Династия Грейтлинг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Спойлер

4y3k0b4em10js5btp4eqiefvx.png

Самое страшное, что случилось со мной - это то, что я лишилась всей семьи.
В Бернвилле было два дома, принадлежащие роду Катчеров - один первого и второго поколения (по каким-то данным, моя мама загадала желание вокресить прабабку Селению), второй - третьего (я была единственным ребенком генерала и ученого). Но у матери есть еще и братья. В данный момент, они скитаются по Европе и покупают себе всякие сувениры. Они не знают, что случилось с моей семьей... Связаться с ними я не смогла еще десять лет назад. Но я до сих пор помню их подарок - музыкальную шкатулку из Германии. Итак, год назад сначала убили моих родителей, потом бабушка с дедушкой стали пленниками огня и были благополучно сожжены со всей коллекцией книжек и самим домом. Прабабка Селения исчезла сразу же после этих происшествий. И весь город прозвал нашу семью "героем города".
Меня мучает один вопрос - кто убил их?
Остались в живых братья Катчер, возможно, сама Селения и... я.
Я сбежала из Бернвилля, начала жизнь с чистого листа, назвав себя Фрэнсис. Меня всегда мучает одно - возвращение скелетов семейки Катчер, ведь однажды они убьют и семью Грейтлинг.
Спойлер

Дополнения:
Все аддоны и каталоги
Баллы и ограничения:
Подсчитываются:
  • Рассказчик
  • Блуждающие призраки
  • Ни шагу назад!
Спойлер

51237bwu58t61yirxs0sts8nx.jpg

I | II | III | IV | V | VI
VII | VIII | IX | X | XI
XII |
Спойлер

Да. Я снова обосновался на 80-тых. Я себя чувствую здесь неловко. Ну ладно. Это моя какая-то такая династия по второй линейке Sims. Она является в некотором роде продолжением Катчеров, т.к. основательница должна была быть наследницей четвертого поколения. Не спрашивайте, почему не третье.
Спойлер

lFJcyUB.png
0oFTbrF.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Спойлер

Поезда, автобусы - они стали моими друзьями, когда я проделывала путь из Бернвилля в Геркбен. Мое настоящее имя - Дебора Кайлер Катчер и я дочь безумного ученого и генерала... Но я осталась сиротой и по совместительству, беженцем от своей неидеальной судьбы. Я родилась в Бернвилле, научилась ходить на горшок в Бернвилле, училась в Бернвилле и получала травмы в Бернвилле. Для меня Бернвилль - святое, но моя жизнь была под угрозой и я сбежала, бросив всё... Я трусиха и этим все оправдано. Если же мне посчастливится остаться в живых я начну новую жизнь под именем Фрэнсис Грейтлинг. И, возможно, я стою на пути к славе в области спорта или художественного искусства. Я в детстве увлекалась двумя видами спорта: бейсболом и футболом. Была вроде неплохим художником. Также была капитаном команды по футболу. Через месяц и тринадцать дней, сломав ногу, я подвела всю команду и родители были вынуждены меня отправить в частную школу, потому что меня все возненавидели и превратили в тряпку. А те мгновенья, пережитые с Рейчел, были запечатлены на наши мобильники. И, наконец, как я же проделала такой путь с Бернвилля до Геркбена? Просто: я была завсегдатаем багажных отделений. И с психушки разговаривала с сумками. Со мной денег совсем ничего и я стану бомжом... Вот такая история моей жизни будет написана... Да прибудет со мной удача и Господи, кажется кто-то идет! Допишу потом.
~~~
Поезд наконец-то остановился, и я смогла передвинуть свой зад. Итак, у меня в запасе денег мало и я голодна. Значит, мне нужно найти дешевую кафешку.
Расспросив прохожих, я поняла что город - не совсем город. Это шоссе, которое назвали Геркбенским шоссе и по легенде, здесь живут нечистые силы. Меня от этого мурашки по коже. Надеюсь, я не попаду в эту "паутинку" и проживу здесь... хотя бы неделю. И я думаю, что стоит все-таки найти себе дом. Свободных апартаментов здесь нет. Но самое интересное это то, что местность тут довольно грязная. Я не решалась расспрашивать прохожих, почему она такая, потому что они все выглядят... нездорово.
Я все еще иду по тротуару... Я взглянула на дома, они все были "заклепаны". Я дошла до кафешки, ноги болели и я бы сейчас отдохнула от этих утомительных дней.​
w1yrfj2sz2lompgzbz4du3ois.png

Я вошла в кофейню... Да, здесь еще кофейня, а также "местная посиделка". Люди обратили на меня внимание, <...> все шептались... Я дошла до кассы, достала деньги и произнесла слова: "Капучино, пожалуйста..." Расплатившись за покупку, я отошла от стойки. Осмотревшись вокруг, я подумала и решила окончательно, что люди здесь - сумасшедшие. Я пошла к окну, где был довольно уютные на первый взгляд диванчики с мягким и пушистыми подушками. Я в курсе, но я давненько-то не видела мебель. Да и вообще, там никого и не было, все сидели за столами.
Замкнутая в себе, я взглянула в окно... Промелькнула мысль о моем будущем. Я никогда не задумывалась об этом, я никогда не думала о том, куда я буду поступать. Судьба устроила неприятные сюрпризы. Она испортила мне всю жизнь. Нет просветленного будущего... как и бутербродов с икрой. Взглотнув свой капучино, я задумалась о своем. Еще глоток, а мысли все идут...​
zgxfvk2m9jrhba73le2s54hx7.png

Выпив все до последней капли, жажда все набирала обороты... Я хотела еще купить чашечку кофе, но, взглянув на содержимое кошелька, я поняла - нужно подрабатывать, чтобы что-то купить, а то я так совсем с ума сойду и умру от голода. Выйдя на улицу, я осмотрелась и поняла, что город несколько пустоват... Подул легкий ветерок и я заметила табличку с надписью "Требуется помощник в кофейню". И судя поэтому хоть что-то делает природа в этих краях полезным. Я зашла обратно, а люди все смотрят на меня. Я подошла к барной стойке...
- Вы здесь ищете работников?
Мне кивнули головой и через несколько минут я получила униформу, парень (которого звали Ти-Нинг) пальцем показал туалет. Я переоделась и эта одежда мне подошла. Да еще она чиста-а-ая!
Я, наконец, встала за стойку и ждала посетителей...​
2pla9ahwf378f5hxbjx9b0kg1.png

Описывать все подробности я не стану, ибо я заработала на своем труде лишь 16 долларов... Скажу одно - здесь люди хотели мне всячески помочь. Когда я взяла карту города и телефонную книгу, ко мне подошла девушка, старше 25-ти.
- Тебе помочь найти хату, - смотря в окно спросила меня девушка, - которая практически клевая да еще и бесплатная?!
Я. Была. Ошарашена.
Возможно, в Геркбене я здесь смогу спокойно пожить. В тишине и покое... Собрав все вещи, я вышла на улицу и отправилась на кратер, где должен быть находиться мой новый дом.
Я ответила задорно "да" и она мне вручила ключи с адресом. Мне это казалось подозрительным, но в то же время халява меня заманивала в свои лапы.
После нескольких минут разговора мы с моей новой подружкой мило хихикали в сторонке...​
3at0yq2d23b30x83t68ndvpmi.png

qz4peg59ei1p6hro1qrf0z7q2.png

Баллы:
  • 0,5 - за основателя
    Итого: 0,5
Если же смотреть на обложку отчета и нынешную внешность Фрэнсис, то есть различия в глазах. В моей вселенной у инопланетян глаза меняются со временем.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Спойлер

Час и двадцать минут пешим ходом... Это было незабываемое впечатление! Я в плохом смысле. Лучше бы снимать квартиру в центре города, но ни как не жить на окраине Геркбена. Я замерлза, живот превращался в плеер, где были одни урчащие серенады да классическая музыка. Я ненавижу серенады и классику. Я люблю рок, металл и немного попсы, но такой попсы, чтобы она была со взрывным припевом. Помню, как я посадила ботанику синяк под глаз за его "убийственную" серенаду и его надоедание. Меня потом вызывали к директору, но мама меня не ругала, а завидовала. Но папа меня более подбадривал "быть в том же распоряжении духа", да это не удивляло меня, ведь моя семья - бомба! Мама - безумный ученый, я - чокнутая спортсменка и вечно недовольный папаша-генерал.
Как бы то ни было до сарая я дошла. Да, сарай этот - маленький, да удаленький. Но это даже неплохо за бесплатно - чистая вода, холодильник, плита и туалет. Даже краска для волос завалялась... М-м... Розовый пастель... Признаюсь, дневник, даже у меня есть привычки: я постоянно над собой эксперементирую в области имиджа. Может мне подопытным кроликом в науке работать как когда работала моя мама. Ее имя даже на самой Большой лаборатории США высечено золотыми буквами - Марселлайн Катчер. Я ей горжусь... как и отцом. Мне их так не хватает... как и бабушку с дедушкой. Перед смертью бабушка рассказала мне про Арландию - про мир, где живут ведьмы. Когда мы оставались одни с бабушкой Джози, мне стало плохо. Она мне показало настоящее волшебство - и на утро мне полегчало... А через день ее убили... вместе с дедушкой Колином.
Итак, я перекрасилась, ручкой закрутила волосы и, по-моему, мне идет. Только я боюсь, что волосы у меня после этого сойдут на копну сена (я слишком часто перекрашивала и меня не раз утруждали, что волосы попортятся). Может они хотели меня напугать, но я все продолжала свои эксперименты.​
s3hs9iecyqfz7qaugqauisd06.png

После приезда в этот город я начинала превращаться в настоящего параноика. Связано ли это с тем, что мой дом находится рядом с кратером, который приземлился век назад. Некоторые поговарили, что в земле могут быть спрятаны полезные ископаемые, причем дорогие. И поэтому, из красивого городка люди превратили Геркбен в болотные топи. И люди, которые проходили через болота, утапливались и эти места считают проклятыми.
Взглянув куда-то на дверь, я заметила три фигуры... Они... стояли, разговаривали о чем-то. Рыжий парень показывал на дом... Его палец плавно перемещался на кратер. Я же выносила хлам, оставшийся после генаральной уборки в моем сарайчике. Я шла поспешно... Я вела себя как позорная трусиха. Сложив все в мусорный бак, я взглянула на толпучку людишек, которые все стояли и разговаривали. Они меня заметили... я же их подождала. Я просто не хочу казаться странной. Я уже представляю себя через несколько лет: "Поговаривали, здесь живет сумасшедшая ведьма... Никогда не ходите туда, а то вдруг она Вас растерзает!" Что у меня с шутками?
- Вы здесь живете? - спросил меня парень с рыжими волосами. У него с прической не всё в порядке. Волосы напоминали меня по утрам в младших классах, а это напоминало о Катчерах. Я знаю, что я говорю... Я просто пытаюсь забыть свою прошлую жизнь.
- Да, я здесь... временно. У меня денег нет, да и мне посоветовали здесь пробыть на время.
Разговор на этом закончился, потому что Рыжий стал переговариваться со своим другом. Я же стояла, вдыхая практически свежий воздух.​
2xaif3qxl9wuczis68pl9arob.png

Они ушли в половине шестого, желудок ныл... Я чувствовала себя маньяком, замаривая себя голодом. В холодильнике было мало инингредиентовно я смогла взять себя в руки и приготовить достойный ужин. Плотно поужинав, мертвую тишину нарушил звонок от Мелиссы. От той Мелиссы, которая подобрала "шикарный" дом и уже отличную работу. Помнишь, я рассказывала тебе о том, где я хотела работать?.. Я соврала. Я хотела стать полицейским. Я стыдилась этого, но я хотела пойти по ступам своей прабабушки имени которой я забыла. Начинать всегда нужно с нуля и я являюсь охранником магазина компьютерной техники.
Сон у меня занял до часа дня. Это правильно, ведь мне нужен здоровый сон. Меня же могут уволить за такие выходки. В моем доме помимо необходимых "объектов" стоял мольберт. Его холсты так и манили его раскрасить красками. Пальцы нашли себе пару в компании палитры и кисточек... Да что же я пишу!? Писательство - это не мое, но вести дневник - необходимость.​
bxtfwp7jpepiudtszevpmdktv.png

~~~
Моя смена начиналась ровно в восемь! Ровно восемь я должна стоять на посту как Шерлок Холмс, внимательно изучая каждую камеру слежения. Слежка за подозрительными типами... я вся в предвкушении от рабочего дня.
Мне час назад доставили посылку с униформой, т.к. времени на переодевание мне не вписывали. Белоснежная рубашка, брюки, от которых шел запах беспредельной чистоты... Мне так нравилась эта форма. С собой я взяла немного еды... Бутербродов, намазанных пастой "Нутелла" и пончики - важный атрибут полицейского. Знаю, я чуток перебрала...
Сигнал машины ударил по ушам...
Все собрав с собой, я вышла из дома. Погремя ключами, я заперла свой дом и пошла к своему служебному автомобилю...
itcxuekek8tg0lwh6z2op6a5i.png

На дорогу ушло двадцать минут, так как магазин был неподалеку, в центре Геркбена. В этом магазине слишком часто происходят ограбления из-за количества дорогостоящей техники. Мне выдали ключи от комнаты слежения. Расположившись, я почувствовала себя более уверенно чем когда-либо. Целый час ушел впустую...
Я стала смотреть на камеру как на настоящий фильм, сделанный известным режиссером. На камере F11 была заметна странная фигура, которая тащила компьютер. Я стала смотреть все внимательней. Взглянув на график работы кассиров и охранников, я поняла, что я одна, а это был вор. Телефонные провода были перерезаны. Я поняла - это мой звездный час. Взяв фонарик и бейсбольную биту (мне еще не все атрибуты выдали), я вышла.
Я стояла у черной двери, грабитель меня не замечал:
- Что ты тут делаешь?.. Гулять и воровать в такое время - дело роковое, - я чувствовала его страх, а я была "звезданута"... Он бросил коробку и бросился бежать... Я бежала со всех сил. Он пытался скрыться в стенах склада. Он вел себя как кот посреди ночи. Я его поймала и вызвала полицию... при помощи телефонной будки. Меня сто тысяч раз поблагодарили и как оказалось, я поймала "неуловимого грабителя"! Меня даже повысили до курсанта и я в предвкушении приключений из фильма "Полицейская академия"...
vut8dpe4gv7nbsjgp8r3xlo6o.png
aujaosesb2i38biy08uguavok.png

vftvdlvraprfqn29lp28m3la6.png

Баллы: без изменений.​
 
Последнее редактирование:

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Спойлер

Воспоминания снова меня терзали. Ночью. Я пыталась уснуть, сто тысяч раз переменяла позу. Одну за другой. Я не знаю, как отпустить их. Они мне снятся. Все три поколения Катчеров. Я начинаю сходить с ума. В городе психологов нет, ибо здесь рабочая кафедра в ужасном беспорядке. Мелиссе повезло, что она мне нашла дорогооплачиваемую работу. Мне жутко повезло, но я вспомнила бедняков, которых увидела в первый же день прибытия в Геркбен. Город-шоссе маленький, домов практически нехватает для всех геркбенсов.
В три часа ночи я стояла у своего старого мольберта и рисовала. Это занятие меня успокаивало, ведь одно прикосновение снимает стресс так хорошо. В моем сарае многолетний холод, я сплю в одной и той же одежде, лишь бы не превратиться в ледяную глыбину льда. Мои вещи настолько грязны, что я даже еле как могу их отстирать. Либо мне нечего надеть, либо мои вещи в стирке, а возможно, я настолько ленива, что не могу взять вещи в руки и их шоркать. Итак, до четырех часов утра я все еще рисовала. Это даже меня немного удручало.​
3tiaz5o79usio9bc4t2t29d93.png

В восемь часов за мной должен приехать водитель, чтобы отвезти меня в Полицейскую Академию. Время - проворная штука. Я еще не успела собраться, но меня подождали и я села в машину. Водитель отвез меня на другой конец города - там проходили тренировки.
Мы проезжали "Сожженные кварталы" - это кварталы, которые сгорели шестьдесят лет назад. Никто не выжил, даже пожарные, которые это тушили. Все это потушил Великий дождь (так его называют). Он лил с таким напором и долго, но он все потушил. Я спросила Ронду:
- Здесь кто-нибудь остался в живых?
- Да... моя мама. Она мне рассказала про то как жила здесь шестьдесят лет назад. Ее спасло чудо, но она осталась сиротой. Ее доставили в пожарную часть, пока пожарные тушили кварталы. Потом ее отправили в детдом. Она была там все детство...
- Она еще жива?
- Нет, она умерла месяц назад. Я осталась с отцом, который парализован еще в Афганистане. Это было ужасное время.
Вдруг я почувствовала боль в сердце. Оно билось бешено. Я замолчала. Меня стали интересовать "Сожженные кварталы". Как же так получилось, что они загорелись?.. Это не похоже на обычный пожар. Но я не собиралась делать что-то, что бы помогло Ронде - ей бы было неинтересно. Я посмотрела на эти дома, от которых остались кромешные угольки.​
aqo4itv3vrwaov75a6czp4ig3.png

Первый день в Академии был насыщен испытаниями.
Во-первых, меня хотели пригласить в город повеселиться. Я была рада такому приглашению, но я параноик и поэтому я не решалась идти. Среди них я себя чувствовала некомфортно и поэтому я отправилась в библиотеку подучить устав, ведь скоро будет тест, который определит наши способности в области полиции. Да я знаю, что на второй день будет проверка, но я присоединилась к ним позже месяца. Но меня уверяли, что проверка будет не сложная и легкой. Но я была не уверена, поэтому и осталась учить.
Ну а во-вторых, тест перенесли на сегодня. Все курсанты бегали с "подгоревшими" задницами по библиотекам. Но только не я - я просидела слишком много времени в библиотеке.
Этот час настал. У всех лился ручья пот, а у меня были ручья самоуверенности. Моя паранойя спасла меня и я ее люблю (я знаю, что я пишу)! Прошло полчаса, мы написали тест и нам задали вопрос на засыпку - что означают цифры "1-6-4-2".
- "1-6-4-2" - радиокод убийствы государства, - гордо я произнесла предложение, чтобы произвести хорошее впечатление на нашего преподавателя.
- Курсант Фрэнсис, вы - огромный пример будущим курсантам! Вы сдали тест, мои поздравления, а насчет остальных - у Вас будет возможность пересдать.​
awq0r1v636evgxvs52dzumehv.png
~~~
Ближе к семи часам мне позвонил Ти-Нинг. Тот парень-барист из кафешки.
- Привет! Это Ти-Нинг, помнишь меня?
- Тот паренек из кафешки, конечно же помню!
- Слушай, я тут подумал, может поговорим. Просто как-то скучно во время закрытия кафешки... и твой номер попался.
- Как ты узнал мой номер телефона?
- Твоя подруга Мели сказала... То есть, я у нее попросил, ты не злишься?
- Нет, - я же, конечно, поняла, что он в меня встрескался. Он так сильно заикается. Ну, я, наверное, попробую ему дать шанс. Никто еще не отменял романы.​
58fcs8m2b80vldzvstovqcl1i.png

Баллы:
  • 0,25 (за дружбу с Ти-Нингом Симпсоном)
  • Итого: 0,75.
gvs9osipkpbl5uwbcrpkpdxcb.png
Отчет совсем маленький. Следующий обещает быть большим.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Спойлер

Раннее утро. Утренний душ. Прохладный душ, ну и тысяча других прилагательных к слову "душ". За мной скоро должна приехать Ронда, поэтому я должна поторапливаться. Форму я уже одела, мне оставалось только нормально позавтракать . Сегодня экзамен, который определит, кто пойдет дальше в ограны правопорядка. Я не выспалась... Всю ночь, практически, готовилась. Мои волосы были, похоже, электризованы. Да еще под глазами синяки, но я все это скрыла как улики на месте преступления.
Сигнал машины ударил ровно в восемь утра. Я была готова к новым открытиям. Поэтому, пожелав себе удачи, я направилась к служебке. Открыв дверь (дома), я была немного смущена - машина стояла около забегаловки, которая находилась рядом с моим домом. Поэтому я взяла себя в руки и решила проделать путь до машины, ибо Ронда меня не видела, а кушала. Я дошла, отворила дверь, а Ронда быстро все спрятала. Я ничего не сказала, кроме "Поехали!"​
og1jkxktxs90sbdzr9eswsmhy.png

Экзамен был долгим. Сначала нам нужно было писать тест. Если честно, вопросы были туповаты (Лейтенант Бо постарался). Например, любимое лакомство полицейского. Это, конечно же, пончик. Потом нас тестировали на меткость и скорость. Я это тоже сдала.
Нас награждали точно также как и в школе - нудно. Перечисляли имена выпускников Академии. Я боялась не сдать, сердце уходило в пятки, руки дрожали. И когда произнесли "Фрэнсис Грейтлинг", я была вовсю счастливой. Я пошла на сцену, и вся в слезах, мне вручили диплом. И меня поздравили еще с тем, что я - патрульная. Бурные аплодисменты в голове, я стою как дурочка с улыбкой до ушей и заикаюсь при слове "спасибо"... Да еще плюс ко всему мне приходится пялиться на скучающие лица своих одногруппников.
Церемония закончилась и я отправилась домой...​
1m6fsvp3jzc4nv3me4nhtdzsi.png

Я добралась до дома. Сегодня я планировала выспаться. Помывшись в душе, мне позвонили. Это был Ти-Нинг, но я его иногда называю Тюнингом. Он, конечно, обижается, но я извиняюсь (даже постоянно):
- Ти-Нинг? Что тебе нужно?
- Привет, Деб! Я тут подумал, может, сходим куда-нибудь, погуляем, развлечемся, покушаем, по...
- Достаточно, я поняла. А куда пойдем?
- То есть, ты соглашаешься?
- Нет, блин, посылаю тебя. Хорошо, может, в магазин. Я хочу себе новых шмоток напокупать, а потом можем покушать в ресторанчике (боже я похожа на неженку своим голосом).
- Ну давай так, я тогда отпрашиваюсь у начальника и мы отправляемся сейчас?
- Может, встретимся лучше в десять, я слишком устала и хочу спать. Я всю ночь не спала и готовилась к экзаменам в Академии...
- Я как раз освобожусь в девять.
- Договорились!​
if1umplykrg70gvc09y2l3vya.png

~~~
Я поспала, поела и вызвала такси, которое должно меня доставить в магазин одежды, где меня встретит Ти. Из одежды я выбрала свою любимую куртку (которой лет сто) на размер больше, старые потрепанные джинсы, которые еще "вкусно" пахнут моей вчерашней стряпней и грязные пыльные ботинки, у которых короткий шнурок.
Такси подъехало ровно в половине десятого. Водитель этого микроавтобуса явно был вечно недовольным да еще и грубым. В машине был сквозняк, был жуткий холод, но учитывая тот факт, что водитель такси был старым и грубым, я молча его послала и уперла свой взгляд на архитектуру Геркбена. Я видела в них кварталы Бернвилля. Да, я все еще скучаю по родине. По друзьям, хотела написать по семье, но я вспомнила, что их всех убили. Да еще я чувствовала в чем-то виноватой, но не знаю в чем.​
e3zxa831sef54qlanhat4dt32.png

Мы ехали медленно. Даже пешком было выгодней для меня.
Я вышла из автобуса и осмотрелась по сторонам - Ти-Нинга не было. Либо он опаздывал, либо я ехала сюда слишком долго, а возможно его убили... Пф-ф, у меня не все в порядке с головой. Но мне как-то безразлично. Я постояла минут десять и запыхавшийся Ти-Нинг красовался перед моими глазами в фартуке.
- Почему ты в фартуке?.. Что с тобой вообще.
- Я только что с работы бежал сюда. Ну как-то так. А по дороге свалился в яму.
- Бедный, - я втихаря засмеялась, словно лошадь, - прости.​
ldt73tbujyuhrlzvrup96plcp.png

Мы зашли в магазин - в глаза кидалась одежда. Ти сел на диван и усердно ждал меня когда я закончу свой шоппинг. Мне нужно было экономить, поэтому я тщательно отбирала самое классное из-за одежды в то время, как Ти-Нинг бил в ритм ногой и... Уже сердился. Я купила себе одежду, переоделась и привела свою прическу в порядок.
Я подошла к Ти-Нингу, на его лице красовалась дьяволская улыбка. Просив у него прощения, я получила бомбеносный удар подушкой. Второй удар Ти-Нинга был неудачный - я захватила подушку с дивана и начала лупить это идиота. Я одновременно, кхм, ржала, как конь и злилась, словно Пеле*. Он мне сказал, чтобы я остановилась, но я зря на это повелась - и снова "бам" по лицу.​
67soyjz24wtnxewmy4atprd5p.png

Закончилась эта игра тем, что нас выставили за дверь магазина. Мы спокойно пошли в ресторан. Ти-Нинг очень много нарассказывал шуток из серии "Кто там?". Признаюсь, было скучновато, но весело в том, что он врезался в фонарь.
Мы зашли в ресторан - людей было мало. Нас усадили за столик и через несколько секунд к нам явился официант. Он разговаривал смешно, у меня даже слеза потекла и мы старались сохранять нормальный вид.
- Может свиные отбивные, - не отрывая пристального взгляда я спросила Ти-Нинга, - они вкусные...
- Нет, я не люблю жирное. Напоминает мою тетю.
- Это грубо говорить о своих родственниках вот таким образом.
- Она на меня села в детстве, было жутковато, - он от меня отвернулся, его лицо покрылось смущением.
- Да ладно, это нормально - на каждого найдется убийца.
- Йа жду вашэго заказа (это не у меня с грамматикой не то, это я передаю голос официантки).
- Я буду креветки, ему...
- Тортик с карамелью, - какой он сладкоежка, он явно страдает недостатком еды.
Через десять минут нам принесли наш заказ. Мы принялись есть нашу еду и официант спросил нас про качество и вкус еды. Нам, довольно, понравилось и между нами с Ти-Нингом завязался разговор.​
9k1b1w8iaws1nm8z0bm1f1zvh.png

Домой я пришла в девять утра и уснула быстрее бешеного урагана. Больше мне не о чем писать.​

fjx8af7h9ongzi9xphbo0gy2g.png
Автор хочет комментариев! Хочет критики, я сгниваю!0 Я не знаю, что писать!
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Запись мала да еще эта запись несет в себе характер полного идиотизма и бреда, но без этого никуда.
Спойлер
~~~
Чт, 14:09. Возможно, я сейчас нахожусь в бреду, но я неотменный параноик. Я запираю все двери на замок, держу при себе биту под кроватью и жду, когда кто-нибудь заберется ко мне и просто убьет. Я встречусь со своими родственниками и буду жить в раю... Я такой концовки сией шарманки не хочу и поэтому я пытаюсь справляться со своими страхами...
Чт, 16:57. Кого я обманываю?! Если я и стану справляться со своими страхами, то все должно делаться через многолетние тренировки! Я боюсь монстров под своей кроватью, меня не интересует кратер, который просто красуется перед моим домом и следит за моими шагами.
Чт, 23:39. Если я сойду с ума и у меня будет ребенок, я отдам его в детдом, чтобы не выставлять его на посмешище... Если у меня вообще будет полноценная семья со своими скелетами в шкафу. Я начинаю понимать себя более шире, чем кажется.
Пт, 3:02. Я взяла себя в руки... ну или просто расческу и решила привести свою голову в порядок. Результат был неплох, но другого я не ожидала, ведь я не парикмахерша!​
qxpuba30j3tidorujvb5pe45m.png

Пт, 4:49. Я не могу уснуть. Я не могу уложиться в одну позу и закрыть глаза, чтобы узреть свои наркоманские сны. Мой взгляд принимал на себя мольберт. Он словно манил меня и я не могла с этим справиться. У меня большие проблемы.
Пт, 4:51. Я в итоге не сдержалась, достала следующее белоснежное полотно, которое я превращу в ШЕДЕВРИАЛЬНУЮ картину. Это слишком громко сказано, но мне просто нужно раскрасить все белое в цветное.​
6e4dxj1d43ew2nolvr1cbayd6.png

Пт, 12:52. Я все же уснула и проспала до часа дня. На работу сегодня же не идти, а значит, я сегодня устраиваю вечеринку и приглашаю всю кашу из моей головы прийти ко мне на праздник. Если честно, я планирую лучше просто поспать и порисовать картины. Это лучше чем доводить себя до белого каления и взрывать всем задницу! И меня начинают бесить четырнадцатилетние подростки, которые просто заколебали ходить на кратер и что-то там выискывать. Если я хорошо помню, то здесь месторождение каких-то полезных ископаемых. Но меня это не интересует, мне лишь бы подпалить этих терроризирующих меня засранцев.
Пт, 18:29. Поужинав хлопьями (я не умею готовить!), я устала и кровать так и манила меня прилечь и уснуть. Моя жизнь скучна и сера (даже в работе правопорядка). Слава тебе, Максис, что завтра я иду на работу.
Пт, 19:22. У двери я увидела Мелиссу. Подруга была очень обеспокоена и я поспешила открыть ей дверь. Она вбежала.
- Уезжай отсюда!
- Мэл, что происходит, почему уезжать и... Перестань жевать свой рукав.
- Ты должна переехать на другое место, здесь будут строить завод и, скорее всего, я думаю компании "Дестроит". И если ты здесь, тебе не безопасно здесь находиться! Это беззаконно и я не хочу в тюрьму!
- УЗБАГОЙСЯ! Все под контролем, деньги накоплены и я уеду отсюда как время позволит. И не забывай то, что именно я патрулирую весь город.​
dhy8tucnfbw7eqyicqvr3h9sk.png

- Хорошо. Вот смотри, по листовке, открытие постройки завода будет в понедельник. То есть, вечером, в воскресенье, ты собираешь монатки и уезжаешь. Я пока еще ищу тебе дом, который стоит не дорого. Но будем помнить - город маленький. Я позвоню завтра!
- Отлично, в воскресенье я уезжаю. Мне осталось два дня до того, как я уеду. Беги, пока тебя не заметили! И спасибо, Мелисс...
- Не за что, сирота сироте должна помогать...
- Ты... сирота? Ладно, беги уже, пока...
- Меня не заметили и бла-бла-бла... Спокойной ночи!​
~~~
Сб, 2:17. Итак, что я имею - надежного человека, идеального будущего мужа и дверь в настоящий мир этого города! Чтож, мой зад готов идти на приключения и мне следует подработать еще денег (ведь если здесь трудодоступные дома, то почему бы не подработать денежек?) и я снова взяла в руки палитру своих любимых цветов-фаворитов, поэтому вперед, рисовать!​
ny6fotet0at469v8qe5ke0a5j.png

usaf6qgu0og9xyqxgfr3e60ct.png
Неужели так все плохо?
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Спойлер

Утром... Скорее всего днем, ибо я, недосоня, не спала всю ночь. Послезавтра я переезжаю... и не зря, потому что домик мне понравился... Мне показали фотографии и домик, довольно, большой. Но самое главное, в нем приемливая температура.
Я помылась, поела, переоделась и уставила свой взгляд в окно, чтобы не пропустить служебку, на которой я поеду патрулировать свой город. Если честно, я даже не представляю себя, параноика, в этой роли. Возможно, да, я и поймаю тройку хулиганов, которые пачкали стены ратуши своими "неприемлимыми" надписями. Зато бесплатные пончики меня будут ждать в забегаловке около дома. Ну не совсем халявные, а за счет начальника. Но я себе могу позволить только лишь раз за день пару-тройку пончиков... Обидно, но мне это хватит.
Сигнал служебного автомобиля ударил по барабанным перепонкам и я вся в предвкушении... снова, отправляюсь к машине.
- Привет, Ронда! - закрывая за собой дверь, я сказала своему личному водителю пару словечек для поднятия настроения.​
itei412ioaev1obz3xohfa79f.png

Итак... Сейчас я буду расписывать все то, что я делала за все рабочее время.
Сначала я заезжала в полицейское отделение (лейтенант Райт попросил доставить документы своей бабушки), потом попила кофеек. Знаю, это банально, но если я хочу как-то, ну не знаю, исписать страницы по-красивому, то сегодня как-то так.
На второй час (это уже четыре вечера) я сидела и ждала сигнала по рации хоть чего-то. И мы со своей напарницей Рондой плели друг другу косы и читали журналы, которые "каким-то образом появились из ниоткуда" по словам Ронды.
На... четвертый час (третий пропускаю) мы ловили шайку хулиганов, которые просто взяли и издевались над животными. Просто. И просто у меня там... в сумке пистолетик лежал, который я хотела прицелиться в ИХ БЕСПРОСВЕТНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ БАШКИ и стрельнуть раз... второй и отправить животных в приют для того, чтобы о них позаботились всеми силами (два кота и собака были позже отправлены в "Home with love" - это приют на окраине города, в который мы ехали час.
Но с другой новостью, я - дежурная по отделению. Теперь я должна сидеть на проводе и служать длинные речи от горожан... у которых пропало то это, то то... как мне говорят, но с другой стороны, я смогу отдохнуть от патрулирования города. Если честно, было скучновато. Но хоть зарплату повысили.​
8meq30dhm8cycqxn64vi1hv9w.png

У меня воскресенье - выходной день.
Эту страницу скорее всего я сожгу, потому что я считаю, что испишу соплями. Что-то вроде я сейчас напишу "вот бы стать феей и превратить это место в рай". Я не употребляла алкоголь, просто моя жизнь становится такой серой и скучной.
И сейчас, когда я пишу, вдохновение полностью меня тащит к мольберту. Я задумала нарисовать что-то реалистичное. Я решила нарисовать Геркбен с его дьявольской стороны. Заводы, загрязняющие свежий воздух и переносящих разные инфекции. Если у меня будут дети, то я отдам им дневник и великую мудрость в этих строках.
И через несколько часов у меня получалось что-то идеальное. И я эту картину продам, чтобы все видели насколько ужасны эти заводы. И насколько природа прекрасна! Мне оставалось чуть-чуть и я закончу картину.​
3j3nionukqnirsk9qmtw1b63x.png

Я сходила в парк, чтобы продать свою картину. Все, конечно, были в восторге от этой картины. Но я ее так и не продала. Поэтому, укутав простынью свою картину, я пошла домой...​
~~~
Счета мне принесли много хлопот. Но если я до завтра не оплачу, у меня будут серьезные проблемы. И я себя считаю отвергнутой в некотором роде - я мечтала о прекрасном доме на прекрасный вид кратера с прекрасной семьей. Но мне суждено жить в центре города - Мелисса подыскала идеальный дом и поэтому я завтра уезжаю в пять утра, чтобы успеть все сложить. Но мне лень это делать, поэтому так. Счета я оплатила и мне оставалось ждать чего-то необыкновенного.​
urveag7k9jtmxdxer6vafuqsd.png

Этой же ночью я собирала вещи. Я брала с собой все необходимое. Мне было ужасно покидать этот участок земли, хоть я и пробыла здесь неделю. Я уверена, что Геркбен станет моей родиной, не смотря на экологические проблемы города. Вызвав такси на семь часов, я улеглась спать... в последний раз.​

am6d38afcr9bufnsicvyz9tsu.png

6lf6izp9h5lnsm27bht24a5nm.png

Вот, здесь показано время и багаж перед отъездом на новый участок.
iglp9h2eca4sp2zkd4q5zrcji.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
О, спасибо Вам за голоса в Династии Февраля за героя месяца - Фрэнсис.
И хочется поздравить Lychee за то, что разделила со мной этот титул. Ну и остальных, конечно за свои победы. И поэтому ловите отчет... и в конце Вас ждет бонус - скрин второго поколения.
lFJcyUB.png

Спойлер

Всю дорогу я была тихой и ни на кого не обращала внимания. Это было больно, прощаться с тем местом, где я уже привыкла засыпать. Но все же, новый дом должен мне тоже понравиться и я к нему также привыкну.
Отдав деньги водителю за мучения, которые я причиняла ему своим кислым личиком, я вышла из автобуса. Расставив все свои безделушки, я присела и двадцать минут смотрела на свою новую обитель. Вызвав "подручников" Мелиссы, я посидела несколько минут на улице. Мне также доставили новую мебель, которую я заказывала... три дня назад.
- Все готово, можете пройти, - один из грузчиков протянул мне руку и вскоре все разъехались.
Взяв свою картину и чемоданы, я уныло потяпала к дому. Перебирая ключи, я отворила дверь. Все, что было у меня в руках, упало на пол, потому что я БЫЛА ОШАРАШЕНА! Сделав первый шаг, я переступила порог...​
t8bzx8c82miqpkzsvmsj602st.png

Дом одноэтажный, поэтому у меня было включено: кухня, спальня, ванная и еще одна комната, которая благополучно превратилась в студию... ну и в оранжерею с несколькими горшками цветов. Я поставила мольберт в середину комнаты, а тележку с горшками разместила для дальнейших набросков.
Мои волосы напоминали стога сена, а значит мне предстоит помыть и уложить волосы. На это ушло минут двадцать. Мне как раз доставили новую коробку холстов и я поспешно ее разорвала... в прямом смысле.
Поставив пока чистый холст, я достала из чемодана краски, которые затеряются на холсте через... несколько минут.​
thcwgpgdr62o9ygl7w1hmj4y3.png

Итак, помимо рисования, я вздремула на часик.
Я обедала на новой кухне с нормальной плитой и холодильником (который я покрасила еще вчера. И еще одну ложку макаронов с сыром была просто фатальная ошибка - в дверь позвонили и я поперхнулась.
- Твою ж, кхм, налево, - подавливаясь, я выкрикнула фразу. Чтобы меня не считали больной, я смогла вытащить эту "роковую" макаронину.
Я вышла на улице - там было трое человек. Одна из них была изрисованная и раскрашенная девушка, лет 20-ти. Ее звали Сиви, а фамилия была настолько странной, что у меня могло ассоциироваться со страной - Грекк (ну ты понял про Грецию). Еще один из, Кларенс, напоминал мне Сокку из Вселенной Аватара*. А третий... ушел поспешно, думая что здесь никто не живет.
- Хм, симпатичный костюмчик, с распродажи "Нарцисс"?​
cu25clnkn0q3gujblya6l7sce.png

- Эм, да... Я Фрэнсис. Грейтлинг. Фрэнсис Грейтлинг, но зовите меня Фрэн, - тупой улыбкой я пугала своих соседей, - может, пройдете в дом?
- Кларенс, ты идешь? Если что, я все равно иду.
- Нет, мне пора идти на работу.
- Зануда Кларенс боится потерять работу, так что не удивляйся, Фрэн, - толкнув меня бедром, сказала моя новая знакомая Сиви.
Мы с ней зашли ко мне в дом, но я не успела ходить еще в магазин, а помимо макарон, я смогла только приготовить бутерброды. Достав все необходимые ингридиенты, я стала резать хлеб толстыми кусками... А дальше и колбасу.​
5m8tead75ghruh8nsxp5lq5h2.png

- Так откуда ты?
- Я здесь всего неделю, а приехала из Бернвилля.
- Бернвилля? О-о, я там жила. Но под другим именем - Рейчел МакКвик. Мир тесен, подруга...
- Рейчел? Твою ж дивизию, это ты? Ты меня не помнишь?!
- Фрэнсис... Фрэнсис! О боже, подружка, мы снова в сборе!..​
~~~
Да, когда тебе кажется, что ты одна, это бывает невыносимо. Но если вдруг оказывается, что мир тесен и твоя подружка изрисована татуировками, то... Это нормально, что люди меняются полностью. Я просто рада за Сиви (которая является Рейчел) и за себя, что снова встретила ее.
Но за то время, когда я скиталась по Бернвиллю, за неделю произошло много изменений на моей родине.
Во-первых, библиотеку имени своей матери подожгли, а ведь три дня назад ее мать умерла от приступа сердца. Но самое страшное, ТАМ безработица. И Сиви пришлось уехать из города сюда (ну конечно же случайно).
Ну а во-вторых, я не знаю, просто люди так говорят в фильмах.
И когда я собиралась спать, я услышала стук в дверь. Одев свои мохнатые тапки, я пошла к двери. Через окно я увидела Ти-Нинга. И что он здесь делает, я без понятия.
- Ти? Что ты здесь делаешь? И почему ты с чемоданами...
- Меня выгнали с работы и с квартиры за не уплату долгов. И я подумал, может, я у тебя поживу?..
- Ти-Нинг, я конечно тебя пущу, но как ты узнал, что я здесь?!
- Мелисса сказала. Но где я буду спать? - зевая, спросил меня Ти...​
n0te1j0w4gp8rjfz9td5od8hq.png

- Не беспокойся, пока поспишь на диване, пока не решу вопрос с кроватью для тебя.
Раздевайся пока, а я заварю чаек.
- Фрэнсис... спасибо тебе за все!..
Я явно покраснела, потому что мне стало жарко... Или, возможно, я просто заболела... Но для меня ближе первый вариант. Я влюбилась...
P.S. Пока я шла за подушкой и одеялом, мой уставший дружок уснул. Поэтому я по тихому подложила подушку и укрыла его одеялом вместо пуховика.
Зевнув на дорожку, я врезалась в стену и... похоже, поставила себе шишку на голове. В следующий раз буду по внимательней смотреть.​

w2ufa2ts0qfe8giar7k9c8gfh.png

Баллы:
  • 0,5- за двух друзей (Мелисса Акуленка (еще за 1.6 отчет) и Сиви Грекк)
  • Итого: 1,25.
3r9y2hcekjazpaylvtnrxaqgc.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Спойлер

После того, как я обзавелась компаньоном, в моем (будем говорить так, ведь я здесь хозяин) доме произошел ряд изменений. Мы с Ти-Нингом разделили наши обязанности - кто будет выносить мусор, а кто будет прохлаждаться на диванчике с лимонадом. И... как оказалось, мой бесценный дружок готовит лучше меня и поэтому я сейчас вот стою и "зеленею от зависти". Мы женщины, мы тоже можем быть лучше!.. И я решила приготовить себе завтрак сама.
- Эм, Фрэн, - с улыбкой меня спросил мой компаньон и соседушка, - ты сейчас на меня дуешься на то, что я лучше готовлю?
- Разве не видно? Я злюсь... Все, я с тобой не разговариваю!
- Ну как хочешь. Я не стану тебе помогать. Все, - ОН ВСЕ ВЫСКАЗАЛ С НАСМЕШКОЙ! С насмешкой! Поэтому я обиделась и взялась за готовку и... Я искала яйца в холодильнике (да, я готовила оладьи).
- Яйца в правом верхнем ящике, в мешке, - мне дали ответ на вопрос, который я не задавала. И я сказала спасибо и проиграла этот раунд. Мы же помирились, конечно, но я продолжала готовить оладьи.​
6xuhtwec3gb8x6azx4qhj0o1h.png

В девять я должна быть на работе.
Это всегда нудно, просыпаться в шесть ради завтрака и прохладного душа. Ти-Нинга я пристроила в больницу лаборантом (всегда нужно начинать с нуля). Он сначала не обрадовался, что ему придется таскаться с пробирками и анализами. Но с другой стороны, ему это будет по душе - он будет в скором времени лечить людей и спасать жизни, как я.
Уложив свои волосы, я потеряла полицейский бейджик.
Да, это странно звучит, но я посеяла этот значок. Меня не раз утруждали, что мне следует его "прикрепить хорошим клеем". Но я не стану делать это, ибо это была шутка и наш начальник ужа-асно шутит. Я его нашла в груде одежды. Представить только можно было, если... Стоп! А что если Ти-Нинг будет читать дневник?! Нужно тебя спрятать!.. И я нашла тебе место в сундуке с замочком.
Машина подъехала и мне ничего не оставалось, как поехать на работу, а значит, мне придется оставить тебя в сундуке. Ключ я взяла с собой.​
9fxqi5m7otpbys56t3tp3jdvz.png

Работа была сегодня просто потрясающей - я поймала маньяка, который убивал своих жертв в лесу и пожирал их с огромным людоедством. Шучу, я бездельничала. На первый взгляд, работа в органах правопорядка может показаться просто сказкой. Но ты понимаешь, что на тебе лежит большая ответственность за жизни многих горожан... Даже на самых противных... А меня повысили до полицейского под прикрытием, потому что меня считают и почитают. И они сказали, что инопланетяне так сказали. Правда, правда.
Ну, на самом деле я добивалась его. И повышения зарплаты на еду. Это может звучать также странно, как то, что я наполовину половины инопланетянка. Если моя мама 50 на 50 инопланетянка, то я уже 25 на 25 и поэтому, мои дети будут уже людьми, что радует меня. Так на чем мы остановились? А... Ну я стала полицейским под прикрытием.​
Мы это не внесли в отчет, так как по сюжету у нас лето ^_^.
qg0z2hix7fs0w9wr76vjuwfu5.png
ln78dh38o1wfl1e1iavimr9gi.png

Однажды я застала Ти-Нинга за "взломом" сундучка, ГДЕ ЛЕЖАЛ МОЙ ДНЕВНИК(!). Я поймала его на горячем:
- Что ты тут делаешь?! - я сказала это так громко, что сама оглохла.
- Прости, я... Просто хотел узнать о тебе больше из дневника, - он раскаивался и я хотела с ним поговорить.
- Понятно... Я могу тебе рассказать один секрет? Обещай, что никому не расскажешь.
- Даю тебе слово бойскаута, - с приподнятой рукой он мне ответилю
- Хорошо, мое настоящее - Дебора Катчер. Я из Бернвилля, сирота. И 25 на 25 имею гены существа с других планет.
- О, прости, я не знал, - Ти отвернулся и в его словах я почувствовала смущение.
- Ничего. Мне всегда становится легче, если я кому-то расскажу какую-нибудь правду. Но я тебе только в первый раз рассказала, что я - инопланетянка.
- Это ведь круто! Твои глаза просто потрясающие!
- Спасибо, но я могу тебе рассказать, например, как убили мою семью, - он был в недоумении, но я все же начала описывать подробности. И для дневника это будет полезно.
В Бернвилле было два дома, принадлежащие роду Катчеров - один первого и второго поколения (по каким-то данным, моя мама загадала желание вокресить прабабку Селению), второй - третьего (я была единственным ребенком генерала и ученого). Но у матери есть еще и братья. Почему есть, а потому что они уехали в Европу и еще живы.По некоторым данным им уже по 40 (они близнецы). Связаться с ними я не смогла еще десять лет назад. Итак, год назад сначала убили моих родителей, потом бабушка с дедушкой стали пленниками огня и была благополучно сожжены со всей коллекцией книжек и домом. Прабабка Селения исчезла сразу же после этих происшествий. И весь город прозвал нашу семью "героем города".
Остались в живых братья Катчер (вы поняли намек?). Я сбежала из Бернвилля, начала жизнь с чистого листа и я боюсь возвращения скелетов из шкафов семейки Катчер, ведь однажды они убьют и семью Грейтлинг.
Я закончила свой рассказ.
- Ого, - взгляд Ти-Нинга был направлен на пол, - тебя можно называть "женщиной года".
- Нет, скорее, "трусихой года"...
- А почему бы тебе не написать рассказ о себе? По другому говоря, биографию. Об этом должны узнать все, как тебе тяжела была жизнь в Бернвилле.
- А это идея!.. Неси бумагу и десяток карандашей, я буду писать книгу!
Так я начала писать биографию. Без соплей, конечно, не обойтись, ведь моя жизнь напоминает сериал... Или фильм. Как бы мне озаглавить книгу? "Жизнь путника Фрэнсис". Нет, "Я больше не Дебора Катчер". Идеально!​
su2wnd0kads46phwbn83syatj.png

Работа для Ти-Нинга.
t6r42uvlx7fbd1wml9iwye2l2.png

Здесь мы поставили ему кровать, как и обещали.
c8tfc9eq5db32tqsgritopsdh.png

Баллы: без изменений.
Я болею, но выкладываю отчет. У нас очень печальная статистика - просматривают многие, а никто не комментирует, что влияет на мое вдохновение. Неужели все так плохо?!
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Спойлер

Сейчас я сижу за чашкой зеленого чая и перечитываю записи.
Я могу с уверенностью сказать, что я достигла, пожалуй, много чего за то время пребывания в Геркбене. Он стал моим вторым домом. Если бы я не встретила таких людей как Мелисса или Ти-Нинг, то я бы здесь пропала. Я также могу радоваться тому, что встретила Рейчел (ну или как мне ее называть?) здесь и мы снова воссоединились и будем снова веселиться и ходить по магазинам. Но я сейчас начинаю задумываться о своем прошлом.
Я должна отпустить "дух Катчеров" и свою паранойю. Я должна быть сильной и сосредоточиться на работе и семье. Да, я должна делать первый шаг в отношениях, но не знаю как. На часах четвертый час, а я все еще не могу уснуть.
Ти уже давно спит, а я хожу и разгуливаю по дому.
Мое внимание привлек шахматный столик, который в компании со стульями стоял ближе к стене. Я оглянулась, даже не понимая того, что я делаю. Если я еще не до конца избавилась от паранойи, то мне следует СРОЧНО СХОДИТЬ к психологу или психиатру (я не знаю, как их различить, я не училась на психолога).
Так я села за шахматный столик и что-то пыталась сделать с ладьей. А что именно - я не знаю.​
n5kjw89d1xge4pz8ekdtv7ztb.png

Как бы странно это не звучало, но я сегодня так и не уснула. А также я бодра и полна энергии, поэтому я лучше не буду ничего говорить и пойду готовить завтрак. Ти все еще спал, а ведь время сна для него не самое подходящее. Орать я не стану ему в ухо, а свистком понервирую его и доведу. Зато хоть спасибо скажет.
Надеюсь, сегодня день будет удачным...
Поскольку сегодня у меня выходной, а Ти отправляется на первый рабочий день в больницу работать лаборантом Геркбенской больницы им. Салли Хилл. У меня сама больница складывает неприятное впечатление, поскольку в городе многие люди заражены "Герком" в восьмидесятых годах прошлого века и ее излечили, практически, через десять лет, а за это время умерло больше сотни человек. Где они были, я не знаю.
Ти-Нингу досталась форма на размер больше. Он был недоволен, но я утруждала его, что она нормальная.
- Да не полнят тебя этот комбинезон! Когда ты стал таким... Нервным.
- Я не нервный, а сердитый. Разные вещи.​
~~~
Ну что, я сейчас сижу смотрю телевизор, а Ти идет на работу. Я пожелала ему удачи и прибавила громкость.​
br0bfn7pwsnuvqljwpdcfbhpe.png

Я сегодня все же поспала...
Но меня разбудил Ти-Нинг, который включил музыку и танцевал от радости. Я кинула в него подушкой. А в ответ я получила ушераздирающий крик, вроде: "Я фельдшер!"
- Тебя когда-нибудь в детстве ставили в угол за то, что ты слишком много себе позволяешь и ОРЕШЬ на весь дом!?
- Извини, меня повысили?
- Да ладно, сейчас садись на диван и рассказывай. Как? У меня больше времени проходило, чтобы стать курсантом... Хотя я стала всего за шесть часов, но все же.
- Ну, в общем я должен был убираться в аудитории, где там соперничали ребята из разных военных школ.
- "Сигма" и "Омега"? Они?
- Да, но мне было лень, - неудивительно, он даже тарелки не помыл за собой вчера, - я мог попросить уборщицу Сару сделать уборку за меня. Но не стал, потому что ей бы досталась вся слава, этой старухе.
- Вот ты и будешь стариком и посмотрим, кто кого будет называть пожилым. Я тебя тоже буду через тридцать называть "дряхлым пердуном", - я говорила уже со сарказмом во время просмотра очередной серии по телевизору.
- Вот такая история была со мной за этот день.
- Это даже днем трудно назвать, идиот.​
rzmygkc87q7jy9dtyfihe7ib0.png
t8m0cdadugcxjv5zar39rpr8n.png

Поскольку сегодня был денек неудачен для меня, то я решила просто побездельничать. А что, Ти-Нинг тоже ничего не сделал стоящего. Ну разве что приготовил вкусную творожную запеканку. Но этого было мало, чтобы загладить вину за то, что я вчера мыла тарелки на ночь. Сурова совместная жизнь с человеком, который ведет себя по-свински.
А вот мне сегодня позвонили с работы. Мне сказали, что сбежал заключенный № 210. Я сначала не поверила, что сбежал Адольф Рок, которого я посадила два дня назад. Я его поймала за торговлей наркотиков на одном из вокзалов Геркбена (их в городе два).
- Ты отвечаешь за то, что он натворит. Шерифу надоели его проказы. Я думаю ты поняла, Фрэнсис.
- Марла, в следующий раз с плохими новостями говори и хорошие.
- Я выхожу замуж!
- Поздравляю, - со сарказмом я выдавливаю фразу, ибо шерифу Горрикман пора брать на себя вину, почему прутья решеток Геркбеновской тюрьмы похожи на зубочистки для рта нашего "сопливого" мэра. Достали!​
ka3gfldskfwljg7qit14op56i.png

Что, запись сегодня была настолько сера и скучна, что я уснула на кульминационной точке своего любимого сериала, когда я писала в тебе записи. Но зато этот объем должен хватить на несколько дней, потому что я старею и ты больше никогда не увидешь меня чудесной. Я никогда не буду испытывать прекрасные чувства... И похоже, останусь одинокой старухой с двадцатью кошками. А Ти-Нинга выселю, потому что куда мне ставить подушки для кошек.
Но это еще не конец записи.
Мы с Ти-Нингом сидим за столом, давлясь моими черными оладушками. Я его несколько раз спрашивала "Вкусно?", но он отвечал, даже не скрывая своей ангельско-чертовской безумной улыбки, что "все ОК".
- С тобой все в порядке?
- Можно тебя спросить? Я тебе нравлюсь?
- Э-э-э... Что?..​
3mxkbuk42pf68qbt2k1x19hq3.png


Возможно, я пропаду на месяц, потому что я НЕНАВИЖУ писать рутину следующего отчета. И да, в этом отчете Фрэнсис у нас просто раскатала губу и бесится.
xzrf3udnfjveyvfok4f9em90x.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Спойлер

Возможно было сказать "нет" на вопрос Ти-Нинга, потому что вдохновение было бы окончательно загублено (давайте будем помнить, что я еще пишу свою книгу). Но я ответила "да" и... Весь дом спустя несколько минут опрокинул в воздух "няшной" атмосферы. Да... Возможно, мне следовало бы ответить отрицательно, потому что я потеряла вдохновения... навсегда. А у меня еще книга незаконченная, но я ее закончу! Если меня еще не будут отвлекать на работе, а это любят все.
Сегодня был день, который полагал в себе оставить самые лучшие воспоминания. Плюс, содержал такие моменты, как... битва подушками. Окей, я думаю, что морочить голову дневнику. Отлично, я думаю, что стоит рассказать о свидании. Да, о свидании, у нас было первое свидание, о котором пойдет речь дальше!
Мы решили его "отметить" дома, потому что на это несколько причин:
Во-первых, я слишком ленивая, чтобы куда-то собираться и, тем более, идти.
Во-вторых, вся моя нормальная одежда в стирке, а идти в длинном свитере и потрепанных ботинках был грех. Или стоит отметить, что Ти у нас застенчивый. Это было шоком для моих ушей и внутреннего мира.
Итак, полнотой своей речи я хочу сказать, что пошла на свидание с идиотом, который избил меня... подушкой.​
pbos90n6crti0uw6rsq3g5cw2.png

Мы превратили дом в свинарник, в котором царила дорожка из пуха, ведущая к моей комнате. Мы с Ти-Нингом лежали на кровати (ПРОСТО лежали) усталые и наши лица выглядели, как только что созревшие помидоры.
- Посмотри, у нас, кажется, в доме помидор-мутант завелся, - смотря в зеркало на себя, я обозвала Ти-Нинга.
- И целых два. Убираться? - подал мне метлу и совок мой хитрый компаньон.
- Э, НЕТ! Ты у нас будешь убираться, а я лежать на диване, потому что ты меня первый избил подушкой да и вообще, это была твоя идея подраться подушками, которые были МОИМИ! В руки швабру и иди убирай за собой!
Так я нашла себе уборщицу. Но я пошутила! И сразу сказала ему остановиться, потому что я не хочу, чтобы обо мне думали плохо. Кажется, я нашла для себя девиз - Доминируй, властвуй, унижай. Это как раз про меня, я ведь служу в полиции и приручила своего соседа убираться за собой.
- Фрэн, а ты знаешь, чем ты мне нравишься?
- И чем же я могу нравиться? Из меня никудышный повар, художник и...
- Ну хватит! Ты мне нравишься тем, что ты любишь над кем-то доминировать. И у тебя это плохо получается, - ОН СМЕЕТСЯ?! Из меня получается еще и никудышный полицейский.
- Ой, все!
Я от него отвернулась. Мне было обидно, что меня считают никудышной.
- Эй, я пошутил. На будущее, я не умею хорошо шутить.
- Да, - сухо и вяло я сказала слово. Но вдруг мой взгляд обратил внимание на вид из окна - счастливая семья, шедшая куда-то туда. Три человека мило держались цепочкой и шли и шли куда-то.
Мы с Ти-Нингом пошли в нашу "комнату отдыха", но он взял меня за руку и остановил.
- Хочешь, я тебе приготовлю ягодный пирог, который ты так любишь?​
lrphdjsrhiz6lu3641ilxmbtu.png

- Вообще-то ягодный пирог любишь ты, я предпочитаю шоколадный пирог, - сложа руки, я произнесла за собой предложение, не имеющее смысла.
Мы с Ти решили сделать шоколадный пирог и украсить ягодами, чтобы все были довольны. И мне кажется, что нам не следует делать что-то вместе. Попробуй догадаться почему... В общем, мы немножко подурачились и подрались мукой. Видел бы ты наши лица (и это пишет идиотка, которая общается с дневником) в муке. Мне пришлось минутами мыть голову, чтобы вытащить тесто из своей головы. А Ти-Нингу повезло - на него меньше попало муки.
И спустя двадцать минут из кухни доносился потрясающий запах - наш торт был готов. И, если честно, было вкусно. Мы поели торт на славу (Угадай, кому больше досталось? Мне!), помыли посуду и решили прогуляться около дома. Мы болтали с Ти-Нингом так увлеченно, что мне показалось я нашла своего "принца".
И вдруг Ти взял меня за руки. Я отвела свой непонимающий взгляд куда-то в сторону.
- Фрэнсис, я... Начинаю понимать, что между нами пролетела искра, связавшая наши сердца.
- Да ты романтик.​
82vefa265iofxhq3bdn4bx1pm.png

- Я серьезно. И... я... люблю... тебя... со всеми недостатками.
Мои эмоции были просто неописуемы... Меня кто-то любит и мне просто было нечего сказать, кроме:
- Если честно, то и мне кажется, нам суждено быть вместе. Мы с тобой похожи. Например, я ненавижу мыть посуду за собой и ты тоже. Так что...
И все, что будет дальше, вызывало такие эмоции, которые я никогда еще не испытавала - первый поцелуй. Он был самым нежным и я понимала, что Ти-Нинг и я - идеальная пара. Я была готова провести с ним дни и в горе и в радости. И, пожалуй, пора заканчивать запись, потому что я что-то разошлась. Но стоит добавить, что я с удовольствием испытаю роль любящей женой и... матерью.​
71rp8mpm0wy04qcuarlpc6xq7.png

Оставлю это здесь, ибо не смог впихнуть в отчет.
u92um6anjsmi7iln2unmgi5yw.png

6tyrljqd495hmupi32wul08ri.png

Провели свидание на "УРА"!
gjf8um1zxdrg95kcyt8o8k3vs.png
Этот отчет самый худший из отчетов и я уже предупреждал насчет этого Вас. Ну как бы все.
P.S. Я уезжаю на все каникулы и поэтому буду отсутствовать с 22.03 по 28.03.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Спойлер

После последних записей, я могу с уверенностью сказать, что жизнь - прекрасная штука. Это как вкусная конфета с красивым фантиком. Но все, что я пишу - это мелочь. Я должна жить полноценной жизнью, быть довольной любым мелочам. Но кто бы мог подумать, как это приятно любить кого-то. В данном случае, это Ти-Нинг.
Открою тебе по секрету, я мечтаю уже о детях. Это странно, но я хочу, чтобы в нашем доме по ночам плакал ребенок. Да... это, возможно, может спугнуть Ти и я останусь одинокой. Я не должна торопить события... Должна торопить события! Это сложно, я хочу создавать семью, развивать корни или как это называется по-другому?.. Создавать династию.
Сегодня, 25-ого декабря, я заканчивала свою очередную картину.​
a26q5hje0wv5xdbhozp7s4n6e.png

Должна признать, в нашем доме очень ХОЛОДНО! А с каких пор я стала говорить, что дом "наш"? Да, кажется, я не хочу замуж. Почему? А что если Ти станет алкашом, будет таскать сюда всяких бомжов, выгонит меня и подожжет дом? Так, ПОКА никакой семьи мы не станем заводить. Сначала я должна убедиться в том, что Ти - идеальный будущий муж и отец моих детей (или ребенка?)
Итак, с сегодняшнего дня мы с тобой, Дневник, будем проверять Ти-Нинга на верность. Итак, вопрос первый - умеет ли он играть в шахматы лучше меня? Знаю, я веду себя глупо, но я не хочу совершать никаких ошибок в дальнейшем. У меня мало времени, чтобы потом что-нибудь менять.
Ладно, в общем, с Ти очень... познавательно играть в шахматы. Я так смогу лучше... мыслить и догадываться, что на уме у моего (типо) парня.​
51md2d0h84oh8ogu0bidqs46o.png

Сегодня Новый Год! Ура...
Ну, сегодня я планировала праздновать Новый Год вместе с Ти-Нингом и нашими друзьями, но уж так не сложилось, что мне нужно разобрать все папки с делами и раскладывать в алфавитном порядке (мой начальник - ужасный перфекционист и я - единственная кто терпит его выходки). Ну а что насчет Ти-Нинга - это то что он до двух часов ночи на работе (дежурство и все такое). Вот поэтому семью еще рано заводить - у нас пока на первом месте работа. Я начинаю сердиться на некоторых бесчувственных тварей, которые просто портят наши планы и в разгар праздника дают нам "горячие" рабочие дела, вроде разложить папки и вымыть все полы, например, больницы.
И вот мы смогли по-быстрому "спраздновать" Новый Год за завтраком. А на завтрак я приготовила Новогодние печенюшки, которые понравились нам обоим.
- Надеюсь, хоть так нормально спразднуем Новый Год, - смотря на свое блюдо, я произнесла "чуть веселей" предложение из уст, - у меня, кстати, для тебя подарок! Ну то есть, я еще не приготовила его... Прости.​
lz3h5w9g1zkz7itlpr1wc1yk4.png

- А вот я приготовил тебе подарок, - неловко получилось со мной, - угадаешь - получишь его.
- Серьезно? Но я то не приготовила подарок, а это нечестно. И поэтому я должна тебе что-то подарить, а тогда...
- Фрэнсис! Мне как бы без разницы, - перебил меня Ти-Нинг, - давай, попробуй угадать. Готов спорить, ты никогда не угадаешь, что это.
- Посмотрим. Так-с... это зубная щетка? Нет? Ну тогда, новая сумка!?
- Нет.
- А что если это халат и мохнатые тапочки? Я всегда мечтала о таких розовых пушистых тапках, - я туплю.
- Извини, но нет - это слишком дешево.
- Ты что, мне баобаб купил? Нет, мне таких дорогих подарков не нужно - в нашем городе и так много завистников, - Ти закатил глаза. Это так предсказуемо, - ОК, я сдаюсь! Признаюсь, из меня фиговый сыщик.
И... Ти-Нинг достает свой подарок. Если честно, то я сейчас вырву этот листок, съем и перепишу это все. Но мне лень. И все, типо я замуж выхожу!​
2lux17msegfcn72xwy6falw18.png

- О боже мой! Я согласна!​
~~~
Вот так, скоро замуж, а я все еще не сказала ему, что все происходит так быстро! Но впрочем, это неважно и, Дневник, забудь все, что я писала (это уже нормально обращаться к тебе)... Я готова создавать семью с мужчиной, который сейчас рядом и поддерживает меня в трудные минуты.
Итак, как я и говорила, я на работе разбирала бумажки, папки и всякий хлам. Меня это могло быстро взбесить и поэтому я наговаривала на свое начальство, что он - ленивый ленивец и человека, ленивее его нет, потому что ему было лень рождаться. Знаю, в этом предложении много тавталогии, но что поделать... А что было дальше - меня чуть бы не уволили. Один влиятельный полицейский (он являлся начальством моего начальства) услышал мои слова и уволил детектив Ланштайн со скоростью звука. И угадай, кто занял его место? Ну конечно же я, ведь я очистила "все корзины" нашего полицейского участка.​
epbrgdwe29yrwir6ek5na1ynh.png

И я наконец дома - с едой. Ти-Нинга нет дома и я начинаю уже скучать по запаху его блюд. Сегодня готовить придется мне. Мой жених придет еще ночью, а значит помирать с голоду я не собираюсь, ожидая его.
И что я только не делала в его отсутствии.
Я лепила снеговиков. Да, быть ребенком - это прекрасно, но прекрасней было бы провести день с Ти-Нингом. Сегодня последний день 20.. года. Я просто свечусь от счастья, что теперь мне придется окончательно стать Фрэнсис Грейтлинг и отпустить в себе Дебби Катчер.
Что ж, я сегодня не спала - не смогла уснуть. Мне просто нехватало тепла (напомню, что у нас дома холодно)... Но с другой стороны, мы денежек будем получать еще больше, ведь не только меня повысили, но и Ти-Нинга. Он теперь официально работает в городской больнице медбратом (разве их не называют санитарами или как их там?)​
yid3xt5f1825y1sgm1p5ik0te.png

Добрых снов, Дневник!​

Планировалось летом написать несколько отчетов, но с поломкой ноутбука (которая миновала мимо) пришлось отложить. Сейвы Грейтлингов в порядке, а папка Downloads пропала((
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
наконецта
Спойлер

Бла-бла... бла-бла-бла. Бла. Бла-бла.​
Если честно, я не вижу смысл дальше писать свою книгу-биографию, КОТОРАЯ ПРОСТО МЕНЯ БЕСИТ!.. Когда ты дописываешь последние слова и ты хочешь убедиться, что все нормально, то... СРАЗУ хочется выбросить компьютер и сжечь его, потому что все, что я напечатала - полнейший бред в своей истории.​
03fowm1i2a0l0x6l0jig1kxri.png

Поэтому я просто оставляю компьютер включенным и иду читать книги, которые должны меня вдохновлять. К сожалению, эта привычка уже начинает бесит Ти, если компьютер включен. Я так и могу определить дальнейшие последствия по шагам своего кхм. Жениха.
Ну а в Геркбене происходит что-то странное.
Два дня назад были убиты супруги Гранхилд. То ли эта ненависть к ним была или нет, но я пойду спать, потому что дело-то не мое. А на прошлой неделе, как мне сообщили, какого-то старика сбила машина. При этом, эта машина была на этих двух местах преступлений. Но дело не мое, поэтому...
Пожалуй, дочитаю-ка я эту скучнейшую книжку и пойду спать. Серьезно, рассказы о любви настолько СКУЧНЫЕ.​
ycgxhgpmvcymkpmj1m8wy87dw.png

Забросив книгу, я решила что мне лучше будет просто пойти и вздремнуть, потому что времени уже 5 утра. Вот так и отняла у меня эта книга всю ночь, покрытую мраком. Как я еще не ограблена и жива? Магия, друзья мои.
А утром следующего дня меня ждали чересчур оптимистичные маньяки и убийцы. Ну и пессимистичные трупы.​
g1epgw4jfpl52wkd7bq4ye1ub.png

Работа, работа. Я начинаю бояться этих старых и грязных закоулков. Как мне добраться до этого клуба? Должна же быть где-то вывеска, которая покажет дорогу к "Трем четверткам". Спустя десять минут я добралась до этого клуба, познакомившись с двумя бомжами. Малькольм и Мортимер. Но моя цель - это "Мальтийская лама", а не знакомства с "симпатичными" мужчинами.
Я захожу в клуб. Накуренное помещение, заполненное накаченными мужиками в кожаных куртках и шлемах, было похоже на мою комнату, когда мне было четырнадцать. Также все вещи валялись непонятно где. То кроссовок на подоконнике, то носок на столе. Переходный возраст - трудное время. Спрятав свой полицейский значок и накинув на себя что-то вроде черного халата, я присела рядом с рыжеволосым жирным мужчиной, от которого воняло рыбой. "Торговец рыбой", - подумала я, но это было не так. "Рыбак", - ответил он. Его звали Сэм. Когда я спросила, что он знает о "загробной жизни" этого района, он ответил: "Здание напротив, Мальтийская лама в синем пакете, пожарная лестница". Записала все сюда на полях, потому что я оставила свой блокнот в машине. Поблагодарив своего друга, я отправилась на старый завод. Пожарная лестница была настолько ненадежна, что я чуть не свалилась.
Окно было закрыто.
Достав заколку из сумки, я попыталась открыть замок на старом красном окне. Видимо, воры были параноиками, что их награбленное могли бы найти. Раздался характерный звук и путь был свободен. Пробравшись в здание, я увидела темное помещение. Только на столе тлеет сигара, которая освещает комнату на миллиметр. Никого нет. Я иду и спотыкаюсь об что-то тяжелое. Начупав груду тряпок, я нашла пакет, в котором... Лежала статуэтка. Здесь мне больше делать, поэтому пора выбираться.​
2wxo8n3pbf0nig39aveq642qm.png
Наконец-то я дома. Ти-Нинга дома нет. Пойду тогда спать, я же не всю ночь не спала. Только попыталась заснуть, как какая-то тварь звонит мне, мешая увидеть единорогов во сне. Это был мой женишок, которого я скоро убью.
- Посмотри на стол, - говорит мне он.
Я ложу трубку и... на столе стоит букет чудесных цветов. Красных роз. Боже, это так мило.​
mco1lx4zwqeqk36qdmdxqdkdy.png


--
Я начинаю беспокоиться за Ти-Нинга. Он стал таким... замкнутым. Я иногда просыпаюсь от его слов. На этот раз было: "За что..." Я не понимаю, что происходит с ним. Мне говорить об этом как-то неловко с ним... Может, у него есть тайна, о которой я не знаю? Нет. Я не желаю слушать об этом. И так каждую полночь. Как волк, он воет на луну через окно, повторяя слова несколько раз. Меня это пугает.​
7pdtqh0uksdy6fom0pxfnxs9a.png]

tc70zbemr08kdt2ydrjupwuwa.png

1xcqv4jnhrs6k4olr3n2eowk1.png

osxmtldgot3i4gqkzlusz70rj.png
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
#бредбредбред
!не читайте это!
Спойлер

По-моему я становлюсь идиоткой. Если я писала о том, что Ти ведет себя странно, то сегодня я буду писать про то, как он ведет себя странно наоборот. То есть, я ничего не понимаю и мои мозги кипят настолько, что я буду держать прямой путь к психушке. И я опять ничего не понимаю из написанного!

-Возможно, я снова начинаю сходить с ума. И это все из-за биографии! Каждый раз, когда я строчу текст и вспоминаю родителей, мне хочется упасть на пол и рыдать. Да и Ти-Нинг пытается меня взбодрить, но все идет ко дну. Мне больше нечего сказать.
Но, возможно, я просто слишком тупая и Ти-Нинг никакой и не маньяк. Да, я параноик. И это не изменить, потому что новые места меняют людей (как и Геркбен изменил меня, правда, в худшую сторону). А с моим женихом у нас жизнь идет полным ходом.​
okgsuf6qz1dw0i7duizdfdbzf.png

А на работе я хлопочу как крестьянка...
Этот день просто сказочно сложный был для меня, гоняясь за грабителями, которые были вооружены пластиковыми ножами. А потом и вовсе случился казус - я взорвала лабораторию и мне вход туда был запрещен. Но увольнять меня не стали, ведь я принесла вкусные бутерброды на работу. А с пончиками я завязала. Я. Потолстела. На. Два. Килограмма! Я визжала как зарезанная на работе (зря я поспорила с Ребеккой) и меня лишили обеда. Это была боль!
Ну и потом я спасла человека, которого похитили в театре "Рекс" два дня назад. Я стала героем для девчонки, которую похитил старикан, противоборствующий сносу здания. И мне было его жаль, если честно.
Бурные аплодисменты, я лейтенант города!​
ondk7fygmh2sdhi5k64t28d0w.png

В последние дни я чувствовала чрезмерную усталость. И я толстею с каждым разом. Так еще вчера ночью я спала около унитаза. Мне было настолько плохо, что вызывали врача. Но он ничего не сказал! В Геркбене есть нормальные доктора?
Четыре недели спустя. Я излишком потолстела. И поэтому я завела себя в депрессию, потому что я чувствовала полной неудачницей, какой я была на выпускном. Забудем. И только чистый холст смог спасти меня от этих мыслей.​
hezj56xh08efwks5ca8ji3udw.png

На следующей неделе я сходила в госпиталь, потому что я постоянно чувствую усталость. Меня даже в отпуск отправили. О, Боже! Меня сейчас...
А Ти-Нинг ходит недовольным - то его бабка с 17 палаты бесит, то его оставляют на дежурства. Мне надоедают его сопли про "когда повысят зарплату", "когда уже повысят". Я так на него "кинула обидку" как семилетняя девочка. Никудышная из меня будет жена... И, возможно, мама.
Все нытье Ти-Нинга закончилось в воскресенье, когда его наконец-то повысили.​
d6th5fo06x41kazie65pnysnw.png

А ранним утром следующего дня я сделала тест... на беременность. Теперь мне пора есть за двоих. Я жду ребенка!​
2wom1aqvtxqzcpvzilajbjn7d.png

 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
~1000 followers! Thanks!
Знакомьтесь, третье поколение...
Представитель слева, а не справа :D
vprmbczdyfhybasjvopmakl6n.png
баллы я пересчитаю в конце поколения (до которого недолго осталось)
Спойлер

Первый месяц моей беременности протекал хорошо. Хотя, я сильно боюсь. Только чего, я не знаю. Может, обязанностей перед будущим первенцем или страхами перед родами. Хотя до этого еще восемь месяцев. Я все еще думаю, как назвать ребенка. Если бы это был мальчик, я бы назвала его Тейлором... Или Холди? Как звали моего отца? Не знаю, а если родится девочка? То я бы назвала ее Марселлайн. Понятно, почему.
Я не хочу рожать.
И так каждый день. Я просто думаю, что будет дальше со мной, хоть мне уже скоро будет... Тридцать лет! С каждой минутой я думала о аборте. И у меня на это были причины - а что если нас убьет тот самый маньяк, который только и хотел одного. Нашей смерти.
И ежедневно я покупаю книги величайших философов и пачками читаю их книги. Но сомнения в аборте так и не покинули мою голову. Что скажет Ти-Нинг?​
3kmsp01h8leu8fx1og1g9kahc.png

Как-то дочитывала книгу и поняла, что мне нужно отказать для себя некоторые виды пищи, чтобы быстрей вернуть себе форму после родов... Я точно не знаю зачем, потому что сама "инструкция для будущих мам" казалась мне написанной на японском. Стиль описания Дефферсона, конечно, оригинальный, но лучше бы он рисовал, чем писал. Но не мне решать, а ему, что нужно, а что нет.
Так, с сегодняшнего дня, я вегетарианка. Нет, шучу. Я не могу отказывать себе в спагетти, потому что лапша - моя слабость. Поэтому я каждый раз сажусь и ем, вдыхая чудесный запах роз, которые я заколебалась менять. Лучше бы мне подарили новый мольберт.
Поэтому я сижу за столом и ем спагетти, внося себе в голову поправки для своей будущей книги "Я больше не Дебора Катчер". Например, как мне правильно написать имя матери Марселла или Марселлайн, потому что одно из них настоящее, а другое нет.​
8w29fujp7367sd45io2nbs3hj.png

А этим вечером я рисовала свой автопортрет. Вернее, дорисовывала, потому что я начинала его чуть ли не три месяца назад и мольберт торчал без дела. Мда, я совсем обленилась и рисовать и писать.
Добавить ли цветок на картину или нарисовать кофе типа то, что я рисовала ее полгода. Скажем, добавим хардкора. Хотя, я вообще закончу ли эту картину нормально или просто сожгу ее и таким образом, подарю Сатане мой скромный подарок. Только не подумайте, что я сатанистка или что-то в этом роде. Хотя, я вообще атеистка. Так какого хрена я сейчас мараю листы непонятными строками?! Подарю этот дневник издателю и он превратит мой дневник в сатиру! И я и вовсе прославлюсь, черт возьми!
Наконец-то, я закончила его, этот чертов ав-то-порт-рет!​
bu9j59pn83a54nz9l5ug2c9iw.png

Прошли три месяца. Начало второго триместра.
Я дошла до четырнадцатой главы своей книги. Я назвала ее "Ти-Нинг". Ой ну да, конечно, я и его увековечила в своей книге "Я больше не Дебора". Даже у нас такой диалог был.
- Ти-Нинг, я начала четырнадцатую главу!
- Поздравляю, - чертов книжный червь!
- О тебе, - он явно не ожидал такого, - я назвала главу "Книжный червь жрет круассаны, попивая молоко". Ми-ми-ми, - и он показал мне фак и пробормотал что-то.
- Фиг тебе накопать что-то на меня.
- Боже, я лейтенант города, имею базу о каждом горожанине и я "на тебя что-то не накопаю?" Смешная шутка.
А на следующей неделе Ти-Нинг стал врачом общей практики. Я без понятия, что это значит, ну и ладно.
И да, я отказалась от аборта. Я буду рожать. И даже знаю кого. Девочку.​
tspsuwtfv40tinqbnk52a4d5n.png
h341hol65wu5cw6vrjmr427by.png

Скорей бы убрать всю ванильную ситуацию и перейти к жестким играм.
 
Последнее редактирование:

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Иес, новый отчет! А также мы вернули старую обложку отчетов. И этот отчет писался давно, а переделывать его лень... Мдэ. И мой любимый фотохостинг стал настолько противным, что пришлось сменить его.

Спойлер

Утром, во вторник, меня взбудоражил звонок от Сивви, которую адекватной я не могу назвать.
...- Дебби, как мне поступать теперь? Моя сестра погибла в автокатастрофе, у нее на руках остался трехмесячный сын, которого она назвала Спенсером. Что мне с ним делать.
- Сиввенста, останови панику... Молюсь, ты же не собираешься отдавать его в приют?!
- Во-первых, хватит меня подкалывать моим полным именем! Сивви Грекк меня зовут! Сивви. А во-вторых, из меня плохая мать выйдет! Я даже нормально подгузник не могу одеть, не говоря уже о его смене. И если ты не в состоянии... Юджин, посмотри за ребенком, я разговариваю по телефону. Выключай конфорку! Ты хоть что-то без меня можешь сделать, - я даже оглохла от таких диалогов.
- Сивви, оставь его в покое. И рассказывай уже.
- Стоп, пока не забыла. Мне на днях пришло письмо. Но оно было адресовано тебе. Я чего-то не понимаю?
- Какое письмо?
- От какого-то Адол.... ка...
- Эй, Сивви! Сивви Грекк? Алло? Ты на связи? Сив?
Почему телефон был рассоединен, но я пять раз ей звонила. Она сказала вроде бы часть имени Адол... и концовку фамилии ...ка, скорее всего. Надеюсь, телефонную связь починят быстро, потому что мне срочно нужно узнать это имя, а езжать на другой конец города я не собираюсь, при этом с большим пузом. Может, Сивви сможет прислать содержимое письма на компьютер? Ведь интернет еще не отменен.​
qGayd.jpg

А дальше идет чертова рутина. Еда, сон, еда, книги, сон. И я, кажется, слишком заспалась, потому что Тупоголовая Фрэнсис сбила режим сна. Меня тянуло что-нибудь состряпать из яиц и молока. Блинчики с вареной сгущенкой - лучше не придумаешь блюда. Ох, черт возьми, я так сильно хочу съесть эти блины! А Ти-Нинга будить - плохо будет.​
869869516c9380476ea30da0acd700ce.png

Каждому детективу нужна логика, чтобы понять кое-какие вещи в преступления и бла-бла-бла. Но я лейтенант, поэтому игра шахматы нужна мне... Для подпитки мозгов. Я все еще не могу поверить, что уже девятый месяц. Скоро рожать девчонку в нашу "хиппи семейку". Скорей, пусть вырастает и гоняет местных ТП, совмещая с этим охмурением парней, слушая настоящую музыку - металл или рок.
А вообще я все время задаю вопросом - почему Ти-Нинга постоянно оставляют на дежурство. Или же он ведет двойную жизнь, спасая жителей маленького городка от грабителей, маньяков и суперзлодеев... Стоп, это мои заботы!
Итак, в итоге, я поигралась за игрой в шахматы, сломив меня собой... Или как правильней сказать?​
dc411c641cb8aaebf45d3eb2340447b6.png


-
Схватки начались в шестом часу утра, в гостиной. Ти-Нинг в это время возвращался со своего ночного дежурства. Я корчилась от боли, пока мой жених стоял как истукан, не понимая моих слов: "Ти-Нинг, вызывай!.. Скорую." Но было слишком поздно кого-либо вызывать. Тюнингу потребовалось десять минут, чтобы подготовить все к родам Амалии. Я считала каждую секунду, каждую минуту своих мук, которые могли довести меня до банального суицида.​
a9af071c3b492856c29c6a39e7b724f8.png

Роды принимал, как я и упоминала, мой будущий муж, но скорую, как оказалось, он все-таки вызвал. Мой крик слышал весь Геркбен. Наконец, на свет появилось крошечное существо, в три с половиной килограмма и пятьдесят два сантиметра. Как мы и предполагали, девочку мы назвали Амалией, а не Марселлайн. Но кто знает, может я захочу еще одного.​
Через месяц меня выписали.​
Дома меня встречала моя банда - Сивви и Ти-Нинг. Меня застали врасплох видеокамеры и фотоаппараты. Я даже сюда прикреплю сюда фотографию.​
e93c5b782708d95b925f7b08c0fd7b9b.png

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх