Династия Легасси

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FlowerSimka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
230
Награды
22
ПОСЛЕДСТВИЯ...
Тетрадочка, мне не везёт!
Мне не везло с самого начала дня. Всё началось с того, что я позвонила на работу. Вредная толстая тётка, типичная Марьиванна, наша секретарша, разоралась и противным голосом пищала гадости.

Типа таких:
- Я тебя уволю, если ты опоздаешь!
Как же ты меня уволишь? Ты ведь только принимаешь звонки! Но мне всё-таки пришлось идти на работу. Я сделала себе хлопья, но не успела их съесть.

Я была очень нервной из-за вчерашнего, я практически ничего не помню. Я с фальшивой улыбкой на лице двинулась к машине. Я свалилась на сидение, со злостью хлопнула дверью.

Мой взгляд упал на отдаляющийся от меня мой маленький дом-сарай. Меня бесило всё, что меня окружало. Эта чушка машина, эти неудобные сидения, это невозмутимое лицо водителя.

Хотелось спать. Глаза закрывались сами собой. Как же я буду работать в таком состоянии?
* * * * * * * *
Оказалось, что отлично. Я предотвратила избиение малышей старшеклассниками, получила 1 балл обаяния.

Я получила желаемое повышение! Может, стоит готовиться к работе с бокальчиком шампанского?

После работы я побежала, ведомая чувствами, к телефону. Как ты думаешь, кому я звонила? Конечно же, Дереку!

Он согласился прийти ко мне после вчерашнего! Хорошо, что я всё записала в тебя, дневник! Дерек скоро придёт! Надо готовиться!


* * * * * * * *
Дерек, когда пришёл, предложил сходить вместе за шампанским. Но я отказалась, ведь я помню вчерашние последствия. Я позвала Дерека в дом, но тут чья-то рука схватила меня за мою руку и дернула меня к себе. Я повернулась, и мои губы соприкоснулись с губами Дерека. Это был наш первый поцелуй.

Потом мы обнимались и смотрели друг другу в глаза. Только сейчас я заметила, какие красивые у Дерека глаза. Они такие глубокие, чёрные, блестящие…

Как нам не хотелось расставаться, но всё же пришлось. Я долго смотрела Дереку вслед. Я чувствую, что я не усну сегодня. Ладно, пойду-ка я поиграю в компьютер, успокою себя. И как же сложно управлять этими маленькими компьютерными человечками!
0.75
 

Ванилла

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
75
Награды
125
FlowerSimka, Брр,да тут уже критиковать нечего,бесполезно.
Ты наши комментарии вообще читаешь? Нет?
Второй,третий,четвертый скриншоты почти не имеют смысла. Ну ладно там третий,но второй и четвертый,я думаю,здесь ни к чему.
И опять же переспрошу,ты из-за нас обозлилась на весь мир и пишешь как будто те.кто читают дневник враги народа?
Вообще грубая у тебя какая-то основательница. Надеюсь это не передается по наследству.
 

Свэй

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
8
Пусть Симка допишет!Может в конце интересно будет
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Свэй, подозрительно ты как-то заступаешься тут. Уж подозреваю, что ты и FlowerSimka перерегистрации. И награды у тебя и плюсы все только от нее... Думаю, будет хорошо, если администрация об этом узнает.
 

Свэй

Пользователь
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
8
ну просто натура я добрая........а с FlowerSimka в жизни не знакома и уж тем более я не она.
Добавлено (30.04.2011, 11:35)
---------------------------------------------
а если симка и шлет мне свои награды,то это еще ничего не значит.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Свэй, подозрительно прям, из Липецка, день рождения почти в один день :) Ну-ну, я поверила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх