Династия Миллс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Спойлер


Всем привет! Вот и я теперь пробуюсь в Династиях Симс 4. Захотелось мне попытаться довести дело до конца. Рассказывать буду о своей симке, которую зовут Кирстен Миллс.

Мечта жизни
- шеф повар. Черты характера - угрюмая, гурман, семьянин. Плюс утонченный вкус от мечты жизни. Пожелаем ей удачи, прошу любить и жаловать мою героиню!

Спойлер


Установлено:

Базовая игра
В поход
На работу
(все это дружно-репак)

Запрещенных модов не использую.

Спойлер


Кулинар - 1 балл

Ты есть то, что ты ешь. Значит есть надо только качественные проверенные блюда собственного приготовления, в этом залог здоровья и долголетия семьи, уверен Ваш персонаж.

- Основатель и все наследники должны обладать чертой характера "гурман".
- Основатель и все наследники должны полностью освоить навыки кулинарии и искусной кулинарии до своей смерти.
- Все персонажи могут питаться только блюдами, приготовленными членами семьи.
- Каждый владелец дневника должен провести хотя бы один званый ужин на золото.
- К концу династии на кухне должна стоять самая дорогая бытовая техника (холодильник и плита)
Для данного ограничения применяются правила из ограничения "Семейная черта".
Если Вы уже выбрали ограничение, по которому Ваш персонаж и все его наследники должны иметь какую-то определённую черту, то Вы не можете взять это ограничение.

матриархат - 1 балл

Ваш персонаж-основатель верит в древние традиции, согласно которым только представители оного пола могут принести честь и славу для семьи.

- Только члены семьи одного пола с основателем могут стать наследниками (т.е. если основатель женщина, то наследником может стать только женщина).


Большое семейное древо - 2 балла.

Ваши персонажи уверены, что в трудную минуту их поддержат лишь самые близкие, поэтому они стремятся к большой семье.

- Основатель и каждый наследник должны иметь не меньше трех детей.
- Каждый ребёнок основателя/наследника должен жениться/выйти замуж и завести хотя бы одного ребенка. На детей представителя 5 поколения это условие не распространяется.

Милосердие - 2 балла.

Вы прикипели всей душой к своим подопечным и ни за что на свете не заставите их страдать.

- Все симы в династии могут умереть только от старости. Если сим погибает по другой причине – ограничение провалено.

Кас

0_cddc9_937564e6_L.jpg


0_cddd2_28c7c2c9_L.jpg
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Спойлер


Здравствуйте всем, хотя всем – это только я. Простите за тавтологию.

Сижу я сейчас в поезде, который несет меня в неизвестность. Пишу в мой толстый новый дневник. В ушках надрывается ужасно-прекрасный Мерлин Менсон, лишь только он попадает теперь под мое настроение.

Иногда задумчиво смотрю вдаль. Периодически мои глаза посещают крупные соленые слезы. Не так давно они стали очень частыми гостями.

Дело в том, что я потеряла двух самых близких мне людей, моих родителей. Случилось это, когда я и Элис, моя подруга, отдыхали в Париже. Она потащила меня туда развеяться, отдохнуть. Очень была рада тому, что моя персона, наконец-то, соизволила согласиться. Еще Эл страстно желала, чтобы я подружилась с каким-нибудь французиком и влюбилась, и у нас закрутился бы роман. Только вот я об этом совсем не мечтала, а в Париж поехала, чтобы полюбоваться этим чудесным городом. И пофотографировать, порисовать. Я, вообще, человек не общительный. Меня в школе дразнили :”Угрюм”, от слова угрюмая. Да, я больше любила побыть сама с собой, чем с другими людьми. Хотя, о собственной семье я мечтаю, для этого придется знакомиться и общаться.

Но, главное для меня – это стать знаменитым шеф-поваром, да и в нашем маленьком Риверсайде я не хотела больше оставаться. Он мне сильно напоминал о родителях. Работу здесь тоже трудно найти хорошую. Поэтому я решила поехать в Виллоу Крик. И поехала. Подруге пообещала писать письма. Она не хотела меня отпускать, но она и не имеет права меня держать.

Говорят, что в Виллоу Крик люди многого добиваются. Для этого, естественно, мне уж придется разобщаться так, чтобы продвинуться на работе. Я думаю, что я справлюсь, хотя будет очень нелегко. Работать поваром – это тяжелый труд, на мой взгляд.

И вот поезд принес меня, наконец-то, в Виллоу Крик. Я приехала к своему дому. Стою возле него и смотрю на него широко открытыми глазами!

0_cddd3_4d2be27d_XL.jpg

0_cddd1_cbee614d_L.jpg


Денег на дом ушло прилично. У меня осталось немного, хватит может на пару месяцев. Здесь цены, смотрю, сильно отличаются, гораздо выше. Поэтому я стала сразу искать работу.

0_cddca_c82ec1a2_XL.jpg


С работой мне повезло. Я быстро нашла свежую вакансию и очень обрадовалась этому. Но должность, конечно, не шеф-повар, а всего лишь Помощница посудомоечной машины. Вот так и название, издеваются! Одно радует, не надо рано вставать!

0_cddcb_2f610673_XL.jpg


Потом я пошла готовить завтрак. Решила сделать яичницу-болтунью. Блюдо получилось великолепным. Готовить я, все-таки, умею. Значит у меня все получится!

0_cddcc_6dc5e99d_XL.jpg


Ну а потом я расселась на скромном диванчике, чтобы почитать. В доме, конечно, темновато, но это я исправлю позже.
Не хочется деньги разбрасывать.

0_cddcd_bc6094f0_XL.jpg

 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Спойлер


Скоро мне чтение надоело. Я решила пойти в парк. Пора искать друзей, Кирстен!
Слышала бы это Эл, она б со стула упала. Но, честно говоря, мне не очень хотелось идти в парк и общаться. В глубине души меня съедала грусть по родным краям. особенно, по родителям. Да и по Элис тоже.

0_cddd4_e7de4e46_XL.jpg


Как только я пришла, меня подохвал этот пожилой мужчина. Он стал опрашивать меня, видимо тот еще спелтнесборник.

- Ну, рассказывай, откуда приехала, красавица!

- Из Риверсайда.

- Оу, слыхал о таком городе. Точнее, деревне. Что, совсем дела плохи? Приехала продавать себя-красивую? - наглым тоном спросил дедок.

- Что? Да с чего вы взяли?!

Вдург к нам подошел молодой мальчик, видимо ученик старших классов.

- Эй, Дандре, отстань от девушки.

- Уйди сопляк, ты мешаешь взрослым беседовать о жизни!

- Девушка как вас зовут? - спросил мальчик.

- Кирстен....

- Оу, Кирстен. Какое кривое имя...

- Все, мне это надоело! - воскликнула я, встав со стула. Я решила пойти знакомиться с другими жителями.

- Ишь ты, какая характерная дама! - послышалось мне сзади. Но я не стала оборачиваться и как-то реагировать на резкие высказывания этого вредного, как мне показалось, старикашки.

0_cddd6_c4247b32_XL.jpg


Я заметила женщину с красными волосами. Вздохнув, я решительно направилась к ней, будто она мой спасительный круг.

- Здравствуйте! Извините за беспокойство, ноя новенькая в этом городе...

- Я вижу! Приветствую тебя! Интересно, откуда же ты и как ты сюда попала, рассказывай. Чем смогу, тем помогу.

Я рассказала этой женщине свою печальную историю. Она очень внимательно слушала, даже растрогалась. Ей стало меня жалко. Зовут ее, кстати, Катрина Гонгадзе. Еще к нашему разговору присоединилась ее знакомая Либерти.

0_cddd7_933e4283_XL.jpg


- Ну что, Кирстен... Надо отметить твое прибытие и устройство на работу. Ты молодец, ничего пробьешься. Раз ты решилась бросить все и уехать, чтобы исполнить свою мечту, иначе и быть не может! Предлагаю пойти в бар!

- Пойдем... - сказала я в ответ. Деваться было некуда.

0_cddd7_933e4283_XL.jpg


В баре Катрина познакомила меня с Ниной Гонгадзе. Я даже обрадовалась, мне девушки понравились обе. Они общительные, с ними есть о чем поговорить.

0_cddd8_4bd16330_XL.jpg


Выпила напиток Огненное море. Ух, давно такого не пила! Правда, после него быстро приспичило кое-куда сходить.

0_cddd9_e850a46_orig.jpg


А еще я познакомилась с одним очень симпатичным мужчиной. Зовут его Дон Лотарио. Ох, видела бы это элли, она бы засияла от радости, что я познакомилась с мужчиной. Ну ничего, напишу ей об этом письме. Думаю, что прочитав это, она подпрыгнет до Луны!

0_cddda_17018c1e_XL.jpg


Потом я пришла домой и стала готовить еду. Мне было грустно. Я вспоминала Риверсайд и родителей.
Спойлер

0_cdddc_94c3a177_orig.jpg
0_cddde_b8a299b_orig.jpg

0_cdddd_8cab9a38_orig.jpg
0_cdddf_d0180514_orig.jpg

0_cdde0_d8c24500_orig.jpg
0_cdde1_40068bb4_orig.jpg

0_cdde2_b2451c30_orig.jpg


Спойлер

0,5 за основателя
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Спойлер


Привет, Дневник. Отписываюсь о произошедшем. Хотя, ничего особенного почти не произошло.

Катрина мне рассказала,что в городе можно найти кучу всяких интересных вещей, если внимательней присматриваться вокруг. Их потом можно продать или отослать в научный институт, и тем самым заработать, как говориться, на хлеб. Оказывается, все жители ходят и собирают различные штуки, которые хранит в себе таинственный Виллоу Крик. Небогатые продают коллекции в научный институт или магазин, ну а не страдающие безденежьем, в большинстве случаев, хвастаются между собой редкими находками.
В тот же вечер у соседского дома я нашла лягушку! Правда, экземпляр был простейший и дешевый. Меня потянуло искать дальше, спать все равно не хотелось. Мне было интересно, что же еще я смогу сегодня найти.

0_ce4cf_24c6cce0_XL.jpg


0_ce4d0_b5b9b732_orig.jpg


И возле своего дома я тоже нашла кое-кое что. Например, порадовала пиратская карта. Она указывала, где в городе можно что-то найти. Хах, неужели такое существует в наши дни! Карта навела меня на некую таинственную капсулу. Я ее открыла.

0_ce4d1_5a241800_XL.jpg

0_ce4d2_7725aa81_orig.jpg


В ней оказалась маленькая фигурка, на которой было написано Хоппер. Продала ее, в итоге, за 20 симоленов. Ходит слух, что их разбросали инопланетные существа.:фейспалм:

0_ce4d5_764a383f_orig.jpg


Также в ямке я нашла камень с окаменелостью. Оказалось, что в нем окаменелый отпечаток растения.

0_ce4d4_14de0b50_orig.jpg

0_ce4d7_e4afc988_orig.jpg


К моему удивлению, в другой ямке оказалось красивое расписное яйцо. Я, раскатав губу, думала, что оно стоит дорого, и что сейчас мне крупно повезет. Однако, вышло все в точности до наоборот! Всего 10 симоленов. жалкие 10 симоленов за такую красоту! *Звезда в шоке*!

0_ce4d6_c4309e8e_orig.jpg


Я все отправила на продажу. Деньги пришли на следующий день. Хоть какой-то заработок. После поисков, я легла спать.
Утром, проснувшись я умылась и пошла готовить. Благодаря моей скорости, я успевала хорошо потренироваться перед работой, смотря кулинарную передачу. В передачах всегда можно узнать много интересного о кулинарии. Меня они даже вдохновляют. Приготовив несколько блюд, я еще успела спокойно на диване посидеть и посмотреть телек. Холодильник, с таким успехом, скоро затрещит по швам!

0_ce4d8_4fd35d42_XL.jpg


На работе в первый день я толком ни с кем не успела пообщаться. Впрочем, мне наплевать. Еще успею наболтаться ерундой.

0_ce4d9_8ea564ce_XL.jpg


Коллеги, кстати, меня похвалили. Сказали, что у меня отличная скорость, талант! Ух, как было приятно такое слышать. Получила, также, первые деньги.

0_ce4da_39a8f396_orig.jpg


И на работе тоже узнала много чего интересного!

0_ce4db_d928ad30_orig.jpg


В связи с таким событием, я решила устроить Пати на хате. Надо же с кем-то дружить, все-таки.

0_ce4de_4f76147e_XL.jpg

0_ce4df_c2078ece_XL.jpg


Решила устроить у себя званый ужин и накормить Катрину с Либерти своими вкусняшками. Была не была!

0_ce4e0_5c4f2a1d_XL.jpg


Девочки пришли обе. Я этому обрадовалась. Боялась, что вдруг кто-то не сможет.Я подала свои сосиски с фасолью. Мне показалось, что они получились великолепными.

0_ce4e1_3f22deb4_XL.jpg


Кат и Ли налетели на сосиски.

0_ce4e2_d293c4e0_XL.jpg


- Кирстен, да ты гений кулинарии! Ты талантище, блюдо великолепно! - Похвалила меня Либерти.
- Присоединяюсь, ты настоящий повар! Думаю, что ты скоро взлетишь по карьерной лестнице. - присоединилась Катрина.
- А ты не можешь приготовить еще? Так хочется еще этих замечательных сосисочек! - заявила вдруг Либерти.
- Спасибо, девочки. Мне приятно, что вам понравилось, конечно могу. - и я с удовольствием приготовила еще это блюдо на несколько персон. Да наедятся ненасытные!

Мои знакомые были в хорошем настроении. Катрина после еды потащила меня танцевать.

- Эй, Кир, давай встряхни-ка телом! Потанцуем теперь, а то еще целлюлит в гости придет. Ты же не хочешь этого? Тебе еще мужика искать, однако! - хихикнула она.

- Да уж, его в гости никто не хочет, по-моему! - пробубнила я себе под нос и попыталась потанцевать. Хотя, у меня получалось хуже, чем у Катрин.

- Ну, чего это ты раскисла?! Хватит угрюмить! Давай, веслись, делай как я, смотри!

- А я пока выброшу мусор! - внезапно раздалось сзади от Либерти. Елочки зеленые, я ж совсем забыла его выбросить!

- Спасибо тебе, Ли! - поблагодарила я ее. - Что-то я совсем забыла его выкинуть.

- Ничего страшного. Но ты лучше больше не забывай, для нас это еще терпимо. Но в городе есть такие чистюли, которые могут и на ворчать. -предупредила меня Катрин.

Я отблагодарила девочек за посещение моего званого ужина, а они похвалили меня за хорошее проведение. Я даже почувствовала себя увереннее, в связи с этим. Общаться с моими гостьями мне понравилось, думаю, что буду с ними пытаться подружиться.

0_ce4e4_32b7755e_XL.jpg


0_ce4e7_141efb6_orig.jpg
0_ce4e6_a83dea_orig.jpg
0_ce4e5_65f7030e_orig.jpg


А на работе быстро привалило повышение! Видимо, до главного посудомойщика добраться очень легко. ну да, это же не шеф-повар.

0_ce4e8_e4845eb7_XL.jpg

0_ce4e9_1d2acff9_M.jpg


Благодаря моей любознательности, мои способности в приготовлении пищи очень быстро улучшаются.

0_ce4ec_e8149e2b_XL.jpg


На работе, однако, не всегда получается отработать на отлично. В общем-то, это нормально. Путь до вершины карьеры пройти всегда не легко.
Однако, деньги меня радуют!

0_ce4ed_470b5172_M.jpg


Пока, мой дневничок, пожелай мне удачи! Еще спишемся.
Спойлер

Без изменений ( 0,5 )
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Спойлер


Однажды на улице я встретила Дона. Мы с ним немного поболтали о том, о сем. Выяснила, что у него все хорошо, но не может пока найти работу.

0_ce937_69cf0f57_XL.jpg


Моя работа стала меня напрягать. Видимо, без этого не бывает. Я стала быстро уставать, ведь я целыми днями на ногах. Иногда меня просят что-нибудь приготовить и поражаются, в итоге, моему мастерству. Говорят, что у меня есть шансы пробиться очень далеко.
Но это все такая суета, надо сказать. Она изматывает. Иногда, в связи с этим, я ухожу ночью в парк, чтобы полюбоваться звездным небом в одиночестве.

0_ce938_591acd19_XL.jpg


Однажды ночью я попыталась пообщаться с еще одной девушкой. Но что-то общение не заладилось.

- Понаехали тут, понимаете ли, в Виллоу Крик! Только воздух засоряют! - буркнула она мне, а я развернулась и ушла от нее куда подальше. Пятая точка мне подсказывала, что лучше держаться от нее подальше.

0_ce939_1322a99e_XL.jpg


Потом настал долгожданный день. Самый лучший день - день оплаты счетов! Благо, я еще с чем-то осталась. Не так уж и страшно это было.

0_ce93a_4b057f7c_XL.jpg


Но после количество сбережений резко уменьшилось: я возжелала купить ванну с душем. Еще и самую дорогую в магазине. У продавца глаза на лоб полезли, видимо редко покупают такие дорогие.

0_ce93b_1d0cf05e_XL.jpg


Кстати, дневничок... Я же, росомаха, совсем забыла сказать, что успела подружиться с Диной Гонгадзе! Вот так, даже не с Катриной. Но это еще поправимо. Думаю, что еще подружусь и с Кат и Ниной. Мне нравится их семья. Так что, можешь поздравить меня с первой подругой!

0_ce93c_67755dcd_XL.jpg


Правда, сейчас подруги меня не беспокоят. Меня беспокоит другой человек. Это Дон... Вот, собираюсь по подробней тебе рассказать.
Однажды я осмелилась пригласить его в гости. Не знаю, что вдруг на меня нашло. К моему счастью, он смог уделить мне время и пришел. Я обрадовалась. Я даже стала с ним кокетливо себя вести. Рассказывать пошлые анекдоты. Дон даже от них смутился немного. И я подумала, что лучше мне прекратить.

0_ce93d_f9adbc_XL.jpg


Потом я затащила его к себе домой. мы стояли и мило болтали. И вдруг он сказал следующее:

- Ммм, ты чувствуешь этот аромат? - сделал он принюхивающийся вид.

- Какой? - не поняла я его.

- Ну принюхайся! - я стала принюхиваться и тут до меня дошло...

О Боже, я забыла выкинуть мусор! Опять, что за чертовщина! А Дон, пока я нюхала запах своего мусора, взял его и пошел выкидывать.
Похоже, ему это не понравилось и я заволновалась вдруг из-за этой мысли.

0_ce93e_e61ddd00_XL.jpg


Предложила, затем, ему покушать. Он любезно согласился. Не поняла, правда, понравилось ли ему. Сказал только "спасибо".

0_ce93f_d25bac40_XL.jpg


______________________________________________________________________________________________________________________

На следующий день, дорогой Дневник, я стала заниматься спортом. Начала с простых отжиманий. Мне, прям, очень захотелось вдруг следить за своей фигурой, а то я много ем. Или же это Дон?

0_ce940_79652d9a_XL.jpg


Кстати, я стала частенько звать его в гости. Он каждый раз приходил. И я стала замечать, что мы стали все больше и больше сближаться.

0_ce941_63953e73_XL.jpg


Он меня увлек занятием "Смотреть на облака."Однако, мне понравилось разглядывать с ним облака, пытаться увидеть в них какие-то фигурки.
Романтично все это...

0_ce942_b53004d_XL.jpg


От общения с Доном я всегда получала море вдохновения. Он мне сказал, что я очень обаятельная, что меня вдохновило еще больше.
Это был первый мужчина, который сделал мне комплимент. Первый комплимент в жизни! Мы стали с ним настоящими друзьями. Хотя, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?!

0_ce943_6517d74e_XL.jpg


А я совсем осмелела и стала с ним заигрывать и флиртовать. Похоже, его это только заинтересовало.

0_ce944_5c6b98a0_XL.jpg


Однажды вечером я решила раскрыться ему и рассказала свою печальную историю. Он тут же протянул мне руки сказав:

- Иди сюда, дай обниму... Тебе, наверно, совсем одиноко иногда.

И он обнял меня своими крепкими и сильными руками. Меня окатили мурашки. Мне казалось, что мои щеки, просто, воспламенились!
Меня обнимал мужчина... Мужчина, который, мне нравится.

0_ce945_c3a14dc4_XL.jpg


И я предложила ему остаться на ночь...

___________________________________________________________________________________________________________________

Продолжение следует...

Спойлер

0_ce946_473099b2_XL.jpg


Спойлер

Баллы - 0,5 +0,25(за подругу Дину Гонгадзе)+0,25(за друга Дона Лотарио) = 1

Итого = 1 балл
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Продолжение...

Дорогой Дневник, на чем там я остановилась... Ах, да, я предложила Дону остаться на ночь. Он согласился! После чего я, правда, мыслено ругнула себя некультурным словом, так как почувствовала, что колени стали подкашиваться. Я застеснялась. Хотя, в тоже время, мне это все было безумно приятно.
Мы пол ночи сюсюкались и держались за руки.



Дневник... Ты представляешь, случился даже первый поцелуй! Это было после фразы:

- А я никогда с мужчинами-то и не целовалась.

- Ого, редко можно встретить таких девушек как ты! - удивился он.

После чего он притянул меня к себе и мы поцеловались.

0_ce975_4c53725a_XL.jpg


После внезапного первого поцелуя Дон заявил:

- Подожди меня немного здесь! Я скоро вернусь, не бойся! - на этом слове он куда-то убежал.

Через какое-то время он вернулся с красной розой в руке и подарил мне ее. Ох, какой же он романтик!

- Спасибо, мне еще мужчины не дарили розы... Очень приятно!

- Не дарили?! Да как они могли пропускать такую очаровательную девушку!?

0_ce976_c1612e59_XL.jpg


Я промолчала и потащила его на задний двор, чтобы полюбоваться звездным небом. Оказалось, он тоже любит смотреть на звезды, и тоже, обычно, делал это в одиночестве. Но думаю, что теперь мы будем всегда это делать вместе.

0_ce977_84480874_XL.jpg


Как мне нравится, дорогой Дневник, с ним целоваться. Даже не думала, что когда-нибудь мне это понравится. Помню, когда раньше смотрела на целующиеся парочки, меня от этого начинало мутить. Серьезно! Мне было только не противно, когда родители целовались, или же Элис со своим бойфрендом. Она все смеялась надо мной, что скоро и я зацелуюсь, только дай. Вот, кажется накаркала моя подруга. Ох, Элис, я по тебе скучаю!

0_ce978_2c54cced_XL.jpg


Дневник, возможно, что это совершенное безумие, но... У нас случилось и "ЭТО"! Я умолчу все свои комментарии, позволь мне оставить их себе. Слишком личное. Одно только скажу: чудесно! Мы оба этого желали.

0_ce979_9abb98e2_XL.jpg


Смех смехом, я потом, когда мы уже просто лежали в обнимку, вспомнила, что не помыла посуду.

- Ой, я кажется посуду так и не помыла...

- Ммм, и мусор не выкинула?) - сказал с легкой, но дружелюбной насмешкой он.

- Эээ, ты же кажется все выбросил!

- Ну да, я пошутил. Ого, сколько уже время. Ладно, давай спи,а то тебе же завтра на работу, а я помою посуду!

- Спасибо, дорогой! - ответила ему я и счастливая легла спать.

Дон, действительно, пошел мыть посуду! Вот так мужчина: мусор выбросит, посуду помоет!

0_ce97a_c68bf46d_XL.jpg


На следующий день я предложила ему жить вместе. Вот такие дела! Дон с радостью согласился. Кстати, оказалось, что он жил временно у сестер Гонгадзе, они сдавали комнату. Ничего ж себе дела, так может девочки и подослали его замутить со мной, чтобы было куда сплаваить? Бррр, не хочу об этом думать... надо срочно написать об этом Элис, и узнать ее мнение по этому поводу.

0_ce97b_259b47a4_XL.jpg

0_ce97c_1d68743_XL.jpg

0_ce97d_78ce7f75_XL.jpg


Ах, да, самое главное - мы стали парой. Ты знаешь, Дневник, мне кажется, что он меня любит, действительно. Может девочки и подослали, но желая только хорошего. Мне так подсказывает сердце. Значит, так оно и есть! Дон сказал, что раньше не встречал таких девушек, как я. Что он меня очень полюбил за это время.

0_ce97e_8c44d3f8_XL.jpg


А благодаря моим волшебным пинкам, Дон быстро устроился на работу! Выбрал профессию художник. сказал, что мечтает нарисовать однажды мой портрет.

0_ce97f_dfca7666_XL.jpg

Спойлер

без изменений
итого=1 балл
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Спойлер


Дорогой Дневник, ты не представляешь, как это чудесно засыпать и просыпаться с любимым человеком! Кто - то бы посмеялся надо мной и сказал: это всего лишь тедрадь - неживой предмет. Прокрутил бы, к тому же, мне у виска.

0_cecc6_7ff21cd9_XL.jpg


Дон рассказал, что работает сейчас мойщиком палитры. Ужас, и здесь издеваются над людьми! Кто ж такие должности придумывает? После работы активно рубится в телефон. Ох мужчины, вы не мужчины, а маленькие дети, замаскированные во взрослого человека!

0_cecc7_d3f8eea_XL.jpg


Как мне было приятно, что в доме теперь воцарилась мужская рука. Эта рука и чинила поломавшиеся вещи, и убирала мусор! Я постоянно готовлю и, просто, не успеваю убирать за собой сама. Мой хозяюшка, зато, обеспечивает нас чистотой.

0_cecc8_59875d0e_XL.jpg


На работе я, словно, летаю. Успеваю все и везде. Вот что значит любовь! Однако, почему - то сотрудники не обрадовались за меня, когда узнали, что ко мне переехал Дон, и что у нас завязались отношения. Дина же сказала, что надо было лучше его узнать. Последнее время, кстати, мы с ней редко общаемся, как и с Катриной и Ниной тем более.

0_cecc9_2ed13d9e_XL.jpg


У Дона на работе какие - то напряги, но получает он немного больше, чем я. Хотя, так и должно быть, он мужик!

0_ceccb_765b542f_XL.jpg


Разговорилась я тут на работе с коллегами, они рассказали, что Дон - местный бабник. Он когда - то был влюблен в Беллу Гот, но та его отшила и вышла за другого мужчину, с которым у них теперь хорошая семья. Потом Дон стал подкатывать к Катрине Гонгадзе, а ее дочь Нина тоже положила на него глаз. Нина уболтала его, каким - то образом жить с ними и теперь охмуряет его на глазах у матери, а он только рад этому.
Вот так дела, Дневник. Мне стало жутко неприятно от всех этих новостей. пытаюсь себя утешить, что все будет хорошо. Надо срочно поговорить с Доном.
Мне такой мужик не нужен! Мужчина должен любить только одну женщину. Ох, неужели, я попалась в хитрые лапы наглого бабника...

Однажды я собрала народ и пошла с ними в бар. Я позвала Дину, Саммер, Либерти и Дона.

0_ceccd_c219544b_XL.jpg


Сначала было весело, потом в баре оказалась Нина Гонгадзе. Дон перед ней стал выделываться, танцевать, пытаться привлечь ее внимание.

0_cecce_e5f29b19_XL.jpg


А я познакомилась с Бобом Панкейком. Точнее, он сам увидел, как я, светясь от счастья, зашла с Доном. И когда Дон от меня отошел, подошел ко мне поболтать.

- Ты знаешь, Дон Лотарио - не лучший выбор. Мне про тебя рассказывали. Знаю я твою печальную историю, Кирстен, и очень сочувствую тебе. А еще я желаю, чтобы ты встретила хорошего человека. Дон - это не вариант. Он способен охмурить любую девушку, а потом бросить ее. Хотя, его тоже бросали. Но его это только двигает на новые "подвиги".
Почему я должна все это слушать и верить во все это? Хотя, кто его знает... и, вообще, кто ему про меня уже все рассказал?!

0_ceccf_ca02f5e_XL.jpg


Ох, Дневник... Потом я увидела, что Дон стал заигрывать и флиртовать с Диной, абсолютно забыв, что я недалеко.

0_cecd0_a4ceb9df_XL.jpg


И после этого я услышала, как он признается ей в любви! Видимо, из-за громкой музыки, ему пришлось сказать это погромче.
Я же сидела совсем недалеко с Бобом Панкейком. Тот схватился за голову, но сразу же сделал вид, что ничего не слышал. А у меня было чувство, как будто в спину всадили острый нож.

0_cecd2_9389324f_XL.jpg


Сначала я, когда мы возвращались домой, сделала вид, что ничего не заметила. Хотя, внутри меня уже сильно кипела ненависть к Дону. Неужели, как он мог меня предать?! Он же спал со мной, говорил, что любит! Ему, видимо, было это, как блюдо на десерт: занятие любовью с невинной девушкой. Жаль, но любовь была только у меня. Мое сердце разбито... Надо выгнать обратно этого ловеласа.

- Дон, это правда, что про тебя говорят все вокруг? - спросила я дрожащим голоском.
- А что про меня говорят? -спросил он, как будто ничего не происходит на самом деле.
- Говорят, что тебе не нужны девушки для серьезных отношений...
- Кто сказал, покажи мне его?! - сделал он возмущенный вид.
- Дон... я все слышала, что ты говорил Нине в баре. Ты сказал ей, что любишь ее, хотя недавно говорил это мне! Как ты мог так поступить со мной?!
- Эй, малышка, я, просто, запутался...
- Собирай вещи, и уходи распутываться, куда глаза глядят! Сию же минуту!
- Ой... Ну все, все, спектакль окончен, я отчаливаю! А ты мусор научись убирать за собой, хозяйка, блин!

0_cecd8_f96e58b4_XL.jpg

0_cecd9_3c2f0de8_XL.jpg


Мужчина моей мечты собрал вещи и ушел, ничего не сказав. Правда, слова здесь уже были и не нужны. А может это был мужчина не моей мечты? Время покажет, а пока поплачем вдоволь, закрывшись под одеялом!

0_cecda_4017ed3d_XL.jpg


Мне стало казаться, что от моего чрезмерно грустного настроения, в доме стали ломаться вещи. Пришлось менять их на новые. Как же тяжко женщине порой без мужской поддержки!

0_cecdb_6651608d_XL.jpg


Но слишком долго предаваться унынию я не стала. Подумав, что от этого лучше не будет, я решила начать жизнь с чистого листа. Дон Лотарио, тебя больше не существует в моем мире!

0_cecde_58fa2269_XL.jpg


Однажды в баре я познакомилась с молодым человеком, которого зовут Гарольд. Мне понравилось с ним общаться, мы даже обменялись с ним телефонами и стали часто созваниваться.

0_cecdf_7aaacca3_XL.jpg



Спойлер

1+0,25 (за друга Дона Gwendolyn Perkins)+0,25 (за друга Дона Fred Tuttle)+0,25 (за друга Дона Sienna Nadeau)+0,25 (за друга Дона Catalina Phillips)=2 балла

Итого = 2 балла
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Спойлер


Привет, Дневник! Прости, что долго не писала, хотя какая тебе разница?! У тебя же нет сердца, ты - обычная вещь.

Итак, на чем я тогда остановилась? Ах да, Гарольд.... Ох уж этот Гарольд. Из-за него во мне затрепетало все внутри. Мне захотелось творить, летать от счастья и улыбаться. Хожу, словно я - последняя идиотка на земле, так как моя улыбка не сходит с моего лица теперь совсем. Но это улыбка вовсе не наиграна, она настоящая.

Подробности.

Мы с ним, как я уже говорила познакомились в баре. Мне он сразу приглянулся, хотя я отгоняла от себя сначала эти мысли. Это потому, что мне долго было дико больно из-за расставания с бабником Доном. Брр, больше ни единой секунды не желаю думать об этом мерзком человеке! Гарольду я это рассказала, естественно.

- Зря ты с ним связалась, конечно. - подтвердил он.

Кстати, когда мы познакомились в баре работал его отец Джефф. Я ему не понравилась, как Гарольд мне потом сказал. Но мне было чихать на это. А у него самого проблемы с родителями, так как они оба возжелали, когда ему исполнилось 18.... Да, он сильно моложе меня! Ну как сильно, мне 27 уже, ему сейчас 20. Ох, надо сказать я абсолютно не заметила, как пролетело время, ведь прошло уже 2 года, как я здесь живу.
Радует, что его не смущает эта разница. Он даже этим доволен, так как по его рассказам девушки его возраста смотрят лишь на внешность и кошелек. Какие несерьезные девушки пошли.... В общем, его папа и мама желают, чтоб их сынуля быстрее свалил из родительского гнезда.

Итак, опять о том дне. Я в тогда в баре умудрилась сделать коктейль, ибо отец Гарольда меня попросил попробовать.

- Ты увлекаешься кулинарией, работаешь поваром? - спросил он у меня.
- Да. - ответила я ему.
- А в коктейлях шаришь?
- Нам рассказывали о них, и я однажды попробовала, но это не мое.
- А хочешь еще попробовать?
- Пап, ну что ты пристал к человеку! - возразил Гарольд отцу.
- Замолчи! И не перебивай, когда я разговариваю с кем-либо! Слишком много себе позволять стал, лучше бы быстрее переехал от нас жить самостоятельно! - грозно пригрозил отец сыну.

В итоге, я рискнула. Я сделала коктейль "Проза и попса". Напиток получился великолепного качества, от чего очень удивился Джефф.

- Ммм, я поражен и восхищен твоим талантом! Все правильно и в лучшем виде! - похвалил он меня.

Но, на самом деле, он был не доволен. Ибо, как сказал Гарольд он ненавидит тех, кто делает коктейли лучше него!

0_cf90e_a1ca029a_XL.jpg


И тогда, надо сказать, я наклюкалась до чертиков. Гарольд тащил меня после этой гулянки домой. А мне это так понравилось, он такой сильный. Мне было комфортно с ним.

0_cf90f_dc0f95c5_XL.jpg


Мы с ним стали часто встречаться. Мне было плевать, что его папаша злобно смотрит на меня из-за барной стойки. Хотя, коктейли я больше не делала.
Матери, кстати, фиолетово, с кем встречается сынок ее. Ей важно было, чтобы он свалил побыстрее. Ну не понимаю я такого отношения родителей к своим же детям! Хоть ты тресни! А Гарольду было трудно найти жилье.

0_cf910_a22e7370_XL.jpg


Однажды мне приснился сон, будто меня похитили пришельцы. Все было так реально: их корабль, сами инопланетные существа. Было очень реально ощущение, когда корабль стоял надо мной, и я поднималась в него. А потом все помутнела, я открыла глаза и увидела свой дом. Такой вот бред. Не знаю точно, но вроде бы сон. По крайней мере, я не верю в этих пришельцев.

0_cf912_9186a6b3_orig.jpg


А еще однажды я так загуляла с этим замечательным блондинчиком, что потом опоздала на работу! С работой, в итоге, справилась не хорошо.

0_cf911_19087923_XL.jpg


Потом настало время устроить званый ужин. Разумеется, я позвала Гарольда и еще одну хорошую женщину, с котрой мы тоже познакомились в баре. Она всегда мне шептала на ушко, что Гарольд очень заинтересованно на меня смотрит.

0_cf915_9e1b2bd5_XL.jpg

0_cf916_43e49e56_XL.jpg


Я наготовила, гости пришли. Первым делом, все сели есть. А Гарольд отвел меня на кухню и стал меня заваливать комплиментами. Что мои блюда потрясающие! Мне было приятно до смущения, мне казалось, что мои щеки горят красным оттенком, как у светофора.

- Ты прекрасно выглядишь! - получила я первый комплимент.
- И потрясающе готовишь! - похвалил он меня.
- Ой, гарольд, ты меня смущаешь. Спасибо, мне очень приятно слышать такие слова.

0_cf917_28d00e55_XL.jpg


- А вы хорошо смотритесь, на мой взгляд. - загадочно заявила потом Кайли.
- Ой, Кайли, да мы с Кирстен, просто, друзья! - засмущался парнишка.
- Ой, друзья они.... а смотрите друг на друга как любовники!
- Кайлиии, ну не смущай ты нас. Мы, действительно, просто дружим! - попыталась внушить я ей.

После этого я задумалась, а может стоит как-то перейти на другой уровень в отношениях? А вдруг я его напугаю? Он же такой молоденький, еще подумает, что я, старушка, его совращаю!

0_cf918_bb6dc41e_XL.jpg


- Тебе не хватает барной стойки для отличного барного ужина! - сказала мне уходя наша знакомая.
- Но я не хочу готовить коктейли! - возмутилась я.
- Так можно нанять бармена! - посоветовала она мне.
- Хмм, а это идея! Спасибо, я подумаю

Но, в связи с тем, что мои финансы улетучивались со скоростью света, мне до покупки этой вещицы было далеко.

0_cf919_32af7a22_XL.jpg


Кстати,в тот вечер я решилась предложить парню переночевать у меня. Он согласился.

- Моим родителям все равно, где я провожу время. Они даже рады, когда меня нет дома. Даже не забеспокоются, где я нахожусь!
Спасибо, что пригласила.
- Да не за что! Я всегда тебе рада! -сказала я , улыбаясь ему и строя глазки.

А потом мой джентльмен пошел выносить мусор, так как я пошла мыть посуду. Решил мне помочь с уборкой. Мне было приятно!

0_cf91a_cfe50b7a_XL.jpg


Заботливо перевернул упавший мусорный бак. Интересно, как же он упал? Может Джефф, отец Гарольда, свалил его специально? Ладно, не волнует меня это, главное - Гарольд сейчас рядом!

0_cf91b_9792516e_XL.jpg


На следующее утро я ужаснулась, ибо мои финансы стали еще меньше. Так и хочется им спеть:

"Where do you go, my lovely
Where do you go?
I wanna know, my lovely
I wanna know" ©

0_cf91d_374030af_XL.jpg


Однажды мы с гарольдом встретились снова. У него была плохая новость.

- Меня выгоняют совсем! Представляешь! - поник он.
- Да ты что? Серьезно, они только и хотят, чтобы ты быстрее переехал? - не поверила я своим ушам.
- К сожалению, это чистейшая правда.

Я попыталась поднять ему настроение, сказала, что он еще успеет найти жилье до конца недели. Ох уж эти родители!

Но под конец вечера он загрустил совсем, а я всячески продолжала его утешать. И не удержалась я в итоге от объятий. По-моему, он тоже хотел, чтобы я его, наконец-таки, обняла. Я сделала это. Его руки... Молчу! Без комментариев!

0_cf920_b3cb2475_XL.jpg


Он проводил меня, как и всегда, до дома. и тут у меня возникла прекрасная мысль. Что если предложить ему переехать? Мне не хотелось с ним больше расставаться, мы стали с ним хорошими друзьями. Все равно, дома ему не рады. А я рада....

- Не хочешь жить у меня сейчас? А потом что-нибудь придумаем.... - вырвалось у меня, а сердце заколотилось с бешеной скоростью.
- Ой.... - удивился он. - Кир, ты серьезно?
- Еще как! Давай, переселяйся ко мне! Устроишься на работу, потом видно будет, что делать дальше.
- Хорошо, Кирстен, я очень рад, что ты меня спасаешь!

Он сгонял за вещами и въехал ко мне. Теперь мы стали жить вместе. Я была счастлива, хотелось взлететь до небес!

0_cf922_4207118e_XL.jpg

0_cf923_e185904e_XL.jpg


Об остальных подробностях напишу позже, Гарольд пришел с работы. Пойду его кормить, моего мальчика!
Спойлер

0_cf914_96af52e5_orig.jpg
0_cf913_5f21eedd_orig.jpg
0_cf921_b6fed184_orig.jpg

0_cf91f_b515d17_orig.jpg

0_cf925_b5d3f93e_L.jpg
0_cf926_2d930269_L.jpg

Спойлер

Было - 2 балла

2 + 0,25 (за друга Кирстен Harold Stafford) + 0, 25 (за друга Гарольда Kylie Choi) + 0, 25 (за друга Гарольда Вивиан льюис) = 2,75 балла

Итого = 2,75
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Спойлер


Кажется, что переехав ко мне, дорогой Дневник, Гарольд расслабился. Нет, он не стал ленивым, просто, он уже не беспокоится о крыше на голове. Ты подумаешь:" Вооот, он хорошо устроился". На самом деле, я не вижу в нем человека с плохими намерениями. И если ты думаешь, что мне в данный момент мешают розовые очки, Дневник, то знай - это не так! Я терпеть не могу розовый цвет, буэээ.... Да и в очках я, к счастью, не нуждаюсь.

Мы с ним стали любоваться звездным небом каждый вечер. Мне так хорошо с ним и спокойно.

0_cfb9e_67c8aa23_XL.jpg


- Кирстен, я должен тебе что-то сказать, - сказал вдруг Гарольд однажды. От этих слов у меня внутри все перевернулось.

- Что же, друг мой, - спросила я немного удивленно и настороженно.

- Я тебе очень благодарен. Ты не такая, как все. Ты ценишь в человеке душу, а это очень важно. Для меня очень важно, ты моя лучшая подруга, - заявил он, опустив глаза. на щеках появился легкий румянец. Кажется наш мальчик стесняется.

- Хм, это здорово, я чувствую тоже самое, друг мой лучший, - ответила я.

В этот момент во мне возникло необычайное желание его поцеловать,но я себя отговаривала. А то подумает, что тетка с ума сошла.

0_cfb9f_eb5830f8_XL.jpg


Мы с Гарольдом крепко обнялись. Я сказала ему. что очень рада этому. Мой сожитель ответил взаимностью.
Его руки, ммм, мне иногда кажется, что я в них таю.

0_cfba0_abcfe351_XL.jpg


Во время наших крепких обнимашек, мне почудилось. что он хочет меня поцеловать.... Я приблизила к нему свои губы, прикоснулас к шее, одаряя горячим дыханием, чтобы потом перейти к губам, как он резко меня притормозил и отлетел от меня аж на два метра.

- Что это, - вскрикнул он.

- Извини, увлеклась. Давно не было мужчины в доме, знаете ли, - сдлала я невинный вид. Смущение меня терзало дикое.

- Кирстен, ты мне как девушка тоже нравишься, но нам надо узнать друг друга лучше.

- Лучше, - мое сердце готово было выпрыгнуть и взорваться, мне было это безумно приятно слышать. - Куда ж еще?

- Кирс, прости, я не могу, - ответил он и пошел спать на диван.

Да что ж такое, куда лучше надо друг друга знать? Я его в дом пустила,а он. Хмм, или он пытается таким образом показать мне, что он не из той породы, что Дон Лотарио. Будем надеяться, что это именно так. Ох, я готова умереть, но мне б так хотелось побыть с ним сейчас. Глянув на спящего на диване моего мальчика, я тже пошла спать. Ничего, малыш, ты еще будешь моим.
Я чувствую, что я ему не безразлична. Он тянется ко мне, он всегда заинтересованно на меня смотрит. Ты мой, Гарольд!

0_cfba1_fcfeb03c_XL.jpg


Работать он устроился доктором в местную больницу. После того разговора он поначалу долго меня пытался избегать, почти не говорить со мной. Я испугалась, вдруг он найдет себе там какую-нибудь сексапильную медсестричку.

0_cfba2_8d3e2328_XL.jpg


А еще в доме стал наводить порядок с техникой. Ну, может и не все еще потеряно.

0_cfba3_4618c7f6_XL.jpg


Потом он стал рассказывать мне периодически, чем там занимается. Например, общается с пациентами, узнает их недуги, приносит им еду.

0_cfba4_98c488ff_XL.jpg


Делает уколы, если это необходимо. Сказал, что женщины очень пугливые. Боятся смотреть на инструменты, и когда к ним подходит врач.
И ехидно посмотрел на меня.

- Ты думаешь, что я тебя боюсь, - спросила я.
- Я надеюсь.
- Оу, знай, мой дорогой, абсолютно нет, - отрезала я, отчего он улыбнулся мне в ответ.
-Значит, ты здорова, -пошутил он, и мы посмеялись.

0_cfba6_20dbbb77_XL.jpg


На следующий день, мой-не мой мальчик нажаловался, что слишком большие очереди. Что иногда не успевает и воды попить. Ну что же, это больница!

- Гарольд, но ты ведь знал, на что шел, - сказала ему я.

- Да, просто, меня это иногда утомляет.

- Каждая работа иногда утомляет. Хотя, у тебя там весело, девушек обнаженных можно посмотреть. И себе выбрать какую-нибудь заодно, - проговорила я, будто бы на него обиделась из-за чего-то. Хотя, честно говоря, меня очень волновал этот вопрос.

В ответ мой мальчик промолчал. Ничего, ничего, я выведу тебя на чистую воду!

0_cfba7_6b837521_XL.jpg

0_cfba9_a1b2ee9a_XL.jpg


Однажды вечером я стала подкалываться над ним, как там девушки.

- Ну, как там девчонки, - спросила я его играючи.

- Какие*?

- Как какие, пациентки, медсестры.... Красивые хоть, - в этой нотке родился акцент наезда.

- Кирстен, я уже выбрал себе девушку, и другие меня не интересуют, - прозвучало вдруг, как гром средь ясного неба.

- И кто же она, - в недоумении спросила я.

- Не скажу, - сказал он мне и пошел спать на диван.

Ох, Дневник, когда же этот орешек расколится. Хочу его съесть!

0_cfbaa_e47d4244_XL.jpg


На следующий вечер меня удивило, что он подарил мне розу, придя с работы. Мне было очень приятно.

0_cfbab_eadd4b47_XL.jpg


Мы пошли гулять. Находившись, мы присели на скамейку и он сделал мне массаж. Я готова была... Ох, не скажу, что я готова была прямо на том месте!

0_cfbaf_8d5cd71a_XL.jpg


Весь вечер гарольд ходил какой-то загадочный. Заигрывал со мной постоянно, улыбался, шутил. Обнимал меня, шептал на ушко всякие неожиданные нежности. Я летала от счастья. Но потом резко вспомнила, что мы же не пара.
И тут свершилось чудо, он меня, наконец-то поцеловал!

Я хотела съесть его нежные губки и утонуть в его глазах.

0_cfbac_8911dc7a_XL.jpg


Свидание прошло неплохо, а главное, что он сказал, что та самая девушка, которую он выбрал - это я
Далее эмоции описывать не буду.

0_cfbb0_2d72cde0_XL.jpg

Спойлер

0_cfba5_dc813224_orig.jpg
0_cfba8_fe0e21d6_orig.png

0_cfbad_f36e643c_orig.png
0_cfbae_c16498c3_orig.png


Спойлер

Было = 2,75 балла

2,75+0,25(свидание на золото 1/20) = 3 балла

Итого = 3 балла
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Спойлер


Однажды Гарольду среди пациентов попался его отец. Он был слегка шокирован, так как не ожидал его увидеть в больнице. У Джефа редко что-либо болело, и он ненавидел врачей.

- Привет, сын, -сказал Джефф.
- Ты не забыл, что у тебя есть сын, - съязвил мой мальчик папаше.
- Ладно тебе, лучше расскажи, как устроился, - попытался отец смягчить ситуацию.
- Ничего я не стану тебе говорить, - отрезал сын, сурово посмотрев на родителя.

Еще бы, то они с мамашкой выгоняют родного сына, абсолютно не интересуясь его жизнью, то теперь все иначе. Сплетни, что ли, кончились?

- Я слышал, что ты живешь теперь с этой... С таким странным именем, Кристен.... Или Крисент, - более язвительно выразился старший Стаффорд.
- Кирстен, запомни, ее зовут КИРСТЕН, - повысил голос Гарольд.
- Ладно, ладно. Вы там уже небось и живете совсем по-взрослому, про нее ходят слухи, что она женщина опытная в этом. Тебе нравится?
- Это не твое дело, не суй свой нос больше в мою жизнь! И Кирстен - самая лучшая девушка на свете, так и знай!
- Дон Лотарио утверждает обратное, - на этой ноте у Гарольда выпучились глаза.
- Кто? Что? Больше слушай этого бабника, у которого уже лист формата а4 мелким почерком и с двух сторон исписан в именах любовниц! Лучше спроси у мамы, не побывала ли она в объятиях этого ловеласа, - жестко высказал, все что накипело мой любимый своему отцу.
- Да как ты смеешь так говорить о матери, ты подлый сын! Все, ты нам больше не семья, живи с этой стервой, - накричав на него, Джефф вылетел из клиники.

0_cfc37_31c285a3_XL.jpg


Мой мальчик пришел домой очень напряженный, рассказал все мне и совсем загрустил. Сказал оставить его пока одного в комнате.

0_cfc39_c4e7debf_XL.jpg


Потом мы пошли гулять с ним в парк, он меня утверждал, что если увидит мерзавца Дона, то побьет его на месте! Я же его пыталась убедить, что не стоит этого делать. И потом сама загрустила, вспомнив, что мне скоро стукнет.... Не скажу сколько, короче я скоро стану совсем взрослой женщиной!

0_cfc3a_a1a7f720_XL.jpg


Дома он прилег немного вздремнуть, а я позвонила на работу и взяла выходной.

0_cfc3b_d5a6046c_XL.jpg


Позже я приготовила торт ко дню рождения. Как мне не хотелось его отмечать. Я загрустила, ведь родители теперь никогда не смогут меня поздравить. Гарольд заметил мое состояние и стал меня подбадривать. Как же это мило с его стороны!.

0_cfc3c_c12f0888_XL.jpg


И я устроила вечеринку. Позвала гостей, при этом, совсем немного.

0_cfc3d_c6acaff4_XL.jpg

0_cfc3e_15b429d5_XL.jpg


Взяла в аренду барную стойку, слава богу не пришлось покупать! Попользуюсь денек, да и верну владельцу.

0_cfc3f_1188a96d_XL.jpg


Мой любимый стал поздравлять меня первым.

0_cfc40_5f0d8850_XL.jpg


Потом, когда пришли гости, я загадала желание, стоя возле самодельного торта. надеюсь, что удача будет на моей стороне, и оно сбудется!

0_cfc41_401c89ad_XL.jpg


И вот я повзрослела, стала еще пышнее, и добрее.

0_cfc42_7afdf726_XL.jpg


Гостям оказалось мало торта, и я пошла готовить что-нибудь вкусное. гостям понравилось мое блюдо, это было фруктовое парфе.
А Гар развлекал потом гостей видеоиграми.

0_cfc43_34b8e091_XL.jpg


Прошло все хорошо, мой дневник. Но было очень грустно глубоко внутри. Меня съедала тоска по родным краям и родителям, и Элис. Она, кстати, звонила. Поздравила меня, обрадовалась, что я нашла себе кавалера. Обещала ей выслать фото.

0_cfc45_bac4a659_XL.jpg


И, когда гости разошлись по домам, мой любимый исполнил мою мечту!

0_cfc47_9da23104_XL.jpg

0_cfc48_44c2b55d_XL.jpg


На следующий день я вышла на работу. Начальник тоже вручил мне подарок: я получила долгожданное повышение!

0_cfc4a_88232af1_XL.jpg

Спойлер

0_cfc49_29dfa795_M.jpg

0_cfc4d_38a29673_L.jpg

0_cfc4c_2a868faf_L.jpg

0_cfc4e_2e57ee7_L.jpg

Барную стойку продали обратно, скрин затерялся.

Спойлер

Было = 3 балла
Итого = 3 балла
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Династия не обновлялась в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх