Династия Лавкрафт

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Lackis, 28 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 28 сен 2009 | Сообщение #1
    Вот и показались за окном пригороды Сансэт-Вэлли. Здравствуй, мой новый родной город. Надеюсь, здесь я буду счастлива.
    Расскажу немного о себе.
    Меня зовут Паола Лавкрафт. Ударение на "о" - Паола.
    Я - переселенка. Все мои родственики - садоводы, но, к сожалению, мою родную землю у меня отобрало государство, а меня выселило сюда. Теперь буду пытаться продолжить наше фамильное дело здесь. Так вот, кроме того, что я люблю возделывать землю, я еще люблю работать. Ну, и есть то, что вырастила. Мяса не приемлю ни в каком виде. А еще я очень дружелюбный человек, и к тому же романтик, что частенько осложняет мне жизнь. Но я как нибудь с этим справлюсь.
    Что мне нравится? Ну-у, так и не скажешь... Люблю вкусную выпкчку, классическую музыку, красный цвет... А вообще по обстоятельствам!
    Программа максимум - достичь вершины карьеры кулинара.
    Программа минимум - обжиться в Сансэт-Вэлли, найти работу и любовь, родить ребенка, ну и так, по мелочи!
    Вот такая я, Сансэт-Вэлли! Встречай!

2. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 30 сен 2009 | Сообщение #2
    01.01
    Мой первый день в Сансет-Вэлли... За этот день я так много всего успела. Кажется, за всю свою недолгую жизнь я не сделала столько дел, как за сегодня.
    Во-первых, я купила участок земли. Далековато от города, но мне это место очень понравилось. Там такой живописный вид!!!
    Заказала домик. Рабочие сработали просто оперативнейше! Привезли сруб, быстренько отделали, и вот мой домик уже готов.
    Не откладывая в долгий ящик, я съездила в город и заказала мебель.
    Закончив с домом, взяла в руки газеету и просмотрела вакансии. Тут же нашла себе место в бистро "Маленький корсиканец". Пока посудомойкой, но это дело поправимое! Я исполню свою мечту, чего бы мне это ни стоило.
    Поехала в ресторанчик, встретилась с хозяйкой - Молли Френч. Милая женщина. Я ей кажется тоже понравилась. Она тут же меня взяла.
    Место работы - просто прелесть. Такой маленький уютный кафешантан.
    Поужинала тут же, в ресторане.
    И конечно, не обошлось без мужчины - ко мне подошел некий Джаред, то ли Трио, то ли Фрио, то ли еще как-то... Выяснилось, что он тоже кулинар, правда, в другом заведении.
    Мы поболтали, и я наконец, отправилась домой спать. В свой новый дом...
    Если жизнь и дальше будет нестись в таком темпе, то я оглянуться не успею, а мне уже 90! Но зато до чего насыщенно и интересно!!!

3. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 1 окт 2009 | Сообщение #3
    10.01.
    Время бежит так стремительно. Ничего не успеваю. Мой день состоит из домашних дел и работы. На встречи и знакомства не остается ни секундочки.
    Недавно нашла недалеко от моего дома несколько огородных культур.
    Яблоньки, салат-латук, виноград. Тут же их посадила. А потом по случаю посетила занятие по садоводству, и по окончании оного всем желающим выдали семена помидоров, салата-латука и яблок. Их я тоже посадила. Теперь у меня ежедневный утренний ритуал – в огороде кверху задом. Впрочем, меня это не напрягает.
    На работе я очень быстро продвигаюсь по карьерной лестнице. Я прошла два квалификационных тренинга. В результате чего сначала стала специалистом по приправам.
    Носилась как ошпаренная кошка в поисках самых редких приправ для нашего ресторана. Кстати, мой новый знакомый, Джаред Фрио, занимает именно эту должность. Не очень приятный человек, грубиян и немного нервный. После второго тренинга заняла должность резчицы овощей.
    Теперь с утра до ночи вижу только разделочные доски, ножи и овощи-овощи-овощи…. Прихожу домой в одиннадцатом часу вечера, совершенно никакая, принимаю ванну, ем и заваливаюсь спать. А наутро все заново….
    На выходных выбралась на пляж, поиграла в шахматы.
    А заодно наконец хоть с кем-то познакомилась. Конечно, мужчина. Правда, в роли своего «прынца» я его не представляла, просто заметила интересного человека. Его зовут Марти Китон, удачно женат, отличный семьянин и просто прекрасный человек. Ну и, как я уже узнала, замечательный друг!
    Он профессиональный спортсмен, очень любит природу, и мы часами разговариваем на тему садоводства.
    Вот так и проходит мое время. Меня в принципе все устраивает, но все-таки следует подумать о создании семьи. Надо больше времени проводить где-нибудь в общественных местах. На следующих выходных схожу в парк, пожалуй. Ну, и в кино…

4. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 1 окт 2009 | Сообщение #4
    10.02.
    О да! Всего месяц назад я мечтала о любви, и вот она! Я встретила самого милого, самого доброго, самого-самого парня!
    Его зовут Кристофер Стил. Мы познакомились случайно, когда я гуляла около стадиона. Разговорились. И я тут же поняла, что хочу заполучить этого парня со всеми его потрохами!!! Развила бешеную активность, чуть ли не вешалась на шею, он даже испугался немного!
    Дурачок! Но потом все-таки поддался мне. Некоторое время мы просто встречались по вечерам где-нибудь, гуляли, а потом я не выдержала и призналась, что влюблена в него. Его реакция меня ошеломила, он прижал меня к себе и страстно поцеловал, а потом сказал, что тоже давно в меня влюблен! А потом мы поехали ко мне, и у нас был божественный секс. А потом помолвка!!!
    И вот на данный момент я счастливая невеста, с нетерпением жду свадьбы, а пока каждое утро просыпаюсь в его объятиях, в его постели, в его доме, и ощущаю себя на вершине блаженства!
    Так что с личной жизнью полный порядок!
    На работе тоже все прекрасно. Я нашла в старых книгах новый рецепт, принесла его в клювике Молли, и тут же была повышена до дегустатора.
    Какое-то время думала, что моя судьба стать толстой коровой, пожирающей всё, что готовится на кухне «Маленького корсиканца», но, слава богам, Молли увидела, как я готовлю булочки по рецепту моей мамы, и тут же перевела меня к себе в заместители.
    В роли заместителя шеф-повара я развернулась на полную катушку. Старалась каждый день удивить нашу Молли чем-то вкусненьким, а когда заметила, что больше всего она любит сладкое, стала печь ей торты ежедневно. Через некоторое время она стала с трудом проходить в двери, и решила, что я в данной должности врежу её фигуре, и повысила меня опять. Теперь я специалист по десертам, готовлю в основном редкие деликатесные сласти, в основном на основе желе.
    Довольны и я, и Моллина фигура. А в награду за мои старания мне преподнесли новенький процессор.
    Похоже, в моей жизни идет сплошная белая полоса. И я очень надеюсь, что моя зебра – альбинос!!!

5. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 3 окт 2009 | Сообщение #5
    25.02
    Ну вот, теперь я замужняя дама!
    Вчера отгремела наша с Крисом свадьба. Все прошло великолепно! В свидетельницах у меня была Медисон Ван-Уотсон, мы вместе работаем. В последние дни перед свадьбой мы настолько сблизились, что она стала моей лучшей подругой!
    Мы вместе готовились к этому знаменательному дню, подбирали с ней платье мне, место для свадьбы. Мэдисон - замечательная подруга!
    Свадебную вечеринку провели на пляже.
    Всем очень понравилось, еще бы, там такая красота, шум прибоя, крики чаек, запах всех этих цветов, что растут там в огромнейшем количестве… Короче, я не прогадала, выбрав пляж!!! Единственный минус – темнеет на пляже раньше, и процесс обмена кольцами проходил уже почти в полной темноте.
    Но зато романтики – хоть отбавляй! Потом будем говорить нашим детям: «О, мы обменялись кольцами под музыку моря, а над нами светили бриллиантами звезды!» Мда-м!
    Потом гости разошлись, очень довольные, и мы, наконец, отправились с Крисом домой.
    Приехали и завалились спать! Вот так и прошла наша первая брачная ночь.
    А сейчас я приготовила завтрак, взяла свежую газету, а там уже написано о нашей свадьбе!
    Конечно, газетчики немного переборщили, но свадьба действительно была замечательная!
    А теперь о работе, ибо как же без неё! За эти дни я получила еще одно повышение.
    Теперь я специалист по соусам. Интереснейшая должность, скажу я вам! Творческая! Целый день гоняю по сковородкам томатный соус с разными добавками, и получаю за это неплохую денежку!
    И еще ко мне забрался вор, точнее воровка!
    Это было за несколько дней до свадьбы, я пережила такое, что и не рассказать! В этот день я как раз ночевала дома, Крис уехал с друзьями на ночную рыбалку, и вдруг этот вой, вопли… Вы вообще слышали, как вопит охранная сигнализация? Да лучше бы вор взял, что надо, и смылся, чем просыпаться от такого шума! Думала, у меня будет инфаркт. Но ничего. В считанные минуты прибыла полиция, ту женщину забрали, украденное вернули, все обошлось. Только я потом полдня заикалась и вздрагивала от любого шума!
    Вот так и живем!
    Завтра Крис пойдет устраиваться на работу. Далее по плану заработать денежку и построить нормальный просторный дом! Так что будем стараться в этом направлении!

6. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 3 окт 2009 | Сообщение #6
    25.03.
    Ну вот, все мои планы насмарку. Впрочем, по порядку.
    Крис поступил на работу. Он решил стать журналистом. Пришел в местную редакцию, а там ему сказали, что опыта у него нет, могут взять пока только разносчиком газет. А куда деваться, если он пока вообще не имеет опыта работы. До женитьбы он зарабатывал рыбной ловлей, очень это дело любит. В общем, теперь он разносит газеты.
    Ну и по ночам пропадает на соседнем пруду, потому что жить без рыбной ловли не может. Он вообще мечтает о домашнем аквариуме!
    А мне что, пусть ловит. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не орало! Да, и еще постоянно пропадает в книжном.
    Ищет новые книги, опять же, по рыбной ловле. Одно слово – фанатик!
    А я… Боюсь, у меня теперь долго не будет новостей с места работы. Недавно как обычно утром поливаю огород, чувствую, мне как-то поплохело, затошнило, и вообще. Думаю, перегрелась на солнце.
    Пошла в дом, попила водички, вроде прошло. На следующий день опять, потом еще и еще. Тут я задумалась, сходила в аптеку, купила парочку тестов, и вот, оба теста положительные!
    Блин, как не вовремя эта беременность! Я хочу детей, но попозже. Дома нормального нет, сбережений нет, ничего нет, куда ребенка нести??? Но на аборт я вообще не согласна.
    Долго думала, как мужу сказать. Он о детях пока вообще не заикался. Тянула-тянула, но деваться некуда, живот-то растет. Как-то вечером встретила после работы, накормила, посадила перед телевизором, а потом ляпнула «Дорогой, у нас будет ребенок!» Классическая такая фразочка! Муж подскочил, непонимающе на меня поглядел, потом на мой живот, уже покруглевший, и говорит: «А я все думал, как тебе сказать, что твоя работа портит твою фигуру!» Мужик, одним словом! Но потом вдумался и обрадовался.
    Он ведь тоже не задумывался о ребенке, но в принципе детей любит, я часто видела, как он играет с детьми знакомых на пикниках. Так что теперь мы ожидаем прибавления официально! Оба хотим девочку! Но на УЗИ пол не увидели, сказали, ребеночек прикрыл причинное место ручкой! Стыдливое дитя растет!
    Сегодня была на консультации у врача, сказал, что со дня на день рожу.
    Посоветовали не шляться зря по городу, и сразу как начнутся схватки, вызывать скорую. Сижу вот теперь у книжного, расслабляюсь. Давненько уже сижу, темнеть начало, надо идти домой, мужа с работы ждать! Только вот как-то нехорошо мне. Поясницу тянет, и, что самое главное, периодично тянет. Блин, да это же схватки!
    Мамочки!!! Звоню мужу и в скорую. Ой, нет, в скорую сначала, потом мужу! Ну вот, уф-ф, началось, скоро мы с тобой, золотой мой ребеночек, увидимся!
    Хоть и маленький еще совсем. Сегодня папуля нас забирает домой! Начинается новая жизнь!

7. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 5 окт 2009 | Сообщение #7
    17.01.
    С последней записи прошло очень много времени. Не дни, не месяцы – годы. Мой сыночек уже вырос. На днях пошел в первый класс. Замечательный ребенок, всем бы матерям таких сыновей. Всегда мне помогает, радует, а уж добрый какой стал!
    Самое тяжелое время было в первый год его жизни. Я не спускала ребенка с рук, а точнее, он не слезал с рук, Крис пропадал на работе, а у Лориана то колики, то капризы, то зубы… Кошмарно! Не пищал только на улице, поэтому я часами гуляла в парке с ним на руках.
    И так весь год.
    Радовало лишь то, что Крис здорово продвигался по работе. Сначала его перевели корректором орфографии.
    Он жутко расстраивался, что ему не дают писать. Но потом в журналистском расследовании Крис раскрыл дело об офицерском беспределе в армии, и его заметили.
    Взяли внештатным корреспондентом.
    Его счастью не было предела.
    Первый день рождения Лориана дома справляли, пригласили только самых близких друзей.
    Все прошло тихо и скромно. Но для меня этот день знаменовал окончание моего затворничества. Я вышла из декрета!
    В первое время было немного трудновато опять вливаться в коллектив, приучать себя ежедневно ходить на работу. Но я старалась, и это вскоре дало результаты – меня повысили до шеф-повара.
    Я стала абсолютно самостоятельной! Составляла меню, следила за младшими поварами, сама готовила только для супер-пупер гостей. Хорошо!!!
    К тому же я подружилась с моим новым начальником. Дастин Тэсла недавно заступил на должность.
    Мы и раньше встречались в городе, и нам нравилось общаться, а теперь сам Бог велел!!!
    Дома радовал сынок. Потихоньку научился ходить на горшок, потом сделал свои первые шаги, а потом заговорил!
    Мы с Крисом сияли от счастья!
    Дело двигалось к тридцатнику. На семейном совете решили не праздновать эти юбилеи, ни мой, ни мужа. Обошлись домашним вариантом.
    На мой юбилей мир сделал мне подарок – я нашла огромный метеорит.
    После его исследования выяснилось, что этот камешек стоит больше моей дневной зарплаты – 1230 симолеонов!
    После юбилея жизнь полетела вперед не хуже скоростного поезда! Криса очередной раз повысили.
    Он стал профессиональным блоггером, и его стало не оторвать от Интернета.
    Лориан совсем вырос, и мы недавно праздновали его седьмой день рождения! Крис организовал праздничную вечеринку, пригласил всех наших друзей, и мы очень неплохо провели время!
    С этой фразы начался мой сегодняшний пост – сын стал замечательным человеком, добрым, внимательным, впечатлительным.
    Думаю, он будет отличником в школе.
    Теперь у меня появилась куча свободного времени. Я трачу его на огород. Люблю бродить по пригородным лесам, полям и лугам в поисках новых растений.
    Еще совершенствую свое кулинарное мастерство. Что в очередной раз принесло мне повышение. Я стала кулинаром.
    В своем ресторане я теперь главный человек. После Дастина… Но еще не вечер!!!
    Крис тоже стал больше времени тратить на работу. Недавно получил симитцеровскую премию за свою очередную статью.
    И тут же последовало повышение. Его приняли в штат, и посадили за телефон.
    Работник на телефоне – звучит не очень, но это очередная ступенька!
    Сын дома бывает все реже. В школе у него появилась куча знакомых. А особенно много времени проводит он с Кристин Вольф.
    Ничего не могу сказать про эту девочку, пока я её очень мало видела. Зато про её отца можно сказать многое. Достаточно обеспеченный человек, интиллегентный. Я не против подобной дружбы, если она начнется.
    Кстати, о подругах. Мой муж странный человек. У него три подруги и не одного друга.
    Дори Харт, Виктория Эндрюс, Молли Френч – улыбаться я им улыбаюсь, и Крису по поводу этой странной дружбы ничего не говорю, но бдительно слежу. Хороших мужчин нынче мало, не успеешь оглянуться – уведут!!!
    Вот так вот и течет время. Единственно, что омрачает мою жизнь – третий день плохо себя чувствую. Подташнивает, голова кружится.
    Давление поднимается, наверное! Все- таки я уже женщина в возрасте!!!
    +0,25 – за Викторию Эндрюс
    +0,25 – за Молли Френч
    Итого – 2,5 балла

8. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 7 окт 2009 | Сообщение #8
    15.09
    Вчера был самый страшный день в моей жизни! Вчера мы справляли четырнадцатилетие Лориана…
    Но обо всем по порядку.
    В прошлом посте я писала о своем плохом самочувствии. Я ошиблась, опять! Я снова забеременела!
    Конечно, мы оставили этого малыша. Как отличается осознание беременности в 20 и в 35 лет!!! Прошлая беременность была для меня «нужной». Как говорится, в семье должен быть ребенок. Эта беременность стала «необходимой». Я только теперь поняла, сколько всего могу дать ребенку!!! Пришло осознание материнства. В течение беременности здоровье не радовало. Много раз лежала в больнице на сохранении, постоянные токсикозы и гестозы…. Но мы всей семьей терпеливо сносили все тяготы «беременной» жизни! Наконец, пришло время рожать. В роддом ехал со схватами и с ощущением, что рожу прямо в машине. Но доченька дотерпела до больницы, и появилась на свет наша долгожданная Элис!
    Через три денька нас с доченькой выписали, и мы вернулись домой.
    Потекли однообразные деньки, мамочки грудничков меня поймут.
    Разнообразие вносили лишь некоторые события. Например, повышение Криса. Он стал следственным репортером.
    Шпионит за соседями в ожидании злобных преступлений!
    Я достигла вершины мастерства в садоводстве, завтра обещали прислать сертификат.
    Стала искусным садовником.
    Не зря горбатилась!!!
    У Лориана с его знакомой девочкой, Кристин Вольфф проблемы. За последнее время она так выросла.
    У них теперь совершенно разные интересы. Не знаю, нагонит ли её мой сын когда-нибудь… Зато у мужа в этом плане все хорошо. Недавно на пруду подружился с одной старушкой, Фионой Майкриш.
    (Кстати, в тот день он выловил из пруда ноутбук в рабочем состоянии, мы все так удивились!).
    Я прокляла этот день!!! Дело в том, что мы готовились к дню рождения Лориана, уже пригласили гостей… Мой гостеприимный муж пригласил Фиону к нам. Гости собрались, все шло хорошо. Сынок задул свечи.
    В этот день он официально становился садоводом, как и все в моей семье при достижении 14 лет!
    Все наши друзья окружили Лорина, стали поздравлять!
    И тут на тебе! Умирает Фиона!
    Дальше сплошной ужас! Вдруг оттуда ни возьмись выплывет чудо в балахоне и, размахивая косой, забирает Фиону, которая стала такой прозрачной, что сквозь неё можно все рассматривать, с собой!
    Но самое страшное, эта сволочь проплывет мимо остолбеневших нас к кроватке моей Элис!!!
    Я думала, что умру на месте, когда бежала за ней в спальню. Эта, в балахоне, постояла, посмотрел на мою дочь задумчиво, а потом исчезла!!! А я всю ночь прислушивалась, дышит ли моя доченька!!! Господи, это было так страшно!!! Надеюсь, на Эллис эта встреча никак не отразится!!!

9. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 10 окт 2009 | Сообщение #9
    19.07
    Время летит мгновенно! Кажется, только вчера моей маленькой девочке исполнился годик, а сегодня мы празднуем её седьмой день рождения!!!
    Что произошло в нашей жизни за эти годы? Да в общем-то ничего особенного.
    Первый день рождения Элис мы справляли дома, семьей.
    А на следующее утро я получила сертификат садовода.
    Повесила его на стену, а что с ним еще делать?
    Пока сидела дома, с Элис, поняла, что одного садоводства для убиения свободного времени мало, и села писать биографию.
    Зачем – не знаю. Не скажу, что моя история шибко удивительная, но может кому-то будет интересно!
    В этот же день доченька сделала мне подарок – заговорила.
    Её первое слово было, конечно же, МАМА! Это короткое словечко сделало меня счастливейшей женщиной мира. А еще научилась сама садиться на горшок!
    Большой успех!
    А вечером домой пришел сынок, и доверил мне тайну! Сказал, что познакомился с очень хорошей девушкой, Соньей Шнайдер.
    И она ему сильно-сильно понравилась! Мы душевно поговорили, и я предложила в следующий раз пригласить её к нам!
    А через несколько дней мы начали строительство нового дома на участке, наш старый стал совсем мал.
    Да и сын подрастает, скоро уже заведет свою семью. Нужно больше места!
    Потом порадовал Крис – получил повышение.
    Стал синоптиком-обозревателем. Врет про погоду! Из-за него я вечно выхожу в дождь без зонта!
    А еще он подружился с представителем богатейшей и старейшей семьи нашего города – Мортимером Готом.
    Симпатичный мужчина, правда, немного брюзга.
    Эллис, наконец, пошла ножками.
    Это стало решающим моментом в том вопросе: выходить или не выходить на работу. И он решился положительно – я вышла на работу! И тут же попала! К нам приехал критик!
    Всеми правдами и неправдами я сумела-таки удивить его новым блюдом, и он остался доволен. Слава Богу! Мне нравится мое место работы – не хотелось бы, чтобы «Корсиканца» закрыли!
    Да, и еще Лориан пригласил –таки Сонью к нам. Мы им не мешали, и они до темноты проболтали в саду.
    Кажется, подружились, но я пока сын не расспрашивала!
    А сегодня моей малышке Эллис, как я уже говорила, семь лет.
    Выросла моя деточка!
    Когда-нибудь я передам ей этот дневник. И поэтому сейчас хочу немного рассказать о дочери.
    Она натура дружелюбная, немного рассеянная, еще виртуозно умеет обводить всех вокруг маленького пальчика, особенно папу и брата!
    Надеюсь, также виртуозно она станет пропалывать огород! Обожает розовый цвет, как и все девочки. И мой лаймовый пирог. Ну вот все пока!
    Итого – 3,25 балла

10. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 13 окт 2009 | Сообщение #10
    15.11
    Этот пост следует начать так: Здравствуй, дневничок! Почему? Потому что в конце этого поста можно поставить запись: Прощай!
    Сегодня я передаю мой дневник своей дочке. Сегодня я подвожу результат сваей взрослой жизни.
    Итак, я все-таки добилась своей цели – достигла вершины карьеры, и теперь я Легендарный Кулинар.
    Да-да, именно так, оба слова с большой буквы. Исполнилась моя заветная мечта!
    У меня двое замечательных детей – это ли не радость на старости лет!
    Кстати, мой сын тоже оказался мечтателем – он мечтает стать создателем киборгов.
    Немного по-детски, вы не находите?
    Еще одно мое достижение: я написала биографию своей семьи.
    Было трудно, нудно, но я справилась!!!
    Ну и наконец последнее, чем я могу похвастать – мой сад.
    Один из лучших садов этого города. В нем есть все растения, известные науке на данный момент, подрастают даже так называемые «Денежные» деревья. Еще бы, если вспомнить, сколько мною читано по этой теме, сколько дорожек протоптано в здешних полях в поисках семян…
    Сегодня нам с Крисом исполняется по 60.
    Огромная дата. Не буду звать никого в этот день рожденья. Погрущу в одиночестве.
    Впереди долгая старость, дети, внуки, любимый муж… А что еще для счастья нужно?
    Прощай, дневничок!
    Итого – 4,75 балла

11. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 16 окт 2009 | Сообщение #11
    03.02
    Ну и что мне с тобой делать? Дурацкая тетрадка! Зачем мама мне тебя отдала! Ага, записи вести! О чем? О том, что папа очередной раз получил повышение и стал главным репортером?
    А кому это интересно???
    У меня игра новая загружена, а я писать должна… Да ну этот дневник! Пойду поиграю!!!
    Нет, ну мама же просила… А, ладно! Все равно мне без Лориана этот уровень не пройти!!!
    Начну с главной новости! К нам забрался вор!
    Прикольно так было! Шуму, гаму, да еще дядька полицейский ему так наподдал!!! Я ухахатывалась!!!
    Маме подарили холодильник!
    Лучше бы деньгами дали!!! Стоит эта «дура», полкухни загораживает! Хорошо, додумались поставить пока в новый дом!
    Мама, как обычно, ишачит в огороде.
    Она и от меня ждет того же! Вот уж фиг! Вырасту, стану моделью!!!
    А еще…
    Ой, нет! Братик собрался на свиданку с Соньей! Дневник подождет, пойду-ка я за ним послежу! А потом можно вытребовать что-нибудь!!! Например, пусть домашку за меня сделает! Или… Ой, он её обнимает!
    Хи, такие смешные!
    Засек! Надо руки в ноги и бежать! Пока не попало…

12. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 19 окт 2009 | Сообщение #12
    09.03
    Здравствуй, тетрадка! У меня такая сногсшибательная новость: мне, наконец, купили плиту!
    Она такая красивая, розовая. И я взаправду на ней готовлю! Мой кекс даже Лориан хвалил. Я самая счастливая!!!
    А еще Лориану исполнился 21 год. Но он не справлял день рождения!
    Ну и дурак! Это же самый классный праздник. Столько подарков! Зато я подслушала, как одна из его знакомых говорила другой, что он мастер целоваться!
    Смешно как!
    А, да, а еще он теперь работает в научном институте. Фи!
    А мама – теперь ботаник! Точнее, мастер-ботаник, это что-то связанное с её любимым садом.
    Ну и семейка! Ботаники и ученые! Один папа нормальный – журналист!
    А, мы тут с Лорианом ходили в парк гулять. Ой, что он там вытворял! Приставал ко всем девушкам, а потом еще умудрился подключится к какому-то митингу.
    Это все из-за этой дуры Соньи. Она там участвовала, вот и он поперся!
    Ой, дневничок! Мы сегодня справляли мой день рождения!
    Папа пригласил кучу народа, в старом домике все не уместились и справляли в новом доме. Было так весело!
    Да, знаешь, мама правду говорила – садоводство – дело семейное!
    Меня тоже потянуло к земле. Ну и хорошо! Не придется огорчать маму!
    Кстати, я сама себе так не понравилась в зеркале, что взяла ножницы и соорудила себе новую прическу.
    По моему, получилось неплохо! Я стала похожа на Лайзу Минелли! Девчонки в школе обзавидуются!!!
    P.S. Лориан опять принялся за свое, строит глазки всем дамам, независимо от возраста!
    Я пыталась поговорить с ним об этом, но он смеется и говорит, что проводит социальный эксперимент. Ужас какой!

13. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 24 окт 2009 | Сообщение #13
    23.06
    Привет, дневничок! Ой, что вчера было! До сих пор зла не хватает!!! В общем, слушай! Мы с девчонками узнали из газет, что самый клевый чувак всех времён и народов – Рени Уинхелм (он играет в «Девушке моей мечты», «Девченках средней школы», и еще там в разном!) частенько бывает в нашем ночном клубе.
    Разве мы могли упустить такой шанс? И вот, вчера ночью, как дуры, поперлись в этот клуб! Мало того, что нас не пустили туда (маленькие мы еще, говорят, ур-роды!), мало того, что пришлось просидеть напротив клуба в кустах часа два – а клуб – на берегу моря – холодно, блин!
    Так вот! Чтобы совсем почувствовать себя в дер… в нехорошем положении – нас поймал проезжающий мимо патруль, и развез по домам.
    А дома мне папа вкатил по самое не балуйся!!!
    Вот так и сходили…. И самое главное, Рени в тот вечер там не появлялся!!!!!!
    И сегодня я целый день сижу дома, папа запретил вообще выходить из дома. Слушаю истории Лориана про его институтские опыты, ухахатываюсь! Мой братишка вернулся в младенческий возраст – тянет в рот всякую гадость.
    Правда, он еще и деньги за это получает. Не удивлюсь, если скоро в нем появятся какие-нибудь необычные способности типа, как у человека-паука. Последний случай, когда он съел какое-то неизвестное растение, привел к повышению, братишка стал лаборантом.
    Но его суицидальные наклонности меня пугают!!!
    P.S. Ой, забыла. Тут недавно познакомилась с парнем с параллельного потока, Сэмом Де Майо. Ну, то да се, он пригласил меня к себе…
    Боже, он живет в таком доме – похоже, денег у них куры не клюют.
    Конечно, я поинтересовалась, есть ли у него девушка. Оказалось – нет!
    И я задумалась… В конце концов, я склоняюсь к карьере актрисы, а у актрис должны быть богатые поклонники, разве нет? Над этим стоит поразмыслить!!!

14. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 28 окт 2009 | Сообщение #14
    11.07
    Привет, тетрадка! Как обычно, сначала о себе, любимой! После того, как папа посадил меня под домашний арест, я стала исправляться! О да! Я даже взялась как следует за учебу!!! Недавно прочитала давно заданную книжку, до которой раньше не доходили руки. Как там… а, «От заурядности к совершенству».
    Еле дочитала, меня от такого чтива в сон клонит ужасно!
    О нечего делать стала приглядывать за родителями – они у меня уже старенькие! Вот папа, например, стал частенько ловить рыбу… на кладбище.
    Настораживает!!! А мама как обычно торчит в огороде.
    Иногда я ей помогаю, но чаще там пропадает Лориан. Кстати, о брате. Недавно он из-за неосторожности сотрудника получил ожоги.
    Это было ужасно! Вечером прибежал директор, на коленях ползал, умолял не привлекать к делу полицию, даже обещал повышение. Лориан согласился! Его повысили до изобретателя-недоучки.
    Не бережет он свое здоровье! Угробят брата в этом дурацком институте!!! И еще о повышениях – папа теперь редактор.
    Сидит целыми днями на работе, слушает бред всяких «писателей». А вечером приходит никакой, еле добирается до кровати!!! Хоть бы на пенсию ушел, что ли!
    Хватит о грустном! Маме присудили какое-то звание – звезда кулинарии.
    Готовит она действительно отпадно! Так что я за неё рада!
    О, дневник! Моему счастью нет предела! Мне разрешили гулять, и даже подарили гитару!!! Я так долго её просила! Она такая … сумасшедшее-розовая!!!
    Я в восторге! Мы с гитарой теперь не расстаемся!!!
    А еще Сэм. Мы общались по телефону, пока я была наказана, а теперь он приезжает ко мне! Мы разговариваем обо всем на свете. Он считает меня другом!
    Но я не хочу, чтобы меня считали другом, и поэтому строю ему глазки!!!
    Ну вот! Когда я чего то хочу, я этого добиваюсь! Кочевряжился Сэм, делал со мной домашку, строил из себя хорошего друга, а все-равно сдался на милость победителя!
    Мы теперь встречаемся!!!
    Ну и что, что он полноват! А мне нравится! И денег много… Я не меркантильная, он действительно милый!!!
    Кстати, новое увлечение Лориана гораздо хуже. Кажется, её зовут Николетта.
    Видела их на днях в бассейне – с мамой удар случится, если он решит на ней жениться и приведет в дом!
    Она совсем черная! Я даже губ не разглядела – одни глаза и зубы!!! Зато фигура… Вот на фигуру-то мой братец и повелся, скорее всего!! И вообще, ему еще рано о семье думать! У него есть мы!

15. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2009 | Сообщение #15
    30.07
    Привет, дневник! В жизни изменений почти ноль! Все как всегда! Ну вот недавно я по настоянию мамы сходила на занятия по садоводству – знал бы ты, какая это скука.
    Я от своей мамы узнала гораздо больше, чем они нам из книжек начитали!!! Зря только деньги потратила! Ну хоть корочки получила!
    А еще подружилась с одним парнем – Рейдом.
    Он из нашей школы, тоже играет на гитаре. Стала задумываться – не создать ли мне группу и не стать ли рок-гитаристкой вместо актрисы?
    Но это будущее – а в настоящем – учеба и всякая фигня типа докладов. В школе задали на дом написать доклад о каком-нибудь учреждении нашего города. Лориан договорился и меня пустили к ним в институт. Никогда не буду искать себе мужа-интеллектуала!!! Все эти парни в очках – ботаны натуральные!!! Ужас! Кстати, доклад я написала хорошо, учитель хвалил!
    И вообще, после моего похода туда Лориан получил повышение – стал исследователем удобрений!
    Что там исследовать – гуано и есть гуано!!! Так вот, по поводу повышения – на мой взгляд, его повысили только из-за того, что у него такая красивая и умная сестра! Вот!
    Немного о папе – выяснила я, что он делал на кладбище. Оказывается, у них в рыболовном клубе конкурс – надо поймать какую-то особую рыбу, и тогда будет счастье! Папа поймал – и было ему счастье – он достиг вершины мастерства и получил сертификат.
    А я уж в психушку хотела звонить…
    О, да, забыла о главном! Недавно с Сэмом ходили в театр.
    Нет, в принципе, все прошло неплохо, единственно, что меня задело – он пришел в шортах и кроссовках! Не умеет одеваться совершенно! Надо переучивать – иначе придется от него уйти – не может у актрисы быть поклонник без вкуса! Кстати, там же встретила парня - такой лапочка!
    Только на ежика похож, так же иголки выпускает! Приручить, что ли? Ладно, подумаем над этим вопросом!

16. Lackis
    Lackis

Проверенный
    Дата: 7 дек 2009 | Сообщение #16
    12.08
    Здравствуй дорогой дневник. Мои дела – как всегда на 5 с плюсом! В отличие от моего братца Лориана. Он на днях пригласил свою чернокожую красотку Николетту Харкинс к нам домой, знакомить с мамой и папой. У папы сразу заболела голова и он слег. А мама с ней общалась. Но была явно шокирована выбором братика. Хотя спросить о карьере конечно же не забыла.
    Хи-хи. Надо было видеть мамино лицо, когда это создание сообщило, что оно НЯНЯ!!! Ой, как я смеялась!
    Этот день запомнился мне еще и тем, что мы с Рейдом теперь друзья навеки!
    Лучше человека я еще не встречала!!! С ним так весело! Он из всего придумает игру, приключение. Казалось бы, обычный садовый разбрызгиватель, так нет же! Мы весь вечер прыгали вокруг него, обливались водой, и это было так весело, так чудесно!!!
    А еще я решила наконец попытаться стать немного хозяйственнее. Вчера по телевизору смотрела, как жена президента копается в огороде, и тут же отправилась полоть наши собственные грядки.
    Если жена президента это умеет, то и мне стоит научится. Неизвестно, кто будет следующим президентом, и кто будет его женой! Быть женой президента не хуже, чем актрисой!!! Я так думаю.
    А еще мы наконец переехали. Вечный ремонт в нашем доме закончился и наш старый дом снесли. У меня теперь своя комната!!! И ванна тоже! И можно сколько угодно играть на гитаре!!!
    Никто не выйдет с воплем, что ему завтра на работу в 6 утра и тому подобное!!!
    Мама недовно получила сертификат по кулинарии, теперь знает о кухне все!
    К тому же выучила все-все рецепты, стала искусным кулинаром…
    Теперь заставляет учится кухонному ремеслу меня. А что делать? Стыдно не уметь приготовить яичницу, когда мама супер-пупер-повар!!! Вот и изображаю кулинарные шедевры. Правда, пока не очень как-то…
    Ах да! Лориана в очередной раз повысили, и опять неудачно! Специалист по хищным растениям - -звучит устрашающе!!!
    Надеюсь, моего тупого, но любимого братика не съедят!!!

17. Rayn
    Rayn

Проверенный
    Дата: 14 май 2010 | Сообщение #17
    Закрыто по просьбе автора.

Династия так и не была открыта и продолжена до 19.11.2013. Закрыто. Перенесено в Архив.

Статус темы:
Закрыта.