Династия Миллер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minorika

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Здравствуйте, дорогая Soft_Nat, очень заинтересовал ваш дневник!. Замечательные скрины и события очень очень интересны). Есть только маленькое замечание
Soft_Nat сказал(а):
Наконец моя урожай созрел
)) Только не сочтите за предвзятый взгляд)
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Minorika, Спасибо большое :*
Minorika сказал(а):
)) Только не сочтите за предвзятый взгляд)
Опять двадцать пять! Когда прочитаю,хочу исправить,да забываю всё. Спасибо,исправила
happy.gif
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
c8b7ff0b6c7ff8c82067088092d.png

Вот и я нашла мою любимую ручку,теперь могу писать нормально. Итак,тетрадь,эта запись самая наилучшая,я её особо люблю,ведь тут сбываются мои заветные желания...
Помнишь,я думала,что я отравилась салатом? Так вот нет,салатик тут ни причём,целых три дня у меня странно болел живот,мы с Эштоном сходили в больницу и врач сказал,что я беременна. Мы были безумно счастливы,у меня даже бежали слёзы по щекам. Это слёзы счастья... Теперь времени у меня будем достаточно,я же ушла на декрет
b5efa7cb8b333e9c26ef35e51e8.png

Каждыми днями я чувствовала,что маленький ребёночек толкается своими крохотными ручками и ножками,я даже не обращала внимания на эту боль,я больше думала о том,что скоро я стану мамочкой :)
Дорогой не забывает про нас,он зарабатывает денюжки на вкусную и полезную еду для меня и моего крохи.
8790436029ab74a5cd23fadce61.png

Со свадьбой ждать мы не стали,у нас не было ничего грандиозного,конечно мы позвали своих друзей,но пробраться они не смогли,все живут далеко от нас,а дороги были перекрыты,столько снега и сугробов...ужас какой-то.
Эштон одел мне на палец золотое кольцо украшенное белоснежным бриллиантом,который словно слепил мне в глаза. На наших лицах были улыбки,вот мы поцеловались,на нас смотрела ещё какая-то девушка,которая проходила мимо нас,похлопала руками и пошла дальше. Теперь мы обручены,пить я не буду,мне же нельзя,ну и Эш отказался.
1fa1686dccebb1238a591696c76.png

Как только я вошла в комнату,мой зайчик подал мне коробку,которая была обмотана красной,яркой лентой. Долго я думала,что он мне подарил,но я не стерпела и открыла эту коробочку.
b50f1234bf57dc34af59fd8b651.png

Это оказался айпод! Хороший подарок,я его положила на тумбу и часами слушала разные песни.
a09be0fa4e0db3953279478be48.png

Ещё я подружилась с забавным мужчиной,он рассказывал мне анекдоты,от которых я смеялась как ненормальная
ce83668e338ca0a33bda93d2bf4.png

Дорогому так нравятся мои кулинарные шедевры,которые я готовлю,и заметь,что шедевры не в кавычках! Торты,свиные отбивные,вкуснующие завтраки по утрам - легкотня для меня,эх..на кулинара надо было идти... на кулинара-художника-спортсмена xD
e7722f8429cce691e3e634caaac.png

Пока Эш готовил чили кон карне я рожала,даже как-то неожиданно....
df2cdf73323b52a86777f67590d.png

Роды проходили долго,я даже не могла прийти в себя. Но зато я рада,ужасно рада. Теперь у нас есть кроха,мальчик... Мы назвали его Марк,у него такие серо-голубые глаза как у папочки,папин носик,губки папины,кожа светлая как у папы,ну просто копия моего Эша!
9cff7b3d09dae911aadff3ca896.png

Мы построили Марку хорошенькую комнатку,на вид очень милая,будет мой малыш спать спокойно в кроватке
9d51db6b6fb23d36bbcd6b1f2dd.png

Как только я родила малыша,я захотела ещё одного,но мы решили подождать,пока наш Марк не пойдёт в школу. И чтобы помолодеть я пью эликсир молодости,я себя чувствую гораздо лучше
cba8292ecc9249cc6326c823093.png

Я так полюбила Марка,забочусь о нём,не переставая,кормлю,пеленаю,играю,хорошая мамуля
9d46697206309e69dc6ddd77b49.png

А в саду откуда-то зимой взялись сорняки! Интересно как?!
bd91f2a18272b2536c21fbc0167.png

Ладно,дневник,я пойду спать,устала я очень...
+0,5 - за второе поколение
+0,25 -за друга
Итого = 3
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
Ваша Династия мне всё больше и больше нравится, только почем у вас некоторых главах у вас NPC кожа вся в надписях глюк?
blink.gif
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Арфиана, Спасибо большое. А кожа такая,потому что скачала какой-то дефолтный скинтон и он оказался "лажой",не могу найти этот скинтон в S2PCI,пришлось установить другой,но проблему он не совсем до конца решил
 

Elfika

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Читала на одном дыхании - замечательная династия! Марк просто прелесть, поздравляю с потомством:) Буду с нетерпением ждать продолжения!
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Elfika, Огромное спасибо,что читаете мою династию,рада,что вам нравится
happy.gif


Взяла ограничение "Free Roaming Ghosts"
 

Kami_sama

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У вас замечательная династия :3 Оформление на первом месте. Жду следующего отчета и успехов вам!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх