Династия Гергенблатт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Установленные дополнения и каталоги

The Sims 3
The Sims 3 Мир Приключений
The Sims 3 Карьера
The Sims 3 В сумерках
The Sims 3 Все Возрасты
The Sims 3 Питомцы
The Sims 3 Шоу-бизнес
The Sims 3 Сверхъестественное
The Sims 3 Времена года

The Sims 3: Современная Роскошь
The Sims 3: Скоростной режим
The Sims 3: Отдых на природе
The Sims 3: Городская Жизнь
The Sims 3: Изысканная спальня
The Sims 3: Katy Perry. Сладкие радости
The Sims 3: Diesel

Ограничения
Серьёзный подход к браку:
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш персонаж считает, что семью нельзя создавать с бухты-барахты и намерен вступить в брак лишь с идеально подходящим ему партнёром.
- Ваш персонаж не может вступить в брак, пока не узнает все черты характера своего партнёра;
- зодиакальные знаки вступающих в брак должны быть совместимы.

Мужское дело:
Стоимость ограничения – 3 балла
Как известно, мужчина в своей жизни должен сделать 3 вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И Ваш персонаж считает, что выполнить эти условия должен каждый мужчина в его семействе.
- Основателем и наследниками должны быть персонажи мужского пола.
- Наследником может стать только родной сын владельца дневника.
- Сразу после передачи дневника (в течение трёх игровых дней) каждый наследник должен в одиночестве переехать на пустой участок, и там самостоятельно устроить свою жизнь.
- Основатель и наследники должны построить дом, стоимостью не меньше 50 тысяч на момент передачи дневника следующему поколению. На момент окончания династии дом пятого поколения должен стоить не меньше 100 тысяч.
- Основатель и наследники до передачи дневника должны вырастить хотя бы по одному превосходному плодовому дереву.

Друг животных:
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш персонаж любит животных настолько, что готов приютить всех обездоленных зверюшек города.
- персонаж-основатель должен быть создан с чертой "Любит животных";
- в каждом поколении должно быть взято из питомника или принято в семью хотя бы одно бездомное животное (кошка, собака, лошадь);
- ни одно животное не должен забрать социальный работник.

Привет,дневник...
Вот с такого банального приветствия мне пришлось начать,так как Я вообще не особо умею красивые речи "толкать"...
Давай знакомиться! Я Колин Гергенблатт-твой новый хозяин.​


wvYEZ.png


Знаешь,мне кажется это немного страным,что я разговариваю с обычной тетрадкой...Хотя,чего я так удивляюсь? На данный момент ты мой единственный друг... Спросишь,что я делаю в дешёвом купе поезда,который следует в Сансет Велли? Видишь ли,мне больше некуда ехать...Это подозрительно,что моя тётка,которую я никогда не видел,завещала мне крутой особняк. Но после того как я узнал,что родители зачали меня "в пробирке" с целью донорства органов для моего брата,болеющего раком мозга-я сбежал! Просто собрал кое-какие вещи и убежал из дома...
Не пойми,что я не любил своего брата...Просто он..он умер и родители честно признались мне в том,как я появился на свет и зачем...
Ладно! Мне нужно отвлечься,давай я расскажу тебе о себе.
Я-творческая личность,очень люблю рисовать и по рисованию в средней школе у меня всегда была твёрдая "5"! Да вообще я по всем предметам получал хорошие отметки,но гением я себя не считаю,так как думаю,что в этом мне помогла моя речь и хорошее отношение к окружающим. Многие мои сверстники любили проводить выходные за компьютерами и телевизорами,в то время как я,например,купался в речке или гулял по парку(в Твинбруке,где я родился,был всего один нормальный парк). И самое главное(и важное) для меня-это мечта обзавестись большущей семьёй где будут царить мир и порядок,любовь и дружба. Любимое блюдо- хот-дог. Обожаю слушать поп-музыку,а глядя на синий цвет мне становится радостно на душе. По знаку зодиака я скорпион.
MORIp.png

Вот и всё,что я могу пока что рассказать о себе. Полежи пока в чемодане,а я немного посплю(сбежал из дома я глубокой ночью и до самого утра слонялся по Твинбруку). До Сансета ещё далеко...
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Да....чем же я думал,когда подписывал у нотариуса документы купли-продажи этого особняка?! Точнее участка где должен быть расположен этот особняк...

wHgTi.png


Ну что ж тут поделать? Придётся довольствоваться малым! После того как я зарегистрировался в ратуше,мэр Сансета предлажила мне обратиться в компанию "Стройка-перестройка",чтобы они соорудили мне какое-нибудь пристанище. Я так и сделал. Прораб заверил меня,что он и его команда приложат все усилия,чтобы построить красивый и удобный дом. А я решил отправиться в местную школу,чтобы устроиться на работу.

C6T57.png


Да,да,дневник,я закончил педагогический институт(правда не в Твинбруке,а в Риверсайде) и теперь я-учитель истории! Вообще,я считаю эту науку очень интересной-битвы,сражения,революции,войны...Ух! Ах дух захватывает...
Школа была просторной и уютной, и когда я туда вошёл,то моё настроение сразу же улучшилось!
Бью Эндрюс,учитель родного языка (и по совместительству заместитель директора)тут же меня принял,мотивируя это тем,что школа нуждается в молодых и амбициозных педагогах,а судя по моему аттестату-я подхожу под эту категорию.

95Y2w.png


Покончив с бумагами,я собирался было пройтись по городу,но мне позвонил прораб и сообщил,что дом уже построен!


Я не медля ринулся туда и...
FUApG.jpg

pJwyb.jpg

mwaC7.jpg

дом был просто великолепным! Конечно,обои и пол,а также кое-какую мебель я приобрету со временем,но дом был действительно клёвым!
И стоил не какие-то там копейки! Мне пришлось отдать все свои деньги...
После осмотра моей крепости я отправился в город. Первым делом я посетил площадь Сансета(там располагался супермаркет,театр и книжный магазин)...
qx7Uh.png


Но к сожалению там никого не было...
Следующим местом был Центральный парк! Он был очень красивым и таким центральным...
4EMOn.png


-Не..не подскажете сколько сейчасов времени?-скромно спросил у меня мужчина.
-Извините,но я не знаю,-часов у меня не было.
-Извините,-мужчина собирался уходить,но я протянул ему руку и широко улыбнулся:
-Колин Гергенблатт!
Мужчина был немного растерян,но всё же ответил мне:
-Коннор Фрио.
IufWa.png


-Очень приятно,-мы пожали друг другу руки и не заметили как разговорились.
Коннор был действительно застенчивым человеком,но мне удалось его разговорить. Мы многое узнали друг о друге(в частности я о Конноре).
BnxJ5.png


-Журналистика-это здорово,но в то же время-трудно,-заметил я.
Коннор кивнул в знак согласия. Оказывается,что он живёт вместе со своим братом(забыл его имя). До меня доносился чей-то смех и пошлые фразочки с нецензурным содержанием....Как оказалось,это и был брат Коннора.
После интересного разговора мы попрощались и разошлись в стороны. Коннор предлажил мне посетить пляж Сансета. Так я и сделал...
t42Qo.png


Стоя у края воды я вспоминал Бориса,моего брата. Интересно,что с ним? Гниёт в земле или давно уже на небесах? Этого я не знал...
Приехав домой,я решил опробовать мольберт.
uLg0S.png


Я и не заметил как увлёкся и кое-чему научился.
5lMJP.png

Так бы я рисовал целый вечер,но урчание в животе дало о себе знать...
YIGJ5.png


После восхитительных макарон я принялся читать газету...Ничего интересного...Кто-то проиграл в футболе,а кто-то выиграл,какой-то клуб гурманов устраивает конкурс...Всё это не впечатляло(нужно будет связаться с Коннором и предлажить ему написать что-нибудь более интересное и захватывающее).
Что-то я зеваю...Ладно,дневничок,спокойной но...ч....и..
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Привет,дневник!
Вот и закончился мой первый день в Сансет Велли. Знаешь,я его себе немного по другому представлял. В общем,опишу его вкратце...
После утреннего завтрака за мной заехал служебный автомобиль. Это было вполне приличное авто.
vHrsY.png


А вот первый рабочий день был очень насыщенным. Бью столько дел на меня навалил,что это довело меня до переутомления.
-Так,-Бью глянул в документацию.-У меня воспитателей не хватает,так что возьмёшь дошколят...
-Но Бью!-возразил я.-Я не воспитатель,а учитель истории!
-Я понимаю,-босс вздохнул.-Но пойми и ты меня...Скоро проверка и если они увидят,что у нас в школе нехватка педагогов,то меня быстренько уволят,а школу прикроют....Понимаешь?
Мне ничего не оставалось делать как взяться за малышню. Весь день я читал им сказки,играл с ними в подвижные игры...В общем,я усердно трудился и переутомление,переросшее в стресс дало о себе знать!
V42ku.png


После ланча я проходил мимо кабинета начальных классов. Какой-то мальчик не мог решить простенькое уравнение. Мне ничего не оставалось как помочь ученику...и Бью это оценил!
QGi9p.png


Свою зарплату я потратил на обои для дома. Заехав в супермаркет я прикупил три вида красочных обоев и плитку для ванной комнаты.

Теперь мой дом обустроен...правда нужно будет ещё прикупить линолеум или ковёр для пола.
XJuhO.png


Не зря говорят,что лучшее лекарство от стресса-это занятие любимым делом...

...но рисовать мне вообще не хотелось! Не было настроения! Пришлось включить телек и смотреть какую-то передачу(забыл название).
5tsBX.png


После вкусного осеннего салата(это был мой ужин) я решил завалиться спать. Не хочу,чтобы завтра у меня появился новый стресс...
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Дорогой дневник!
Свой отчёт я хотел бы начать с приятного! Я освоил азы кулинарии(сегодня утром,когда готовил вафельки)!
Ncun7.png


День на работе прошёл хорошо. Детям я понравился так как сегодня никто не бедокурил и все внимательно занимались лепкой под моим руководством. На ланче ко мне подсел азиат.
-Ты ведь Колин Гергенблатт?-спросил он.
Я кивнул.
-Меня зовут Мильтон Тонг,-представился парень.-Я здешний учитель математики.
-Круто!-я широко улыбнулся.
-Я хотел поблагодарить тебя за вчерашний поступок! Ты помог моему ученику с заданием...Только настоящий учитель так поступит!-Мильтон протянул мне руку,которую я крепко пожал ему руку.
FqETQ.png


После работы я отправился домой и после обеда решил пройтись в библиотеку(если честно,мне хотелось "полазить" по некоторым веб-сайтам).
b0f6L.png


Раздался детский плач...большинство посетителей обернулись к главному входу. Мне тоже стало интересно,что же там такое... Молодой паренёк,держа на руках кроху,вошёл внутрь.
-Лейтон,успокой своего сына!-полная женщина,сидевшая напротив меня,обратилась к пареньку. Тот молча кивнул.
Из его кармана выпали ключи.
-Держи,-я протянул ему ключи.
-Спасибо,-поблагодарил он меня.-Я Лейтон Секемото,а ты?
LGj6s.png


И вот тут понеслось...
Wu7Je.png


После не очень долгой беседы Лейтон ушёл домой(так и не прочитав книгу),а я решил заняться тем,чем обычно занимаются люди в библиотеках-прочитать книгу....
U2y5J.png


но длилось это не долго-мне захотелось домой.
Счета! А я про них совсем забыл! Хорошо,что всего 75$ - это мне по карману.
OgoHw.png


Знаешь,мне кажется иногда у меня руки не из того места растут! Придётся тратить деньги на мастера...что ж поделать...
ZJ34m.png
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Здравствуй,дневничок!
Сегодня был один из самых неудачных дней в моей жизни! Спросишь,почему? Хм...на это было две причины...
Утром у меня ужасно болела голова и был не большой насморк.
q10SD.png


Но на работу идти пришлось(кто будет зарабатывать деньги?!). Погода на улице была очень нейсвойственной для Сансета-лил дождь(по словам многих жителей-это солнечный городок и дожди для него не характерны).
DbRzx.png


Рабочий день прошёл на "слабую" тройку. Я не мог играть или петь с детьми,мне хотелось домой! Хорошо,что Мильтон,учитель,которому я помог,пришёл мне на помощь. Он занимался моими детьми,когда его класс уходил на какой-то другой урок.
По возвращению домой я лёг спать. В это время ко мне пришёл мастер. Его ругань и кое-какие крики доносились до меня на втором этаже!
hzSkO.png


Заплатив сантехнику,я принялся готовить ужин. Пока макароны кипели в кастрюле,я решил вытереть пол...
J94Pi.png


...лучше бы я этого не делал!
0ZJmu.png


Пожарные приехали вовремя и заплатили мне кое-какую компенсацию. Но,честно говоря,этого мне не хватило.
dRF0t.png


Сгоревшая плита так и осталась на своём месте...
-Приобретите датчик дыма!-посоветовал мне пожарный.
-"Где же я возьму деньги?!"-подумал я,а сам кивнул.
pF5LQ.png


Осенний салат спас мой желудок и я понял как можно приготовить некоторые блюда.
uPOhl.png


Вот так и прошёл мой день в Сансете. Не очень яркий,да?
Ладно,я ложусь спать. Приятных снов!
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Привет,дневник!
Не буду начинать с прелюдий...сразу к делу!
Из-за простуды я не мог долго спать! Утром мне было намного легче и я решил приподнять себе настроение рисованием,а то купил мольберт,а он без дела стоит...
cqmOJ.png


На работе всё хорошо.
-Ты опытный педагог,-сказал мне на ланче Бью.-Но в твои обязанности так же входит наблюдение за порядком во время перемены.
И протянул мне книгу "Как пережить перемену"(прочту как-нибудь вечером сегодня).
xpaB8.png


По приходу домой я заметил отсутствие света(неужели меня за задержку уплаты по счетам обесточили или в городе профилактика?).
fchMq.png


Мне стало интересно и я решил опросить соседей. Рядом со мной живёт семейство Китон,но в тот момент,когда я вышел из дома-они куда-то уехали. Напротив Китонов находился ещё один дом.
Всё время,когда я возвращался домой с работы,я видел как женщина(врач,так как на ней была больничная униформа) играла с кошкой в дворике своего дома. Так было и сейчас...
-Привет!-поздаровался я.
Блондинка окинула меня вопросительным взглядом.
-Я Колин Гергенблатт,-представился я.-Ваш сосед!
Девушка поправила очки и подошла ко мне,протянув руку:
-Джейми Жолина!
muc18.png


-Очень приятно!-я слегка пожал её бледную ручку.
И мы не заметили как разговорились. Мы говорили о школе,о работе,о своей жизни...
8RhPU.png


-Ой!-девушка глянула на часы.-Мне нужно бежать! Было очень приятно познакомиться с вами!
Я понял,что ей нужно на работу,так как она накинула на себя униформу и,сев в машину,скрылась.
zWbr9.png


Всё что я делал,так это смотрел вслед удаляющейся машины...
Джейми...какое красивое имя!
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Привет!
Сегодняшний день прошёл на "ура"! Объясню почему...
Проснулся я рано(вспомнил про книгу и решил прочесть её).
08ibg.png


Времени хватило и на то,чтобы удовлетворить свои физиологические нужды.
На работе Бью не обратил внимания на то,что я сделал(я про книгу). Он предложил мне проконтролировать поведение детей на школьных танцах. Я согласился,к тому же планов на вечер у меня нет...
stMfa.png


Конечно,работа с маленькими детьми выматывает и обессиливает....
2EnHR.png


Меня разбудил звонок телефона! Это пришла SMS-ка от Коннора.
oSblP.png


Вечеринка...хм,звучит не плохо!
Однако,я вспомнил про танцы! Передо мной встал выбор:карьера или будущий друг? Я выбрал и то,и другое. До вечеринки ещё времени полно,так что я смогу выполнить просьбу Бью.
42lgp.png


Всё прошло гладко и со спокойной душой я отправился на вечеринку Коннора.
-Я рад,что ты пришёл,Колин!-радостно сообщил мне Коннор.
-Вечеринка хороша,-я показал "большой палец". Коннор улыбнулся.
zNpbj.png


Раздался звук разбитого стекла.
-Что произошло?-Коннор ринулся к телевизору. Я только успел увидеть как одна неповоротливая женщина задела вазу и та разбилась,упав на пол.
-Представляешь? А потом она скинула клубок,который размотался,-где-то у окна раздался знакомый голос.
Джейми Жолина! Она пришла на вечеринку Коннора!
vp8PQ.png


-Подышу свежим воздухом,-Джейми вышла на балкон.
-"Давай! Не упускай возможности поговорить с ней!"-говорил мне внутренний голос. Я прошёл на балкон:
-Привет.
-Ой,привет,-Джейми была удивлена увидеть меня.-Я не думала,что Коннор-твой друг...
lOcAb.png


-Нет,нет,-отрезал я.-Мы с ним не друзья...пока что...А ты с ним дружишь?
-Я вылечила его сломанную руку,-Джейми улыбнулась.-А вечеринки я люблю! Вот и подумала,почему бы не посетить её...
XdN7v.png


Затем мы немного с ней побеседовали и Джейми вызвали на дежурство.
Я решил пообщаться с Коннором. Он выкидывал стёкла в мусорный ящик.
-Вечеринка-супер,повторюсь ещё раз!-обратился я к нему.
4y35O.png


-Спасибо,что пришёл,-поблагодарил он меня.
Мы и не заметили как стали друзьями!
32wBk.png


В общем,дневничок,жизнь в Сансете налаживается! Думаю,что всё у меня будет хорошо!
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Здравствуй дневник!
Сегодня был один из тех дней,когда в душе хочется танцевать!
Во-первых,сегодня суббота-выходной день! Не пойми,что я лентяй,ведь дело в том,что и у Джейми сегодня выходной,а значит,что я могу пригласить её на прогулку.
После хорошего сна(это я досыпал за всю прошлую неделю).
Вечером я отправился к Джейми. Мне очень нравится её дом-такой яркий!
FJNYd.png


-Привет!-Джейми выбрасывала мусор.
Я помахал ей рукой.
-Как дела,Колин?-спросила она меня.
-Отлично!
Джейми пригласила меня войти внутрь. Там уже была одна девушка. Её звали Блэр Вейнрайт(по словам Джейми-это её хорошая знакомая).
-Джейми...я хотел бы...-но тут меня осенило! Сперва я решил поговорить с ней,а уже потом пригласить на прогулку.
В общем,у меня с Джейми нашлось много общих тем для разговоров и мы как-то сблизились,что-ли...
evHCs.png


-Может прогуляемся по городу?-предложил я.
Девушка кивнула и улыбнулась.
3vWmq.png


Только я хотел выйти как Джейми протянула мне...цветы?!
kzYAK.png


-Это очень приятно,но,по идее,это Я должен дарить ТЕБЕ такие вещи,-меня это немного смутило,но в тоже время насторожило:"А вдруг это знак,что у меня с ней что-то будет...".
В общем,мы отправились в городской парк! Там во всю шла подготовка к летнему фестивалю и для многих были открыты некоторые развлечения. Время мы провели ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
fPbeE.png

SyMzK.png

fH4dY.png

Свидание прошло неплохо,но я чувствовал,что она заслуживает чего-то большего!
-Было всё здорово!-шепнула она мне,а потом сла в машину и скрылась за домами.
До дома я шёл пешком,размышляя о своём первом свидании,ведь оно было не совсем плохим...
От порыва радости мне захотелось что-нибудь нарисовать! По приходу домой,я взялся за картину и кое-что освоил...
a59f29a28d054cd040ba864ae946f4ee-full.png
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Привет,дневничок!
Сегодня один из тех дней,когда можно по настоящему выспаться и отдохнуть-воскресенье. Однако выспаться у меня не получилось,так как меня разбудил Коннор...точнее его звонок.
-Алло,-сонным голосом произнёс я.
-Привет,Колин! Думаю,что не разбудил тебя! Как думаешь,зачем я тебе звоню?
-Зачем ты звонишь мне?
-Чтобы пригласить тебя на вечеринку! Сегодня! Ты придёшь?

14553a4fce6ca4efaa58378a05a04a52-full.png


-Да...-я зевнул и сонно произнёс.-Жди.
-Хорошо,-Коннор положил трубку.
Заснуть мне так и не удалось. Что ж,пришлось подниматься и начинать готовиться к новому дню!
После завтрака меня посетила прекрасная мысль-посетить вечеринку вместе с Джейми! А что? Я и вечеринку,и свидание совмещу...отлично получится!

3ca8fe8680530a1708ab6301a9f882f2-full.png


На вечеринке у Коннора собралось много интересных людей.
-Ты пришёл!-Коннор мне дружески обнял.

197a3aa65fe1c4a6e63f2cc4623d352f-full.png


-Да,привет,-я мельком посмотрел на диван. Какой-то очкарик на меня подозрительно посмотрел..хотя нет,как-то странно...
-Привет,Коннор!-поздоровалась с ним Джейми.
Мужик пожал ей слегка руку.
-Эй,-я окликнул Джейми.-Иди сюда.
Девушка прошла со мной на балкон. Думаю,ты понял,чем мы там занялись? Правильно,мы смотрели на звёзды!

02c1e92f226abb0c2423015af17f57cb-full.png


В общем,на протяжении всей вечеринки я был ТОЛЬКО с Джейми. Я смотрел в её ослепительные глаза и тонул в них,а её дыхание сводило меня с ума.
Наконец,она наклонилась к моему уху и прошептала:
-Мне очень понравилось!
А потом всё кончилось...и свидание,и вечеринка.
Я так и не успел её поцеловать. Но я сделаю это на другом свидании!

eff0cf8855618315b66dcfc14532414e-full.png


Домой идти не хотелось и я решил вызвонить Лейтона.
-Алло,-по его голосу я понял,что парень не спал и я его не разбудил.-Привет,Колин.
-Првиет,-я амялся,не зная,что сказать,но на глаза попался пляж.-Давай встретимся на пляже? Пообщаемся?
-Хорошо,я скоро подъеду.
Пока я ждал Лейтона,то решил приготовить парочку хот-догов...

aa282345fa97b40ca48260d1af182d91-full.png


но они подгорели!
Однако,это не помешало мне ко-чему научиться.

79ad12826275cbf04fb85217921399fd-full.png


Лейтон приехал "как раз вовремя":
-Клёво! Да ты,Колин,повар от Бога!
-И не говори,-я выбросил своё "позорище".
-Это у тебя был пожар на днях?-вспомнил парень.
Я покраснел и кивнул.
-Не переживай,-успокоил он меня.-Если здесь кто-то и бьёт рекорды по пожарам,то это я!
С Лейтоном было приятно общаться. Человек он хороший.

9d6fd57285268733cb660f8b5cba3637-full.png


Я и не заметил как подружился с ним.
Время провели мы на все 120%! То есть отлично!!!
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Здравствуй,мой друг!
Сегодня я-самый счастливый человек во всём мире!
Чтобы тебе было понятно,я разложу всё по полочкам.
Понедельник.
В детстве я смотрел фильм "Гарфилд",который ненавидел этот день недели. Эта черта делала нас похожими. Но сегодняшний понедельник был необычным,ведь сегодня-Свободный денёк! Летний фестиваль всё такое.

76463a3e7491095867fca0f325382738-full.png


И есть повод пригласить Джейми на свидание(откуда деньги? Я получил отпускные).
Мы встретились в парке.
-Привет,-она как всегда сияла.
Я только улыбнулся и протянул ей букет пышных красных роз.

b904326582d2120079193bfd3f098e1d-full.png


-Может на пляже погуляем?-предложил я.
-Звучит заманчиво!-Джейми улыбнулась во весь рот и поправила очки.
Вот там и случилось ЭТО! МЫ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ!

89f808c825edf8e13a61fc8a57db0e6a-full.png


-О,Колин!-Джейми сияла.-Это так романтично-поцелуй на закате.
Я понял,что люблю её. Когда я дотрагивался до неё,то звучали все струны внутри меня.
Потом мы отправились в караоке-бар где мы,разумеется,пели в караоке.

c4b78b8d9a922951fab7bf705253a4c3-full.png


Нам было плевать,что там говорили окружающие-мы просто пели.
Ну и перед тем как уйти мы сделали пару романтичных фотографий в фото-будке на память.
-Проголодалась?-спросил я у неё.
Джейми скромно кивнула.
-Здесь неподалёку есть бистро,-вспомнил я.
Ужин удался(возьму на заметку это бистро,когда захочу есть).

f48b35dec454decda52f71f7192f216a-full.png


Свидание прервал звонок от Коннора,который попросил мня приготовить хот-доги.
-Откуда ты знаешь,что я умею их готовить?-поинтересовался я.
-Мне Лейтон сказал,-ответил тот.
Я только хихикнул и согласился выполнить просьбу товарища.

a71e9a5571e95925c1c9654072e422b5-full.png


Свидание закончилось поцелуем у дома Джейми.
Я уверен,что на следующем свидании всё будет ещё лучше!

a2b9b5f2b8163641ed77b45d90904e68-full.png
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Династия не обновлялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх