Династия Форбс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ladywind

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
5
45.png

1. Базовая The Sims 4
Дополнения:
1. В поход
2. На работу
архитектор 1 балл
привязанность к земле 1 балл
родные гены - 1 балл
родственная душа - 2 балл
me.png

Меня зовут Элисон Форбс. Я молода и красива. Амбициозна и умна.
У меня тонкая душа, но при этом я не пускаю в нее кого бы то ни было.
Детство у меня выдалось тяжелым. Я рано потеряла родителей, меня постоянно удочеряли и снова

возвращали в приют. Количество семей росло не по дням, а по часам. Я была несносным ребенком,

постоянно прогуливала школу, хамила всем вокруг, влезала в драки. Я несла только разрушения и

хаос, доставляя неудобство от того, что просто нахожусь рядом.
Но подростковый возраст прошел, я стала взрослой. Теперь я хочу добиться успеха. Чтобы дела

горели в руках.
Поэтому, я просто села в машину и поехала в поисках лучшей жизни. Спустя полсотни миль я

обнаружила милый городок Виллоу Крик, в котором и решила остаться жить.
003.png

004.png
 

Ladywind

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
5
day1.png

1.png

Приехав в город, первым делом я отправилась на поиски жилья или место под него. Мои скитания были не долгими, и уже через час я нашла замечательный участок земли, на котором стояла табличка "Продается" с номером телефона агентства.
2.png

Я позвонила туда, обговорила все условия. Цена была очень привлекательная за такой большой кусок земли и я, не раздумывая, согласилась. У меня еще остались средства на самое главное - дом. Мне же нужно было где-то жить.
3.png

Далее я отправилась по строительным компаниям, искать тех, кто готов был в кротчайшие сроки сделать мне дом моей мечты. Ну или хотя бы что-нибудь приемлимое и по средствам, на первое время. Уже потом, когда я начну зарабатывать, я смогу расширить свое жилье, купить хорошую мебель... Мысли меня унесли далеко-далеко, я уже видела свой огромный особняк, с балкончиками, терассами, везде новая мебель...
- Ну все, хватит мечтать, - сказала я вслух. Пора было уже остановиться на каком-либо выборе, иначе ночью я могла остаться на улице. Конечно, у меня есть машина, в которой я переживу ночь, но на утро я буду чувствовать себя разбитой - спину начнет ломить, тело пахнуть от жары, а желудок будет ныть от голода.
После того, как я обговорила сроки постройки, я отправилась в магазин мебели. Решила заказать все оптом с доставкой, чтобы потом уже не мучиться. На первое время взяла все самое дешевое. И пока мой дом строился, я решила прогуляться по окрестностям города, возможно познакомиться с новыми людьми или же просто полюбоваться природой.
4.png

Недалеко от моего дом располагался шикарный парк с магнолиями. Я обожаю этот запах и не могла пройти мимо.
5.png

В парке в это время было очень мало людей, но я не сразу решилась подойти к кому-либо поздороваться. Куда девалась моя уверенность в себе?
Все-таки переборов себя, я отправилась изучать местных жителей. Человек без людей - дикий зверь, а на улице как-никак 21 век, и я хочу остаться в этом городе навсегда, почему бы не обзавестись друзьями уже сейчас?
6.png

Первой мне на глаза попалась молодая девушка. У нее были коротки темные волосы, она сидела за шахматной доской и была полностью вовлечена в процесс игры.
Мы поздоровались, я представилась. Девушку звали Либерти Ли.
Я спросила, можно ли присесть рядом, девушка оказалось не против.
Я рассказала о том, откуда я, зачем я здесь. Увидела в глазах немного изумления.
- Жить в нашем городе? У нас очень тихий городок, маленький, ничего не происходит, размеренная жизнь. Если ты хочешь гулять по ночным клубам, ходить в кино - то ты явно промахнулась по дороге.
Я уверила ее, что место здесь определенно мое.
7.png

Мы обсудили погоду, прохожих, я выяснила, что Либерти - космонавт! Вот так новость!
Приэтом, Либерти поведала тайну - она неуклюжая. Забавно.
С нами также стоял общался мужчина - Борис. Так что теперь у меня целых 2 новых знакомых.
8.png

Я рассказала Либерти про то, что в данный момент у меня вовсю идет постройка дома и я очень волнуюсь. Мы обсудили с ней разные идеи по поводу обстановки, она довольно хорошо в этом соображает. Кажется, мы стали подругами.
9.png

Мне уже явно нравится в этом городе. Мне позвонил строитель, доложил о сроках, я пока не торопилась домой. Время у меня еще есть, мебель доставят только к вечеру. В парке можно было приготовить сосиски или еще что-нибудь на гриле, поэтому проголодавшись, я решила попробовать себя в готовке.
10.png

11.png

Пообедав и передохнув, я посетила местный туалет. Да здесь жить можно. Еда, туалет, спать на скамейке.
*смеюсь*
12.png

Конечно же я поеду в свой новый дом. Надеюсь строители не напортачили и не построили какой-нибудь кошмар, в которой я даже ногой не вступлю.
В парке есть чудесное озеро, в котором рыбачил молодой человек. Приглядевшись, я заметила что он очень симпатичный. Решила познакомиться.
Молодого человека звали Максим.
13.png

14.png

Его главная черта характера, которая меня привлекает в людях - он веселый. С ним не бывает скучно. Мы определенно друг другу понравимся.
Собственно, как и ожидалось - Максим рыболов.
У него можно многому научиться.
Мне казалось, что мы знакомы просто вечность! Наверное, мы с ним родственные души, не иначе. Иначе как можно объяснить мой порыв чуть было не пригласить его жить со мной? Вот так, незнакомца практически в первый день встречи и жить. В дом, котрого еще нет. Смешно да и только.
15.png

В общем, мы подружились. Очень приятный молодой человек. Даже слишком. Со мной такого еще не бывало. Ну а мне пора было возвращаться на участок. Я обняла на прощание Максима и пообещала позвонить, как устроюсь.
16.png

Я поехала к дому, с нетерпением и легким ужасом ожидая, что же я там увижу.
Когда я приехала, работы практически были готовы.
17.png

Оказывается, пока меня не было, привезли мебель. не застав меня, добрые грузчики оставили все возле дома и уехали. Замечательно! Мне теперь на себе все это тащить? Я позвонила в компанию и громко выругалась в трубку. В конце концов я женщина или где, могли бы и предупредить, что так скоро все привезут.
В общем, пришлось просить строителей допереть все по комнатам, сама я уже валилась без сил.
Итак, дорогой дневник, подведем итоги. Я уехала из своего города, бросив абсолютно все, нашла милый городок, купила участок и построила здесь дом. Еще не дом своей мечты, но ведь не все сразу, ведь так? Я засыпала с приятными мысли о завтрашнем дне.
18.png

19.png
0,5 балла за персонажа-основателя
0,25+0,25 за двух новых друзей
итог = 1 балл
 

Ladywind

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
5
day2.png

Утро началось с того, что я пробовала свои силы в приготовлении завтрака, и рамышляла над будущими делами.
1.png

А планы на сегодня были такими. Прогуляться по городу, оглядеться, пособирать может быть какой скраб на продажу. Купить немного семян, заняться садом. Еще хотелось бы вечером выйти в люди, а точнее в местное питейное заведение и обзавестись парочкой знакомых. Ну а там как пойдет.
Закончив с завтраком, я приняла душ, переоделась.
Выйдя на улице, заметила милый кустик с растением и, пока никто не видел, оборвала его.
2.png

Красота вокруг поражала взор. Все-таки шикарное место я выбрала для жилья! И почему люди любят шумные и пыльные мегаполисы, когда вокруг такая природа, чистый воздух - только оглянись.
В городе есть речка, в которой наверняка можно что-нибудь поймать. Или на обед или на продажу. Надо заняться изучением данного вопроса.
Дошла до парке, где собирала различные растения, камни, и дажу лягушку нашла! Авось пригодится.
3.png

Продав все, что собрала по дороге, выручила не маленькую сумму! Решила, что на продажу можно выставлять не только то, что нахожу, но и то, что сделаю своими руками. Поэтому я купила станок по дереву.
4.png

Вот я и приступила к своей первой фигуре. Для начала, решила попробовать с простого - подставка для ножа. Посмотрим, что из этого выйдет в итоге.
5.png

Время пролетело незаметно. Не успела я очнуться, как у меня было аж целых три подставки для ножей! Вот это да. Я оттачиваю свое мастерство. Кстати их можно продать каждую аж за целых 10 симолеонов! Мне сейчас любая копейка пригодится. Очень много трат предстоит.
6.png

После трудоемкой работы, я прилегла поспать. Свежий воздух и резьба по дереву утомили мой еще некокрепший организм, а мне ведь еще вечеро идти в бар. Надо подумать, звать ли Максима...
7.png

Я проснулась, переоделась, навела марафет и позвонила Максиму. Он оказался не занят и с радостью согласился меня сопроводить. Приехал он в смешном колпаке.
8.png

Я сделала фотографию на память. Одну потом ему подарю.
9.png

Максим чувствует мое настроение! Несмотря на мою усталось, мне дико хотелось танцевать. И мы пустились в пляс.
10.png

Под конец вечера я была уже уставшая, но наша связь еще сильнее укрепилась! Теперь Максим для меня очень хороший друг!
Позже, мы с ним обнялись на прощание и я поехала домой. И только под утро уснула.
12.png
0,25 баллов за достижение Интроверт
0,25 баллов за достижение Самое начало
Итого - 1,5
 

Ladywind

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
5
day3.png

Я не люблю спонтанностей. Я такой человек, который долго думает, прежде чем сделать то или иное. Но этот город и эта атмосфера вокруг как будто и слышать об этом не хотят. Я расслабляюсь, как будто это и есть мой дом. Здесь я чувствую себя как рыба в воде.
1.png

2.png

Люди вокруг заражают своей энергией, позитивом. Я еще не увидела ни одного человека, который бы не улыбнулся при встрече или выказал бы свое недовольство. Глядя на них, мне хочется меняться, мне хочется раскрываться.
А начала я творния прекрасного. Пока собирала вокруг растения на продажу, появилась идея заняться садоводством, чтобы не бегать по паркам, в поисках нужных листочков, а растить все возле дома.
Этим то я и занималась добрую половину дня, устала очень, но плодами своей работы я полностью довольна. Осталось только не запускать.
3.png

Я продолжила знакомиться с людьми, просто встречая на улице одного из них робко заговаривала, и в ответ получала радужную улыбку.
4.png

Я оттачивала свое мастерство в приготовлении вкусных ну или хотя бы съедобных блюд. Может так статься, что я захочу устроить вечеринку, а гости не должны остаться голодными.
5.png

Также я научилась делать кое-какую мебель из дерево, так что есть шанс, что я на ней немного подзаработаю, если куплю дерево подешевле, а изделие продам подороже.
Но вобще, вся эта гладкость вокруг и во всем настораживала. Как будто все прилизанное. Ведь не может же быть так, что люди везде добрые, красивые, без вредных привычек и желания выплеснуть кому-нибудь обиду в лицо. Наверное, нужно просто приглядеться, и я увижу еще все эти эмоции. Пока город хранил в себе какую-то тайну, которую мне обязательно хотелось разгадать.
Мой сад процветал, я еле успевала его поливать и полоть.
6.png

Мне снова звонил мой друг Максим, боже у него чертовски обаятельный голос.
7.png

Мы мило поболтали о том, о сем. Договорились, что в ближайшее время мы встретимся где-нибудь и оторвемся по полной. Надеюсь, это будет не музей, иначе отрывом будет только засыпание на скамейке у очередного экспоната.
И когда мне стало совсем тоскливо и одиноко, я позвонила Максу и пригласила в бар. Сил моих нет больше сидеть в большом доме одной.
8.png

Мы встретились, я пожалолась ему на свои обиды, он как и всегда поддержал меня. Пытался развеселить, одев опять этот дурацкий колпак. Кажется, мы с каждой минутой становимся ближе друг к другу!
9.png

Кажется в баре я перебрала лишнего, иначе как объяснить мой порыв, высказать Максиму накипевшие страсти на душе?
10.png

Конечно, было бы хуже, если бы он меня оттолкнул. Я бы не знала, куда себя девать от стыда. С другой стороны, я не планировала переходить черту крепкой дружбы. И что теперь после этого всего мне делать? С другой стороны, он меня и не поощрил за такое поведение. Поэтому я быстренько ретировалась, под предлогом "попудрить носик". Мы же женщины всегда используем этот предлог?
Ушла я не очень далеко, посидеть передохнуть, подумать над ситуацией. Да и домой уже нужно собираться, но мне не хотелось нарваться на Максима.
11.png

Наутро мне стало уже легче, я надеялась, что Максим уже все забыл. А я ударилась в прополку и поливку растений.
12.png

Тем более, что мой урожай первый уже поспел и пора было выставить его на продажу.
Я уже пару раз успела собрать урожай, продать его на рынке и купить себе новый телевизор, чуть больше, чем предыдущий. Предыдущий, слава богу, еще работал, поэтому я его по дешевке толкнула какому-то бедняге.
13.png

После, я позавтракала и решила, что пора отправиться в соседний городок. Говорят, там есть места, где можно пособирать различные новые камушки и растения.
Да и развеяться мне не мешало.
14.png

Также на вырученные деньги я смогла в порядок привести наконец свою ванную комнату, даже электричество туда провела. Эх, когда же я уже построю дом своей мечты?
15.png
nav1.png

nav2.png
0,25 за лучшего друга Максима
0,25 за 5 новых лягушек
Итого = 2 балла
 

Ladywind

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
5
day4.png

Съездила я в соседний городок на этих выходных. Видимо, меня все-таки провели за нос!
Ничего я не нашла там вобще. Очень жалко было потраченного времени и денег на дорогу.
Вернувшись домой, я сделала еще несколько поделок на станке и продала их по интернету.
1.png

В конце концов, я поняла, что нас с Максимом так или иначе не быть вместе, ведь хоть нам и хорошо друг с другом рядом, у нас с ним слишком мало общего, так что мы останемся просто друзьями.
В однажды он пришел с проблемой. Рассказал, что у него сейяас очень туго с деньгами и он даже не может оплачить жилье. Последнии дни он скрывался от кредиторов, ночуя на скамейках в парке.
2.png

Мне стало его очень жаль, и ведь он мой друг, поэтому я не могла не предложить ему остаться жить у меня. Плата за дом у меня не большая, а вторые руки по саду мне бы очень пригодились.
3.png

Он очень обрадовался данной идеи, ведь тогда он сможет спокойно спать по ночам дома и расплатиться в итоге с долгами.
Стало действительно намного легче. Максим помогал мне по дому, у меня стало больше времени на то, чтобы заниматься собой. Теперь можно было подумать и о поиске человека, с которым я смогу провести оставшуюся жизнь. Да и Максиму не мешало бы. Я чувствовала, что мы сделали правильный выбор. То, что я испытывала к нему, больше было похоже на чувства сестры к брату. Мы стали семьей.
Но тем не менее, пришлось раскошеливаться на еще одну кровать. В итоге, свою старую я отдала ему, а новую забрала себе. В конце концов, я же хозяйка в доме!
5.png

Тем не менее, я продолжала делать по дому самую тяжелую работу - чинить протекшие трубы, унитазные сливы и тому подобное.
6.png

Сменив привычную удобную одежду на сексапильное платье и туфли на высоком каблуке, я отправилась в бар, завоевывать мужские сердца!
7.png

Через какое-то время, я нашла объект для наблюдения. Сначала невзначай подсела к нему поближе в баре, затем кокетливо посмотрела на него, и завязался разговор.
8.png

Я узнала, что его зовут Антон, молод, богат, при этом нигде не работает.
Больше информации я из него никак не могла вытащить. Кроме одной - он семьянин. Не могу пока понять, хорошо это или плохо. Ну то есть он уже женат или еще в поисках. Ох, как же это все сложно и утомляет.
9.png

Собственно пока я тратила время на этого товарища, слева от меня подсел еще один милый молодой человек, и я не могла не воспользоваться данной ситуацией и переключить все внимание на него.
10.png

Молодого человека звали Олег. Самое главное, что я сразу почувствовала в нем родственную душу! Ведь он по жизни был таким же творцом, как и я!
11.png

Кажется, я влюбилась. Дорогой дневник, черт возьми. Вот так это и случилось. Мы болтали, я уже еле стояла на ногах, а он все держал меня за руки и что-то рассказывал. Я не слышала уже и половины того, что он говорил, его голос очень нежный и чарующий проникал глубоко в меня.
12.png

Вдруг Олег, как фокусник, достал из-за спины красную розу и вручил ее мне! Вот это да! Интересно, откуда она у него взялась, не иначе как бармен помог.
Олег тот еще романтик. Но мне уже было пора возвращаться домой.
13.png
nav1.png

nav2.png

nav3.png

nav4.png
0,25 за достижение Ночное бдение
0,25 за 50 эмоций дискомфорта
0,25 за новых 5 лягушек
0,25 за садоводство
0,25 за призы Mysims
0,25 за металлы
0,25 за кристаллы
Итого = 3,75 балла
 

Ladywind

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
5
day5.png

На днях произошло нечто ужасное! Я как и обычно спокойно спала ночью в своей кровати. Как вдруг, появилось свечение из ниоткуда и меня поглотила тьма. Я не знаю, где я была, но я отсутствовала очень долго, кажется несколько часов. Я ничего не помню, из того, где я была, это меня пугало еще сильнее. Конечно, я слышала про похищение пришельцами, но считала, что все это глупые сказки на ночь.
1.png

Но кажется данная встреча пошла мне только на пользу! Ведь после возвращения я обнаружила у себя в кармане зелье молодости! Это значит, что я буду молодой еще какое-то время! А так же, это значит, что у меня чуть больше время на то, чтобы привести свой дом в подабающий вид, завести мужа, детей.
2.png

Выпив зелье, я стала чувствовать себя не только моложе, но и сильнее! Мне хотелось срочно совершать что-то полезное. Поэтому я направилась к станку.
3.png

Следующим делом в моем списке "сделать до старости" было пригласить на свидание мужчину. Так как Максим меня более не интересовал, я направила всю свою энергию на заманивание в женские сети Олега. Поэтому не минуты не раздумывая, я набрала его номер. Конечно же он не мог устоять моим чарам и согласился на встречу.
4.png

Встретиться я предложила как обычно в парке. Мне очень нравится это место, она весьма романтичное. Поэтому я поехала туда, дожидаться Олега.
В целом, свидание проходило не плохо, мы были на одной волне. Думали одинаково, заканчивали друг за друга предложения.
5.png

Тем не менее, свидание подходило к концу, и это было лучшее свидание в моей жизни!
6.png

Но, не хватало ведь только одного...
7.png

И мы поцеловались! Это был мой первый поцелуй с мужчиной! Я так волновалась, боялась напортачить, или того, что он заметит, что я неопытная! Боже, сколько глупостей лезло мне в голову в тот момент, но все прошло не просто замечательно, все было великолепно! Боже, я таю...
Свидание закончилось, я отправилась домой, к своему любимому саду.
8.png

9.png

Наш сад с каждым днем рос и радовал нас. Большую часть времени мы только и делали, что ухаживали за ним. Он заменил нам детей, которых у нас пока не было.
10.png

nav1.png

nav2.png

nav3.png
1 балл за достижение уникальной жизненной цели
0,25 за достижение Черенок жизни
0,25 балла за каждые 50 выполненных желаний
0,25 балла за каждые 50 эмоций счастья
0,25 балла за каждые 50 эмоций дискомфорта
0,5 балла за 10 экспонатов садоводства
0,25 балла за 5 призов Mysims
0,25 балла за 5 кристаллов
0,25 балла за 5 окаменелостей
0,25 балла за элементов
0,25 балла за свидание на золото
Итого 6,5
 

Ladywind

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
5
day6.png

В общем, в очередное воскресенье, мне надоел Макс своим сидением дома, толку от него все таки не так много, как хотелось бы, поэтому отправила я его работу искать - пусть в дом реальные деньги приносит, а уж за садом я как-нибудь присмотрю. Да и не сутками же он будет работать, пора бы уже и за дом помогать оплачивать.
1.png

А еще, черт его дери, таки наступила у него старость. Старый пень, поседел враз, глаза уставшие, спина кривая. Вот она старость, бррр, не хотелось бы мне оказаться на его месте. Эх, надо бы еще достать парочку зелья.
И все-таки он оставался моим лучший и почти единственным другом. Не смотря на то, что стал еще более занудлив.
3.png

В общем, только Макс уехал на работу, я приоделась, накрасилась и пригласила в гости Олега. Ну кто бы сомневался, что он придет?
4.png

Решила я порадовать мужика выпечкой. Ни разу в жизни никому ничего не пекла, а тут поглядите на меня, тесто замесила. Ой не знаю, что в итоге получится, лишь бы он не сбежал никуда, опробовав мои вкусности. Например, до унитаза.
5.png

Тем не менее, печенье оказалось на редкость вкусным. Мы пили чай, болтали обо всем, я стреляла томными взглядами на Олега, как бы намекая.
6.png

В общем, то да се, и дело дошло до самого главного. Мы плавно переместились в мою кровать, разделись и вдруг... Вдруг я выясняю, что эм... Олег пришелец.
7.png

Дорогой дневник, прости, я не смогу тебе поведать, КАК я это поняла, но факт остается фактом.
Хоть он и выглядит, как человек внешне, но в штанах у него совсем иной прибор...
Видимо именно по этому у нас с ним слегка, кхм, хромает половая жизнь.
nav5.png

К сожалению, я не помню, что именно делали со мной во время похищения, да надеюсь и не узнать никогда, если там было такое же разочарование.

Растения стали все больше требовать моего внимания и жизнь превратилась в какой-то бесконечный круг от поливки до прополки... В общем, пришлось немного похимичить, чтобы они не погибали быстро.
8.png

Олег.. Ох уж этот пришелец... Вроде бы я и готова провести с ним остаток своих дней, но тут выяснилось, что мой будущий (возможно) жених не любит детей! Вот как заводить семью с таким человеком?
9.png

Тем не менее, мы с ним продолжали общаться и я усиленно пыталась забеременеть, не сообщая ему о своих намерениях. Мне уже пора было заводить свою семью, пусть даже и не совсем нормальную. Замуж за Олега я категорически не хотела, ну не чувствовала я родство душ с ним!
10.png

В прошлое воскресенье, меня стало мутить утром. Вроде бы только проснулась, а уже готова обниматься с белым другом. Что за черт, подумала я. И сделала тест на беременность. И он оказался положительным!
11.png

Первым делом, я сообщила об этом Максиму. Самое страшное было то, что я была беременна не одна! Оказывается, несколькими днями ранее Макса тоже похищали!!! И он, подлец, не сказал мне об этом, потому что решил, что это все глюки от усталости или это ему приснилось. А теперь его каждый день мутит, ходит с бледным видом, увеличился в весе. Я конечно слышала о таком, но чтобы на старость лет Максим.. Короче кажется в ближайшие несколько дней у нас будет пополнение в сумасшедшей семейке...

nav1.png

nav2.png

nav3.png

nav5.png

nav6.png

nav7.png
0,25 за достижение Садовод
0,5 за достижение Что значит быть нормальным
0,25 балла за каждые 50 эмоций счастья
0,25 балла за каждые 50 эмоций дискомфорта
0,25 балла за 5 лягушек
Итого 8 баллов
 
Последнее редактирование:

Ladywind

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
5
day7.png

Беременность моя протекала хорошо. Ну как хорошо. По утрам в рот не лезла еда, скорее наоборот - все стремилось покинуть мой желудок быстрее, чем он наполнялся. Мочевой пузырь разрывался просто, и я еле успевала добежать до туалета. Моя жизнь превратилась в этакий марафон между кухней-туалетом-кроватью. Спать тоже хотелось катастрофически часто. А в целом, мне нравилось быть уже немного мамой. Хоть и будущей.
1.png

Я начала придумывать, как бы оформить детскую комнату, но уже когда малыш или малышка подрастет. А пока купила кроватку и поставила у себя в комнате.
2.png

Максиму было явно тяжелее, все-таки он мужчина и его природа не готовила к таким трудностям. Но мы друг друга понимали и старались поддерживать. По саду свою деятельность снизили, чтобы не надорваться лишний раз. Пока были желание и силы - работали.
Тем не менее, быть беременной было для меня в новинку. У меня появился большой живот, который тянул вниз. Постоянное неудобство в ходьбе, во сне. Я чувствовала себя слоном в посудной лавке. Я всегда гордилась своими формами, а тут формы превратились в нечто иное.
3.png

Еще неизвестно, как на мою фигуру в итоге повлияет беременность.
В гости заглянула Нина Баранкина. Глядя на ее форму не понятно, кто из нас больше беременный. Но спросить про ее особенности фигуры я не решалась.
4.png

Будучи беременной, я чувствовала себя котом. Мне все время хотелось есть и спать. А все вокруг умилилялись моему огромному животу и норовили его потрогать.
5.png

Максим с огромным животом смотрелся еще более нелепо, чем я.
6.png

А еще в огороде не понятно каким образом у нас выросло нечто коровоподобное. Видимо, каким-то ветром к нам занесло семечку, которую мы посадили вместе с остальными семенами. И вот теперь это чудовище стоит в саду, пугает всех проходящих мимо (зато собаку не нужно заводить), и постоянно требует еды.
7.png

Где-то с верхнего этажа послышался вопль раненного бизона. Конечно, в доме нет бизонов и быть не может, так что это наверняка кричит Максим.. Какого черта?
nav2.png

Это что же получается, мой друг станет "мамой" раньше, чем я? Вот так новость.
nav3.png

И... это девочка! Поздравляю новоявленного папашу! Ну и конечно же, Макс, как и все безоответственные мужики, даже не удосужился купить кроватку! Поэтому занял мою.
8.png

Да уж, ребенок явно не был похож на человека, и это меня пугало еще сильнее.
9.png

Что же тогда родится у меня?
Максим даже не взял себе отпуск по уходу за ребенком! Нет, ну что за мужчины? Теперь мне приходится мало того, что страдать от токсикоза и толкания изнутри, так еще и ухаживать за чужим дитем.
10.png

Я поняла, что от мужчин толку нет, но не могла не сообщить будущему папаше о том, что он скоро им станет. Поэтому я позвонила Олегу и пригласила зайти на чай. Давно не был в гостях. Он примчался, как только услышал, что нам нужно поговорить.
Увидев меня с огромным животом, он вытаращил глаза и вообще отказывался верить, что это его ребенок.
11.png

- Но я ведь пришелец, какие, черт возьми, дети от меня у землянина?
Логично, черт возьми. Пришлось познакомить его с Викторией.
Он был поражен до глубины души, но ребенка признавать все равно отказывался.
12.png

Вот так. Собственно, я и не надеялась на понимание или какую-либо помощь со стороны этого "нечеловека". Я планировала рассчитывать только на себя и помощь Макса, правда не учла того, что он тоже окажется в моем положении, так сказать в моей шкуре.
Буквально, не успел Олег уйти, а Максим придти, как у меня начались схватки.
13.png

Боли были адские, я чувствовала, как меня разрывает просто изнутри. Оставалось совсем немного, я дышала, я кричала, и даже шипела. Боже, когда это кончится...
14.png

Не поверите, у меня тоже родилась дочь!
Ее зовут Эмилия. Она такая крошка!
15.png

Мои опасения не сбылись - она выглядела как человек. Слава всем богам.
16.png
nav1.png
0,5 за достижение
0,5 за достижение Особое пополнение
Итого 9 баллов
 
Последнее редактирование:

Ladywind

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
5
day8.png

Нет, жизнь явно не собиралась так просто оставить нашу и без того странную семейку в покое. Пока я пыталась отсыпаться после родов, периодически бегая к люльке, в другой комнате разрывалась малышка Виктория. Куда подевался Макс?
1.png

Нет, это было слишком для меня. Эти чертовы пришельцы совсем офанарели и снова похители моего друга! У них что, там совсем плохо с мужиками?
Если он вернется оттуда беременным, я застрелюсь, ей богу.
Пока Макс отсутствовал, я переставила вторую кроватку в свою комнату, придется ухаживать за обеими девочками. Вот так за один день я стала многодетной мамашей.
2.png

Я не успевала ни почистить зубы, ни поесть. Ребенок просыпался от крика второго, и они начали кричать вместе. Голова раскалывалась уже.
3.png

Почему, ну почему нас тянет совершать глупости? Почему я не легла спать, а поперлась проверять какое-то странное свечение на улице?
4.png

Результат ошеломительный - меня снова похители пришельцы! Ох, зря я ругалась на них вслух по поводу похищения мужчин, видимо им все равно, кого похищать! А теперь мои малышки без присмотра, потому что Макс все равно дрыхнет без задних ног, а я вобще не понимаю где я, и что со мной происходит. Все как в тумане, я вижу только свет. И некоторые очертания существ, похожих на людей. Они синего и зеленого цветов. Какой кошмар!
Вернувшись, я первым делом попыталась связаться с ассоциацией пришельцев. Нет, ну какая наглость, похищать нас для своих опытов! Никакой личной жизни. А кто за детьми будет смотреть? В общем, я была очень зла на этих пришельцев. Пришлось успокаивать себя готовкой. Макс тоже был голоден, как и я, пришлось готовить на всю семью с запасом.
5.png

Все-таки я не зря не торопилась становиться матерью, потому что это работа похлеще обычной. Ты не высыпаешься, у тебя нет времени поесть-сходить в туалет-посмотреть телевизор. Это какой-то бесконечный день и ночь. У детей режутся зубы, они мочатся в пеленки. И это все каждый час. Мы с Максом уже старались не отходить от кроваток лишний раз, чтобы вовремя предотвратить очередную катастрофу.
6.png

В тайне, я ждала скорейшего взросления малышек.
Убегая от житейский забот, я засиживалась за компьютером, ища друзей по переписке, тк реальных мне видеть было некогда.
7.png

Я была рада одному - со всеми этими родами я не поправилась ни на грамм. Моя шикарная фигура продолжала меня радовать. Я еще огого!
8.png

В общем, после похищения прошло несколько дней, и снова здорово - Максим беременный. Как такое вобще возможно? Он стар, у него уже есть один ребенок, теперь он ждет второго! Наш дом похож на детский сад!
9.png

Еще одного младенца я в доме не перенесу. Но что делать? Дети - цветы жизни.
Я ненавижу всех пришельцев в этой галактике и во всех существующих! Кажется, наша семья им слишком приглянулась, и они зачастили заглядывать к нам по поводу и без! Меня снова похители! Это уже не смешно! Я буду жаловаться!
10.png

nav3.png

Сеголня Виктория подросла! Наконец-то можно перестать бегать от люльки к люльке. Викуля очень забавная, без волос и с синей кожей.. Интересно, вырастут ли у нее волосы?
С подросшим ребенком хлопот стало меньше, точнее они стали другого рода. Чтобы малышка выучилась, делала уроки, не дерзила старшим и тд. А с ее то внешностью, люди могу начать шарахаться от нее.
11.png

Потихоньку, жизнь шла своим чередом, Макс ел за двоих, моя малышка скоро должна была отмечать день рождение, Виктория училась рисовать. Каждый был при деле.
12.png

Не смотря на всю странность положения, у нас была мирная семья, в которой все любят друг друга. И пусть я не вышла замуж (как минимум пока), пусть у нас будет 3е детей, двое из них даже не мои, мы все равно одна семья.
nav2.png
0,5 за достижение
Итого 9,5 баллов
 
Последнее редактирование:

Ladywind

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
5
day9.png

Дорогой дневник, прошло так много времени, как я в тебя ничего не записывала. Очень многое нужно вспомнить и воспроизвести. Итак, Максим продолжал ходить на работу с животиком. На него косо смотрели, но ему уже было все равно, ведь он уже однажды пережил роды и теперь чувствует огромную гордость за свою дочь Вику. Поэтому он с еще большим нетерпением ждал появления второго ребеночка. Для полной картины нам не хватало еще одного мужчины в доме, так что мы надеялись, что Макс ждет сыночка.
Викуша умница дочка, оказывается у нее есть тяга к творчеству (прям как у меня). Поэтому мы ей купили стол и краски для рисования. Временами она что-то рисует. Даст бог, станет великим художником.
1.png

Спустя пару недель, Максим без проблем разродился. Как мы и желали - на свет появился маленький мальчик, которого мы назвали Эльдар. Цвет его кожи был такой же, как и у его сестры.
2.png

Но видимо роды совсем доконали старческий организм Максима, поэтому он сразу же упал на пол и издал последний вздох.
3.png

Понимая, что я сейчас вот-вот останусь одна с младенцем на руках и двумя подростками - я взмолилась смерти - не забирай от меня Максима.
4.png

Смерть что-то там рассчитывала и в итоге согласилась дать еще немного времени моему другу.
Это был самый лучший подарок мне когда-либо.
5.png

Моя дочурка росла не по дням, а по часам. Становилась прямо таки настоящей девушкой. Мы с ней очень сблизились.
6.png

Понимая, что скоро я могу остаться совсем одна, я предприняла очередные попытки найти себе мужа, именно такого, какого и должна была найти еще до всего этого, что в итоге произошло в моей жизниь. Не так я ее себе представляла..
7.png

Мне оставался всего один день до старения, я безумно боялась его наступления. Так что подстраховалась и в очередной раз выпила зелье молодости. Мне хотелось, чтобы моя жизнь никогда не заканчивалась. После смерти Макса (слава богу предварительной) я поняла как зыбко все в этом мире.
9.png

Я старалась больше времени проводить с дочерью, чтобы она прониклась моей любовью, пока у нас еще есть на это время.
10.png

Эмилия росла удивительно положительным ребенком! Она не хулиганила, всегда помогала по дому, даже когда я ее этому не просила.
12.png

На вырученные деньги с продажи растений мы обставили детские для наших деток, расширили границы сада и поставили вокруг него заборчик, тк последнее время участились грабежи на мой сад.
13.png

Для ребят поставили лесенку за домом, для игр и развития.
15.png

Эмилия самая активная из них - поэтому чаще всего именно она как обезьянка висит на турнике.
А я наконец-то смогла заняться своей личной жизнью и пригласила одного знакомого отправиться в клуб. Боже мой, кажется прошла вечность, как я последний раз кутила.
16.png

Наконец-то мы танцевали! Я танцевала так, что у меня начали болеть ноги, но остановиться не могла. Напряжение потихоньку сходило на нет.
17.png

Я почувствовала себя на десять лет моложе, все такой же задор в голове, будто и не было последних лет.
18.png

19.png

А вернувшись домой, я обнаружила, что пока я зажигала-отдыхала, моего друга все-таки забрала смерть.
20.png

И как я не бросалась ей в ноги и не умоляла, и даже пыталась соблазнять - второго шанса смерть никому не давала.
21.png

22.png

Я несколько часов проревела у праха моего друга. Ведь он был со мной большую часть моей жизни. Он пережил столько всего, он никогда не задумывался о том, чтобы бросить меня или нас и уйти, найти себе семью, мы были для него семьей. А он был семьей для нас. Покойся с миром, Максим, мы будем по тебе скучать.
24.png
navnav.png

nav3.png

11.png

stat.png
0,5 за достижение Прихоть
0,5 за каждые 50 эмоций счасться (+100 эмоций)
0,25 за каждые 50 эмоций вдохновения
0,25 за каждые 50 эмоций напряжения
0,75 за каждые 50 эмоций дискомфорта (+150 эмоций)
1 балл за смерть от старости
Итого 12,75 баллов
 

Ladywind

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
5
day10.png

Дорогой дневник! Прошла неделя, как мы все потеряли нашего друга и отца - Максима Александрова. Жизнь с его уходом стала совсем другой и я только рада, что он успел увидеть своих деток повзрослевшими.
В нашей жизни же практически ничего не меняется. Дети растут. Эмилия становится очень похожа на меня. Не внешне, а больше характером, очень уверенная в себе дама растет.
25.png

Я продолжаю изредка делать мебель из дерева, чтобы держаться на плаву и платить по счетам.
26.png

В субботу я собрала ребят и мы поехали отдыхать в парк. Ни разу мы еще не выбирались никуда вот так семьей, так что это был наш первый выход в люди. Я очень боялась реакции людей на Вику и Эльдара.
28.png

Мы с ними играли в морским пиратов, точнее пиратами были они, я же наоборот, претворилась морским чудовищем и нападала на корабль.
29.png

Пока ребятишки развлекали себя, пошла прогуляться по парку. Увидела молодого человека, играющего в шахматы сам с собой. Решила составить ему компанию и познакомиться. Зовут его Боб Панкейк и он тут еще мухлёвщик.
30.png

Отвлек меня, сделал вид, что за моей спиной что-то интересное, пока я отвлекалась и оглядывалась - переставил шахматные фигуры. Ухх, проказник.
31.png

Я тоже решила немного смухлевать, и купила кое-какое зелье, позволяющее на раз определять людей по характеру, очень удобная штука.
32.png

Походила вокруг, опробовала на всех встречных. Люди вокруг очень удивлялись, как я лихо их распознаю, а я только посмеивалась.
33.png

Вечерело, я увидела, как какой-то мужик ругается с моими детишками на повышенном тоне. Подошла разобраться, что за ерунда. Выяснилось, что мужику не очень нравится синий цвет кожи да и вообще тот факт, что дети мои - не люди. Пришлось объяснить на пальцах, что я об это всем думаю.
34.png

35.png

36.png

37.png

Кажется он понял и больше вопросом у него не будет.
Отведя детей домой и уложив спать, отправилась в бар успокаивать нервную систему путем вливания в себя алкоголя.
Кажется вливаний было не мало, если я встретила смерть в баре и усиленно к ней подкатывала.
39.png

Кстати говоря, а смерть это мужчина или женщина?
40.png

Под утро в клубе стало почти пусто и меня понесло на мою голову в тренажерный зал. Там как раз наоборот, люди только подходили.
41.png

42.png

43.png

44.png

Со всеми познакомилась (спасибо зелье), даже позанималась спортом, продемонстрировала свою шикарную молодую фигуру, не смотря на мой почтенный возраст и трое детей (хотя двоих я не рожала), тем не менее дамочка в самом соку.
Вернувшись домой, обнаружила детей делающих домашнее задание. Дети у меня - прелесть.
45.png

Виктория при этом очень усердно занимается творчеством - то рисует, то играет на скрипке. Кажется, в будущем ей будет очень легко и меня это очень радует, в отличие от Эмилии, которая такими талантами не обладает, к сожалению.
47.png

Из кабинета послышался грохот.
48.png

По дому ходит приведение!
49.png

Неупокоенная душа Макса все еще посещает этот дом. Немного страшно, но я была рада видеть друга.
Виктория почти выучила навык творческой деятельности, старательный ребенок.
51.png

54.png

56.png
stst.png
0,25 балла за достижение Ну, привет, Тьма, мой старый друг
Итого 12 баллов
 

Ladywind

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
5
day11.png

Дорогой дневник! Хочу тебе сказать, что я счастлива, что моя жизнь именно такая, а не какая-либо другая. Пусть я не вышла замуж, не завела себе семью в том смысле, который все вокруг вкладывают в это слово. Но у меня есть другое. У меня есть дом, построенный практически мной, у меня есть трое замечательных ребятишек, которых я люблю, как родных. У меня есть сад, который приносит постоянный неплохой доход. А остальное.. Не так оно и важно, на самом то деле. Главное на свете - это наше продолжение. А оно у меня достойное.
Для начала я хочу похвастаться тем, что Вика стала отличницей в классе.
1.png

Отсутствие мужчины в доме (не считая еще маленького Эльдара) сказывается - всю поломанную технику продолжаю чинить я, но это выходит дешевле, чем покупать новую.
2.png

Мебель я почти не делаю, скорее так, от скуки ради или когда уж очень вкусный заказ получаю (недавно открылся магазин на второй улице и они периодически заказывают у меня мебель).
3.png

4.png

Сад - это моя гордость. Я надеюсь, что моя дочь будет мне помогать и после продолжит мое дело.
Растения ухожены и приносят больше плодов, соответственное и больше денежных средств. Особенно я люблю розы, их аромат по всему саду привлекает людей с улицы и они с радостью покупают у меня цветы.
5.png

Недавно, я отправила покорять местный пруд в парке, в поисках рыбы. Опять же на продажу да и на обед парочку можно оставить.
6.png

7.png

Очень меня увлекла рыбная ловля, что я незаметила, как прошло время. А еще я слышала историю о таинственном месте, где растет трава, которой я еще не видела, где так же ловится рыба, более вкусная, чем у нас. И я отправилась на поиски этого места. Чувствовала себя прям Алисой в стране чудес. Сначала я нашла дерево.
8.png

Покрутилась возле него и обнаружила в дереве вход. Почти заячья нора!
9.png

Пока никто не видел, я вошла внутрь и пошла по лабиринту.
В итоге я попала в какое-то райское место.
10.png

Правда силы уже почти оставили меня, поэтому я быстренько обошла территорию, поймала пару новых рыбок и отправилась домой. Проходя мимо, я видела несколько новых для меня растений. Пока еще не созрели семена, чтобы можно было взять их с собой, но надеюсь, что я еще туда вернусь.
А тут же друг за другом у моих девочек наступил день рождения. Сначала был у Вики.
11.png

12.png

А на следующий день у моей малышки Эмилии.
13.png

14.png

15.png

Вот и поздросли мои девочки, так быстро время летит! Казалось, я только приехала в город, а вот уже у меня девочки-подростки!
Дорогой дневник, это моя последняя запись здесь. Но ты не переживай, свой дневник я оставляю вести своей дочери Эмилии, я надеюсь, что мои записи в чем-то послужат ей уроком, а в чем-то, быть может, она превзойдет меня. А я отхожу уже на второй план, скоро действие зелья пройдет и я, как и все вокруг, постарею, да и пора бы уже. Вечно жить - это не жизнь.
statelison.png


statviki.png

s12.png

statcollect.png

statemil.png

stateld.png
0,25 балла за вечеринку на золото
0,5 балла за второе поколение
1 балл за достижение уникальной цели
0,25 балла за 50 желаний (все причуды выполнены)
0,25 балла за 50 эмоций счастья
0,25 балла за 50 эмоций напряжения
0,5 балла за достижение 10 уровня навыка творчества
0,25 за пятёрку в младшей школе Виктория
0,25 балла за 5 новых экземпляров коллекции Mysims
0,5 за 10 новых экземпляров коллекции рыбы
0,25 балла за 50 эмоций счастья (Виктория)
0,25 балла за 50 эмоций дискомфорта (Виктория)
0,25 балла за 50 эмоций дискомфорта (Эмилия)
0,25 балла за 50 эмоций счастья (Эльдар)
Итого 17 баллов
 
Последнее редактирование:

Ladywind

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
5
day12.png

Э... Дорогой дневник.. Нет, серьезно? Сейчас еще кто-то ведет дневники? На бумаге? Бред сумасшедшего. Компьютер для чего изобретали, чтобы сейчас бумагу марать?
Ну в общем, вы поняли, моя мамуля решила сделать мне подарок на день рождения - подарить свой дневник. Типа - на дочь, читай и пиши свою историю. Офигеть. Нафига оно мне надо?
1.png

Я даже не знаю, о чем здесь можно писать. У меня сейчас самая стремная пора. Я хожу в школу. О да, дорогой дневник, школа это отстой. Хорошо, что тебе не пишлось протаскаться с матерью в школу. Хотя наверное в ее древние годы это было модно. Меня там засмеют же, если увидят с тетрадкой. Короче, буду писать иногда дома.
Мне 16 и я хочу в клуб! Но мама считает, что я еще слишком мала для таких мест и поэтому я днями и ночами торчу в саду. Это скучно! Наши девчонки уже давно зависают в клубе и общаются с мальчиками, а я чувствую себя прям какой-то отсталой.
Наверное сегодня вечером, когда все уснут, я потихоньку улизну из дома.
Я уже взрослая.
И вобще, я уже независимая, не то что Эльдар. Да и Вика какая-то скучная, все дома сидит, уроки делает, вечно старается быть во всем первой. Кому оно надо?
2.png

Очень вовремя, мама так рано легла спать. Пора идти развлекаться! Надеюсь эти близнецы не выдадут меня.
3.png

Одену свою короткую юбку, и ту майку, которая подчеркивает все достоинства моей фигуры.
4.png

Пора вызывать такси!
5.png

Ух ты! Это и есть клуб "Синий бархат"? Я и не знала, что он такой крутой! Надеюсь, там не строгий фэйс контроль. Хотя я сегодня немного накрасила лицо маминой косметикой, так что выгляжу на все 18!
6.png

Не успела я зайти вовнутрь, как тут же меня захомутал молодой человек по имени Глеб и начал предлагать угостить чашечкой кофе! Ну как я могла отказать.
7.png

Глеб оказывается художник, работает в Арт галерее "Тысяча слов". Никогда о такой не слышала, но наверное это круто! И вобще все круто! Интересно, мне продадут алкоголь?
Я уселась за барную стойку, построила глазки бармену и возле меня появился стакан с желтой жидкостью.
8.png

Не знаю, что было в этом коктейле, но меня явно понесло. Я принялась знакомиться с сидящими рядом мужчинами, которые недвусмысленно на меня поглядывали. Точнее на мою грудь.
Я не выдержала и спросила Юру (с которым знакома две минуты от силы) про любовь и постель.
9.png

Кажется, его не слишком удивил мой вопрос.
Кажется, он даже предлагал показать. Какой ужас! Мне всего 16!
Потом были еще напитки...
10.png

Кажется, Юра мне в итоге нахамил и я не выдержала - вылила на него свой напиток.
11.png

До утра я танцевала в клубе одна, все разошлись, а я была так зла на этого типа, поэтому не торопилась домой.
12.png

Когда я пришла домой почти в 7 утра, на пороге меня ждала разъяренная мама. Кажется, мое отсутствие не прошло не замеченным.
13.png

Появилась Вика и немного разрядила обстановку. С одной стороны, мама права, я даже никого не предупредила, с другой - я же взрослая! Куда хочу туда и хожу!
14.png

Поэтому пока Вика отвлекала, я быстро сбежала в ванную.
Завтра пойду в школу и девченкам похвастаюсь! А то они все время рассказывают, как ходят по клубам, но вчера я их что-то не встретила.
15.png

16.png
0,25 за друга
Итого 17,25 баллов
 
Последнее редактирование:

Ladywind

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
5
day13.png

В общем, мама меня простила. Ну как простила. Сказала, что моим наказанием будет помочь ей в саду. Так что я еще и виновата осталась.
1.png

Закончив с помощью по саду, я выспалась наконец-то. Сегодня уже идти в школу. Опять, как же хочется вырасти и сжечь учебники!
Да, школьные годы, чудесные...
2.png

А еще, сегодня отменили уроки физкультуры, боже, как же я была зла. Мало того, что я зазря протаскалась с пакетом с одеждой для физры, так еще и не продемонстрировала свои подтянутые ягодицы парню с параллельного класса.
3.png

После школы мне пришлось опять заниматься садом, не могу сказать, что мне это в тягость, или не нравится.. Наверное, это у меня в крови от мамы. Природа, она ведь рядом. Работа по саду успокаивает и даже заряжает энергией.
4.png

Когда я закончила возиться с садом, на улице уже стемнело. Я вышла прогуляться, подышать воздухом у реки. Встретила молодого парня по имени Антон. Он выглядел так мило - светлые волосы небрежно растрепались на голове, одет он был в розовый пиджачок. Этакий пижон.
5.png

По общению он оказался очень даже интересным парнем, и кажется, я ему понравилась, да и он мне тоже, даже сильно. Аж щеки запылали у меня.
6.png

Ого уже как темно! Мама кричит, что пора домой. Черт, а так все хорошо начиналось. Я попрощалась с Антоном, а он мне подарил розу! Первый подарок от мальчика в моей жизни! Девчонки завтра умрут от зависти!
7.png

Спать мне после такого не хотелось совсем. Я пошла в кабинет, где у нас на всю семью был один единственный компьютер. Мама не хотела покупать остальным - видите ли одного нам хватит. Вот и попробуй пробейся к нему. В интернете попыталась найти в соцсети страничку Антона, так хотелось на его фотки посмотреть, да и вообще понять, чем он увлекается.
8.png

В общем, как обычно пришла мама и обломила весь кайф, якобы пора спать ложиться, завтра в школу и прочая ересь, которую несут родители. Бла-бла-бла.
9.png

Чертова школа. Чертовы учителя. Заставляю делать какой-то бред. Презентации всякие.
10.png

Хочется забить и ничего не делать. Но я узнала, что Антон уже проходил этот предмет и делал нечто подобное, так что он обещался мне помочь.
11.png

И внезапно, я переплюнула даже Вику. Вот это поворот.
Кажется, мне нужно побольше общаться с Антоном, это имеет свой положительный эффект.
Надо еще маме рассказать, тогда она разрешит его в гости пригласить, типа уроки поучить.
А еще у Эльдарки сегодня день рождение. Так что мама закатила вечеринку, а мне Антона не позволила позвать, дескать, не у меня день рождение.
12.png

Гости разошлись уже очень поздно, мы все просто еле стояли на ногах. Я подумала, что Антону звонить поздно, поэтому дописала последние записи и отправилась в кровать.
13.png

Пока я писала, незаметно наступило утро, а я только прилегла в кровать! Уже пора в школу, кажется я проспала. Имеет ли смысл вообще туда сегодня идти?
14.png

Судя по маминым крикам, которые меня и разбудили, имеет смысл. Поэтому я быстро сгребла себя, учебники, не умывшись, побежала на автобус.
15.png
11.png

nav1.png

nav2.png

nav3.png
Итого 17,25 баллов
 
Последнее редактирование:

Ladywind

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
25
Награды
5
day14.png

Мне все еще 16, и мама все еще считает меня ребенком.
Слава богу, домашний арест она не придумала мне, так что я продолжаю только лишь помогать по саду, что для меня уже в общем то и не наказание вовсе, так я полюбила наш сад. Целыми днями я готова копошиться в нем, перебирая листочки, поливая цветочки, выдергивая лишнюю траву, способствуя росту растений.
1.png

Тем более, с продажи цветов можно было отложить себе на карманные расходы. И я очень хотела уехать отдохнуть от мамы и дома, так что денежку потихоньку откладывала.
Вика пробует себя в творческой деятельности - пишет картины, пробует написать первую в жизни книгу. Пока что для детей - все таки нам только по 16. Картины у нее получаются лучше, чем писательство, она даже продала уже парочку какому-то ненормальному коллекционеру. Он оценил ее картины и пророчит теперь ей всемирную известность. Поживем увидим.
2.png

Последнее время мама зачастила ко мне приходить и стоять над душой. Рассказывает о том, что все мальчики вокруг хотят от нас только одного, и что я должна сначала вырасти, а потом уже думать про любовь. При этом, я не видела, чтобы она с подобными разговорами лезла к Вике или Эльдару. Они что, нормальные типа в этой семье, а я нет?
3.png

Ну короче та ересь, которую всегда вешают наши родители. Я стараюсь не слушать, и занимаюсь своими делами. Еще можно одеть наушники, пока она не видит, и иногда в такт кивать головой. Типа да мама, ты права мама, как всегда мама.
Антона в гости мама запрещает преглашать, говорит, в школе или парке - пожалуйста, а домой нечего мальчиков водить, рано еще.
Но Антон не знает об этом, и иногда заходит сам.
4.png

5.png

И я не знаю, как ему объяснить тот факт, что мама меня за дошколенка держит. Стыдоба же.
6.png

В общем, пригласила я его днем в клуб. Днем клуб превращается в обычное кафе, так что мама спокойно меня отпустила туда. Даже с Антоном.
7.png

8.png

Внутри играла приятная музыка, мы с Антоном танцевали, прижимались немного друг к другу. Я чувствовала его дыхание на своем плече. Еще от него веяло мужский одеколоном и мятной жвачкой.
9.png

Он предложил мне стать его девушкой. Я раскрыла рот от удивления, даже не сразу нашла, что ответить. Это было для меня внезапно, хоть я и чувствовала, что между нами есть связь, но видимо мамина мантра действительно мне промыла мозг и я готовилась к худшему.
10.png

А моим ответом стал поцелуй, который я впервые подарила мальчику.
11.png

12.png

13.png

А еще мы сделали сэлфи на память, и я незамедлительно выложила его в инстаграмм. Все, девчонки в школе, берегитесь.
14.png

Антон подарил мне розочку. Так мило!
15.png

А я, вспомнив все любовные фильмы, что пересмотрела за последнее время, страстно накинулась на него и зацеловала.
16.png

Как же быстро идет время в этом городе! После клуба, рванула домой, пока мама не придумала очередное наказание. Сразу же направилась дергать траву вокруг клубники с розами.
17.png

А в голове лишь мысли о сегодняшнем вечере.
На следующий день, мама оказалась в хорошем расположении духа и позволила мне пригласить Антона к нам. Не понятно, что на нее нашло.
18.png

Антон обрадовался и очень быстро доехал до меня, мы обнялись. Как же приятно к нему прикасаться.
19.png

Пока никто не видел, мы прокрались в мамину комнату и познали любовь взрослых. Мы ведь уже взрослые!
20.png

И тут зашла мама. Боже, мне стало так неловко с одной стороны, с другой - какого черта она врывается без стука. И вобще, мне нужна большая кровать в комнату, а то как-то несправедливо выходит, даже не уединиться с любимым человеком.
21.png

Мама выволокла меня за дверь и накричала.
22.png

Якобы она меня предупреждала и вобще. И что я такая сякая дочь, она от меня этого не ожидала.
Антону пришлось срочно ретироваться.
23.png

Ну и традиционно - мама заперла меня под домашним арестом. Отлично! Вот она взрослая жизнь.
Хорошо хоть мобильник не забрала.
25.png

Опять приставала ко мне с разговорами, пытаясь узнать, предохранялись ли мы. Так я ей и ответила, ага.
26.png

Дорогой дневник. Мамы - это зло. Скорее бы уехать из этого города.
24.png

nav1.png

nav2.png

nav3.png

statemil.png
0,25 балла за 50 эмоций дискомфорта (Эмилия)
0,25 балла за 50 эмоций счастья (Эмилия)
Итого 17,75 баллов
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Династия не обновлялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх