Династия Леаль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
429da535f066.png
Базовая игра
Патриархат/матриархат - 1 балл
Атеисты - 2 балла.
Вдали от цивилизации – 2 балла.
Свободные призраки– 2 балла.
Только вперед - 2 балла.
e301103072af.png
Даже не знаю, почему я начинаю вести дневник. Может потому, что я начинаю новую жизнь?
В общем, меня зовут Петунья Леаль. Мне 26 лет, и родом я из Оазис Спрингс. Когда то у меня было всё! Было счастливое детство, большой дом полный радости и счастья, любящие родители, много друзей и даже парень. Но судьба сурова, и решила лишить мня всего этого в один миг. Самая большой потерей было – смерть моих родителей. В этот момент вся моя жизнь просто рухнула, а я ведь было ещё почти ребёнком. В 13 лет меня забрал дядя жить вместе с ним и его женой – самой противной женщиной! Она была дама из высшего общества, её имя все знали в Бриджпорте, имела влияние в мэрии и ненавидела меня. Она всеми силами хотела испортить мне жизнь, а я даже не знаю почему.
После моего совершеннолетия, я хотела переехать и жить отдельно от этой ведьмы, но к сожалению мой дядюшка слег с серьёзным заболеванием и ей пришлось терпеть моё присутствие ещё несколько лет. После смерти дяди я съехала в малюсенькую квартиру, но вот нужно было ей сделать так, что бы меня ни брали, ни на какую престижною работу!
В общем, сейчас мне придаться в третий раз начинать жизнь заново. Оазис Спрингс я вернулась!
3df47a555a13.png
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
e8534135ce62.png
Вот я и приехала в родной городишко, Но тут меня ждало большое разочарование. Дом, в котором я выросла, был снесён, и теперь там устроили местную свалку. И что мне теперь делать?
С друзьями я уже 13 лет не общалась, и не могу к ним явиться с чемоданом, да и не известно, узнают ли они меня. Да и вообще, может ни уже тут не живут.
В гугле я не нашла местной гостиницы, так что жить мне сейчас негде.
0dad7d742d0e.png
Прогуляюсь до парка, надеюсь там как обычно много людей, и хоть кто-то поможет найти ночлег.
К счастью, город совсем не изменился. Все те же магазинчики, барчик, в который папа меня иногда брал посмотреть футбол, и любимый парк, где я играла со своими друзьями.
В парке как всегда много людей, и тут я увидела девушку, играющую в шахматы. Она мне очень напоминала девочку с параллельного класса, но я жутко боялась ошибиться.
Набравшись храбрости, я присоединилась к её игре.
- Меня зовут Либерти – сказала она спустя пару минут. – Я тебя здесь раньше не видела.
- Петунья. Петунья Леаль. – ответила я.
c77e87e3f7ad.png
- Да. Теперь я тебя вспомнила, - Либерти опустила глаза, как будто ей стало неудобно передо мной.
Я спросила, где здесь можно остановиться, есть ли гостиница, или может кто-то просто комнату сдаёт в аренду. Но помочь она мне не смогла, или не сильно хотела. В итоге, мне до сих пор негде остаться на ночь. Мы доиграли партию, и Либерти встала и ушла, даже не попрощавшись.
я посидела немного в парке, поиграла сама с собой в шахматы, и решила уехать. Собралась на остановку, проверить расписание автобусов. Входя из парка, передо мной встал парень, с большим недоумением на лице, и неуверенно спросил:
- Петунья?
f0f85937174a.png
Это был Джей. Мой старый друг. Как же приятно знать, что хоть кто-то тебя помнит. Хоть мы уже и не друзья, но ещё не поздно ими стать. Я вкратце ему рассказала свою ситуацию. Джей сказал, что в городке есть пустующий дом, его когда-то начали строить, но так и не закончили. Хозяева решили не мучатся и купили уже построенную виллу на окраине городка.
- Только там почти ничего нет, мебели вообще мало, да и крыша построена наобум, - пояснил Джей.
- Ничего, я куплю нужную мебель в магазине.
Джей рассмеялся на мои слова.
- Сразу видно, что ты долго отсутствовала! Городок так и не изменился, и конечно же не обзавёлся магазином, где ты моешь купить что-либо для дома, - Джей достал телефон и набрал чей-то номер. – Алло. Ты всё ещё в Риверсайде? Да, ты не представляешь! Петунья Леаль вернулась! Короче, ей нужно несколько вещей из мебельного привести, она покупает тот пустой дом по соседству, ну а ты же знаешь, там только кухня, туалет и кровать. Ах да, и диван. У тебя есть место в фургоне? Замечательно, - Джей обратился ко мне и спросил, что ещё мне нужно в доме из мебели и техники. – Купи стол, компьютер, стул и небольшой телик, она тебе заплатит при доставке.
Ну вот у меня теперь есть крыша над головой, надо только подождать пару часов, чтобы подготовили все необходимые бумаги и я смогу туда въехать.
5e6036c8a5b1.png
Я даже не знала, как его отблагодарить! Мы разболтались, и вдруг подходит Сергей! Моя первая любовь! И вовсе не изменился, только повзрослел и похорошел. Он кстати был моим парнем, пока не убежал к новенькой девочке в школе. Но я сейчас на него не в обиде, м же были детьми.
Он окинул меня оценивающим взглядом, а я сделала вид, что его не заметила и не узнала.
aa2aaace3e8f.png
- Эх, мне бы ещё работу найти – пожаловалась я Джею.
- Ну не знаю, - Джей почесал затылок. – Тут недавно открыли новую фирму, и там сейчас идёт набор технических консультантов, отправь резюме, авось повезёт.
689a48020143.png

fd50f1afd64b.png
В общем, я так и сделала. В компьютере я вроде неплохо разбираюсь, и не думаю, что нужно очень высокий уровень для такого малюсенького городишки.
- Эх, Джей. Спасибо тебе за всю помощь. Я так тебе признательна, но даже не знаю, как тебя отблагодарить, - сказала я.
- Да не за что. Ладно, мне пора. Надеюсь, мы ещё как-то свидимся. Я тебе скину смс-ку, когда подготовят документы, ну а пока, наверное погуляй по улочкам, вспомни что и где в городке.
970190658c6c.png
Джей взял мой номер телефона и ушел, оставив меня с Сергеем и ещё каким-то мужчиной. Его я не знаю и нас даже не представили.
Эх, Сергей. Мне даже показалось, что мне он всё ещё нравиться, но у него, скорее всего уже давно есть семья.
4ee59d7d4784.png
Мы немного поболтали с Сергеем, мне даже показалось, что он слегка флиртовал, как он это делал в 13 лет. Было приятно. Он не задержался, мы поболтали минут 15 и он поспешил удалиться, как будто увидел моего папу, как в добрые, старые времена.
Вдруг неожиданно из неоткуда появился Михаил.
- Петунья! Я не поверил, когда Джей сказал, что ты вернулась!
- Да, я вернулась.
- Рад был тебя снова увидеть. Заходи как то в бар, мы с друзьями частенько там зависаем.
0a7fd6dd0095.png
С друзьями. Вот бы мне их иметь. Джей был другом, но сейчас нужно будет постараться, что бы эту дружбу вернуть. Да, помог мне, и я это очень ценю, но уходя его слова “Надеюсь, мы ещё свидимся” дали понять, что мы уже просто знакомые, что и следовало ожидать.
Михаил тоже только подошёл поздороваться, и пошёл дальше по своим делам. Ну а я зашла в парковый туалет, переоделась и решила с гордым видом пробежаться по улицам городка.
94e7377d160f.png
Спустя несколько часов мне позвонил Джей. Сказал, что мой дом уже готов, и его друг даже привёз компьютер и телевизор, и они даже собрали стол для меня. Осталось только заплатить за всё и дом мой.
1e0d7b84991f.png

101c455ee2cb.png
Конечно же, я поспешила заплатить за дом и забрать ключи!
Снаружи дом выглядел не так уж плохо. Да, конечно нужно немного поработать над отделкой, да и крыша похоже на временную, но я представляла намного хуже.
df7bcc3725c7.png
Внутри было всего три помещения. Большая и длинная кухня. Хотя может большая, потому что почти пустая? Небольшая уборная комната.
5e4c2625b97c.png
Огромная комната, в которой и спальня и гостиная .
db5b1261d681.png
И в этой огромной комнате Джей с другом собрали стол и подключили компьютер.
050af70e6fc6.png
Вот он. Мой дом! Начало моей новой жизни! Лишь бы мне побыстрей найти работу, а то оставшихся денек на долго не хватит.
Первая неделя была очень трудной. Я до блеска отмыла весь дом, ведь там уже годы никто не жил. Из дома практически не выходила, только в магазинчик на углу, что бы купить свежий хлеб и ещё пару тряпок и бутылку Файри. На работу меня пока не пригласили, но звонили, что бы уточнить мой уровень знания техники.
В конце первой недели я решила сходить в бар, про который говорил Миша. Может, заведу новых знакомых.
51584b859c4d.png
Я хотела заказать мой любимый коктейль “Игристый аристократический пунш”, но бармен на меня очень странно посмотрел. Видимо он вообще первый раз о таком слышал, и попросил меня объяснить, как его делать. Но я, конечно же, пожала плечами. Я что, похожа на бармена?
Я пыталась вспомнить ингредиенты, описать, как он выглядит, как его подают, но он смотрел на меня, как будто я по-китайски с ним разговариваю.
В итоге он просто вышел из-за стойки и предложил самой сделать этот коктейль.
682622e7b8d2.png
В жизни коктейли не делала, но не могла я пасть лицом в лужу. Пошла за стойку, вроде как нашла нужные ингредиенты, во всяком случае, я так считала. Бармен сел на мой стул, и очень ехидно на меня смотрел, потом улыбнулся и сказал:
- Две порции, пожалуйста, - и пальцем тыкнул на меня и потом на себя.
Ясно. Хочет попробовать мой шедевр. Эх, лишь бы меня потом не посадили.
c8781ca0a60f.png
Свой коктейль я мысленно назвала “Шурум-Бурум”. Я уже даже не помню, что туда я бухнула, но коктейль получился сильным, но приятным на вкус. Бармену он тоже понравился.
- Эй, не хочешь устроиться на работу барменшей? – спросил бармен-невежа.
- У “Эй” есть имя, но я подумаю, над вашим предложением, - ответила я, как будто его грубость меня ни капельки не задела.
Хоть это и не работа моей мечты, но это место может быть и не столь плохим, особенно если мне так и не позвонят с фирмы.
f04b20ce54dd.png
В баре никого из знакомых не оказалось, наверное вернусь позже.
Технически был всего один переезд на пустой участок. Переезд и покупка нового дома было частью сюжета, и на самом деле дом был построен мной, на том самом пустом участке, на который первоначально была заселена основательница.
- 0,5 балла за персонажа-основателя
=Итого 0,5 балла
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
867095d3c353.png
Спустя несколько часов, когда я вернулась в бар, то народу уже было больше. Со мной разговаривала женщина, она сказала, что помнит моих родителей и моего дядю. Её расстроило известие, что он умер. Она меня расспрашивала про жизнь в большом городе и была удивлена, почему я решила вернуться в это захолустье, когда в Бриджпорте жить намного веселее. Конечно же, я не рассказала ей всю свою историю, не могу же я каждому встречному говорить о своих проблемах.
Спустя какое-то время рядом сел Сергей. Он как всегда был красавчиком, помню, как все девочки в школе по нему вздыхали, но я опять сделала вид, что его не замечаю.
4cbede57335e.png
Мне показалось, что он слегка обиделся из-за того, что я на него не обращаю внимание.
Женщина, сидящая рядом со мной, позвала меня посидеть меня на диванчиках, она там увидела своего знакомого, мистера Гота. Я помню его, всегда был таким загадочным мужчиной. По городку всегда бегали сплетни о нём, что он чокнутый ученый, но от всех это скрывает.
Я познакомилась с приятным мужчиной Василием. Разговорчивый и шутливый.
К разговору присоединился и Сергей. На этот раз я смогла разглядеть его во всей красе. Как всегда был ухоженный, и от него приятно пахло мужским одеколоном.
7f61003bc289.png
Признаюсь, мне было очень приятно опять разговаривать с Сергеем, как в старые добрые времена, когда мы были детьми. Он всегда был внимательным и дружелюбным. Конечно же его внимание больше касалось девушек.
2b24c724fb1c.png
- Петунья, я не понимаю, как ты смогла вернуться, после такого долгого отсутствия, - спросил мистер Гот.
- Любовь к родине! – пожала плечами я. – Очень приятно, что меня тут хорошо приняли, и даже помогли найти дом.
- Ну да. Тебе повезло, что тот дом продавался. У нас это редкость, - сказал Сергей.
- Мне интересно, а почему наш дом снесли? Я видела, что там свалка, - поинтересовалась я.
- Лет семь назад было землетрясение, и ваш дом больше всего пострадал, - пояснила женщина, сидящая рядом. – Другие дома были отреставрированы, а ваш некому было это делать. Вот жители городка попросили снести, так как это был опасный участок. Дети любили там лазить, и один мальчик пострадал, вот и снесли остатки дома.
- А потом как-то там свалка получилась, - продолжил мистер Гот.
В общем, мы сидели допоздна, бар уже начал закрываться и мы все разошлись по домам.
59b84fde2ed0.png
Домой я вернулась голодной, но счастливой.
Весь вечер Сергей был очень внимательным, и это напомнило мне, когда он флиртовал со мной в детстве. Может судьба даст нам второй шанс? Он даже дал свой номер телефона, сказал звонить в любое время, будет рад со мной поболтать.
Придя домой, первым же делом я полезла в холодильник, очень захотелось гренок.
69bbc6434c0f.png
Пока готовила гренки, я вспомнила детство, вспоминала сегодняшний вечер, и, конечно же, вспомнила Сергея.
Тут я даже не заметила, как облила себя масло и пламенем всполохнула сковородка.
8ad91f75c6d3.png
Конечно же масло на моей одежде тоже загорелось. Плита в огне и я тоже!
Слава Богу, в доме был огнетушитель, и я сумела погасить огонь на себе. И всё обошлось только ожогами.
c7849741684a.png
Плиту тоже потушила, и первым делом приняла ванную, что бы смыть с себя всю эту копоть, помыть ожоги. От всего этого у меня заболела голова, и я сразу легла спать, так и не покушав.
На утро у меня был шок! После вчерашнего пожара, я даже не посмотрела, насколько сильно пострадала плита, но оказалось, что она сгорела полностью, и холодильник тоже теперь не работает.
347a65dbcbc3.png
Вот кошмар! И в городе нет магазина, где я могу купить холодильник и плиту! На улице жара и просто на полочки все продукты быстро испортиться.
Ай, как в животе урчит! Как я хочу кушать! Ну что же теперь делать?
Зашла в магазинчик на углу, купила пору сарделек и хлеба, и отправилась в парк.
В парке было не души, и я пожарила всю упаковку сарделек на гриле, получилось много! И это всё мне!
25c35c42bbd5.png
- Петунья! – знакомый голос из неоткуда.
Я посмотрела по сторонам, и тут был он. Мой красавчик Сергей.
- Ты что тут делаешь так рано? – спросил он, присаживаясь за стол.
- Да вот, - смущённо сказала я. – Пришла позавтракать. У меня вчера пожал был, вот и плита с холодильником пострадали.
fbdae9eede65.png
- Ну как же так? Ты не пострадала?
- Нет, всего пару ожогов? – смущённо улыбнулась я.
Я угостила его хот-догом и мы разговорились о прошлом. В парке начал собираться народ, как всегда ранним воскресным утром. Городок и впрямь ничем не изменился.
За разговором с Сергеем я даже не заметила, как к нам за стол сели ещё пару людей. И соседний столик тоже был полон. Меня немного шокировало, что за столом, рядом со мной сидела никто иная, как Александра Селезнёва. Та самая девочка, к которой убежал Сергей, когда мы встречались.
26e0927680be.png
И что он только в ней нашёл? Бледная как смерть, не говорит, а пищит и манерами не блещет.
- Хочешь, я зайду и гляну, может плита и заработает? – предложил Сергей.
- Ты это сделаешь для меня?
- Конечно, мы же друзья, а друзья помогают другу.
Друзья! Значит, может и остальное вернётся?
7bd8b7c67ead.png
Я, конечно же, согласилась. Для меня это был лишний повод его увидеть. Перед уходом, Сергей оставил мне коробок спичек, с эмблемой местного бара, и на коробке написал 19:00, передал так, что б никто не заметил, попрощался и ушёл. Да, да, я помню, как ты раньше назначал встречу. Но вот на этот раз просто дружескую? Или это будет свидание?
После того, как все съели мои хот-доги, я отправилась домой.
По пути я нашла драгоценный камень. Я уже и забыла, что в городишке частенько можно найти разные камушки, иногда даже очень дорогие.
Ладно, пошла я домой, а потом собираться в бар на встречу с Сергеем.
Было 0,5 балла
+ 0,25 балла за друга (Сергей Фадеев) 1 из 30
Итого 0,75 балла
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
21c1c5a81006.png
Ровно в указанное время я явилась к бар “Солнечная вспышка”, кстати никогда здесь раньше не была. По такому поводу, я даже надела платье, строгое, но романтическое. Я же не была уверена, может у нас и свидание?
60f4cfcb4f32.png
- Может расскажешь пару анекдотов? – предложил Сергей, указывая на микрофон в углу зала.
- Серёж, ну ты чего?
- Куда же делать та весёлая и уверенная в себе девушка, которую я знал? – это прозвучало как упрёк, а я не люблю, когда меня упрекают не по делу. Я всегда была уверена в себе!
Когда я взяла в руки микрофон, то как будто воды в рот набрала. И действительно, куда делась та девушка, которая в школе всегда была первой, если речь веселье народа?
36b7ee208c35.png
Собравшись духом, я постаралась вернуть ту самую девчушку. Только вот народу не было, и над моими анекдотами смеялся только Сергей и бармен.
Серёжа, как обычно, не давал скучать. Постоянно поддерживал со мной разговор. Не переставал флиртовать, но это уже скорее всего его натура играла, а не его симпатия ко мне.
8d123b91b832.png
На помять мы сделали фото. Как мне понравилось, когда мы фоткались, он был так близко ко мне.
2baeeeacce0d.png
Ближе к вечеру в баре собралось много народу.
Сплетни, шутки и серьёзные разговоры: в тот вечер мы обсудили наверное всё, что можно.
5a065f83ec9a.png
В тот вечер, Серёжа проводил меня до дома и когда мы попрощались, он нежно чмокнул меня в щёчку. Я себя почувствовала маленькой девчонкой.
Тем же вечером мне наконец-то позвонили на счёт работы и попросили с понедельника начать.
06231028ecab.png
Звонила девушка, очень приятная по голосу и показалась дружелюбной. Посоветовала изучить геймплей игры “Sims”, про которую я вообще ничего не знала. Конечно же, я сразу купила игру через онлай, установила и начала изучать.
71a67a969ba4.png
Игра оказалась очень интересной! Я даже не заметила, как пролетело время. Спать легла очень рано, примерно в восемь утра. Когда проснулась, сразу же села за игру, и так прошел весь день.
Конечно, я не стала сидеть за компьютером допоздна и легла спать, ведь завтра мой первый рабочий день.
Игра затянула меня по полной программе, и я только на следующее утро почувствовала голод. Когда я уже вышла из дому, пришёл Сергей.
- Я тебе звонил вчера весь день, - в его голосе слышалась небольшая злость.
- Извини, - я сказала виноватым голосом. – Просто мне наконец позвонили на счёт работы, и я весь день провела в подготовке.
- И я тебе смс-ку оставил, что прийду с утра и посмотрю твою плиту.
Да уж. Я дала ему ключи от дома и отправилась на работу голодная и расстроенная. Серёженька сейчас в моём доме, а меня там нет.
cb43c564aa0c.png
Сергей видимо на меня обиделся. В гости не заходит, и даже на телефон не отвечает уже два дня.
39547b59057f.png
Совсем случайно я его встретила в местной библиотеке.
- Ты на что-то обиделся? – моему вопросу он был удивлён. Да и видимо, он не ожидал меня встретить тут.
- Эм, нет. С чего ты решила?
- Ну ты на телефон не отвечаешь, и в гости уже давно не заходил.
- Так я же был в отъезде, - он смотрел на меня с недоумением. – Я же тебе оставил записку дома, что поеду в Бриджпорт присмотреть тебе плиту и холодильник по размерам.
- Записку? Я её не видела.
db4d8a1c6b29.png
Тоже мне, нашёл место где оставить. Я же к ней и не подхожу раз она не работает. Мы посидели пару часов, поболтали.
53b77752a4db.png

52c642dd2460.png
Серёжа сказал, что плиту и холодильник привезут через пару дней. В общем так оно и было. Теперь у меня не будет постоянного ощущения, что мой желудок прилипает к позвоночнику.
Было 0,75
+ 0,25 за 25 баллов достижений (Интроверт)
Итого 1 балл
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
81fe14d1d808.png
Как же я рада, что у меня теперь опять есть холодильник. К плите пока не подхожу, готовлю только салаты. Да и вовсе не потому-что боюсь, а потому-что очень занята последние месяцы.
Работа, компьютер, кровать. Работа, компьютер, кровать. На выходных ходим с Сергеем погулять в парке.
Как то утром, пока я завтракала заметила, что на окнах нет штор! Сижу как в аквариуме, и не разу не заметила, что свечу своей попой всем соседям! Кошмар. Надо на выходных съездить в Риверсайд и посмотреть что-то подходящее.
5b179b34e313.png
Утро. Очередной рабочий день. Открываю дверь, а там... там стоит Сергей.
- Доброе утро, - улыбнулся и чмокнул меня в щечку.
- Доброе. Ты что тут делаешь?
- Ну ты постоянно занята со своей работой и мы видимся только на выходных, а я скучаю, вот и решил приходить с утра, что бы увидеть тебя мельком.
Было приятно это слышать. Неужели будет каждое утро приходить?
1d3747cbba9b.png
И вправду приходил каждое утро. Сначала мне было приятно, но потом начало немного раздражать.
904618b5a211.png
На работе меня начали хвалить. Сказали, что я намного лучше стала разбираться в играх. И если я буду продолжать в том же душе, то меня отправят на какие-то курсы, но улучшению своих рабочих навыков. Толком я не поняла, что за курсы, но раз фирма их оплатит, то почему бы и нет?
b877f18a83de.png
Наши отношения в Сергеем стоят на одном месте. Толь мы пара, толь нет? Всё таки он не совсем тот человек, которого я знала годы назад. Вроде романтик, но от него я это вижу не часто. Хотя я и его самого вижу редко.
Как-то он позвал меня в спорт зал. Ха! Спорт зал! И он себя ещё романтиком считает?
65e7d9ff5fab.png
Мы позанимались на тренажёрах пару часов. Он как обычно общался со всеми подряд, и даже бег ему не мешал. Конечно же со мной он тоже общался, но когда с ним разговаривают другие девушки, мне хочется их глаза выцарапать и волосы выдрать! Неужели я ревную? Но мы же даже не пара!
Всё! Мне это надоело и я набралась храбрости и сама его поцеловала!
120295f0642d.png
На мой поцелуй он ответил, и так страстно!
И когда наконец отлип от моих губ, сказал:
- Ну наконец-то! А то я уже думал ты никогда этого не сделаешь, - поцеловал меня ещё раз и ушел оставив меня в недоумение.
f177ed8ca473.png
Пол ночи думала, что же он имел ввиду. На утро получила смс-ку, что он уехал по делам и позвонит сразу как вернётся.
Ну и хорошо! Мне нужно сосредоточиться на работе! Кстати, я делаю успехи.
5794984536c2.png
Вобщем как мне и обещали, фирма оплатила мне начальные курсы программирования.
3183ee77156d.png
Но больше всего меня порадовало, что меня повысили в должности! А коллеги знали об моём грядущем повышение и решили скинуться и купить мне кофеварку в подарок! Теперь напившись кофе, я смогу ещё дольше сидеть и работать. Как мило! Вот поэтому я пока кофеварку оставила в коробке.
655238ee136a.png
Сергея не было около пяти недель. Позвонил мне и пригласил на свидание. Я была очень рада, я скучала по нему.
Сломя голову я побежала в парк, где он назначил свидание, но мне пришлось его ждать около часа. Даже не знаю, почему я не пошла домой.
Он мне рассказал о своей командировке. Совсем ничего интересного! Я ему конечно же, похвасталась своей новой должностью.
a0b103fa3664.png
Ещё в тот вечер мы много целовались. Но вот почему-то инициатором поцелуев была я.
b584e3bec755.png
- Я думала, что ты настоящий романтик.
- ?
- Неужели мы так и просидим на этой скамейке весь вечер? – я действительно была разочарована. Да и моё мягкое место уже начинало побаливать.
Он мне так ничего и не ответил. Обиделся.
c305e576b52f.png
Подулся на меня пару минут и успокоился.
- Да, я романтик! Но дело в том, что мне кажется, что я тебя люблю, и просто боюсь, сделать что-то неприятное для тебя. Ты не девушка, с которыми я раньше флиртовал, лишь бы достичь своей цели.
С этими словами он встал и ушел. Оставил меня одну. Мне тоже кажется, что я его люблю. Наше первое свидание прошло хорошо, хотя могло быть лучше.
5b1850f53349.png
Без изменений
Итого 1 балл
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
72fd92e8c156.png
Обида Сергея была не долгой. Через пару дней он пришол ко мне, как ни в чём, нибывало. Мы продолжали с ним встречаться, но в основном по выходным, ведь я постоянно была занята работой.
Вернувшись в этот городок, я для себя поставила цель: добиться успеха на работе, построить большой дом для семьи и жить не вчём себе не отказывая, как это когда-то сделали мои бабушка с дедушкой.
Может быть, когда-то мы с Сергеем заведём семью. Как бы мне этого хотелось. Всё своё свободное время я уделаля работе и повышению своих навыков.
Как то раз, Сергей пригласил меня на свидание в бар. Сказал у него для меня сюрприз.
bc64d64a38b0.png
Для меня показалось странным то, что пригласил меня на свидание, но почему-то вместе с ним пришли почти все друзья. Он как всегда со всеми дружелюбный, болтает и шутит. Но и про меня тоже не забывал.
046162e4c41d.png
Хоть он и проводил большую часть времени не просто со сной, а со всеми его друзьями, и мне уже это не напоминало свидание, всё же он превратил этот вечер в начало исполнения моей мечты.
4875dc7324e6.png
Может это и не самый романтичный способ попросить руки, но он всё таки это сделал. Я не ожидала, что он это сделает через смс-ку, поетому решила взять ситуацию, как быка за рога!
6330093601d4.png
Это был шок для всех! Сергей не ожидал, что я хочу стать его женой, а некоторые его друзья явно были этим не довольны. Но мне было всё равно на них, я хочу семью! Главное что вечер удался для нас обоих!
468f8b11608e.png
Сергей весь вечер угощал всех напитками, он решил на славу отметить нашу помолвку. Мы решили устроить свадьбу через три месяца и уже в баре начали её планировать.
Невероятно! Я выхожу замуж!
Некоторые друзья Сергея посоветовали замечательный сайт, где я могу посоветоваться с молодожённами на счёт свадьбы. Домой я пришла пьяная, уставшая, но очень довольная.
2055b3190dd7.png
Три месяца до свадьбы!
За это время я старалась не только позаботиться о свадебных мелочах, но хорошо показать себя на работе, выполняя всё, что в моих силах.
2839ed039b0b.png
За это время дом превратился в настоящую свалку! У меня ушли дни, прежде чем я привела его в порядок.
Кухня была вся заляпанная, на ней было противно готовить.
0bf82c6f4815.png
Горы грязной посуды, даже поесть не из чего!
4a82bf6e555d.png
Отмыв весь налёт в ванной, я вспомнила, что она у меня белого цвета!
f74a851911f8.png
Починила сантехнику,
9b4c2c1c1837.png
И технику,
0c9a8621df6f.png
Но оно стоило того! Я добилась повышения, и вроде как справилась с подготовкой к свадьбе. Заказала платье, нашла место для свадьбы, заказала услуги бармена и поставщика. И моё повышение было как раз кстати.
74cabf832641.png
Наконец-то вся суета закончилась! Пару дней, и я стану замужней женщиной.
Вот мы с Сергеем проводим последние часы, как жених с невестой.
151effe2d4bb.png
Было 1 балл
+ 0,25 за свидание на золото 1/20
Итого 1,25 балла
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
7aa488630bb9.png
Звон колоколов, свадебный марш. Всё это у меня звучит в голове с прошлой ночи. Не спасть всю ночь, отбегать всё утро, что бы убедиться, что всё в порядке, всё готово к свадьбе.
Бармен утром подтвердил, что будет в назначенном месте, я позвонила поставщику, тот сказал, что будет в парке. Ой, да. Забыла сказать. Мне удалось забронировать вечеринку в раскошенном парке соседнего городишки. Всего 15 минут езды от нашего городка, поэтому не возникло проблем с прибытием гостей.
Но проблемы всё таки были!
Когда я звонила смотрителю парка, то спрашивала, что от меня требуется для церемонии, на что он ответил: Деньги!
Вот я и не могла предположить, что мне пришлось заплатить кучу денег за проведение церемонии в парке! Там не было ничего, что у них указано на сайте.
35d98630fb1c.png
Ни бара с напитками, ни площади для свадебной церемонии, ничего! Просто содрали деньги за парк и шахматные столики, прикрученные к асфальту.
078659a75cc5.png
И это не единственная неудача! Утром получила свадебное платье, а оно оказалось КРАСНЫМ! Я так мечтала выйти замуж в белом платье.
0cc399295647.png
А Сергея это вообще вроде не волновало!
- Ах, Серёженька, и что мы теперь будет делать?
- А что ты можешь сделать? – и при этом он вроде был весёлый, а моя белая мечта рассыпается на мелкие кусочки.
a3400ed6eaee.png
Он прав. Ничего! Ничего я не могу сделать: гости уже тут, парк оплачен, даже бармен и официант оплачен, но они не могут выполнить свои обязанности.
Мы решили оставить как есть.
4a3bd43638b3.png
- Ах, Серёжа. Что бы я делала без твоей поддержки?
4b71a46fff6b.png
Мы обменялись кольцами под шум фонтана и бурные аплодисменты наших гостей.
741921d49c2f.png

c80f9b2d0a0b.png
Официант сделал нам свадебный подарок, он сбегал в магазин, купил хот-доги и гамбургеры, что бы гости не голодали. Как мило с его стороны, а ведь он не обязан был.
80feadab58bb.png
А я помогла ему приготовить гамбургеры. В сложившийся ситуации вряд ли было бы что-то хуже. Платье не белое, и если будет пятно от готовки, то даже незаметно будет.
0d9aa233faca.png
Гостям понравилась такая еда. И на удивление свадьба прошла не так уж и плохо, как я думала с самого начала. Хотя могла бы быть лучше, если... ах... это ЕСЛИ всё испортило...
b0badab27d36.png
По дороге домой, муж всё время с кем-то переписывался по телефону.
- Серёжа, мы только что поженились, а ты из телефона вылезти не можешь!
- Пету, меня друзья с женитьбой поздравляют. Не могу же я их проигнорировать, ведь ты их не пригласила.
Как же мне было не удобно. Как я так могла? Пригласила только общих друзей, а оказалось, что у него очень много друзей.
d8ae20b00b2e.png
Вот так мы отгуляли свадьбу. Я была очень уставшая, ведь более суток не спала, но супружеский долг выполнила.
7c8e42152777.png
Супружеская жизнь оказалась не совсем тем, чем я её себе представляла. Мы с мужем никуда не ходим. Я по прежнему стараюсь продвинуться на работе.
Недавно я узнала, что беременна. Заметила только потому-что я потолстела.
2301ae1f0ffa.png
На работе на меня многие стали коситься, неужели беременность делает меня такой страшной? Ведь говорят, что беременность украшает женщину. Как то раз, я случайно подслушала разговор:
- Да говорю я тебе! Вчера видела Сергея с Тамарой. Они так любезно разговаривали.
- Бедная Петунья.
26b872e53f1a.png
Я конечно же не поверила! Злые языки! Сергей любит меня. Правда?
В последнее время, меня сильно мучает токсикоз. А ведь уже второй триместр заканчивается! Даже нормально поработать не получается. Постоянно обнимаюсь с туалетом, сплю и работаю.
feda4b75012c.png
На работе слухи не прекращаются. То Сергея видели с Тамарой, то с Александрой. А его отношение как-то охладело. Часто его нет дома. А если и дома, то с кем-то по телефону разговаривает.
Как-то раз я его спросила, где он был.
- Дорогая, ты же знаешь, что я хочу огромную коллекцию редких камней. Когда нибудь она будет стоит огромных денег.
- Ты лучше бы работу нашёл, на камушки, которые ничего не стоят!
В общем мы поругались...
Камушки, видети ли, он собирает.
8d141c23c5ee.png
И червей каких-то
142413222e66.png
А я в это время, мучаясь токсикозом, зарабатываю настоящие деньги
1e0562b2b283.png
Ведь червяками счета не оплатишь!
502b91f7c2eb.png
Было 1,25 баллa
+ 0,25 за друга (Мортимер Гот) 2/30
+ 0,25 за друга (Матвей Устинов) 3/30
+ 0,25 за подругу (Тамара Жданова) 4/30
+ 0,25 за друга (Никита Александров) 5/30
+ 0,25 за друга (Матвей Капустин) 6/30
+ 0,25 за друга (Артем Баранкин) 7/30
+ 0,25 за друга (Юрий Фадеев) 8/30
+ 0,25 за подругу (Марина Соболева) 9/30
+ 0,25 за друга (Георгий Беляков) 10/30
+ 0,25 за друга (Василий Шилов) 11/30
+ 0,25 за подругу (Валентина Мухина) 12/30
+ 0,25 за друга (Боб Панкейк) 13/30
+ 0,25 за подругу (Александра Селезнёва) 14/30
+ 0,25 за подругу (Нина Тарасова) 15/30
+ 0,25 за 25 баллов достижений (Ночное Бдение)
Итого 5 баллопв
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
94fbf7292ee7.png
Десять месяцев совместной жизни, и я как-то не понимаю её смысла. У нас больше нет никакой романтики, мы редко общаемся. Постоянно заняты своими делами,я пытаюсь всё выше и выше подняться по карьерной лестницы, а Сергей всё бегает в поисках хлама, который потом домой тащит и складывает на чердаке. Я устала быть просто объектом для вуху. Сергей всегда был романтиком, но сейчас она просто пропала!
За всё время моей беременности он ни разу не сказал, что рад, ни разу не спросил как я себя чувствую, и даже ни разу не узнал, что нужно будет ребёнку, когда он родиться. Хорошо, что я об этом подумала, и заказала кроватку, которую привезут через пару недель.
Сергей стал каким-то очень странным, думает только о себе. Даже завтрак только для себя одного готовит, но честно говоря, я бы и не стала есть его еду. Не хочу навредить ребёнку и себе.
2ad540d2b814.png
Всё таки моя стряпня намного лучше приготовлена, и мне она нравиться.
d42206752c41.png
В последнее время, вся техника и сантехника в доме, начала меня бояться. Всё к чему я прикасаюсь ломается! Не всегда с первого раза, но со второго так это точно! Не знаю в чём проблема. Во мне? Или в беременности?
a5b7aa293940.png
Ну а Сергей оказался полезен хоть в чём-то. Не смотря на то, что сломанный мной унитаз обливает его с ног до головы, он всё равно чинит нашу технику.
f38c481cb211.png

84a2f8095ee2.png
И не смотря на травмы, полученные при ремонте, пытается убираться дома, пока я на работе.
72949c928fea.png
Кстати, на счёт работы. Слухи, что он гуляет с девчонками так и не прекратились. Его постоянно видят в окружение то одной девушки,
410c6cb011c3.png
То двух,
4227afb3b2f0.png
То вообще сразу трёх!
ae4e0e9390a3.png
Я даже не знаю, что мне делать? Ведь не бывает дыма без огня. Может его и вправду видят с разными девицами?
Раз он не уделяет внимание мне, то может он уделяет его им? Но если я спрашиваю, что он делал, то всегда получаю один и тот же ответ:
- Ходил на поиски камней.
- Искал лягушек целый день.
- Ходил на рыбалку.
746aead92786.png
Всё таки в его словах есть правда. Пару раз он смог продать свои находки, хоть и за копейки.
5c24d3734a27.png
На последнем месяце беременности, Сергей начал быть внимательным. Подарил цветы, интересуется беременностью, готовит завтрак мне перед работой. Да, я до сих пор работаю, не хочу что бы малыш в чём либо нуждался.
Интересно, это будет мальчик или девочка?
04698584fb39.png
Воды у меня отошли в самый неожиданный момент. Я так сильно испугалась и пыталась словить шар с водой, потому-что боялась, что моё сокровище упадёт головой вниз.
47656392aa85.png
У нас родился прекрасный и здоровый мальчонка – Рауль. Сергей очень обрадовался рождению сына. Ухаживает за ним, меняет пелёнки и кормит с бутылочки. Да, мы сразу начали кормить его с бутылочки. И вовсе не потому-что я беспокоюсь за свои формы, а потому-что Раульчик у нас обжора! Вечно голодный, а у меня молока не хватает.
f68308a9529c.png

38ee1c856c47.png
Рауль растёт как на дрожжах, крепкий малый! С Серёжей тоже всё наладилось. Внимательный, ухаживает за мной и с Раулем постоянно играет.
Недавно я заменила, что техника опять начала ломаться, после каждого моего прикосновения и я вспомнила время, когда была беременна. А ведь уже три года прошло!
50c0d317734d.png
Серёжа как всегда всё починил, и дом содержит в порядке. Во всяком случае, он очень старается.
1ad731393f1e.png
После очередной поломки унитаза, я решила сделать тест на беременность. И ОН БЫЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Меня это конечно же обрадовало! То состояние, когда под моим сердечком растёт новая жизнь! Да и тем более, я всегда мечтала быть матерью сына и дочки! Может моя мечта сбудется?
52ec9800f754.png
Но, где счастье, там и горе! Только мы с Сергеем узнали, что я беременна, так опять пошли слухи, что он флиртует с девицами, цветы им дарит!
f361bc97f57f.png
И я не понимаю, людям делать нечего? У них нет своих проблем? Или им нравиться создавать проблемы в чужих семьях? Или всё же они говорят правду?
Нет! Я им не верю. Ведь Сергей всегда дома, постоянно поддерживает порядок в доме, постоянно смотрит за Раулем, готовит ему кушать, ведь он постоянно голодный, и в конце дня всегда вымотан.
44778f813453.png
Нет. Я не верю, что он мне изменяет! Это всё злые языки. Он просто не может! У нас скоро родиться ещё один ребёночек, да и он постоянно с Раулем, пока он не пошел в школу.
3cc508cbfced.png
Ах, Рауль! Мой маленький мальчик! Скоро у тебя будет сестричка или братик. И ты уже большой, через 2 месяца в школу уже пойдёшь. Меня удивляет, что он такой худышка, при его то аппетите!
c8fba5053a62.png
Как-то раз я закончила работу пораньше, у нас на работе произошло ЧП и всех разослали по домам, и тут... я... я даже не знаю что думать! Подъехав к дому, я удивила как Александра выходит из нашего дома! Вся такая расфуфыренная и счастливая! Я тут же зашла в дом, Рауль играл в игру на компьютере, и вряд ли что-то видел. Если он играет, то он никогда ничего вокруг не замечает. А Сергей счастливый валялся в кровати. Но его счастье, как ветром сдуло, когда увидел меня. Надеюсь, что тут произошло не то, о чём я подумала! Как он мог! Да и Рауль в той же комнате!
3925e99a4a97.png
Без изменений
5 баллов
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
8de0b86c0a79.png
Я очень разочаровалась в Сергее! Хоть я и не могу доказать, что он мне изменил, но я в этом уверена. Мы постоянно ругаемся, придираемся друг к другу по каждой мелочи. Я устала, я хочу развестись, но в брачном договоре сказано, что при разводе, он заберёт половину имущества! Я не отдам ему МОЙ ДОМ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Он в него даже копейку не вложил! Мне нужно доказать и себе самой, и закону, что он мне изменяет.
Мне иногда кажется, что я из карьеристки превратилась в шпионку. На работе подслушиваю все сплетни, что бы узнать с кем он точно мне изменяет, а может и ещё что-то услышу. Когда иду в ванную, то я большую часть подслушиваю под дверью, а вдруг он будет звонить одной из своих любовниц? Иногда даже телефон оставляю с включенным диктофоном.
Муж он конечно паршивый, но отец не плохой. Он уже учит Рауля управляться гаечным ключом.
640cd0bab3bf.png
На днях он мне закатил скандал после ужина! ОН! МНЕ! Это кто, кому должен его закатывать.
- Мне уже надоело быть «Золушкой в этом доме»! – первое, что я услышала, положив тарелку в раковину. – Помой посуду, постирай бельё, приготовь поесть! Я же мужик в конце концов!
- Да какой из тебя мужик? Надоело сидеть дома? Так найди работу! Настоящую работу, а не поиски каких-то тухлых жаб! Мужик должен приносить деньги в дом, а не сидеть на шее у жены! – вот так меня и понесло, я сама от себя такого не ожидала. – Жалуешься, что постоянно много посуды нужно мыть? Так мой её как положено в первый раз! Что бы не приходилось ложить «чистую» тарелку обратно в раковину, потому-что она выскользает из рук от слоя жира! Ты даже кран починить толком не можешь, вот они и ломаются раз в неделю, как по графику! А твою еду даже свиньям давать опасно!
20a542f02c01.png
В общем, слово за словом, и у нас чуть ли всё не дошло до драки. А ведь я уже на седьмом месяце, и от всех этих эмоций мне пришлось ехать в больницу. Сказали, что мне нужно полежать там пару деньков.
Рауль уже пошел в школу. Он у меня такой умничка. Ходит в парк, пытается завести друзей. Говорит, что много связей – это хорошо.
f2ee52fcd08a.png
Связи – это конечно хорошо. Но когда он играет в шахматы с взрослыми, я сильно переживаю. Боюсь, что кто-то скажет ему о наших семейных проблемах. Что его отец – негодяй. Каким бы он не был плохим и неверным мужем, он всё таки его отец. И ничто этого не изменит.
945d2499ba95.png
Сергей перестал готовить, зато краны стал чинить лучше. Теперь они ломаются не раз в неделю, а раз в две недели. Ну а готовкой занимаюсь я. В интернете выискиваю интересные рецепты, что бы порадовать Рауля. Он любит хорошо покушать.
b9e9b3525d6c.png
На работе, помимо шпионства, я тоже делаю успехи.
Во-первых, я узнала, что у Сергея постоянная любовница та разукрашенная выдра – Александра.
Во-вторых на работе мне предложили стать менеджером нового проекта.
61d13a8e254f.png
Трудно осознавать, что мне уже четвёртый десяток пошел. В тридцать один год я все стою на мёртвой точке в своей мечте. Я же мечтала о большом красивом доме, и счастливой семье. Я хочу красивую кухню в современном стиле, хочу ДУШ в доме! И что бы краны постоянно не ломались. На кухню и хорошую ванную мне нужно примерно 25 тысяч. Но так и не могу их накопить одна. Рауль уже большой, ему нужна своя комната. Второй ребёнок на подходе, и если это девочка, то тоже нужно будет ей отдельную комнату. Вот я и отдала все сбережения, на расширение дома.
5ab8fbf18eb9.png
8b12ff961c00.png
Рауль стараеться учиться хорошо. Постоянно делает домашнюю работу с энтузиазмом. Надеюсь его хватит на долго, ведь всего 3 недели как в школу ходит.
7a198e81d1b4.png
Но этих трёх недель хватило, что бы ему все уши прожужжали про наши семейные проблемы.
- Мамочка, - говорит Рауль после очередного дня в школе. – А это правда, что вы с папой больше не любите друг друга?
- Рауль, солнце моё, кто тебе такое сказал? – я даже не знала, что сказать. Я очень боялась, что он начнёт думать, что мы и его не любим, или что он стал причиной всех наших проблем.
- Одна тётя в парке сказала, что ты с папой живёшь вместе, только что бы мне и моему будущему братику не было грустно.
Я не знала что сказать. Хоть это и не причина, почему мы всё ещё вместе, но его слова заставили меня задуматься о том, как Рауль будет переживать из-за нашего с Сегреем разрыва. Я начала сомневаться, стоит ли искать доказательства его измены! Может попробовать с ним поговорить и всё наладить?
- Мамочка, но ты не переживай, - он смотрел на меня таким нежным и заботливым взглядом. – Я не буду так думать. У нас в классе есть девочка, и её родители тоже всегда ругаются, как ты с папой, и она всегда ходит грустная и часто плачет, потому-что самые любимые и дорогие ей люди постоянно ссорятся. А я не хочу, что бы вы ссорились. Я вас обоих очень сильно люблю.
И от куда такое берут дети? Один ребёнок умнее двух взрослых людей вместе взятых.
7b44a7e29126.png
В школе он пока что троечник, ну конечно, что же учителя хотят? Что бы к ним поступали сразу вундеркинды? Спорт наверное его самый любимый урок. Он всё время выпрашивает турник нам во двор.
7f52e4f7fce8.png
С Сергем мы какое-то время продолжали ссориться. Он постоянно находился в депрессии, даже поседел. А он ведь всего на год старше меня.
Я решила с ним поговорить, выяснить отношения. Рассказала мой разговор с Раулем, и мы решили начать всё с чистого листа. Да, отношения уже не совсем те, что были. Я ему рассказала, о слухах про его измену, но он мне клялся, что никогда мне не изменял. А я ему не верю. Или не хочу верить? Всё таки мы слишком много ссорились, говорили обидные слова друг другу. Но мы должны постараться спасти семью ради Рауля и Никиты.
Да, этот разговор произошел сразу после рождения нашего второго сына - Никиты.
Первый год было очень трудно, но мы справились, дальше было намного легче. Мы уже перестали разговаривать с друг другом скрепя зубами. Рауль был счастлив, что его семья опять стала семьёй.
На третий год мы стали уже счастливой семьёй. Мама, папа, дети – что ещё пожелать? Да всё есть!
Пока не случилось то, что я годы назад пыталась доказать!
- Любимый, я пойду приму ванну, - кокетливо сказала я мужу, поцеловала. – Немного расслаблюсь и прихорошусь для тебя.
- Буду ждать с нетерпением.
Я пошла в ванную, набираю воду, которая оказалась ледяной! Опять сломался кран горячей воды. И кто может быстро устранить это проблему? Конечно же, Сергей. Выхожу, а его нет.
- Рауль, а где папа?
- На улице вроде, - не отрываясь от монитора сказал сын.
Я выглядываю в окно, и вижу, как он разговаривает с Александрой. Вроде просто разговор. Пошла к ним на улицу, что бы сказать мужу про кран. Открываю дверь и вижу, как он ей дарит розу. Цветок из моего букета, который он подарил мне вчера! Я хотела подойти и влепить ему пощёчину, и так, от всей души! Но не заметив меня он её страстно целует.
- Это так ты меня ждёшь?
Я увидела его испуганное лицо. Но ничего не смогла сделать. Просто ушла в дом.
285007df04db.png
Сергей тут же пошел за мной.
- Я хочу развестись с тобой! – сказала я как только он ко мне подошел.
- Ты хочешь развестись? Нет, дорогая! Это я хочу с тобой развестись! Это ты загубила нашу семью!
Вот же нахал!
- Ты же чёртова карьеристка! – он продолжил меня упрекать, а я даже не знала, что ему ответить. – Ты же каждый день приходишь домой с работы, и тут же садишься за компьютер! Повышение, повышение! Деньги, деньги! Это всё что тебя волнует! Ты всё время жалуешься, что тебе не хватает романтики, но тебя же не вытащить из-за компа! Ты хоть раз бы пришла с работы, и посидела бы со мной на диване, посмотреть фильм какой-нибудь. Но нет! Тебе видите ли плагин писать нужно, или какую-то бредовую игру на баги проверить! Почему мужчины начинают изменять жёнам? Да потому что им не хватает женской любви и ласки! Раз жена не даёт, то мужик будет искать на стороне!
4b109ac2ab38.png
Вот так вот. Я долго думала над всеми его словами. А ведь он прав. Это не он был плохим мужем, а я не достаточно хорошей женой.
Мы развелись, но Сергея я не выгнала из дома. Он просто переехал в ту комнату, которую мы построили, на случай если родиться девочка.
Прошел год уже. Я всё ещё переживаю из-за развода, и Сергей вроде тоже. Хорошо, что это не повлияло на Рауля и Никиту.
Рауль как прежде пытается хорошо учиться.
efcd9ad548b0.png
А вот Никита растёт не послушным мальчиком. Готовиться к подготовительной школе он не хочет, только и знает, что прыгать, танцевать и болтать со всеми в чате.
f7c6341cd0fe.png
Как то раз, перед работой, мы сильно поругались с Сергеем. Я начала возмущаться, что он не может проследить за детьми. Никита опять прогулял школу, а Сергей даже не заметил.
Скандал я ему закатила хороший, он даже побледнел. Но я не обратила внимание.
Когда пришла домой, то узнала, что у Сергея был сердечный приступ. Никита позвонил в 911 и вызвал скорую помощь. Он спас отца от смерти.
4869305f262c.png
С тех пор я стараюсь держать себя в руках. Не хочу быть причиной смерти.
В моё тридцати пятилетие дети решили устроить праздник. Я пришла домой с работы, а меня ждали дети и вечеринка-сюрприз. Правда сюрпризом для меня была не только вечеринка, но и одна выдра из гостей. Сергею хватило наглости, что бы пригласить Александру. Это было последней каплей! Я при всех ему сказала, что бы завтра же собрал свои манатки и покинул мой дом!
6ff0d5303609.png
- Ты же не можешь бросить своего ребёнка! – сказала Александра Сергею, когда уходила. Да, я слышала, потому-что они стояли под открытым окном. Конечно он не может бросить своего ребёнка, при чём двоих!
- Я даже не знаю. Я люблю своих детей.
- Но, ты нужен своему сыну! – их разговор начал вводить меня в заблуждение. Как будто они о разных вещах говорят. – Тем более он скоро родиться!
«Правильно» думаю я. Постой. Я же не беременна! И тут я присматриваюсь и вижу огромное пузо! Это она беременна! И она имеет ввиду своего ребёнка!
a50ecfd0021a.png
Он всё таки собрал свои вещи и ушел! И я была рада! Он принёс мне много много несчастья, да и сам испытывал неудобство живя со мной. Счастье ему дарили только сыновья.
79d0c07a132f.png
В с коре я узнала, что он живёт по соседству с Александрой и своим новорожденным сыном.
b01b02553fcc.png
Было 5 баллов
+ 0,25 балла за 50 пережитых эмоций одного вида (Счастье 50 эмоций/Сергей Фадеев)
+ 0,25*2=0,5 балла за 50 пережитых эмоций одного вида (Неудобство 100 эмоций/Сергей Фадеев)
Скрин из игры, не обработанный
5,75 балла
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
5b11bef6ba0f.png
Рауль растёт. В парке его уже уважают. Удивляются, как такой маленький мальчик может быть таким смышлёным. Он очень часто ходит в парк играть в шахматы и у него это очень хорошо получается. Всё пытается найти себе постоянного друга, но почему-то никак не получается.
a8140af22cdc.jpg
После ухода Сергея, я стараюсь больше время проводить с детьми. Им сейчас нужна забота как никогда. Отца нет рядом, что бы посоветовать, поддержать или просто утешить.
Как странно, но мои сыновья абсолютно разные. Рауль старается узнать как можно больше о жизни, всегда делает уроки, хотя не учиться на одни пятёрки, но старается. А Никита растёт какой-то беззаботным, думает, что кроме веселья ему ничего не надо. Редко меня слушается и больше предпочитает слоняться без дела или просто заниматься чем-то только в своё удовольствие.
aa1da2d7c031.jpg
Уделяя внимание детям и дому, я поняла, что если стараешься, то карьерного роста можно и так добиться, просто это немного дольше времени занимает, ну и пусть! Главное, что я рядом с детьми, и когда им нужен совет, то всегда могут на меня рассчитывать.
521ae5da2baa.jpg
По выходным мы ходим в парк погулять. Хотя обычно Рауль проводит почти всё время за шахматным столиком, а Никита на игровой площадке.
В парке ко мне начали клеится студенты! Да, да. Всё такие я выгляжу не плохо для своих тридцати шести годов. Иногда очень приятно с ними поболтать и даже пофлиртовать, и почувствовать себя уверенной.
844ac0ea0c6b.jpg

339912063c5c.jpg
Сергей часто навещает своих сыновей, но боится заходить в дом. И правильно! А то получит метлой по голове. Хорошо, что приходит без своей барышни, а то она у меня в первую очередь получила! Хоть уже и целый год прошел, но я всё равно её ненавижу!
e78c24732b67.jpg
Иногда Сергей всё таки заходит в дом, но только когда меня нет. Всё таки он хороший отец для них.
c55da6a63f03.jpg
Не знаю почему, но к Раулю он намного ближе. Иногда может прийти, часами проторчать с ним на улице, а с Никитой даже не поздороваться. Хотя, видимо Никита сам не хочет торчать на улице и разговаривать с ним.
7226bdf06c28.jpg
Как-то раз к нам пришёл незнакомец и постучал в дверь.
- Здравствуйте, - сказал мне красавчик, когда я отрыла дверь. – Могу я поговорить с Розой?
- С Розой? У нас такие не растут.
- Меня зовут Алексей, - он протянул мне руку.
- Петунья, - и не совсем уверенно протянула свою руку. Он взял её своими обеими, нежными руками, и поднёс к своим бархатным губам.
- Приятно было познакомиться, цветочек.
И ушел.
e87d509db646.jpg
Алексей часто начал заходить, но Розу он больше не спрашивает. С ним очень приятно поговорить, он часто меня успокаивает, когда проблемы на работе.
b321dffa9797.png
Не так давно, Никита попросил у меня турник во двор, а то постоянно бегать в парк ему лениво. А вот лазеть весь день по турнику не лениво? Ну ладно, я сказала, что ему нужно будет его заслужить. Учиться хорошо он не сильно хочет, зато помогает чуток по дому.
0857d9b8ab4b.jpg
А вот Рауль всегда делает домашнее задание, и иногда даже засыпает на диване с учебником старшего класс. Говорит, что когда пойдёт в среднюю школу, то хочет хоть чуточку знать, что его там ждёт.
О боже мой! Через год он уже пойдёт в среднюю школу!
468696971bdb.jpg
Я стараюсь выполнять все прихоти моих мальчиков! Хотя если это что-то большое, например как турник, то над такими я ещё думаю.
445b20187132.png
Но турнир я всё таки купила, они и так любят допоздна прыгать по нему, а так я хотя бы буду уверенна, что с ними всё в порядке.
83d69932e9a8.jpg
Вот бы кто-то выполнил мою прихоть! Я просто мечтаю о хорошей кухне, ванной! И душ! Я хочу душ в доме! Нов от как я уже считала, то мне не меньше двадцати тысяч на это нужно. Рауль говорит, что когда ему будет шестнадцать, то он обязательно устроиться на работу и заработает деньги на обустройство всего дома!
e213199a2705.jpg
Я иногда скучаю по тому времени, когда у меня был муж. Уборка то ладно, я справлюсь, а вот гаечным ключом в доме должен орудовать мужчина.
50d38a879b35.jpg
Кошмар. Да о чём я говорю! У меня же два рыцаря в доме. Вот только маловаты они ещё. Приходиться кое-как самой.
c2a3d6693e42.jpg
В последнее время Алексей заходит каждый день. Я даже не могу понять зачем. Я же для него старушка, ему всего 18 лет, а мне уже 38 лет. Он говорит, что я замечательный друг!
cbdd92c3cd89.jpg
Я очень ценю дружбу Алексея. Так я понимаю, что я хоть кому-то нужна. Ну, конечно, я нужно Раулю и Никите, но им я нужна буду всегда. Как никак, я их мать.
А вот Алексею я нужна не потому-что у него нет выбора. Я ему нужна как друг. Кстати, он просто гений! Иногда он мне помогает с делами по работе.
b046e432eaf9.jpg
Рауль на своё шестнадцатилетие решил устроить грандиозный праздник. Даже сказал, что у него есть приятный сюрприз доя меня.
Пытался он дозвониться до отца, но тот не отвечал на телефон уже несколько месяцев, и недавно, он в интернете нашёл некролог о смерти Сергее Фадеева от любящей жены и сына.
d9422f31e00c.jpg
Вот же зараза это его жена. Некрологу уже пол года, а она не соизволила оповестить его детей.
Но не смотря на это, Рауль всё таки устроил небольшой праздник в честь своего дня рождения. Задул свечки и загадал желание, хочет стать лучшем барменом в нашем городке.
fc68a3fd703f.png
И сказал мне свой сюрприз. Оказывается, его позвали работать в кафе на углу, хоть и пока что очень маленькая зарплата, и должность не самая лучшая, но он добьётся успеха! На следующей недели он уже начинает! Не знаю, как он справиться и с работой и с учёбой.
b835f76b02d5.png
Праздник прошол не лучшем образом. Но не так уж критично.
98f563506dd5.jpg
Думаю, что для Рауля самым большим разочарованием было то, что рядом нет отца.
А что поделать? Такова жизнь.
c9843b30563d.jpg
Было 5,75 балла
+ 0,5 (0,25 за 25 баллов достижений) (Прихоть)
+0,25 за друга (Алексей Жданов) 16/30
Итого 6,5 балла
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
26e7b8eea60a.png
Я не знаю, что твориться с моей жизнью в последние годы. Рауль такой хороший и заботливый мальчик, а вот Никита полностью его противоположность. И где я допустила ошибку? Он очень сильно переживал смерть отца. То, что он узнал об этом спустя пол года его очень озлобило. А Рауль совсем по другому к этому отнёсся. Он быстро отошел от этой новости, а ведь он с отцом был намного ближе, чем Никита.
Никита начал отдаляться от меня и Рауля: пропадает где-то после школы, запирается в своей комнате по вечерам, хамит брату и не слушает меня.
А вот Рауль старается, что бы помочь мне, пока Рауль прыгает на своём турнике. Даже уже сомневаюсь, что я правильно сделала, когда покупала его.
- Мам, вот смотри, - он делал подсчёты на телефоне, пока я раздумывала над жизнью. – Если продать все вещи отца, которые лежат на чердаке, плюс то, что я уже заработал, то тогда мне точно должно хватить денег. Можно продать?
- Да, - внепонятках посмотрела на телефон, и просто согласилась. Даже не поняла, что именно он хочет купить, но точно знаю, что мне не нужен весь хлам Сергея.
- Тогда можно я на выходных поеду в Риверсайд на ярмарку?
- Конечно, только будь там осторожнее.
d299eceae299.png
Никита не любит даже время проводить с нами. Например пока мы с Раулем ходим в парк, он сидит дома и с кем-то общается в чате.
Кстати, заметила, что чем старше я становлюсь, тем больше молоденькие мальчики пытаются привлечь моё внимание. Но моё сердце и мысли уже украли. Жалко только, что моя любовь никогда не будет взаимной.
a0511199cb9c.png
Я не всегда выношу приставание этих малолеток, поэтому частенько нахожу другое занятие, например пойду к пруду на съедение комарам и порыбачу. Один раз заметила, что Рауль проводит в окружение взрослых женщин. Не понимаю, что с молодёжью твориться? Почему молоденькие мальчики предпочитают взрослых женщин? И Рауль туда же пошел!
93e0f7228b59.png
Все эти прогулки и рыбалка так разыгрывают аппетит, что иногда жарю бургеры из рыбы, но Раулю не очень правиться рыба, хотя и любит хорошо покушать. Да он всегда это дело любил, но на пикник ко мне не присоединяется.
a78bc0f690ee.png
Но я не всегда одна. Иногда всё таки у меня есть компания.
a669d1ba05ab.png
Как-то Рауль ездил в Риверсайд и продал всё найденное Сергеем. Если честно, без этих вещей как то на душе пустовато стало. Думаю зря мы продали их. Хоть и не когда не была в них нужно, да и очень толстым слоем пыли они покрылись, пока лежали на чердаке, но всё таки эта была память о нём.
40fef3ffca80.png
Зато этот хлам хоть на что-то пригодился. Рауль мечтает стать лучшим барменом в нашем городке, а для этого ему нужна практика. На работе его пока не подпускают к бару, только в кофеварке и чайнику. Но он продал вещи отца и добавит накопленные деньги, заказал барную стойку. Пусть и не самая лучшая и подержанная, но на первое время ему будет хорошо
63ab8653b3c5.png
Ах дети. Как они быстро растут. Я уже не молодая, но я так хочу дочурку! Рауль уже совсем скоро закончит школу, заведёт семью. Никита отдаляется всё больше и больше. Ещё немного и я останусь совсем одна.
У нас в городке произошло несчастье. Мама годовалой девочки умерла от сердечного приступа, и у девочки больше никого нет. Так как у нас совсем малюсенький городок, где даже магазина нормального нет, то естественно приют для детей тоже не предусмотрен. В газете дали объявление, что нужна помощь жителей: присматривать за девочкой хотя бы пару дней. Но что это за жизнь для малышки? Пару дней в одной семье, неделю с какими то старичками, месяц в полицейском участке.
Рауль сказал, что очень хотел бы сестричку и хотел присмотреть за девчушкой пару деньков.
- Знаешь что? – сказала я Раулю. – Сделай ка мне пару своих коктейльчиков. Для храбрости.
Рауль непонятливо на меня посмотрел, сделал три коктейля. Нет, они безалкогольные, но освежающие и придают мне уверенность. Я их выпила и набрала номер полицейского участка.
Я наблюдала, как растёт улыбка на лице Рауля, пока я просила подготовить все необходимые документы на удочерение малютки.
0fc500711c39.png
Спустя пол года, я поняла, что иметь приёмного ребёнка не так уж плохо. Несмотря на то, что не ты его вынашивала и не рожала, то всё равно он любим. Я очень довольна, что у меня теперь есть дочурка, только вот полиция потрепала нервы, пока шел процесс удочерения.
566d10558427.png
Кстати, мама девочки оказалась работа в моей сфере. Она была игроком на турнирах, и её место теперь свободно. Мой менеджер предложил подать заявку на открытую вакансию, и я очень удивилась, что меня приняли. И это очень хорошо, как никак работа чуток более оплачиваемая.
dc40bbf00f6c.png
Сегодня исполняется шестнадцать лет Никите. Я испекла шоколадно-ванильный торт по новейшему рецепту. Очень надеюсь, что он понравиться моему принцу.
Ах, мой принц. Почему я не могу помолодеть? Под старость лет вообще сумасшедшей стала. Парнишку, который всего на пару лет старше моего сына, называю принцем.
- Как малышка? – спросил меня Алексей.
- Замечательно, растёт.
- А ты помнишь как мы познакомились? – спросил принц, нежно взяв меня за руку.
- Конечно помню. Ты хотел поговорить с Розой.
И тут меня осенило. Мою лапочку же зовут Роза. Я не сменила девочки имя, а она с рождения Роза. Может это судьба?
Алексей нежно поцеловал мне руку и сказал:
- Теперь в этом доме живут самые прекрасные цветы! Петунья и Роза.
efd1a49acda3.png
Никита с каждым днём все больше становиться агрессивным. Мне иногда кажется, что он весь мир хочет настроить против себя. Хамит мне и гостям.
8eeaf95b1549.png
Почему он ни капельки не похож на Рауля?
Рауль мне всегда и во всём помогает. Кормит Розу пока я готовлю, и играет с ней. Даже с коляской вокруг района гуляет.
dcef553b634a.png
Никита всегда пытается разозлить брата, выводит его из себя. Называет «маменьким сынком», только потому-что он мне помогает.
73cc5a8f3c64.png
После очередной ссоры братьев, Рауля трудно развеселись, но мои шутки с каждым разом становятся лучше, и хоть как-то получается вызвать улыбку у Рауля. А вот Никита только и играет в шахматы или видео игры.
30650c4b0a80.png
Никита даже умудрился поссориться со своей подружкой. Хотя какая она там подружка. Знают друг друга пару месяцев. Рауль как джентльмен, встал на защиту Саши и принял все словесные удары своей грудью.
225cf178ff5a.png
За что и получил удар в спину от самой Саши.
- Не сей нос в наши дела, щегол! – и вот она – благодарность.
Я попросила Рауля больше не встревать в отношения Никиты и кого-либо ещё. Никита сам нарывается на проблемы, так пусть сам их и расхлёбывает.
9fc8f082a17d.png
Одним прекрасным утром, когда мы с Раулем завтракали он увидел за окном женщину, подскочил со стула и выбежал на улицу. Я наблюдала, как они о чём-то разговаривали.
- Мамочка! Я влюбился! – с восхищением сказал он, расплываясь по стулу. – Мне кажеться я ей понравился и вечером она зайдёт в гости.
Вот зачем она ему сдалась? Да, симпатичная, не спорю. НО! Ей наверное около тридцатка!
66aa062cd535.png
Я была на работе, когда эта барышня пришла к нам в дом. Но Рауль сказал, что они замечательно посидели. Им легко найти общий язык и у них много общих интересов.
c0527f5058e4.png
Он с таким восхищением говорил об этой женщине, что мне и вправду показалось, что он в неё влюблён. Рауль выглядел очень счастливым.
f090ac4c34aa.png
Как же быстро идёт время. Никита переругался уже с половиной города. Я его постоянно ругаю, пытаюсь объяснить, что так нельзя себя вести с людьми. Брата постоянно оскорбляет, а после того, как Рауль увлёкся Барбарой, так братской войне нет придела.
Я не знаю, где я допустила ошибку! Теперь вся моя надежда на Розу.
20094f63df1c.png
Без изменений
Итого 6,5 балла
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
4e31c51cd890.png
Как же быстро растут дети! И как же быстро проходит вся жизнь.
У меня уже появляется седина, но пока не сильно много и я её закрашиваю. На лице появились морщинки.
Роза уже ходит в школу и записалась там на творческий кружок. Ей очень нравится рисовать, да и общается со своими одноклассниками.
0449d263b7b9.png
Творческий дух моей малышки вселился в меня тоже. Купила мольберт и иногда рисую на открытом воздухе.
8dcdc069bc25.png
А вот Никита меня разочаровывает всё больше и больше. Сначала подрался с братом...
0e6482bfa036.png
...куда бы не пошел, так всех настаивает против себя...
66d8df431c4f.png
... а ещё поссорил всех соседей! Они даже уже между собой ссорятся...
4bd6e82210ff.png
А вот Рауль, хоть и выглядит неопрятно, но он совсем другой человек. Всегда рад помочь мне по дому, даже работает перед школой, что-бы принести копеечку домой. И сестрёнке помогает с уроками и постоянно сплетничает с ней о чём-то.
3bc2a02d9995.png
Моя девочка вообще очень общительная. Частенько пропадает в парке и ребятами со школы. Хоть я и знаю, где её искать, но всё равно за неё всегда волнуюсь.
72c7b2fe931c.png
А потом ночами рисует. И когда она спит? Хорошо, что Рауль может приготовить ей яичницу по среди ночи, а то после рабочего дня и домашних хлопот меня даже танком не поднять.
df956b9f4d9e.png
Роза хочет себе друга на век. Но никак не может решить, кто это будет.
- Но, мама! Друг на всегда, должен быть НА ВСЕГДА! Я должна быть уверенна, что этот друг будет рядом не только, когда нам весело!
Ну вот поэтому она всё время общается с разными детьми. Проверяет их дружбу, так сказать. На прошлой недели это был Костя.
70cdcb4054c3.png
Рауль получил своё первое повышение! Два года! Целых два года у него ушло на это!
d0fb020f00ff.png
В честь такого события мы решили устроить домашнюю вечеринку! Я испекла торт по собственному рецепту! Да, я уже наверное всё перепробовала из интернетовских рецептов и даже начала свою книгу с собственными кулинарными записями. Может когда нибудь передам её в наследство детям или внукам.
88be8b9ade97.png
Вечеринка прошла как-то скучновато. Хотя шапка одной гостьи меня всё время смешила! Ну надо же такую одеть в гости! А вот Раулю шапка понравилась. Хотя тут я сомневаюсь, ему понравилась шапка или же её хозяйка? Он уже долгое время флиртует с этой дамой, а она его дружно отшивает, мол: Подрасти чуток!
Мне даже страшно, ведь ему скоро 18 будет. И что тогда будет? Она перестанет отклонять его ухаживание? Эх, не хотелось бы мне такую невестку. Она наверно всего на пару лет младше меня.
7c427661a723.png
Гости ушли, а вот посуду с собой не забрали! Мне пришлось такую большую гору перемыть.
54732b371d4d.png
В свободное время, я рисую. Не сидеть же целыми днями только за компьютером, поэтому, когда Рауль не рисует, то рисую я. Роза тоже разок пробовала, но увы, из-за маленького роста ей не удобно, и она ждёт, когда подрастёт до мольберта.
fd693bc4a1b4.png
С лучшем другом Роза пока не определилась, но наблюдая, как она с Раулем постоянно болтает, мне кажется что они и есть самые настоящие друзья. Но она пока этого не признаёт.
84ef41247e31.png
Константин для неё уже вышел из моды. Говорит, что настоящей дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. С Жанной у неё тоже не получилось : подруга она хорошая, но секреты хранить не умеет. На данный момент Рауль её лучший друг. Лично я это уже давно заметила.
5dea76043aa6.png
Ведь Рауль не только её во всём поддерживает, но и уроки помогает делать, в школе её защищает от назойливых мальчишек, и хранит все её секреты.
cc7c170f25fc.png
Пару месяцев назад, Никита устроил дома пожар! Хотел починить магнитофон, но забыл вынуть шнур из розетки! Хорошо, что жив остался. Пару недель в больнице пролежал.
67dd18c1b947.png
После того, как Жанна разболтала по всей школе какой то Розен секрет, она перестала с ней общаться. Рауль говорит, что там просто глупость, но Роза больше не хочет рассказывать Жанне секреты. Теперь под её наблюдением Евгения. Вроде хорошая девочка.
bcc191b5ca8c.png
Своё 50-летие я решила не праздновать. Сохранила деньги на день рождение Рауля. Как никак уже 21 год будет. И школу уже закончил, хоть и не отличником, но крепким хорошистом он был. Ну и конечно же, на свою кухню-мечту я тоже стараюсь отложить хоть копеечку.
d40528bcfe6d.png
Но Рауль не хотел праздновать свой день рождения с размахом. Торт он решил приготовить сам, и из гостей была подружка Розы, девушка Рауля, всё в той же страшной шляпе (надо узнать, когда у неё день рождение и купить ей кепку, а то я это шляпу уже видеть не могу), ну и конечно же был мой ненаглядный Алекс!
625e301c431c.png
Кстати, наблюдая, как Роза и я машем кисточкой и рисуем, Рауль решил сменить работу. Его теперь заинтересовало искусство и он решил устроиться в местный музей.
061ac924e1c2.png
Вообще, он колоссально изменил свою жизнь, но об этом я позже расскажу.
Было 6,5 балла
+0,5 балла за достижение 10 уровня навыка кулинарии (Петунья Леаль)
+ 0,5 балла х 2 (0,25 баллов за каждые 25 баллов достижений) (Главный шеф-повар)
Итого 7,5 балла
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
666ca742b08f.png
В последнее время у всех свои прогрессы. Никита как всегда пытается поссориться с кем-то, да и не то, что он задира... нет... он просто провоцирует людей на ссоры, и в итоге они виноваты в чём то. А он постоянно выходит чистым из воды. Боюсь, он уже не встанет на правильный путь. Дома тоже начал делать пакости. Один раз я отругала Розу за не сделанное домашнее задание, а оказалось, что это Никита его вытащил из её рюкзака и спрятал в книжном шкафу.
Кстати, о Розе. Она очень умная, всегда старается чему-то научиться, любит играть в шахматы.
Рауль в свободное время рисует, вот только этого времени очень мало. Он постоянно проводит время с Варварой.
Я тоже не сижу на месте. В офисе пошли слухи, что мне хотят дать премию и новую должность, а вот какую я пока не знаю.
29e54d12c854.png
Мне начинает казаться, что Рауль отдаляется от семьи. Он постоянно со своей пассией и мне удаётся поговорить с ним только, когда он рисует. Кстати, рисует он не плохо. Даже пару его картин украшают нашу гостиную.
df7842500a27.png
Слухи тоже оказались правдой. На виртуальном ринге мне просто нет равных и мои старания были замечены.
387b21398c18.png
Моя Розочка просто душка! Она всегда помогает мне по дому. Рауль и Никита пообедают, накормят сестричку, а когда я прихожу домой, то Роза уже перемоет всю посуду.
b7e410185f95.png
Как то раз, Роза услышала, что Рауль приглашает свою барышню на свидание!
333cbf237c2e.png
И что этой старой карге понадобилось от моего мальчика?
7eba356c36b0.png
Я почему-то надеялась, что у него это не серьёзно, но он вроде как счастлив с этой женщиной.
6deb428a8ee5.png
А пару недель назад, когда я пришла с работы, они счастливые сидели на диване. Но что мне показалась странным, так это то, что моя кровать была не застелена! Неужели она совратила моего малыша?
50e53602bee8.png
И ещё не самые приятные новости! Они обручились и хотят сыграть свадьбу очень скоро, практически без подготовки и ровно через неделю.
6071dda2d84b.png
К чему вся эта спешка? Рауль ещё не успел пожить, а уже хочет надеть на себя супружеские наручники. Неужели она беременна? Я заметила, что она пополнела.
Свадьба была у нас дома и только в кругу друзей. Жених с невестой даже не купили себе наряды, и даже трудно сказать, что это у нас тут свадьба!
b1ac7d73bfa5.png
Но наверное для них было более важно, что близкие и друзья рядом, что бы порадоваться за них? Но почему мне это всё не нравиться?
592ca44f2fc1.png
Я постаралась притвориться, что я счастлива за Рауля. Даже вечернее платье одела.
Роза как всегда была в центре внимания. Если бы не она, то, наверное, все гости умерли со скуки.
9e2c9d9319cf.png
И почему-то я не сомневалась! После свадьбы они переехали в наш дом. И что меня больше всего возмутила, что у неё оказалась, есть дочь! Тем более всего на пару лет младше Рауля!
6cd0fcc8769f.png
Было 7,5 балла
+0,25 балла за первое свидание Рауля, проведённое на золото 2/20
+0,25 балла за второе свидание Рауля, проведённое на золото 3/20
+0,25 балла за свадьбу Рауля и Варвары, проведённая на золото 4/20
+ 0,5 балла за достижение 10 уровня навыка общения (Роза Леаль)
Итого 8,75 балла
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
a5509d61cb51.png
Я чувствую, что я старею. Руки начинают опускаться при каждой проблеме. Память тоже начинает подводить. Четыре месяца назад у Никиты был день рождение, а его никто не поздравил. Я понимаю, что Рауль слишком зол на брата, так как он постоянно пытается с ним поссориться, Роза занята учёбой и у неё в голове только предстоящий экзамен. Но что бы родная мать забыла о дне рождение сына, это просто немыслимо! Как же я так могла? Пусть он не лучший сын, но всё-таки он моя плоть и кровь! Школу он не окончил, так как его выгнали за неуспеваемость и прогулы, но он нашёл работу. Только не говорит, кем он работает.
19869fa72bf6.png
С тех пор, как Варвара поселилась у нас дома, в доме постоянных хаус. Она никогда ничего не может сделать по дому. Только всех критикует и ругаеться. Часто кричит на мою Розочку, и о своём будущем ребёнке говорит, как будто он какое-то несчастье. Мне кажеться, что она не сильно любит детей. Её родная дочь даже «мамой» не называет.
0e4155b53b1e.png
Роза единственная, кто меня радует. Она свет моей жизни! Добрая, воспитанная, сдержанная, заботливая, помогает по дому, чем может и хорошо учиться в школе. Вот и как так возможно? Мои родные дети покатились куда-то, а приёмная дочь даёт мне всю свою любовь и заполняет наш дом счастьем. Она, конечно, не знает, что она приёмыш, но люблю я её как родную.
c33d1565114e.png
В доме два молодых и взрослых мужика, а сантехнику приходиться чинить мне самой.
98200e2fbf7c.png
Варвата то и делает, как жрёт целыми днями и даже не соизволит убрать тарелку в раковину, и я молчу про то, что её было бы неплохо помыть. Но нет!
1f8226dffeb9.png
Я сплю и мечтаю, когда она убирёться из моего дома. Но как никак, она жуна моего сына и посит под сердцем моего внука. Или внучку?
4b40595f84b5.png
Ой, да. Пару месяцев назад у Розы был день рождения. Мы устроили небольшую вечеринку дома.
b164f36a1535.png
Которая прошла очень спокойно. Роза осталась довольна своим праздником.
b8bceef8cb6e.png
Кстати, о Розе. Она выросла настоящей красавицей! Я очень горжусь своей дочкой! Она станет замечательной главой семьи, когда я уйду на упокой.
104c9a499bab.png
Роза всё больше и больше увлекается шахматами.
9252dc286be5.png
А недавно я заметила, что Варвара пьёт алкоголь во время беременности! И Рауль спокойно к этому относиться! Что за беспредел? Это была последняя капля.
cea04bfc83bf.png
Я позвала Рауля, что бы цивилизованно поговорить. Чего, конечно же, не получилось. Никита встал на защиту этой варварской барышни, и конечно же сам попал под горячую руку.
fc8a76dd7465.png
- А ты вообще помолчи! – я кричала так громко, что наверное весь район слышал всю нашу сорру. – Я не потерплю нахалов и воров в своём доме!
Да, я узнала, что Никита спутался с шайкой воришек, и их подозревают в ограбление небольшой лавки в соседнем городке. Это просто меня убило, но нет доказательств. В порыве ярости я много наговорила ему, а он ничего не отрицал. Видимо я была права. Он просто ушол в свою комнату.
d8004fc7c08c.png
Тут же прибежала Варвара и начала мне грубить!
aeb33ada5685.png
В общем, я не выдержала и упрекнула её в том, как она обращается с моей дочерью. Да и со своей тоже не лучше!
d81ef4bdff4c.png
Раулю не сильно понравилось, что я сказала. Видимо он не знал, как она постоянно критикует его сестру. И они начали уже ругаться между собой.
- Я хочу, что бы ты покинула мой дом! – всё таки я смогла перекричать их сору и привлечь внимание. – У тебя на это две недели.
c8020e139eb7.png
На следующий день, Никита ушёл на работу и не вернулся. Он только отправил смс-ку Варваре, что раз я не хочу воров в доме, то он уходит. И всё то, что происходит дома его доконало.
d2cfcfece22e.png
Вскоре и Рауль со своей женой нашли куда переехать.
6dde65b14c15.png
Перед уездом Рауль поблагодарил меня за всё: сказал, что у него было очень счастливое детство, поблагодарил, что я часто его баловала и поддерживала, извинился за поведение своей жены и сказал, что будет скучать.
ec02837dcbc4.png
Переехали они в небольшой дом. Сказали, что в любое время мы можем прийти в гости.
a72ba381aa49.png
Было 8,75 балла
+0,25 балла за каждые 50 пережитых эмоций одного вида (Счастье 50 эмоций/Никита Леаль)
+0,25*2=0,5 балла за каждые 50 пережитых эмоций одного вида(Неудобство 100 эмоций/Никита Леаль)
+ 0,25 балла за каждые 50 выполненных желаний (Рауль Леаль)
+0,25*2=0,5 балла за каждые 50 пережитых эмоций одного вида (Счастье 100 эмоций/Рауль Леаль)
+0,25*3=0,75 балла за каждые 50 пережитых эмоций одного вида(Неудобство 150 эмоций/Рауль Леаль)
Итого 11 баллов
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
35bfd9e28f55.png
Матушка очень постарела за последние годы. Я взяла на себя все домашние заботы. Нет, мне это конечно не в тягость, но мне больно видеть, как мама уже не справляется с элементарными вещами. Год назад матушка ушла на пенсию, но долго она дома не просидела и вернулась на работу. Говорит, что дома сума сойти можно и последние дни хочет провести в общение людей. Мне так стыдно за это, ведь меня часто нет дома из-за учёбы. Я хотела уйти из старшей школы, но матушка сказала, что это разобьёт ей сердце.
Я решила порадовать маму и запланировала ремонт. Она ведь так мечтала о красивой кухне и ванной комнате.
ffe599a63dcf.png
Ремонт обошёлся довольно дорого, но результатом мы обе довольны. Большая просторная ванная, да ещё и с душевой кабиной, как матушка и хотела. Просторная и уютная кухня, а так как в магазине была большая скидка, то я решила купить много шкафчиков, что бы всё имело своё место. К сожалению, на полностью обустроенную столовую денег не хватило, зато у нас теперь большой, семейный стол, только жалко, что наша семья уже не такая большая. Я конечно могла сделать столовую более уютной, но я решила пристроить дополнительную ванную комнату на втором этаже, что бы маме не нужно было спускаться вниз ночью.
176ca4fdbc7f.png
В общем, новинками в доме мы довольны. Кухня на самом деле оказалось очень уютной. Даже готовить приятней и теперь, когда заходишь в дом, то не бросается в глаза старая плита или сломанный кран.
17d50fd7e234.png
Шахматный столик я решила поставить на веранде, люблю заниматься на свежем воздухе. Хотя мама всегда боится, что кто-то его украдёт.
67eaa53c7df5.png
Да кому он нужен? Тем более, ночью вряд ли кто-то сунется, так как последние полгода я не могу спать ночью и часто нахожусь на улице, и отсыпаюсь уже после школы.
cfd426871e22.png
Или иногда прилягу на мамину кровать и наблюдаю за ней. Я всегда стараюсь быть к ней поближе, ведь я понимаю, что она может покинуть меня в любой момент. И я останусь одна. Совсем одна. И поэтому не хочу её оставлять одну. А если что-то случится и меня не будет рядом, что бы провести её в последний путь? Кто ей поможет?
3d23cecff77c.png
Да, подобные мысли меня посещают всё чаще и чаще. Матушке в этом году исполнилось уже 68 лет, и она часто выглядит очень бодрой и полной сил, но жизнь сурова.
1500e9a8a6fe.png
Матушка очень довольна новой кухней. Она даже счастлива, когда готовит и рада тому, что кран не ломаеться после каждой помытой тарелки.
9807d3231e23.png
Ой, чктли не забыла сказать. Я нашла замечательное решение, как не оставлять матушку одной, пока я учусь. Я предложила её другу Алексей переехать к нам. У него нет семьи и он тоже одинок в каком-то смысле. Тем более, они с мамой очень хорошие друзья, и Алексей с радостью согласился, но при условии, что я ему выделю одну из кроватей моих братьев. Он оказывается очень отзывчивый и добрый парень. У них с мамой много общего: оба любят компьютеры и даже вместе работают. Ну почти вместе, на разных должностях, и в почти разное время, но я рада, что если что-то случиться с мамой на роботе, то большая вероятность того, что Алексей будет рядом и сообщит мне.
b1f295f3bcb1.png
Пару месяцев, после переезда Алексея, я заметила, что он очень напряжённый. Нет, ни меня, ни маму он не обижает, но он выглядит слегка злым. Говорит, что неприятности на работе, по вине его напарника и сейчас он должен всё исправить сам, что бы начальство осталось довольным.
Я сама тоже очень устаю. Пытаюсь, закончит экстерном школу, как того хочет матушка и быть рядом с ней всегда, как того хочу я.
348ec381a6d3.png
Мама тоже выглядит усталой, но уходить на пенсию опять она не хочет.
fed0f01d8621.png
Совсем недавно Алексей предложил отправиться на природу, что бы отдохнуть всем вместе. У меня в школе выпадают каникулы, и мы всё-таки отправились в Грани Фоллз.
6b6cf3792a58.png
Алексей решил позвать одного своего друга, что бы было веселей.
3b494438d723.png
И вот мы все четверо отправились на природу.
1cef0d1fab61.png
Что бы избежать штрафа, за вселение персонажа с превышающим денежным лимитом было сделано следующее: к сожалению, самый последний скриншот до вселения был потерян ( на нём было 3040 симелеонов в семье), поэтому присоединяю более ранний где видно, что бюджет семьи = 3060, после присоединения персонажа бюджет семьи стал 45561 симелеона. То есь 2501 симелеона превышают лимит (45561-3060-40000=2501). Во избежание штрафа был куплен стол за 365 и компьютер за 2305, в итоге потрачено 2670(больше положеного, см. Правый нижний угол скриншота, где указана общая сумма стола и всего, что он содержит, то есть компьютер) и убрано в багаж на вечное хранение.
ДАННОЕ РЕШЕНИЕ НЕ АКТУАЛЬНО!
Было 11 баллов
+ 0,5 балла за второе поколение
Итого 11,5 балла
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
N1okyCv.png
Когда мы прибыли на место, то нас ждал очень большой и красивый дом. В нём было всё необходимое для жизни. Сам дом обустроен в традиционном стиле и выглядел очень уютно.
Спустя короткое время в дверь постучал наш лесничий. Это была женщина примерно 40 лет, очень приятная и дружелюбная. Звали её Ксения.
Ксения рассказала чем тут можно заняться, рассказала, что у них тут водятся разные насекомые, которых нет в городах и лечебные травы.
- Жалко конечно, что вы к нам всего на денёк, - сказала Ксеня.
- Как на денёк? Алексей сказал, что мы тут пробудем всю неделю.
- В администрации сказали, что всего на день. Вот вам номер, позвоните и уточните, может там какая-то ошибка? – Ксения достала блокнот и записала номер телефона.
WRVfKYFl.png
Я попросила Ксению пройти на задний двор и поговорить с Алексеем. Он бронировал, так что пусть он и разбирается, а сама пошла спать.
EoL7Rjxl.png
Я долго не могла уснуть. Матушка с Алексеем до полуночи разглядывали звёзды и громко смеялись. Да и храм Александра из соседней комнаты тоже не давал покоя.
ZFSBbE8l.png
Проснулась я рано. За окошком ярко светило солнце и пели голосистые птички. Я старалась не шуметь, что бы никого не разбудить. Ждать пока все проснуться и вместе позавтракать я не стала. Приготовила себе любимые гренки.
Utt7HLql.png
Никого не разбудить не получилось. Мама встала тоже очень рано и тут же принялась готовить завтрак для всех.
Zy7881wl.png
После завтрака мы решили посетить местный «развлекательный центр», если его можно так назвать. Алексей тут же принялся играть в шахматы, он всё надеяться, что однажды выиграет у меня партию. Матушка нашла книгу коллекционера, видимо кто-то её тут оставил, и начала читать вслух. Да, видимо автор действительно коллекционер, там столько интересной информации и о насекомых, и о растениях, и о всяких камнях! У нас тоже есть какая-то старая папина коллекция статуэток, но она без толку пылится на чердаке.
rIvMdynl.png
В комнате были расставлены небольшие террариумы и в них большинство насекомых, которые написаны в книге коллекционера. Вот бы наша семья имела хоть какое-то хобби, может даже ближе были бы. И братья бы не ушли.
xWSKygal.png
Может найти хорошее хобби хотя бы для себя? На улице стоял столярный станок. А почему бы и нет? Может мне понравится и это будет моё хобби? Как же ещё найти себя, если не пробовать ничего.
g4at7Ocl.png
[/center]
Если не учитывать мой распухший палец, потому что я стукнула по нему молотком, то мне очень даже понравилось. Но тут явно нужно очень много практики, так как моя статуэтка лошадки была больше похожа на жирафа. Нужно поискать что-то другое. А может коллекционирование? И заведу себе тоже такой дневник, который матушка читает уже пару часов?
Прогулка по лесу оказалась менее болезненной, чем изготовление статуэток из дерева. Но неподалёку гулявший медведь мне всё не давал покоя. Вроде как и не выглядел опасным, но я старалась его обходить стороной.
2UhK5X5l.png
[/CENTER]
Коллекционирование действительно оказалось увлекательным занятием, но требует много свободного времени. За четыре часа я всего нашла одну букашку, и даже умудрилась её поймать, две лягушки и какой-то камень. Понятия не имею, что за камень, но по виду похож на пирит, про который читала матушка. Ещё нашла куст с ягодами, но что бы его собрать гроздьями мне пришлось позвать на помощь Алексея.
RZR9ojLl.png
Во время прогулки я встретила знакомое мне лицо. Это был никто иной, как мой брат Рауль.
aDfHnjMl.png
[/CENTER]
Странно было его тут встретить. В родном городе мы вот так случайно на улице не встречаемся, а тут вот совсем в другом городке.
aDfHnjMl.png
Рауль спросил, куда поступлю после окончания школы. Вот этого я сказать не могу, так как не уверена. Я даже не знаю, кем бы хотела работать, и нужно ли мне вообще дальнейшее обучение, а решить нужно пока в школе каникулы.
YSW2ycRl.png
Мы проболтали наверное около двух часов. Рауль сказал, что будет звонить и что бы я заботилась об матушке. Последнее было конечно же лишним! Я и так постоянно забочусь о ней, пока он развлекается со своей старой супругой.
cZFuIGFl.png
Ближе к вечеру Алексей позвонил в администратуру и выяснил, почему у нас всего один день на отпуск. Оказалось, что он забыл упомянуть, что хочет забронировать коттедж на неделю. К сожалению, он смог продлить аренду всего на четыре дня.
YXeBQebl.png
Друг Алексея вроде как немного прижился к нам. Он уже начал с нами общаться проводить время. А то всё как то в одиночку делал, если не в своей берлоге, так где-то гуляет в одиночестве. Мне он показался очень приятным молодым человеком.
CgE3XBbl.png
Матушка тоже время зря не теряет. Она с молодёжью играет в подковы и даже выигрывает большинство партий. Может в её молодости эта игра была популярна? Хотя говорит , что играет впервые.
SaYVzval.png
Давно зарегистрировалась в социальной сети, но как не сильно меня это привлекало. И тут вдруг решила зайти и увидела приглашение в группу нашей школы. Посмотрела, полистала и увидела тему, где мои одноклассники пишут куда будут поступать и какую изучать профессию. Вот же блин. Все решили, а я никак не могу. Увидела, что наша школа предлагает принять участие в школьном проекте: нужно самому построить ракету и после их одобрения отправиться в космос. ВАУ! Космос! Вот что мне действительно показалось интересным. Принять участие стоит не дорого, нужно всего лишь заполнить онлайн форму на участие, что я конечно же и сделала.
WpO6CiJl.png
Рассказала матушке, а она конечно же пошла и похвасталась Алексею и Александру. Сказала, что гордится своей дочкой, которая станет космонавтом. Конечно космонавтом я быть не хочу, меня просто привлекла мысль о небольших путешествиях в космос и само строительство космических ракет.
kYnWSfBl.png
Пока матушка готовила ужин я решила почитать тот самый дневник, который мама «по случайности» прихватила из той лачуги, куда мы ходили утром. Я там прочитала, что местная легенда гласит, что где то в лесу есть тайная пещера и в ней можно найти на удивление редкие лечебные травы. Но пещеру охраняет чудовище, которое нужно оберегаться. Хм, чудовище? Вот это уже интересно.
w1SLPEbl.png
Конечно же, даже не раздумывая я направилась искать эту пещеру. Её было не так уж и легко найти.
LRDspDGl.png
Я вошла внутрь. Пройдя кусты и паутины, мне показалось, что я увидела то самое чудовище, которое стоит оберегаться. С криком выбежала и увидела, что за мной гонятся два светлячка. Может это было не глаза чудища?
tMJGZFDl.png
Конечно же я попробовала попытать счастье ещё раз.
В пещере было так темно, что при второй попытке я не заметила огромные заросли крапивы!
Как говорят: «Бог любит троицу», но третий раз я решила отправиться завтра утром, когда на улице светло, ну и заодно захватить фонарик.
VjnUBhIl.png
Было 11,5 балла
Без изменений
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
w1CPEw9.png
Как я и планировла, на следующее утро я опять отправилась в таинствкнную пещеру.
Но на этот раз у меня был не просто интерес! У меня была цель! Прошлой ночью матушке было плохо, у неё были признаки странной болезни, которую описывал коллекционер. Врачи не знают эту болезнь, и по словам колликционера, то где-то если лечебные травы, которые могут выличить эту болезнь, или замедлить её развитие если ещё не слишком поздно.
Так что я просто обязана найти эти травы.
sAR4Wld.png
На этот раз мне удалось пройти все препятския и когда я вышла из пищеры, то я увидела чудеснцю картину. Красивое пространство, окружонное горами и скалами. И водопад! Какой красивый водопад!
Wsdfn7dl.png
Осматривая окрестности, я увидила неболшую хижину. Неужела та пожилая женщина и есть страшный страж, про которого упонимал коллекционер? Может она и не такая старшная? На мой взгляд обычная старушка, которая живёт в дали от всех.
Rh0ZAQEl.png
Наш «тсрашный страж» оказался никем иным, как доброй и одинокой женщиной. Я рассказала про книгу коллекционера, про болезнью и про симптомы матушки.
Старушка подтвердила мои опосения. Матушка и вправду была больна.
- Я дам тебе травы. Ты сделаешь с ними настойку и даш своей матушке выпить.
- Я не знаю как делать настойки, - ответила я.
- Я покажу, но это займёт время. Когда мы закончим, тебе срочно нужно будет дать матушке.
RXd6ZqBl.png
Пока мы ждали, что бы травы настоялись я приготовила Хот-доги из того, что нашла у старушки в доме.
- Фаст фуд? – недоверчиво расмтривала она сосиски на столе.
- Да, вам понравится.
И я была права. Старушки очень понравились хот-доги.
IucUL99l.png
Как только я вернулась домой, то тут же нала настой трав матушке. Ей полегчала с первого глотка, но старушка предупредила, что улучшения могут быть кратковременными. Если будут приступы удушья, то дай ей выпить два разных настоя трав. Травы конечно же она мне дала.
По приезду домой нужно будет обязательно показать её врачу. Медичины не стоит на месте, и может уже есть лечение от неизвестной смертельной болезни.
ASrKJJol.png
День забрал у матушки все силы и она рано ушла спать. А я осталась с Алексеем и Александром. Алексей куда-то пропал, а вот Александр пригласил меня потанцевать немного.
ZYLvRYpl.png
Вскоре мы и Алексея нашли. Он решил уединиться возле костра.
TN5JFdWl.png
Той ночью у матушки был приступ! Я пошла проверить её прежде чем лечь спать и нашла её на полу. С криками и слезами на глазах я побежала на кухню за найтойками.
[imghttps://i.imgur.com/nFqUgl4l.png [/img]​
Я молила бога, лиш бы настойки помогли матушке.
eE0KRTol.png
Мои молитны были услышаны. И первые два дня матушка чувствовала себя просто превосходно.
ORPnMXel.png
Травы для настойки уже почти закончились, осталось буквально на пару дней и Алексей решил походить по лесу и поискать ещё. Кроме жуков, лягушек и яиц он ничего не нашол. Наверное мне придётся вернуться с той старушке и попросить ещё.
Q5PE5Oe.png
Когда Алексей вернулся, у матушки опять был приступ. На этот раз она не так быстро пришла в чувства.
i1UaFVbl.png
После второго приступа матушки я решила вернуться домой. Отдых не смоит её жизни.
8qSJ4Xul.png
Как только мы вернулись домой, случился очередной приступ. Я позвонила в скорую помощь. К сожалению, врачи ничего не смогли сделать. Неизвестная болезнь погубила её. Врачи сказали, что эта болезнь начинает распростроняться по другим городам и погибают даже дети, так что моя мама прощила достойную и длиную жизнь и я просто должна отпустить её в мир иной.
q6vNmPzl.png
Может так не хорошо говорить, но смерть матушки помогла мне найти себя. Я решила стать врачём, что бы хотябы постораться, что бы было меньше смертей из-за неизвестных болезней.
fEAucWgl.png
Алексей хотел съехать, но я уговорила его остаться. Одна я дом не потяну, я же всё ещё учусь, а ему некуда переехать тоже. Общая трагедия нас сблизила, и как я уже давно подозревала, то оказалось, что Алексей любил мою маму. Любил как женщину, но боялся сказать, а сейчас уже слишком поздно.
0sarafWl.png
Вторая попытка избавится от денег, так как способ из 15 записки не правельный.
Что бы избежать штрафа, за вселение персонажа с превышающим денежным лимитом было сделано следующее: к сожалению, самый последний скриншот до вселения был потерян ( на нём было 3040 симелеонов в семье), поэтому присоединяю более ранний где видно, что бюджет семьи = 3060, после присоединения персонажа бюджет семьи стал 45561 симелеона. То есь 2501 симелеона превышают лимит (45561-3060-40000=2501).
Так же после вселения персонажа в багаже семьи оказались предметы, которые не пренадлежали ранее семье. Вся лишняя мебель была продана на общую сумму 20475 симелеонов.
В итоге нужно избавится от лишних денег и денег за проданную мебель (2501 + 20475 = 22976) . Округлина до 23000. Вселила персонажа и купила 23 планшета, каждый по 1000. Положила в багаж вселёного сима и потом вместе с планшетами его выселила.
Было 11,5 балла
+0,25 баллов за 25 баллов достижений (Цикл жизни)
+ 0,25 балла за 50 выполненных желаний (Петунья Леаль)
+ 0,25 балла за 50 пережитых эмоций одного вида (Уверенность 50 эмоций/Петунья Леаль)
+ 0,25*4=1 балл за 50 пережитых эмоций одного вида (Счастье 200 эмоций/Петунья Леаль)
+ 0,25 балла за 50 пережитых эмоций одного вида (Напряжение 50 эмоций/Петунья Леаль)
+ 0,25*4=1 балл за 50 пережитых эмоций одного вида (Дискомфорт 200 эмоций/Петунья Леаль)
Статистика Петуньи Леаль перед смертью
Итого 14,5 балла
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
ZOr9p96.png

Смерть матушки мы не могли пережить очень долгое время. Полтора года прошло с тех пор, как она покинула этот мир. Спустя год мы с Алексеем начали привыкать, что её нет рядом, но это время уже отразилась на нас. У Алексея весь год не было успехов на работе, даже уже получил три предупредительных письма и ещё один провал грозил бы увольнением. Меня в школе с трудом держали на плаву, хорошо, что учителя тоже люди и пытались помочь, как могли. Дом весь покрылся паутинами, раковина всегда была полна грязной посуды, а чистой уже вовсе год как не было.
Один раз меня отправили к школьному психологу. Я думала, что визит к нему мне не поможет, но я была неправа. Несколько визитов я выговорила все, что наболело на душе. Доктор Патрик меня выслушал и даже помог, задав на последнем сеансе простой вопрос: Ваша мама одобрила бы ваш образ жизни?
И тут меня переклинило! Ведь он прав! Моя жизнь на этом не закончилась! И жизнь Алексея тоже! Я пришла домой и дождалась Алексея. Мы поговорили и решили вернуть ту жизнь, которая у нас была год назад. И пусть матушка порадуется за нас с небес.
Алексей полностью со мной согласился. Прошло всего две недели с вечера нашего разговора, как Алексей получил своё повышение! На эти деньги мы решили немного преобразить дом. Денег хватило только на столовую, но и это неплохое начало.
GhWt4wel.png

Алексей очень хотел себе новый компьютер, чтобы не тратить много времени на починку старого, ведь он может потратить это время на заработки. Но увы, он мне так и не сказал о своей маленькой мечте, а я не подумала об этом.
m2aRJFRl.png

Мы стали больше общаться с Алексеем. Ужинали как все нормальные люди вместе, разговаривали и смеялись. Он заменил мне семью! Кстати, на счёт семьи. Рауль к нам почти не заходит и не звонит. Его жена против того, что бы он часто с нами общался. И всё из-за того, что матушка не оставила им наследство. Да что она могла оставить? Когда у неё ни копейки за душой?
eChpz3tl.png

Один раз я увидела в интернете, что в соседнем городке продают всякое ручной работы. Вот я решила, что может и мне попробовать, что то смастерить? У меня же получилась статуэтка, когда мы были в отпуске. Кстати, где она? Очень давно её не видела, наверное, пылиться на чердаке. Когда будет хотя бы десять толковых вещей, то можно будет попробовать отправится на эту ярмарку.
vLnGl9ol.png

Алексей отпраздновал 35 лет. Я очень удивилась, что Рауль тоже смог прийти к нам на наш скромный праздник. Может он и на мой выпускной выберется из лап своей дамы?
4iq3tjgl.png

К нам частенько начал заходить Александр, старый друг Алексея. Мне приятно с ним проводить время.
9aoAwK9l.png

Алексей часто меня удивляет. Иногда мне кажется, что он немного флиртует со мной, но я надеюсь, что я ошибаюсь. Он ведь мне как брат! Он может неожиданно подарить мне цветы. Или как было один раз, он приготовил мне субботний завтрак и оставил на столе. Он такой обаяшка!
Я сфоткала завтрак и отправила в Твиттер с комментарием «Ты знаешь, как сделать мне приятно :) ».
Кстати, он даже помог мне немного подтянуть оценки и вылет мне уже не грозит.
PRFgBJRl.png

На выходных Алексей любит ходить в парк на поиски всякой всячины. Он мне напоминает отца. Тот тоже любил бродить по паркам и лесам в поиске хлама, который потом тащил домой. До сих пор часть коллекции отца пылится на чердаке. Неужели Алексей решил её закончить?
WsboiVSl.png

Я помню, как матушка не любила это хобби отца. Она всегда злилась, и каждый раз, когда Алексей приносит хлам домой, я представляю, как матушка даже сейчас на него злится.
DlT0qXrl.png

К порядку в доме нам трудно привыкнуть. Очень часто всё запускаем. Но всё-таки в этом есть и что-то хорошее. По сравнению с тем, что было два месяца назад не так уж и плохо. И по крайней мере мы не сидим каждый в своём углу подаваясь депрессии, а трудимся над собой. Каждое воскресенье мы стараемся делать капитальную уборку, хотя было бы лучше так не запускаться. Ведь как говорила матушка, чистоту не нужно наводить, её нужно поддерживать. Увы, у нас этого пока не получается, но мы стараемся.
Hu3cG8Kl.png

После ужина я стараюсь играть в шахматы. Ход мыслей наперёд мне может очень помочь в будущем. Главное, что бы мои планы шли именно так, как я планирую.
amFZXwzl.png

В последнем семестре я очень много уделяла время школьному проекту. Несмотря на то, что я целый год даже не прикасалась к моей ракете, мне удалось построить её и даже занять третье место в школьном проекте.
XcosaEZl.png

Один раз я пробовала приготовить форель по рецепту Алексея. Кстати, он откуда-то берёт всё новые рецепты и готовит их просто восхитительно. А когда-то он даже яичницу не мог себе приготовить.
FXKKXKPl.png

Как-то раз, когда я готовила очередное непонятное блюдо по рецепту Алексея, то я испортила нашу плиту. Позвонила мастерам, но они запросили небесную плату за починку. Сама плита столько стоит! В общем, я воспользовалась интернетом: нашла нашу модель, нашла, в чём проблема и устранила её. Надеюсь, что всё правильно сделала, но, во всяком случае, плита работает.
5wQrIYnl.png

Алексей получил очередное повышение! И как раз вовремя! Государство повысило плату за комунальные услуги.
CWKd7hfl.png

Совсем недавно, после моего двадцатилетия мне приснилась матушка. Это был кошмар! Мне приснились все те дни, когда она болела! Врачи не могли её спасти и даже не знали, чем именно она болела! Я опять пережила тот момент, когда жизнь медленно покидало матушку, и я ничего не могла сделать! Этот сон повлиял на моё будущее! Я решила, что хочу стать врачом! Узнать, что эта за болезнь и сделать всё что в моих силах, что изучить её и найти лечение! Медицинского университета у нас нет, поэтому пришлось подать заявку прямо в больницу, и приступить к практике. Учится буду на дому, а потом с рекомендациями наших врачей буду ездить в Бриджпорт и сдавать разные тесты для получения этой профессии.
Было 14,5 балла
Без изменений.
Итого 14,5 балла
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Династия не обновлялась в течение шести месяцев (автор Суперзвезда сайта). Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх