3 поколение Династия Майер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
6200661.jpg


Спойлер
6218094.png
Спойлер
Привет! Для начала представлюсь, меня зовут Дженнифер Майер или просто Джен. Мне всего 22 года, но я уже смогла добиться определенных высот. Я имела все, о чем только могла мечтать: карьера, любимая работа, прекрасная квартира в городе-мечте Нью-Йорке. Но... жизнь не всегда бывает сказка. Год назад у меня обнаружили рак легких. К счастью, на начальной стадии. Не буду описывать весь процесс лечения. Скажу одно - я справилась, победила болезнь! Однако врачи строго рекомендовали мне переехать в тихий пригород во избежание рецидивов. Так что теперь, я нахожусь в пути к моему новому дому в небольшом городке Кейтауне. Ну что ж... вперед к новой жизни!
Спойлер
Дополнения: The Sims 2 Антология (18 в 1)
Баллы: не считаю
Ограничения: не беру
!!! Довольно долгое время я не могла разобраться с одной проблемой. Я скачала какой-то мод, при помощи которого можно было ставить предметы под разным углом, а потом даже окно без кода вставить не могла. :C К счастью, позднее мод был благополучно найден, так что с 3-го поколения исчезнет версия игры в правом верхнем углу экрана. Спасибо за понимание! :)
Спойлер
˙День Дэниела Майера - от лица Дэнни
˙Во все тяжкие - флешбек Кристиана Шепарда
˙Детская - мини-бонус - экскурсия от Мэган
˙Новый дом Дэнни - мини-бонус - экскурсия от Мэган
˙Воспоминания - флешбек Мэган
˙История Рассела - флешбек
Спойлер

TqAdn.png
dek3MWX.png
Eznt0KS.png

Спойлер
Спасибо всем, кто читает мою династию! Каждый ваш отзыв/комментарий - +10000... очков к настроению! ;) Приятного чтения и лучей любви и добра от автора. <3
Комментарии в данной теме запрещены!
P.S.
однако автору будет приятно, если вы черкнете словцо в "Обсуждениях" или в личные сообщения. ;)
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191

270643e23ec4.jpg


Мдаа...похоже меня обманули..Покупая здесь дом с участком, я хотела именно ДОМ с участком..Хорошо, что кое-какие связи у меня остались, через полчаса приехали рабочие, а меня на время поселили в гостиницу. И вуаля!Вот она я, около своего маленького домика.
2f4d5f4a9a51.jpg

А вот и вид изнутри.. У меня тут пока сборная солянка.
4a0eee560974.jpg

Однако здесь дружелюбный народ!Стоило мне только въехать, как некий мистер Хамбл презентовал мне комп!Мне уже нравится этот городок!
Решив не терять времени даром, я устроилась поудобней за компом и приступила к поискам работы. Хмм..что это за вакансия?Приключения?Какие в этом городке могут быть приключения!Ну что ж посмотрим..
6051f56c716c.jpg

Я отправила им резюме. И что вы думаете?Через пару часов мне уже позвонили!Я и не верила, что получу эту работу..Ну что ж.. теперь я стажер при посольстве!
***
6808b1719792.jpg

Первая рабочая неделя прошла просто замечательно!На работе меня ценят и прислушиваются к моим советам. Я хожу в местный спортзал,чтобы немного привести себя в форму (повышения просто так не даются,требуется хорошая физическая подготовка).
f53647c17f41.jpg

(+прикупила тренажер)
238b86212c91.jpg

Там я познакомилась с милым парнем, его зовут Роджер, жаль только во вкусах мы с ним не совпадаем..Кажется, я ему понравилась, названивает мне по 3 раза в день. Ну а я что?Я неприступна
biggrin.gif
Ну так, изредка танцуем под звездами..
5c18a9f4a621.jpg

d0632639a698.jpg

Недавно меня повысили до спелеолога! Видимо их восхитило, как я справилась с проблемой жареного сыра..
3d29f7289812.jpg

***
Ооох, дневник, я, кажется, влюбилась!
Прошло уже полгода, как мы встречаемся с Роджером, и..он просто покорил мое сердце!Все это время, он постоянно устраивал мне романтические сюрпризы (вроде большой неоновой надписи на стене самого высокого здания в городе, романтические ужины или серенады).
2cc63049ff3a.jpg

2eb0d0d50e15.jpg

4189c1b828b6.jpg

Мы много разговаривали обо всем, ии.. я предложила ему переехать!Просто в один прекрасный день, я поняла,что хочу видеть этого человека каждый день, что именно он моя вторая половинка. Родж внес в семейный бюджет (ооо, даже не верится, что мы становимся семьей!) около 2000 симолеонов, которые мы решили откладывать на романтическое путешествие..
10a26a45e3d2.jpg

Родж устроился талисманом команды, бросив свою предыдущую работу (он всегда мечтал попасть в спорт).
807f601de605.jpg

Ну что еще рассказать..
Я познакомилась с Джеком - это сводный брат Роджа — очень милый молодой человек.
3617fcc39e1f.jpg

Кстати!Вы когда-нибудь видели пингвинов?В зоопарке говорите?А вот мимо дома пробегал один..такой лапочка.
b009212b8800.jpg

***
ААА!Не могу поверить!Я БЕРЕМЕННА!Роджу я еще не говорила..немного страшновато..как он среагирует..Недавно ходила на узи, сделала снимок моего Комочка. Я так счастлива, дневник!
***
Господи, мне так страшно!Спокойно,Джен, спокойно..уух, глубокий вздох-выыдох. Недавно, у меня выдался нервный денек, голова кругом просто!И я вдруг почувствовала резкую боль в животе. Никогда еще я так не пугала. Мой Комочек, ведь я его уже ТАК люблю!Врачи сказали,что вероятна угроза выкидыша и необходимо немедленно уходить в декретный отпуск, что я сделала.
f2eafbb10cc9.jpg

a3cd3ca50998.jpg


3900d3480145.jpg

af59ff1d0732.jpg

9c8af604d5f6.jpg

5b03bd478962.jpg

e6d98f5253d0.jpg

edc9d4512e0e.jpg
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
12ba361534bb.jpg

Привет, дневник!Прости, что так долго не писала.. Замоталась что-то. Я вот-вот ожидаю появление малыша, сегодня вот ходила в больницу,серьезный молодой доктор, чем-то похожий на Джей Ди из "Клиники" (из-за бессонницы теперь по ночам смотрю сериальчики), сказал, что все в порядке, и чтобы я не волновалась по пустякам (видимо намекает, что каждый день ходить на прием по всяким мелочам - как-то чересчур).
093e1bf7a47b.jpg

***
Дневник, я ничего не понимаю!Сегодня утром, когда Родж уже ушел на работу, в дверь позвонили; звонил мальчишка-курьер, передал мне посылку, на которой было написано "Дженнифер Майер лично в руки", дрожащими руками я вскрыла пакет, выпало несколько фоток и письмо. Вот оно:

Дженнифер!Если ты любишь Роджа отпусти его, он давно тебя не любит, жаль расстраивать тебя, но у него давно есть любимая, и это не ты.
Твой анонимный доброжелатель.


8fbd94dbe941.jpg

Я принялась разглядывать фотографии, они запечатлели Роджера вместе с незнакомой девушкой, качество фотографий оставляло желать лучшего, поэтому я не смогла разглядеть ее лицо. "Что за бред?Кто-то решил испортить мне настроение?" - подумала я. Приняв решения, я разорвала фотографии и письмо на мелкие кусочки.
Правда, выбрасывая мусор, я увидела девушку, лицо ее скрывал капюшон, которая собиралась поставить шикарный букет роз рядом с нашим почтовым ящиком, увидев меня она ойкнула.
-Простите, домом ошиблась. - и быстро скрылась из виду.
cc8c652a2ccb.jpg

***
Сегодня самый счастливый день моей жизни!У меня родился сыночек, мы с Роджем решили назвать его Дэнни ( полное имя : Дэниел Алан Майер, Алан - в честь моего отца).
2ef71d7ce54f.jpg

b3b6b011f95e.jpg

Я просто умиляюсь, когда вижу, как Родж разговаривает с Дэнни, встает ночью,чтобы поменять ему подгузник.
1a3841e0866e.jpg

263f27a6ac02.jpg

Ооой, меня зовут, до скорого, дневник!
***
Оох, как же наивна я была!Как же я зла..и раздавлена одновременно.
В общем, недавно выдался прекрасный денек, ничто не предвещало беды..Я решила погулять с Дэнни, мой малыш уснул, а я села на скамейку позади дома, включила любимую мелодию в плеере и стала покачивать коляску, погруженная в свои мысли.
0ba9f33de785.jpg

Как вдруг..
-Милая, а вот тут я живу, пошли скорее внутрь, я страшно замерз, надо бы согреться. - произнес родной голос.
Я сначала обрадовалась, что Родж пришел пораньше с работы, но тут я услышала второй голос.
-Дорогооой, у тебя не найдется чего-нибудь выпить, согреемся быстро.
-Только вчера купил потрясающее вино..

Хлопнула дверь.
Я была совершенно ошеломлена. Может почудилось, думаю. Взяла Дэнни, отнесла к соседке (она иногда подрабатывала у нас няней).Открыла дверь. И моим глазам открылась ужасная картина, я просто не могла поверить своим глазам!
cc2b5b9856da.jpg

-Что тут происходит?! - я словно со стороны слышала свой голос.
Родж быстро вскочил на ноги, однако эта девица продолжала лежать на кровати, свесив ноги.
-Джен,пр...-начал он.
Я не стала его выслушивать, подбежала и со всего размаху залепила ему пощечину.
835a9b76651f.jpg

-Не смей его трогать - подала голос эта гадина.
72d34a6e7f5f.jpg

Далее начался диалог на повышенных тонах..думаю, его можно опустить. Закончилось все там, что гадина убежала куда глаза глядят, а Родж собрал свои вещи и уехал, на прощание моля,чтобы я позволила ему видеть сына.
О сыне он вспомнил, ага. Сказала,что подумаю и велела не задерживаться с переездом.
749d1f63c6fc.jpg

Так мне надо обдумать,что делать. До скорого!
****
Здравствуй!Стыдно признаваться, но я в общем тут..расклеилась немного..Нож в спину от близкого человека..тяжело..
62a5b28b8a7d.jpg

Как малолетняя дурочка постоянно обновляла его страницу на фейсбуке и смотрела статус, скачивала грустные фильмы и все такое. Стыдно писать даже. Эта гадина постоянно дает о себе знать, то бак перевернет,то газету украдет.
3cd6fdd347b0.jpg

У меня уже появляются нехорошие мысли на ее счет время от времени :'D.
4ad61bba7ac7.jpg

Единственное,что подбадривает меня,это мой Дэнни.
524f7c7bfa51.jpg

***
Привет, дневник! Давненько я сюда не заглядывала. Недавно мне позвонил Джек (если помнишь,сводный брат Роджера),он меня так поддержал,столько теплых слов говорил, потом мы просто болтали обо всем на свете!Кажется, я нашла настоящего друга!
f116fb07ebfd.jpg

Недавно со мной случился нервный срыв, Дэнни немного приболел и ему требовалось мое внимание, няня тоже заболела (сезонный грипп), на работе не отпускали, еле-еле нашла няню за ломовую цену на некоторое время, пришла уставшая домой, как вдруг звонок.
-Ну как,спокойно спишь по ночам, зная,что лишила Дэнни отца, дрянь? - раздался в трубке ехидный голосок, это меня опять эта гадина беспокоила.
И тут я сорвалась, это было последней каплей,я кричала, а слезы текли по моим щекам, в конце концов выговорившись я бросила трубку. Опять раздался звонок.
-Я что-то непонятно сказала??
-Джен..это я, Джек
-Джек,я..я.. *обрывающимся голосом*
-Ничего не говори, сейчас приеду!

Через минут 15 Джек был возле моего дома. А я..я чувствовала себя маленькой девочкой, которая наконец-то находится под защитой.
e65c9bf53c97.jpg
c40781eec785.jpg
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191

b3475cc18966.jpg

Привет, дневник!Сегодня я наконец развелась с Роджером, он долго не хотел давать мне развод...все пытался давить на жалость, типа:"Дорогая, ну подумаешь, мужчины по натуре полигамны, давай забудем этот казус" и т.д. и т.п. Но знаете ли, не хочу жить с человеком, который так легко может тебя предать!
Ну что ж..недавно мне очень нравится наша няня, однако недавно, прочитав в Интернете всякие ужасы про нянь, я решила купить камеры, и что вы думаете?
e1c328599a1a.jpg

Я с ней поговорила об этом, оказывается, она проспала, после того, как всю ночь просидела с внуком, у которого была температура..Я сделала ей строгий выговор, ведь мало ли, что могло случиться с Дэнни пока она спала! Она в слезах умоляла меня ее простить..говорила,что будет приходить с опытной помощницей, которая будет убирать дом совершенно бесплатно целый месяц, я решила согласиться. Но все равно, я слежу за вами, мадам.
Должна сказать, что последние месяцы выдались довольно тяжелыми..Не знаю, что бы я делала без Джека. Он поддерживал меня, когда мне было плохо, а когда я заболела, он приехал, накормил Дэнни пюре, а меня куриным бульоном. Он знает, как рассмешить меня, заботится о Дэнни..Чудо, а не мужчина!
5659dbf50bc5.jpg

43553d97cbe5.jpg

Должна сразу сказать, мы просто друзья, после того случая с Роджером..не знаю, захочу ли я еще раз довериться кому-то, чтобы пережить еще раз такую боль. Ну посмотрим.
***
Ох, дневник..Я запуталась!Так странно это писать сразу после последней фразы. В общем, сегодня Джек приехал к нам с сыном в гости, мы уложили Дэнни спать, а сами стали как всегда болтать, выкладывать друг другу новости,я приготовила нам ужин, когда мы сели за стол, наши руки случайно соприкоснулись, и тут между нами как будто пробежала искра или что..И через пару секунд я осознала,что я стою в его объятиях, и..мы поцеловались!
0edbd26361fb.jpg

Восхитительное чувство!Дальше не знаю, что на нас нашло, однако мы очутились на кровати.
d0a8c5fa8710.jpg

И вот сейчас я лежу, любуюсь на его спящую моську и понимаю, кажется я в него влюблена!Просто долго время пыталась отрицать это. Какая же я глупая!
***
Процесс обучения моего малыша идет быстро, он очень смышленый! Первое его слово - "мама"!Это сделало мой день.
mamajpg_9248729_9955493.jpg

***
Привет,дневник!После развода, мне кажется, моя жизнь бежит с космической скоростью!Ты не поверишь, я снова беременна!Я и сама сначала не поверила
biggrin.gif
Джек был без ума от радости, чуть из штанов не выпрыгнул от счастья. Говорит, все,дорогая, давай выходи в декретный отпуск, буду о тебе заботится и соки давить. Ну а я что, я не против.
0acf55543f2a.jpg

chudojpg_1401744_9955575.jpg

Даже Роджер внес нотку позитива, прислал нам подарок, плиту
biggrin.gif
Мы ее продали и отложили на еще одну кроватку для малыша.
20c731fffa60.jpg

***
В который раз удивляюсь, как же быстро течет время!Недавно моему маленькому Дэнни исполнилось 7. Жаль только фоток нет
sad.gif

Для него мы переделали чуток дом, то есть мы, конечно, давно собирались немного обновить наш дом, вот случай выдался.
6eeeeba73caf.jpg

***
Я просто разбита..Я потеряла моего малыша!Слов нет описать мое горе. Почему же я такая дура?!Нужно было чаще ходить ко врачу, принимать витамины. Это я!Я во всем виновата, безмозглая!Почему..мой малыш..я.. *оборвано на полуслове*
c2f05e4190e6.jpg

6d564196ff5a.jpg

***
Джек Ротчестер вошел в дом.
-Милая?Милая, почему не отвечаешь на звонки?Я принес тебе кучу всего..
Увидев,что дверь в ванную приоткрыта, Джек поспешил к ней.
-Джен?
Он увидел распростертую на полу хрупкую фигурку его любимой.
8c02f1616dcd.jpg

*Нет..Нет!Джен..Что же произошло??*
Не теряя времени, Джек вызвал Скорую.
-Джен, любимая, скоро приедет скорая, все будет хорошо!-шептал он, гладя руку Дженнифер.
Через пару минут двор огласили звуки приехавшей машины скорой помощи.
-Все будет хорошо, Джен, я с тобой. - повторил он.

bd0515aad50f.jpg

49f25e0bda3f.jpg

Работа Джека:
405bb66ebc60.jpg

b368a2f35a1b.jpg
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
245dfbe0f23b.jpg

Ну здравствуй, дневник!Как же приятно, вновь тут писать. Долгое время Джек считал, что я слишком слаба,чтобы писать, и всячески прятал от меня эту тетрадку, а у меня после того происшествия развилась внезапная болезнь под названием "писучесть", так и хочется что-нибудь записать, ухх..чувствую, я тут много буду калякать!) Немного странно, но я совсем ничего не помню, с тех пор, как написала последние строчки..Очнулась я в больнице, рядом с койкой сидел Джек, он спал, при этом держа мою руку. Не понимаю, что со мной тогда случилось, в тот день. Мне поставили страшный диагноз бесплодие..Хорошо,что рядом со мной все время находились мои любимые мальчики: Джек и Дэнни, они меня всячески поддерживали. Дэнни рассказывает мне разные истории, например, мой сынок влюбиился!Я была так за него рада, сразу же потребовала подробностей, но он молчит, как рыба, это он, оказывается, случайно проболтался. Однако Джек немного приоткрыл завесу тайны.
8e4ec77b37f0.jpg

Ухх)Как быстро растут дети!Мне уже хочется познакомится с этой девочкой.Ну а что!Вдруг это моя будущая невестка.
А Джек тем временем не разрешает мне вставать с кровати, приносит завтраки, обеды и ужины в постель.
4644b9dc37c8.jpg

А я страсть как хочу уже прогуляться!Ну хорошоо я уже себя чувствую..небольшая тошнота не в счет!Иногда, я вижу в окно, как Джек играет с Дэнни и так хочется присоединится к моим дурашкам!
cd11378c1c96.jpg

Но нет!Постельный режим!
Ой-оой, кажется, Джек идет проверять, как я. До скорого!
***
Снова привет!Недавно в моей жизни произошло такое событие,каким я просто не могу поделиться!Я хочу рассказать об этом всему миру!
Я окончательно выздоровела,весь вечер была чем-то занята,то книжку почитаю, то уроки у Дэнни проверю и т.д., как вдруг заходит Джек и говорит:" Милая, мне нужно кое-что тебе показать, пойдем во двор!" Я и пошла. А там такое!Ухх..просто дух захватывает!
f199986ae4ff.jpg

b1ce6401027d.jpg

Я просто обомлела!Такого для меня еще никто никогда не делал. А Джек улыбнулся и говорит:"Потанцуем?" И мы танцевали танец за танцем..Это было потрясающе!
966677a9604e.jpg

Потом мы присели за столик, и ..
-Джен, Дженни, я позвал тебя сюда, в этот замечательный вечер,чтобы сказать, что ты самая потрясающая девушка, мне так повезло, что ты у меня есть. Я очень тебя люблю!И..я хочу провести с тобой остаток своей жизни. Быть с тобой и в горе, и в радости! - сказал он, смотря мне прямо в глаза.
После этих слов он опустился передо мной на одно колено и вытащил из кармана коробочку.
-Согласишься ли ты стать моей женой и сделать самым счастливым человеком на Земле? - спросил он.
f6bcdcaf44d0.jpg

Я почувствовала, что сейчас заплачу от счастья (есть у меня такая особенность).
Он видимо расценил мое молчание не так, побледнел..
-ДА!-воскликнула я, - Да!Я безумно люблю тебя! *после таких красивых слов Джека,это конечно не фонтан, но..больше я не знала,что сказать, испортила романтику
sad.gif
*
Я была так счастлива в этот момент!
Я достала кольцо из коробочки, оно было великолепно, и как раз на мой пальчик.
2664ea98efae.jpg

-Мой принц, наконец-то я нашла тебя - прошептала я ему на ухо
-Это я тебя нашел, - улыбнулся он.
8d41edaa4af5.jpg

Мы поженились в ту же ночь.
Ну чтоо ж, теперь я абсолютно счастливая женщина девушка. У меня есть муж, о котором можно только мечтать!*Хотела похвастаться, что он всем рассказывает о своей любви ко мне!*
1b0c27f00d88.jpg

И сын, которым я могу гордиться!
865d569a568e.jpg

На этом завершу на сегодня бумагомарание. До скорого, дневник!
0b710ef1bbb6.jpg

309684569faf.jpg
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191

5c24cef2ddde.jpg

И снова привет,тетрадочка!Хмм..начну свое сегодняшнее повествование с темы "Дети. Как быстро они взрослеют". Еще совсем недавно мой малютка Дэнни лежал в пеленках, и вот, он уже начинает гулять с девочками!Это так милоо!
eaa4fbc40867.jpg

Джек недавно познакомился со странным чуваком. Не успели они разговориться, как он опрометью вбежал в дом и закрылся в ванной!Мы сперва жутко испугались, но потом он как ни в чем ни бывало вышел из ванной и говорит:"Пардоньте, мадам, не терплю запах пота, пришлось воспользоваться вашей ванной", взял спагетти и стал есть..Я была в таком изумлении..Надеюсь, больше они с Джеком не будут общаться..:'D Пугает он меня немного..
39e9f8dbdb8b.jpg

Недавно я заметила,что слегка поправилась..
82533edd6a0a.jpg

Конечно, я жутко расстроилась и попросила Джека прикупить мне одежку (у моего мужа просто потрясающий вкус, и он неплохо торгуется!)
e590925f585e.jpg

Ой,а вот и он. До скорого!
***
Привет, дневник!Я просто..безумно счастлива!Помните, я писала,что потолстела слегка?Так вот,это потому,что я беременна!Это такое невероятное событие!Ведь мне ставили бесплодие..Но доктор сказал,что бывают и чудеса!В общем, спустя какое-то время я решила сделать тест.
3323d91d811f.jpg

Конечно, я сначала ему не поверила. Ведь..мне же сказал опытный врач, что у меня больше не может быть детей. И вот сейчас хожу по дому, распеваю веселые песенки, ведь совсем скоро у меня родится малыш!:)
***
*стряхивает пыль с тетрадки*
Фуух,что-то я совсем замоталась и забываю тут писать..
Итак.Произошло одно из важнейших событий моей жизни!У меня родилась прекрасная дочурка!Мы с Джеком решили назвать ее Мэган Виктория. Мэган Виктория Майер. Мэг.
cbd563ce9120.jpg

9a208df48124.jpg

Она до безумия напоминает мне мою маму!Рыжеватые волосы, голубые глазки, вздернутый носик..
А вот эту фоточку сделал Дэнни. Джек сейчас возьмет Мэг на ручки, он до безумия боялся ее уронить. Все повторял: "Какая же она крошечная, просто Дюймовочка".
728a8288873f.jpg

Еще могу добавить,что Джек - чудо-отец, обожает возиться с Мэг. Обожаю фотографировать их!
e34635eacc1b.jpg

***
И снова привет!Джен Майер на связи. Я постепенно восстанавливаю форму. Хочется в свои 30..с хвостиком выглядеть на все 25
wink.gif

d8a58d1e290a.jpg

Роджер прознал,что у него родилась племяшка, видимо. Все звонит Джеку, встретится предлагает. До этого от него не было ни слуху, ни духу. Даже к сыну интереса не проявлял.
0fae49aca9f0.jpg

А я решила недавно блеснуть своими познаниями в кулинарии и приготовить чили!Ничто не предвещало беды..
1a00b7e62cfa.jpg

Как вдруг..
fcfb689942bf.jpg

Хорошо,что вовремя подоспел бравый пожарный и все потушил!Все, поняла, больше не буду пытаться готовить чили..
66c091ecf10d.jpg

Ну и чтобы не заканчивать на этой не очень веселой ноте, сообщу о том, что Дэнни продолжает радовать нас своими успехами!
ab70910ad899.jpg

О-ля-ля!Что-то я уже засиделась!Пора по делам!До скорого!
70291038ee76.jpg

fe7d08adafdb.jpg

bc82a893303b.jpg

37f6d7254f11.jpg

b02bb5d03fe9.jpg

4b9657edd2b0.jpg
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
e413e6d86221.jpg


Собираюсь я сегодня на работу с утреца, а тут бац, звонят, новую форму, говорят, вводим. Ну что ж… в принципе неплохо! Хотя для дамы, возраст которой приближается к нескромной циферки в 50..кхм, не буду о грустном.
17d74a05c40a.jpg

Недавно мы отметили день рождения Дэнни в семейном кругу, жаль, что-то случилось с пленкой… Моему мальчику уже целых 16 лет! В честь дня рождения, мы с Джеком решили купить ему гитару. Наш подарок пришелся ему по душе. Должна сказать, что Дэнни с детства был очень творческим, еще в 3 годика, когда мы ему подарили ксилофон, он начал играть на нем без остановки, и должна сказать, неплохо так играл! Хоть и был совсем маленьким. Так вот, только подарили мы ему гитару, как он сразу же начал наигрывать на ней какие-то приятные мелодии! Ну и тут еще есть кое-что, что нужно добавить…
ce7848921be6.jpg

384511412e6b.jpg

- Мам, пап! Спасибо огромное! Вот это гитара! Ухх, сколько же у меня идей! – воскликнул Дэнни, осматривая подарок, - А что это прилипло тут…
Я встревожено посмотрела на гитару! Черт! Дурацкий чек! Я укоризненно посмотрела на Джека. Тот виновато посмотрел на меня и опустил взгляд.
- Должно быть, я взял чужой чек… - попытался исправить он ситуацию.
- Пап, - остановил его Дэнни, - вы потратили целое состояние на эту гитару, я должен как-то возместить это. Пап, ты говорил, что у вас в школе нужны воспитатели, которые будут присматривать за малышами в группе продленного дня? Так вот, они вам еще нужны? Я бы с радостью подработал! Тем более, мне уже 16!Я должен начать зарабатывать, ведь я уже взрослый.
Вот так, теперь Дэнни работает! Поверить не могу! Причем работает он не один, его одноклассница Кларисса вызвалась помочь ему. Как-то она зашла к нам, и я с ней поболтала, довольно милая девушка.
b914d426b50e.jpg

Вроде бы и Дэнни нравится на новой работе, он очень любит возиться с малышами. Например, он очень любит возиться с Мэган. Недавно я так завертелась, что не услышала, как Мэг проснулась и стала плакать, моя малышка растет очень подвижным, энергичным ребенком и не любит сидеть в кроватке, ей бы везде ползать, все осматривать, особенно ей нравится играть в заплыв туалетной бумаги в унитазе. Ну так вот, вскочила я, приоткрыла дверь в комнатку Мэгги.
- Вот так, давай Мэг, еще шажочек, смотри как здорово у тебя получается! – услышала я голос Дэнни.
-Дэниии, а ты точно научись меня ходить так бистлоо, как ти? – пропищала Мэгги.
f73820bb794a.jpg

Да-да, Мэгги теперь неплохо разговаривает! И с каждым днем все лучше и лучше. И это тоже благодаря Дэнни, он очень много проводит время с сестренкой. Первым словом Мэгги было, кажется, «бутилочка», а вторым – «Дэнни».
dcd5702e376c.jpg


***
Ох, дневник! Сегодня вроде как знаменательный день! У меня и Мэган день рождения! Обычно я не люблю праздновать, ведь что тут хорошего? Становлюсь старше, плюс еще десяточек морщин и все такое. Однако в этот раз Джек и Дэнни настояли на том, чтобы устроить двойной день рождения, ведь у меня юбилей! А моей дочурки исполняется 7 лет!
Я попросила Джека запечатлеть меня в дни моей уходящей молодости. Вот она я! Попросила Дэнни обучить меня кое-каким аккордам, и теперь я могу сыграть какую-нибудь простенькую мелодию!
b3d6935e6361.png

Вздохнув, я подошла к торту.
ee4a91ab10ab.jpg

- Ну же, Джен, загадывай желание! – поторопил меня Джек.
Мэгги засмеялась и захлопала в ладошки.
-Ох, ну подождите вы, дайте насладиться последними минутами уходящей молодости!
- Джен, для меня ты останешься такой, какой я тебя встретил, – сказал Джек.
-Да, мамуль, и для меня! – воскликнула Мэг с таким серьезным выражением лица, что я не смогла удержать улыбку.
-Ну ладно, уговорили! – весело сказала я и задула свечки.
Вот она я! Вроде бы совсем не изменилась. Ну, по крайней мере так сказали мне мои любимые.
22dab006f27f.jpg

Второй торт со свечками уже ждал Мэгги!
- Ураа!- кричали мы, - с днем рождения!
Должна сказать, что это не единственное радостное событие в этот день, Дэнни много и упорно работал и его повысили до лаборанта! Теперь он будет вроде как помощником Джека!
178a11d24f14.jpg

По случаю дня рождения Мэг, мы решили обновить ее комнату. Джек и Дэнни сами занимались ремонтом.
Так, на меня уже косо смотрят, что я вместо того,чтобы есть нормально торт, пишу в дневник, так что мне пора! До скорого!
Работа Дэнни:
7d0c06e87799.jpg

Стремления и вкусы:
fa5ec6bb58f2.jpg

a6a67752dc89.jpg

Обучение Мэг, начал-то учить ходить ее Дэнни, а Джен завершила это дело:
3601ab0e7a07.jpg

85bdbfa7b83a.jpg

07154e56f627.jpg

aada2ff78810.jpg

6cbe729dbe79.jpg

161c3027eb00.jpg
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
24b04381141b.jpg

Привет, дневник! Я все чаще начинаю задумываться, не переехать ли нам в дом с консьержкой или может поднакопить деньжат и переехать в охраняемый поселок, ну, или наконец построить забор. В последнее время наш дом притягивает…кхм… странных людей. То какая-то незнакомая дамочка пройдет и перевернет наш мусорный бачок, а вот сегодня к нам в ДОМ вбежала тетушка и набросилась на Джека с кулаками, хорошо, что потом ее внимание переключилось на коробку хлопьев, стоящую на столе, и Джек смог вызвать патруль, а то мало ли, кто знает, что на уме у этих сумасшедших.
1c39865291d6.jpg

b6baf794dbc3.jpg

Дэнни в последнее время как-то резко изменился, ушел в себя, прекратил разговаривать с нами, все чаще он ограничивается лишь такими словами, как «доброе утро, мам» и «спокойной ночи, мам», свободное время он проводит или гуляя неизвестно где (все мои попытки узнать где и как закончились прахом) или играя грустные мелодии на своей гитаре.
faac6f03a7e4.jpg

Мне периодически звонят из школы и спрашивают:"Что случилось с Дэниелом? Такой хороший мальчик! Успеваемость ухудшилась, много пропусков, он заболел?» Один раз, встав ночью за водой, я увидела в окно, как Дэнни крадучись идет к дому.
af393166c36a.jpg

Хлопнула входная дверь.
-Хм, добрый вечер, Дэн, не подскажешь, который час? – спросила я у него.
-Пол четвертого утра, - посмотрев на часы, спокойной сказал он.
Я немного опешила.
- А тебе не кажется, что в такое время ты должен спать в своей кровати, а не шляться неизвестно где?! – повысила я голос.
- К твоему сведению, я уже не маленький и сам могу решать, в какое время мне приходить домой, - все также спокойно ответил он.
- Но.. я же волнуюсь! Мало ли что с тобой может случиться! – воскликнула я, почувствовав, что слезы наворачиваются на глаза.
- Все со мной будет в порядке, мам! А теперь извини, я хочу лечь спать, - сказал он и ушел в свою комнату, хлопнув дверью.
Я попросила Джека поговорить с ним, однако это не возымело эффекта, Дэнни все также вел себя холодно и отстраненно. Я просто не знала, что делать. Все мои подруги говорили, что это нормально, что это подростковые дурачества, и это пройдет. Ох, скорей бы. Сама я, насколько себя помню, никогда не доставляла хлопот родителям, была тихой девочкой, любимым хобби были книжки. Я хотела разговорить его подружку, Клариссу, которая все так же иногда приходила к нам в гости, но они все время проводили время вместе, играя на гитаре.
189c86f7c79a.jpg

Недавно я узнала, что Дэнни уволился и нашел новую работу в области музыки. Конечно, это слегка меня расстроило, так как на своей старой работе он был под присмотром Джека.
ac97bf8cd074.jpg

Хорошо, что Мэгги не доставляет хлопот! Она просто маленькое солнышко, радует всех своей улыбкой! Недавно мы отмечали ее 9-ый день рождения и мы вручили ее котика, а точнее кошку, которую Мэг торжественно нарекла Снежка. Теперь Мэг и Снежка неразлучны, вы бы видели лицо мордочку кошака, когда Мэг с улыбкой кричит: «АААА, вот ты где прячешься, Снежка, пошли играть в доктора и пациента!» Она также пытается обучить Снежку различным командам, за этим всем так интересно наблюдать!
biggrin.gif

8aa32769db0d.jpg

13b1630bba77.jpg

3dd0d7442765.jpg

Еще интересней Мэг наблюдать, как я готовлю. Я уже разучила с ней несколько простых рецептов. Радует, что моя малышка растет хозяюшкой!
e1401054ef16.jpg

***
Дааа… нелегкая выдалась неделька! У меня на работе сменилось начальство, и новый босс, самовлюбленный бабник, стал намекать, что неплохо бы тебе, старушенция, на пенсию. Но я решила так просто не сдаваться, в конце концов, я уделила этой работе столько лет! Ну вот и итог этого. Меня подставили и уволили. Не хочется вспоминать подробности. Однако, я не очень расстроилась! Ведь я ничего не потеряла, это ОНИ потеряли ценного сотрудника в моем лице. Тем более, что Джек сделал мне подарок в виде бассейна с горкой, который я немедленно опробовала, благо на улице была жаркая погода.
ff81746e2472.jpg

938fa1a43851.jpg

163551ff0af7.jpg

Но я такой человек… без работы не могу долго сидеть! Разместила кое-где резюме и мне тут же позвонили! Теперь я кручусь в бизнесе. О как!
af4da19cfb67.jpg

Тем временем Дэнни также уволили, но он похоже не очень расстроился, говорит, теперь больше времени буду урокам уделять!
3df7ac5b6031.jpg

Да! Дэнни опять стал усердно заниматься, я узнала, что это влияние его подруги детства, Лады. Увижу эту девочку, расцелую! Ведь Дэнни опять стал прежним, добрым, заботливым. Недавно он нарисовал наши с Джеком портреты и подарил в качестве извинения за свое поведение. Ураа! Как я рада, что все опять будет, как прежде.
7c0fa49591c6.jpg

Так-так-так, все в сборе, пора начинать! Ааа… я же еще не рассказала самое главное! Сегодня малышка Мэг празднует свое 15-летие! Мне пора, нужно фотографировать! До встречи!
3be67c33516f.jpg
9dda8b76d37f.jpg

7257554057ea.jpg

2d80fc9ebe5b.jpg
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
85bcea7219d4.jpg

Привет!Решила сделать бонус, в котором раскрою, почему же Дэнни так странно вел себя в предыдущем отчете + может этот бонусный отчет поможет раскрыть какие-то черты его характера. Надеюсь, вам понравится. Я очень старалась!
P.S. картинку нашла в интернете и обработала.))
Молодой человек, с черными, как смоль волосами, отвел руки от клавиатуры и устало потер запястья.
За последние пару недель произошло столько событий, что Дэниел Майер не мог доверить их никому, кроме своего верного запароленного ноутбука. «Черт возьми, я же не девчонка, чтобы описывать свои чувства дневнику! Просто один разочек опишу все, что со мной произошло и тут же удалю! Об этом никто не узнает, ну и я тут же забуду».
Итак, я всегда догадывался, что Джек не является моим отцом, хоть и относился он ко мне всегда хорошо, однако же держался как-то отстраненно. Ну а теперь все встало на свои места. Недавно я нашел дневник матери, и узнал из него, что мой родной отец бросил нас, когда я был еще ребенком. Точнее в дневнике были такие строчки «он умолял, чтобы я позволила ему видеть сына». Судя по тому, что я никогда не видел этого человека, она не позволила. И тут, я немного вспылил. Мда… надо быть честным с самим собой. «Немного» - мягко сказано. Меня стал раздражать вид целующихся мамы и Джека, я все время думал, что сейчас на его месте должен быть другой человек, мой родной отец. Я стал грубить, прогуливать школу, перестал общаться с ними, даже поменял работу, чтобы меньше пересекаться с Джеком. И решил начать поиски родного отца.
c68a90bbf8bb.jpg

d284e11a6dde.jpg

Я попросил свою подругу, Ладу, она компьютерный гений, помочь мне с поисками. И вот, однажды, поиски увенчались успехом! Я сидел и копался в ноуте, как вдруг мне позвонила Лада.

- Привет, Дэн! У меня для тебя важные новости!
- Привет, тебе чего не спится-то?
– зевнул я.
- Нам нужно срочно встретиться и поговорить! – выпалила она.
- А до завтра это не подождет?
- Я просто подумала, что тебе будет интересно… Это касается твоего отца
- Уже лечу! На нашем месте?
- Да.


В трубку понеслись частые гудки. Я начал собираться, как вдруг в мою комнату вошла Мэг.
- Мэг? – удивился я, - ты чего не спишь? Ну-ка быстро в кровать, дети в такое время видят 10-й сон!
Сестренка протерла сонные глазюки.
- Дэнни, я слышала, как ты разговаривал по телефону, ты замышляешь что-то интересное, я хочу участвовать!
Я очень спешил и поэтому этот наш разговор был как нельзя некстати. В этот момент мой экран моего мобильника мигнул, пришла СМСка.
«Дэнни, ты где там? Я уже скоро буду на месте, минут через 15». – Лада.
Черт! Ненавижу опаздывать!
- Мэг, ты не можешь в этом участвовать, так как я готовлю тебе подарок!
- Ооой, правда! Как здорово! А что за подарок, новая кукла, новый ежедневничек или, может, набор блестящих ручек, про которые я тебе рассказывала на днях?
– глаза Мэг радостно заблестели.
16c944208543.jpg

Я вздохнул, узнаю этот блеск - "сейчас-расскажу-тебе-массу-интересных-вещей", нужно срочно отправить ее спать.
- Так, Мэг, не могу сказать, иначе тебе будет потом интересно, иди-ка спать, а иначе защекочу... *треплет по голове*
e341fae46f13.jpg

- Оооой, бегууу! Спокойной ночи, Дэнни! – воскликнула она и выбежала из комнаты.
Я кинулся в срочном порядке собираться, хорошо, что путь до нашего места занял считанные минуты.
Лада уже сидела там.
- НУ? Рассказывай!
- Дэн… у меня для тебя плохие новости… В общем, твоего отца зовут Роджер Рочестер и он сводный брат твоего пап..
- Он мне не отец!
– не дал я ей закончить.
- Подожди! Дай мне договорить! – рассердилась она, - в общем, после того, как они с твоей мамы расстались, он долгое время жил с женщиной по имени Беатрис, параллельно крутил романы с несколькими богатыми дамочками, обкрадывал их до нитки… В конце концов, его поймали, он отсидел срок, сейчас проживает… У меня, в общем, есть адрес, ноо… не думаю, что тебе стоит общаться с этим человеком, Дэн, мне кажется, твои родители не случайно оградили тебя от него.
- Это уж мне решать – общаться или нет – сердито сказал я, забирая бумажку с адресом.
- Я бы на твоем месте помирилась с мамой и папой, ведь они тебя правда любят, а не этот человек, который бросил в детстве… - начала она.
- Не твое дело! – отрезал я. – И вообще мне пора, спасибо за информацию.
И я ушел, оставив её одну. Да, сейчас я могу сказать, что повел себя, как полный придурок с ней! Вернуться бы в прошлое и исправить все это… Еще и потом матери нахамил, я пришел домой, обдумывая, как пойду на встречу с отцом, а тут она… До сих пор стыдно! Надеюсь, она меня простила…

Сначала я решил позвонить этому человеку. Трубку сняла какая-то дамочка и противным голосом сказала: «Тут такой не проживает, юноша, смотрите, что набираете!»
f471127fd663.jpg

Ну а потом я набрался храбрости и поехал к нему домой, дверь мне открыл неопрятный мужчина, возраст которого приближался к 50-и, от него неприятно пахло перегаром.
- Тебе чего, сынок? – пробасил он, мне в лицо ударил целый аромат под названием «Похмелье».
- Роджер Рочестер?
- Да, а ты кто?
- Я твой сын… - ответил я, разглядывая своего отца.
- Нет у меня сына! – сплюнул он, - точнее был когда-то, но мамаша твоя сделала все, чтобы мы не виделись! А теперь чего приперся?? Не искал отца столько времени, а теперь что, пришел пожить за мой счет?! А вот это видел * он сложил из пальцев фигу и покрутил у меня перед носом*, впрочем, я не то что ты! Помню родство! На, держи! – и он бросил мне пару монеток в лицо, после этого захлопнув дверь.

Сказать, что я был ошеломлен – ничего не сказать. Эта пьяная свинья – мой отец?! Не так я себе представлял нашу встречу. Пока я ехал домой, я осознал, что мне необыкновенно стыдно перед мамой, Джеком, Мэг и Ладой… Ведь она столько сделала для меня! Я набрал номер.
- Да. – ответили в трубке.
- Привет, это я Дэнни, помнишь меня? – попытался пошутить я.
- Привет, незнакомец, - ответили в трубке.
- Лада, я.. я хотел бы попросить у тебя прощения, в общем, не хотела бы ты сходить со мной сегодня в боулинг?
- А ты мне гарантируешь, что не оставишь одну и не уйдешь в неизвестном направлении? – ехидно спросила она.
- Честное Майерское! – поклялся я.
- Ну хорошо! – рассмеялась она, - но клянусь, Майер, еще раз так со мной, и я тебя сурово накажу.
- Постараемся избежать этого, босс! В 16.00 я за тобой заеду!

Ну в общем, я заехал за ней, мы много болтали, как впрочем и всегда, до всей этой заварухи с Роджером Рочестером. Я был так счастлив, что она меня простила! В какой-то момент, мы танцевали очередной танец, после которого она собралась идти кидать шар, как вдруг.. мне не захотелось её отпускать! И я поцеловал её.
083edff80aec.jpg

- Дэнни, что… что это было? – ошеломленно спросила она.
- Прости! Просто вдруг мне захотелось не отпускать тебя никуда, ну и … поцеловать, - смущенно ответил я.
- Ничего, извиняю! Мне понравилось! – хитро улыбнулась она, - хочешь еще поцеловать?
- Очень.
- Тогда можешь пообещать мне одну вещь?
- Какую?
- Оставайся всегда таким! Я скучала по старому доброму Дэнни! – улыбнулась она.
- Да легко! – засмеялся я и закружил её в танце, - кстати, давно хотел тебя спросить, не согласишься ли ты стать моей девушкой?
- Посмотрим на твое поведение, - подмигнула она мне.


a0899644e5d5.jpg

Мы увековечили этот день, сделав кучу фоток в кабинке! Кажется, мы истратили всю местную пленку! Повесил наши фотки у себя над столом. Мама как-то зашла, вздохнула и говорит: «Береги её, сынок, с ней ты прямо светишься, приятно смотреть!» Умеет мама меня смутить!
c45b1f84762a.jpg

В общем, у этой истории счастливый конец. Пожалуй, не буду удалять, если мы когда-нибудь с Ладой поженимся и у нас будут дети, покажу им, может, а может и нет… Посмотрим. Так ну все, пора закругляться, а то я правда, как девчонка над дневником! Гудбай!
На самом деле, Дэнни отлично потусил ночью с Ладой, и полицейские его даже не поймали
wink.gif

eb138a99bfb6.jpg
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
530c17232b229f6c8c84fbe5236fc1aa.jpg

Привеет! На связи снова Дженнифер Майер. А пишу я, находясь высокоо над землей! Никогда не летала на самолетах, должна сказать, страшновато мне немного, вот Джек заснул, а я ну никак не могу! Хмм… я же еще не писала, куда я лечу и вообще, что да как произошло!
Совсем недавно моя дочурка Мэг отпраздновала свой 17 день рождения!
376f98f193e9d0ed78a40760c5ead828.jpg

Поверить не могу, что она уже стала такой взрослой, мы с Джеком на день рождения подарили ей деревце, называется оно «Денежное деревце», я то сначала подумала, что это просто название! Кто бы мог подумать, что это оказалось в прямом смысле денежное дерево! Знаю, что это звучит как бред! Но вот оно! Если за ним ухаживать оно приносит симолеоны!
553d501b1aadade1fd6e31fbdd6d5bc5.jpg

Оказывается, существует и такое. Так вот, собрав денежек с этого деревца, Мэг заявила, что этого как раз хватит, чтобы она могла снять себе жилье в Ла Туре.
- Где? – удивленно спросила я.
- Маам! Как ты можешь не знать! – всплеснула руками Мэган. – Это же один из самых известных университетов! Академия Ла Тур, попасть туда – мечта!
- Но… ты же еще такая маленькая… - пробормотала я.
- Мамуля, мне уже 17!И потом, я уверена, Дэнни тоже захочется со мной поехать, он за мной присмотрит, - хитро прищурилась Мэг.
- Так вы уже обо всем договорились! Почему нам не рассказывали?
- Хотели сделать вам сюрприз, - пробасил появившийся в дверях Дэнни, - мы уже и тесты вступительные туда написали.
- Ах вы негодники! – воскликнула я, - Такое от матери с отцом утаить! И когда же вы собирались нам сказать?
- Да вот… как раз на жилье не хватало, как накопили бы, сразу сказали! – виновато призналась Мэг.
- Ну ладно уж, Джен, они же хотели нас удивить, - сказал Джек, - идите вы, дайте-ка я вас всех обниму!
- Ладно, ребята, я очень счастлива! – пропищала я в медвежьих объятиях Джека, - пойдем, это нужно отпраздновать!

33bb333afe5f13708aedc48ad36d34ad.jpg

Вот так Дэнни и Мэган стали студентами Академии Ла Тур. Мы с Джеком немного помогали им с заселением, это был такой трогательный момент! Поверить не могу, еще недавно,это были малыши, агукающие в кроватки, и вот, уже студенты!
f5f526e7b09291ec8b5e928f887beff9.jpg

Однако без детишек наш дом совсем опустел… Но мой любимый знал, как поднять мне настроение.
- Милая, у меня для тебя есть сюрприз! – сказал как-то он.
- Какой же? – спросила я, уже предвкушая, что он сейчас оденет мне на запястье цепочку, на которую я намекала всю неделю.
- Закрой глаза, протяни руки! – скомандовал он.
Я сделала все, как он сказал, в мыслях уже хвастаясь перед подругами этой прекрасной золотой…
- Вуаля!

Однако руки мои почувствовали вовсе не металл, а что-то бумажное.
- Джен, я тут подумал, у нас с тобой ведь не было медового месяца! Я купил нам путевки на остров! – смущенно сказал Джек.
- О! Дорогой! Это гораздо лучше цепочки! – завизжала я и кинулась целовать своего мужчину.
- Какой цепочки? – недоуменно спросил Джек.

Вот так мы и оказались в самолете. О! Кажется, мы приземляемся! Таак, пора будить Джека. До скорого, дневник!
bc966f5700dcdb4ac3a65e0cbeff2041.jpg

***
Оох, отпуск был просто замечательным! Прилетев на остров и остановившись в отеле, мы с Джеком первым делом полетели на пляж. Точнее Джек пошел, а я сидела у него на ручках (да, может показаться странным для дамы моих лет, однако здесь, на острове Твикки, я почувствовала себя снова молодой, 20-летней девушкой).
cb9eeb4973d49451fc77abb425eb5a96.jpg

Мы строили замки из песка (у Джека каждый раз получалось лучше меня, интересно, как он это делает), загорали, купались в океане.
a232e74ccaa2fbb18a369ea6577f7d45.jpg

3dfb1f7f4dd8fc97931358be1524b6a2.jpg

461c33d32214ef84a7d206bccc601a0d.jpg

Кстати, первый раз, когда я пошла купаться со мной случилось нелепое. Дело в том, что в Интернете я начиталась об акулах, которые водятся в этом океане, поэтому мне было немного страшно купаться, несмотря на то, что Джек меня уверял, что это все глупости, что воду тут проверяют и все такое. Первый раз в воду я заходила очень осторожно, захожу, значит, я и вдруг чувствую, как моих ног что-то коснулось!
26adbe5cf6338a4094254d90ab375ba3.jpg

Визгов было! Ух! До сих пор стыдно вспомнить. Я побежала на пляж, к Джеку, а он успокаивал меня, как маленькую испуганную девочку.
- Джен, милая, что случилось? – спросил он, гладя меня по голове.
- Там…там… акула! – пробормотала я, поливая его грудь слезами.
- Милая, успокойся, тут не водятся акулы, пойдем вместе, посмотрим, - успокаивающе сказал он.
- Только со стороны! Ты увидишь ее плавник, мы предупредим людей, а потом будем купаться только в бассейне!

В общем, никакой акулы там не оказалось, моих ног коснулись водоросли. Как я могла перепутать акулу и водоросли? Не будем об этом… К счастью, больше конфузов не случалось! Я разучила гавайский танец, а Джек танец с огнем. Надеюсь, он не будет его в доме практиковать.
210be462d9bb1927fe92f20fdae99356.jpg

218b3fe9e609f74605612988c5d33411.jpg

Также мы попробовали всяческие экзотические вкусности и пообщались с местными аборигенами. Но к сожалению, все хорошее быстро заканчивается, вот и наш отпуск подошел к концу.
3bdf5e4624edf7407686999866487169.jpg

a2d91bff29c6cf804401ef684f4f7742.jpg

И вот, мы дома. Нянечка, которую мы оставили присматривать за домом и кошкой, радостно нас встретила джазовой песенкой. Что ж, и мы вас рады видеть, миссис Ким!
bbf28bee06dea6bfc565bf17eaa119fd.jpg

За время отпуска я решила, что пришла пора передать дневник Мэган, ведь несмотря на то, что я выгляжу и веду себя, как молоденькая, это уже не так, а писать в дневник – это занятие для молодежи. Так, что-то я расхандрилась. Я же не сказала самое главное, отпуск так подействовал на Джека, что он стал работать еще усерднее и его повысили до директора школы! Я очень горжусь им! Вот на этой позитивной ноте и закончим. Следующее сообщение сюда напишет уже Мэган. Хотя… может я еще сама попишу. Кто его знает, мое настроение!
biggrin.gif

Пока!
45324d442a0c53f5d44a04e3c4606273.jpg
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Добрый вечер, читатель! Началось время сессии и поэтому даже не знаю, когда я выложу следующий отчет:(Эх..если бы все протекало как в симс 2.
biggrin.gif
Прошу прощения, что так быстро перехожу ко второму поколению, но на Мэг у меня задумано много идей, которые я надеюсь воплотить, так что с ней мы нескоро расстанемся)) Приятного прочтения!


10e0d4721b507c73f8ef3088f4b69687.jpg

Хмм… добрый день! Или постойте-ка? Это не звучит слишком официально? Привет! А хотя… все равно никто этого не увидит, возможно… так что все равно, как начать. Зовут меня Мэган Майер (полное имя: Мэган Виктория Майер). Родилась я под знаком тельца, из чего следует, если верить гороскопу, что я терпелива, добродушна, а в гневе неуправляема и все такое. Хм, иногда в этих гороскопах написаны такие глупости! Вот допустим, терпеливость. С детства не могла усидеть на месте и ни разу не заканчивала ни одно дело. В людях мне нравится открытость и общительность, а в молодых людях… ну что ж, должна признаться, ни разу не влюблялась, чтобы прямо мурашки по коже, бросает из холода в жар и т.д. Нет, это не признаки гриппа, это вот что мне в детстве про признаки любви рассказывали! Однако я не теряю надежды найти своего прынца. Конечно, плохо первым делом обращать внимания не внешность, ноо я, как большинство девушек, падка на стройную фигуру и хороший одеколон, нуу и еще, я бы хотела, чтобы мой любимый уделял внимание не только работе, но и мне, поэтому совсем уж трудоголиков недолюбливаю.
5289b160493fece4b56c6206379bf6db.jpg

Что ж, про себя рассказала. О недавних событиях. Я со своим старшим братом Дэнни поступила в один из самых лучших университетов! Вместе с нами поехала и Лада, любимая девушка Дэна, очень милая девушка, мне кажется, они с Дэном знакомы 100 лет, хорошо, что они наконец-то решили перейти к романтическим отношениям, мне кажется, лучшей девушки для Дэнни не найти! После того как мы перебрались в общагу мы с Ладой решили кардинально изменить образ, правда я… ну в общем, не очень люблю рисковать, решилась только на челку, а вот Лада очень здорово поменялась! Теперь она просто красавица! Вот и мы (p.s. – граффити, это не мы, не знаю даже, кто бы это мог быть ;)).
b038c4519ece211073749167b49eaf7f.jpg

Кстати, я ведь еще не писала, на кого мы поступили, а ведь это еще немного информации обо мне. Дело в том, что я, будучи ученицей старшей школы, очень любила посещать всяческие политические мероприятия и могу сказать, что политика в нашем городке ведется не ахти. Поэтому я твердо решила, что окончив школу, пойду на политолога! Что я и сделала, успешно сдав внутренние экзамены. Дэнни пошел на искусствоведа, что не удивительно, учитывая его страсть к искусству, правда папа был не очень доволен его выбором, все говорил, что много он на такой профессии не заработает, лучше бы пошел на экономиста и т.д. Однако Дэн стоял на своем, в принципе правильно, математику он с детства недолюбливает, гуманитарий с головы до пят, как и я. Ну а Ладка у нас многосторонний человек. В школе она очень любила информатику, и ей пророчили будущее великого программиста, но она всех удивила, выбрав историю, оказывается, она всегда мечтала заниматься раскопками.
b67911079bb045774f07ec08734b634a.jpg

Должна сказать, мама не очень много писала в этом дневничке, в основном тут записаны кулинарные рецепты (кстати, очень полезные, надо как-нибудь удивить домашних!) и номера телефонов. Не знаю, буду ли я много писать в этой тетрадке… Вообще, в детстве я очень любила всякие дневники с замочками, однако никогда не исписывала их до конца, так как находилось занятие поинтереснее. Я даже и не подозревала, что мама ведет дневник. Она просто как-то приехала к нам в общежитие, отвела меня в сторонку, рассказала мне об этой тетрадке (что это наше семейное наследие и мой долг теперь, записывать свои мысли сюда) и собственно передала мне ее. А потом решила немного окунуться в студенческую жизнь. Как она отплясывала твист! Да ей аплодировали даже на улице! Вот у меня мамуля, надеюсь стать такой же как она.
aea110a65af4023f006b1ac328fed003.jpg

Натанцевавшись, она решила познакомиться поближе с Ладой, кажется, эти двое нашли общий язык.
0baee871fc6dea9c6d914d1ef1ee6a94.jpg

Ого! Только заметила, вроде тетрадка-то теперь моя, но повествование ведется по-прежнему о маме. Интересно, много ли здесь будет понаписано через пару лет…
Ну что ж, напоследок расскажу, что на нашу скромную стипендию мы накупили кучу одежды, истратив почти все деньги. Теперь мы действительно «бедные студенты».
c486dbf8d5614510dcab8569e42fdd1b.jpg

Но что это я? Кажется, еще полчаса решила не жаловаться здесь. Время исправлять ситуацию! До скорого, тетрадка!
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191

14f4dbfc66c4.jpg

Одиночество и как с этим бороться.

Такое чувство, что вокруг меня сплошняком воркующие парочки! Никогда не думала, что в университете буду чувствовать себя одиноко. Нет, я не завидую, просто… так иногда хочется вот тоже так с кем-нибудь поворковать! Ну ладно, может, чуточку я все же завидую. Вот посмотрите, к примеру, на Ладу и Дэнни, эти двое неразлучны!И понимают друг друга с полуслова.
a09da10f3dc1.jpg

3a1224b09ad5.jpg

Ой, ну опять я, кажется, нюни распускаю! Осень, ничего не скажешь. Ладно, зато ник то не умеет развлекаться, как Мэган Майер! Ну а что? Студенческая жизнь же. Не хотелось бы, чтобы она мне запомнилась очередями в душ или странными чуваками, любящими туда врываться и трясти своими «прелестями».
acb20a13353f.jpg

Вот недавно мне Ладка рассказывала, собирается она из душа выходить, как врывается к ней какой-то пацан и начинает свой… кхм… танец. Лада так завизжала, будь здоров, я ее понимаю, такое увидеть… Но Дэнни быстро научил его манерам.
505288eb52ca.jpg

Так, что-то я отвлеклась. Так вот. Как-то вечером…
-Дээн, пойдем в билья… - начала я, но внезапно остановилась, так как увидела что-то для моих глаз непредназначенное, - Ой, простите, ребят, видимо постучать надо было.
- Видимо, - сердито ответил Дэнни, замотавшись в простыню, - ну-ка скажи, Мэг, я тебя что, в детстве не учил стучать?
- Учил, - кажется, я покраснела до кончиков волос, - ну, я пойду?
Захлопнув дверь, я услышала обрывок фразы, которую Дэнни бросил Ладе.
- Ох уж эта Мэган!
В общем, в этот момент я почувствовала, что мне прямо таки нужно пойти в какой-нибудь бар и выпить, правда я никогда этого не делала, но… в этой жизни все бывает, не так ли?
Путь мой лежал в самый известный бар студенческого городка, ох, тут были даже музыкальные инструменты! Я решила поиграть в бильярд, как изначально и планировала, однако в баре на тот момент никого не оказалось, и я спустя какое-то время бросила занятие и села на высокий барный стул.
2f938d9d5299.jpg

17d317210a89.jpg

- Дайте-ка мне… – начала я и задумалась. *что, что, что же заказать – лихорадочно соображала голова*
- Да-да? Может вам что-то подсказать? – с улыбкой спросила высокая черноволосая барменша.
- Понимаете, я в первый раз тут…
- Сейчас сооружу вам наш фирменный коктейль, - подмигнула мне барменша.
«И почему бы не попробовать?» - решила я.
Остальное помню смутно, помню, как мне очень понравился этот коктейль, и я даже заказала еще один, а потом еще и… еще. Потом мой пьяный взгляд упал на гитару, и я начала играть!
00f7763eb832.jpg

Не помню, что там у меня получалось, однако помню, что набежало много народу, а потом ко мне присоединились еще какие-то ребята и мы стали исполнять какую-то невероятную мелодию. Больше ничего не помню, как ластиком стерли! Что, интересно, было намешано в этом коктейле?
c436ee33999d.jpg

Проснувшись утром, я первым делом увидела злого Дэна, стоявшего рядом с моей кроватью.
- Ну, мать, ты даешь! – воскликнул он.
Я поморщилось от внезапно возникшей головной боли.
- Что-то случилось?
- Что случилось?? – грозно спросил брат, - мы с Ладой не могли до тебя дозвониться всю ночь! Потом, когда ты, наконец, появляешься, ты едва держишься на ногах, еще хорошо, что тебе встретился тот славный малый, который не воспользовался девушкой в таком невменяемом состоянии!
- К-к-какой малый? – прошептала я, - Дэнни, пожалуйста, принеси мне воды! Я просто умираю от жажды!
-Эх ты, алкоголичка наша, - вздохнул Дэнни – Мы еще не закончили! Попозже поговорим! – с этими словами он вышел за дверь.
Закрыв глаза, я попыталась собрать мысли в кучу. Я вчера с кем-то познакомилась? Пронзительный писк мобильника заставил меня снова поморщиться. О боже, в моей голове словно ворочаются раскаленные щипцы!
Так… посмотрим! Смска!
«Привет, Мэг! Надеюсь, ты меня вспомнишь, когда проснешься. Позвони мне. – Эшли»
Ага! Видимо того таинственного незнакомца звали Эшли!
- Вот твоя вода и таблетку прими, держи, - сказал появившийся в дверях Дэнни.
- Дэн, а тот славный малый был симпатичным? – спросила я у него.
- Ты наказана! – строгим голосом объявил Дэн, - никаких гулянок, даже со славными малыми!
- Ну, Дэээннии, - умоляюще посмотрела я на него.
- Нет! – сердито отрезал он.
Ну и пожалуйста, не нужна мне его помощь, сейчас позвоню этому таинственному незнакомцу.
Слушая гудки, я ощущала, как мое сердце быстро-быстро бьется в груди.
- Алло! – наконец ответили в трубке.
- Привет…хм, это Мэган, кажется, мы познакомились вчера.
- Привет, у меня записан твой номер, так что я понял, - рассмеялся он.
- Ты просил позвонить.
- Да-да. Мэган, ты мне очень понравилась, хотел предложить тебе встретится, если ты согласишься, я за тобой заеду.
- Я согласна! – выпалила я.
- Заеду за тобой часа в четыре, согласна?
- Окей!
***
d2e368099ed8.jpg

«Высокий парень с глазами цвета неба…»
- Ого! Значит, вы теперь встречаетесь? – нетерпеливо спросила Лада.
- Не знаю, понимаешь, я ищу парня, ну типа как в книжках пишут, чтобы «раз и на всю жизнь» быть вместе и все такое. Эш мне, конечно, понравился, но рядом с ним я не чувствую, мм.. что это мой мужчина!
-Конечно не чувствуешь! Вы же еще даже не встречаетесь, - воскликнула подруга, - но видно же, что он очень нравится! А как прошло ваше свидание?
- Могу сказать, что было очень здорово! Мы танцевали танец за танцем, а потом атмосфера между нами как-то накалилась! Его губы приблизились к моим, и мы поцеловались! Это было незабываемо! А потом остаток ночи мы лежали рядышком и смотрели на звезды.
ac8e9869aa91.jpg

a724ec1748a5.jpg

- То-то ты не выспалась! – хихикнула Лада.
- Ойй, надеюсь, никто не вспомнит, что я на занятия в халате пошла! Было очень рано, все спали, меня никто и не увидел, кроме тебя! Это я спросонья! Потом, я поняла, что-то не так и переоделась!
94453377046a.jpg

- Ох, Мэган! Ты такая счастливая! Прямо светишься. Так вы будете встречаться?
- Да не знаю я, мне надо подумать! – надула я губы.
***
Меня можно поздравить! Первый семестр учебы завершен на отлично! Гип-гип! Пойду собирать своих и… праздновать.
wink.gif

700a149def09.jpg
Дэнни в отличие от своей гуляющей сестрицы сразу сел за написание курсовой, умняш ^_^
f81ded4450e4.jpg
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Привеет!Сегодня сдала культуру речи, остался последний экз, и начнутся каникулы!Гип-гип!Кхм, Это было лирическое отступление, теперь кое-что об отчете. Он состоит из 2х частей + небольшое отступление. К сожалению, во 2 ч. не так много скриншотов, так как изначально я планировала совершенно другой поворот сюжета, надеюсь, скриншоты в 1й части это компенсируют...В общем, надеюсь вам понравится то, что я тут напридумывала. Приятного прочтения [и удачи всем, кто как автор все еще сдает экзамены х)] !
e128d677dd1b.jpg

Сюрпризища и сюрпризята
Каждый день в этом месте преподносит все новые сюрпризы, не только для меня. Например, у Лады, кажется, появился конкурент. Нет-нет, я все правильно написала. Именно конкурент! Как-то раз Дэнни присел пообедать и тут, подсаживается к нему паренек, весь такой накрашенный, и как начал к нему клеится. Правда, Дэн этого не понял, они даже вполне мило поболтали.
b9d730f21638.jpg

Но ночью Дэн проснулся от ощущения, что на него кто-то смотрит. Как вы думаете, кто это был? Да, правильно, тот намакияженный чувак.
7672efc089fb.jpg

Удрал тут же, как его заметили. Дэнни же решил подшутить над Ладой, говорит, ты внимательней за мной смотри, у меня уже поклонники появляются. Ладка только фыркнула, вышла на наш общажный танцпол и как стала танцевать! Все парни шеи посворачивали.
Тут Дэнни понял, что шутить так с Ладой не стоит. Извинился, вот, портрет ее нарисовал. Шикарный просто! Вот как у него так получается.
5a6d928a35bb.jpg

Таакс, продолжаем наш репортаж из общежития.
У ребят приближалась неделя зачетов, все на нервах и все такое. Нуу и я подумала, что не что так не успокоит, как музыка. Потащила их в бар, где видела музыкальные инструменты, под аккомпанемент их непрекращаемого ворчания, типа «Мээг, что за идеи, у нас зачеты, нам нужно отдыхать». В итоге, я оказалась полностью права! Музыка не только успокоила ребят и подняла настроение, но и помогла заработать некоторую сумму симолеонов.
092ffb335603.jpg

63defe56d495.jpg

В общем, на зачет они отправились радостные и получили свои заслуженные 5+! Все-таки как быстро летит время, кстати… Только вроде недавно поступили в Ля Тур и вот, уже пошел второй семестр учебы!
ed5ab486348a.jpg

Тут недавно Дэнни забыл об уроке, который преподнесла ему Лада (ну, тот случай с конкурентом) и давай подкалывать ее. Приходит усталая Ладка домой, падает на кровать, а Дэнни, чтобы ее немного взбодрить (вот дурачок), говорит: «Ооо, мать, стареешь. Все быстрее устаешь. Ууу.» и т.д. в подобном духе. Но Лада же у нас так просто не сдается, встала и говорит: « Сейчас посмотрим, кто из нас старый» и давай танцевать. Конец этой истории был такой же, как и в прошлый раз. Эх, каким же иногда Дэнни бывает глупышом, как малыш себя ведет, честное слово. :3
bc6c33b0cfaf.jpg

42e8e61ac74d.jpg

Что до нас с Эшли, так мы продолжаем гулять. Но… не чувствуя я, что он мой человек. И я все собиралась это ему сказать, что возможно нам лучше с ним остаться с друзьями. И вот что получилось.
Я пригласила Эшли к себе в общежитие, чтобы поговорить с ним, нервничала изрядно. Никогда не говорила этих слов. В этот день он пришел с букетом лилий ( к слову сказать, на лилии у меня аллергия), мне стало немного неловко, ведь человек же для меня решил постараться. Мы поздоровались, он начал меня расспрашивать о моих делах, а я все никак не знала, как начать разговор.
- Все, Альберт! Убирайся к черту! – послышался голос Дэйзи, моей соседки по общежитию.
- Но, дорогая! Вот твои любимые цветы и конфеты, как ты и просила, - услышала я мужской голос.
- Надоел ты мне! Сколько раз говорить, не ем конфеты, я от них пухну, как на дрожжах! - повысила голос Дэз, - Или… ты хочешь сказать, что я толстая??
- Нет, Дэз, я…
- Воооон! – завопила она.
В этот момент мы с Эшли уже добрались до моей комнаты, так что звуки их скандала оборвала захлопнувшаяся дверь.
- Ох, Мэг, как хорошо, что ты у меня такая… неистеричная – вздохнул Эш.
- Знаешь, Эш, на самом деле я..
- Ты у меня самая лучшая – словно не услышав меня, продолжил он, - я…я люблю тебя.
db57e2dc602b.jpg

Сказав, что я опешила – ничего не сказать. Вот так всегда со мной! Хочешь расстаться с человеком, а он тебе в любви признается. Но мое молчание затянулось. Я не знала, что ему ответить. К счастью, в этот момент ко мне в комнату ворвалась Дэйзи и, не обращая внимания на Эшли, принялась жаловаться на своего Альберта. Потом мы пошли пить чай и, кажется, ну как мне казалось, забыли об этом неловком моменте. Однако Эшли видимо все понял, так как после этого ни разу мне не позвонил. Надеюсь, это было связано не с зачетной неделей, а с тем, что он решил себе найти все-таки настоящую любовь.
Я же с головой окунулась в омут с учебой. Все-таки все эти свиданки-гулянки здорово отнимают время! За неделю я ухитрилась написать курсовую работу, Дэнни, кстати, не отставал от меня.
4fe8f403c9d8.jpg

b3206e7a2759.jpg

Близится конец первого курса. Выживает сильнейший, как говорится. Вот и сейчас пора идти готовится к предстоящим экзаменам. Ну, я побежала!
Наступал новый день, лучи восходящего солнца безжалостно светили в окно, однако молодой человек, сидящий в кресле, казалось, не замечал этого. Множество татуировок украшали его тело, а на лице были видны несколько крупных шрамов. В руках он крутил фотографию красивой черноволосой девушки.
338529c616fa.jpg

- Последние новости Кейтауна. Пропала еще одна девушка, Ванесса Роджерс, 21 год, обратите внимание на фотографию, если кто-то видел её, пожалуйста, сообщите в полицию! – вещали с экрана телевизора.
- Ванесса Роджерс – вторая девушка, пропавшая за последний месяц.

Юноша поморщился и выключил звук.
- Эти гадкие девицы заслуживали такой участи! – думал он, - Ну с, Мэган, пришло время нам с тобой познакомиться, ты даже не подозреваешь, как давно я этого жду. Надеюсь, она не поведет себя, как эти две. Черт возьми! Они здорово меня разозлили.
Он откинулся на спинку кресла.
- Время пришло, - сказал он вслух.

Мортимер вспомнил, как несколько недель наблюдал за этой черноволосой.
aa74f98cf6cc.jpg

- Да уж, умом она не блещет – ухмыльнулся он, - предсказать ее желания на неделю я смогу в два счета. Возможно, это будет даже не так интересно как раньше. Может бросить эту затею? Еще эти чертовы копы могут начать охоту на меня. Хотя… раньше этим тупоголовым в голову не приходило. Пора, пора встряхнуть этот сонный городишко!
19d87f96ad96.jpg


- Очередные поиски пропавших девушек не дали никаких результатов, - вещала красивая блондинка с экрана телевизора, - к розыскам присоединилась известное детективное агентство, не провалившее ни одного дела. Напоминаю вам, что если вы где-нибудь видели этих девушек, пожалуйста, как можно быстрее сообщите об этом. С вами была Ребекка Пинс, Вести Кейтауна

- Дэн, выключи эти ужасы, у меня завтра важный экзамен, - проворчала я, - ты ведь знаешь.
- Тебе бы тоже не помешало послушать, - ответил Дэнни, - кто-то похищает девушек. Кстати, они чем-то похожи на тебя.
- Ага, два глаза, рот, нос, два уха – прямо точь-в-точь, - зевнула я.
- Мэг, надеюсь, ты, сдав свой последний экзамен, не пойдешь праздновать? Дождись нас хотя бы, втроем не так страшно по улицам ходить, - предостерег брат, - я бы вообще воздержался от всяких гулянок, но ведь тебя дома не удержит даже этот маньяк.
- Ой, да это все утка, сейчас близятся выборы нового депутата, вот увидишь, через неделю он найдет этого маньяка, и большинство кейтаунцев единодушно проголосует за него. – заметила я.
- Ну не знаю, в общем, пообещай мне, что никуда без нас не пойдешь, - попросил Дэнни.
- Хорошо-хорошо, если тебе так будет спокойно.
***
ДААА!! Я сдала! Мэган Майер теперь официально студентка 2го курса! Мою бурную радость прервали девчонки-одногруппницы.
65d58f3789c1.jpg

-Эй, Мэг, как ты насчет того, чтобы пойти отметить наш успех на сегодняшнем экзамене?
-Ну… Вообще, я хотела дождаться, когда Дэн с Ладой сдадут свои зачеты, чтобы вместе с ними отметить…
-Ой да брось! Когда мы еще так все вместе соберемся? Даваай! Не отрывайся от коллектива.
- Ладно, но если только немного…

И я ринулась в омут развлечений. Отправились мы в самое известное место в студенческом городке, в то самое, где я познакомилась с Эшли.
На этот раз я не выпила ни капельки, весь вечер играя на гитаре и играя в бильярд с девчонками. Потом все потихоньку стали расходиться, а я как-то увлеклась, танцуя, не замечая, как быстро идет время. Часа в 2 ночи, я с ужасом поняла, что мой телефон так подозрительно молчал, потому что он разрядился, и, вероятно, дома меня ждет злой братец. На улице лило как из ведра. Я накинула капюшон и выскочила из заведения. Переулок, в котором расположен бар, освещался всего одним единственным фонарем. Я немного прошла, и тут передо мной как из под земли вырос незнакомый молодой человек. Лица его я не разглядела, так как чертов фонарь светил слишком тускло. Я хотела отойти в сторону, чтобы обойти его, однако он не дал мне пройти, мне стало по-настоящему страшно. Волна страха волной прокатилась по моим венам.
- Простите, можно пройти? – прошептала я.
976027625b56.jpg

Однако он по-прежнему стоял на месте, не двигаясь, молча смотря на меня.
- Чтоб больше тут не появлялся! – проорал бармен, вышвыривая на улицу пьяного бедолагу.
- Да я в-в-вас, да чтоб, - заикался он.
Когда я обернулась, тот странный парень исчез. Я с облегчением вздохнула. Однако ощущение беспокойства не покидало меня. Может, все это было плодом моего воображения? Домой я, слава Богу, добралась без приключений. Окна общежития были темны. Значит, все мои уже спят. Может, сегодня обойдемся без ссоры… Скажу, что всю ночь мирно спала в постельке… Но как только я вошла в комнату, ярко вспыхнула люстра.

- И где же ты была? – ледяным голосом спросил брат.
- Да вот, мы с девочками…
- Не хочу слышать твоих жалких оправданий, – отрезал он, - ты хоть понимаешь, как мы волновались?! Лада даже звонила в полицию. Неужели так сложно было ответить на телефонный звонок? Уж не говоря о том, что ты обещала, что после экзамена приедешь домой!
И тут я просто не смогла сдержаться, все случившееся за день: радость от закрытой сессии, приятные эмоции от вечера с подругами, тот странный малый в переулке, страх за себя, за свою жизнь… - выплеснулось наружу, как ведро, переполненное водой.
- К твоему сведению, я уже взрослая девочка, мне 19 лет, я совершеннолетняя, а ты мне не отец, чтобы на меня кричать! – заорала я на него.
Дэнни посмотрел на меня взглядом, полным злости и удивления.
- Знаешь что, Мэган Майер, теперь у тебя нет брата, - холодно ответил он и ушел, хлопнув дверью.
7bb50eb79538.jpg

Кажется, на этот раз у меня серьезные проблемы…
Тем временем Лада и Дэнни также весьма успешно сдают все свои экзамены и переходят на 2й курс.
808c92fb637f.jpg
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Всем привет! Надеюсь, что вам понравится новый отчет от Мэган:) Приятного прочтения!

c855a86b4940.jpg

Кошмар на Новый год.
Наша ссора с Дэнни все продолжалась, я надеялась, что Новый Год, празднование которого намечалось в скором времени у нас в общаге, примирит нас. Однако праздник приближался, а Дэнни все так же игнорировал меня. Делал вид, что меня нет. Вот пример. Мы с Ладой и еще некоторыми девочками украсили зал, поставили и нарядили елку, повесили рождественские венки. А в подарок Дэнни мы с Ладой скинулись и купили бильярдный стол.
769375f6ff94.jpg

76116d94f136.jpg

8f060de2de68.jpg

В итоге, этот упрямый баран сделал вид, что все это сделала одна Лада, кинулся ее обнимать, мне оставалось только стоять и медленно закипать. Конечно, Лада сказала ему, что это подарок от нас двоих, но он проигнорировал это.
Тем временем учеба продолжалась, и я решила посидеть в библиотеке, подготовиться к предстоящим занятиям. Просидела я там довольно долго, начинало смеркаться, когда я собралась домой. В зале оставалось кроме меня всего пару человек. Я захлопнула довольно увесистый том, который держала в руках, собрала все свои записи и пошла к выходу. Однако тут я почувствовала на себе чей-то взгляд, резко обернулась, но никого не заметила. «Все, Мэг, ты становишься параноиком» - подумала я. Но и на улице это чувство не покидало меня. Какое было облегчение, когда я увидела знакомое лицо, Роуз. Я остановилась с ней поболтать, чувствуя себя защищенной на какое-то время. Конечно, все это глупости. Если бы за мной действительно кто-то охотился, то могла бы его остановить такая хрупкая девушка, как Роуз? Конечно, нет!
130906dff1c0.jpg

Когда я шла к остановке, мимо пробежала тень. Я обернулась и увидела спину того странного парня, которого встретила, выходя из бара. Может быть это он меня преследует? Но зачем ему это… Что за бред!
ab381e2b87e1.jpg

Чтобы немного отвлечься, я решила слепить снеговика (100 лет этим не занималась!).
6e87764f9345.jpg

Вы не поверите, кого привлек мой снежный человечек! Этот малыш проходил мимо, заметил снеговика и остановился с ним поболтать. Вообще странно, что по студенческому городку бегает пингвиненок.…
8a5ea8383081.jpg

Кажется, прошло 1000 лет, как я видела Эшли или хотя бы слышала о нем. И вот на тебе! Звонит мне какой-то мужик, лет тридцати, называет себя другом Эшли, предлагает прогуляться, Я хотела выудить из него какие-нибудь сведения о Эше, однако мужчина просто-напросто бросил трубку, пробубнив что-то напоследок.
a297460a412a.jpg

***
Черт возьми! Почему все это происходит со мной?! Оказывается, Дэн решил устроить вечеринку, меня он на нее естественно приглашать не собирался.
bda3b170225b.jpg

О предстоящем событии мне рассказала Лада. Так вот как мы будем праздновать семейный праздник… Я-то думала, поедем домой. Но что ни говори, но я безумно была рада видеть маму и папу. Даже не смогла сдержать слез радости, когда обнимала мамочку, хотелось выговориться ей, рассказать о всех своих несчастья, о вредном и упрямом Дэнни, о собственной безголовости. Но в последний момент решила не волновать её. Я уже взрослая, а взрослые сами справляются со своими проблемами.
23e53f7be4db.jpg

Весь вечер я чувствовала себя как-то одиноко и не в своей тарелке, это мешало присоединиться ко всеобщему веселью. Особенно грустно мне стало, когда Дэнни произносил тост в честь мамы, а я стояла за его спиной, он резко толкнул меня локтем и даже не извинился.
e2b347b57941.jpg

Как же мне не хватает моего прежнего любящего братика. После этого я решила удалиться в свою комнату. Я не видела ни зажигательных танцев, ни приезда полиции (соседи пожаловались на шум).
6e25e880a312.jpg

fb7737db4561.jpg

Я закрылась в своей комнате и рисовала.
57eea71534c8.jpg

Позже, когда все уже разошлись, я решила что-то себе приготовить, но именно в этот момент какая-то корова решила поиграть с пожарной сигнализацией, и меня окатило водой.
9352e00b082a.jpg

Просто прекрасное завершение вечера! В общем… Наверное дальше рассказывать не стоит. Нет, все же расскажу, может, станет легче. В общем, еще с детства я дружила с одним мальчиком, его зовут Кристиан. Он был как второй брат! Самый лучший друг! Я могла доверить ему все на свете! Но мы росли, у него появилась своя компания, у меня – своя. В тот ужасный вечер, я заперлась в комнате, захватив с собой пару бутылочек вина. «Ну, сейчас, выпью, успокоюсь и засну» - думала я. Но в итоге, вышло все совсем наоборот. Я совсем расклеилась, в голову почему-то лезли мысли обо всем случившимся со мной за последнее время. Я взяла трубку
- Алло, - прозвучал в трубке сонный голос.
-Ты…ты обещал никогда не покидать меня, мы клялись друг другу в вечной дружбе, так почему же ты оставил меня?! – прорыдала я в трубку.
-Мэг?! Ты?! Что случилось?!
b8c0275ed214.jpg

*запись прерывается*
Этот пингвинчик зачастил в гости к нашим студентам :3
77730e06f248.jpg
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
И вновь очередной отчет о приключениях неугомонной Мэган. К сожалению, я не смогла сделать всех картинок для отчета :C, мастерства не хватает, надеюсь, в следующий раз все получится. Приятного прочтения!

632c774486f3.jpg

"Обычное" течение жизни.
Да уж… Что со мной вчера приключилось?! Отчего вдруг такой внезапный всплеск эмоций, судя по моим записям, я звонила Крису. Судя по тому, что телефон молчит, и нет сообщений на телефоне с заголовками «Мэг, ты спятила вчера» или «Чокнутая истеричка», ничего особенного я ему не наговорила. Фух. В остальном моя жизнь течет своим чередом. Наш старый повар в очередной раз устроил пожар на кухне, а Дэниел Майер в очередной раз проигнорировал меня.
8f5f849bdfbd.jpg

Проигнорировал и тогда, когда я, сдав зимнюю сессию на пятерки, с радостными воплями вломилась в комнату, он все также продолжал молча рисовать свой портрет, не обращая на меня внимания.
c7fd193a2092.jpg

Однако… мне уже давно пора было бы привыкнуть, что в моей жизни не может все течь плавно и спокойно.
76d8d1569d7e.jpg

- Мэг, там тебя спрашивает какой-то симпатичный паренек с большиииим чемоданом! – заорала Лада, ворвавшись в мою комнату.
e1b7e83d984d.jpg

Я лениво отложила книгу.
- Скажи ему, что меня нет.
- Я так и думал, что Вы так ответите, мисс Майер, - раздался за ее спиной знакомый баритон.
- Нуу, ребят, я, пожалуй, пойду, - пискнула Лада и спешно ретировалась.
- Крис?? Ты? Как? Откуда? – завалила я его вопросами.
- Так-то ты встречаешь старого друга, с которым не виделась уже, можно сказать, кучу времени, - хмыкнул он, присаживаясь на кровать.
- Давай рассказывай, какими судьбами! – потребовала я, заключая его в объятия.
- А не вы ли, мисс, звонили мне вчера посреди ночи, с просьбами немедленно приехать?
-Ой, честное слово, я ничего не помню…, - смущенно ответила я, - в любом случае, я безумно рада тебя видеть! Кажется, я тебя тысячу лет не видела.
- О, Мэгги, мы не настолько стары с тобой, - рассмеялся он и тут же посерьёзнел, - давай рассказывай, что случилось? Ты упоминала, что тебя преследуют. Ты не пошутила?
- Мне тоже кажется, что все это глупости… - пробормотала я.
- Давай рассказывай!
И я пересказала ему события последней недели.
- Ох, Мэг, умеешь же ты вляпываться в неприятности! – вздохнул он, - вижу, не зря я вещички с собой взял, похожу с тобой некоторое время, разберусь с этим типом.
- Кристиан, мне страшно неудобно, что ты из-за каких-то глупостей будешь отвлекаться от дел.
-Мэээг, - закатил он глаза, - не ты ли вчера напомнила о наших клятвах? Если с тобой что-нибудь случиться, я просто буду мучиться чувством вины, так что не думай, что я остаюсь из-за тебя, козявка. Ты же знаешь, я ненавижу свою совесть.

0c77a634a951.jpg

Так что теперь я хожу с постоянным эскортом. Кристиану, должно быть, нравится эта роль. Он времени зря не теряет, знакомится с моими подружками и все такое. Правда, когда я хочу познакомиться с каким-то симпатичным мальчиком, он почему-то все время нервничает! Вот вам пример.
- Привет, красавица, не хочешь ли коктейльчик? – спросил меня симпатичный брюнет.
- Не откажусь, - не смутилась я.
- Меня Майкл зовут, а тебя?
- Очень приятно, меня М…
- Мэган Майер, что это ты тут делаешь?! – раздался за моей спиной сердитый голос.
- Познакомилась тут с симпатичным парнем, а ты мне мешаешь! – цыкнула я на него.
- Ты забываешь, что должна вести себя тише воды, ниже воды, ведь любой из этих парней может оказаться твоим преследователем!

В общем, все мои знакомства проходят в подобном духе. Может, он хочет уберечь меня, но посмотрим, как ему понравиться, когда я воспользуюсь его же приемом против него!
Сейчас из-за моего сурового надзирателя все мои дни проходят так, как я и хотела. Однообразно и скучно. Универ-общага. Причем в пункт «общага» включена также физ. Подготовка. И в то время как кое-кто наслаждался теликом, я наслаждалась упражнениями. Вот, ирод, даже сфоткал меня в момент моих занятий физкультуры.
225f7647070b.jpg

2a7accdb978b.jpg

Ну а в субботний вечер я решила, хватит, нужно и отдохнуть и, захватив куртку, улизнула на улицу, пока Кристиан не видел. На улице стояла непроглядная темнота, я даже уже почти решила вернуться назад, но тут же вспомнила Криса, играющего в бильярд, и решила: «Ну а что? Мне тоже необходимо отдохнуть». Я шла по темной аллеи, стояла такая тишина, что было слышно, как цокали мои каблучки, и вдруг я почувствовала, как чья-то рука зажала мой рот.
- Не рыпайся, иначе плохо будет, - прорычал голос мне в ухо. В спину мою упирался нож.
Я почти потеряла сознание от ужаса.
- Хорошая девочка, а теперь… - однако продолжить он не успел.
- Эй, парень, поосторожней там, отойди от моей подруги! – услышала я знакомый голос.
«Кристиан!» - подумала я.
Вдали послышался вой сирен.
В ту же минуту неизвестный человек исчез также быстро и незаметно, как и появился.
- Мэг! – бросился ко мне мой друг, - как ты? С тобой все в порядке?
- Да, ты вовремя подоспел, еще бы минутка, и я не знаю, чтобы случилось! – прошептала я, едва сдерживая слезы.
- Ну ничего! Я этого гада хорошо разглядел! Сейчас подъедет полиция, и он больше никогда тебя не побеспокоит, Мэг, клянусь!
Не буду сейчас тут описывать долгий вечер в полиции, составление фоторобота и остальные ужасы. Скажу одно. Полицейские сообщили, что вероятней всего, я и еще две девушки, которые в данный момент не найдены, - стали жертвой того самого ненормального, которого я встретила тогда у бара. Оказалось, что я похожа на тех девушек (!), наши дела объединили в серию. Того человека объявили в розыск.
Закончив со всеми делами, мы поехали домой. А там, в общем, не знаю, что на меня нашло. Стыдно. Очень.
- Кристиан… я.. я не знаю, что бы делала без тебя! – прошептала я, - наверное, лежала в удобном красивом гробу.
- Дурочка, - ласково сказал он, - так и видел весь вечер, что ты замышляешь свалить от меня. Неужели ты думала, что я хоть на минуту упускал тебя из виду?
Я смотрела на этого мужчину, на мужчину, спасшего мне сегодня жизнь. Между нами, как будто пробежал электрический заряд. И я поцеловала его.
- Ой, извини, - пробормотала я, опустив голову, чувствуя при этом, что похожа на сеньора Помидора.

Он наклонился ко мне и ответил на мой поцелуй. Дальше творилось какое-то безумие. Заснула я в его объятиях, полностью успокоенная, понимая, что я нахожусь под надежной защитой.
c3aef5779106.jpg

407fb6340fe7.jpg

Но утром, проснувшись, я не обнаружила Кристиана рядом. Обеспокоенная я вскочила с кровати, и увидела записку на столе.
Дорогая Мэг,
Мне очень стыдно, за мое вчерашнее поведение, я не должен был так себя вести. Просто, когда ты меня поцеловала, я не мог сдержаться, понимаешь, еще в подростковом возрасте я понял, что влюблен в тебя, но испугался, что ты меня отвергнешь, ведь ты такая красивая и у тебя куча поклонников, в сотни раз лучше меня. Именно поэтому я старался держаться на расстоянии, чтобы ты не догадалась, что я влюблен тебя. Однако когда ты позвонила, как я не старался убедить себя, что ехать не стоит – ничего не смог с собой поделать. Тем более что ты так плакала, вспоминала нашу дружбу. И я подумал, какой же я друг, если не могу даже поддержать тебя в трудное время? Приехав, я понял, что мои чувства к тебе не изменились. Все также я готов был каждую минуту проводить с тобой, держа тебя в своих объятиях, все также меня бесили всякие наглецы, которые считали, что своими плоскими шуточками способны завоевать тебя.
ca23ee0e49e8.jpg

a5589f45699d.jpg

Я принял решение уехать из Ля Тур и начать самостоятельную жизнь. Надеюсь, ты простишь мне мое поведение. Я вел себя, как идиот вчера. Но… этот вечер я никогда не забуду. Вчера я был самым счастливым человеком на земле. Я постараюсь больше никогда не лезть в твою жизнь.
С любовью,
Кристиан

Прочитав, я бросилась звонить этому глупому… кхм. Но его номер телефона был недоступен. Черт. Что же теперь делать?
В подворотне расположился довольно неприметный одноквартирный дом, в котором и находился сейчас Мортимер Нортон. Молодой человек был вне себя от злости. Он мерил шагами небольшую комнатку.
«Ускользнула от меня! Да еще теперь эти копы открыли на меня охоту. Черт тебя дери, Мэган Майер! Ну ничего, придет и мое время. Ты от меня никуда не денешься. В следующий раз у меня будет четкий план, и на этот ты от меня не уйдешь».
Он поднял голову, вглядываясь в непроглядную темноту за окном.
«Теперь наша игра просто принимает более интересный оборот».
Вот и Дэнни с успехом заканчивает семестр, к сожалению, скриншот с успехами Лады почему-то не сохранился Оо
f73db3b1807c.jpg

edbcbc6f63eb.jpg
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191

ba355fd26f1f.jpg

Удача – капризная леди.
Я думала, что с уходом Кристиана, моя жизнь окончательно пойдет ко всем чертям, но все случилось совсем наоборот, слава создателю. Какие же все-таки кренделя иногда выписывает нам судьба! Где-то спустя два дня после отъезда Криса, я сидела в своей комнате и читала учебник, как вдруг раздался робкий стук в дверь.
- Да-да? – немного удивленно крикнула я (в нашей общаге обычно в двери не стучатся, а сразу вламываются с дикими криками-воплями).
Мое удивление достигло еще больших размеров, когда дверь приоткрылась и в образовавшейся щели появилась лохматая голова моего братца.
- Мэг, можно? – немного смущенно спросил он.
- Да заходи ты уже.
- В общем, Мэган, прости меня, пожалуйста, я вел себя, как редкостный дурак, мне не стоило так с тобой… - он остановился и почесал одной рукой затылок, пряча при этом вторую за спиной.
- Ты же знаешь, я ужасно извиняюсь, надеюсь, букет твоих любимых цветов скажет все за меня, - он протянул мне шикарный букет.
23edbf515633.jpg

Я стояла, ошарашенно смотря на него, скрестив руки на груди.
- Я понимаю, что этого недостаточно…идиот, - забормотал он.
- Да ладноо! Иди сюда братец, я не держу на тебя зла, - улыбнулась я, обнимая его.
Тут дверь распахнулась (естественно, без стука).
- Вы помирились? Хвала небесам! – это был не кто иной, как Лада, - как тебе стихи? Только попробуйте еще поссориться! – затараторила она.
- Какие стихи? – удивилась я.
- Нууу… в общем, я тут тебе стихи написал в качестве извинения, но в общем решил их не читать.
- Не слушай его, Мэг, стихи прекрасные! Дэн над ними всю ночь корпел.

cdd8f5d3ec5863d37980c6612b1be52c.jpg

Ну, тут у братца зазвонил телефон, и он, извинившись, вышел. Таак… заметочка: «Попросить Дэнни прочитать мне стих». Все, теперь не забуду.
После нашего перемирия дела пошли в гору. Причем не только у меня. Дэнни за пару деньков ухитрился написать курсовую. А также нарисовать очередную гениальную картину и выгодно её продать.
d94a07a9176981f542a53e89d9996c83.jpg

c149ea716f614c3388d9d4755758877f.jpg

Я же успешно окончила 2 курс на все пятерки. Теперь я третьекурсница! Даже не верится. Кажется, что только недавно я поступила в Ла Тур (со слов мамы: «Ах, кажется, ты только недавно пошла в школу, и вот уже третьекурсница».) . На моем счету уже образовалось целых 5 000 симолеонов, о чем меня с радостью оповестил СимБанк. Что ж… пока вполне неплохой старт для самостоятельной жизни!
44df0e3c4af98b75a5768713bbecdadf.jpg

Что касается любви, то… какое-то время назад я думала, что её не существует, однако посмотрев на Ладу и Дэнни… Эти двое так счастливы!
748a890f8d1e1b7d9f889867234581d3.jpg

Возможно, просто любовь – это такой дар, который достается не всем. Может, это даже к лучшему. В политике нет места любви. Не скажу, что у меня нет кавалеров. Вот например, какой-то чувак в костюме коровы наблюдает за мной.
462366c0b76c378e2d37e3ae8d3d8376.jpg

Кстати, этот парень достал всю нашу общагу! То даст кому-нибудь пинка, то сыграет очередную свою «смешную» шуточку. Я решила его проучить. У нас целый семестр психология, на которой учили влиянию на людей. Так вот, употребив все свое влияние (не буду пока раскрывать секретов, как я это сделала), я заставила эту корову прибраться во всем общежитии. А то развели бардак!
e7f5557ea498.jpg

Лада и Дэнни также успешно перешли на третий курс.
10f71e608388e37609a2f635cf041f57.jpg

08ec7788fd985eac41c71a08a199c32c.jpg

- Ребят, а вот почему мы еще ни разу ни куда не ездили? – спросила как-то Лада, где-то спустя пару дней после всех этих экзаменационных кошмаров.
- Нуу… как-то времени не хватало, то учеба, то… - Дэнни остановился на полуслове и покраснел.
«Вспомнил нашу ссору», - подумала я.
- Так вот, это я к чему, на нашем счету скопилась довольно приличная сумма, а вчера, лазая по Интернету, я совершенно случайно наша путевки в Озерный Край, - продолжила Лада.
- Что еще за Озерный Край? – спросила я.
- Ты чегоо! Самое крутое место для отдыха! Сейчас оно даже популярней какого-нибудь острова Твикки!
- Не знаю, сейчас не особо тепло, я бы лучше на море слетала… - пробормотала я.
- Там целый комплекс бань, саун, бассейнов! А какие там горячие источники! Ты там точно не замерзнешь, на вот, держи, - сказала она, протягивая мне проспект с фотографиями курорта.
- Значит, решено? Ай да в Озерный Край! – воскликнул Дэнни, этому мерзлячке наверняка понравилась идея погреться в горячих источниках.
И тут я тоже представила, как я, забыв обо всех заботах – учебе, преподавателях, несносных мальчиках, неизвестном маньяке – улетаю на отдых. Опа! Да тут еще и массаж недорогой.
- Решено! Летим! – улыбнулась я.

6515e3acc805eee5fc0c377ae3877099.jpg

Напоследок мы с ребятами сфоткались у стен родного общежития (не забыть послать родителям). Как же мы все-таки изменились!
d70ae1f3243e.jpg
Лада и Мэг даже успели написать свои курсовые перед отъездом :3
dd02a0c3ca13.jpg

45274e6e166953eecc5d2e14748a54e7.jpg
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191

42e6d70d3959.jpg

В погоне за счастьем.
Оооо. Ни разу не жалею, что мы решили слетать в этот Озерный край. Собрав несколько тяжеленых чемоданов, которые еле-еле застегивались, я, наконец, поспешила к такси, где уже все давно сидели, поджидая одну меня. Водитель нервно побарабанил пальцами по баранке. «Мисс Майер, время дорого» - пробурчал он. Но я не обратила на него внимания, в мыслях я уже была давно на этом курорте, который так красочно описала Лада.
4439e3e7d625.jpg

Всего несколько часов в пути, и вот, я уже любуюсь сказочно красивым пейзажем. Несмотря на то, что мы с Дэнни всячески отнекивались, Ладка уговорила нас пойти на экскурсию в лес. Казалось бы, ну что такого можно найти в лесу? Оказывается, в нем можно найти навыки выживания и даже заработать нелишние 500 симолеонов! Наш безответственный гид убрел куда-то вглубь леса, мы же, растерявшись, принялись звать его. Ладка же времени зря не теряла, нашла чемодан и даже сумела вскрыть хитрый код (интересно, не была ли она в прошлой жизни какой-нибудь секретной разведчицей).
53ef4b12f13b.jpg

Эти деньги мы решили потратить на отдых. Не помню, как называется это место, вроде бы «Горячие источники». Дэнни сразу же бросился покупать удочку и снасти, он, оказывается, давно мечтал порыбачить.
3d294b7c0107.jpg

Ну, мы с Ладой не стали ему мешать. Сначала посоревновались в метании топоров. Опасное занятие. Если буду политиком – запрещу. Ну или улучшу технику безопасности. Ведь из-за таких неумех как я кто-то может и пострадать. Кидая топор, я едва успела затормозить, и топор попал не в инструктора, а в землю. Брр, мурашки по коже.
0b2ba5c0df58.jpg

Дэнни, Лада и я, несостоявшаяся преступница, решили погреть свои косточки в одном из источников. Это просто райское место, жаль, что там в любое время суток толчется куча народа.
7d11562f641b.jpg

Но зато, когда я сидела там, приметила небольшой павильончик. Он скрывался в тени деревьев, и его не сразу можно было заметить. Оставив этих голубков наедине, я поспешила к этому зданию. В небольшой комнате я обнаружила женщину в медицинском костюме.
- Здравствуйте, - улыбнулась она, - проходите, раздевайтесь.
- Ой, извините, - смутилась я, - не знала, что здесь медкабинет. Я ни на что не жалуюсь… Случайно на вам наткнулась.
- Даже если вы ни на что не жалуетесь, приехав в Озерный Край, вы не можете уехать, не попробовав хотя бы один из видов нашего знаменитого массажа, - сказала она, вставая и растирая руки.

253801e760bf.jpg

Мне так понравилась её техника, что я решила и сама попробовать изучить. Теперь Мэган Майер может похвастаться еще и знанием новой техники массажа! Мэган – «умелые ручки». Хмм…мне нравится!
8dfa58a5c943.jpg

Вернувшись, я не нашла ни Дэнни, ни Лады. Меня, конечно, немного расстроило, что они не подождали меня. Ну и фиг с ними. Я нашла очень крутые качели, включила любимую музыку в плеере и летала туда-сюда, забыв обо всем на свете.
5e4b058cfa90.jpg

Вспомнив детство, я решила вернуться в наше временное пристанище и немного подремать. Однако дверь не сразу открылась. Пока я рылась в сумочке, ища ключи, я услышала голоса.

- Я люблю тебя, ты мое все, я так счастлив, что ты со мной, и каждый день я понимаю, что не смогу без тебя, ты мое солнышко. Я долго искал нужного момента. И вот, кажется, он настал. Лада, согласна ли ты стать моей женой? – услышала я знакомый голос Дэниела.

a891e6de72a7.jpg

О Божее! Так вот куда они исчезли! Ребятушки мои, я так за вас рада. Этим двоим давно уже пора пожениться. Таак, что-то я не слышу ответ Ладки.
*раздался визг*
Что там?! Так, может, пора открыть все же дверь. Ладно, подожду еще немного.
- Я согласнаааа!!! – услышала я радостный крик Лады, и, похоже, не только я, её крик, должно быть, услышал весь Озерный Край.
59962af4d3b4.jpg

Я зашла в комнату, когда эта парочка сидела за столом, на котором стояла бутылка шампанского и порезанный тортик. У этих двоих был такой взгляд, когда я зашла, не описать словами. Океаны, нет, целая вселенная счастья в глазах.
f9ef06c1c6ea.jpg

- Мои милые, я так за вас счастлива! – не смогла сдержать я крика радости.
- Мэг, если ты все уже знаешь, не согласишься ли ты стать моей подружкой невесты? – улыбнулась Лада.

Не буду тут описывать все свои восхищенные вопли-крики-визги. Я прыгала до потолка. Удивляюсь, как метрдотель только скорую помощь не вызвал.
Ни за что не угадаете, куда на следующий день повез нас Дэнни. Оказывается, у него долгое время был друг по переписке, с которым они уже долгое время хотели встретиться. И надо же! Он жил тут, в Озерном крае! Правда это не совсем человек… Чего только не увидишь в наше время, еще немного и я поверю в Зубную фею, о которой мама мне рассказывала в детстве.
63b854a0a503.jpg

Как ни грустно это говорить, но все хорошее быстро заканчивается. Вот также быстро и закончился наш отпуск. Последний денек мы с Дэнни провели, соревнуясь, кто дольше продержится на бревне. Конечно, я проиграла этому спортсмену. Ой, то есть, я поддалась, в качестве моего свадебного подарка ему.
b675ff7d3b30.jpg

Отдохнули мы знатно, и это здорово сказалось на учебе. Первый семестр III курса пролетел просто незаметно! К примеру, Дэн за считанные дни дописал курсовую. Мы же с Ладой решили пройтись по магазинам, купить ей свадебное платье (свадьбу они решили назначить на конец III курса). Ладка перемерила кучу платьев и в конце концов остановилась на великолепном белоснежном платье, украшенным красными лентами. Бог мой, эта женщина просто шикарно смотрится! Дэнни очень с ней повезло. Как же я за них рада! Не устаю это повторять.
14d94e203e69.jpg

7c11b3cb08c6.jpg

Пока Лада примеряла платья, я наткнулась на весьма интересную книгу, называется «В погоне за счастьем». Прочитав, я была очень впечатлена.
f478032b8554.jpg

Лада же стала читать книжки совсем другой тематики. Недавно я увидела, как она читает книгу «Советы молодым родителям». Кажется, я скоро стану тетушкой! Ох, старею.
027829b7cfd7.jpg

В последние дни семестра, торговая палата Кейтауна, кажется, решила по-своему поздравить Дэнни с Ладой, подарив им купон на обед в любом ресторане города.
7cb6be085297.jpg

За всеми хлопотами, первым семестр прошел незаметно. Мы сдали всю сессию на 5+. Но теперь, кажется, наступают трудные времена. Преподаватели предупредили, чтобы мы особо не расслаблялись, ведь впереди нас ждет дипломная работа. Как говорится, студенческая жизнь темна и полна опасностей.

1b41dad78da1.jpg
ac5161df595f.jpg

fe24510b9dab.jpg
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Доброго времени суток, уважаемые читатели! Надеюсь, вам понравится сегодняшний отчет. Когда я описывала кошмар Мэг, честное слово, как будто переживала все это сама, испытывала такие же чувства. Впечатлилась похоже
biggrin.gif
Надеюсь, вам понравится все то, что я тут наваяла. Приятного прочтения!


cd999ba5538a.jpg

Выпуск во взрослую жизнь.

Что сказать, последние семестры учебы пролетают крайне незаметно. Мы полностью погрузились в учебу. Лишь написав курсовую, позволили себе немного расслабиться. Дэнни неделями не отходит от мольберта, рисуя очередное произведение, которое, по его словам, поразит мир.
bc78f9c578ac.jpg

Почему ребята не готовятся к запланированной свадьбе?Да все потому, что сменился министр образования, который первым же указом запретил студентам заключать браки до окончания вуза. Бред! Ничего, я попробую это исправить. Последние деньки перед окончанием последнего семестра III курса мы провели по-разному, Ладка зубрила очередную монографию, мы же с Дэнни решили немного отвлечься. Ну, честное слово, от учебы уже голова пухнет!
fc37bd834912.jpg

Должна сказать, что наши старания не прошли даром, все мы успешно перешли на четвертый курс, не оставшись без стипендии. Дэнни еще и обрадовали, что у него уже 10 000 симолеонов на счету. Что ж, неплохой капитал, для будущей семьи.
cbfb3c12f97e.jpg

Не успев завершить семестр, мы сразу же принялись за курсовую. Да уж, тяжелые пошли времена, вот на первом курсе… Эх. Этот семестр пролетел опять же незаметно. Отвлеклись мы только один раз, отправились в знаменитый паб студенческого городка. Там уже блистали другие звезды. Но Дэнни не зря столько времени уделяет искусству. Когда он взял в руки гитару… Нет слов! Его слушали даже пенсионерки, которые неизвестно как оказались в такое время в пабе. А толпа первокурсниц окружила его с криками «Дэнни! Дэнни!». Слава подкралась незаметно. Ну, а потом мы вернулись к привычной рутине. Начался последний семестр, я начала дипломную работу на невероятно дурацкую тему. Все было как обычно.
4de778dfc145.jpg

- Мэган, привет! – услышала я знакомый голос
- Кристиан! – меня словно током ударило, как давно я не слышала голос этого человека, - ты вернулся!
Я бросилась к нему и сжала в объятиях.
- Полегче, Мэг, - улыбнулся он, - я вернулся, теперь я больше никогда тебя не оставлю.
- А я тебя больше и не отпущу, - ответила я, целуя его.
ea8f6c0d304c.jpg

Но тут из-за спины Кристиана я увидела холодные глаза. Взгляд, скользкий, как у змеи. Где-то я его видела.

- Кристиан! – предостерегающе вскрикнула я,
Но было поздно, все заняло секунды. Взмах ножа. И вот Кристиан лежит на полу, под ним расползается кровавая лужица.
5e3066924028.jpg

- Кристиан, милый! Нет! Нет! – слезы текли по моим щекам. Я упала на колени перед другом, обнимая его.

-Тебя уже ничто и никто не спасет, Мэган, - произнес холодный голос.
e0cb5a3571f6.jpg

Я с ненавистью посмотрела на этого человека.
- Что бы ты ни сделал, тебе все равно придет конец, ты, ублюдок! – выплюнула я.
Убийца усмехнулся и стал надвигаться на меня.
- НЕЕТ! – услышала я свой собственный голос.


Я проснулась. Руки дрожали, а сердце бешено билось, отбивая какой-то невероятный ритм. «Это кошмар, всего лишь кошмар», - подумала я, пытаясь успокоить себя.
71281a6d8989.jpg

Пожалуй, следует взять в библиотеке книгу «Контроль над чувствами». Перед защитой диплома не следует забивать себе голову всякими глупостями, нужно уметь держать себя в руках.
66b1737f6711.jpg

«Мэг, тебе следует отвлечься!» – сказала как-то мне Ладка.
Вот так, я и оказалась в творческом центре «Вдохновение». Первый раз взяла в руки скрипку. Не знаю, получилось ли у меня что-то или нет. Я играла в отдельной комнатке, как я поняла, оснащенной звукоизоляцией. Что ж, весьма предусмотрительно.
a14a34d3b7a7.jpg

Дэнни в это время танцевал зажигательный танец со своим куратором, Ноэль. Должна сказать, танцует он отменно! Обошел всех участников и выиграл 500 симолеонов! Хотя, может это благодаря моему диджейскому таланту…
bf727e0287c4.jpg

e7d764d99a70.jpg

Ну, ладно-ладно. Шучу. Все сам. Мы с Ладкой настолько притомились в этом центре, что уснули прямо там. Не смотря на то, что я спала прямо в одежде, нигде я еще не спала так сладко. Возможно, дело в творческой атмосфере. Посещение этого центра вдохновило меня на то, чтобы нарисовать картину. Конечно, продать также успешно, как Дэнни, я её не смогла. Но все равно была жутко довольна собой.
5a465d172bae.jpg

28c34e33007b.jpg

Пора выпускных экзаменов подкралась незаметно. Причем, я на них еще и немножко опоздала, бежала, как сумасшедшая, чтобы успеть. Но все обошлось! Теперь мы, Дэнни, Лада и я, дипломированные специалисты! В честь этого знаменательного события, пока мы с Ладкой, строгали салатики на выпускную вечеринку, Дэн и наш сосед по общаге, Терентий, исполняли танец безумных динозавриков. Божее, это надо было видеть! В жизни так не смеялась.
8f6ff748d94c.jpg

После того, как все было готово, я облачилась в форму выпускника. Дэнни и Лада отказались её одевать. Видите ли «Мэг, эта форма чертовски неудобная» и «Ну,Мэээг, эта форма мне совсем не идет». Ой-ой-ой. Подумаешь. Зато я выделяюсь.
ace93751b6de.jpg

Вечеринка у нас была что надо. Пришел даже Эшли. (!) Поздравил меня с выпуском. Правда, потом завис с Дэнни на какой-то штуке. Не знаю, как она называется. Весь вечер его было от неё не оторвать. Я произносила кучу тостов в честь мамы, которую мы также пригласили на наш выпускной ( как же без неё). А потом Ладка с мамулей исполнили зажигательный танец. Не обошлось и без подливания неких алкогольных веществ в бочку с пуншем. Подозреваю даже, кто мог это сделать. В общем, здорово повеселились.
8ff623906f69.jpg

7dcb34c9059e.jpg

Все было на высшем уровне. Даже немного грустно уезжать… Надеюсь, после окончания универа я не позабуду, что такое веселье. Ну что ж, вот и такси. Да здравствует взрослая жизнь!

283b16a96b62.jpg
6e1d2668567b.jpg

ff65b30622ba.jpg

P.S. скриншоты с Кристианом и Мортимером снимала по отдельности в разное время и даже в разных местах)
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191

f959db2b199b.jpg

Другая жизнь
Как же все-таки приятно снова оказаться дома. Это место как будто бы и не затронуло время. Все вещи лежали на своих местах, как в тот день, когда мы с Дэнни уезжали в Ля Тур. Родители оставили без изменения мою детскую комнатку, и я с умилением рассматривала свои рисунки, которые были развешены над кроватью. За время нашего отъезда практически ничего не изменилось, Снежка по-прежнему безобразничала на кухне, мама удивляла коллег по работе своей деловой хваткой, ну а папа… Папа все никак не мог получить долгожданного повышения. У начальника имелась 1000 и 1 отмазка на его справедливые вопросы о повышении.
9445e085fefe.jpg

86bf070e255a.jpg

Что ж, нужно было что-то менять. И мы решили начать с себя. Следовало привести себя в подобающий вид. Тем более всем нам предстояли собеседования. Я решила несколько изменить свой институтский образ. Теперь я больше не студент (хоть в это и сложно поверить). Я накупила кучу строгих костюмов и немного изменила прическу. Взглянув в зеркало, я даже не сразу узнала себя. Из зеркала на меня смотрела молодая, уверенная в себе женщина в дорогом деловом костюме. Ну просто леди.
7b8d1ecec813.jpg


В наше время не так-то легко найти работу, даже если ты четыре года учился в институте и тебя называли «подающим надежды специалистом». Первым делом я открыла Интернет и разместила там свое резюме. Но никому не нужен был специалист без опыта. Получался какой-то замкнутый круг: чтобы получить работу, нужен опыт, который можно приобрести, найдя работу. Что за идиотизм?! Найти работу мне помог случай. Папа оставил на столе газетку, ну, а я, проходя мимо, случайно зацепилась взглядом за фразу «ИЗБИРКОМ НАБИРАЕТ СОТРУДНИКОВ». Вот так я и оказалась на этой замечательной должности, теперь я член избиркома. С работой мне очень повезло! Тут учли и мое образование, и энергичность, и добросовестность. Короче говоря, определили неплохую зарплату. К сожалению, Ладе и Дэнни не так повезло, как мне. Ладка, мечтавшая стать археологом, устроилась семейным адвокатом. Не знаю, я бы не смогла выдержать дни, наполненные рыданьями и ссорами её клиентов. Но Ладка рада, тем более, что её вполне устраивает и зарплата, и перспективы. А братца моего забрали в армию. Мама, конечно, бросилась по инстанциям, принялась писать различные письма с возмущениями. Но Дэнни поступил очень мудро. Он сказал, что искусством он всегда сможет заниматься на досуге, а сейчас он хочет служить, ведь если не дай Бог, что случиться, нашей стране нужны молодые люди, которые смогут её защищать. «Пойми, - говорил он, - ведь тебя, Мэг, Ладу, папу, - я вас очень люблю, защищая Родину, я защищаю и вас». На этих словах мама разрыдалась и принялась его обнимать с криками «Мой мальчик, мой дорогой, я так тобой горжусь». Так что все мы удачно пристроились. У Дэнни ко всему прочему еще и отпадная форма! Мой брат – военный! Даже не верится!
981054fd384d.jpg

d351175f9de3d67f70d659444579fdc8.png

Теперь оставалось сделать ремонт в доме. Причем глобальный. Ведь проводку, похоже, тут не меняли со времен царя Гороха. Ну да, я знаю, что все делали, когда мама только приехала в Кейтаун, но ведь прошло уже много времени! Сейчас все было, нуу так скажем, в неудачном состоянии. Электричество постоянно обрубали, обои кое-где стали слезать, не говоря уже о том, что нужно было купить новую мебель. Благодаря связям, которыми мы обзавелись в университете, ремонт обошелся нам сравнительно недорого и самое главное быстро!
8a2679363558.jpg

Одну из комнат мама попросила не обставлять и намекнула, что обстановка и дизайн будут зависеть от Дэнни и Лады. Ребята смутились. Ну а что? Правильно мама намекает! Я тоже уже хочу понянчиться с племянничками. А пока комнатка пустовала, мама поставила там какую-то странную штуковину, которую купила на рынке. Называется она «эликсир жизни». Я в такое не верю. Но мама, попробовав этого эликсира, просто помолодела!
b82f9bd7de11.jpg

Начальник папы, узнав, что у него достаточно неплохие связи, сразу же назначил ему повышение. Теперь у папочки достаточно времени на научные исследования, ведь он профессор!
a87b755e0be1.jpg

Однажды Дэнни заметил, что Снежка как-то сильно прибавила в весе, она больше не дурачилась, как обычно с любимыми игрушками, а предпочитала весь день валяться где-нибудь в тени и дрыхнуть. Немедленно прибывший ветеринар посоветовал занять её чем-нибудь.
-Попробуйте завести второго питомца, ну или устройте Снежку на работу, - сказал доктор Веттис.
- На работу? – удивился брат, - разве так бывает? Никогда не слышал, чтобы кошки устраивались на работу, кроме тех, которые работают в цирке.
- А что вы хотели? – усмехнулся Веттис, - 21 век на дворе! Сейчас питомцы зарабатывают покруче своих хозяев.
Вот так наша Снежка и была устроена на работу в шоу-бизнес. Почему туда? Все потому, что наша кошка необыкновенно одарена. Мы давно заметили, что стоит только Ладке или еще кому-нибудь взять в руки гитару, как Снежка сразу подбегала и начинала выводить рулады. Причем чисто, всегда попадала в ноты! Вот так вот.
960e5413f505.jpg

c914618793f1.jpg

Ох, голова кругом, так много изменений происходит в последнее время!
Я добилась избрания на свой первый пост, и теперь я член городского совета! Ну да, я трудилась день и ночь, чтобы получить эту должность, однако это не отменяет моего удивления, когда мне объявили повышение.
5c77fafee31e.jpg

Тем временем приближалось очень знаменательное событие! А именно свадьба Дэниела и Лады. Да-да. Ладка выглядела просто… волшебно!

- Ну вот и последняя деталь, - сказала я, добавляя последний штрих, небольшую тиару, на голову подруги.
- Ох, Мэг, я так волнуюсь, - прошептала она.
- Ничего не бойся, - обняла я её, - это твой день, все пройдет как надо.
На улице начали скандировать: «Лада! Лада!»
- Пойдем, - протянула я ей руку.
Ладошка подруги была вся мокрая, она нервно посмотрела на меня.
- Я хорошо выгляжу?
- Ты выглядишь просто прекрасно, дорогая!
Мы вышли на улицу, на улице было довольно-таки тепло, приближался вечер, и заходящее за горизонт солнце окрашивало наш дом в причудливые цвета. Я вдохнула воздух, наполненный ароматами цветов. Бесчисленные друзья и родные уже собрались на дворе.
2d96dde52d0b.jpg

aa387191b3f8.jpg

- А вот и она! – улыбнулась Мэрибет, подруга Лады, - поднимем же тост за невесту!
- Подожди, Мэри еще успеем, - усмехнулась я.
У прекрасной арки, украшенной цветами, уже стоял жених. Дэнни не отрывал взгляда от своей возлюбленной.
Прозвучали первые звуки музыки. Все расселись по своим местам. Отец взял Ладу под руку и повел её к алтарю.
- Согласна ли ты Аделаида взять этого мужчину в мужья? - спросил священник
- Согласна, - прошептала девушка, не отрывая взгляда от Дэнни.
- А ты, Дэниел, согласен ли взять эту девушку в жены?
- Согласен, - улыбнулся он.
c58a0f4db894.jpg

c5737ce0d3d2.jpg

Этот момент просто завораживал! Я смотрела на этих двух людей и была на седьмом небе от счастья!

***
Темнело. Я уже совсем было собралась сказать опьяневшей Мэрибет, что хватит уже петь в караоке, пойдем тортик поедим, как вдруг меня будто бы пронзил разряд электричества. Среди толпы приглашенных я заметила, что за мной наблюдают. Сердце пустилось в пляс. Я узнала эти глаза, этот взгляд! Кристиан!
Я подбежала к нему, думая только о том, только бы это видение не исчезло. Но нет! Это был он!
4bf29ee9245b.jpg

- Кристиан! – закричала я, заключая его в объятия, - как же мне нужно много тебе сказать!
bd7c7e5a646d.jpg

- Потише, Мэг, улыбнулся он, - я тут, я никуда не уйду, я с тобой, мне тоже нужно многое рассказать.
Весь вечер и ночь мы провели, болтая о том и сем. На прощанье мы договорились встретиться на следующий день.
- Ты же не уйдешь на этот раз? – с тревогой спрашивала я.
- Куда же я от тебя денусь! – серьезно сказал он.
- А может, ты сегодня никуда не пойдешь? – с надеждой поинтересовалась я, - сэкономим как раз твое время на дорогу.
- Ну, мисс, так неприлично, - усмехнулся он, - я остаюсь на ночь у незамужней девушки, потом слухи пойдут, придется жениться на тебе.
- Плевать на слухи.
Он с нежностью посмотрел на меня.
- Ох, Мэган.

Остаток ночи и утро мы провели в объятиях друг друга. Это самая волшебная ночь моей жизни. Но… если все идет так идеально, почему же тогда мне так тревожно?
4b27834c6c09.jpg
owww :3
cab953c09fc9.jpg

Лопаем тортик целыми кусками :3
732f6016c9a6.jpg

Портреты, нарисованные Дэнни, теперь красуются в отремонтированном доме
smile.gif

c97b3bf6146c.jpg
f2539dbfda75.jpg
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Надеюсь вам, уважаемые читатели, понравится небольшой флешбэк от лица Кристиана, который немного раскрывает судьбу Криса с того момента, как он решил покинуть Ля Тур. В съемках данного эпизода принимали участие копии Кристиана и Ричарда.
biggrin.gif
Приятного прочтения! :3


b88eeca36b28.jpg

Во все тяжкие. Флешбэк.
Со дня моего отъезда из студенческого городка, казалось, прошла целая вечность. По дороге в городок, где у меня, как я думал тогда, должна была начаться новая жизнь, я размышлял, правильно ли я поступил. Может, стоило остаться и попытаться добиться внимания Мэган? Ну уж нет, хватит с меня. Сыт любовью по самое горло. И вообще, время лечит, пройдет неделя, месяц, год, и я думать забуду об этой взбалмошной девчонке. Однако сердце, болезненно сжавшееся при воспоминании об её прекрасных голубых глазах, милой улыбке, видимо считало по-другому.
Обосновавшись в городке, я попытался заглушить воспоминания о Мэг, встречаясь с другими девушками. Однако они или казались мне слишком глупыми или бесхарактерными или еще что.
Тогда я избрал другой способ. Я стал много ходить по барам. Выпивать. Должна сказать, что время, которое я был в забытье, было прекрасным, я ни о чем не думал, развлекался. Но пробуждение каждый раз было ужасным. Каждую ночь мне снилась она, Мэган.
6dc476de48f3.jpg

Пытаясь забыть её, я окончательно распустился. Несколько раз я просыпался на скамейке в парке, пару раз в грязной луже, но один раз значительно отличался от других…
***
Я проснулся от того, что мне в нос ударил аромат из различных запахов, мало приятных. Куда же на этот раз меня занесла судьба? Темно было, хоть глаз выколи, я встал, обнаружив, что ботинки отсутствуют. Челюсть немного побаливала. Ну, это не новость. И не такое случалось.
b650a43596db.jpg

- Эй, парень, - раздался хриплый голос.
Я вздрогнул от неожиданности.
- Кто здесь?
Незнакомец рассмеялся.
- Первый раз что ли? Сейчас глаза привыкнут к темноте, разглядишь. Я уже давно тут чалюсь.
Он оказался прав, потихоньку глаза привыкали к темноте, и я увидел, что комнатка, в которой мы сидели, была настолько мала, что умещала всего одну то ли койку, то ли скамейку, на которой и сидел странного вида мужик. Но это было не самое удивительное. Это была не просто комнатка, это была тюремная камера.
- Какого черта?!
- Видимо первый раз, - усмехнулся незнакомец и указал на небольшое пространство рядом с собой, - садись.
Я задумчиво оглядел его. Он был вдвое старше меня, давно не бритый, его одежда была более менее аккуратной (насколько я разглядел), а вот запах, разивший от него, мда.
0becba1a9d2f.jpg

Я подошел к решетке.
- Эээй, кто-нибудь! – крикнул я, - ээй!
- Бесполезно, - фыркнул мужчина, - до утра тебя все равно никто не услышит. Садись рядом, я тебе говорю.
Мне ничего не оставалось, как сесть рядом с ним.
- За что ты тут? – спросил незнакомец.
- Если бы я знал, - вздохнул я, - последнее, что помню, допиваю стакан виски, а затем несколько рюмочек водки.
- Во даешь, - удивился тот, - а выглядишь приличным.
Мы посидели пару минут в тишине.
- А где мы вообще находимся? – спросил я его.
- Это обезьянник, а если ты имеешь в виду более конкретную информацию, то это тюрьма города Кейтаун.
«Кейтаун?! Как меня сюда вообще занесло? Проклятая водка, чтоб тебя»
- Вы говорите…хм, так интеллигентно, как же вас сюда занесло? – решил поинтересоваться я.
Он рассмеялся хриплым смехом и сплюнул.
- Да сбежал, от одной мегеры, с которой жил в последнее время. Не давала она мне спокойно жить. Слышь, сынок, ты случайно не писатель? Я б тебе тут такую идейку для романа подкинул.
222ccd424669.jpg

- Не писатель, но… нам же все равно нужно как-то скоротать время?
- Правильно мыслишь, - улыбнулся он, и я увидел, что в его рту зияет несколько черных дыр.
- Эх, сынок, была у меня девушка… Таких поискать, одна на миллион! Просто сокровище, - начал он, - родился у нас сын, точная моя копия. Ну, а я, дурак, по глупости своей, молодой же был, все испортил. Изменил этой девушке с какой-то прошмандовкой…
- Ну, и где здесь роман, - удивился я, - бытовая ситуация.
- Ты подожди! – рассердился он, - расстались мы с той девушкой, Джен… Я по началу, конечно, на нее злился. Ведь сын у нас рос, а она его без отца оставила! А потом понял, люблю я её. Не могу и без сына. Но Джен, эта…эта шал..
- Довольно! – прервал я его.
- Да ты послушай! Закрутила роман с братцем моим, да и вышла за него замуж! Я после этого для себя решил, ни ногой в это чокнутое семейство! И ты представь, прошло столько лет, и препирается ко мне сынуля мой! Столько лет не виделись, и на тебе, здрасьте, папа!
Я вздохнул. Мда, повезло мне с «однокамерником», зачем только начал слушать его историю?!
- Я его, естественно, выгнал, - продолжал тот, - а теперь жалею. Не выгнал бы, сейчас гулял бы на их свадьбе.
- Свадьбе? – спросил я.
- Да-да, сейчас весь Кейтаун гудит, говорят, намечается что-то грандиозное! Ты не слышал? В газетах еще писали «Дэниел Майер и Аделаида Бугайченко. Свадьба века!»
«Майер! Мэган!»
-Ну, ничего, устрою я им «сладкую» жизнь, - усмехнулся незнакомец, - дочь братца моего…Как её там… Мэг, Шмег… Знаю-знаю я одного человечка, который очень ею интересуется…
«Что я делаю? Я же должен быть с ней!»
- Только попробуй хоть пальцем её тронуть, - прошипел я, схватив его за воротник, сжимая пальцы в кулак, готовясь его ударить.
- Командииииир! – визгливо заорал тот.
01a3a876a95d.jpg

Над потолком заморгала тусклая лампочка.
- Что за беспорядок вы тут устроили? – недовольно спросил полицейский, - Шепард! На выход! За тебя внесли залог.
4473ef526c4a.jpg

***
Вот так я покончил со своей прежней жизнью. Я все понял. Каким же я был идиотом! О чем я думал?!Как я мог оставить Мэган одну?! Теперь я должен все исправить, я буду её защищать, даже если это будет стоить мне жизни.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх