505152473.png

Из-за добровольного заточения в своей же комнате, я сильно ослабла. Почти не пила и не ела, и никуда не выходила, соседи пытались войти – но тщетно. В один день, когда я лежала на полу, думая о смысле жизни, я услышала чей-то громкий крик на улице. Там явно что-то происходило. Среди общего шума, я несколько раз услышала свое имя. Из окна, я увидела Дарена, пытающегося прорваться к нам в общежитие, и державшего его Сергея. Я решила выйти, чтобы их разнять, но как только подошла к ним, ноги подкосились, и я начала падать. Меня поймал Дарен, говорящий что-то быстрое и неразборчивое, но я ничего не могла расслышать.

sims2ep92017-08-2617-09-16-85.1505152498.png

Он взял меня на руки, и отнес в комнату. Ходил кругами по комнате, пытаясь выяснить, что со мной произошло, но не смог. В итоге он успокоился, и сел на кровать рядом со мной.

- Послушай, Юни. Я не знаю, что с тобой произошло, - он опустил голову вниз – но я чуть рассудок не потерял, когда не мог до тебя дозвониться. Я так переживал за тебя, не мог найти себе места. Скажи мне, что с тобой произошло? – он пристально посмотрел мне в глаза – Доверься мне, пожалуйста. Прошу тебя… Пожалуйста…

В его взгляде читалась такое искреннее волнение, такая забота, и что-то еще. Но говорить мне было тяжело. Я попросила его уйти, и сказала, что позже расскажу. Он до последнего не хотел уходить, но послушал меня и ушел. Я же провалилась в глубокий сон.

sims2ep92017-08-2617-18-54-18.1505147106.png

Через несколько дней, я пришла в себя, и сильно удивилась тому, сколько времени прошло. Дарен стал звонить еще чаще, спрашивая как я себя чувствую. Я рассказала ему о том, что произошло. Его теплые слова, его поддержка и понимание, помогли мне отойти от произошедшего, но брать в руки кисти я не могла.

Вскоре, должен был начаться экзамен за 1 курс. Я шла на него с тяжелым сердцем, но в голове была лишь одна мысль «Либо сейчас – либо никогда». Задание было таким же, как и на первом семестре – нарисовать по фотографии. Руки тряслись, а на глаза выступали слезы. Но, несмотря на все это, я смогла! Не знаю как, но наставники похвалили меня, и один из них извинился за столь резкие слова в тот раз, и признал мой талант. Но я все равно была подавлена.

sims2ep92017-08-2617-25-12-92.1505147137.png

Подошел к концу первый курс. Интересно, то, что я успешно сдала экзамен, это чудо, или я действительно хорошо рисую? Пока, я не знаю. Возможно, я скоро снова смогу смотреть на холст без слез.
Моя запись подходит к концу, до встречи, дневник.​
Совет на будущее: не игнорируйте страхи своих подопечных пожалуйста х) Но мне деньги в тот момент были ой как нужны - нужно было оплатить счет, а суммы не хватало. Пришлось идти на отчаянные меры, то есть продать бездарную картину х) И мольберт был продан по той же причине. Бедная Юни, так убиваться из за 28 симолеонов...
sims2ep92017-08-2617-14-50-15.1505153738.png

Вот еще странный глюк. Юни хотела освоить контроль над чувствами - пожалуйста. Но, почему то не засчиталось.
sims2ep92017-08-2617-03-17-29.1505153920.png

Меня так забавляет ее реакция на звонки Дарена. Все как и описано - то радости полные штаны, то печаль всего мира на лице.
sims2ep92017-08-2617-07-11-93.1505153767.png

Ну и навыки:
sims2ep92017-08-2617-04-52-05.1505153758.png

sims2ep92017-08-2617-13-02-60.1505153781.png

И курсовая х)
sims2ep92017-08-2617-15-47-48.1505153749.png

Ниче, скоро это красное, режущее глаз стремление, станет если не платиновым, то хотя бы желтым х) Обещаю)
Всего: 0,75
Штрафы: 1 (приход психиатра)
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер
Привет дневник. Последнее время, я чувствовала себя такой… опустошенной? Не в силах забыть тот провал, несмотря на успешную сдачу экзамена, я не желала даже близко подходить к мольберту, и пробовала себя в чем-то другом. Читала книги, пыталась заниматься спортом, готовила, и играла в игры. Но ничего, ничего мне не доставляло удовольствия. Тогда, часами я читала книги, и словно терялась во времени, но потом осознавала, что почти ничего не запомнила.

sims2ep92017-08-2618-13-58-35.1506263259.png

Серые будни разбавлял Дарен, звонивший мне каждый день. В его голосе было столько радости и оптимизма, что у меня невольно поднималось настроение. Но когда разговор заканчивался, я снова впадала в уныние, и не могла найти себе места. Пыталась погрузиться с головой в учебу – но даже это не помогало. Я просто делала все на автомате, и казалось что уже никогда не будет как прежде.

sims2ep92017-08-2618-19-42-41.1506263274.png

Кстати, насчет Дарена. Я стала больше ему доверять, и наш разговор уже не был похож на его монолог. Кажется, что я даже стала считать его своим другом. Первым, и самым близким своим другом, и была очень этому рада. Иногда, конечно, он пугал меня своими заскоками, привычкой встречать меня после занятий пару раз в неделю, и провожать до общежития. Но в целом, с ним я стала чувствовать себя комфортно и уютно, поэтому всегда с нетерпением ждала его звонков. Но сама звонить по-прежнему побаивалась.

sims2ep92017-08-2618-20-30-21.1506263299.png

Во время одного из наших разговоров, он спросил у меня, долго ли я собираюсь бегать от своей мечты. Мечта? Я уже даже не уверена, что хочу именно этого. Но его слова заставили меня задуматься, и в один вечер я все же решила подойти к мольберту, которого намеренно избегала уже долгое время. Руки тряслись, а сердце колотилось как сумасшедшее. В голову не лез ни один сюжет для картины, и я просто стояла перед холстом как вкопанная минут 15. Но я смогла перебороть себя, и начала рисовать что-то абстрактное в синих тонах, и словно какая-то часть меня снова ожила. Я почувствовала то, чего мне так долго не хватало, и на несколько часов зависла над картиной.

sims2ep92017-08-2618-21-41-94.1506263512.png

Картину я закончила быстро, вслед за ней еще одну (не за один день, конечно же), но не стала их показывать кому-либо, и спрятала под кровать. После того как я стала снова рисовать, дышать стало словно легче, а настроение уже не было столь угрюмым. Картины становились все лучше и лучше, и я отнесла одну из них своему наставнику. Он был в восторге! В таком восторге, что забрал ее, и заплатил мне. Окрыленная своим успехом, я летела домой, казалось, мир снова приобрел все свои утерянные краски. Я стала больше рисовать – и каждая моя новая картина была лучше предыдущей.

sims2ep92017-08-2620-00-41-19.1506263346.png

В постоянной работе над картинами, и общением с Дареном я совсем не заметила, как подкрался конец семестра. На экзамен шла, даже не волнуясь. Задание было тем же – срисовать с фотографии. У меня это получалось лучше всего, поэтому и этот семестр закрыт на твердую пятёрку с плюсом. Наставники аплодировали стоя, а я почувствовала, что не ошиблась в своей мечте, и это грело душу.

sims2ep92017-08-2620-04-14-57.1506263367.png

Время заняться очередной картиной. До встречи, дневник!​
Не появляться 2 недели, и потом опубликовать маленький отчет? х) Могу, умею, практикую.) Да ладно, шучу, через пару минут будет еще один.
А если серьезно, простите. Отчет был написан еще на прошлой неделе, но времени выложить его не было. Но Юни я очень люблю, и хотя бы полчасика каждый день ей уделяю, поэтому Фаррелы еще долго будут радовать вас своим присутствием в этом подфоруме)
Не зря Юни читала физиологию, теперь Геракл нервно покуривает в сторонке х) Опустим тот факт, что навык был прокачан в туалете. Это норма х)
sims2ep92017-08-2618-15-11-26.1506263492.png

Было также нарисовано две картины, которые были убраны в багаж, и забыты до времен, когда у нее пропадет страх продать бездарную картину >____> Все таки на ошибках учатся.
И просто скрин который я хотела включить в отчет, но по каким-то причинам это не сделала.
sims2ep92017-08-2618-27-11-10.1506263927.png
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер

Привет дневник! Недавно произошло то, что перевернуло мою жизнь окончательно, и бесповоротно. Если честно, мне до сих пор не верится, что все сложилось именно так. Но, обо всем сначала.

С момента прошедшей записи прошло немного времени. В свободное время, я, как уже и упоминалось, общалась с Дареном и рисовала картины. Но мои длинные волосы стали сильно мешать при рисовании, постоянно попадая на холст, поэтому я стала их собирать в высокий пучок. Было непривычно, но выглядело очень даже неплохо.

sims2ep92017-08-2620-07-17-80.1506266041.png

С Дареном кстати, я могла общаться чуть ли не часами. Не знаю, чем он заслужил мое доверие – но он его заслужил. Пока что он первый, и единственный человек, которому я рассказала о своем прошлом, и вообще что-либо рассказываю. Рядом с ним я чувствую какую-то легкость и защищенность, и сейчас даже смешно перечитывать первые записи, где я побаивалась его.

sims2ep92017-08-2620-07-59-72.1506266045.png

Иногда, картины мне надоедали, и я решила вспомнить еще одно из своих детских увлечений – шитьё. Могу с уверенностью сказать, что если бы я не стала художницей, я бы точно стала швеёй.

sims2ep92017-08-2620-11-14-36.1506266068.png

Дни проходили быстро, а я совершенно не замечала их ход. Но в один день все изменилось. В тот день, мне позвонил Дарен, явно чем-то взволнованный, и попросил съездить с ним в одно место. Он толком ничего не объяснил, просто сказал, что мое присутствие очень нужно ему. Я согласилась, и через 5 минут он заехал за мной. Ехали мы в тишине, Дарен был необычайно молчалив, и видимо нервничал. Меня эта обстановка тоже угнетала, но заговорить первой я не решалась.

Когда мы доехали (а ехали довольно долго), оказалось что место, о котором он говорил – известное кафе, в котором уже был заказан столик.

sims2ep92017-08-2620-23-02-57.1506266100.png

Кафе было очень уютным и красивым. Внутри располагались деревья, искусственное озеро и цветы. Раньше я никогда не бывала в подобных местах, но буквально каждая деталь интерьера словно излучала вдохновение.

Тем временем, нам принесли два незнакомых мне блюда. Дарен все это время молчал, и я уже не на шутку волновалась. Ели мы также молча, пока мне все это не надоело. Я кинула в него скомканной салфеткой, и наконец-то это молчание прервалось.

- Юни, ты чего делаешь?

sims2ep92017-08-2620-24-05-67.1506266125.png


- Я бы хотела спросить это у тебя. Что за игра в молчанку? И что за важное дело? Ты ведь позвал меня, не для того, чтобы сидеть и молчать.


- Нет конечно, - он опустил голову и задумался – я просто пытаюсь собраться с мыслями. Знаешь, ты стала очень дорога мне с момента нашей встречи. И кажется, - он мотнул головой – нет, не кажется, а уже точно. Я люблю тебя, Юнона.

Молчание. Тишина. Раз удар. Два.

Что он только что сказал?!

sims2ep92017-08-2620-24-10-35.1506266159.png

Я не могла поверить своим ушам. В голове эхом отзывались его слова, а я сидела в ступоре, пытаясь переварить то, что он только что сказал. Любит? А что он понимает под этим словом? А что чувствую я? Может то, что я чувствую, тоже любовь? И что мне теперь делать? Мозг окончательно отказал, в самый неподходящий момент.

Видя мое замешательство, Дарен сильно поник, но через секунду, как бы собравшись, с улыбкой произнес:

- Я не требую от тебя ответных чувств, Юнона. Прости меня, я знаю, что шокировал тебя. Но я больше не мог держать это в себе, прости, - он отвернулся, но потом снова повернулся ко мне – прошу тебя. Если ты тоже чувствуешь ко мне что-то подобное, останься здесь, со мной. Если же нет – просто встань и уйди, я пойму.

Я чувствовала, что не могу уйти. Если уйду сейчас, буду жалеть об этом всю жизнь. Я и не хочу уходить. И не ушла.

sims2ep92017-08-2620-24-29-71.1506266196.png

- Спасибо, малышка Юни, - он улыбнулся так широко, выглядел таким счастливым, что я не могла оторвать от него глаз – я и мечтать не мог, что мои чувства к тебе взаимны.

Я ничего не могла сказать. Но в тот момент, я чувствовала себя самой счастливой девушкой на свете. И ничуть не жалела о том, что не ушла. Рядом со мной сидел Дарен, улыбающийся так, что солнце рядом с ним померкло бы, он буквально светился от счастья.

- Юни, ты будешь моей девушкой? Я обещаю, что всегда буду рядом с тобой, и всегда буду защищать тебя. Я буду самым счастливым человеком на свете, если ты согласишься.

Я кивнула головой без раздумий. Его улыбка стала еще счастливее, и он аккуратно положил свою ладонь на мою. Неужели все это происходит со мной?

sims2ep92017-08-2620-25-44-47.1506266230.png

Вскоре, я снова была в состоянии говорить, и меня уже было не заткнуть. Я даже не помню, о чем мы говорили, и совсем не заметила, как мы забрели за угол какого-то здания. Он остановился, и слегка обнял меня. Внутри у меня происходило непонятно что. Ноги подкашивались, а сердце колотилось как сумасшедшее. Он притянул меня к себе, и нежно поцеловал. То как это происходило, и что я при этом чувствовала, не передать словами, но я никогда не забуду этого чувства.

sims2ep92017-08-2620-29-38-27.1506266264.png

Часы летели как минуты, но я совсем не замечала этого. Как же мне не хотелось от него уходить. Он довез меня до общежития, сказав, что уже скучает, и оставил еще один, но уже более уверенный поцелуй. Я была просто на седьмом небе от счастья.

sims2ep92017-08-2621-03-17-18.1506266372.png

На следующий день, я увидела около двери роскошный букет роз, с маленькой записочкой внутри. Сердце трепетало, а я не могла поверить своему счастью. За один день я обрела истинное счастье, по-настоящему близкого человека, и честно говоря, мне до сих пор в это не верится.

sims2ep92017-08-2621-08-04-41.1506266476.png

Вот такие вещи произошли со мной за последние несколько дней, дневник. Правда, я до сих пор не могу всему этому поверить, но я безумно счастлива.

До скорой встречи, дневник!
Равномерное распределение текста по отчетам? Не, не слышала)
Дарен определенно мне нравится, притащил после свидания пианино х) Золото, а не мужчина) "Тапер" мы конечно же продали, ибо универ - каждая копейка на счету...)
Если он считает пианино небольшим подарком, тогда как выглядит большой?
sims2ep92017-08-2621-11-34-90.1506267133.png

Также развили прикладное искусство до максимума - да здравствует семейное хобби *о*
sims2ep92017-08-2621-06-29-25.1506266417.png

И еще я зачем то купила целых 5 флакончиков духов о.о Не спрашивайте зачем, я и сама не знаю.
sims2ep92017-08-2620-36-11-37.1506267490.png
Всего: 0,75

Штрафы: 1 (приход психиатра)
 
Последнее редактирование:

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер
Привет дневник! Иногда, жизнь течет своим медленным, но верным ходом. А иногда, она как американские горки, кидает тебя то вверх, то вниз. Если честно, то сейчас моя жизнь больше похожа на американские горки, но, тем не менее, течет медленно и размеренно.

Я стала больше заниматься шитьем. Это второе, после рисования, что действительно увлекает меня. Оно даже чем-то похоже на рисование – из ничего, ты создаешь что-то прекрасное. И это очень увлекает.

sims2ep92017-08-2621-28-58-17.1506871890.png

После недавнего признания Дарена, что-то не давало мне покоя. Возможно, это те бесконечные вопросы, на которые я так и не узнала ответов. Например, почему он замолчал, когда я спрашивала о девушках? Почему так мало рассказывает о себе? Голова снова начинала разрываться от сомнений в правильности своего решения. А вдруг его чувства временные, и скоро его «отпустит»?

sims2ep92017-08-2621-35-31-89.1506874042.png

К холсту я стала подходить реже, больше уделяя времени шитью и учебе. Дарен звонил уже не каждый день – объяснял это загруженностью. Все-таки, конец второго курса, его можно понять. Я тоже стала более занятой, но тем не менее, постоянно думала о нем. Что-то во мне изменилось, после того дня. И в нем кажется тоже. И это не давало мне покоя. Кроме того, с того дня мы с ним даже не виделись около полумесяца.

sims2ep92017-08-2621-39-39-42.1506873574.png

Вот как, скажи дневник, можно учиться в таком состоянии? У меня был итоговый экзамен за второй курс на носу, а я даже не смотрела на мольберт. Возможно, я слишком накручиваю себя, но ведь не бывает дыма без огня? Эти резкие изменения в его поведении, вгоняли меня в депрессию, но поговорить с ним об этом я не могла.

sims2ep92017-08-2621-35-45-96.1506872065.png

Но потом стало совсем невыносимо. Разрываемая тысячей вопросов, я решила позвонить ему сама. Еще не было десяти утра, а я уже трясущимися руками набирала его номер. По ту сторону раздался приветливый голос:

- Привет малышка Юни! Что-то случилось?

- Привет. Нет, я просто хотела поговорить. Это срочно.

- Да? – он удивился – Хорошо, я очень соскучился по тебе. Давай я заеду за тобой через полчаса.

Я согласилась и положила трубку. Что-то внутри меня на время успокоилось – кажется, он был таким же, как и всегда.

sims2ep92017-08-2621-40-27-78.1506872444.png

Через обещанные полчаса, он уже ждал меня в машине, и мы поехали в какой-то местный клуб. Народа там было мало (еще бы!), поэтому дискомфорта я не чувствовала. По пути в клуб, Дарен много шутил и спрашивал обо мне. Говорил, что очень скучал, но завал в учебе сам себя не разгребет. Когда он рядом, все мои вопросы и переживания словно улетучиваются. Возможно, я действительно просто параноик, ведь его взгляд, его улыбка, совсем не изменились с нашей последней встречи. Они даже стали еще нежнее, от чего я буквально таяла, когда он меня обнимал.

sims2ep92017-08-2621-47-25-17.1506872548.png

Мы танцевали и болтали обо всем на свете. Рядом с ним, я чувствовала себя невероятно счастливой, и забыла абсолютно все, о чем хотела с ним поговорить. Через какое-то время мы оба устали, и решили пойти к барной стойке. Когда я садилась, бармен как то подозрительно уставился на Дарена, а затем и на меня. Дарен сверлил его взглядом, но молчал.

- Привет Игорь – кинул он бармену.

- С такими как ты, не здороваюсь – огрызнулся он, и продолжил смотреть на меня. Меня как водой окатило. Что это сейчас вообще было?

sims2ep92017-08-2621-51-27-67.1506872768.png

Парень с пронзительными голубыми глазами уставился на меня, а меня пробирало от страха, и я боялась взглянуть ему в глаза. Как назло, Дарен молчал, и не садился рядом со мной, от чего мне становилось тревожнее и страшнее. Встать не было сил, и что делать я не знала. А бармен продолжал смотреть прямо на меня. Через несколько секунд, молчание прервалось Дареном.

- Юни, я отойду на пару минут. Закажи себе попить, если хочешь – я приду, заплачу.

- Не надо, не уходи пожалуйста, не оставляй меня с ним наедине - пронеслось в моей голове, но я побоялась это сказать.​

sims2ep92017-08-2621-51-39-90.1506876576.png

Дарен предательски ушел. Я склонила голову, за неимением сил держать ее прямо. Быстро сказала название первого попавшегося сока, и бармен как-то зашевелился. Мне было страшно и одиноко, но что-то словно приковало меня к стулу.

- Вы встречаетесь? – спросил меня бармен.

- А вам какое дело? – посмотрела я ему в глаза, и снова потупила взгляд – Да, встречаемся.


sims2ep92017-08-2621-52-15-43.1506874876.png


- Ты же художница, верно? Наверняка ты многого о нем не знаешь. Я учусь с ним на одном факультете. Меня Игорь зовут.

- Юнона.
– сухо ответила я – А чего я о нем не знаю?

- Да много чего. Например, он сын одного из богатейших бизнесменов в стране, хоть и пытается это скрыть. Наследник огромной автомобильной империи. Кроме того – он замолчал, и снова посмотрел мне в глаза – я его здесь вижу уже не первый раз.

Я посмотрела на него, и в глазах помутнело.

sims2ep92017-08-2621-52-41-42.1506874993.png

Вопросов стало еще больше… Когда Дарен вышел, я забыла про свой сок, и попросила его скорее уехать отсюда куда-нибудь. Мы поехали в кафе, находящееся неподалеку от кампуса. В машине я решилась задать ему вопрос.

- Дарен, а кто твои родители?

- Это тебе Игорь наговорил?
– он посмотрел на меня – Что он тебе сказал?

- Ничего особенного – замялась я – неважно, что он сказал, расскажи ты.

- Хорошо – он выдохнул – О своей матери я ничего не знаю. А отец… Я не хочу о нем говорить, прости. Просто знай, что он очень богатый человек, и не пытайся найти о нем информацию, пожалуйста. Придет время, я все расскажу тебе.

Он отвернулся к окну, и всю оставшуюся дорогу молчал, как и я. Когда мы доехали, я не могла есть, и завершила наше свидание. Он хотел было обнять меня на прощанье, но я отстранилась, и сказала что мне нужно время, чтобы довериться ему вновь. Он улыбнулся, и не стал настаивать.

sims2ep92017-08-2621-58-55-75.1506875096.png

Вернулась домой я пешком, без него. Отказалась даже от его предложений проводить меня. Всю дорогу провела в глубокой задумчивости. Даже не стану перечислять все вопросы, возникшие в моей голове.

Не помню, как добралась до общежития. На ватных ногах я прошла в столовую, и присела рядом с Шэнни. Она взглянула на меня, подвинула свою тарелку с бутербродом, и сказала:

- Тяжелый день? Поешь.

- Спасибо
– тихо ответила я, а на глаза наворачивались слезы.​

sims2ep92017-08-2622-06-01-54.1506875283.png

Через несколько дней, был итоговый экзамен. Дарен с той встречи мне не звонил. На экзамен я шла, совершенно не заботясь о своей учебе. Все мои мысли были заняты им. Учителя снова попросили срисовать по фотографии. И как всегда – блестяще. Но даже это не радовало. Ничего не радовало.

sims2ep92017-08-2622-07-14-35.1506875362.png

Вот так подошел к концу второй курс. Осталось всего два года, половина пути уже пройдена. Не знаю, когда напишу сюда снова, нужно многое обдумать. Надеюсь, что все мои подозрения пустые, и все совсем не так как я думаю.

До встречи, дневник.​
Ничто так не вдохновляет как пинки и комментарии читателей) Если б не они, обновление вышло бы примерно через недельку х) Приятно знать, когда тебя читают и ждут - спасибо)
У меня с Фаррелами по жизни такая ситуация: делаю скрины на один сюжет, а в итоге после каждого отчета сюжет переделывается о.о Логика? Не, не слышала...)
Теперь парочка веселых моментов.
Иногда Юни так перекашивает - что и смех и грех х)
sims2ep92017-08-2621-37-05-63.1506872147.png

А еще, кажется она начала словно жить своей жизнью о.о В день свидания с Дареном, утром она встала, и уставилась на меня. Теперь, внимание! Она стояла так несколько симских минут. Все мои действия отменялись, а ее личико смотрело на меня сквозь монитор. Так пронзительно и точно, мне аж не по себе стало. Наверняка у нее в голове пронеслось что-то вроде: "Ну и на кой черт ты так издеваешься надо мной?"
sims2ep92017-08-2621-40-02-95.1506872362.png

Дарен-Дарен, чтож ты творишь то... Бедняжка Юни уже строит планы на помолвку с тобой (внимание на желания), а ты что?
sims2ep92017-08-2621-59-51-53.1506876446.png

Ну и техничка. Выгоды:
sims2ep92017-08-2622-04-48-45.1506875229.png

Курсовая на второй семестр второго курса, и итоги этого же курса.
sims2ep92017-08-2622-08-26-14.1506875412.png
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер
Привет дневник. Скажи пожалуйста, почему все всегда так сложно? Я не жалуюсь, просто иногда, мне начинает казаться, что все в этом мире против меня.

Дарен… Я устала от всех переживаний касаемо его личности. Старалась не думать о нем, или если думать, то хотя бы не так часто. Снова ушла с головой в книги, шитьё и искусство. Наверное, так даже лучше.

sims2ep92017-08-2622-10-03-22.1507995739.png

Но не думать о нем совсем, конечно же не получается. И хоть я старалась отвлекаться, все просто валилось из рук. Как все-таки один человек может влиять на жизнь другого. Вот например, недавно я чуть не спалила наше общежитие, задумавшись о нашей ситуации совсем немного. После этого, я еще долго не подходила к плите вообще, и питалась только местными оладьями.

sims2ep92017-08-2622-11-19-57.1507995754.png

Но недавно, все изменилось. Через несколько дней после нашей встречи, Дарен прислал мне роскошный букет роз, с маленькой запиской:

«Малышка Юни, прости меня пожалуйста. Я такой дурак, что не доверился тебе. Если ты все еще хочешь узнать правду, проверь свою электронную почту (не спрашивай как я ее узнал).

Люблю тебя, Дарен.»


И как он вечно находит меня?

Поставив букет в вазу, я отправилась к компьютеру. В списке всякого спама, я увидела строчку с надписью «Малышке Юни», и сразу поняла – оно. Открыв его, я погрузилась в чтение достаточно длинного письма.

sims2ep92017-08-2918-42-59-91.1507995770.png

Передать все, что там написано я не смогу. Но если вкратце, то отец Дарена очень жесткий человек, который видит его наследником. И по окончании универа, он хочет скрыться из виду, и уехать куда подальше от своей семьи. Надеется, что отец простит его со временем, и передаст дело младшему сыну Алану, мечтающему об этом с детства.

В конце письма, он написал: «Прости меня, если сможешь, малышка Юни. Я больше никогда тебя не расстрою и обижу, обещаю».

Если честно, я думала что там будет что-то похуже, даже несколько раз перечитала его письмо. Пришлось потом разминку делать, так как все тело болело от долгого и неподвижного сидения.

sims2ep92017-08-2918-45-28-38.1507995791.png

После этого письма, наши отношения с Дареном словно вышли на новый уровень. Мы стали больше доверять друг другу, часто говорили по телефону. Но виделись только после занятий, и совсем ненадолго, и тем не менее, я очень счастлива, что выбрала именно его.

В конце семестра, мы все же нашли один день, и выбрались вместе город. Мы гуляли по парку, сидели в кафешках и наслаждались обществом друг друга. С каждой минутой, я начинала доверять ему все больше и больше. Да и разве могут глаза, смотрящие на тебя с такой нежностью лгать?

sims2ep92017-08-2919-22-10-91.1507995854.png

***

- Дарен?

- Да, моя малышка?
– с улыбкой спросил он.

- А какие у тебя планы после окончания учебы?

- Хочу уехать на окраину страны,
– он посмотрел на меня – с тобой. Куда бы ты хотела?

sims2ep92017-08-2919-25-18-35.1507995883.png


- Даже не знаю… – я задумалась – Может в Бухту Беладонна?

- С тобой, хоть на край света!
– он засмеялся и обнял меня.​

Так не хотелось расставаться с ним после таких разговоров.

sims2ep92017-08-2919-28-34-39.1507995908.png

Последние дни, мы часто гуляли вместе, и отлично проводили время. Ездили по городу до ночи, и разговаривали обо всем на свете. В эти моменты, я чувствовала себя такой легкой и свободной как никогда. И такой любимой? Думаю да.

sims2ep92017-08-2919-58-14-41.1507995941.png

Вскоре, подошел конец семестра, и наступили уже привычные семестровые экзамены. Все отлично, все как всегда. Осталось лишь полтора года – и я уже уеду отсюда.

Если честно, я очень рада, что попала именно в техуниверситет. Ведь именно здесь, я встретила Дарена. И я действительно счастлива.

До встречи, дневник!​

Для начала, хочу сказать огромное спасибо всем кто голосовал за нас в премьере месяца :шарик: Безумно вдохновляет, и очень радует, честно) Спасибо :ромашкикраснеет:
Учеба потихоньку начинает давать о себе знать, но тем не менее, когда есть свободная минутка, я пишу отрывки диалогов/описаний в династийной тетради которая всегда со мной. К сожалению, все отрывки там для второго поколения, так как оно мне нравится намного больше х) Писать за Юни мне тяжелее, чем за ее наследника) Наверное потому, что у первого поколения вообще не было сюжета, и приходится вечно что-то выдумывать, чего даже и в помине не было о.о Но есть некий стимул скорее закончить первое поколение, чтобы перейти к по праву любимому второму поколению :любовь:
С уверенностью могу сказать, что Дарен один из моих любимых персонажей. И не только потому что он уже второй раз притащил после свидания пианино :D Просто любимчик.
*Как мне нравится вот это "небольшой подарок"*
sims2ep92017-08-2920-05-37-25.1507995968.png

Я уже раз 300 прокляла себя за отсутствие сюжета в голове во время наигрывания... Когда начинаю писать, сюжет в голове появляется, а скрины левые о.о Например Игорь то, другом Юноне станет, а как объяснить то это теперь?
Вставлять самой себе палки в колеса? Могу, умею, практикую. Поэтому рубрика невошедших скринов кажется станет постоянной :D
sims2ep92017-08-2918-47-18-14.1507995823.png

Не понимаю, чем так Дарена привлекла Юни. То она о теннисе болтает, то вообще бред несет какой-то х) Конечно, о чем же еще поговорить на свидании? О технике. Почему бы и нет.
sims2ep92017-08-2919-56-28-45.1507995924.png

Ну и прочее важное. И опять глюк с незасчитывающимися желаниями >____> Репутация ангела - но в желаниях добиться хорошей репутации о.о
sims2ep92017-08-2920-04-19-36.1507995954.png
 
Последнее редактирование:

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер
Привет дневник!

Дни протекают спокойно и размеренно, мне даже не верится в это. По крайней мере, с конца прошлой записи, больше не происходило ничего неприятного, и я этому рада.

Отношения с Дареном были лучше некуда (постучала по дереву, чтобы не сглазить), но Сергей продолжал на него смотреть украдкой, когда тот провожал меня. А потом меня ждали очередные разговоры за завтраком, о том, что «этот рыжий явно что-то от тебя скрывает, Юнона». Было забавно слушать его доводы, которые все оказывались неправдой.

sims2ep92017-08-2920-15-43-38.1509466977.png

- Я просто пытаюсь тебя уберечь, Юнона – возразил Сергей.

- От кого? – я засмеялась – От моего собственного парня? В этом нет необходимости, не переживай.

Обычно, на этом наши диалоги и заканчивались, но начинались снова после того как Дарен показывался в радиусе километра возле нашего общежития.

На кафедре мои картины пользовались большим успехом, и их начали скупать. Никогда я и не смела мечтать о чем-то подобном! Чувствую себя новым Леонардо (ну это я слегка перегнула, конечно). И я рада не деньгам, а именно тому, что мое творчество нравится людям. Разве может быть что-то лучше этого?

sims2ep92017-08-2922-21-14-78.1509467001.png

Но вместе с этим, пришла и такая проблема как загруженность. Мне начали давать заказы на живопись, а времени было катастрофически мало. Кроме того, подходил к концу третий курс, и нужно было начинать думать о написании дипломной работы. Совершенно не понимаю, для чего художникам нужна дипломная работа. О чем я там напишу? Я часто обсуждала эти вопросы с Дареном, который тоже был очень занят, поэтому видеться мы стали намного реже. Но говорили по телефону постоянно.

sims2ep92017-08-2920-21-41-22.1509466992.png

Метаться от мольберта к швейному станку и обратно иногда становилось невыносимо. Как бы сильно ты не любил что-то, иногда нужно от этого отдыхать. После десятка выполненных заказов, я решила на время оставить живопись, и снова уйти в книги. На этот раз это были кулинарные книги, чтобы не спалить ничего больше, как в тот раз.

sims2ep92017-08-2922-23-15-27.1509467010.png

В один из вечеров, мне позвонил Дарен, и рассказал, что нашел уйму информации о Бухте Беладонна:

- Кроме того, это полуостров, и можно будет купить участок у океана, представляешь? – восторженно рассказывал он – Мы построим там большой-большой двухэтажный дом, и будем жить там вместе с четырьмя детьми и собакой. Как тебе?

- А мое мнение учитывается? – я улыбнулась – Хотя ладно, я согласна. Кстати, а что ты будешь делать со своей семьей?

- Мне нужно будет уехать после учебы, – он погрустнел – на недельку, чтобы уладить дела.

- Уехать? – взволнованно спросила я.

sims2ep92017-08-2922-25-00-56.1509467021.png


- Не переживай, моя малышка. Все будет хорошо. Да и думать об этом рано, нам бы для начала универ закончить – он звонко засмеялся, и я снова невольно улыбнулась.

***
После этого разговора ничего особенного не происходило, дни текли плавно, приближая заветный час экзамена. Так и подошел к концу третий курс. Мне даже становится грустно, я уже привыкла к этой пустыне. У меня есть еще годик, чтобы насладиться этим местом, и запомнить его на всю жизнь. Но не будем о плохом.

sims2ep92017-08-2922-31-40-85.1509467033.png

До встречи, дневник!​

Что делать если по игре ничего не происходит, а описать это все как-то нужно? Монотонный универ идет к концу, поэтому еще 1-2 отчета, и мы наконец добьем его :D

- 0.25 балла за друга, Игорь Колтак; (2)
sims2ep92017-08-2922-25-45-05.1509468620.png
Итого:0,75+0,25=1
Всего:1
Штрафы:1 (приход психиатра)
 
Последнее редактирование:

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер
Привет дневник. Последний год был очень загруженным, и сейчас, я уже лечу на самолете в Бухту Беладонна. Одна…
Хорошо, давай по порядку.

***​

С конца прошлой записи, мои художественные навыки улучшились настолько, что мои картины стали пользоваться большим успехом, и их стали скупать в галереи. В заголовках газет, стало иногда мелькать мое имя, и моей радости от этого не было предела.

sims2ep92017-08-2922-34-42-84.1509724333.png

С Дареном мы стали общаться еще реже. На четвертом курсе, мы едва успевали поспать, не то что там поговорить или увидеться. Хорошо, что моей дипломной работой была картина. Очень сложная в технике, которая подключала все мои навыки, с использованием большого количества цветов и приемов. Я работала над ней почти год, и она вышла просто изумительной. Шедевром. Я еще долго не могла отойти от осознания того, что это моя картина. В университете ее сразу же выкупили, и сказали, что оставят ее, в память о гордости нашего факультета. Мне до сих пор не верится.

sims2ep92017-08-3013-41-45-89.1509724349.png

В те редкие минуты, когда я отдыхала от своей работы, я либо спала, либо шила вещи. А тем временем в общежитии творился полный бардак. Например, я до сих пор помню, как с истошными криками по коридору бегала корова, крича, что ее якобы куда-то пригласили, и не дают поспать. Или мне показалось тогда?

sims2ep92017-08-3012-09-10-58.1509724342.png

Кроме того, почему-то все пытались настроить меня против Дарена. Например, мой сосед Эфим, уверял меня в том, что от этого парня ничего хорошего ждать не стоит, и он прекрасно наслышан о нем, и его семье. Но что удивительно, как только я начинала спрашивать, что с ним не так, он сразу замолкал, и говорил что такие вещи не говорят вслух.

sims2ep92017-08-3013-42-57-38.1509724357.png

Дарен на эти вещи ничего не отвечал, говорил лишь то, что они ему завидуют, и не стоит их слушать. Меня настораживала его реакция, но придавать значение этому я не хотела.

Особенно тяжелыми были последние полгода. Я очень сильно уставала, и фактически не общалась с Дареном. Все это сильно напрягало, и я все время чувствовала себя разбитой и уставшей.

sims2ep92017-08-3014-30-01-30.1509724373.png

Примерно за месяц до окончания учебы, он позвонил мне, и попросил приехать в клуб, в котором мы однажды уже как-то бывали. Его взгляд был туманным, казалось, что он не спал несколько дней.

- Мне нужно тебе сказать одну вещь, Юнона – он взял меня за руки, и нервно улыбнулся. Меня начало трясти.

sims2ep92017-08-3015-20-23-45.1509724382.png


- Хорошо, пошли, поговорим внутри, – мы прошли внутрь клуба, и сели за барную стойку. Того бармена за ней по какой-то причине не было.

- Я нашел дом в Бухте Беладонна и уже выкупил его. Поэтому сразу после учебы, ты можешь поехать туда и ждать меня там. Я сегодня должен уехать – он опустил голову вниз, и задумался.

- А ты не поедешь со мной? Я думала…

- Я сегодня должен уехать. Вернусь через месяц. Или два… Прости меня, я не знаю когда я вернусь. Но я вернусь, обещаю.

- То есть ты хочешь сказать, что ты оставишь меня одну, в незнакомом городе в пустом доме? – я посмотрела на него, он отвернулся и закрыл глаза.

sims2ep92017-08-3015-24-54-61.1509724401.png


- Нет, что ты, просто есть вещи…

- Которые не прощают – вставил внезапно появившийся бармен, и снова уставившийся на меня. Вся эта ситуация жутко угнетала меня, и я чувствовала как меня вот-вот пробьет на истерику. Дарен обнял меня, и сказал не звонить и не писать ему, пока он не сделает этого сам. Молча поцеловав меня в щеку, он отдал пакет с документами на дом, и сказал дождаться его. Когда он уходил, меня словно приковало к стулу, и не было сил встать и побежать за ним. Как только он ушел, Игорь посмотрел на меня, и снова начал говорить.

- И этого мерзавца ты любишь? Да ты с ума сошла, Юнона.

sims2ep92017-08-3015-25-51-68.1509724409.png

Я посмотрела на него, и молча встала, на что он продолжал крутить пальцем у виска. В голове не было ни одной мысли, и я ничего не могла понять. В тот момент, единственной моей мыслью было «Срочно домой». Быстро заказав такси, я даже не заметила, как доехала до дома. Выходя из машины на подкашивающихся ногах, неподалеку я увидела Сергея, отстраненно смотрящего вдаль.

sims2ep92017-08-3015-56-17-69.1509724419.png

Он оглянулся, посмотрел на меня. Подошел, и вроде бы хотел что-то сказать, но промолчал и прошел мимо. Меня как мечом пронзило. Почему все отвернулись от меня? Разве так бывает?

Месяц тянулся бесконечно долго. Дарен не звонил, а я не выходила из комнаты, и целыми днями только шила и рисовала. Со временем, я немного успокоилась и решила просто ждать. Как только я получила диплом (а это было почти ночью), я тут же заказала билет на самолет до Бухты Беладонна, и оглянулась вокруг. Я буду скучать по этому месту.

sims2ep92017-08-3016-15-17-87.1509724444.png

Вот так и закончились, эти долгие четыре года. Не знаю, когда напишу вновь. Слишком много вопросов, и слишком мало ответов.

До встречи, дневник.​
Ну неужели! Универ закооончился :шампанское: Я уж думала, что я его полгода буду тянуть :D
Спасибо читателям, которые ждут нас) Каждый раз, когда я вижу хоть где-нибудь упоминание Фаррелов, у меня тут же появляется вдохновение и силы писать, честно. Спасибо ^_____^
Мне так хотелось закончить этот универ, что я решила весь курс быстро быстро впихнуть в один отчет. Ну а что?
немножко информации по навыкам, и прочее:
sims2ep92017-08-3014-23-16-05.1509724367.png

Тумба? Какая тумба? Зеленая наверное. А зачем там тумба. Стоп, я же шью одежду, причем тут тумба?
sims2ep92017-08-3016-06-17-17.1509724427.png

На все вырученные деньги с продажи пианино мы купили всякие штучки, которые будут проданы, по приезду в новый дом.
sims2ep92017-08-3016-13-28-34.1509724434.png

Все, теперь я неделю праздную окончание универа по отчетам:катаюсьотсмеха:
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер

Привет дневник. Бухта Беладонна встретила меня свежим морским воздухом, и… Одиночеством? Раньше, меня не пугало то, что после университета, я поеду куда-то одна. Но сейчас… Это ужасно, правда.

Заказав такси, я назвала адрес, который был написан в документах. «Приморский проезд, 255» так называется место, где я теперь буду жить. Это оказался большой участок, с маленьким домом, на краю города. В десяти минутах от океана, и с видом на центр. Я вышла из такси, и посмотрела на дом. Он был маленьким, но довольно уютным. А слева от дома, красовалось маленькое апельсиновое деревце. Открыв ключами дверь, я зашла внутрь.

sims2ep92017-08-3017-24-31-06.1510070557.png

Внутри было мало мебели, только предметы первой необходимости. И я очень обрадовалась, когда увидела мольберт – вот что действительно было первой необходимостью для меня. Но этот дом… Он казался каким-то бункером для меня. Такой холодный и пустой. И я в этом доме, одна…

sims2ep92017-08-3017-23-20-71.1510071939.png

В спальне находилась только большая кровать, стол с компьютером, а на стене висели наши общие фотографии. Он же вернется, да? Ведь тогда зачем вешать наши снимки?

Я включила компьютер, и стала просматривать доступные вакансии. Ничего даже близкого к моему направлению не было.

sims2ep92017-08-3017-26-37-32.1510070581.png

Я вышла из дома, чтобы собраться с мыслями, и наткнулась на трех разговаривающих между собой людей. Как оказалось, это мои соседи пришли познакомиться со мной. Я поздоровалась с ними, и пригласила их в дом. На кухне, я на скорую руку сварила макароны (с продуктами в доме тоже не было проблем), и пригласила гостей к столу. Так я познакомилась с Честити, Оюшминальдом и Голиафом. Они оказались очень милыми и разговорчивыми людьми.

sims2ep92017-08-3017-27-33-37.1510070594.png

Через полчаса, они ушли, сославшись на дела, и вновь я осталась одна. Ожидание… Почему оно такое тяжелое? Время словно издевалось надо мной, тянувшись так медленно, как только можно себе представить. Рисуя очередную картину, я задумалась. Может быть Игорь, и все остальные были правы, и Дарен просто решил бросить меня? Но тогда зачем он купил этот дом?

sims2ep92017-08-3017-30-47-06.1510070617.png

Швейный станок, мольберт, и снова станок. Жизнь казалась такой однообразной. Так, незаметно пролетел месяц. Работы все еще не было, а я зарабатывала продажей картин. Сшила себе уже штук пять платьев точно. И Дарену костюм. В голову начали закрадываться мысли, что он никогда не наденет его. Надеюсь, что я ошибаюсь.

sims2ep92017-08-3017-33-28-37.1510070632.png

Вечером, перед сном, я смотрела на наши фотографии на стене. Иногда плакала, иногда злилась, но каждый раз, я засыпала с тяжелым сердцем.

- Почему ты вечно так поступаешь со мной?! – я готова была сжать кулаки и почти перешла на крик – Никогда тебя за это не прощу!

sims2ep92017-08-3017-34-43-42.1510070644.png


***​

Вскоре, я нашла работу. Буду работать на заказ, художником при местной галерее. Они уже выкупили несколько моих картин. Послезавтра первый рабочий день. Я не волнуюсь, дневник. Сейчас у меня совсем другие заботы. Когда же это все закончится?

sims2ep92017-08-3017-36-20-05.1510070666.png

Прости, за то, что я выливаю все свои переживания на тебя, дневник. Но на то ты и есть, чтобы помогать разобраться в себе. Ведь мне больше некому это рассказать.

До встречи, дневник.​

Моя реакция, когда увидела что Юнона стала героиней месяца :яху: Спасибо вам огромное, это безумно важно и ну ооочень мотивирует) Хоть Юни сейчас и не может порадоваться вместе со мной, я порадуюсь за нас двоих ^____^
Что с моим генератором имен? Оюшминальды ходят всякие тут :лол2:
Когда тебе денег не хватило на стулья :катаюсьотсмеха:
sims2ep92017-08-3017-28-39-46.1510070607.png

Заселение было по правилам. План на скрине не полный, потом еще чето я докупила)
sims2ep92017-08-3016-31-45-90.1510070545.png

Компьютер продавать не стали, поставили на стол. А вообще из багажа продали почти все. Даже те духи х)
sims2ep92017-08-3017-25-50-43.1510070572.png

И костюмчик с картиной тоже продали
sims2ep92017-08-3017-35-42-52.1510070655.png
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер
Дневник! Я просто не могу найти подходящих слов, правда. Надо собраться с мыслями, и начать с начала.

С конца прошлой записи прошло около недели. Я уже почти впала в окончательную депрессию. На работе это сказывалось хорошо, ведь депрессивные художники рисуют больше. Одним вечером, когда я работала над очередной картиной, я вдруг услышала шорох и шаги в гостиной, и на секунду замерла. Никто ведь не мог проникнуть в дом в пять вечера? Я медленно подошла к двери, и приоткрыв ее, увидела уставшего Дарена с чемоданами. От радости я потеряла дар речи, и тут же выбежала к нему навстречу со слезами, на что он обнял меня и засмеялся.

sims2ep92017-08-3017-41-24-91.1511271102.png


- Моя малышка. Прости меня, я больше никогда никуда не уеду, обещаю! – он улыбнулся, и прижал меня к себе. Я ничего не могла сказать, только плакала и обнимала его сильнее. Мы стояли так минут десять, пока я не вспомнила, как сильно я на него обиделась. Я молча вырвалась из его объятий, на что он ответил своим возмущенным «Разве ты не рада мне?» и широко улыбнулся.

sims2ep92017-08-3017-41-47-86.1511269911.png


- Рада, но я злюсь на тебя – тихо проговорила я, и ушла на кухню.​

Хотя ушла это мягко сказано, я скорее улетела туда. Дарен ушел распаковывать вещи, а я готовила жареную курицу. Для него. Когда он все разложил и искупался, ужин был уже готов. Я подала тарелки на стол, и демонстративно отсела подальше от него, хотя на самом деле, мне хотелось сидеть ближе к нему.

- Ну и как там твои дела? – я посмотрела на него, и он заметно погрустнел.

- Уладил – он выглядел очень взволнованным, и на секунду замер.

sims2ep92017-08-3017-51-24-35.1511269963.png


- А что случилось? Что-то серьезное?

- Нет – он улыбнулся и посмотрел на меня – Прости, есть вещи, которые тебе лучше не знать. Главное, что сейчас все хорошо, и мы вместе, правда? Ты больше не злишься на меня?

- Злюсь – я улыбнулась – Но совсем немного. Я рада, что ты наконец приехал. Мне казалось, что я сойду с ума без тебя.

- Мне тоже… - он встал, подошел ко мне, и легонько поцеловал. Вся моя злость словно испарилась, и я окончательно растаяла.​

В тот вечер, я засыпала у него на плече, наконец-то обретя то долгожданное спокойствие и счастье. Кажется, мне больше ничего не нужно.

sims2ep92017-08-3110-21-17-51.1511269552.png


- Я люблю тебя, малышка Юни – тихо прошептал он, и поцеловал меня в лоб.

- И я тебя – я прижалась к нему сильнее, и провалилась в сон.

sims2ep92017-08-3110-21-35-76.1511269597.png


***​

С приездом Дарена все существенно изменилось. Теперь, я могу с уверенностью заявить, что я абсолютно счастлива. Правда. Каждый день проходит как в сказке, иногда, даже начинает казаться, что это все просто сон.

На работе все просто замечательно. Галерее очень нравятся мои картины, и в будущем, возможно даже недалеком, мне доверят рисовать целые фрески. На работу я иду летящей походкой, и возвращаюсь домой точно такой же, потому что знаю, что дома меня ждут.

sims2ep92017-08-3110-25-43-96.1511269625.png

Тем временем, Дарен пока не может найти работу. Не знаю, в чем там дело, но пока он залип на шахматах и книгах. Говорит, что читает про постановку игроков в футболе. А заодно и комментирует все мои телефонные разговоры с Честити. Комментатор кстати, из него довольно таки хороший.

sims2ep92017-08-3110-39-41-45.1511269682.png

В один из вечеров, я очень поздно возвращалась с работы. Дома меня ждал Дарен, сидящий за шахматным столиком. Он подбежал ко мне, и обняв меня за талию закружил меня в танце.

- Так тебе нравится танцевать без музыки?

- С тобой, мне нравится танцевать как угодно. Ну и на самом деле, я нашел работу.

sims2ep92017-09-0615-28-06-79.1511269750.png


- Тогда понятно – я засмеялась, и положила голову ему на плечо.​

В тот вечер, произошло нечто особенное, о чем я не буду писать здесь. Но кажется, что наши отношения вышли на новый, более высокий уровень, и я этому рада.

sims2ep92017-09-0615-32-47-93.1511271384.png

В который раз убеждаюсь, что жизнь похожа на американские горки. Надеюсь, что у меня больше не будет таких резких «спусков» как раньше. Так или иначе, сейчас, я просто радуюсь жизни.

До встречи, дневник.​
Спишем резкие переходы и короткую запись на слишком счастливую Юнону х) Ну не могу я описать все это по-другому) Две недели я пыталась переписать эту запись, и все тщетно) Дальше будет лучше, честно)
Всем кто верил в Дарена - он вас не разочарует) Вообще, я его люблю даже чуть больше чем Юни, и не потому что он таскает халявные пианино, нет) Он просто нравится мне как персонаж)
Всякая всячина в плане техники, наград, навыков и прочего)
sims2ep92017-08-3017-37-33-44.1511269853.png

sims2ep92017-08-3017-53-01-45.1511269517.png

sims2ep92017-08-3110-30-49-37.1511269648.png
Насчет Дарена кстати. У него есть братец, Алан, с которым как оказалось он не дружит х) Я их подружила по телефону, но баллы за него считать не буду, так как в династии он никогда не промелькнет, да и вообще он же брат Дарена. Ну в общем) Если кому интересно посмотреть на него, то вот он (правда тут его не видно, но это единственный скрин с ним):
sims2ep92017-08-3110-48-17-19.1511273276.png

Ну и просто оставлю свою же цитату из вопросов по дневникам) Чисто так, чтобы показать что могло бы быть, будь у нас другие правила династий :ехидный:
Или вот пример, я познакомилась с нпс не через телефон, а встретила его. Вместе с тем нпс, я создала ему и брата, связанных родственными узами. Если я подселяю к себе того нпс, а потом через него знакомлю с родственником, а самого нпс убиваю/выселяю это считается специальным?
Сделаем пересчет баллов по категориям. Пока их мало
Династия:
- 0.5 балла за персонажа-основателя (зарабатывается автоматически);
Друзья семьи:
- 0.25 балла за друга, Дарен Форд;
- 0.25 балла за друга, Игорь Колтак (2);
- 0.25 балла за друга, Парамон Бирилло (3);
- 0.25 балла за друга, Оюшминальд Цань (4);
Итого: 1.5
Штрафы: - 1 балл за каждое появление доктора;
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер
Привет дневник. Прости, совсем не остается времени на записи, и разрывы во времени становятся все больше и больше. Но сейчас, моя жизнь лучше, чем когда-либо, так что просто пойми меня.


Как-то утром, за совместным завтраком, Дарен аккуратно взял меня за руку, и пригласил вечером в самую лучшую художественную галерею города.


- Давай сходим, малышка. Я тебе уже даже платье купил.


- Ну хорошо, давай
– я посмотрела на него, и по телу разлилось такое тепло. Он смотрел на меня счастливыми глазами и улыбался. Так искренне. Так нежно.


sims2ep92017-09-0615-34-25-66.1511281620.png


В спорте его кстати, очень быстро заметили. И за очень малый срок он стал лучшим игроком своей лиги. Ходит тут, хвастается кругом. Недавно привез с собой своего тренера, с которым они уселись на полу в нашей прихожей, и обсуждали тактику следующей игры. Я рада за него, очень. Он, как и я, занимается тем, что ему действительно нравится.


sims2ep92017-09-0615-37-03-49.1511281722.png


Но я тоже не отстаю, хоть и не добиваюсь таких же ошеломительных успехов как он. Мои картины превосходно продаются, и часто мне стали звонить почти незнакомые мне люди, с просьбами купить мою живопись, или же заказать для себя что-то особенное. Такие звонки не могли не радовать.


sims2ep92017-09-0615-40-18-45.1511281771.png


Тем вечером, мы вместе с Дареном отправились в галерею. Он надел костюм, и выглядел очень взволнованным. Но тем не менее, это не было какое-то тревожное волнение, не было переживание, он просто волновался.


В той галерее были восхитительные картины. Я не могла на них насмотреться. Уверена, что когда-нибудь, мои картины будут висеть в этой, и других галереях страны. Я невольно улыбнулась от своих мыслей, а рядом со мной в обнимку стоял счастливый Дарен.


sims2ep92017-09-0615-48-45-21.1511281860.png


Мы гуляли по этажам, попутно любуясь произведениями искусства. Я рассказывала ему о своей мечте, о детстве и прочем, как он неожиданно остановил меня, и повернул лицом к себе.


- Малышка Юни. Я так счастлив, что я встретил тебя.


- Я тоже, правда
– я улыбнулась ему, и он присел на одно колено – Что ты делаешь?


- Я хочу сделать предложение самой удивительной девушке на свете – он посмотрел на меня, и вынул из кармана маленькую коробочку. Внутри было маленькое, аккуратное и безумно красивое колечко.


sims2ep92017-09-0615-50-56-78.1511281914.png



- Я… Я не знаю что сказать – я взяла кольцо и посмотрела на него – Я согласна


sims2ep92017-09-0615-51-04-31.1511281959.png


Не в силах сдерживать эмоции, он подскочил и подняв меня, начал кружить в своих объятьях, попутно говоря мне спасибо. Я же… Я была несказанно счастлива, и не могла произнести больше ни слова.


Свадьбу мы решили не справлять, а тихо обручиться дома. Но я все равно хотела себе сшить свадебное платье. Дарен по этому поводу ничего не говорил, просто улыбался, и просил сделать костюм и для него, раз уж я занялась этим. А я была не против.


sims2ep92017-09-0616-03-45-33.1511282022.png


Тем временем, его карьера стремительно взлетала ввысь, и вскоре он стал буквально звездой спорта. У него несомненно был талант, и с работы он возвращался с широчайшей улыбкой на лице.


Однажды, он привел домой друга. Феликса Лопату. Я засмеялась, услышав его фамилию, на что Дарен просто пожал плечами, и сказал, что фамилию не выбирают. И что вскоре, возможно они с ним станут помощниками тренера. А там и до тренера недалеко.


sims2ep92017-09-0616-28-44-31.1511282099.png



И вот он, день нашей свадьбы. Даже учитывая то, что мы отмечали этот праздник только в обществе друг друга, мы оба были просто опьяняюще счастливы.


- Юни, я бы хотел отказаться от своей фамилии. Что скажешь?


- Я только за
– я посмотрела ему в глаза, и он надел мне кольцо на палец, улыбнулся и тихо прошептал «Спасибо».


sims2ep92017-09-0617-01-54-41.1511282265.png


Мне тяжело поверить во все это. Не знаю когда напишу снова, но уверена, что мы еще встретимся с тобой, дневник.


До встречи!​

Вот они, будни бедных, недавно выпустившихся студентов :лол3:

sims2ep92017-09-0615-47-21-27.1511281810.png


Помощником тренера Дарен все же в этом отчете стал, но это было бы ну слиишком быстро)

sims2ep92017-09-0616-37-27-31.1511282155.png


Ну и остальное невошедшее:

sims2ep92017-09-0616-57-17-75.1511282202.png

Династия: 0.5

Друзья семьи: 1+:

- 0.25 балла за друга, Карлос Кондентер (5);

- 0.25 балла за друга, Алан (6) (3 скрин);

- 0.25 балла за друга, Феликс Лопата (7);

- 0.25 балла за друга, Честити Гир (8);

- 0.25 балла за друга, Нора Кривуля (9);

Итого: 2.25

Итого: 2.75

Штрафы: - 1 балл за каждое появление доктора;
 
Последнее редактирование:

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер
Привет дневник. Времени на тебя остается все меньше и меньше. Наверное, это даже хорошо, и надеюсь что ты не обижаешься.

В спокойном течении жизни чувствуется некий подвох. Я никогда не была пессимисткой, но последнее время все слишком спокойно. Не считая одной мелочи. Ладно, я просто веду себя странно.

А причина кстати, в моей беременности! Я слышала, что беременные женщины с заскоками, но не думала, что я буду такой же. Например, мне стал нравится запах асфальта… Но безусловно, я очень рада тому, что во мне сейчас живет еще один человечек. Хотя беременность протекает довольно тяжело.

sims2ep92017-09-0617-15-39-00.1511966904.png

Бедняжка Юни...
sims2ep92017-09-0617-07-59-82.1511966847.png

Когда я сообщила эту новость Дарену, он вскрикнул от радости, и крепко обнял меня. Правда потом, сразу же отпустил, попутно извиняясь. Он был так счастлив, что не мог найти себе места, и постоянно ходил вокруг меня. Через несколько недель после этого, он принес домой мой портрет, так и не сказав, откуда он его взял. Но я была очень счастлива видеть его таким.

sims2ep92017-09-0622-39-47-11.1511966967.png

Правда есть одна вещь, которая меня очень беспокоит. Несмотря на то, что у нас было вроде достаточное количество денег, с грядущим появлением ребенка, я поняла что этого мало. И взялась за заказ, о котором до сих пор жалею, но ничего поделать не могу. Один очень богатый заказчик, попросил меня сделать подделку картины знаменитого художника. Поколебавшись, я согласилась, и копия вышла неподражаемой. За эту картину, я получила очень большой гонорар, которого хватило на постройку дополнительного второго этажа в доме.

sims2ep92017-09-0622-53-35-19.1511967093.png

Когда я рассказала об этом Дарену, он не на шутку испугался, и попросил меня никогда больше не браться за подобные заказы.

- Пожалуйста, малышка. Это очень опасно.

- Я знаю, но ты ведь сам видишь. Я бы хотела чтобы наш малыш ни в чем не нуждался.

- Я сделаю все возможное для этого, только пожалуйста, больше не берись за это.
– он нежно погладил меня по животу и улыбнулся.

sims2ep92017-09-0622-40-09-36.1511967035.png

Как я уже говорила, беременность протекала довольно тяжело, и роды начались намного раньше намеченного времени. Видимо малыш почувствовал, как его ждут родители, и решил появиться пораньше. Перепугавшийся Дарен буквально полетел со мной в больницу. И через несколько часов, я уже держала на руках нашу малышку. Она посмотрела на меня своими пронзительно зелеными глазками. Они были точь-в-точь как у Дарена. Наша маленькая Эмили.

sims2ep92017-09-0622-59-23-94.1511967136.png

С лица Дарена после рождения нашей крошки, не сходит улыбка. Как только он приходит с работы, быстро поцеловав меня, он бежит к ее кроватке. Я даже немного ревную, но сама если честно, не могу налюбоваться на нашу кроху. Когда я беру Эми на руки, она молча изучает меня своими изумрудными глазами. Ее взгляд кажется таким умным и понимающим. Но стоит только Дарену появиться в поле зрения, как малышка начинает смеяться и тянуть к нему свои ручки.

sims2ep92017-09-0623-01-46-08.1511967188.png

Знаешь, я чувствую что уже добилась успеха в жизни, дневник. Даже мечта, стать всемирно известной художницей меркнет, по сравнению с тем, какой счастливой я чувствую себя сейчас. Вокруг меня любящие, и любимые люди, и кажется, большего я и желать не смею.

sims2ep92017-09-0716-58-30-11.1511967210.png


***​

Вскоре, я вышла на работу. Малышка Эми растет очень спокойным ребенком, и я уже было хотела нанять няню, но Дарен настоял на дворецком. «Наш дом растет, да и есть у меня один проверенный человек на примете». - сказал он. И как он его проверял интересно? Но он был прав, мы действительно могли позволить себе дворецкого.

Очень быстро вернувшись в спорт, любимый стал буквально его легендой. Взлетев до должности тренера, он стал обучать детей, что принесло ему огромный успех. Ребята его обожают (а особенно наша доченька), и прибавив к этому его талант, неудивительно, что он так быстро достиг своей мечты.

sims2ep92017-09-0717-33-31-32.1511967304.png

Я тоже не стою на месте. Через какое-то время, мне дали мой первый серьезный заказ на фреску. Я была просто предельно счастлива, и вложила в этот заказ всю свою душу. Заказчик был безмерно доволен моей работой, как и я, и вскоре у меня выстроилась очередь из запросов на роспись. Но несмотря на всю мою любовь к работе, домой я спешу не меньше чем на работу: там меня всегда ждут.

sims2ep92017-09-0717-36-16-68.1511967331.png

Скоро уже третий день рождения нашей малышки. Время летит так беспощадно быстро. Это сказывается даже на тебе, дневник. Но я все равно люблю тебя. Спасибо тебе.

До встречи!​
Заметила такую интересную особенность у Дарена. У него нет возможности взаимодействовать с грязными тарелками. Вообще. Постоянно гонять Юни убирать их мне не хотелось, и это была единственная причина по которой мы наняли дворецкого :лол3: Ну и чтоб за Эми следил) Просто посмотрите, как грациозно он выносит мусор)

sims2ep92017-09-0717-30-50-71.1511967275.png


Несмотря на стремление к семье, Юни в отличие от своего мужа, кажется не очень рада появлению второго поколения) И если Дарен все время бежит в детскую чуть что, то Юни в это время выглядит как то так:

sims2ep92017-09-0717-06-04-22.1511967234.png


Последнее время снова адский завал с учебой( Ну и хочется скорее закончить первое поколение. Будет весело, если внеуниверских отчетов Юни окажется больше чем универских :хихикаю:
Я люблю возиться с детьми в двойке, но описывать все это мне очень тяжело (может в силу возраста), да и Эми не последний представитель второго поколения, поэтому надеюсь что смогу хорошо передать все что хотела в тексте. Хотя задумок на первое поколение у меня довольно мало.

Ну и всякое прочее:

sims2ep92017-09-0617-07-11-74.1511966796.png
Династия: 0.5 +:

- 0.5 балла за рождение второго поколения;
- 0.5 балла, за портрет первого поколения.

Итого: 1.5

Друзья семьи: 2.25 +:

- 0.25 балла за друга, Лаура Су (10);

sims2ep92017-09-0717-11-33-68.1511967246.png

Итого: 2.5

Мечта всей жизни:

- 1 балл за Дарена (стал легендой спорта)

Итого: 1


Итого: 5

Штрафы: - 1 балл за каждое появление доктора;
 
Последнее редактирование:

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер

Солнечное летнее утро в Долине желаний. В огромном особняке на краю города тишина - дом еще словно не проснулся. Нежные лучи солнца мягко касаются лица спящего парня. Зажмурившись, он пытается укрыться от этих лучей, но не может; его огненно-рыжие волосы прядями падают на его лицо. «Черт. Еще один день в этом доме» - шепотом произносит парень, и медленно встает с кровати. Он никогда не любил этот дом, не признавал его своим. Абсолютно все казалось ему чужим в этом месте. Еще немного, и он уже будет готов вырваться из этой клетки. Всего лишь несколько недель – и он свободен!​
sims2ep92017-12-0416-35-21-50.1512411088.png

Он с неохотой выходит из комнаты, и сталкивается с проходящим по коридору парнем. Его небесно-голубые глаза впиваются взглядом в нашего героя, но он и не шелохнулся. Началась зрительная битва между двумя братьями, ментальный бой, сражение взглядами. Яркий изумруд столкнулся с аквамарином. Две вселенные, рожденные из одной, два камня одной породы. Они столкнулись. Снова.

- Мой непутевый брат изволил проснуться, - произнес голубоглазый и усмехнулся, убрав непослушные светлые пряди с лица.

- Не твое дело, Алан, - наш герой быстро окинул его взглядом, и захватил младшего брата за шею. Он явно не ожидал этого. Но ему повезло: сегодня все мысли его старшего брата занимал скорый побег - он настолько погрузился в глубины своего сознания, что желание препираться с младшим братом отошло на второй план.

sims2ep92017-12-0416-43-39-96.1512411072.png

- Заткнись, – выпалил Алан, с трудом вырвавшийся из «объятий» брата, и дерзко посмотрев ему в глаза, тут же отвернулся. И снова, он проиграл в этой немой битве. Он никогда не выдерживал натиска изумрудных глаз своего старшего брата; они были такие же, как и у их отца – невероятно яркие, цвета крапивы с зеленым отливом. Несмотря на то, что они были близнецами – между ними была непреодолимая пропасть во всем. Блондин понимал это, и за это презирал своего близнеца, родившегося всего на несколько минут раньше. – Отец ждет тебя, - выдавил он сквозь зубы, и, не дожидаясь ответа, развернувшись ушел, оставив нашего героя в раздумьях.

- Надеюсь он не узнал, - пронеслось в голове у парня, и он не спеша отправился в конец коридора.

Пока наш герой переодевается, и готовится к визиту в кабинет отца, познакомимся с ним чуть ближе.
Парень лет шестнадцати, довольно высокий, и невероятно выделяющийся в толпе. Яркий, как пламя, по гороскопу лев, и это чувствовалось в каждом его движении. Свободный, как огонь; дерзкий, слегка бунтарь, но до невозможности справедливый. Природа одарила его очень необычной внешностью: светлокожий, с огненно-рыжими волосами, и чертовски красивыми изумрудными глазами; у него очень приятные, мягкие черты лица. Не узнать его в толпе просто невозможно.

Обостренное чувство справедливости, и нежелание покоряться кому-либо в этом мире, создавали немало проблем нашему герою. Он знал слишком много о своем отце, родился раньше, чем должен был, и обладал невероятной харизмой. По этим причинам, отец и выбрал его наследником, но не учел того, что его дорогой сын никогда не собирался ему подчиняться, так как слишком был осведомлен о темных делах своей семьи.

Скрип двери, и он входит. Он ненавидит эту комнату больше, чем все комнаты этого дома вместе взятые. Темное, унылое помещение, освещаемое одним единственным маленьким окошком. Каждый раз, когда он приходит сюда, его ждет неприятный разговор. Но он уже готов, давно готов.

- Ты пришел, Дарен, – в полумраке послышался низкий голос пожилого мужчины. Он сидел спиной к вошедшему, и до его появления, вероятно, смотрел на портрет красивой рыжеволосой женщины, висящий посади его рабочего стола. Сам кабинет не отличался особым убранством – в нем было по минимуму мебели и украшений. Седовласый мужчина слегка обернулся, и его глаза сверкнули дьявольской искрой. Они были такие же, как и у нашего героя, только холоднее и беспощаднее.

sims2ep92017-12-0323-07-54-92.1512411133.png

- Наверное приятно смотреть на женщину, которая умерла по твоей вине! – наш герой моментально вспыхнул, как только увидел человека, подарившего ему жизнь. Непростые отношения с отцом окончательно испортились, после смерти его матери. Он винил в этом отца, всю свою жизнь, сколько он себя помнил. И не только в этом. – Твои разговоры бесполезны, я не стану твоим приемником. Не буду поступать в ГСУ на финансовый. И ты не изменишь моего решения даже если убьешь и меня!

- Успокойся, - мужчина посмотрел на любимого сына. Он любил его, действительно любил, но не мог этого показать. В его мире, проявление эмоций было непростительной слабостью.

- Не успокоюсь, - продолжил Дарен, смотря на своего отца. – Не успокоюсь до тех пор, пока не уеду отсюда. Навсегда и подальше. Окружи ты меня хоть тысячей охранников, я все равно сбегу. Или что? – он сделал последнюю попытку усмирить свой пыл, и не смог. Он взрывается внутри, его кровь кипит, а разум окончательно затуманивается. – Убьешь меня? Как Фаррелов или Льюисов? Так давай же, я уже давно умер внутри. Я погиб в тот же день, в который твои люди убили мою мать! – он крикнул это так громко, что у него самого заложило уши. Ошибка. Грубая ошибка.

sims2ep92017-12-0416-31-44-64.1512411108.png

- Откуда ты знаешь? – глаза Герберта, так звали его отца, на секунду озарились ужасом, но он тут же взял себя в руки. Он не ожидал от сына таких высказываний. В тот момент он сдался, перестал бороться с ним. Кажется, ему не одолеть этого пламени. Дарен выбежал из кабинета, громко хлопнув дверью. Он больше не будет держать его, и разрешит жить ему так, как он хочет. Но прежде, нужно убедиться в его безопасности. Больше не будет попыток, они все равно бесполезны. Кажется, в этот момент, Герберт, как и Дарен, сломался.

Хмм...Выложить бонус, который вызовет еще больше вопросов, чем даст ответов? Могу, умею, практикую. Да и просто давно было желание сделать что-то подобное. Может, если кто-то все же заинтересуется прошлым нашей темной лошадки, я выложу еще 1-2 бонуса о нем. Но не больше - все основное внимание должно быть основателю и его потомкам х)
Для справки: Алан сравнивается с аквамарином, а Дарен с изумрудом. Оба эти камня являются разновидностью берилла, кроме того, изумруд относится к камням первого порядка, а аквамарин третьего. Так что все это не просто так :D
Кстати, кто-нибудь заметил "удивительное сходство" матери Дарена (для справки - Эмили Форд), с Юноной?) А вы как думали? Ведь не просто так она его зацепила) Да и малышка Эми явно названа в честь кого-то :бровки:
Ну и, раз у меня сегодня хорошее настроение, то приложу скрин, заставивший меня смеяться без малого минут пять, из-за чего мне сложно было настроиться на написание бонуса:
sims2ep92017-12-0323-04-35-33.1512412915.png
 
Последнее редактирование:

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер
Привет дневник.

Мне так стыдно, за то, что я не могу найти для тебя время хотя бы раз в год. Прости, дни пролетают так быстро, что я не успеваю за ними даже просто наблюдать. Чтобы не нарушать хронологии, начну запись с конца прошлой, так легче.

День рождения Эми мы отмечали в тихом семейном кругу. Малышка растет очень импульсивным и любопытным ребенком. Порой даже Дарен не может угнаться за дочуркой, несмотря на то, что бегает он довольно быстро. Было очень сложно ее поймать хотя бы для того, чтобы она задула свечи на торте.

sims2ep92017-09-0717-37-12-28.1513090082.png

Но это не единственная трудность в ее воспитании. Наше зеленоглазое солнышко вообще, ни под каким предлогом, не сидит на месте дольше десяти минут. Я просто физически не в состоянии ее отлавливать, и поэтому носится за ней по дому Дарен. Когда он ее все же ловит, она виновато улыбается, и тянет к нему свои маленькие ручки.

sims2ep92017-09-0718-03-20-71.1513090092.png

Зато мне удержать ее в одном положении хотя бы полчаса, просто нереально сложно. Садиться на горшок, была ее самая ужасная пытка, а ксилофон, который ей все же нравится, не мог приковать ее внимание к себе дольше чем на двадцать минут. И в кого она такая пошла?

sims2ep92017-09-0718-58-38-78.1513090103.png

Ее любопытный взгляд, и быстрые ножки помогали оказаться ей в любом уголке нашего дома. Она так быстро бегала по нему, изучая все, что попадалось ей на пути, что вскоре ей это все же надоело, и она немного успокоилась. Под «вскоре» я имела ввиду через годика три. Но я все равно безумно счастлива – теперь по-настоящему. Дома меня всегда ждало мое маленькое солнышко, и любимый мужчина.

sims2ep92017-09-0721-32-34-67.1513090131.png

Жизнь протекала относительно спокойно. Огромное количество заказов, которые хоть и утомляли меня, но все это меркло, по сравнению с тем зарядом энергии, который я получала дома. Но в последнее время я стала слишком сильно уставать. Один раз, я сильно надышалась краской, от чего у меня закружилась голова, и дома меня сильно рвало. Дарен безумно перепугался, и запретил мне какое-то время заниматься работой.

- Малышка, тебе нужно больше отдыхать. Не замечал за нами финансовых проблем, так зачем же ты себя так изводишь?

- Но мне нравится моя работа. И работаю я больше из интереса, чем за деньги.


sims2ep92017-09-0721-29-03-54.1513090110.png

Дарен тогда ничего не ответил, и лишь улыбнулся. Его улыбка всегда придавала мне сил. Но буквально через неделю я чуть не упала в обморок после работы. В тот же день, муж вызвал врача на дом, не на шутку испугавшись. Но оказалось что все гораздо проще чем он думал. Я снова беременна! Узнать это было невероятно волнительно, но живот рос так, словно во мне не один человечек, а целых двое. Да и есть я стала намного больше предыдущего, не говоря уже о том, что о работе пришлось забыть.

sims2ep92017-09-0817-54-19-30.1513090153.png

Оставалось только подготовить малышку Эми. Я даже не заметила как она выросла… Совсем скоро она пойдет в школу. Она такая большая уже, дневник, ты бы видел какая она красавица. Специально для нее, мы отстроили отдельную комнату на втором этаже. Но малышка больше любила проводить время со своим папой на улице. Они играли в футбол (несмотря на все мои возмущения, по поводу того что она девочка), кружились до упаду и замечательно проводили время вместе. Со мной она никогда не проводит столько времени. Может ей просто неинтересно?

sims2ep92017-09-0818-14-57-42.1513090165.png

Я очень много думала об этом, и решила поговорить с ней. Вечером, когда она ложилась спать, я зашла к ней в комнату, чтобы пожелать ей спокойной ночи. На душе было очень тревожно. Но малышка уже засыпала, и увидев меня в комнате, непонимающе посмотрела на меня. Я не стала ничего ей говорить, и улыбнувшись, пожелала сладких снов. Кажется, нас с дочерью разделяет целая пропасть. На душе скреблись кошки.

sims2ep92017-09-0818-17-05-28.1513090176.png

Но как оказалось, мне было неспокойно не только из-за Эмили. Ночью к нам в дом заявился вор. Самый настоящий вор! Спасибо Дарену, который установил снаружи дома камеры наблюдения, и тут же вызвал полицию. Всегда поражалась его реакции. Вором оказалась девушка, и взять (как и понять) ничего она конечно же не успела. Но очень напугала меня, и слишком впечатлительную Эми.

sims2ep92017-09-0818-19-04-42.1513090187.png

Дарен в тот вечер уехал на всю ночь, а я пошла к дочурке чтобы успокоить ее. Эмили встретила меня в коридоре, вся в слезах, и кинулась мне в объятья.

- Почему, мам? Что им нужно в нашем доме? Почему вообще они так поступают? – малышка была на эмоциях, и вопросы летели один за другим. Я не знала что сказать, и просто гладила ее по голове, выслушивая ее беспорядочный поток мыслей. Минут через десять, малышка пришла в себя. – Я решила, - она вытерла слезы, и посмотрела на меня. – Я буду бороться с преступностью, и в мире не будет ни одного вора! – я молча обняла ее, и вскоре она окончательно успокоилась.

sims2ep92017-09-0818-39-26-60.1513090206.png

Дарен вернулся лишь утром. Зайдя в дом, и увидев мое состояние, он устало улыбнулся, и поцеловав меня, ушел спать. Я не стала устраивать допрос, но спать спокойно я кажется долго не смогу.

Не знаю когда напишу в тебе снова, дневник. До встречи.
Кого засосали учебные будни? Меняя <_< Но нет, Фаррелов я слишком сильно люблю, поэтому их забрасывать не собираюсь.
Спасибо огромное всем, кто голосовал за Юни как за героиню месяца ^_^ Уже второй месяц, моя малышка становится героем подфорума (а как звучит то!), и я несказанно этому рада) И конечно же автор месяца буквально окрылил меня. Спасибо :ромашкикраснеет: Всех кто читает, лайкает, замечаю, и очень благодарю) Учитывая что в династии уже более 800 просмотров... Для меня это безумная цифра, спасибо огромное вам :ромашки:
Самое интересное, что многие династийцы помнят "воровской период" в подфоруме, когда в двух или трех династиях на одной неделе приходили воры. Самое интересное, что наш вор пришел в тот же период, просто тогда я не могла этого упомянуть х) А так хотелось! Кто еще сомневается в разумности игры? Эми кстати будет постоянно думать, плакать и злиться из-за этой несчастной Полины Выбегалло, вплоть до окончания универа...
Касаемо Эмили кстати. Я кажется не показывала ее характер. Она у нас близнецы (прям как я :D), и жууууткая зараза. Прям 1 пункт х)
sims2ep92017-09-0818-33-47-82.1513090194.png

Думаете Юни просто так говорит о сложных взаимоотношениях с дочерью? Да они не друзья с ней даже х) С Дареном у нее отношения по сотням, а с Юни ничтожно малые о.о Вы бы видели как она на нее смотрит...
sims2ep92017-09-0818-40-26-76.1513090212.png

Обнесли династийное дерево специальной стеной. Позже туда всякие цветочки посажу, уже во втором поколении. Надеюсь так можно делать?
sims2ep92017-09-0818-45-16-27.1513090223.png

Ну и техничка:
sims2ep92017-09-0721-35-12-32.1513090141.png

И кое-что веселое на сладкое. Как отучить симов постоянно думать о еде?
sims2ep92017-09-0721-30-45-95.1513092644.png

Династия: 1.5

Друзья семьи: 2.5 +:

- 0.25 балла за друга, Эдуард Валуа (11);

Итого: 2.75

Мечта всей жизни:

- 1 балл за Дарена (стал легендой спорта)

Итого: 1


Итого: 5.25

Штрафы: - 1 балл за каждое появление доктора;
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер
Привет дневник.

Последнее время, замечаю, что обо мне почти нечего написать. Серьезно. Все мое время и силы уходят на семью, но я абсолютно довольна.

Отношения с малышкой Эми налаживались, несмотря на то, что с Дареном она все равно проводила времени раз в пять больше, чем со мной. Недавно она пошла в школу. Впрочем, учеба не вызвала у нее бурного восторга – возвратилась она домой очень потерянной.

sims2ep92017-09-0818-49-16-91.1513524236.png


- Мам, я не понимаю. Так такую муть объясняют.

- Ну, тебе просто непривычно. Хочешь я попробую тебе объяснить?
– малышка недоверчиво взглянула на меня, но в итоге молча кивнула головой и показала свою тетрадь. Она стала намного спокойнее с годами.

sims2ep92017-09-0818-50-36-05.1513524247.png

Домашняя работа в их школе оказалась действительно трудной. Через часа два, мы конечно же с ней справились, но у меня появились мысли отдать Эмили в частную школу. По словам малышки, в их школе ничего не объясняют, а лишь дают огромные задания. Пока я взвешивала все «за» и «против», Дарен вернулся с работы. Я поняла это по доносящемуся звонкому смеху на улице: они снова играли в футбол. Кажется, малышка слишком сильно похожа на него.

sims2ep92017-09-0819-13-10-17.1513524260.png

Правда, дневник, Эми просто миниатюрная копия Дарена. Она так же любит спорт, музыку, такая же импульсивная и яркая. И глаза у нее точь в точь как у него. Иногда мне становится не по себе, от их сходства.

Тем временем, я уже была на последнем месяце беременности. В этот раз она протекала намного сложнее, чем в первый, и позже выяснилась причина этого. Роды начались поздно ночью, и мы сразу же метнулись в больницу. Заранее, мы не узнавали кто у нас будет, поэтому были совершенно не готовы, когда на свет появились две малышки. Такие похожие, но такие разные девочки, и у них тоже, те же изумрудные глаза. Малышек мы назвали Авророй и Виолой.

sims2ep92017-09-0819-20-14-21.1513524269.png

Эмили очень обрадовалась сестренкам. Сначала она недоверчиво посмотрела на два маленьких кулечка у нас в руках, а после радостно забегала по дому, тихо напевая какую-то неизвестную мне песню.

Дни протекали довольно спокойно. Близняшки спали днями напролет, и много внимания к себе не требовали. Различать их было очень легко – несмотря на одинаковый цвет волос и цвет глаз, черты лица у них сильно различались. Тем временем, мы пытались уговорить Эми о поступлении в частную школу.

- Ну зачем, мам? Словно от этого что-то изменится. Везде все одинаково.

- Послушай, Эми. Мне так будет спокойнее. Да и после той школы у тебя будет намного больше возможностей,
- малышка промолчала. Дарен начал рассказывать о преимуществах той школы, и о том что сможет сам забирать ее со школы. Молча его выслушав, Эмили согласилась.

sims2ep92017-09-0820-48-00-44.1513524278.png

Касаемо Дарена... Последнее время, он стал меньше времени проводить дома. Пытаться выяснить почему он так делает – бесполезно, он всегда был очень скрытным. Только Эми кажется примерно знает, куда он уходит, но мне конечно же ни слова не говорит. Иногда, я понимаю, что совершенно ничего не знаю о том, кто находится со мной на протяжении многих лет рядом. В то время как он, знает обо мне возможно даже больше чем я сама. Кроме того, меня часто стала мучить бессонница: Дарен приходит домой очень поздно, а засыпать одна я боюсь, из-за того происшествия с вором.

- Прости меня, малышка, - виновато говорит он, заходя в спальню поздно ночью. – Я знаю как ты переживаешь. Это все временно, обещаю. Просто я должен убедиться в безопасности своей семьи. Просто доверься мне.

- Я верю…


sims2ep92017-09-0820-54-00-97.1513524288.png

Но ничего не менялось.Пытаясь справиться с бессонницей, я увлеклась флористикой. На работу я временно не хожу, потому что девочки еще слишком маленькие, поэтому пришлось искать увлечения на дому. В то время, пока я составляю композиции из цветов, Дарен начал делать роботов. И почему я все чаще и чаще замечаю, какие мы разные? Видимо, противоположности действительно притягиваются.

sims2ep92017-09-0914-33-35-52.1513524307.png

Недавно, мы собрались с силами, и пригласили директора той частной школы на ужин. В целом, ему очень понравилось у нас, но был один неприятный момент.

- Очень здорово, что ваше чадо растет в такой семейной атмосфере. – Эмиль (так звали директора), обратился к Дарену. – Как поживает ваш уважаемый отец, кстати? Слышал по телевизору, что управление вашей компанией унаследовал ваш брат.

- Я очень давно не связывался с ними. – замялся Дарен. – Да и телевизора у нас в доме нет. Кроме того, я никогда не хотел управлять той компанией.

- Ты вообще об этом никогда не упоминал, - я тихо шепнула это, но Дарен услышал и посмотрел на меня, Эмили непонимающе уставилась на нас.

- Юнона, я…

sims2ep92017-09-0914-44-25-18.1513524317.png


- Простите меня, - встав со стола, я начала прощаться с директором. – Мне нужно проверить дочерей, они у меня совсем малышки. Я пожалуй пойду.

- Да-да, конечно, - Эмиль повернулся ко мне, и кивнул головой. – Считайте что вы, юная леди, уже учитесь у нас. – обратился он к Эмили, и улыбнулся.​

Дарен взял меня за руку, и как бы попросил меня сесть обратно, но я покачала головой и ушла. Директор уехал в полном восторге от нашей семьи, и еще немного пообщавшись с Эмили, забрал ее документы, велев в понедельник уже сидеть в их школе.

Вечером, когда я закончила возиться с близняшками, Дарен осторожно подошел ко мне, и попытался поговорить.

- Юни, ты злишься на меня?

- Злюсь. Даже посторонние люди знают о тебе больше, чем я.
– я посмотрела на него, и он виновато улыбнулся. – Что ты скрываешь? Неужели за столько лет я не доказала тебе, что полностью доверяю тебе?

- Малышка…
- он взял меня за руку, и заговорил тише. – Я не хочу подвергать тебя, и наших девочек опасности, понимаешь? Просто поверь, что все что я делаю, я делаю для нас и нашей семьи. Ты же веришь мне?

sims2ep92017-09-0921-00-02-01.1513524329.png


- Не верю, - я вырвала руку, и на глаза навернулись слезы. – Как можно верить тому, кто не доверяет тебе? Прости Дарен, но даже у меня не найдется столько доверия, пока ты сам не доверишься мне.

Он ничего не сказал, и просто вышел из спальни. Я всю ночь не могла уснуть. Снова, снова это чувство… Не хочу думать, нужно просто отдохнуть.

До встречи, дневник.​
Наверное, надо составить для себя график для выкладывания отчетов. Но если я и соберусь для этого, то только после декабря, поэтому пока так) И все же, как мне тяжело описывать семейную жизнь Юни o_O У нее кстати, даже не возникает желания пообщаться со своими детьми. И действий таких не возникает. Что не так? <_< Но тем не менее, я очень быстро подружила ее с Эмили, и теперь у них хоть отношения нормальные. Ну еще Юни подругу одну завела. Шэнни (которая попыталась сосватать Юни кому-то)
sims2ep92017-09-0820-42-03-46.1513526221.png

А еще, наш "любимый" дворецкий, пока кормил Виолу, устроил пожар. Ох уж это их вечное желание готовить... Хорошо, что я наученная горьким опытом, как только появились деньги, накупила всяких сигнализаций.
sims2ep92017-09-0914-28-44-18.1513524297.png

И как обычно, техничка:
sims2ep92017-09-0818-48-33-38.1513524927.png
Династия: 1.5

Друзья семьи: 2.75 +:

- 0.25 балла за друга, Шэнни Василиади (12);

Итого: 3

Мечта всей жизни:

- 1 балл за Дарена (стал легендой спорта)

Итого: 1


Итого: 5.5

Штрафы: - 1 балл за каждое появление доктора;
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер
Привет дневник.

До сих пор не могу отойти от той ссоры с Дареном… Это был наш первый конфликт за все годы совместной жизни. Мне до сих пор не дает покоя его темное прошлое. Что он скрывает? Ах, если бы я могла знать, но он молчит как партизан.

После того злополучного вечера, Дарен словно ушел в себя. Замкнувшись в себе, он кажется о чем-то очень сильно переживал. Я могу его понять, но может ли он то же самое сделать для меня? Мне так хотелось поговорить с ним, но внезапно появившаяся гордость не давала этого сделать. Я понимала, что если сейчас прощу его, то никогда не узнаю его лучше.

sims2ep92017-09-0921-01-45-73.1514735590.png

Обстановка в доме для меня накалилась до предела. С малышками он был по-прежнему веселым, но как только детей не оказывалось в комнате, его выражение лица принимало такой серьезный и холодный вид, что меня невольно бросало в дрожь. Сомнения полностью заполнили меня, и я четко осознавала, что и понятия не имею, с каким на самом деле человеком я живу. Никогда не видела его таким.

Пытаясь хоть как-то отвлечься от переживаний, я стала налаживать отношения с дочерью. Эми делала очень большие успехи в учебе, и за это я решила исполнить одно из ее самых заветных желаний. Получив в подарок маленького щеночка, малышка не могла и слова сказать от восторга. На несколько минут, я даже забыла обо всем, и просто радовалась вместе с ней.

sims2ep92017-09-0921-08-36-94.1514735598.png

Дарен стал реже появляться дома. Спать он предпочитал в нашей бывшей спальне на первом этаже. Вся эта ситуация довела меня до бессонницы, и я ждала пока он начнет со мной говорить. Но прошло больше недели, а ничего не менялось.Один раз за ужином, Эмили спросила меня:

- Мам, а почему вы с папой не разговариваете? Вы поссорились?

- Милая, не переживай. Просто твой папа хранит от меня огромный сундук секретов,
- я посмотрела на малышку, и в горле встал ком. – Я думаю, скоро у нас все наладится.

- Знаешь мам, - она подвинулась ближе ко мне, и перешла на шепот. – Он очень сильно тебя любит. Очень-очень, честно. И когда мы с ним одни, он всегда говорит только о тебе, - она отодвинулась от меня, и уверенно посмотрев мне в глаза, кивнула мне головой.

sims2ep92017-09-0921-13-18-54.1514735612.png


- Спасибо малышка. Но боюсь, пока папа сам не захочет со мной помириться, этого не произойдет. Прости милая, - Дарен посмотрел на меня, и мне стало так невыносимо грустно. Ужин закончился, Эмили ушла, а муж продолжал смотреть на меня.

- Ты можешь… - он протянул в мою сторону руку. – Один раз. Я прошу тебя в последний раз, обещаю. Малышка, я расскажу тебе все, когда мы будем в полной безопасности, прошу… - я молчала, а он смотрел на меня глазами полными надежды. Хорошо, в последний раз, я доверюсь ему. – Просто положи свою руку на мою, я не прошу о большем. – Дарен посмотрел на меня, и я неуверенно потянула к нему руку. – Спасибо, любимая, - он улыбнулся, а я молчала. Правильно ли я поступила? Я должна сохранить нашу семью несмотря ни на что. Но как же обрести покой для себя? Я не знаю, но верю ему. В последний раз.​

Обстановка в доме потихоньку разряжалась. Мы снова спали вместе, и вроде как я даже начала говорить с ним, а он стал чаще появляться дома. Близился день рождения малышек Рори и Вил. Девочки выросли очень разными, но невероятно красивыми.

sims2ep92017-09-0921-18-15-38.1514735623.png

Со временем, в доме все стало совсем спокойно. Или нет? Близняшки проводили все свое время с Дареном и друг с другом, и таких проблем в воспитании как с Эмили у них не наблюдалось. Я старалась брать меньше заказов, чтобы больше проводить времени со своей уже далеко не маленькой семьей. Даже пыталась вникнуть в увлечения самой старшей малышки – футбол. Вот же она была удивлена, когда я отбила все ее мячи.

sims2ep92017-09-1018-36-54-77.1514735651.png


- Тебе еще много осталось уладить? – как-то перед сном, я спросила у Дарена.

- Да… Мой братец никак не успокоится, - он тяжело вздохнул. – Я не понимаю, чего он привязался ко мне, я его вообще не трогал после побега. Да и Гэр волнуется из-за этого сильно, он уже не молод.

- А кто это?

- Самый преданный мой человек. Гэрри заменил мне всю семью, в свое время. Прости, малышка. Последнее время, становится все тяжелее и тяжелее, а я не могу это уладить.

- А чего он хочет, твой брат?

- Этого тебе лучше пока не знать. Но я не дам ему того, что он хочет, ни за что. Давай спать, малышка, – он отвернулся, но кажется еще долгое время не мог уснуть. Но я рада, что он хоть немного открылся мне.

sims2ep92017-09-1117-51-01-43.1514735669.png

Жизнь потихоньку начала возвращаться в прежнее русло. Я стала больше времени проводить дома, и обучила близняшек самому необходимому для их возраста. Конечно же, здесь мне помогали и Дарен, и Эмили. Но кажется, девочкам больше нравится проводить время друг с другом, нежели с нами. Но их можно понять, связь близняшек трудно разорвать спустя долгие годы, хоть они и такие разные.

sims2ep92017-09-1117-59-18-41.1514735677.png

Больше всех, внимания хотела Эмили. Она старалась чаще проводить время и со мной тоже, и еще «свести» меня с Дареном. То, как она заботится о нас, очень умиляет, и я рада что у нас растет такая дочурка.

- Да ладно тебе пап, возьми хоть маму за руку. Раньше, вас не оторвать было друг от друга, а сейчас как не родные прям.

- Ну что ты, малышка,
- Дарен мягко улыбнулся дочери, и потянул свою руку к моей. – Во всем мире у меня нет никого роднее, и дороже вас.

sims2ep92017-09-1118-01-26-57.1514735687.png

Вскоре, должна была открыться выставка моих лучших работ. Я безумно волновалась, и не могла найти себе места от этого. Дарен и Эмили решили прогулять в тот день, и поехали вместе со мной. В музее собралось столько людей, что я не могла поверить своим глазам. Десятки людей скупали мои лучшие картины, а Эмили гордо говорила что это ее мама рисовала. Думаю теперь, я счастлива как никогда, и исполнила свою давнюю мечту. Мне больше нечего желать.

sims2ep92017-09-1119-58-11-24.1514735694.png

Кажется скоро, у меня уже не будет необходимости в дневнике. Прости, и спасибо за все что ты мне дал. Но я еще не прощаюсь.

До встречи, дневник!​
Техничка на фоне милой, танцующей Виолы *___* Когда она только родилась, я хотела сделать ее музыкантом, и назвала специально Виолой. А тут оказывается, у нее в увлечениях музыка. Игра уже не раз удивила меня своими предпочтениями в выборе хобби, и пока наши с ней мнения совпадают)
Девочки изучили все детские навыки, но мне было лень все это вырезать х)
sims2ep92017-09-1018-37-35-02.1514735660.png

А еще, мне нравится логика в двойке (и не только). Родившиеся в один день Рори и Виола оказались близнецами и львом. Это вообще как? Отличаю я их кстати, по волосам. У Авроры они волнистые, а у Вил прямые)
А еще, поздравляю моих любимых Читателей с наступающим Новым Годом!) Желаю всем здоровья (самое главное), и побольше жизненных сил :хлопушка:
Династия: 1.5

Друзья семьи: 3:

Мечта всей жизни:

- 1 балл за Дарена (стал легендой спорта)

Итого: 1


Итого: 5.5

Штрафы: - 1 балл за каждое появление доктора;
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер

*Незадолго до событий предыдущего бонуса*

Еще один солнечный летний день в Долине желаний. В середине дня, в главном парке города тишина. Многочисленные деревья отбрасывают свои прохладные тени. В это время, мало кого можно встретить на улицах; парк почти пуст: лишь несколько людей сидят под сенью деревьев на скамьях. Наш герой еле переводя дыхание ведет беседу с пока незнакомым нам собеседником. Одетый во все черное, черноволосый и с темной кожей – он скорее походил на героя какого-нибудь детективного фильма или боевика. Его глаз совершенно не видно, из-за черных солнцезащитных очков, а выражение его лица всегда спокойно и непоколебимо.

- Гэр, – парень посмотрел куда-то вдаль, в его глазах отразился ужас. Дарен никогда не мог скрывать своих переживаний, да и отшучиваться у него плохо получалось. На тот момент, единственным человеком, которому он доверял, который был предан ему до гроба, был не кто иной, как Гэрри. Он был правой рукой Герберта, но в тайне не поддерживал его, и служил его сыну. На это у него были свои причины. – Недавно я услышал то, чего мне нельзя было слышать, - он перевел взгляд на своего друга: невозмутимое выражение его лица, и готовность всегда выслушать самого близкого для него человека, придало ему сил. – Для начала скажи. Что ты знаешь о семье Фаррел?

- Твой отец, много лет назад уничтожил эту семью, – Гэрри попытался понять, почему парень интересуется таким, но не смог.

- За что? Расскажи все что знаешь.

- Очень давно, Стефан Фаррел был партнером твоего отца по бизнесу. Но основателем этой великой империи был не твой отец, а его друг. Позже, он женился, и у него родился ребенок. Он хотел переписать фирму на имя своего наследника, но Герберта это не устроило. Неоднократно он пытался переубедить своего друга, но тот был непреклонен. Тогда, он нанял людей, которые подожгли их имение, а документы подделал. Но, насколько мне известно, ребенок выжил, и сейчас находится в детском доме. Твой отец знает об этом, и скорее всего, постарается если не убить его, так выслать куда-нибудь подальше.

- Так он боится его?

- Можно сказать и так.

- Но почему?

- Ну, скорее всего, он боится, что наследник попытается вернуть себе компанию. А почему ты спрашиваешь?

sims2ep92017-12-0521-18-23-58.1514737710.png

Дарен тяжело вздохнул и начал рассказ.
*От лица Дарена*

В тот день, отец в очередной раз позвал меня к себе в кабинет, для того чтобы попытаться образумить меня. До него никак дойти не может, что все это абсолютно бесполезно. Но не суть.

- Дарен, я отправил ваши с братом документы в ГСУ. Теперь вы будете учиться там на финансовом.

- А мое мнение спрашивать не нужно? Я не буду учиться в ГСУ. И вообще, я не хочу учиться. Я буду спортсменом, и учеба мне ни к чему.

- Глупый мальчишка! Да как ты не поймешь, я думаю о твоем будущем!

- Ага, без меня. Ну нет, спасибо. Я сам буду решать, кем мне быть и где учиться.

- Что ты сказал? – отец поднял на меня глаза, и по телу пробежала дрожь. Ненавижу когда он так делает.
sims2ep92017-12-0521-33-09-87.1514737725.png

- Ты, Дарен Форд, наследник огромнейшей империи. На твоем месте мечтает оказаться любой, и ты так просто отмахиваешься от всего этого?

- Да, вот так просто. Можешь доверить свою «великую» империю Алану, он об этом всю жизнь мечтает. Неужели ты не замечаешь, как он буквально стелется у тебя под ногами?

- Вот же упрямый мальчишка. Хочешь или нет, мне все равно. Ты будешь делать так, как я тебе скажу, понял?

- Не понял, и не буду. У меня дела. Надо съездить в ГСУ, забрать документы, -
в тот момент, отец пытался просверлить меня взглядом, но все без толку. Внезапно зазвонил телефон.
sims2ep92017-12-0521-34-08-19.1514737744.png
- Уйди с глаз моих. Завтра поговорим.

- Результат будет тем же, лучше с другим своим сыном поговори, - я развернулся и вышел из комнаты.


Не знаю, что произошло со мной в тот день, но мне стало интересно, о чем будет говорить отец. Я так сильно пожалел об этом потом. Я тихо прижался к двери и стал слушать.

- Да, слушаю… Хм… В Ля Тур говоришь?... Нет, мы не можем этого допустить. Убить этого ребенка я пока не могу, но надо выслать его куда подальше. В степь или пустыню, чтобы не было возможности вернуться сюда. Да. Последний представитель Фаррелов… Этот отпрыск ни за что не должен узнать о своей семье, сделай все для этого. Стефан был очень умным, и успел выслать ребенка подальше. Решено. Подкупи управляющую детдома, и перенаправь документы в Техуниверситет. Из такой глуши никто ни за что не выберется. Если захочет вернуться в наш город, или будет сопротивляться – убей. Конец связи.
sims2ep92017-12-0521-39-23-43.1514738670.png


***

- Гэр, я был в таком шоке. Я до сих пор в шоке. Он так спокойно говорит про убийства, у него даже голос не дрогнул, понимаешь?! Я не знаю что это за ребенок, но судя по всему мой ровесник. Или ровесница? Так или иначе, я полностью разочарован в своем отце. И хотел бы встретиться с тем человеком.

- Хорошо, и что ты предлагаешь?

- Для начала, попроси людей забрать мои документы из ГСУ. И знаешь что? Перенаправь мои документы в Техуниверситет. На любой факультет, пусть хоть на актерский.
sims2ep92017-12-0521-18-02-74.1514737676.png

- Ты понимаешь, что отец тебе житья потом не даст? Это на словах все так просто. Ну найдешь ты его, хорошо. А что дальше?

- Подружусь, и уговорю уехать в любой город кроме нашего. Я не могу все это так оставить, понимаешь? Отец итак уже сделал слишком много плохого…

- А если у тебя не получится?

- У меня все получится, верь в меня. Самое сложное, это возня с документами. А дальше все пойдет как по маслу, - парень улыбнулся, и посмотрел на своего друга.
sims2ep92017-12-0521-17-26-88.1514737655.png

- Как скажешь. Сегодня я отправлю своих людей в ГСУ. Надеюсь, что ты знаешь что делаешь.
***

Шло время. Дарен поступил в Техунивер, хоть и не так просто, как он этого ожидал. Его люди начали искать в базах данных учащегося, с фамилией Фаррел. Но поиски затягивались, и Дарен решил на время оставить все это. «Черт, я устал. Надо пойти прогуляться. Да и Алан глаза мозолит. И чем только они с отцом думали, когда отдавали и его документы сюда. Он все портит…».
Дарен прогуливался по павильонам продуктового магазина, находившегося возле их общежития. Он проходил возле двери, как в него внезапно врезалась милая девушка. Увидев ее, наш герой не смог оторвать от нее взгляд.

- Прости, ты в порядке? – он посмотрел ей в глаза, и словно утонул в них. Сероглазая девушка смущенно помотала головой, а наш герой пытался собраться с мыслями. – Я Дарен, приятно познакомиться, - он улыбнулся, чем окончательно смутил девушку. Она кивнула головой, и быстро развернувшись, собралась выйти из магазина. – Как тебя зовут хоть?
sims2ep92017-12-0522-03-05-56.1514737562.png

- Юнона, - девушка сказала это так тихо, что кажется сама не услышала. Но он услышал.

- Дарен, - он улыбнулся, но девушка лишь кивнув головой, сразу же побежала. «Какая же она красивая. Такая милая, маленькая. Никогда не видел таких» - пронеслось у него в голове. Постояв возле двери минут пять, он достал телефон, и начал в быстром темпе набирать заученные наизусть цифры. – Гэр, забудь пока о Фаррелах. Попроси найти мне всех девушек с именем Юнона.

- А зачем тебе?

- Я кажется, влюбился, - парень засмеялся, и запрокинул голову назад. – Ты бы ее видел. Она такая… Такая…
sims2ep92017-12-0522-04-30-30.1514737606.png

- Да все, успокойся. Я понял. Конец связи.

Через несколько дней, встревоженный Гэрри позвонил нашему герою. Услышав, что они нашли только одну Юнону, и данные о ней выслали электронной почтой, Дарен метнулся к компьютеру.

- Так, посмотрим. Да, это она! Такая красивая… Итак Юнона Фаррел… Стоп, что? Фаррел? Черт… Как же я влип, - парень вглядывался в экран монитора, и не мог поверить своим глазам. Прелестная сероглазая незнакомка, оказавшаяся художницей, была той, кого он искал. - Что мне теперь делать? Из-за меня, у нее могут быть большие проблемы. И как мне теперь смотреть ей в глаза, я ведь знаю о ней больше, чем она сама. Дьявол… Надо придумать что-нибудь.
1514738962.png

Незаслуженно оставшийся в стороне скрин:
sims2ep92017-12-0522-00-52-61.1514737515.png
 
Последнее редактирование:

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Спойлер
Привет дневник.

Осталось всего несколько страниц. Думаю, мне хватит и этого, для твоего достойного завершения. Знаешь, я не жалею о своей жизни, совсем. Меня окружают любящие, и любимые родные, дома меня всегда ждут, и кроме того, я одна из самых известных художниц современности. Думаю, что мне больше нечего желать, не за чем гнаться, и все мои переживания касаются лишь моей семьи, но думаю, так будет всегда.

Время… Оно летит так беспощадно быстро. Недавно, я выделила несколько вечеров, чтобы прочитать свою же историю. Хочу оставить тебя как наследие, вечную память обо мне, и передать эту традицию и дальше. Вернувшись к первой записи, я могу поставить огромную галочку на всю страницу, и я этому очень рада.

Семья… Пожалуй это та область, о которой я могла бы говорить вечно. Может я редко говорю это, но я очень сильно люблю их, и не представляю своей жизни без них. Несмотря на то, что Эмили до сих пор больше времени проводит с Дареном, а близняшки друг с другом, я просто нахожусь рядом, и всегда готова их поддержать.

sims2ep92017-09-1217-06-48-38.1515059528.png

Рори и Вил уже доросли до школьниц, но до сих пор всегда и везде ходят вместе. Никому из нашей семьи не удается «проникнуть» в их мир, они никого не пускают. Надеюсь, у девочек не будет проблем в будущем из-за этого. Несмотря на это, малышки обладают совершенно разными интересами: если Аврора больше интересуется спортом, то Виола не может представить свою жизнь без балетного станка. Такие вот они, мои дети.

sims2ep92017-09-1315-38-35-14.1515059569.png

Отношения с Дареном полностью наладились, хотя свои дела он до сих пор не уладил. Наверное, я не буду его пытать, и перестану в это лезть, я слишком сильно боюсь потерять его. Но осознание того, что рядом с тобой находится любящий тебя мужчина, хоть и с огромным сундуком секретов, в любом случае греет душу. Тем более, что его чувства взаимны. Я рада, что встретила его, и ни о чем не жалею. И все же, в глубине души остается надежда, что когда-нибудь он полностью откроется мне, и расскажет свою историю.

sims2ep92017-09-1221-27-22-10.1515059549.png

Почему я вообще пишу это все сегодня? Сегодня, у малышки Эмили день рождения. Я хочу подарить тебя ей, и очень надеюсь что она не откажется, и примет эту странную традицию. Малышка выросла настоящей красавицей, ярким солнышком нашей семьи, и я уверена, что она добьется в своей жизни намного больше, чем я.

sims2ep92017-09-1222-24-48-46.1515059558.png

Знаешь дневник, спасибо. Я знаю, что благодарить тетрадку, и плакать из-за расставания с ней, как минимум странно, но я ничего не могу с собой поделать. Ты прошел со мной через всю мою сознательную жизнь, и надеюсь, ты поможешь Эми лучше понять меня.

Прощай, дневник, и спасибо еще раз...

Юнона Фаррел.​

Столько всего хочется сказать, но ничего путного в голову не приходит. Спасибо всем Читателям, которые были со мной все это время - Вы вдохновляете меня, и все этого не было бы без Вас. И нашим династийцам конечно же, чьи комментарии, советы и творчество были моим неисчерпаемым источником вдохновения, в течение этих четырех месяцев.
На самом деле, я не думала привязываться к основательнице. Думала, что коротко расскажу историю малышки Юни, и быстренько перескачу на второе поколение. Ага, конечно.
Думаю, для многих не секрет, что когда открываешь династию, сидишь и думаешь: «Вот, основатель будет таким, в пару возьмет себе того-то, с таким-то характером, и будем работать тем-то…». По крайней мере, у меня были именно такие мысли. И конечно же, из моих планов исполнилось почти ничего :D Конечно, то что вышло меня ничуть не разочаровало, но первое поколение должно было быть совсееем не таким ( и так я буду говорить каждое поколение, судя по итогам третьего... :фейспалм:)

Хочется поделиться несколькими интересными фактами:

1. Начало.

Середина лета. Я, начитавшись наших династий, решаюсь на шаг, о котором мечтала с 2013 года – открыть династию по симс 2. Но все оказалось не так просто… Летом 2017 я решила вернуться на сайт, и честно говоря, только из-за династий. Просто мельком увидела этот раздел, и понеслась душа в рай. Сразу вспомнились все детские мечты, и неоднократные попытки начать писать, которые подфорум так и не увидел. Но я безумно рада, что нашла в себе силы, чтобы предпринять еще несколько попыток. Первый скрин нынешних Фаррелов сделан 26 августа 2017 года, а последний 12 сентября 2017 (через два дня, после появления династии на форуме).

2. Основательницу изначально звали Милена Кливленд?

Да, было дело. Хотела назвать ее в честь основательницы моей династии по TS3, которую забросила по вине своей техники. Но, видимо для моего ноута сочетание этого имени с фамилией крайне неприятно, и при игре за Милу игра начала жутко лагать, вылетать, ноут вырубаться, и я поняла – это судьба, надо менять имя.

3. Имя Эмили было придумано раньше Юноны?

И такое было. Я точно знала, как назову дочь основательницы, но не знала, как назову саму основательницу. Перерыла весь интернет, и наткнулась через пару дней на ее имя. Юнона означает «богиня брака, молодая, основательница». Ну, а потом уже была придумана фамилия Фаррел.

Вообще, я не знала, что будет если родится мальчик. Я просто очень хотела девочку х) Но если родился бы мальчик, я бы назвала его Эллиотом. Когда я играла за Юни в универе, в голове уже четко устанавливались ее взаимоотношения с дочерью. Было очень много планов на этот счет, и почти все они провалились. Но об этом будет в конце второго поколения.

Кстати, Эмили означает – соперница. Думаю, это отчасти объясняет такое трепетное отношение Дарена к ней, и немаленькую ревность малышки Юни.

4.Малышка Юни попала в 80-ый с третьей попытки?

Да. 30 июля, я создала первую Юнону Фаррел. Она была балериной, у нее было двое детей, и муж Расселл. Но она была пробой пера, и там я совершила несколько ошибок – например, использовала код на управление животными, чего делать было нельзя.

Вторая Юнона была создана 9 августа. Звезда шоу-бизнеса, спортсменка и первая красавица. Должна была стать женой Стефана Гринфилда, который бросил ее у алтаря. Позже, она встречает Дарена Форда (нам уже известного), но оказалось, что моя сестренка закрыла фрапс на ноуте, пока меня не было, а я и не проверила. И в общем с момента как Юни бросил муж, до рождения второго поколения не оказалось ни одного скрина.

Обнаружилось все это 25 августа. У меня бурная истерика, проплакала весь вечер. Уже были готовы отчеты, скрины, все было идеально. Я в ярости удаляю симс…

И через несколько часов устанавливаю его опять (ну уж ооочень мне хотелось династию). Никуда не заходя, думаю – либо сейчас, либо никогда. И создаю Юни в третий раз. Увидев ее, я буквально влюбилась, и с мыслями что Бог любит троицу, начала опять.

5. Юни должна была стать актрисой?

Было дело. Но, когда я отправила ее рисовать картины, искусство оказалось ее хобби. И вот оно – все мои планы на первое поколение рушатся, и взглянув на нее, у меня в голове появился образ милой художницы. Игра явно знает что делает.

Вообще, были планы повторить нынешней Юни сюжет второй попытки. Но я не учла того, что у нее был другой знак зодиака – следовательно другое хобби. МВЖ выпала совсем другая, да и сама она вышла совсем другой. Единственной отличительной чертой всех Юнон (а как звучит то!) были карие волосы и серые глаза. Но объединило их не только это. Юни, несмотря на все мои сюжетные задумки, как и ее предшественница, вышла замуж за Дарена Форда, только созданного заново (игра то новая была). Отсюда вытекает следующий пункт…

6. Мужем изначально Юни должен был стать Алан Форд?

Даа… У меня в голове так и была их парочка – милая художница, и холодный бизнесмен (мечтающий почему то стать танцовщиком балета ). Но первым на глаза мне попался Дарен, и он мне понравился больше чем его братец. И снова переделка всего сюжета…

Был момент в династии, когда Дарен приглашал домой своего братца. Но в отчетах этого не освещалось, зато появилось в моей любимой вкладке «Дополнительно».

7. У Юни должно было быть всего трое детей?

Следуя ее МВЖ (дать 3 детям высшее образование), которую мне очень хотелось исполнить, так как раньше я такие не исполняла, Юни и родила троих. Но мне хотелось, чтобы среди них был ну хоть один мальчик. И как назло – все девочки. Во втором поколении мы узнаем, что Юни забеременела еще раз (в последний), и родится долгожданный мальчик.

Да будет это спойлером: МВЖ Юни я так и не исполнила :плачу:.

8. Юни должна была быть ведьмой?

Все те, кто были до нее, были ведьмами. Там был такооой сюжетище, но не вяжется у меня в голове ведьма-художница о.о Наверное, оно и к лучшему… Ну и кроме того, я так до конца универа и не познакомилась с доброй ведьмой. Вечно злая прилетала >____> А потом было уже поздно, и я плюнула на эту затею.

9. В Фаррелах есть отсылки к династии Картер?

Пожалуй, я не могла не упомянуть (хоть и косвенно) главный источник моего вдохновения на протяжении нескольких лет. Например, одной из таких отсылок является диалог между Дареном и Юни, где они обсуждают, где и как они будут жить в будущем. Дарен предлагает построить двухэтажный дом у океана, и жить там с четырьмя детьми и собакой. Не напоминает первое поколение Картеров?

10. Об организации самой династии.

Думаю, у многих династийцев есть тетрадь/вордовский файл/отдельная папка и подобное для сюжета, и всяких отрывков из династии. У меня это тетрадь, в которой я записываю все игровые данные о членах семьи, главные планы на поколение, отрывки из диалогов (только со второго поколения) и продумываю другие мелочи.

На данный момент, по игре у меня идет третье-четвертое поколение. К этому моменту я уже более менее разыгралась, но второе поколение будет явно больше первого. Сейчас я стараюсь не заходить в игру, так как меня снова понесет далеко-далеко, и второе поколение я буду выкладывать год х)

И если статистикой, то:

- Первое поколение Фаррелов длилось почти 4 месяца (хотя планировалось 2).

- Скринов относящихся к первому поколению 818.

- В итоге, мы имеем 17 полноценных отчетов, и два бонуса.

- Из наград две победы в номинации «Героиня месяца», и «Премьера месяца».

- Все первое поколение Фаррелов обошлось мне в 12 464 слова (без бонусов, баллов, и вкладки дополнительно).

Ну и почему бы не показать основательницу крупным планом:

sims2ep92017-09-2018-01-09-43.1515061777.png


Подводя итоги, хочу сказать огромное спасибо всем, кто так же как и я привязался к малышке и ее истории, и тем кто поддерживал меня на протяжении этих долгих месяцев. Спасибо, я люблю вас!​
 
Верх