1 поколение Династия Лавджой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
eb5d16daf18e7162b10ac504c337a564.png


598ea88c40a087f365b22c8b03c21fb1.png


2b248c1283393bf3e72f782ab55fcd16.png


Я посмотрела на время. Стрелки на ручных часах стремительно приближались к полудню. «Если не возникнет никаких трудностей с покупателем, - планировала я, - то к трём я успею домой. Любимый сериал, ароматный кофе, уютная пижама». Я невольно улыбнулась, предвкушая своё “party для одного”. До города, куда я держала путь, сидя в полупустом автобусе, оставалось чуть меньше получаса. Моя задача состояла в том, чтобы доставить папку документов в филиал нашей фирмы в Долине желаний. А если сказать кратко, то я работаю курьером. Хотя – что уж темнить – я завалила поступление в ГСУ. Мне не хватило буквально одного балла. Довольно распространённая ситуация, неправда ли? Чтобы не маяться от безделья целый год, не выслушивать упрёков родителей и язвительных комментариев младших сестёр, я устроилась на работу, которая приносит мне вот уже как полгода небольшие, но деньги. И вот сегодня меня в очередной раз послали в дневную командировку в Долину Желаний. От скуки я начала разглядывать пассажиров, ставших на полтора часа моими попутчиками. Вдруг автобус затормозил, заставив меня прервать нескромное лицезрение пассажиров.
– Остановка “Придорожный паб”– нетерпеливо крикнул водитель. Прошла минута, прежде чем я сообразила, что мне необходимо выходить. Расплатившись с хмурым водителем, я поспешила выйти на свежий воздух. Каждый раз, приезжая в Долину, вдыхая чуть ли не до головокружения чистый горный воздух, я понимала, что мечтаю здесь жить. Возможно, эта мечта вполне может осуществиться, но не у меня с моим-то характером. Я по натуре своей философ, но никак не деятель. Мне нужен толчок – именно тогда я начну действовать.

○○○
Вы когда-нибудь попадали в землетрясения? Лично я – никогда. Но сегодня всё кардинально изменилось. Я всё ещё нахожусь в Долине, на часах первый час, сижу на вокзале в ожидании автобуса. Но ноги затекли в одном положении, поэтому я решаю прогуляться. Мой взгляд останавливается на ларьке с журналами, и я двигаюсь к нему, дабы посмотреть красочные обложки. Но мирное разглядывание нарушил толчок, другой, третий… С трудом удержавшись на ногах, я лихорадочно начала соображать, что же делают при землетрясениях. «Искусственное дыхание, массаж сердца, наложение жгута…», - в голове перемешались все инструкции, так тщательно изучаемые на уроках медицины в школе. Пока я соображала, толчки прекратились. Я перевела дыхание и поспешила сесть на свободное кресло. Спустя некоторое время из динамиков раздался голос. Это был кто-то из главных (я не уловила должность). Что там говорят в подобных случаях? Сохраняйте спокойствие, медпункт слева от общественного туалета и бла-бла-бла. Голос из динамиков не стал исключением. Но я всё ещё не теряла надежды вернутся домой сегодня вечером. Через час сообщили, что единственный выезд из города перекрыт из-за обвала. На разбор камней-валунов придётся времени не меньше недели. Что?! Ребят, стоп, мне же домой надо! Хотя, если честно, вот он предлог остаться в этом городе на некоторое время. Только где мне остановится на жильё?..
16in1
Баллы считаю
Ограничений не беру​
Всем привет Немного отдохнув, я решила завести вторую династию. Уж больно скучаю по Милнам. Трудно пришлось с самого начала: основательницу Леону я ненароком сравниваю с основательницей Милнов – Сашей. Возможно, даже внешне они имеют некое сходство. Но, отнюдь, это только внешне. Пожалуй, лишь одна черта объединяет их. И это доброта.
Чего уж лукавить, я надеюсь на вашу поддержку, на комментарии. И уж совсем в глубине души, что негативных комментариев будет совсем немного. Надеюсь, вы проникнитесь ко всем персонажам дневника!
с ув. Йоханна
heart.gif
Комментарии в данной теме запрещены.
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227


b7d50920e64ed0544170a2a7ea02ac83.png


Я вышла из кабинета с кучей бумажек. Как бы странно это ни звучало, но землетрясение произошло как нельзя кстати. А всё дело в том, что мне, как пострадавшему лицу, а таковых после землетрясения набралось около 30, пошли навстречу. Во-первых, выделили участок с небольшим домиком. Во-вторых, сделали карточку жителя Долины. Наконец, в-третьих, предоставили скидку 50% на продукты первой необходимости. Такого я совсем не ожидала! К тому же мне предложили выгодное предложение. Оно состояло в том, чтобы остаться в городе на полгода, получив при этом любое вакантное место на работе, с возможными в дальнейшем повышениями. Это получается, что у меня есть своё жильё, нормальная работа, нет необходимости учиться. Да и к тому же я живу в том месте, где и мечтала. Теперь то я понимаю, что втайне от самой себя я кардинально мечтала изменить свою жизнь, но судьба не предоставляла подходящего случая. И да, теперь я работаю воспитателем в местной школе! Думаю, на первое время мне подойдёт, тем более я вроде как люблю детей.
e338d1f195dffa06d39759c828b8cbe4.png

Итак, я направилась искать улицу, на которой находился мой дом. Невероятно красивое название улицы, однако: аллея им. Рождества, 11. По пути мне попался магазин с журналами. Решив, что всё-равно придётся коротать вечер, я решила купить себе местную газету, дабы узнать больше о Долине и её обитателях. Дома, уже открыв, я обнаружила вложенный лотерейный билет. От нечего делать, я вскрыла защитную полосу. Приятным удивлением было то, что я выиграла довольно крупный приз - компьютер. Доставили его мне уже на следующий день.
dc062750d9a012abe2dc105c1e413c3c.png

Только теперь я поняла, что я не связалась с родителями. Вот чёрт! Они же, наверное, волнуются. А вот мои сестрицы, наверное, уже вечеринку устроили по поводу моего исчезновения... Я бросилась искать телефон и, найдя его, поняла, что батарея села. Но тут меня осенило. Я отправлю сообщение родителям на почту, как раз они проверяют её в понедельник. Успешно выполнив, я осталась довольна результатом. Теперь можно расслабиться.
8a41df912ca7bd4afa2578da0a24cb9c.png

После полудня я решила выбраться в город, что бы выяснить, как же добраться до школы. Найдя здание школу, я успокоилась и огляделась по сторонам. В кафе я идти не хотела, на магазин, увы, мне жаль денег. Свернув на другую улицу, я обнаружила спортивный комплекс. Давно я не закидывала мяч в корзину! Уже на площадке ко мне присоединилась девушка, тоже блондинка. И, почему-то, отрицательно выражалась про мои броски. Я, конечно, не мастер спорта, но она тоже бросала не лучше меня...
18c8b863489c7aa5eeb1308fda50723b.png

Играть я больше не собиралась и бочком свернула на другую площадку. Через час я играла в мяч с парнем, который представился как Невви. Вот с ним-то мы повеселились. Видимо он, собственно как и я, имел дырявые руки. По пальцам одной руки можно было пересчитать наши пойманные мячи.
1080432088da80391f0ee0522107482c.png

Вот с таким человеком приятно общаться! Думаю, в будущем мы сможем стать друзьями. А пока мы обменялись контактами. Договаривались, что в следующий раз сходим на тренировку. А в конце нашего знакомства меня ожидал приятный сюрприз. Невви подарил мне плазму. Да мои родители копили на неё полгода, а мне она по знакомству досталась! Не перестаю удивятся событиям, происходящим вокруг меня в последние два дня! Я начинаю задумываться: может, не зря город назвали Долина Желаний?
28e863df9cb93d1aaad8c2ab45f9f93c.png

Вечером меня ожидали другие приятные события, в том числе знакомства с разными жителями города. Правда, почти все они принимали меня за некую Мэри Джейн. Хотя быстро извинялись и переводили разговор в другое русло. Потом, когда обзаведусь друзьями, обязательно спрошу кто это такая девушка...

Баллы: 0,5 за основательницу
Примечание: рисунок девушки найден в интернете.
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

206e269e5e93dfae403a338886867c94.png


В грозы,
В бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым
Самое высшее в мире искусство.

Сергей Есенин​


Утром я проснулась рано. Полежав ещё с полчаса, я решила, что всё-таки пора вставать. Заправляя кровать, краем глаза я зацепила окно и заметила некое движение. Присмотревшись, я с радостью поняла, что на город опустилась снеговая туча, и пошёл первый снег! Для меня всегда оставалось загадкой, почему же я так радуюсь первому снегу как ребёнок? После принятия всех утренних процедур, но, даже не позавтракав, я выбежала на улицу. Все люди ещё спали, поэтому мне никто не помешал бы слепить парочку снеговиков или упасть на снег, делая снежного ангела. Именно в такие моменты я понимаю, что я счастлива, что всё жизнь впереди и нет повода для расстройств!
9acad880fecf4edf0fff80ae280c9cc3.png

Вдоволь наигравшись, я всё-таки позавтракала. Прибираясь по дому, я не заметила, как подошло время идти в школу (на работу, разумеется)! И каково было моё удивление, когда я узнала, что за мной приехала машина! Оказывается, на работу всех сотрудников доставляет и забирает машина. И, по моему мнению, это довольно удачная идея. И почему у нас в городе так не делают?
ca112e5a55ea3e4ee466825ce9bdc08c.png


○○○
Представляете, уже за неделю меня успели повысить целых два раза, сославшись, что у них мало сотрудников, да и таких работников как я остаётся только повышать да премировать. Как мне было приятно в тот момент, даже не передать. Вспомните, у меня даже нужного образования нет!..
175612c8a7007f18c4271c77a197819e.png
23fb1f89f90a45ba2a2f364952f550a3.png

Вы уже думаете, что это не город, а сказка! Это действительно так. Доброжелательные и улыбчивые люди, хорошая работа, прекрасные пейзажи - перечислять можно много и долго. Но вот счета за дом тут совсем не сказочные. Но с моими постоянными повышениями на нехватку денег я не жалуюсь и в ближайшее время не собираюсь!
a51a08a2be0704aa4137f7035eeb6c70.png

Баллы: без изменений
Текста получилось немного, надеюсь, в следующем посту будет больше и интереснее. Спасибо всем, кто меня читает)
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

f12c0a59b72058c0ebcbe9c15a373f23.png


Решила выложить пост к празднику. Поздравляю всех с Рождеством! Династийцам продолжения династий до 10 поколения! Пусть Ваши мечты сбываются! Кстати, симка никакого отношения к династии не имеет. Просто праздничный скриншот. :)

Обзвонив своих друзей, я вдруг поняла, что у меня нет ни одной подруги женского пола. Ну с кем мне ещё поговорить о шмотках, парнях и о чём там ещё говорят девушки?! Вдруг вспомнила, что у моего второго знакомого есть невеста. Поэтому сегодня вечером я пригласила их к себе домой на ужин. Похоже мы с ней подружимся!
62a7d62372fce4f23ef3baa2c5427b3f.png

Йен, её жених, куда-то спешил, поэтому мы с Дитой остались одни. Кстати, мне кажется, или мы похожи в чём-то? Ну ладно. На самом деле, по характеру мы совершенно разные. Но это ни капли не помешало нам подружиться. Болтая, мы и не заметили, как прошло почти три часа. Было уже поздно, поэтому Дита поспешила уйти. Но вторая встреча непременно состоится!
815d878cf4f598429d740b6087532aa1.png

Кстати, что тут творится! По городу пошёл слух, что в Средние века через город проходил некий путь, по которому провозили множество ценностей. Учёные опровергли эту "утку", однако некоторые персоны всё-таки не отчаиваются найти сокровища. Ладно бы копали на своих участках, но так и даже на моём устраивают раскопки, пока меня нет. Сколько ям я уже закапывала?
c4884862702d81053f27f4a27c0c523d.png

Тем временем у нас в школе таакое творится! Уважаемая учительница, получающая несколько лет подряд престижную премию оказалась совершенно непрофессиональным человеком. Угадайте, кто её разоблачил и занял её место. Не знаю, угадали ли вы. Но тем не менее, я учитель младших классов. Та-дам!
ed30b58c7400a832b42ce4ace3b7d783.png

1dc9ca42f7a17ada2a1c3028acb67695.png

f97bfea2e23d3292764ab90aeeaeb162.png

Я тут подумала... Может мне тут остаться? Работа у меня неплохая, повышения случаются. Дом свой имею. Семьи разве что для счастья не хватает. На это ведь наживное, так?
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

7c90aadbb008e6eee1c1aacaeaa32090.png


Сейчас в городе наступила моя любимая пора - весна, постепенно переходящая в лето. Всё начинает цвести и распускаться. Поэтому бытует утверждение, будто бы весна - пора любви. Будучи ещё подростком, похожим на гадкого утёнка, я не собиралась влюбляться или бегать за парнями из школьной команды, тем самым, уподобляясь девчонкам-чирлидершам. Поэтому сказали бы мне пару лет назад, что я влюблюсь, не поверила бы не единому слову. Ну а сейчас я, ощущая себя лебедем, похоже, влюбилась. Прямо как первоклассница...

Как-то возвращаясь с работы пешком(весна над воре всё-таки), радуясь галочке в своём списке желаний(смотреть ниже), я вдруг поняла, что в меня попали.
Попали. Шариком с водой. Прямо в пятую точку.
Но настроение было на высоте, я выхватила из рук какого-то зеваки шарик из воды и кинула в ответ. Нападавшим же оказался вполне симпатичным парнем, на которого, как вы можете догадаться, я запала. По очереди, выхватывая шары с водой у людей, которые ещё минуту назад так же увлечённо играли, мы с парнем устроили "водную" перестрелку.
Что же, так весело я давно не проводила своё время. Но, волею судьбы, мы так и не закончили свой поединок, не выявили победителя. А помешал нам всего-то весенний ливень, начавшийся совсем неожиданно. За деревьями виднелся мой дом, поэтому я предпочла рвануть к своей обители.
2ba44e019fb3aeb90da92a4668032dc3.png

К слову, я как месяц живу в новом доме. Старый пришлось снести, зато на его месте образовалась конструкция, напоминающая коттедж. Ну а на интерьер денег хватило немного, поэтому только некоторая мебель была заменена. В будущем планирую, судя по моим частым повышениям, достраивать второй этаж. Но до этого ещё далеко.
1d805266fb573237c81d85bd6fc9155d.png

Опять же, к слову, о работе. Даже как-то неудобно говорить, но меня СНОВА повысили. После успешно проведённой выставки, меня так же успешно повысили. Моя новая должность - школьный учитель. В n-ный раз покупаю тортик и праздную повышение в одиночестве.
2f019105ccc2a8db65355a6cf2dfa964.png
7427089b460650c3f96b498cf8f48822.png

И почему теперь я так часто задумываюсь об одиночестве? Не реже я вспоминаю того парня, из парка. Только теперь я понимаю, что мы не познакомились, и я не знаю его имя. Радует только то, что мы живём в одном городе, надеюсь, что ещё встретимся. И я совершенно не ожидала, что эта встреча произойдёт намного раньше, чем я думала!..
312b5d12e5fae27f812e53d2713347b9.png
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

96828e95a8198b70028728938879d1ac.png

...Никогда бы не предположила, что игра в шахматы может быть настолько весёлой, занимательной и, как ни странно, безумно интересной. А ещё никогда бы не предположила, что сидящий передо мной красавчик умён, обаятелен и умеет играть в шахматы.

Да, вдалеке, прямо ко мне, направлялся тот симпатичный молодой человек, с которым мне как-то посчастливилось участвовать в битве шариками с водой. Тогда-то я, торопясь попасть домой, дабы укрыться от дождя, забыла спросить его имя. Однако теперь я не упустила данной мне возможности и познакомилась с тем парнем. Его зовут Нейтан Харрисон и ему, если не ошибаюсь, 24 года. Первое, что мелькнуло у меня в голове, был подсчёт разницы в возрасте. Она, кстати, составляла пять лет. Но вдруг мне стало неловко от посетившей меня мысли, и я поспешила пригласить неожиданного гостя к себе. В так называемой гостиной (в ней размещались диван и шахматный стол, с приставленными к нему стульями) мы и разместились. Неет! Что вы! Не на диване) Как бы это ни звучало странно, но это так. Местом нашего близкого знакомства стал шахматный стол. Никогда бы не предположила, что игра в шахматы может быть настолько весёлой, занимательной и, как ни странно, безумно интересной. А ещё никогда бы не предположила, что сидящий передо мной красавчик умён, обаятелен и умеет играть в шахматы.
e643b6f4f2a5b15c356a7fe8ddfdaa13.png

Я не смотрела на время, поэтому мне могу сказать, сколько мы вот так просидели. Я, будучи всё-таки девушкой, причём гостеприимной, подумала предложить что-нибудь перекусить. Но опоздала. Уже через минуту я была обучена местной игре в ладоши.
073ba289e807aecb70eba10cd1e5ba72.png

За окнами уже темнело, Нейтан засобирался. Провожая его взглядом из-за занавески, я поняла, что приобрела себе друга. Если честно, то мне он понравился. Теперь я понимаю, что такое понравится не по внешности, а по характеру. Кстати, после всех игр, в которые мы играли, я получила пропуск в клуб "Мир игр". Уверена, у Нейта такой есть. Кажется, я нашла повод для следующей встречи! :З
ba600f019d3b44c9417aa6855374db7c.png

После ухода гостя, я включила девушку, а точнее блондинку, поняла, что у меня ужасная фигура, и пошла заниматься на тренажёре, до этого пылившегося в кабинете.
smile.gif

1a13247d4dd6c7d6186a28c692b1fcd7.png
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
0dccb7e390651819ca97fe806f9f27bf.png


Вдруг по комнате бесшумно быстро проскользнула тень. Я не сразу поняла, что это было, даже испугалась. Приподнявшись с кровати, я выглянула в окно. По дорожке к моему дому пробирался некто...

На часах было около двух часов ночи. Мне не спалось. За всё это время, я, лежа в кровати, думала о своей жизни, о прошлом, настоящем и будущем. Можно было пойти выпить успокоительного или, в крайнем случае, почитать книгу, но не хотелось вылазить из-под теплого овечьего одеяла, ступать по холодной плитке, дабы зажечь свет в комнате. Мне оставалось только лежать и надеяться на то, что к утру я всё-таки попаду в Царство Сновидений. Я особо не пыталась заснуть, по той причине, что с утра мне не надо было на работу - я планировала посвятить день лени. И вот теперь я, лёжа в кровати, считала в уме, во сколько же я проснусь, если сейчас засну. Вдруг по комнате бесшумно быстро проскользнула тень. Я не сразу поняла, что это было, даже испугалась. Приподнявшись с кровати, я выглянула в окно. По дорожке к моему дому пробирался некто. Сомнений не оставалось - это был вор.
9fcfeb82b69d56f473c2e9af1c589774.png

Я лихорадочно начала соображать, что мне делать: прятаться под кровать, либо же держать оборону дома. Пока соображала, автоматически слезла с кровати и в два шага оказалась возле межкомнатной двери. "Сейчас, наверное, вор подбирает отмычку к двери", - я просчитывала шаги и лихорадочно продумывала план действий. Но моя (возможно гениальная) мысль была прервана до невозможности противной сиреной. Как оказалось позже, это была сигнализация, которую я установила ранее. Я перевела дыхание и засекла время. ...4 3 2. На счёт 1 я услышала крики: "Всем оставаться на местах, полиция"! Ко мне это не относилась, поэтому я поспешила выйти в гостиную.
После всей беготни, снятия отпечатков, оформления протоколов, я оказалась свободной, только когда солнце начало вставать. Был ли смысл ложиться спать? Я побрела на кухню, выбирая на ходу кофе, который буду заваривать. Успокоить меня могли, кроме кофе, цветы, растущие возле дома. Ими я-то и занялась. Это меня успокаивало, приводило мои нервы в порядок.
be10baf8ef0dc3a01c54f62ce7323a20.png

Хоть за окнами был самый разгар дня, находиться одной в доме было страшновато. Я решила пригласить кого-нибудь из друзей в гости. Дита и Йен уехали на природу, оставался Нейтан. Я очень хотела его увидеть (сказать честно, я бы всё-равно пригласила его к себе), но мысль о том, какое ему до меня дело, беспокоила меня. Набирая его номер, я всё ещё была в сомнениях о своём действии. Но гудки уже пошли.
А Нейтан пришёл! Даже сказал, что сам собирался позвонить. Я ему не хотела рассказывать про ночное происшествие, но мною случайно (правда!) была оставлена копия протокола на столе. Незамеченной она оставаться не могла. Что, если он подумал, что я подстроила неслучайно?! Но эта была мысль мельком. Дальше мы развлекались, как могли. Я его накормила пастой собственного сочинения :З День прошёл незаметно. Нейт собрался уходить. И на прощание он поцеловал меня. Ну и что, что в щёку.
blush2.gif
Главное то, что поцеловал. Я ему не безразлична. День зря не прошёл!
Кстати, После неудавшегося ограбления я купила MAC. Теперь, когда я знаю, что сигнализация в отличном состоянии, мне не страшно ни за одну вещь в доме!
38d50863ca2e98559fac320a54b3e98b.png
36ef4203556d8fb72d827e8ad29b48d0.png
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

fe8420d18766cf5ccfa6fe2816d9e3fc.png

"Так, вроде ничего не забыла", - я мельком оглянула свой кабинет, собираясь уходить домой после пар. Уже собираясь запирать кабинет, я услышала знакомую мелодию...

Ну конечно, я всё-таки умудрилась забыть свой телефон в кабинете. Да уж, возвращаться - плохая примета. Наплевав на все суеверия, я всё-таки вернулась в кабинет и взяла свой настырно трезвонящий аппарат. Это был Нейтан. С ним я разговаривала аж до самого дома. Уже открывая входную дверь, мы вернулись к основной теме разговора. Он предложил мне сходить в боулинг. Похоже, что это отличная идея провести весело вечер, и я с радостью согласилась.
В боулинге мы пошли в кафе, так как поле работы я не успела пообедать. Опустим все банальные подробности. Скажу лишь то, что даже обед Нейт превратил в развлечение. Мы кормили друг друга ложечкой, бросались едой, через официантку тайно посылали записки другим посетителям, вроде этого: "Я за тобой слежу" или "В этом салате было слабительное".
ab103f421b3262b61acdaf4cc3a8572c.png

Наблюдая за реакцией наших "жертв", мы и не заметили, как нам принесли шампанское. Мы дурачились, выбирая тост. Неправда ли, что тост "За нас" звучал двусмысленно?
0e7201d8da777200f6b43c6e32b9c5c4.png

Повисло неловкое молчание. Каждый дожёвывал свою порцию. Подходило время, на которое для нас была заказана дорожка в боулинге. Я сама не знаю, как это произошло. Но мы поцеловались. Я изобразила неловкость, но в душе ликовала. Я же уже признавалась тут, что он мне нравится?
shy.gif

ce8f41fffd40e98755c8bd4084c04dc2.png

В боулинге я была не первый раз. В юности я даже была "акулой" боулинга. Нет, я не уничтожала соперников морально. Можно сказать, что я была на гребне волны! Но с Нэйтоном было всё по-другому. Я всё-таки слабый пол. Поэтому старалась не показывать свои способности. И показывала радость при каждом страйке.
0d7fb348e2b995fbd86d697a56183cc7.png

6b8dff09b0e9fbf3d45e92bdf58809e2.png

Это было настоящее свидание. И, по-моему, оно прошло отлично. Наверное, я запомню это навсегда. Меня переполняют чувства, не могу выдавить ни слова!
00b1f75c6ecc3f06f6a9d450b82887f6.png

На протяжении всей дороги до моего дома мы молчали. Вам кажется, что это глупо и нелепо? На самом деле, молчать тоже бывает приятно. Особенно с нужным человеком. Да и меня ещё ни разу не провожали до дома. Это было действительно здорово. А букет роз со свидания стоит уже 5 день и, кажется, не собирается увядать.
sm001.gif

f0336f2e091c20479d76c8a6d9a69cc9.png
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
i3056322

Поскольку эти записи были отскринены и записаны ещё зимой, мне необходимо их выложить. В том числе и эту запись. Она чисто техническая, но в повествовании нужна.
P.S. Всех прекрасных дам с Международным женским днём! Цветите, как весенние цветы.

Подводя итог ушедшей осени, с уверенностью скажу, что это был самый плодотворный сезон. В начале учебного года меня повысили до директора школы. Коллектив школы для меня был не нов, так как я начинала тут свои первые шаги в карьере. Параллельно с руководящей должностью, я занималась научной деятельностью. По правде говоря, совмещать эти два дела было нелегко. Трезво оценив ситуацию, я решила посвятить себя школе. Это было не так легко, как я представляла раньше. Мне даже пришлось столкнуться с тем, что дети засыпали на уроке. Мне пришлось закупать музыкальные рожки, чтобы учителя трубили в них. Я не ожидала, во что всё это выльется. Школу признали лучшей в городе, а меня... меня повысили.
i3056292
i3056294

i3056291

i3056293

Теперь моя работа будет состоять в том, что я буду работать над своей научной работой. И за это мне ещё и деньги платят. С такими темпами через год я себе на дачу на о.Твикки заработаю.
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

i3101615

Вечер уже наступил, на небе появлялись первые звёзды. Сегодня с Нейтаном мы договорились встретиться у меня, поэтому я его ждала, сидя на крыльце. За те десять минут, пока я сидела на улице, я успела поздороваться с несколькими соседями, проходившими мимо моего дома. Нейт пришёл через 7 зелёных машин из 30, проехавших мимо дома. Ужин, который я приготовила для него, уже почти остыл, терять было нечего, поэтому мы остались сидеть на улице.
i3101477

Но около восьми вечера начал подступать ночной мороз, и мы, без вариантов, зашли в дом. Я долго не могла отогреться, поэтому мне пришлось принять душ, в то время как Нейт любезно предложил подогреть ужин.
i3101475

С того времени, как я стала жить одна, из-под моей руки вышли сотни блюд, в основном готовила для себя. Хотя раньше, живя в родительском доме, я не часто (а если честно - никогда) что-либо готовила. Но со временем всё изменяется. И сегодня мои "кулинарные шедевры" пробовал Нейт. Я то не спрашивала, понравилось ли ему. Но то что он не был отравлен это факт.
i3101482

Смотрели фильмы с компа, потом всё-таки пошли играть на улицу. Мы не заметили, как время перевалило за полночь. Я любезно предложила Нейтану остаться у меня (без левых мыслей, честно). Но с условием, что он будет спать на диване. Я очень хотела спать, поэтому пошла ложиться, Нейт же сказа, что ещё посидит за компом. Я не была против)
i3101476

Утром, когда я проснулась, даже не вспомнила, что у меня ночевал Нейт. Наверное, вспомнила бы, когда прогулялась бы до гостиной. Стоило мне повернуть голову в право, как я увидела мирно спящего Нейтана. У нас же ничего не было?
blink.gif

i3101480

2,5 балла за друзей Леоны
i3101486

Итог: 3 балла
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

i4003628


А в нашем тихом городке осень. Но люди, в ожидании и предвкушении наступающей зимы, не замечают той красоты поздней осени, когда золотая листва переливается на солнце. На улице уже холодно, но красные, жёлтые и рыжие цвета в природе не устают напоминать мне о лете. О том лете, в котором и познакомились мы с Нейтаном.
Теперь же, спустя несколько месяцев, мы не можем находиться друг без друга ни дня. Раньше, когда мне заявляли подобную фразу, я удивлялась и не верила. Но, как оказалось, всё реально.
i4003559

Поэтому мы решили съехаться и пожить вместе.
i4003654

“Это, наверное, круто жить вместе с любимым человеком”, - думала я тогда. И в подтверждение моим словам, словно прочитав мысли, Нейт приготовил отличный ужин. Я определённо люблю готовящих мужчин.
smile.gif

i4003560

Но позже оказалось, что для нас заказан столик в местном ресторане. Ничего не оставалось, как поехать в центр. Итак, я узнала, что Нейтан настоящий джентльмен, я даже почувствовала себя королевой.
i4003564

Не буду опускаться в подробности, лишь скажу, что это было незабываемо. Мы ушли последними и, похоже, весь персонал затаил на нас обиду.
smile.gif

4
***
За окном всё покрыто снегом, а это значит, что эта первая зима, которую мы встретили вместе. И в первые часы зимы численность населения в нашем городке заметно возросла. Догадались, про кого я? Мы с Нейтом не отставали от других жителей и слепили в нашем дворике милого снеговика.
i4003566

Надеюсь, он продержится до утра. Кстати, у него, а точнее у неё есть имя – Неона. Почему именно оно? Всё просто, Нейтан + Леона.
i4003630


i4003656

i4003659
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Династия не пополнялась отчётами более трёх месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх