2 поколение Династия Ливерсон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
KZK6k0T.png


Здравствуй, тетрадка! Я – Сюзет Ливерсон. Вообще, я француженка, однако все свои годы прожила в американском приюте “Around the world”. Сейчас я еду в такси в свой новый дом в Дрифтвуде.
Что я могу рассказать о себе? В детстве я играла на гитаре, любила готовить (в чём всегда помогала нашим поварихам) и участвовала во многих конкурсах молодых талантов. Сейчас я вообще ничем не занимаюсь.
Училась я, так скажем, неплохо. Правда, моё поведение на уроках не часто вызывало похвалу у учителей. Есть много забавных случаев, но, я думаю, мне не хватит страниц их всех описать.
Ну ладно, пока мы остановились нужно быстро перекусить. До встречи, дневник!
Не считаю
Заявку на открытие династии я подала аж в апреле (если не в марте), но открыть её хватило смелости только сейчас.
Надеюсь на отзывы и конструктивную критику.
Сразу предупреждаю: вначале будет очень мало текста. Я постараюсь исправиться.
Комментарии запрещены.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

Первое поколение. Сюзет Ливерсон.
-Выходим, дамочка. – прокуренным голосом скомандовал шофёр такси, попутно выбрасывая бычки из окна.
-Эм… извините, мы точно туда приехали? – скромно поинтересовалась я.
-Точнее некуда.
-Но… это какая-то ошибка… Как ЭТО может быть моим домом?!
-Знаете, это уже не мои проблемы. – с этими словами он выкинул меня из машины (или как эта развалюха называется) и уехал, задымив всю дорогу.
Оглянувшись, я всё ещё не могла поверить, что буду здесь жить. Ну ладно. И не из такого выкручивались.

Через некоторое время я увидела на краю участка… Будку? Сарай? Ну уж точно не дом. Неужели я буду жить здесь? Нееет, так не пойдёт. Лучше уж вернуться в приют, чем жить в этом бараке.


Попытавшись как то смириться, я заглянула в холодильник. Оказалось, что он до отвала набит продуктами. Ну вот, во всём есть свои плюсы и минусы. Правда, минусов здесь значительно больше.

Выйдя подышать, я наткнулась на почтальона. Он принёс мне газету. Дружелюбный таки городок. Я уже собиралась достать деньги за газету, но почтальон сказал, что она бесплатная. Халявная газета? Ещё один плюс.

Тогда я сразу же решила подыскать работу, хотя бы временную. Деньги мне сейчас действительно очень нужны. Однако подходящей мне профессии я не отыскала.

Потом я почувствовала запах протухших мандарин (к чему бы это?) и выглянула на улицу. Какой-то мужчина, представившийся Мистером Хамблом, оставил подарок. ЗНАЕШЬ, ХАМБЛ, Я НЕ ТАКАЯ НАИВНАЯ!

Но мои пессимистические мысли сразу отлегли, когда я открыла коробку (рискованная я баба). Там оказался компьютер. Я НАЧИНАЮ ЛЮБИТЬ ЭТО МЕСТО.

А потом я принялась вскапывать землю (не знаю, что во мне ёкнуло). Не, ну мало ли, может меня поселили на источник нефти. И тут пришла какая-то бабенция, и начала что-то говорить про клуб садоводов. РАЗВЕ НЕ ВИДНО, ЧТО Я ЗАНЯТА?!

После долгих и мучительных раскопок, я нашла… КАМЕНЬ. О даа, он принесёт мне несметные богатства. Я прям буду купаться в роскоши.

Да и дальнейшие раскопки не увенчались успехом.


В общем, я окончательно поняла, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Однако я была упрямой, как осёл, уж очень хотела найти под землей что-то стоящее. И тут на горизонте появились люди. Похоже, соседи пришли знакомиться.

И всё-таки мои молитвы были услышаны. Я нашла какую-то карту, которую можно за неплохие деньги выдвинуть на блошином рынке. Камень туда же.


Затем, к моему дому подошла какая-то цыганка, мол, “позолоти ручку” и т. п. Никогда не верила во весь этот бред. Выслушав её, я сказала “До свидания”, громко хлопнула дверью и пошла спать. Тяжёлый был денёк.
Спокойной ночи, дневник!
Эм, что это такое было? o_O
Как это я умудрилась впихнуть столько бреда в один отчёт? Ладно уж. Что есть, то есть.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Liliumsims,
ну, с династией! Первый отчет получился с юморком, что мне понравилось. Основательница - красотка. Французская революция у тебя?
В общем, удачи в начинаниях, тебе они понадобятся.
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Liliumsims, привет
smile.gif

С династией! Начало неплохое, симка красивая. И имя мне понравилось очень. Ну, удачи, творческих успехов и желаю дойти до 10 поколения
smile.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
(nikita),
(nikita) сказал(а):
Первый отчет получился с юморком, что мне понравилось.
Я всегда думала, что у меня нет чувства юмора
biggrin.gif

(nikita) сказал(а):
В общем, удачи в начинаниях, тебе они понадобятся.
Большое спасибо ^_^
Smiith,
Smiith сказал(а):
И имя мне понравилось очень.
Знали бы Вы, сколько я его выбирала))
Спасибо за комментарий)

Встала я где-то в пять. Дома было нечего делать.

Скука была такая, что я даже захотела поскорей устроиться на работу. К счастью снизошла на меня божья благодать: какая-то женщина (откуда у неё мой номер?) позвонила мне и пригласила в центр. Не люблю я тусовки, но, чтобы как-то развлечься, я согласилась на столь подозрительное предложение.

Девушка сказала, что послала ко мне такси (она знает мой адрес?!) и повесила трубку.

Вскоре за мной подъехало такси, в котором уже сидела целая компания.

Приехали мы в боулинг клуб “Рафинад”. Вдруг та девушка, (я даже не поинтересовалась, как её зовут) воскликнула: “Пьяная-Помятая!”. После её возгласа все забежали в клуб, а я, с открытым ртом, стояла возле такси и пыталась вникнуть в ситуацию.

Вдруг старушка начала читать мне нотации по поводу внешнего вида… o_o Но я послала старушку и пошла искать свою “компанию”.

Тут я увидела маленькую девочку, которая, судя по всему, тоже шла в клуб. Что это за город такой?!

Вскоре мы начали играть в боулинг. Мне было неловко, ведь я не умею в него играть, но старалась не показывать этого.

И не удивительно, что я с первого раза не сбила ни одной кегли =_= Позор…

“Может, сейчас получится?” – подумала я и снова взяла это шар с дырками.
И СТРАЙК! Да, детка, я сегодня в ударе!

Вскоре я уже была в чудесном настроении. Видимо алкоголь ударил в голову. Тут какой-то подросток начал ко мне клеиться:
-Эй, детка, может, познакомимся? – мой уровень хорошего настроения резко оказался на нуле, и я стала искать что-нибудь потяжелее, чтобы навсегда проучить эту малолетку. Но это же ребёнок!
Поэтому я спокойно ответила:
-Малыш, а не пошёл бы ты… куда подальше? – я понимала, что он знает и не такие слова, но он же всё-таки ребёнок.
-Понял, я понял… - “Малыш” поднял руки и выбежал из клуба.

Я вышла, чтобы подышать и отойти от испытанного шока, но на улице меня ждало что-то очень странное. Какая-то дама, с внешностью Фионы из “Шрека” прилетела на метле и остановилась здесь. Я была в шоке. Нет, я была в ужасе!

Но меня почему-то потянуло к ней. Я решила с ней познакомиться.
-Вы ведь не местная, да? – начала она разговор
-А по мне видно?.. – интересно, как она догадалась?
-Нет, что Вы. Я это чувствую.
-Чего-чего? – я была готова рассмеяться – Чувствуете? Типа ведьма что ли?
Инга ( так её зовут) нисколько не обиделась, а даже улыбнулась.

-Вы думаете, есть смысл врать?
-Нет, но… всё же я Вам не верю.
-Что ж… Я докажу Вам. – Ведьма размяла руки. Мне стало страшновато – мало ли, может порчу наведёт. Кто её знает.

Она взмахнула палочкой и сразу несколько молний ударили по асфальту. Все испугались, и я в том числе. Ведьма злобно рассмеялась, и спросила:
-А что Вы думаете теперь?

Я была в шоке. Нет, я была в ужасе (это уже было, но не суть)! Я быстро попрощалась со своими новоиспечёнными друзьями и забежала в такси.
Что же это было?

Этот отчёт получился хуже чем предыдущий ==
Я не смогла нормально выразить удивление Сюзет.
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Liliumsims, можно на "ты", даже нужно
smile.gif


Знали бы Вы, сколько я его выбирала))
вечная проблема
biggrin.gif


А отчет хороший. Чуть текста добавь (чтобы не было - строчка, скрин, строчка, скрин) и все супер будет.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Smiith сказал(а):
А отчет хороший. Чуть текста добавь (чтобы не было - строчка, скрин, строчка, скрин) и все супер будет.
Это моя вечная проблема(( В этом отчёте текста не больше, но в июле-августе я постараюсь исправиться.

Здравствуй, дневник! Я всё ещё не могу понять, что же вчера произошло. Я стараюсь списывать это на алкоголь, но это не выходит из головы. Кстати, Инга оставила мне номер телефона.
А я снова помираю от скуки. Да и денег нет, а раскопками можно заработать только сколиоз. В общем, решила найти себе работу.

А устроилась я новобранцем, о как. Я, вроде такая хрупкая женщина, и в армию.


Встала я в пять утра, ведь скоро на работу, а надо ещё собраться успеть.

От вновь пришедшей ко мне скуки, я играла сама с собой в шахматы. А лучше бы форму погладила.

Машина приехала ровно в 6:00 (неужели все американцы такие пунктуальные?). Я еле как натянула эту форму и побежала к машине. Я думаю, мне идёт)

Потом я залезла в… машину? Да, это машина. Правда я это не сразу поняла.
-Аккуратно! – закричал водитель, когда я пыталась открыть эту развалюху.
Дверь треснула. Надеюсь, это не вычтут из зарплаты? НЕТ, ЭТО НЕ Я, ТАК БЫЛО

Но из зарплаты это не вычли, более этого, мне дали премию и повысили O_O

Дом. Скука. Я косо поглядывала на телефон Инги. Эх, ладно! Я решила позвонить ей и пригласить в гости. Может быть я и сумасшедшая, но мне хотелось узнать, что это за фокус был такой.

Это было странно, но мы болтали как закадычные подруги Oo
Оказывается, никакой это не фокус. Инга на самом деле ведьма, причём очень злая. Но она убедила меня в том, что мне она никакую порчу не наведёт и вообще она делает только мелкие пакости. А молнии, что, тоже мелкие пакости?!

Инга сказала что ей пора и улетела. Наступил вечер. Я хотела немного развить навык культуры тела, и, похоже, у меня получилось. Теперь я покажу этому лейтенанту, что бегаю не хуже него.

А с Ингой мы даже подружились. Мне действительно стало приятно с ней беседовать за чаем и гулять по паркам.

Так вот прошёл мой день. Спокойной ночи, дневник!
какой маленький отчёт ._.
кстати, три отчёта за один день я выложила потому. что до июля я не смогу обновляться.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Liliumsims, о, француженки в разделе еще не было, если не ошибаюсь. Необычное имя вы выбрали. Пока мало что можно сказать о самой династии, так как вы только начали повествование. Пока могу лишь посоветовать обрезать красную рамку у скриншотов или же скачать мод, который ее убирает - так скриншоты будут выглядеть более эстетично.
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Liliumsims,
Liliumsims сказал(а):
(рискованная я баба)
Может, рисковая?
Liliumsims сказал(а):
которую можно за неплохие деньги выдвинуть на блошином рынке.
Эмм... Мне кажется, продать подойдет гораздо больше
smile.gif

На мой взгляд текста маловато, но это мое мнение. Грамотность - шикарно, все как надо и где надо.
Но немножко огорчает, что во 2 отчете удивление описано достаточно скупо. Ну, как-то на удивление это не тянет.
А в целом мне нравится!
smile.gif

Сказочник,
Сказочник сказал(а):
о, француженки в разделе еще не было, если не ошибаюсь.
Ошибочка, француженка была, династия Дель Мар, ныне закрытая тема в этом подфоруме.
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Liliumsims, здравствуй (можно же на ты?
smile.gif
), с династией!
Мне очень понравилась Сюзет. И имя у нее красивое, и фамилия, и сама она красавица
happy.gif

Но постарайся описывать более живо, а не строчка-скрин-строчка-скрин. Весь интерес просто теряется. Если хочется поместить все скрины в отчет, сделай коллаж. Или пиши чуть больше между скриншотами.
И второй отчет - удивление описано очень... равнодушно что ли. Но, я надеюсь, ты со временем исправишься
smile.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

Не смотря на то, что у меня теперь есть работа, мне всё равно бывает скучно. Возможно, дневник, я тебя уже достала с этим “мне скучно”, но писать то и нечего. Скучные серые будни. Единственное что может меня развлечь – это готовка.

Не хочу хвастаться, но я уже делаю какие-то успехи в кулинарии. Недаром я в детстве этим сильно увлекалась. Только, зачем мне это? Кормить то всё равно некого. Разве что себя.

Так и протекает моя жизнь. Одиночество. Но вот так целыми днями я плевать в потолок не собираюсь. Уборка, стирка, готовка – хоть что-то может вывести меня и стресса. Я ощущаю себя какой-то ненужной. А поделиться этим некому. Только тебе, дневник.

Впрочем, не только тебе. Один друг у меня всё же есть, точнее, подруга. Да, это я об Инге.
Недавно звонила ей, приглашала в гости. Она всегда соглашается. У неё совсем никого нет. В этом мы похожи. Может, поэтому мы так сдружились?

-Сюзет, а ты не хочешь стать ведьмой?
-Что?... Я?...
Инга взмахнула своей палочкой, и я почувствовала в себе что-то странное. Я взлетела над землёй, и почувствовала себя какой-то невероятно сильной.

На мне появился костюм точь-в-точь как у Инги. Я почувствовала в себе необычайно большую силу. Только… я не хочу быть злой ведьмой… “Сеять хаос и разрушения”… Это как-то не по мне. Но я не хочу говорить об этом Инге. Я боюсь, что тогда я останусь совсем одна.

Я попробовала помахать палочкой, и вызвала этим вспышки молний. Ощущения того, что ты можешь почти всё, что ты можешь изменить этот мир в лучшую или худшую сторону делают меня гораздо уверенней в себе.

Теперь карьера занимает первое место в моей жизни. Я развиваю навыки, чтобы подниматься по карьерной лестнице. Полностью отдаюсь работе, в общем.

А также не забываю про своё любимое увлечение – готовка. Но мне часто приходится выбирать что-то одно, поэтому на обед я порой довольствуюсь бутербродами с ветчиной.

Этот день меня действительно загрузил. Что же будет дальше? Мне придется так же, как Инга летать по клубам, пугая прохожих? Стану ли я счастливой? Это мне неизвестно, хоть я и ведьма, видеть будущее никому не дано.

Сказочник, JingleBell и KuZzZovOK - спасибо за комментарии и критику :)
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

Снова открываю тебя, дневник. И как всегда мне нечего рассказывать. Дни как дни. Иногда звоню Инге, болтаем с ней о всякой чепухе. Причём разговоры иногда заходят на интимные темы.
На работе пашу как лошадь, нет даже свободной минутки, чтобы в туалет сходить. Но работу я свою люблю, да. По крайней мере, скуку прогоняет. Сегодня я как всегда встала и поехала на работу (машинка, кстати, была лучше той развалюхи).

Вернулась с работы очень усталая и жутко злая. Работа, стрессы, одиночество, маленькая зарплата – казалось бы, что может быть хуже. Нет, может. Сегодня я познакомилась с каким-то рыжим чудиком.
-Эй, привет! – крикнул он – Ты чего такая грустная?
-Мы перешли на “ты”? - спросила я и уже была готова стереть этого плебея с лица земли
-А что, нельзя? – улыбнулся американец
-Не знаю, как у вас, но во Франции не принято сразу переходить на ты. – я взяла в руку тяжёлый камень, чтобы хоть как-то дать понять этому оборванцу что я не в настроении
-Оу, так ты француженка – снова улыбнулся он своей гадкой улыбкой - Научишь готовить лягушек?
-Не слишком ли много вопросов? – я принялась кидать в него всем тем, что попало под руку
-Стой, я же не хотел… ай… чёрт… меня Бил зовут, а те.. Вас? - он протянул руку
-Сюзет… - я пожала ему руку – ТЕПЕРЬ ПРОВАЛИВАЙ!
-Окей, окей… - парень бросился бежать – надеюсь, ещё увидимся!
-Надеюсь, что нет… - я отряхнула руки от грязи и поплелась домой.

***​

Я всё чаще стала уделять время моей новой способности – магии. Правда, учу я добрую магию, а не злую. Но ведь Инга меня не бросит, да? Хотя, как тетрадь может мне ответить…

В пятницу у меня выходной день, поэтому может походить (в моём случае больше подходит “полетать”) по магазинам. Кстати, на метлу я уселась в первый раз. Думаю, мой визг слышал весь город…

А прилетела я в магазин “Крутые прикиды”. Надеюсь, магазин оправдает своё название, а то ходить в одном и том же мне поднадоело.

Но на участке появился человек, которого я меньше всего хотела бы видеть. Чёрт возьми, что он тут делает?! Веди себя естественно Сюзет, веди себя естественно.
-Эй, привет! – рыжик помахал мне рукой, что заставило всех прохожих обернуться. Он что, намеренно позорит меня перед всеми?! Окей, буду делать вид, что это не мне, и я вообще его не знаю.

Я выбрала себе неплохой наряд и направилась к кассе. А этот, Бил вроде, слюни на меня при всех пускает. =_= Если бы не мои манеры я бы ему задала…

Как-то так и прошёл мой денёк. Боже, избавь меня от этого идиота!
На самом деле они с Сюз просто играли в мячик
biggrin.gif


И что не вошло:






Что мы откопали:



И ещё извиняюсь за мультипостинг, больше нет кнопки "редактировать".
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

И снова здравствуй, дневник. Не знаю, отчего, но этот рыжий клоун всё ещё не выходит из моей головы. Недавно он оставил в моём почтовом ящике свой номер телефона. Пф, если он надеется, что я когда-нибудь ему позвоню, то он полный идиот. Стоп, а чего это я про него пишу, бумагу на него порчу?! Всё, я его не знаю.
***​

Этим утром я решила приготовить спагетти. И зря решила. Все пальцы себе перерезала, маникюр испортила. Тем не менее, результат того стоил: получилось довольно вкусно.

Сегодня я попробовала что-нибудь сварить в волшебном котле, который подарила мне Инга. Легче всего было сделать кристаллы лунного света. И у меня получилось!
Мне нравится вся эта затея с колдовством.

А ещё я полистала волшебную книгу, тоже подаренную Ингой. Оказалось, что это ужасно интересно! Определённо, я люблю магию.

Я сменила имидж. Нарядилась в наряд, купленный в магазине “Стильные прикиды” и поменяла причёску. Теперь я выгляжу довольно мило. Да что уж скромничать, я выгляжу офигенно!

Денег становилось меньше, и я занялась раскопками. И тут я наткнулась на что-то твёрдое. Это оказался настоящий сундук с сокровищами! Я богатааа! Всё золото, которое хранилось внутри, можно продать аж за пять тысяч симолеонов! Как же мне повезло!

Ещё немного покопавшись возле дома, я вызвала бригаду строителей, которые построили мне неплохой дом. Чёёрт, как же это классно! Теперь я буду жить богато! Ну, не то чтобы богато, но в более лучших условиях.


Выходные кончились, начались трудовые будни. После ночных раскопок я ужасно не выспалась и на работе была как сонная муха. Я чуть ли не засыпала на ходу, а в моей профессии это неприемлемо. Во время пробежки я несколько раз падала на землю.

Инга уехала за город на некоторое время, но я продолжаю поддерживать с ней связь. Я ощущаю, что мы с ней очень близкие подруги. Недавно я говорила с ней о Биле (том клоуне). Она посоветовала просто забыть о нём. Кстати, почему я о нём думаю? Что со мной происходит, чёрт возьми?! Хотя, кого я спрашиваю, ты же просто тетрадь. В общем, с Ингой мы теперь лучшие подруги.

Из-за постоянного недосыпа и, как следствие, отсутствия времени, я перешла на вредную пищу. На готовку у меня времени не остаётся, вот и довольствуюсь, чем только могу. К тому же это ужасно вкусно!

На следующий день с пяти утра на улице выл какой-то волк oo”. Как он вообще оказался в городе?! Мне как раз нужно было собираться на работу, а этот волчара всё ещё был там. И что мне делать? Топор с собой брать что ли?

Волка очень увлекло катание в моей яме, и я за это время успела пробраться к машине. Благо, он меня не заметил (что, кстати, очень странно) и применение магии здесь не понадобилось. А если бы он напал? Кого потом винить?

А на работе меня ожидала пьянка. Оказалось, что я должна была принести чипсы и портвейн. А предупредить не подумали? Ах да, я же теперь ведьма, я должна им это как-то это нашаманить.
Для себя я нашла два выхода из ситуации: либо стащить выпивку у соседнего взвода или отличиться на танцевальном конкурсе. Танцевальными навыками я никогда особо не отличалась, поэтому пришлось выбрать первое.

Я сделала то, что сама от себя не ожидала, а именно – сделала сальто на месте, прошла колесом и в несколько безумных прыжков дошла до стола o_o… Я жутко испугалась, что меня сейчас поймают с поличным, и рванула, как могла. Теперь я понимаю, на что способен человек в страхе…

И всё это принесло мне повышение и неплохую премию! Теперь я – сержант. Боже, я не верю в это! Ну да ладно, посмотрим, не облажаюсь ли я на своей новой должности.

 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

Привет, дневник. Это снова я, твоя ненормальная хозяйка. Но теперь она не просто ненормальная, она ещё и влюбилась! Да, это я о Биле. Кто бы мог подумать! Я влюбилась в это одноклеточное создание?! Впрочем, ничего удивительного. Меня всегда тянуло на идиотов. Но отсюда вытекает ещё одна проблема – что мне теперь делать?! Как ему об этом сказать?!
***
Я решилась позвонить ему.
-Алло? – ответил он. После этих слов, я вдруг поняла, что онемела.
После нескольких минут молчания я всё-таки решилась и сказала:
-Б-бил?...
-О, Сюзет! – радостно сказал Бил. Я удивилась, как это он умудрился узнать меня по голосу, если виделись мы только один раз, да и говорила я неимоверно тихо.
-Да… в общем… Бил… ты можешь сегодня ко мне придти?... то есть... Если ты так по мне сохнешь, можешь приходить, я не возражаю... – тихо протараторила я. Как же неловко я чувствовала себя в этом момент.
-Конечно приду, если Вы не возражаете – последнее слово он сказал как-то с сарказмом… Зачем я вообще ему позвонила, если даже с ним нормально поговорить по телефону не могу?
Я бросила трубку. Чёрт, ЧТО МНЕ НАДЕЕТЬ?!



Но вопрос с нарядом сразу отпал, когда я посмотрела на градусник. На улице зима, так что просто надену теплый жилет. Не буду же я пускать в дом малознакомого мужчину?
Вскоре к дому приблизился Бил. БЕГИ, СЮЗЕТ, БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО!
-Хм… всё-таки явился? – попыталась я быть уверенней. Но быть уверенней не получалось…
-Ну как же я мог отказать Вам, мадемуазель? – сказал он, и поцеловал мою руку. Это меня жутко взбесило – так что же натолкнуло Вас на мысль пригласить меня к Вам?
-Бил, ты… – я покраснела, и это было заметно… - можешь не обращаться ко мне на “Вы”…



-Что, правда? А как же “Не знаю, как у вас, но во Франции не…- попытался он скопировать меня. Я с детства не люблю, когда меня дразнят.
-ЗАТКНИСЬ! – перебила его я, и сразу покраснела. Браво, Сюзет, ты как всегда всё запорола.
-Оу, ну прости – сразу извинился Бил (хотя извиниться должна была я) – Так зачем ты меня пригласила?
-Я… - тихо выговорила я, теребя руками волосы - В общем,…
-Успокойся… - обнял он меня. Он меня обнял. Он меня обнял?! Я взрывалась от эмоций, но в его объятьях мне стало легче – Лучше?


-Да. – это было первое слово, которое я сказала чётко и не заикаясь. Похоже, помогло.
-Так что ты хочешь мне сказать? – улыбнулся он.
-Бил, я… я люблю тебя. – тихо, с надеждой на то, что он не услышит сказала я.



Вскоре всё как-то плавно перешло к постели, что я вообще не планировала. Тем не менее, я не жалею, что это случилось. Тем более с человеком, который мне нравится.


 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

Привет снова, дневник. Прошёл день с того момента, как мы с Билом провели ночь вместе.
Инга мой поступок не одобрила. Ой, как не одобрила.
-Поверь, ты ещё об этом сто раз пожалеешь, верь моему личному опыту… - сказала она мне по телефону. Да кто она такая, чтобы распоряжаться моей жизнью?! В общем, разговор у нас не сложился.
Ладно, что было, то прошло.
Правда, теперь все мои мысли только о нём, я даже нормально магию не могу поучить – строчки в голову не лезут.



А недавно я заметила, как Бил подносит цветы (причём в вазе o_o) к моему дому.
Потом поставил и стал любоваться, что-то там поправлять.… А я только посмеивалась в сторонке.
А что мне ещё делать?



Оказалась, что в букете была ещё и какая-то записка с романтическим стишком. Как это мило, чёрт возьми! Записку я запихнула в помойное ведро, а букетик поставила на тумбу возле кровати – буду теперь любоваться.



Правда, ещё кое- что волнует меня – постоянная тошнота. Или мои кулинарные способности подвели (что невозможно), или я беременна (что тем более маловероятно). Первый вариант отпадает, а потому я сделаю тест на беременность. Я, конечно, не верю в это, но мало ли…​


Отчёт самый маленький в истории, наверное, всех династий, но у меня просто нет времени на что-то большее (да и пишу коряво x) )
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303


Нееет! Ребёнок?! Мне не нужны дети! Что вообще происходит?! Никогда не думала, что такое может произойти со мной. Хотя… выход есть! Нужно просто тихо сделать аборт, будто никакого ребёнка и не было. Но… ребёнок… он же живой.… Да и бесплодие этим запросто можно заработать… Я запуталась. Я не знаю, что мне делать. Мне хочется исчезнуть из этого мира или родиться заново. Что мне делать?! В любом случае, Билу пока об этом говорить не стоит.
Около часа я сидела на стуле, и думала, что делать.



Ладно. Я ведь должна рассказывать о своей жизни, а не ныть полстраницы о своих проблемах.

***
Полуфабрикаты. Никогда не думала, что пересяду на это смутное питание. Однако голод берёт своё. Я же не могу тратить полдня на готовку, учитывая то, что у меня и других дел завались.
Кстати, если добавить йогурт, получается вполне съедобно.



Недавно мне звонил Бил (я дала ему свой номер). Мы с ним болтали около часа, причём на какие-то сугубо женские темы, вроде косметики. Около получаса я впаривала ему, что презентация DeSheli – лохотрон, а он со мной соглашался. Очень хотелось ляпнуть о ребёнке, но я постаралась держать себя в руках.



А ещё недавно пошёл первый снег. Мой первый снег в Дрифтвуде. Я радовалась, как маленький ребёнок на канун рождества. Хоть что-то радует среди бесконечных этих проблем. Хотя, порой я задумываюсь, что кому-то в сто раз хуже, чем мне сейчас. Это как-то успокаивает меня.​







Бил на цыпочках кружил вокруг дома Сюз, а потом просто убежал x)
Очередной мелкий отчёт.
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303


Всё мои надежды на то, что произошла какая-то ошибка и я всё же не беременна, оказались исчерпаны. Прошло несколько месяцев, и уже видно, что это действительно не ошибка.
А Бил мне вообще не звонит. Более того, он даже не отвечает на мои звонки. Может, я ему уже не нужна?
Плевать. Аборт делать уже поздно, так что выращу ребёнка сама, без этого предателя.


***
Этим утром мне как всегда принесли газету, только, кхм, почтальон был одет не по сезону, так скажем. Они что там, с ума уже сошли, детей отправлять в такой одежде зимой?!



А мир действительно сошёл с ума, раз преподнес мне подарочек в виде Била, от которого уже несколько месяцев ни ответа, ни привета.
Как только я увидела его возле дома, я выбежала на улицу (прям в пижаме) и кинулась к нему с поцелуями.
Он сказал что-то вроде “Прости, мне пора” и убежал.


Всё просто класс.​


Дни идут. Если раньше я не понимала, почему беременные съедают всё на своём пути, то теперь я прекрасно понимаю. Я почти весь день провожу на кухне и что-нибудь хомячу. Видимо моё будущее дитя совсем не знает меры.



А ещё я недавно купила мольберт, и теперь в перерывах между едой я тренирую свои творческие навыки. Правда, пока получаются какие-то каляки, но ведь все с чего-то начинали.



А моё пузо увеличивается в размерах. Ребёнок пинается. На УЗИ не пойду, пусть пол ребёнка будет сюрпризом.



А ещё поздно вечером мне кто-то позвонил. Главное, когда я кому-то звоню в такое время, так “Вообще-то я сплю”, а самим звонить поздно почему-то совесть позволяет. Я ударила кулаком по телефону и продолжила спать. Пошли они все.



А ещё я экспериментирую с причёской. Недавно сделала себе взрыв на макаронной фабрике, так потом целый час расчесывалась. Потом получилось весьма неплохо.


Как-то так.​
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303

Боже, я не знаю, как это описать! Было обычное утро, я вышла на улицу (прям в пижаме, опять), чтобы оплатить счета. Вдруг у меня начались схватки. Почтальон, который в это время нёс газету, увидев меня, разволновался. Он пытался помочь отвести меня в дом, но из-за своего крика я не слышала ни слова.

А родилась у меня девочка, которую я назвала местным именем – Эшли.

Это так странно – ощущать, как от тебя отделяется часть тебя. Моя маленькая крошка, моё счастье.
Господи, как я только могла думать об аборте!

Для Эш я обустроила небольшую детскую. Денег у меня не так уж и много, поэтому пока всё без особых изысков.

 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Мне понравилась ваша династия.
Про одиночество хорошо написано, трогательно.
С возлюбленным реалистично получилось. Интересно они будут вместе и как он объяснит свое поведение.
А ведьмачка у нас живет как человек и финансовые проблемы у нее. Хотя если ты ведьма, то ни финансы ни потребности тебя уже не волнуют.
С другой стороны по сценарию преодолевать трудности тоже надо, если все будет замечательно это не так интересно, как страдания.
В общем удаче вашей симке в воспитании ребенка, да и в личной жизни тоже.
biggrin.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Lilium, я соглашусь с Мария133.
Описание в дневнике - это как бы ваш стиль. Вы совершенствуете, а это самое главное. И если хочешь больше текста - вмещай меньше скринов. Если хочется остальные скрины выложить - выкладывай в отдельном спойлере как бонус. Извиняюсь за мелочной комментарий.
З.Ы. Могу тебе немного помочь, если хочешь
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх