7 поколение Династия Гордон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
HJl73y7.png

iB0r1ue.png
QWGxA.png

oeyesC0.png
NZ1W8gy.png

8brFkf3.png
ym93Oaw.png
CEvCO0e.png
asgTc.png
Спойлер
zi7a2mge4789.gif

rb6dvf81shak.gif

hwi62b8nvay9.jpg

ihj4qdi34c1g.jpg

BoCnz.png
fyewmbs3srku.png
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Очень Мило.Симка красивая
А баллы где или не считаешь?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Первое поколение
Мелисса Гордон
Я всегда довольствовалась тем, что у меня было, и словно белка прятала свои желуди.
Иногда желудей было больше, иногда меньше. Но еще не было случая, чтобы у меня не осталось ни одного.
(Одри Хепберн)
Отчёт #1
Data: начало первой зимы. Неделя 1.

На чём я остановилась в прошлый раз? Ах, да. Моё жизнеописание.
Сегодня первый день зимы. И меня попутным ветром, вернее поездом, занесло в Цветущие Холмы. И не зря так занесло.
Земля в этом городе очень дешёвая. Да. Зачастую мои мысли сводятся именно к деньгам. Но что поделать? В нашем мире деньги решают всё...ну или почти всё.
Буквально сразу я нашла объявление о продаже участка с домом. За крохотную сумму. Домик конечно маленький, но жить можно. Ванная комната, кровать, старенький холодильник, и кухонная тумба. Где-то ещё была мини-плита.
cp1gs8tck7vu.jpg

На участке я решила высадить помидоры. Хоть я и из богатой семьи, но дружба с садовником (наверное именно из-за этого и не только, меня отец то и лишил наследства) не прошла даром. Именно от него я узнала что такое тяпка, грабли, удобрения, полив растений, и собственно говоря посадка.
mtmtk34i1wg2.jpg

Пока я ковырялась в земле, ко мне на участок наведалась старушенция из Клуба садоводов. Она раскритиковала меня в пух и прах. В общем, она мне не понравилась.Мне вообще не нравятся люди которые меня учат. Возможно это и плохо..Но я как-то не задумываюсь.
i0rma920vedh.jpg

Следом ко мне пожаловали соседи. Не понимаю, в этом городе все такие добродушные, или меня обокрасть хотят? Хотя возможно я чего то не понимаю.
Кстати о соседях, вроде не плохие люди. Но они ведут себя как-то очень подозрительно. Ещё и подарок притащили. Надеюсь хоть не бомба. Хотя вроде в коробке ничего не тикает.
ednzqz9pgkpf.jpg

Как-то я так подумала, особенно после проверки кошелька, что мне нужна работа. И устроилась по объявлению в газете в архив суда.
Кажется туда берут всех... Всех кто умеет работать с документами.
А ещё снег пошёл. Да. Только как последняя строчка связана с устройством на работу я не поняла... ну да ладно. Уже написала.
pj939as7wvml.jpg

Кстати к вечеру, в моём доме появилось Денежное деревце. Крутая штука. Может действительно принесёт денег?
Хотя...я сейчас уже ни во что не верю.
p2rn2kr8wr9e.jpg

Ну, спокойной ночи дневничок!
Баллы:
0,5 - за основателя династии
0,25 - 1 друг Гортензия О'Леандр
Итого: 0,75

Отчёт #2
Data: Зима. Неделя 1. Часть 2.

Вот и начались тяжёлые серые будни. Зарплата у меня маленькая, одна надежда на скорое повышение.
На улице ужасно холодно, да и в домике у меня не лучше. При такой погоде впору впасть в депрессию. Но я стараюсь этого не допустить, поэтому всё свободное время провожу в гостях у Гортенции и занимаюсь садом, который к слову замерзает у меня на глазах.
Денежное деревце к моему великому удивлению всё-же приносит настоящие деньги. Правда не большие... всего 40 симолеонов. Впрочем этого хватает на еду.
u5n3ueizp57t.jpg

Хотя, несмотря на то, что зимой у меня на участке растут помидоры, и которые в скором времени пойдут в компост, общество начинающих садоводов вручило мне бронзовый знак отличая... и книгу "Основы земледелия. Как не провалиться в компостную яму". Это всё очень замечательно. В этом городе и правда очень добрые люди.
0l6a8rastav3.jpg

На работе дела обстоят тоже довольно хорошо. Меня повысили в должности. Прощайте кипы старых бумаг, да здравствуйте телефон и кофе!
Конечно это не то что я хотела, но с чего-то начинать же надо? Новосельск тоже не сразу строился.
15cb26c67fa6.jpg

На первую премию я купила себе новую кровать и несколько книг.
31801b481ba8.jpg

На этом сезон удач не закончился. Меня пригласили в "Райский сад". Для таких же любителей природы, как и я. Хотя...глядя на грядки около дома, я прихожу в ужас..
cc5c2c0da563.jpg

Как я и предсказывала, скоро мои помидорчики совсем замёрзли, и пришлось их отправить в компост. Ну.. надо смотреть позитивнее. Скоро весна, и потому я смогу не тратить деньги на удобрения.
ac4f1072cdcf.jpg



Отчёт #3
Data: Весна/Лето. 2 неделя.

Вот и наступила долгожданная весна. На улице стало гораздо теплее, и пришло время высаживать на грядки рассаду.
Помидорчики, огурчики, клубничка..Я посадила столько, на сколько хватило денег.
6d598f29ef9e.jpg

С окончанием выходных, наступила 2 неделя моего проживания с Цветущих холмах. Я не скажу что неделя прошла совсем никак.. Но в целом, у меня есть крыша над головой, работа со стабильным доходом. Я надеюсь на лучшее будущее..и это чёрт возьми круто!
Впрочем, планы на шикарное будущее начинают потихоньку осуществляться.
7b31a86eb76e.jpg

Клуб садоводов вручил мне серебряный знак отличая, и новую книгу "Садоводство-наше всё". После этого моя самооценка поднялась до небес, и на короткий миг мне показалось, что до счастья к которому я стремлюсь, рукой подать... Ан, нет! В этот момент меня ждал облом в лице почтальона. который принёс квитанцию об оплате счетов.
323a1fd7c2e6.jpg

Кроме оплаты счёта, пришлось ещё покупать различные химикаты. Требовалось срочно опылять растения.
109bf7deef36.jpg

В магазине продавщица рассказала одну очень интересную историю о юной Розе, которая каким-то непостижимом образом стала наполовину растением.
Лет 75 назад, в Цветущих Холмах жила семья Кельских. Глава семейства-граф Кельский, был угрюмым и злым человеком. Его жена Жозефина, родом из Франции, тоже особым радушием не отличалась. Возможно из-за вечно-злых лиц четы Кельских, но люди их старались обходить стороной. Потом графиня Кельская забеременела.
В скором времени у неё родилась дочь, которую назвали в честь графини Орлеанской, Розалиной. Новость быстро разлетелась по всему городу. Графиня расцветала в присутствии дочери, но жители этого не замечали. Годы шли, маленькая Розалина росла, и не на шутку стала интересоваться растениями. От её присутствия расцветали давно завядшие цветы, урожай с гряд и деревьях был невиданным. Было удивительно, что у таких злых людей могла появиться на свет такая светлая девочка.
К своим 18 годам, Розалина была красавица, длинные светлые волосы волнами спадали по спине, в голубых глазах горели огоньки, ей готовы были поклоняться все мужчины города.
В общем, как и во всех историях такого типа, юная Роза полюбила бедного цветочника. Каждый день она находила под окном своей комнаты белую розу одного очень редкого сорта. Но родители узнали об этом, и тогда разразился скандал. Роза сбежала из дома вместе с цветочником Нарциссом, после чего мать прокляла её. Розалина покрылась зелёными пятнами, ни один врач в городе не мог сказать что с ней произошло. Через два года Розалина умерла, она зачахла, как цветок, но перед этим успела родить дочку Лили. Лили была полной копией своей матери. И она была на половину растением. Она задыхалась без солнца, воды и ласки. Опасаясь за жизнь дочери, Нарцисс увёз её подальше от цивилизации. С тех пор никто не видел девочку Лили.
какая необычная история...

92a3e6265539.jpg

А теперь возвращаясь к реальности. Я познакомилась с одной довольно таки милой девушкой.
682404fc8825.jpg

Меня повысили в должности.
А между тем....
На моём огородике созрел первый урожай из огурцов.
443461d1b9fd.jpg

Я поймала несколько бабочек на улице..
c4439abf78fa.jpg

...и меня понизили в должности после одного неприятного случая.
d6897e1408c2.jpg

Но зарплату всё-же мне выплатили, и потому я смогла купить письменный стол, и поставить на него компьютер, который так и стоял в той коробке, которую мне принесли жители в мой первый день пребывания тут.
3ab67d9734fe.jpg

Установив компьютер, я решила испробовать себя в роли писателя. А вдруг получится?
ab4da34b8947.jpg

В общем конец недели меня "порадовал", но надеюсь дальше всё будет гораздо лучше.

Баллы: 0,25 - за нового друга (*3)
Итого: 1,5


Отчёт #4
Data: Лето/Осень. 3 неделя.

Уже прошло довольно много времени с тех ужасающих событий, приведших меня в городок Цветущие Холмы. За это время я стала в городе "своей", подружилась со многими местными жителями. И в одно утро, ко мне пришло осознание, что пора бы уже завести семью. Или хотя-бы родить ребёнка. С того самого утра, началось осуществление этого желания.
Но к слову сказать, кандидатов на роль отца моего ребёнка не находилось...
...До тех самых пор, пока я не увидела в клубе, пьяного до потери сознания, Тори Сент-Эклера. И конечно, грех было не воспользоваться таким его состоянием.
На утро он ни о чём не вспомнил.
***
Дела на работе шли неплохо, у нас с начальником нашлись общие интересы, и по этому поводу меня повысили в должности..
Теперь я снова Счетовод.
***
С наступлением осени, весь урожай с грядок был собран, законсервирован, и отправлен в погреб.
А мне вручили Золотой знак отличая.

Вообще, неделя выдалась довольно неплохой. За одним повышением, последовало второе. Назначение юристом прибавило мне сил и бодрости.
На радостях я купила соковыжималку, и теперь экспериментировала.
И наконец, начали появляться первые признаки беременности. Меня начало тошнить.
И совсем скоро я ушла в декретный отпуск. Счастье не за горами!

1. Жизненные выгоды.
*какие-то, не знаем какие*
2. "Мир игр"
Баллы: 0,25 - за друга. (*2, рыжий и Тори)
Итого: 2 балла.


Отчёт #5
Data: Осень. 3 неделя. Часть 2.

Конец осени ознаменовался у меня с рождением малыша. Неописуемое счастье держать на руках такую малютку, и понимать, что это твой ребёнок. Ребёнок, который, я надеюсь, увидит в своей жизни всё самое лучшее. В будущем, я передам ему свой дневник. Введу новую семейную традицию, передавать семейный Дневник старшему ребёнку в семье.
Маленький Джон как две капли воды похож на меня.
Начальство дало мне 3 выходных дня на уход за новорождённым, но я отказалась. Сейчас мне повышение нужно, как никогда. А с Джоном может посидеть и няня. Которую я тут же и наняла.
Всё свободное время я стала уделять малышу. Ох..никогда не думала, что уход за ребёнком это так тяжело.
Я начала читать кулинарные журналы, и ко мне в дом пришла девушка, и пригласила в тайную кухню Сьюзан. Прикольно))

Ещё я стала замечать, что около нашего дома постоянно бегает одна собачка.
Я стала прикармливать её. Она оказалась очень доброй и умной.
Может быть, когда Джон подрастёт, я возьму её к себе.

Начало воскресенья было не такое приятное. Простое приготовление оладий, переросло в пожар. Быстро откопав под кроватью огнетушитель, я стала заливать огонь.. Да, верх героизма! Хотя пожар я всё-же потушила.

На работе меня опять повысили. И выдали такую красивую форму. А синий мне идёт!

Ночью меня разбудил Джон. Он начал плакать, и пока я подымалась с кровати, я услышала шорох в дверном замке.
Обратно забравшись в кровать, и набрав телефон полиции, я притворилась спящей.
Через пять минут приехали полицейские.

Поймать воришку им так и не удалось.
Остаток ночи пришлось сторожить имущество. Замок то не работал.. Хорошо что хоть украсть ему ничего не удалось.
Но осадок остался всё-же неприятный.
Баллы: 0,5 - рождение представителя 2 поколения (Джон Гордон)
Итого: 2,5 балла.

Отчёт #6
Data:Зима. 4 неделя.

С рождением Джона, время начало лететь с бешеной скоростью.
Оно и раньше рвалось вперёд, проносясь мимо меня, и не спрашивало, хочу ли этого я?
Мы всё пытаемся измерить, остановить время. Но оно лишь, как будто в насмешку, постоянно ускользает от нас.
Начинает лететь вперёд так стремительно, что хочется крикнуть, чтобы время сбросило темп, что ты ещё не успел завершить все те дела, которые планировал, что не понял того самого смысла, ради которого ты проживаешь свою жизнь, но оно уже кончилось.
А когда вдруг замечаешь ради чего ты живёшь, оказывается, что твоё время уже вышло.
Мне повезло больше, я заметила ради чего, вернее, кого мне жить. Означает ли это, что моё время уже вышло? Или почти вышло..
Время несётся всё дальше, и дальше, за это время происходит так много, и так мало всего одновременно.
Джону уже исполнилось 4, торт, свечи... Его время только начинается.

e395e142be91.jpg


У себя, за баллы успеха я нашла одну очень полезную вещь, "Молочко от Бешеной коровки".
Если верить описанию, умственные способности ребёнка начинают повышаться, и все навыки он осваивает быстрее.
Но может быть и побочный эффект.

1fd901d5ac82.jpg


Знаю, что испытывать на своём ребёнке бог знает что не правильно, но результат от "Молочка" был очень хорошим.
Таким образом совсем скоро Джон начал говорить.

26da9fe3be38.jpg


..И ходить.
Теперь он постоянно бегает по дому, и болтает.
Ещё я заметила, что ему очень понравился конструктор.
Он постоянно что-то собирает из него. Не так давно он принёс мне собранного из конструктора слонёнка.

378ef09878dc.jpg


И снова возвращаясь к вопросу о времени. Совсем не заметно наступило время, когда Джону исполнилось 7 лет. Это значило, что скоро Джон пойдёт в школу, а я смогу полностью посвятить себя работе. Не смотря ни на что, я всё ещё надеюсь добиться вершины карьеры.

e047b0bc2f5f.jpg


Отчёт #7
Data: Зима/Весна. 4 неделя. Часть 2.

Под конец зимы зарядил снегопад. Школу закрыли из-за наступивших морозов, и потому Джон просидел весь день дома играя в шахматы то со мной, то с няней.
Шахматы...у моего мальчика прекрасно развита логика.

eaa3f3625035.jpg


После работы я заехала в зоопитомник.
Ещё несколько дней назад я заметила там милого щеночка.
Сам чёрненький, а около глаз рыженькая шёрстка.

0d033aab213c.jpg


У щенка уже было имя, и потому придумывать новое я не стала. Джон, как и я был в восторге от Макса.
Этот пушистый комочек в ту же секунду, как оказался в доме, пошёл проверять порядки.
Да ещё с такой важностью, что я пожалела, что у меня нет видео- или хотя бы фотокамеры.

1ccdb29fb9e1.jpg


На следующий день мне звонила классная руководительница Джона, и прям таки восхищалась его логическим мышлением.
И сообщала об улучшении успеваемости.

013b035c4b16.jpg


На работе меня ждало очередное повышение. Теперь я стала семейным адвокатом.
Работа сложная, требуется очень аккуратно касаться семейных тайн, но и не забывать о настойчивости.

682e09052c07.jpg


Вечер и ночь этого дня стёрлась из памяти после 2 бутылок чего-то-там.

Протрезвев на утро, я обнаружила лишь пустой резервуар из-под "Эликсира жизни".
Странно, очень странно. Не удивлюсь, если после этого обнаружатся ещё последствия.

984c0edb8bad.jpg


На книжных полках Джон откопал "Поваренную" книгу (не подумайте, книгу не варили!). И стал изучать разные рецепты, и вообще, как готовить.
Весьма предусмотрительно с его стороны.. Парень далеко глядит в будущее.

51bdef1adee8.jpg


Ещё мой мальчик всерьёз увлёкся рисованием. И он сам(!) записался в художественную школу.
Начало самостоятельности.

666b616c361c.jpg


В воскресенье утром, меня начало сильно тошнить. Не зря я боялась, что будут "последствия".
Оказалось, что я беременна. Причём самое удивительное, я не помнила кто отец будущего ребёнка.

0496c0f65893.jpg


Самое сложное, заключалось в том, чтобы сказать Джону о будущей сестрёнке или братишке.
Однако, сын меня понял, и как-то подозрительно прищурившись и усмехнувшись, сказал, что рад.
Определённо, этот ребёнок знает что-то, чего не знаю я!

5f876fb3c9bf.jpg


Отчёт #8
Data: Весна/Лето. 5 неделя.

Наступил ещё один понедельник. Время шло крайне медленно. Ранним утром меня разбудил голос сына. Он читал речь сторонников войны за независимость Соединённых Штатов.

23857c3478e7.jpg


Он начал делать большие успехи в школе. Учителя каждый раз его хвалили.

adffdf161418.jpg


Макс подрос. Он стал большой собакой. Настоящий охранник дома.

5758e9cf355d.jpg


Джон мне во всём помогал. Совсем скоро я родила девочку. Она точная копия меня. Даже цвет глаз.
Выбор имени я доверила сыну, и не долго думая, мы назвали девочку Дакотой.
На работе мне опять дали три выходных дня, но я отказалась.

b0ab1f2260e8.jpg


Через два дня состоится моё, Джона и маленькой Дакоты День Рождения.
Началась генеральная уборка дома. Джон всё время сидел с Дакотой.

129a0597702a.jpg


На работе меня ждало повышение до Юриста международной компании. Не зря я много лет учила иностранные языки.
Эта должность требовала полной отдачи сил и времени.

fecb14635081.jpg


А на вечер было запланировано массовое празднование Дней Рождений.
Джон переходил в новую возрастную группу, совсем скоро он отправится учиться в университет.
От этой мысли становилось немножко грустно, но не меняло действительности.
Известные зарубежные университеты уже ждали его с открытыми дверьми. Конечно, такой умный и смышлёный студент.

0211e5c0092c.jpg


Маленькая Дакота тоже подросла. Она стала просто красавицей.

f7d591dbd1bc.jpg


И конечно же мой юбилей. 50 лет. Как быстро летит время, и так же осознание того, что совсем скоро я передам тебя Дневничок, своему сыну, как старшему ребёнку.
Можно уже было выйти на пенсию, но пенсия была маленькая, так что я решила продолжить работать, и начать строить большой дом, на этом большом участке.

4267f7e6c291.jpg


***
К субботе Дакота стала самостоятельно ходить на горшок, она стала делать первые маленькие шажки, и первое её слово стало...
Нет, не "мама". Первым её словом стало "Джон"

fbb9903e9584.jpg


Джон проводил всё свободное время с сестрой.
Дакота тянулась к нему, всё что она не делала, сводилось к брату.
Что она скажет, понравится ли ему.

8c3c871517b9.jpg


На работе меня опять повысили. Теперь я стала защищать известных звёзд от скандалов.

8541be6ed2f8.jpg


Тем же днём, мы отмечали семилетие Дакоты.
Мы купили большой клубничный торт, который она любила больше всего, и 7 свечей.

26734253103e.jpg


Чем старше она становилась, тем она больше становилась похожа на меня и на Джона.
Дакота растёт красавицей.


Взросление Дакоты совпало с моментом отъезда Джона в университет.
Ему выдали большую стипендию, в размере 4000 симолеонов.

zka4e96z6ot2.jpg


Наступил день отъезда Джона. А я, дописываю свою последнюю запись в дневнике, чтобы передать этот дневник ему.

aba541af927b.jpg

Баллы: 0,25 (*2) - два друга семьи.
Итого: 3 балла.

Баллы: 3 балла.
Подняться с нуля невероятно сложно.
Кому то для этого нужно мало времени, кому то требуется вся жизнь.

Но вера в лучшее, даёт силу.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Lapochka10, спасибо)) А баллы в отчёте. Не хочу шапку засорять. Хотя... ща запишу общее число баллов.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Yulu4, династия очень нравится, хорошо описываете, понравилась сама симка и ее история, удачи)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Хорошая записочка но пиши побольше а так не плохо!
а где прическу качала?
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Редкошная, спасибо))
Lapochka10, постараюсь))
P.s. не помню. На этом сайте вроде..
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Могу я попросить Вас заливать скрины в формате любом, отличном от BMP? Один скрин весом 1,2 МБ - это уже слишком. Неоходимо сжимать качество, чтобы вес был меньше, не у всех шустрый интернет.
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Основательница и правда красавица, только вот немного раздражает основная ошибка многих "строчка-скрин"! Посторайтесь этого избежать!)Удачи!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
SerajaSova, меня это саму раздражает. В 3 отчёте явственно можно заметить, в каком моменте у меня кончилось вдохновение. Но..я постараюсь писать больше. Не всё так сразу. Нужно расписаться.
Спасибо за комментарий))
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Вау,очень круто!Я немножко разачарована в Милисе .Она ведь оставила ребенка без отца.Только о себе и думает!Но так хорошо!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Ух ты так все быстро... Это не очень хорошо, в одном отчете Дакота родилась и том же выросла не быстро ли...
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Lapochka10, я знаю. Действительно немного не тааак. Я хотела сначала разделить всё на 2 отчёта, а потом подумала... и не стала.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Yulu4, и не надо, все хорошо, не хочется расставаться с первым поколением, отчеты хорошие, но я как-то думала, что ты девочке отдашь, а мужчинка собственно тоже хорошо)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Редкошная, я для себя решила, что буду первому ребёнку отдавать. А тут мальчик родился... я честно говоря была немного расстроена. Но ничего.. разнообразие
biggrin.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
И почему все мальчиков в династиях не любят? Хороший, очень красивый мальчишка вырос, грех жаловаться. Достойный наследник.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Kellin, вот потому что не любят, и решила от его лица вести..
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Второе поколение
Джон Гордон​

Отчёт #1

Data: Неделя 6. Лето.

Меня зовут Джон Гордон.
Я студент Академии им. Ля Тура.
Любимым занятием для меня является учёба. В частности, любимый предмет для меня это логика.
Перед отъездом в академию, моя мама дала мне Дневник, в который я сейчас пишу. Раньше я и не думал писать дневники...
У меня очень большие планы на жизнь, надеюсь, что хоть некоторые из них мне удастся воплотить в жизнь.

p1qdkb7hfb58.jpg


Всю свою жизнь я прожил в небольшом городке Цветущие холмы, а в данный момент, как я уже сказал, поступил в Академию во Франции.
Поступить сюда было большим достижением.
Для студентов из других стран (таких, как я), были выделены комнаты в общежитиях студенческого городка.
Условия проживания тут были очень неплохие.

2hbmrz5nzymf.jpg


Первым делом по приезду являлся поход к секретарю.
Требовалось выбрать проф. предметы, и специальность.
Без сомнений я выбрал курс Философии.

no5dej5unewk.jpg


В общежитии было очень тихо. Большинство студентов ещё не успело приехать.
И откопав в библиотеке книгу по технике, принялся читать чтобы "убить" время.

m4s6mpwtq9bf.jpg


После обеда начали прибывать другие студенты.
Одну из студенток, на которую я обратил внимание, звали Иветти Кларк.
Она приехала сюда по обмену, и родным для неё городом являлся Новосельск, соседствующий с Холмами.

3p6r2a5g69kf.jpg


К вечеру мы уже болтали, будто знали друг друга всю жизнь.
Она оказалась приятным собеседником, и красивой девушкой. Вернее..последнее я понял сразу, как увидел.

4hy2j5uzbr17.jpg


К моему большому удивлению оказалось, что кормят в этом общежитии неплохо. Как потом выяснилось, дело всё было в том, что тут проживали только студенты приехавшие по обмену из других стран, или очники.

xv592x5kvmd7.jpg


После ужина, пришлось на всю ночь засесть за написание курсовой.
Как результат, к утру курсовая была написана, но вот со сном возникли проблемы.

yoz6c8ykwqtq.jpg


Ну что ж... Здравствуй студенческая жизнь!
Баллы: 0,25 - за друга Иветти
46s9s4kl3gxi.jpg

Итого: 3,25.

Отчёт #2

Data: 6 неделя. Осень.

В последний день лекций за этот семестр, значительно приподнял мне настроение.
Закончились занудные лекции, и можно было спокойно посвятить себя самому себе (Как глупо звучит..).
Но впереди маячили экзамены, и от этого вся радость куда-то улетучивалась.

aigc179ns4mj.jpg


Немного отвлечься мне всегда помогал мой старый, добрый мольберт. Кажется я не доставал кисточки и краску со школьных времён...
Хотя, выбор темы для рисования был очень сложен, тема нашлась довольно быстро.
Кто-то из соседей притащил фильм "Алиса в стране чудес", с обложки диска на меня глядел полосатый кот жутко улыбаясь.

rhtdux0ibzex.jpg


Пока я пытался нарисовать ту самую улыбку чеширского кота (интересно, а почему именно чеширский?), в столовой произошло ЧП.
Две коровы что-то не поделили.
Впрочем коровы это не образное выражение.
Двое студентов нарядившись в костюмы коров (наверняка с театрального), выкрикивая грязные ругательства, колотили друг друга по голове.
Ну ей Богу! Что не день, так маскарад!

4oj91kh7m83l.jpg


Где-то к часу ночи картина была почти завершена, хотя...то что называлось картиной, едва-едва напоминало то, что я видел на картинке.
Разве что улыбка.
Но вот только ума не приложу, как мрачная картинка могла превратиться в живописное творение состоящее из всех цветов радуги... Немыслимо!
Однако мои усилия не остались незамеченными. Одна жутко странная второкурсница, подошла ко мне, и предложила вступить в их клуб "Творчества".
Ну а что, это хоть что-то...

lexuv6eyp2yx.jpg


Под утро в мою светлую голову забрела дикая мысль. Написать книгу.
(От автора: P.s. как то мне до жути напоминает обложка книги, Гарри Поттера...
Только шрама на лбу не хватает.. кажется у разрабов на этом пунктик...
особенно после книг в третьей части, с названием, как то напоминающим серию этих детских книг..)


4o38cvml6kbf.jpg


На следующий день я упорно засел за написания шедевра.
Тысячи мыслей вертятся в голове... И всё это срочно требует записи.

s9sp141b9owt.jpg


Ближе к вечеру на улице небо затянуло тучами, и началась самая настоящая гроза.
Гром грохотал и создавалось ощущение, что сейчас стёкла повылетают из рам окон.

j2iys8mlmejo.jpg


В восемь часов позвонила моя мама. Всё расспрашивала, как я тут живу. Рассказала о Дакоте.
Как же я скучаю по сестрёнке!
И по видимому, и она тоже.
Она рассказала о продвигающемуся строительстве дома. Вернее не дома, а особняка, как она выразилась.
И когда она сказала площадь заложенного фундамента, я чуть не упал...От куда у нас столько денег может быть...
Оказалось, что маму повысили в должности. Что ж, очень замечательно.

1vzv721o1i5q.jpg


Сразу после звонка Дакоты и мамы, ко мне пришла Иветти.
И мне кажется, что я начал в неё влюбляться. Нет, ну точно влюбился.

cvsa0fuj748p.jpg

Отчёт #3

Data: 6 неделя. Осень.

Совсем, совсем незаметно наступил день экзаменов.
Несколько часов в аудитории, и высший балл был у меня в кармане.
Это не могло не радовать.

1k2doarewh1t.jpg


Оказавшись за пределами университетского здания, и вернувшись в общагу, я обнаружил там, сиявшую, как начищенный самовар Иветти
(уж не знаю, как там сияют начищенные самовары..но мне нравится).
Молодая девушка начала тут же улыбаться, увидев меня.

0q9z3g3nz3n5.jpg


К слову сказать, мы вроде бы, как пара. Вообще странно, что начав писать обо всём на свете, но так и не написал, что мы теперь вместе с Ивет.
И возвращаясь назад. Ивет переезжала в эту "вип" общагу. Один второкурсник, бросил учёбу, и теперь его комната напротив мой была свободна.
Уж не знаю, как мой...эм девушке (как-то не привычно) удалось это, но это было замечательно.

2x019ysz04gu.jpg


Она учится на Искусствоведческом факультете.
Она пишет превосходные картины, я видел несколько её работ, и это прям таки шедеврально!
Не то что моя "улыбка чеширского кота".

74qkc7bn4g98.jpg


Несмотря на высокую стипендию, мне впервые в жизни захотелось подурачиться.
Уж не знаю когда я начал слушать рэп и рок...
Стоя посередине гостиной общежития я пытался читать рэп. Но..видно это не моё. Все кричали чтобы я перестал...
Аха, как же! Мне деньги нужны.
Потом всё-же все стали класть деньги в небольшую баночку. Видимо они посчитали, что если начнут класть деньги, я умолкну.
Ну что-же, пришлось выполнить их просьбу...

nj071hlr6ki4.jpg


После небольшого "шоу", мы с Иветти принялись за написание курсовой.
Один в поле не воин, а двое - это уже сила.
В двоём у нас дело пошло гораздо быстрее, и очень скоро готовая курсовая лежала в ящике стола.

01s9uzsrs93u.jpg


У Ив после обеда были назначены лекции.
Это было то недолгое время, когда мы расставались.
Вообще, на мой взгляд, я совсем не веду себя, как влюблённый. Какая-то платоническая любовь у нас..

4woz8xs8ob69.jpg

Уже ближе к ночи, мне пришлось работать репетитором. Деньги небольшие, но всё-же. Заниматься пришлось с отпрыском одного "богатенького папаши".
Легли мы спать глубокой ночью. Кажется у меня разовьётся скоро хронический недосып.
Однако не у одного у меня по ночам бессонница.
Мне вот интересно, что трое соседей забыли в нашей с Ив комнате, в 5 часов утра?!!

aha3efrwym2t.jpg


Баллы: 0,25 - 1 друг.
Итого: 3,5.

Отчёт #4


Data: 6 неделя. Осень.

Утро нового дня было довольно приятное. Просыпаться, и обнимать любимую девушку, что может быть лучше?
Этим же утром я увидел на стене объявлений, объявление о наборе поваров.
Не за спасибо конечно.
Поэтому я воспользовался такой возможностью.

fzamnpht2p19.jpg


Позже оказалось, что неплохо было бы почитать кулинарные книги.

xum5tj51kx6p.jpg


Уже поздно ночью, мы с Ив решили прогуляться по городку.
Наш выбор на... Парк отдыха.

frerjx0x0mcg.jpg


В парке было очень красиво. Кажется тут я никогда ещё не был.
Там был каток. Несмотря на тёплую погоду, лёд там был всегда.
Мы здорово покатались на коньках.

64wv3kjnwd86.jpg


Мы смотрели на кувшинки в пруду, на рыб.
Наслаждались свежем ночным воздухом, и не только..

9yfwtu2bzjkm.jpg


Следующей нашей целью был магазин одежды.

ndvraqpywch4.jpg


Иветти была в восторге. А я? А что я? Я сидел в кресле и читал книгу, пока она выбирала себе и мне одежду.

i7dti04j6pm9.jpg


Вскоре началась бурная примерка одежды.

9ixd9wqbh9by.jpg


В результате было куплено много шмоток, и кошелёк немного "похудел".

ozkq8rkgonzw.jpg


Так же моя ненаглядная посетила парикмахера.. Результатом я был очень доволен.

zofu2pvrvg4y.jpg


Впрочем, недолго оставалось радоваться.
Ив, каким то непостижимом образом смогла отдать меня на растерзание парикмахеру.
В итоге вышло..что-то...

uicouds31hga.jpg


Отчёт #5

Data: 6 неделя. Осень/Начало зимы.

Прошли ещё одни экзамены. На этот раз курсовые.
Я их естественно сдал на 5+, и получил высокую стипендию, как отличник.

zy4p6apcorcs.jpg


Так же, у нас в общежитии завелись тараканы.
И это называется лучшее общежитие.
Пришлось их травить.
Ещё, в студенческом городке началась эпидемия гриппа.
И я как не странно, заболел.

jzmps1n213v7.jpg


Иветти тоже сдала свои экзамены на отлично.
Только в отличие от меня, она сдавала лишь семестровые экзамены.

bdysy4tnrn4n.jpg


Я быстро справился с болезнью. И уже на следующий день ходил, как огурчик.
Именно в этот момент я понял, что хочу укреплять своё здоровье.
И начал заниматься спортом.

n3seudbvgzd6.jpg


Под конец дня, меня пригласили в клуб "Беседы о высоком".
Честно сказать я был польщён...

hob0e3x4g4n8.jpg


Отчёт #6

Data: Неделя 6/7. Зима.

Зима вступила в полную силу.
В общежитии стало очень холодно, и единственным отоплением в коридорах был небольшой камин.
Никто старался не выходить из своих комнат просто так.
Но всё-же, холодными зимними вечерами мы и другие студенты собирались около камина, и укутавшись в плед рассказывали истории.

В середине зимы Иветт готовилась к экзаменам.
В зимних куртках, стуча зубами, они писали тесты за I курс.

i0o4gis2rvfb.jpg


Свободное время у нас было занято нашими творческими поединками.
Которые в последствии дошли до издательского дома.
За то долгое время, которое прошло, в моей жизни произошло очень большое событие.
Мы с Иветти решили после окончания университета пожениться.
Это очень ответственный шаг. Иветти прочно и навсегда вошла в мою жизнь, и я к ней очень привязался.
С таким итогом мы выходим на финишную, после которой откроется новое, что-то неизвестное.
Всё то, что называется жизнью. И хочется верить, что всё будет хорошо у нас.
Ведь конец - это только начало. В нашем случае начало новой жизни.​


1. Жизненные выгоды.
njq21sk0ixp2.jpg

2.Приглашения в клубы.
3. Рисуем картину. Наверное это можно считать портретом (говорится про портрет Мелиссы, наверное).
4. Завершения семестров и курсов.
5. Ещё 2 написанных романа.
6. Друг.

Баллы: 0,25 - за друга
0,5 - за портрет.
Итого: 4,25 балла.

А с этого момента у меня больше нет сохранившихся скринов.
Чудо, что я откопала на старой забытой флешке хотя бы эти скрины. Так что...

Отчёт #7

Сегодняшнюю запись в дневнике я посвящу описанию событий дома.
Вернее, день рождение моей сестрёнки.
Администрация университета пошла мне на встречу, и дала освобождение от занятий на несколько дней, мне и Иветт, чтобы съездить домой.
Так приятно было снова оказаться дома...
Собственно говоря, там ничего не изменилось. Разве только то, что теперь на большом участке была большая стройка.

Мама была счастлива познакомиться с моей невестой. Какая же она у меня добрая.
Иветти сразу подружилась с Дакотой. И весь вечер они о чём то шептались.
А я то боялся, что семье моя девушка не понравится...
На утро следующего дня, мы все поздравляли Дакоту с совершеннолетием.
Большой торт, свечи, воздушные шарики и большой букет лиловых лилий.
Мама весь вечер повторяла "Уже такая взрослая.." и даже расплакалась.

Хотя с ней нельзя не согласиться. Дакота уже выросла, и стала красавицей.
Она очень похожа на маму.
Только для неё в жизни важнее всего семья.

Уже вернувшись обратно в университет, я узнал, что моя сестрёнка получила стипендию в Китежградском колледже Ла Фиеста.
Далеко её однако занесло... Это значило что теперь мы увидим её не скоро.
Но она обещала регулярно писать письма.

Она своё обещание выполнила, и первым же письмом рассказала что это не плохой колледж, рассказала о том, как обустроилась на новом месте.
Даже приложила фото.
Очень надеюсь что у неё всё будет хорошо. Всё таки это так далеко от дома...

Отчёт #8.

С того момента, как мы с Иветти ездили ко мне домой на день рождение Дакоты, прошло довольно много времени.
Времени прошло много, а событий случилось мало.
Поэтому считаю, что этот отрезок времени можно пропустить.
Начнём с того, что в своей возлюбленной я открыл ещё один талант. У неё великолепный слух и она прекрасно играет на гитаре.
Это её тайное увлечение ещё с детства. Но родители никогда не давали ей заняться этим профессионально.
Во время поступления в университет, она выбрала Искусствоведческий факультет.
Из-за этого выбора, она теперь не общается с семьёй. Должно быть это очень печально.

А я тоже нашёл своё увлечение. Это прикладное искусство.

Мне даже дали особую награду за мои достижения.

И какая-то гадалка, принесла старую потёртую лампу.
Ну что-же.. куда пристроить найдём..

Подошло время выпускных экзаменов и защиты диплома.
Мы с Иветти закончили университет с высшим баллом.

Иветти разбираясь в университетской библиотеке, нашла 2 старинные карты.
На них есть странные крестики. Расшифровывая подпись мы выяснили, что это тайные места на острове Твикки и деревне Такемицу.

Финальным штрихом наших студенческих лет стал выпускной бал.
Мы разожгли большой костёр, и пустились в пляс вокруг него. вскоре к нам присоединились другие студенты.
Время прощания с с этой жизнью, и переход в другую, взрослую.
Со многими университетскими друзьями мы наверное уже больше увидимся.
Останутся только воспоминания об этих чудесных годах.

Вместе с другими выпускниками мы учинили последнюю шалость. Говорить что именно, я не буду.
Но, Академия Ля Тур, ты нас запомнишь!​

А теперь домой! Во взрослую жизнь!​
Баллы: 0,25*2 друзья.
Итого: 4,75 балла

Отчёт #9

Прошло несколько недель. Всё это время мы были заняты тем, что обустраивали дом.
Некоторые отделочные работы остались незавершёнными, но основная часть была вполне пригодна для житья.
С улыбкой на лицах мы глядели, как машина разрушала то, что раньше было домом.
Маленький сарайчик олицетворял ту прошлую бедную жизнь.
Неудивительно, каким счастьем было избавиться от этого маленького напоминания.
На первом этаже нашего нового дома была большая кухня, ванная, гостиная с камином, кабинет, и три спальни.
Большая часть всего этого требовала немедленно продолжить начавшееся строительство. Но к сожалению наших средств хватило только на это.

Некоторые вещи все-же перекочевали из сарайчика в новый дом. И почти все они требовали ремонта.
Старенький компьютер был сломан, и требовал замены некоторых деталей.
Чем мне и пришлось заняться.
В университете нам преподавали основы механики и техники. Они то мне и пригодились сейчас.

Мама довольно радушно приняла мою невесту. Они даже подружились.
Иветти была просто в восторге от моей матери.
Они нашли довольно много общих тем для разговора несмотря на существенную разницу в возрасте.

На работу я ещё пока не устроился, потому решил начать дрессировать Макса.
Смышлёный пёс быстро выучил команду "Ко мне"

И мы решили устроить его на работу в сферу безопасности.
Как бы удивительно это не звучало, но животные тоже могут работать не хуже нас.

У мамы на работе не всё так гладко. Журналюги стали совсем обнаглевшими. Нет для них ничего святого...​


Отчёт #10

Совсем скоро настанет тот самый день, день нашей с Иветти свадьбы.
Мама развела бурную деятельность по этому поводу. Наверное отчасти из-за того, что сама замуж никогда не выходила, и была лишена возможности надеть белоснежное платье и фату.
Хотя мы и настояли на скромном торжестве в кругу семьи, но мама настояла на покупке свадебного платья.
Таким образом мы и оказались в одном из бутиков Цветущих Холмов.

Во время выбора и примерки платья, меня выгнали. Сказав, что мол нельзя жениху невесту до свадьбы видеть.
Единственное, что я увидел, было тёмно-серое то ли платье, то ли сарафан.
Но ведь согласитесь, не может это быть свадебным платьем!

Пока мама с Иветт выбирали для последней свадебное платье, я пытался чем-нибудь себя занять.
На улице я увидел очаровательную собачку. Как потом я узнал, она была из питомника, звали её Тиффани.
Когда она своими большими добрыми глазами посмотрела на меня, я не мог удержаться, и взял её домой. Тем более, что с Максом они уже подружились.

***
Когда настал день свадьбы, я ужасно волновался.
Хотя моё волнение ни шло ни в какое сравнение, с волнением моей невесты и мамы.
Весь день пролетел, как мгновение.
Однако слова священника " Согласны ли Вы, взять в жёны...", до сих пор стоят в ушах.

И так же чётко я помню болезненный тычок в бок, когда я тупо улыбался на этот вопрос, и не спешил отвечать.
Не потому, что не хотел, а потому что всё ещё находился в лёгком шоке.

Потом звучали поздравления от мамы, сестры, гостей.
Всё это, и счастливые мысли о том, что я могу назвать Иветти своей женой, навсегда останутся в моей памяти.
Самый счастливый день. Хотя нет, самый счастливый будет тогда, когда я возьму на руки нашего ребёнка.

Отчёт #11

Сегодня с утра почтальон принёс письмо от моей дорогой сестрёнки.
Она рассказывала о жизни в колледже, извинялась за то, что не смогла побывать на моей свадьбе. К слову сказать, я ни капли не обиделся.
Хотя не устану повторять, что далековато она от нас уехала...
Сказала, что ей тут не плохо живётся, только немного жарковато. Пустыня всё-таки.
И она уже нашла себе друзей.

Мне же наконец удалось устроиться по специальности на работу. В одном из институтов Мистики и паранормальных явлений им. Дж. Привидениева нашлось для меня местечко.

С самого раннего утра, мне пришлось возиться с Тиффанни и Максом.

А Иветти решил сходить к парикмахеру. Новый образ ей очень идёт.

Ближе к вечеру, разбираясь в старых вещах, я наткнулся на золотую потёртую лампу, ту, которую мне принесла в университете цыганка.
И, потерев лампу, я увидел, как из неё пошёл фиолетовый дым, и через пару секунд в воздухе парил Джин.
Сначала я свалился в обморок, но потом, когда я пришёл в себя, Джин сказал, что я могу загадать 3 желания.
Я загадал Мир в душе, способность обманывать смерть (ага, теперь мне смерть в ближайшие годы не грозит), и богатство. При последнем желании, чуть ли не мне на голову, упал мешок с деньгами, а Джин испарился. И лампа тоже.

В следующие дни пришлось окунуться с головой в работу, следствием чего явилось повышение по службе.

И у меня, и у Макса. Часы дрессировки не прошли даром.

А в пятницу с утра, Иветти сказала мне, что беременна. *ага, написал так, будто такое событие происходит каждый день. В своё оправдание, могу заметить лишь то, что я всё-же очень счастлив! Чтобы там не казалось!*

Отчёт #12

Хм.. Писать в дневнике становится для меня немного в тягость.
Даже не знаю, как это объяснить. Может быть это из-за того, что мне не на что жаловаться?
Ведь действительно. Я счастливый человек! Но всё-таки, сегодня я достал дневник, чтобы записать туда радостные события.
Начну с того, что Тиффанни родила четырёх очаровательных щенят. Люси, Грация, Дик и Джек.
Ах этот Макс негодник!
Но, как только щенки появились на свет, этот самый негодник, не на секунду не отходил от них.
Отцовские чувства проснулись?

В тот же день, на пару со своим псом (говорят же, что хозяин и его питомец похожи) я стал отцом!
Я стал отцом! Боже.. я так счастлив.
Маленькая Алисия такая же красавица, как и её мать. Очаровательные голубые глазки.. просто чудо!

Одну из пустующих комнат, мы оборудовали под детскую.

Мама не выпускает внучку из рук ни на минуту.
Говорит, что хочет последние свои дни провести с малышкой.
В последние дни она становится всё хуже и хуже... Я начинаю беспокоиться.

Иветти нас совсем разбаловала. На крестины Алисии она испекла мой любимый пирог.
Она прирождённый кулинар.

А я снова взял в руки кисточки и краски, и нарисовал портрет мамы.

Щенят мы стали потихоньку продавать. Расставаться с ними было очень нелегко, особенно маме. Но мы отдавали их в хорошие руки.

Иветти наконец нашла работу. Правда не совсем ту, которую хотела, но всё-же по специальности.
Она устроилась в одну их фирм занимающихся дизайном.

Я же увлёкся шитьём. Для начала я начал шить прихватки, а затем продавать.

Особых проблем с деньгами не было, потому мы наняли уборщика.
Дом большой, и моя дорогая жёнушка просто не успевает и дом убирать, и за Алис следить.
Баллы: 0,5 - за представителя 3 поколения.
0,5 за портрет..
Итого: 5,75 балла.

Отчёт #13

Сегодня, открывая дневник, я не знал, что мне написать. Причиной тому, является ежедневная рутина, не оставляющая времени на простые радости жизни.
Проснуться с утра, пойти на работу, придти с работы, поужинать, и снова спать. Я даже не успеваю подойти к кроватке дочки.
Впрочем, не немногим лучше, дела обстоят у Иветти и мамы.
Моя жена после рождения дочери вышла на работу, по крайней мере, мне в этом плане повезло больше, моя работа мне нравится... А Ив.. она мечтала получить должность Искусствоведа.
Мама же, после получения должности Верховного судьи, решила взять отпуск за счёт государства. Всё-таки она столько лет усердно работала.
Находясь постоянно дома, как она сама выразилась "Посвятить последние дни своей жизни - внучке", к слову сказать, она очень надеется увидеть и внука.

Щенков пришлось продавать, как бы мы этого не хотели. Такое большое количество собак в доме, было не очень хорошо.
Мама и эту заботу взяла на себя. Многие из её подруг были не против на старости лет обзавестись другом, в виде маленького щеночка.

А сегодня с утра, моя дорогая сестрёнка позвонила и сказала, что она в Цветущих холмах. Вернее сказать - они.
Не трудно было прикинуть, что она не могла бы уже закончить университет. Как минимум, ей предстояло ещё учиться года 2.
Но, окрылённая высоким чувством - любовью, Дакота ринулась вместе со своим бойфрентом, Хином, во взрослую жизнь. Она решила, что не плохо проживёт и без высшего образования. Мол мама, и без высшего образования достигла вершины карьеры, а уж она то и подавно...
Всей семьёй она пригласила нас на новоселье.

Небольшой домик, с небольшим садом и прудом.
Нельзя не заметить, что моя сестрёнка не плохо устроилась. Мама была немного расстроена, что её дочь не вернулась в "фамильный дом", но вида не показала.
Глядя на сестру, которая показывала новый домик, мне невольно захотелось иметь точно такой же, маленький домик для своей семьи. Как сказала моя дорогая жена, гигантские дома с огромными комнатами, необъятными коридорами, стали не в моде.
А если говорить о нашем визите к Дакоте, то её кулинарные курсы в университете не прошли даром. Фаршированная рыба была просто восхитительна!

Отчёт #14
Сегодняшний день, я решил посвятить своей семье, а конкретнее - дочери.
Надо сказать, что с того момента, как я последний раз открывал дневник, моя малышка заметно подросла. Она стала ещё более похожа на свою маму.
Даже цветом волос, Алисия пошла в Иветти.
Даже как-то грустно, что во внешности крохи, нет и следов великих Гордонов.
Мама рассказывала, что она дочь одного очень богатого человека, и что, в молодости, она сбежала из дома.
Она ни разу не пожалела об этом поступке, как она сама говорит. Только расстраивается, что не может сейчас увидеться со своим младшим братом Дейви.

Вместе с Алисией, подросли и щенята. Они теперь стали большими собаками. Нужно срочно придумать, кому их отдать.
Кажется, мама уже договорилась с одним своим другом, и он заберёт Дика и Люси.

Иветти разучивала с Алисией детскую песенку, а я сидел около швейной машинки и шил прихватки.
Честно сказать, мне это уже надоело. Хочется сшить что-то необыкновенное!

Мама учила малышку ходить. Это так захватывающе, когда твоя кроха делает сначала маленькие несмелые шажки, а через некоторое время, уже во всю начинает бегать по дому.

Так же, мы научили Алисию ходить на горшок. Надеюсь более, нам подгузник не понадобится...

И наконец, скажу наверное самую прекрасную новость.
Кажется, наша малышка тоже стала увлекаться творчеством и рисованием.
А что, вдруг у нас будет династия художников?

Отчёт #15
Сегодня, за завтраком, меня посетила мысль, что наш Максимиллиан, почти мой ровесник.
А ведь собаки не живут так долго, как люди...

На работе я отвоевал обратно своё место полицейского экстрасенса.
А Макс выучив несколько команд, ушёл на пенсию.
Всё-таки старенький стал пёсик.

В научном институте, я случайно наткнулся на одну очень интересную вещь. Помниться, в детстве, такая вещица стояла у мамы в комнате...
Как выяснилось, эта вещица называется "Эликсир жизни". Последняя разработка в области генетики.
Им требовались добровольцы на роль испытателей. Поговорив с мамой, я выяснил, что эта штука реально работает. Правда бывают сбои.
Ну что ж! Была не была!

Мама продала одному своему хорошему знакомому, Дика и Люси. Этот человек, очень сильно любит животных

В это время, на работе меня ждал сплошной успех, меня снова повысили.
Теперь я Уфолог.

Да и в жизни, у меня творится что-то невообразимое. Деньги стали падать с неба, ни с того, ни с сего.
Хотя, я так подозреваю, что это до сих пор, дело рук того Джина. Ведь я загадывал богатство.

А ещё, у меня есть потрясающая новость. Иветти ждёт ребёнка.
Второго.
И да, я очень хочу двойняшек!
(От меня: это скорее автор хочет в династии двойняшек )

Отчёт #16
В последнее время мне совсем не о чём стало писать. Как-то всё слишком однообразно стало в жизни нашей.
Каждый день одно и тоже.
Неделю назад, к нам в гости пришла Дакота. Сестрёнка просто вся светилась от счастья.
Представляешь, дневник, Дакота выходит замуж. За Хина. Я очень рад за неё. Хин хороший парень. И самое главное, любит её.
Торжественное мероприятие состоялось, как и планировалось, через неделю, во дворе дома счастливой парочки. Приглашены были только самые близкие.
Дакота решила взять фамилию мужа, Ивахно. Что-ж..её право.
Мне же выпала честь, на торжественном ужине произнести тост, в честь молодых.

На базе нашего института Паранормальных явлений, где я в данный момент работаю, в химических лабораториях, в которых химики и физики пытаются объяснить с научной точки зрения природу возникновения разных необъяснимых явлений, один мой друг предложил испытать новейшее омолаживающее зелье.
Видно с подопытными у них проблемы..

Следом за свадьбой Дакоты, было день рождение моей Алисии. Отпраздновали в узком семейном кругу.
Девчушка захотела непременно торт со свечами.
Ну а праздничный ужин было как само-собой разумеющееся.

Алисия очень сильно похожа на мать, и это не может не радовать.
Особенно теперь, когда она подросла, гораздо чётче прослеживается сходство с Иветти.​

Отчёт #17

Время...для меня оно полетело вдруг как-то слишком быстро.
Вот ещё совсем не давно Алисия была маленькой крохой, а уже сейчас стала прелестной девчушкой, которая постоянно вертится вокруг меня.
Какое это непередаваемое чувство, когда возвращаясь домой с работы, тебя встречает любящая семья..
Мама души не чает в внучке. Она очень много времени проводит с Алисией.
Вот совсем не так давно, я увидел, что мама стала обучать её "говорить на публику". Прям как меня в детстве...
По уверениям мамы, у Алисии прирождённый талант к ораторству.

Как оказалось, у моей дочери это не один талант.
В музыкальной школе, в которую мы отдали Алисию, её тоже очень хвалят.
Как сказал преподаватель по фортепиано, у неё талант!

Её даже пригласили в клуб настоящих меломанов.

Алисия не по годам смышлёная. Она порой задаёт такие вопросы, на которые я с трудом нахожу ответы.
А некоторые, заставляют серьёзно задуматься над жизнью.
Она не задаёт, присущие всем детям, вопросы "А почему небо голубое, трава зелёная, а вечером, солнце, в красно-золотом зареве уходит за горизонт?".
Она сама знает на это ответ. Она видит в этом что-то прекрасное и таинственное, чего не вижу я...

Совсем не давно, я узнал, что мама написала завещание.
В последнее время она стала ходить с какой-то грустной улыбкой. Всё время говорит о том, что осталось ей не долго.
Но в тоже время, она счастлива. Счастлива что в её жизни было очень много хорошего.
Любимый сын и дочь, любимая внучка.
И в скором времени, появятся ещё 3 внука. Я не говорил? Дакота тоже беременна. И, как и Иветти должна скоро родить.
Мама очень ждёт этого события..​

Отчёт #18

Сегодня у меня очень много радостных событий. Аж в двойном объёме.
Сегодня, ранним утром, на свет появились очаровательные малыши.
Мои малыши. Наши с Иветти малыши.

Мне кажется, что во время рождения Алисии я не так сильно волновался, как в этот раз.
Хотя, если подумать, не я же рожал..мне то чего бояться? Но..всё-же.
Мальчишки такие милые...

Да, я же не сказал, у меня два сына. Они родились с разницей в 15 минут.
Старшего Иветти назвала Александром. Ну что же.. Алекс - хорошее имя.
А младшего-Дмитрием. Не знаю почему именно это имя выбрала Иветти. На мой взгляд немного странное имя в наших Цветущих Холмах.
Но моя любимая жена, не оставила мне ни какого выбора. Хотя нет, выбор есть.

После рождения мальчишек, Иветти поделилась со мной своей мечтой. Оказывается, она с детства мечтала об очень большой семье.
Со временем это желание немного ушло, на первый план вышел сначала университет, потом работа. Но вот теперь..
Ну, я тоже не против.
Сразу после этого, мы с моей женой решили, что имя для следующего ребёнка, придумываю я...

Спустя некоторое время, к нам в гости пожаловала Дакота.
У неё с Хином тоже родился ребёнок.
Рик Ивахно.
Кажется, это начало новой династии...​

Отчёт #19
Дорогой дневник,
сегодня вечером умерла Мелисса Гордон. Умная, смелая, добрая женщина. Лучшая на свете мама и бабушка.

Сегодняшний день был самым обычным. Только мама постоянно суетилась. Будто боялась что-то не успеть за день.
Помогала мне собирать опавшую с деревьев листву. Столько энергии в ней было!

Всё утро и день она просидела с Алисией. Слушала, как та играет на пианино.

Когда приехала Иветти домой и сообщила о повышении в должности, мама была счастлива.
Она очень сильно обрадовалась за неё.

И подарила своей невестке флакончик омолаживающего зелья.
Какая же она добрая была..​
Баллы: 0,5 - за платиновую могилу (Мелисса Гордон)
0,5 - за призрака (смерть от старости)
Итого: 6,75 балла

Отчёт #20
Сразу после того, как умерла Мелисса, мама, мы продали наш дом, и переехали в новый.
Новый дом был построен по проекту Иветти.

Нашим малышам пришлась по вкусу новая детская и у Алисии появилась своя комната.

***
Сегодня Иветти сообщила что беременна.
В свободное время я стал совершенствовать навыки шитья.
Тем временем, Дмитрий и Александр подросли. Они такие хорошенькие..

Честно сказать, быть родителем это очень и очень тяжело.
Столько забот и хлопот. Иветти сильно устаёт. Каждый раз, приходя с работы, я, можно сказать, сменяю её.
А она сразу идёт спать.

***
Не так давно наш Максимиллиан захворал. Старенький стал. И умер.
Алисия очень переживала.

***
Иветти родила. Сынишку я назвал Терри. Именно мне выпала эта честь.

Он тоже сильно похож на свою маму.

Сегодня я пишу последнюю запись.
На мой взгляд, дневник пишут те, у кого в жизни есть какие-то проблемы. У меня же проблем нет. И необходимость в ведении дневника отпадает.
Завтра, у Алисии день рождения. Я решил подарить ей Дневник. Как когда то, моя мама подарила его мне.​

Ввиду отсутствия скринов: Иветти и Джон поженились. У них родилась дочь Алисия, и трое сыновей. Ещё у них был пёс Макс. А у пса была подружка Тиффани. У него с ней было четверо щенят. Макс умер в конце этого поколения. Так же в конце умерла Мелисса.
Ещё Джон поддерживает связь со своей сестричкой Дакотой, которая вышла замуж за Хина Ивахно, и взяла его фамилию. У них было несколько детей.

Конец Второго Поколения.
 

В_Е_Ь_М_А

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
12
А когда продолжение?
happy.gif


и кстати джон и иветта очень друг к другу подходят
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх