Завершено Династия Кэрри

Тема в разделе "Завершенные династии и челленджи TS2", создана пользователем Shine, 18 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 18 апр 2010 | Сообщение #1
    Сегодня для кого-то случилось новое открытие. Для каждого свое, но ты явно отличился. Для тебя открыт мир, возможно, совершенно новый, с симами, вампирами, оборотнями и прочей нечистью. В этом мире нет неудач, они все стираются малейшей радостью от чего-либо. Во всяком случае, так было всегда.
    Дженни Кэрри, приехавшая в Бухту Белладонна ради новой жизни. Неизвестно откуда и зачем, но это и не так важно. Важнее то, что с неё началась огромная династия в десять поколений, которая пережила почти все невзгоды и идет по жизни с улыбкой, даже когда веселиться не дают жизненные неудачи. С этого мы и начнем наше повествование об этой, на первый взгляд, совершенно обычной семье.

[COLOR=990099]Комментарии запрещены. Чтобы оставить свой комментарий об этом произведении, напишите его в[/COLOR] [COLOR=990099]"Обсуждения дневников".[/COLOR]
    Династия закончилась - древо есть.
    Patriarchy/Matriarchy
    17in1
    Привет,книжечка. Моё имя-Дженни Кэрри. У меня началась новая страница в жизни,и эту страницу я хочу начать с тобой. Для начала прилагаю сюда своё фото:
    Я стремлюсь к большой и счастливой семье. Меня умиляют маленькие детки,ползающие под столом. [​IMG]
    По знаку зодиака я овен. В детстве мне очень нравилось докучать соседям,но сейчас я выросла,изменилась. Вот такая я.
    Меня привлекают мускулистые работяги мне не нравятся раздутые "шарики". Нельзя же себя так запускать.
    Ну вот,меня уже ждёт машина в город. Не буду задерживаться и много о себе рассказывать,всё уже скоро итак будет известно. :)

Verbina и Shot нравится это.
  2. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 18 апр 2010 | Сообщение #2
    Вот я и приехала. Вижу вокруг далёкую-далёкую полянку. Небо чистое чистое. Так хорошо дышится.
    Правда мне же нужно было где-то жить. В стоимость моего приезда входила работа строителей,правда мне и им пришлось заплатить немало.
    Вот так выглядит мой барак,который мне некоторое время прийдётся называть домом.
    У меня мечта- 6 внуков. Ох,интересно,доживу ли я до внуков. [​IMG]
    Надо бы и работу найти,а то и денег-то почти не осталось. Сдёрнули с меня многовато.
    Пока я искала работу по газете,в дверь позвонил некий странный человек,назвался мистером Humble,и оставил возле моего порога коробку.
    Я подошла к коробке,открыла её,а там окозался компьютер.
    Вот куплю письменный стол со стулом и поставлю его. А сейчас всё-таки возьмусь за поиск работы.
    Я решила устроится работником избиркома. Правда,надолго буду на работе застревать,но деньги не маленькие платят. В всяком случае для меня.
    Уже жду завтра машину в 8 часов,а пока порепетирую-ка я перед зеркалом речь. Мне нужна чёткая и правельная речь. [​IMG]
    Пока я болтала с зеркалом,ко мне пришли знакомится соседи. Я их поприветствовала. Надо же будет с кем-то общаться.
    С одним из соседей я даже подружилась. От автора:некоторые сохранения мне всё же удалось восстановить,поэтому многое выглядит так,как и было
    Ну вот и всё. Мне нужно высыпаться,завтра на работу в первый день. Конец первой записи.​

0.25 за друга
    Итого:0.75

3. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 19 апр 2010 | Сообщение #3
    Весь день я провела на работе. Это ужасно,я так устала. Зато за свои старания меня повысили. Теперь я не буду изнуряться до 18 часов с 8,а буду работать до 15.
    Зато в кошельке завелись небольшие деньги. На них уже мои знакомые строители сделали пристройку. На этот раз содрали уже не так много. И я,наконец,нашла место,куда поставить компьютер.
    А выспаться так и не удалось.Мой дружок позвонил мне,когда я только заснула. Но я ему всё равно всё простила. Мы с ним душевно поговорили,а потом я снова улеглась в кровать.
    Хоть я и не выспалась,и на следующий день я получила повышение.
    В этот же день,когда я уже выспалась после долгого рабочего дня,ночью,я пригласила своего дружка. Всё таки лучше в живую общаться,нежели по телефону.
    Мне с ним так понравилось общаться,что я уже слушала и слушала его,а потом я уже не выдержала и поцеловала его. Ао какая я.
    И после долгой болтовни после этого мы стали лучшими друзьями.
    И вот,на следующий день помолвка(я неочень получилась..><),
    и тихое бракосочетание. Вы можете подумать,что я поторопилась,но это не так. Я очень долго думала об этом и,наконец,решилась.
    Теперь дом надо расширять. Но уже и есть,на что. Мой женишок принёс со собой целых 20000.
    Старые знакомые нам помогли сделать вот такой домик. Небольшой и уютный. Даже ещё деньги остались.
    Ну вот и всё,моя книжечка. Вторая запись здесь закончилась​

4. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 20 апр 2010 | Сообщение #4
    Дневник мой,представь себе. У меня будет маленькое чудо. Да да,я беременна. Даже сама не помню,как так получилось,но всё же это случилось. но я счастлива.
    У нас появилась ещё одна небольшая комнатка для будующего ребёночка. Вот как она выглядит:
    Мне дали небольшой декретный отпуск. Теперь я хочу заняться чем-то кроме работы и уборки. Я решила немного позаниматься рисованием.
    А вот мой неработующий муж решил заняться балетом. Это так забавно выглядит. [​IMG]
    Вот такие дела сейчас творятся у меня в семье. [​IMG]

0.25*2=0.5 за друзей (Рамир и Кимберли)
    Итого:0.75+0.5=1.25

5. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 20 апр 2010 | Сообщение #5
    Как же это всё тяжело. Ну так вот. У меня появилось на свет ДВОЕ маленьких детей. Даже я не ожидала такого.
    Мы с мужем долго думали,как же назвать наших малышей,и назвали мальчика Джозефом,а девочку Вандой.
    Цвет глаз папашкин,а всё остальное огт меня. Так мило. [​IMG]
    Комнатку для малышей пришлось расширить. Совсем чуть чуть.
    Невил за ними следит. И подгузники меняет,и кормит их,и играет с ними. Теперь уже думаю,что зря я на него голос повышала за то,что он не работает. В душе же он хороший отец. Но как только ему это скажешь,он сразу всё бросает и бежит заниматься к балетному станку. [​IMG]
    А у меня очередное повышение. С работой более или менее всё наладилось.
    В свободное время я решила дорисовать уже давно начатый свой портрет. И получилось,прямо скажем,неплохо. [​IMG]
    --------------------------------------------------------------------------
    Ну вот уже и подросли малыши. Теперь с ними ещё больше холопот.
    Теперь ко всем пелёнкам,распашонкам прибавилось обучение детей всем,всем. Как же быстро летит время. Кажется,что тольок вчера эти малыши лежали в кроватке,посопывая,а уже такие.
    Вот и конец очередного отчёта,моя тетрадочка. До скорого.​

0.5 за второе поколение
    0.5 за портрет основателя
    Итого:0.5+0.5+1.25=2.25

6. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 21 апр 2010 | Сообщение #6
    Привет,дневничёк.
    Начну-ка я с самого давнего. Мы с моим милым обучили детей всему,что только можно:
    Какие-же они были милые,маленькие. Эх,как быстро летит время.
    А они уже во какие вымахали,уже в первый класс пойдут:
    Всё-таки надежда умерла последней. Они оба очень похожи на отца. Да и сами похожи,как две капли воды. Милые мои. Как же всё неимоверно быстро. А впереди ещё целая жизнь.
    Мы уже было подумывали переезжать из этого маленького домика. Деньги есть.так что же нам мешает? [​IMG]

Shot нравится это.
  7. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 22 апр 2010 | Сообщение #7
    Приветик,дневничёк!
    Наконец я и до тебя добралась. Такая суматоха сразу появилась в доме после переезда,это что-то. [​IMG]
    Начну-ка я с самого начала. Дом окозался дороже,чем нам сообщали,поэтому нам пришлось подкопить ещё денег.
    Невил занялся написанием романов.(которые,к сожалению,были неуспешными)
    А я так зарисовалась свои картины,что уже,стоя за мольбертом,и не замечаю,что творится вокруг. Очень странно.
    И мне удалось всё-таки выпросить очередное повышение у шефа. [​IMG]
    Но вот-появились деньги и мы переехали в небольшой домик,вошедший нам в 36.000,вместо обещанных 34.000. Вот как с людей деньги сдирают.
    По приезду же окозалось,что там ещё много не хватает. Нам помогли завести новую мебель,правда у нас вообще не осталось денег.
    Ну,из нищеты мы быстро выбрались. Благо я с детьми - художественные личности. А дети нарисовали такие хорошие картины. Даже продавать сначала не хотелось,но всё-таки пришлось.
    И через несколько часов после приезда мой мужинёк решил пойти,посмотреть,водится ли рыба в прудике,на котором стоит наш дом? Окозалось,что водится,и немало.
    И принёс он нам небольшого сома.
    А вот ночью и утром клёв не задавался. Всякие ботинки поподались ему. Он уже,было,разгневался,что ему не везёт,что это ни его,но я его всё-таки смогла успокоить.
    А вот мне,наконец,удалось развить свои навыки в рисовании до самого высокого уровня.
    Ну и очередное повышение. [​IMG]
    А мои малыши получили в школе по пятёрке с плюсом. Хотя какие это уже малыши,привыкла так их называть. Ничего не поделаешь.
    Как же я за своих деток рада.​

0.5 за "зону"
    0.25 за друга (Саманта)
    Итого: 2.25+0.25+0.5=3

8. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 22 апр 2010 | Сообщение #8
    Ну вот и выросли мои милые создания. Уже это не маленькие детишки-это уже подростки. Как же всё быстро.
    Джозеф решил стремиться к знаниям. Я за него очень рада. Хоть кто-то будет умным у нас в семье. [​IMG]
    А вот Ванда пошла по моим стопам. Она стремиться к благополучию в семье да и к семье вообще.
    Эх,какие же они стали большие. Даже и не верится,когда на них смотришь.
    Джозеф чётко заявил,что обязательно отправится в университет. Я ему сказала,что бы он и свою сестру с собой захватил,а ещё посмотрел свои степендии,что он и сделал.
    Он получил целых 3 стипендии,как он мне сказал,они наываются "Ботаник-зубрила","Конан-варвар" и "Сытый художник". Радуюсь за него. [​IMG]
    А у моей Ванды тоже три стипендии,только совершенно других.
    Надеюсь,она выправит оценки. Всё равно хороши оба.​

9. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 23 апр 2010 | Сообщение #9
    Даже не знаю,с чего бы начать. Произошло не так много событий,но всё равно они есть.
    К нам во двор стал приходить какой-то странный тип и играл в шахматы на нашем дворе. Наглый такой,но я решила с ним поиграть и даже один раз его обыграла. Мы даже с ним подружились.
    Мои дитетки получили свои последние стипендии. Теперь они на равных. [​IMG]
    Да и они развили до верха некоторые свои навыки. Не перестаю гордится ими.
    Да и у меня очередное повышение.
    Но вот,время летит очень быстро. Мои детишки уже и не детишки. Уже уезжают в университет. Мы с Невилом с ними попрощались и со спокойной душой смотрели,как они собирают свои вещи.
    Ну чтож,прощай на этот раз,мой дневничёк. Это моя последняя запись в тебе. Сейчас положу тебя в сумку к своему уже выбранному наследнику и отпущу уже своих детей.
    С любовью,Дженни Кэрри!​

0.25 за друга
    Итого: 3.25.

10. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 24 апр 2010 | Сообщение #10
    Второе Поколение
    Ванда Кэрри

Ну чтож,давай знакомится. Я-Ванда Кэрри. Я тебя нашла в своей сумке,вместе с кучей моих вещей. В записке,вложенной в тебя,я вычитала,что этот дневник нашей семьи и что я-наследница. Не знаю даже,как на это реагировать,но я рада.
    Расскажу немного о себе:я-кареглазая брюнетка. У меня есть брат-близнец Джозеф. Мы с ним отправились в университет. Началась новая интересная жизнь. День начался ещё в такси. ГСУ от нас не близко,но уже через пару часов мы приехали к главным воротам. Тут уже таксист нас и оставил.[​IMG]
    Мы поехали в небольшое общежитие в 8 комнат.
    По приезду я уже стала полноправным студентом.
    Я,разумеется,пошла и выбрала себе комнату. И сразу же заперла её на замок.
    Немного осмотрев окружение общаги мне позвонили,что бы я выбрала специальность. Я выбрала психологию,что бы учиться по специальности.
    А вот моя мечта всей жизни-это стать супергероем. Спасать беспомощных,помогать слабым и всё в этом роде.
    А вот мой брат,по настоянию мамы,пошел в политологию. Не понимаю я его.
    После этого я решила отправится в магазин одежды. И купила неплохой наряд. [​IMG]
    Как только я пришла,взялась за курсовую. И,вобщем,написала её.
    А вот мой братильник уже давно её написал,пока я ходила по магазинам и уже болтает во всю с людьми из общежития. Быстрый он-однако.
    Вот какой-это первый день в университете. Пора бы и спать ложиться.​

11. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 26 апр 2010 | Сообщение #11
    Подумала,коли наряд сменила,то почему бы не не сменить и причёску вообще. На следующий же день пошла к стилисту и он сделал уже что-то даже с моей внешностью,накрасил,и вот что из этого получилось.
    А братишка уже во всю заигрывает с какой-то девчёнкой из общежития. Торопится он слишком,по моему.
    Ну и я не отстала от него. Сходила на замечательное свидание со своим знакомым-тоже студентом. И даже ему понравилось.
    Только всё происходит очень быстро. Похоже,это уже закономерность. Сколько раз мама об этом писала. Кстати о маме. Она нам частенько звонит,говорит,как скучает по нам. Я тоже уже по ней соскучилась,надо бы будет их навестить как-нибудь.
    Ну вот и закончился первый наш семестр. Мы сдали его на 5+. Хоть и нормально позаниматься не находилось времени.
    Решила поболтать с этой "избранницей" брата,и мы с ней довольно хорошо поговорили. Теперь хоть не злюсь на своего брата за такую излишнюю торопливость,может,это правда любовь навсегда?
    А между тем продолжаются наши похождения.
    А после,ой как же быстро,наверное,со мной было что-то не так,я предложила ему помолвку,и он согласился. Согласился! Я сотрясаюсь от одной этой мысли. Как же неожиданно это всё.
    С этой суматохой я чуть не забыла про экзамен,и скоросно туда отправилась. Ну и ну. К всеобщему удивлению сдала его на отлично.
    Пока я была на экзамене к нашему порогу принесли странную вещицу-лампу. Не знаю,зачем она нужна,но я её положила в багаж.
    Вот такие дела у нас. [​IMG]

0.25*2=0.5-за друзей (Браина и девушку Джозефа(забыла её имя..х)))
    Итого: 3.75.

12. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 28 апр 2010 | Сообщение #12
    Чуть не забыла рассказать про братишку. Он тоже закончил первый курс на отлично. [​IMG]
    Наконец,решила сама заняться этой учёбой. Написала курсовую и на этом моё терпение закончилось.
    Хотелось потанцевать,потусить,что,вобщем,я и сделала. Позвала пару человек. И в таком ритме протанцевали до утра.
    Припоминаю,мама рассказывала здесь о каком-то странном типе,который у нас в шахматы играл. Ну так вот,этот же человек пришёл к нам и тоже засел за шахматы. Неужто за нами следят? [​IMG]
    Ну ладно. Я и не придала этому особого значения.
    Была небольшая смена имиджа. Купила неплохой нарядик. Мне,лично,очень нравится.
    Через пару дней-в одни из последних дней зимы-выпала просто куча снега. Здесь,в отличии от города,откуда мы сюда приехали,чистый снег. К тому же за нашим общежитием открывается прекрасный вид на это.
    Неплохо,однако. Ну всё,там уже и к занятиям надо готовиться. Пока​

13. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 16 май 2010 | Сообщение #13
    Привет,дневник. Даже позабыла про тебя немного. Экзамены и учёба очень утомляют. Даже словами не описать,как я устала от этого всего. Благо,второй курс пока ещё закончился. Прям клонит поспать.
    Вспомнить бы,что было не так давно. Помню,что впала в детство и лепила снеговика,
    а потом,непойми за чем,прибежал брат и начал просто ходить вокруг него. Очень было интересно мне его поведение.
    Хорошие оценки важны,поэтому пришлось почитать книжки по психологии. Ничего не поняла из того,что прочитала,ничего. Ну,лишь совсем чуть-чуть.
    Особо из этого чтения учебников ничего и не получилось. [​IMG]
    Лишь редкие звонки мамы пробуждали во мне что-то,что бы совсем не свихнуться от этой учёбы.
    Как бы вдогонку сообщу,что девушка братишки не так уж и плоха. Ещё один человек,который спас меня от одиночества.
    Ну и,разумеется,браратишка-веселчак. Удивляет меня постоянно. Скучно,видете ли,ему. Потанцевать с кем-нибудь хочется. А я была первой,кто попался ему на глаза. Ну ладно,танцы стресс хорошо снимают.
    Благо,не только он превносил разнообразие в эту пока скучную жизнь в университете. Прибегают в общежития и всякие ламы. Но это тоже уже надоедает. И не только мне.
    Припоминается,братишка,глядя на меня,тоже решил почитать какие-то книжки. Интересно знать его мнение по этому поводу.
    Радует,что мы оба сдали все экзамены на отлично. Как всегда гордимся друг другом. Звонили маме,она сказала,что очень за нас рада. А кто бы сомневался.
    На этом заканчивается эта запись. В сон клонит неимоверно.​

14. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 18 май 2010 | Сообщение #14
    Хай. Так как в университете меня конкретно замотал с этими занятиями и экзаменами,я решила отправиться в недолгое... путешествие. Об этом я даже особо и не думала бы,если бы меня на эту идею не натолкнула мною любимая маманька. Мол,деньги есть,можно и съездить. Хотя бы на 3 дня. Даже одной.
    Место,куда хорошо бы поехать,определилась уже давно. Хотелось ножки помочить в море и отогреть свои косточки от зимних холодов и осенних прохлад. Отель,разумеется, с собственным выходом на море.
    Перед тем,как уехать,со мной попрощалась даже девушка брата (вот что хочешь делай,а её имя вспомнит не могу >.<)
    ,а вот этот самый мой брат только успел вскочить с кровати,а я уже уезжала. Только крикул в ответ,что будет скучать.
    По приезду уже к самому отелю я увидела недалеко морской берег,но эти перелёты утомляют. Далее увидела уже сам отель. В точности,как на снимках в интернете.
    По приезду уже регистрация номера. Правда,заняло это недолго.
    Затем,уже после небольшого завтрака я решила немножко отдохнуть. Как-никак далеко летела.
    После небольшого отдыха решила посмотреть на море,да ещё и не просто посмотреть,а ещё и поплавать там. Вышла на задний выход из отеля к пляжу. Вижу,а там уже остальные жители отеля строят замки,правда,скорее просто собирают песок в кучу.
    Но я на них была уже ноль внимания,пошла,искупалась. А вода-то тёплая,тёплая. Вот это поистине отдых.
    По наступлении вечера решила прогуляться по достопримечательностям этого острова.
    Прогулялась до каких-то развалин,куда свалилось немало народу. Судя по этому,тут им ошиваться очень нравится.
    Прошла погулять вокруг,заглянула куда-то и увидела там фонтан. Поистине завораживающее зрелище.
    Где-то слышала про этот фонтан,что если бросить в него монету,то будет тебе вечное счастье. Хоть я и этим сказкам не верю,решилась всё таки бросить.
    И получила из этого выгоду,правда,неясно,какую. Небольшой сувенирчик,только и всего.
    Но любимое дело туриста на отдыхе-это привлечь к себе чуточку внимания. Коли это фонтан,то может получится забавно всё это дело с порошком. Но тут случилось просто нечто неожиданное...
    И удивилась этому не только я. Сбежалось куча народу и забегали,запаниковали. А я и не понимаю,что там случилось у них такое.
    После таких похождений очень сильно захотелось есть. Прям за стеной этих развалин был небольшой мини-ресторанчик,или как его назвать,но там неплохо накормили. [​IMG]
    После этого всего я уже вернулась в отель,выспалась и решила полежать,посмотреть каналы,которые здесь ловит. Особо ничего интересного,но как-то всё же хотелось убить время.
    Затем,пока ещё темно,сходила к морю,на лежаки,что бы посмотреть на горизонт,где звёздное небо переходит в бесконечную голубую гладь. Завораживает.
    И,пока никто не видит,разрушила все замки,которые настроили остальные приезжие. Так весело,так весело творить плохие дела.

15. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 19 май 2010 | Сообщение #15
    Следующие 2 дня путешествия были,так сказать,необычными. Многие такие же отдыхающие брали еду прям из под носа. [​IMG] Ужасно наглые.
    Видят,что еда есть,так сразу подходят и берут,а мне потом за них платить. Теперь буду только в номер заказывать. (на втором снимке мне уже удалось отогнать наглого мальчика) Походу,приезжают сюда побираться.
    После такого хотелось расслабиться,отдохнуть. Решила позагорать. Как это-приехать с моря без загара. [​IMG]
    А этот наглый мальчик,похоже,за мной уже следит. Даже замки рушить стал,похоже,глядя на меня.
    Правда,вместо того,что бы загореть,получилось сгореть. Надо было брать более сильный крем от загара. [​IMG] Ни сесть,ни лечь.
    Но не смотря на это очень хотелось съездить куда-нибудь. Куда-нибудь,где свежо,хорошо. Посмотреть на весь остров на верталёте тоже вполне неплохо.
    Само себе разумеется,прилетел вертолёт и забрал меня на несколько часов.
    Мы летали летали,и сверху увидели какую-то странную избушку. Меня она заинтересовала,я распрашивала экскурсовода,что это за домик,он ничего не ответил,а только дал какой-то кусочек бумаги. Когда мы уже начали приземляться,я развернула этот листочек и поняла,что это ни что иное,как карта,ведущая к этой хижине.
    Пришла я на этот участок,еле его нашла,на карте всё неразборчиво до ужаса. Но,всё же,я его нашла. Пришла,смотрю,а там какой-то чувак в маске чинит микроволновку. Шибануло его током. Я походила вокруг,погуляла и потом ушла. Особо ничего интересного на участке этом и не обнаружила.
    Там даже поговорить было не с кем. Этот улёгся спать,а мне было уже очень скучно. Пришла в отель,смотрю,а там какой-то танец учать,ну я,значит,решила тоже ему обучиться. Со мной особых хлопот не было,поэтому я спокойно делала всё,как надо.
    Казалось бы,жжение от ожога уже почти прошло. Так,для большего эффекта,покупалась в море и,к удивлению,всё прошло.
    Ближе к закату последнего моего дня здесь я поела и... улеглась спать,что бы ночью погулять.
    После небольшого сна я пошла посмотреть,в последний,видимо,раз, на море. Так думаю,что только в километре от дома мне и удастся его увидеть,но,однозначно,не таким чистым.
    "Песок,в неё определённо должно что-то быть,"-подумала я,и начала подкапывать. И я не ошиблась. Нашла стёклышки. Только вот неясно,зачем они мне?
    Ну так вот,нашла я себе на голову ещё приключений. Пошла на Южный Пляж,а там,по рассказам,есть старый корабль. Меня это заинтересовало и я отправилась туда,побродила по нему,погуляла.
    И,как всегда,нашла таки приключений на свою,уже замучаную этими приключениями,голову. Нашла в каюте какого-то призрака.
    Не знаю,зачем,но пошла назад,на корабль,к этому призраку и начала рассказывать ему наши знаменитые студенческие шутки. Призрак смеялся,но так загробно,что жутко становилось.
    Похоже,он немного подобрел,и начал петь какую-то песню,я пыталась подпевать,но всё не получалось. К концу у меня всё получилось и я спела её ещё раз.
    В конце концов я поела и вернулась опять в отель. А там уже начала собирать вещи.
    Решила ещё раз посидеть,посмотреть на море и уже пойти выезжать из отеля и платить за номер.
    При выезде с меня потребовали даже больше 2000. И за что же? За 3 дня? Я была в странном шоке от такой даже суммы,но всё же пришлось заплатить.
    Уже через час после этого приехала машина,которая отвезёт меня в аэропорт.
    До следующей встрече в ГСУ. [​IMG]

16. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 20 май 2010 | Сообщение #16
    Ну что,я приехала. По приезду зашла в наше общежитие,посмотрела,а вокруг ни души. Сначала,было,подумала,,что не в ту общагу залетела. Да нет,вроде всё то. Только более,чем необычно именно для нашего общежития.
    Вроде бы нашла друга. Похоже,это был единственный человек,который был даже рад меня видеть. Неожиданный поворот событий.
    После такого "радушного" приёма даже есть захотелось. Для начала просто захотелось есть. К счастью,наш повар ещё работал. Правда,эта студенческая еда не сравниться с тем,что давали в отеле. Что-же,начнём отвыкать от роскоши и привыкать к однообразной жизни студента.
    На следующий же день после приезда я поехала уже в гости к маме и не удивилась,что она мне так обрадовалась. Я е так давно не видела,только если по телефону какие-то переговоры насчёт учёбы,а просто так не удавалось приходить.
    И начала она меня расспрашивать... нет,не про учёбу,и даже не про отдых,а про мои отношения с остальными студентами. Мягко сказать,я была удивлена,но на её расспросы отвечать не стала. Что бы всё это значило?
    Рассказала мне о некоторых инцидендах нашей обычной жизни. К примеру то,что за папанькой уже охотится рой пчёл. А так,это было и до нашего отъезда,а он всё бегает и бегает от них. Мне его иногда жалко становится. Но нет,он боли уже не боится.
    Рассказала,что им принесли какую-то лампу. Вспоминается,у меня,в чемодане,тоже завалялась. Надо бы будет посмотреть.
    Сказала,что оттуда вылетел джин и сказал,что можно загадать 3 желания. Ну ну,потом проверим. [​IMG]
    Говорит,сама очень удивилась. Говорит,что загадала богатства. И теперь подумывает,когда мы с братом вернёмся,перевезти нас в другой дом. Поскорей бы.
    А папанька начал опять рисовать картины. Давно его не было видно за холстом. Во всяком случае я даже его смогла увидеть. [​IMG]
    Вот такие дела в нашем бедламе. На этом всё.​

17. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 22 май 2010 | Сообщение #17
    Не верится. Недавно у мамы было день рождения. Отметили мы его в тихом семейном кругу. Правда,Джоз не пришёл. Сказал маме,что у него дела в университете,но я то знаю,в чём дело.
    Немного потанцевала в начале типовой вечеринки.
    Потом подошёл папанька,поговорить со мной. Сказал,что у него есть один знакомый и он собирается меня с ним познакомить. С какого это всё? Я даже не понимаю,о чём речь. Но решила,что ему видней.
    А потом уже началось то,ради чего я пришла домой. Посмотреть,наверное,как маманька свечки будет задувать и покозать радость присутствия здесь.
    И когда это всё закончилось увидела,что мама из брюнетки стала рыжей. Хм,очень интересно,как это так?
    Потом мы поболтали с папой и немного потанцевали,а там мне уже надо было возвращаться в общежитие,а то в 1 ночи там въезд закрывают.
    А уже после возвращения в общежитие поняла,что обучила всю общагу гавайскому танцу. Все без запинки танцуют. Как же они быстро учатся.
    Решила заняться учёбой т.к. прогуляла из-за отдыха несколько уроков. Домашние задания оказались не такими сложными,неужто у нас преподы подобрели?
    Приглашала недавно Браина. С братом не поговорить,разве что за обедом,а Браин и выслушать может,и даже прибодрить. Парень из него очень хороший.
    Мы с ним немного поговорили и распрощались. Как и было сказано,я встретила брата в столовой,правда не за трапезой,а за выполнением ДЗ. Так,для вида,открыла свою домашнюю работу и рассказала ему о том,о чём мне сказал папанька,а он сказал просто,что родители за меня очень волнуются и хотят,что бы я жила с кем-то,кто им знаком. И как это понимать? Нет,своего парнишку я ни на кого не променяю. Даже не надейтесь.
    Сказала Джозефу,то бы связался с мамой,так как на эту тему я разговаривать не хочу,а он сказал,что на следующем курсе время будет,и свяжется.
    И кстати,мы оба закончили очередной курс с высшим баллом. Как-то уже привычно,но всё равно приятно.
    После этого инцидента я стала чаще говорит и общаться с братом. Неожиданный поворот событий.
    Конец очередной записи. [​IMG]

18. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 23 май 2010 | Сообщение #18
    Что-то скучно у нас становится. Нечастые звонки родителей,типичная учёба. Бывают,конечно,танцы иногда,но в основном скукота.
    Долго же мне пришлось мучать брата,пока тот позвонил маме. Зачем,я уже сообщала. Значит,он поболтал,поболтал,на эту тему зашёл разговор,а ему сказали,что это только дело Ванды (получается,моё) и чтобы я пришла к дому на следующий день.
    А что я ещё сделаю? Я пошла,пришла,и что же я там вижу. Папанька общается с каким-то незнакомым мне человеком. Потом,завидев меня,позвал,не отходя от него поговорить. Что-же,я села,поболтала,заодно познакомилась с этим незнакомцем.
    Я даже на него загляделась. Нет,надо срочно избавляться от этих мыслей. Но надо было на кого-то вылить свои эмоции. Первым под руку попался... ну как обычно,братишка. Я ему просто всё рассказала,а он спокойно сидел,ел,а потом кинул в меня комочком из еды. Ну ладно,такие шутки ещё простимы.
    Немного успокоившись,решила нарисовать свой портрет. Правда,было темно и дорисовать ещё не удалось. Будет,как воспоминание об университете.
    Мне стал часто звонить этот,уже не незнакомец. Мы с ним немало проговорили по телефону. Я о нём узнала многое. Он оказался очень приятным человеком. Правда,очень хотелось с ним поговорить вживую. [​IMG]
    И уже третий курс за плечами. Остался один-единственный курс. Как камень с души. Радость нескончаема.
    И в эту же ночь мне удалось закончить свой портрет. Гип,гип,ура. [​IMG]
    Вот такие дела.​

0.5 за портрет 2ого поколения
    Итого: 4,25

19. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 24 май 2010 | Сообщение #19
    Ха. Ну и заболтались мы с этим новым знакомым. Я узнала его имя,фамилию,интересы,увлечения. А плюс к этому интересующие его темы. И я о нём столько знаю,что могу назвать его другом.
    Мы болтали с ним по телефону дни напролёт,а потом я решила его пригласить в наше общежитие. Очень была удивлена,когда он согласился. Сказать мне хоть слово мешал тусняк брата с остальными студентами. Но ладно,его таким можно нечасто увидеть.
    Когда же он пришёл,я и не нашла,что ему сказать. Во-первых,он меня старше,а во-вторых его глаза... это чудо.
    Ладно,вернулись сразу же из грёз и поздоровались с ним.
    Но вот неудача. Занятия. Пришлось ему объяснить,что общение нужно,но учиться тоже надо. Он всё понял и пошёл,по его словам,гулять.
    Поверим ему на слово. А уж на следующий день я его пригласила. И он опять же пришёл. Только на этот раз мы проболтали прилично много. Я ему многое рассказала. Даже больше,чем следовало. И немного растрогалась,а он,как бы покозав,что понимает меня,обнял. Я просто не знала,что тогда сказать.
    А потом... Потом мне просто снесло крышу. Далеко и надолго. Пошли уже не обнималки,а поцелуи и всё прочее. И всё это прям на веранде. Только сейчас появилось чувство стыда. [​IMG] Даже не верю,что я могу быть такой.
    А потом мы проболтали где-то час и распрощались. Чувствовала себя в тот момент не в своей тарелке. Да и ещё,получается,я изменила Браину. А слухи у нас распространяются со скоростью света. Поэтому очень боялась,что кто-то ему расскажет. Немного расслабилась за ужином. К тому же опять к нам стали прибегать коровы и переполошать всю общагу. Так что от этих мыслей я избавилась быстро.
    И вот,начало последнего семестра. Даже эти мысли о Кевине не помешали моей нормальной учёбе. Я так за себя рада. А с другой стороны грустно расставаться с университетом. Тут и веселье,и жрачка,и жильё. [​IMG] Вобщем,здесь хорошо,но домой тоже очень хочется. Соскучилась я по родителям. Но это уже будет очень скоро,очень.

0,25 за нового друга
    Итого: 4,5

20. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 25 май 2010 | Сообщение #20
    Пока есть возможность оттянуться,надо её не терять. И мы оттянулись по полной программе в последнем семестре. Как ни стрнно,мы ещё и успевали учиться. Но об этом не часто думали.
    И навеселе всё делается легко. Мы быстро усвоили материал,правда,чуть не позабывали всё из-за каждодневниых танцев.
    Вобщем,благодаря нам наша общага-самая безбашнная во всём ГСУ.
    Как ни странно,уже и осень на дворе. Перед зимой,правда,мы уже уедем. А снега-то тут если и выпадают,то очень много. Но не об этом я,а я про уборку листьев на территории общежития. Уж больно много их с деревьев слетает. А убирать-то всё нам. Устать от этого,конечно,не устанешь,но всё таки.
    Говорю же,я устаю даже от этого. Сразу хочется куда-нибудь прилечь,и это куда-то чаще всего оказывается диван на втором этаже.
    С Кевином мы стали чаще видеться. Но когда он уходил,мне часто не хотелось его отпускать. Похоже,это всё таки случилось. Я влюбилась. [​IMG]
    Не понимаю себя даже я,а уж остальные тем более. Неожиданно увлеклась игрой в шахматы. Чаще сама с собой,но иногда и брат приходил. И обыгрывал меня,нет,что бы поддаться.
    Мам стала звонить ещё чаще. Рассказала,что уже есть всё для переезда. Дом они уже видели и осталось завезти только мебель. Теперь жду не дождусь,когда приеду домой. Уже в новый дом.
    Маманька рассказала,что после очередного повышения появились деньги на ещё более дорогое жильё.
    Рассказала,что у них случился пожар,и на восстановление некоторых вещей пришлось заплатить,да и пожарным она чаевы дала. Добрейший души человек-моя мама.
    Было и у папы день рождения. Даже не отпраздновали его. ну я уж сказала,что бы от меня мама его поздравила. Уже и родня стареет. Как же быстро летит время.
    В тему о пожарах,у нас недавно в дерево попала молния. Все переполошились,бегали,но дождь всё потушил.
    Но случилось то,чего я больше всего боялась. Браин прознал об измене,прибежал,увидел всё своими собственными глазами,а потом надавал пощёчин. Ни мне,ни ему не было это приятно. А снять кольцо,напоминающее нам обоим о помолвке,он не внял. Всё,значит,ясно с ним.Забывать он обо мне и не собирается. А может,просто оставит кольцо на память. Что бы это не значило,знаю,что всё кончено.
    Не смотря на всё произошедшее,экзамены были сданы на отлично. Вот и конец общажной жизни подкрался незаметно.
    Брат уехал из общежития сразу. Даже не с кем не попрощавшись. Сказал,что со мной ему итак ехать. Поехал в старый дом родителей.
    А я решила подождать письма от родителей с адресом нашего нового дома. Радует то,что я его получила в этот же день. Со всеми попрощалась и уже поехала своим путём.
    Такси не пришлось долго ждать. Сразу уже села и поехала. К новой жизни,к новому дому,к новым впечатлениям. Как ни странно,буду очень по всем скучать. Думаю,созвонимся со всеми. А на этом студенческая жизнь и эта запись подошли к концу. Уже новые впечатления будут от взрослой Ванды Кэрри.
    Конец.​

Статус темы:
Закрыта.