Династия Морган. 2-ое поколение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hekla

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
270
Награды
99
Спойлер


1-ое поколение
https://thesims.cc/threads/dinastija-morgan.25508/

Ограничений нет.
Дополнения - все кроме вперед в будущие.
Аня Морган
090f1f37466f.png

Я совершенно спокойна. Я пишу эти строки, пребывая в полнейшее равнодушие к тому, что меня ждет. Меня увлекла одна мысль — я должна записать свою историю. Я бешено стучу по столу, на который спроецирована клавиатура. Записываю информацию бит за битом.


Пожалуй все началось спустя несколько месяцев после возвращения в Аппалузу. Мне было 16 лет, после неудачного эксперимента моя кожа была с
инего цвета, и я быстро стала изгоем класса. Про таких говорят идеальная жертва. Вот и я стала жертвой.

Я возвращалась после вечеринки на которую меня пригласили только потому что Дебра отказалась идти без меня. До чего же я была тогда глупой. Меня волновали только
мое положение в классе и игра в бутылочку. Я мысленно загадала целоваться с Энди Купером. Но моим надеждам не суждено было сбыться. Вечеринка для меня не удалась и я просидела весь вечер в углу, накачиваясь пивом. В конце концов я не выдержала и ушла домой пешком.

3c0fce59f665.png

Я помню только фрагменты. Белый свет с бирюзовыми вспышками.

b13f6b298be8.png


Зеленое лицо Рептилоида. Дикую боль, словно вместо крови по венам циркулирует огонь. Слова на странном шипящем языке.

Очнулась я лежа на холодной земле. Во круг меня бегала и лаяла собака, я слышала как сквозь деревья продирается человек, вероятно ее хозяин. Я снова потеряла сознание и повторно пришла в себя уже в больнице. Около моей постели сидела мама, ее черная кожа приобрела синюшный оттенок, она похудела, а глаза ввалились в череп. Когда я открыла глаза она заплакала.

Меня не было 3, 5 месяца. Еще чуть-чуть и сочли бы без вести пропавшей. Потянулись месяцы реабилитации. Рассказать про зеленые лица и белый свет врачам я не могла. Я отчетливо понимала, что звучать это будет безумно, так что прикидывалась потерявшей память. Врачи и полиция сошлись во мнении, что я попала в лапы маньяка, где подвергалась особой жестокой формой насилия и это стало причиной амнезии.

В какой-то момент я решила, что хочу разобраться что со мной случилось. Тем более, что жизнь подкинула мне пару эпизодов, которые не позволяли верить, что все что я видела это было воздействие наркотиков, которые колол мне «Аппалузский страшила».

Мы поехали с семьей кататься на лодках. Мама к этому времени пришла в себя, даже закрутила роман с шефом полиции и чувствовала себя счастливой. Дэб и Мэтт делали все, что бы я чувствовала себя комфортно. Иногда это раздражало. Как в тот день. Было жарко. Невыносимо, невозможно, невероятно жарко. Словно по венам циркулирует огонь. Дэб и Мэтт все донимали меня своей заботой и я не выдержала и ушла от них чуть подальше. И
видит Смотрящая это было чертовски правильным решением. У меня из носа потекла кровь. Я наклонилась вперед чтобы кровь не заляпала одежду и с удивлением заметила, что капли не долетают до земли, они испаряются прямо в воздухе. Новый приступ боли скрутил меня пополам. Я изо всех сил сдерживала крик, а затем впереди меня взорвался лодочный сарай. Меня обдало жаром, одежда начала тлеть, но вместо ожидаемой боли от ожогов я почувствовала невероятное облегчение — боль ушла.

Второй подобный эпизод случился на выпускном. Меня заставили произнести прощальную речь. Директор школы почему-то мной страшно гордился. Думаю я производила впечатление умственно отсталой. Училась я из ряда вон плохо. А директор школы считала, что если школу заканчивает умственно отсталый, то это большой плюс к репутации заведения. В общем я нервничала и на меня снова накатила та самая обжигающая боль, которая по счастью выплеснулась на дальние пустые трибуны. Как и в случае с лодочным сараем меня ни в чем не заподозрили. Да и как могло быть иначе? Никто не мог предположить, что человек может устроить поджег без спичек и горючих веществ, да еще на таком расстоянии.

После школы я года два болталась без дела, подрабатывала смотрителем на кладбище, поддерживая сложившуюся дурную репутацию. Дэб закончила школу 2 годами ранее и поступила в колледж, а после его окончания собиралась перебраться в Бриджпорт. Мать оставила попытки как-то повлиять на мою жизнь. Но летом 2020 года меня переклинило. До этого я читала разные книжки разной степени антинаучности про нло и суперспособности, доходило даже до всякого оккультизма, я готова была даже поверить, что я ведьма или кто-то в этом роде. Но вот я поняла, что нужно оставить попытки разобраться с тем, что произошло, все равно достоверной информации в потоке мусора не найти, нужно самостоятельно разбираться с тем, что есть у меня сейчас. Т.е. с природой устраиваемых мною поджогов. Я довольно быстро поняла, что восполнить пробелы по биологии, физики, химии и математики самостоятельно мне не удасться. Но за время работы смотрителем я накопила достаточно денег, так что я наняла себе репетиторов. Я уволилась с работы, чтобы все время посвящать в учебе и к зиме решила, что хочу поступить на биологический факультет. Экзамены я успешно сдала, но до стипендии я не дотянула. Но по совету мамы я оформила кредит на образование. Ее муж — Фелиппе помог мне. Надавил на пару знакомых, так что кредит мне выдали без проблем.

Годы в колледже были самыми счастливыми в моей жизни. Там я познакомилась с Лиз Терри. Лило-Лиз, как ее все звали. Лиловые волосы, лиловая помада. Мы быстро стали лучшими подругами.

На 3-ом курсе я получила доступ к лабораторному оборудованию для самостоятельной работы, но в исследованиях самой себя это мне слабо помогло. В обычном состоянии моя кровь ничем не отличалась от обычной, когда я вызывала огонь — я так стала называть это состояние, кровь просто сворачивалась при попытки забора, тоже самое происходило с другими тканями. Однажды, я просто расплавила иглу и шприц.

Однажды Лил(она была студентка физического факультета) упомянула про свою курсовую на тему плазмы. Я заинтересовалась, прочитала все что нашла в библиотеке на этот счет и записалась на курс общей физики и физики плазмы. Пришлось добиваться разрешения декана на это, так как мало кто из студентов был настолько увлечен учебой чтобы брать предметы с другого факультета. Но я училась на отлично по профильным предметам, так что декан после долгого собеседования одобрил это.

В конце 3 курса в США вспыхнула эпидемия новой формы Гепатита. Власти старательно скрывали тот факт, что к эпидемии привела разработка биологического оружия, но информация все равно просачивалась. Эпидемию удалось погасить, но последствия оказались мощными. Погибло более трети населения, в основном бедняки, конечно. По всей стране были восстания против правительства, почти началась гражданская война, но самое странное последствие коснулось химиков и биологов. Весь мир ополчился на ученых, имеющий хоть какое-то отношение к биологии, считая что Гепатит S их злой умысел и не важно что это военная разработка. В США закрывались частные лаборатории, крупные фармо-заводы держались на плаву, продолжали работу государственные предприятия, но на всех выпускников рабочих мест не хватило.

За месяц до вручения диплома меня вызвал к себе декан для разговора. Я пришла. Вместе с деканом в кабинете находился мужчина с очень ровной осанкой, он изучал мой табель, результаты психологических тестов, которые я проходила на 2-ом курсе за деньги(моей соседке требовался «подопытный»), какие-то отчеты о внеучебной деятельности(я играла в регби на любительском уровне), личное дело. А затем без всяких предисловий предложил записаться в армию. Я сначала отказалась, но потом я задумалась о том, что меня ждет. Снова работать смотрителем кладбища? С дипломом биофака я была даже в худшем положении, чем без диплома. Впрочем можно было пойти еще работать медсестрой, но опять таки все выпускники э
того года ринуться осваивать доступные медицинские ниши. Бороться за место санитарки мне не хотелось. Я подписала контракт и после вручения диплома отправилась в военную часть в Лаки-Палмс.

b9218cf37666.png


Я не жалела о своем решении, я провела прекрасные годы в университете, сделав все что положено сделать студенту.

Пробежалась голой по общежитию.

c078705f50d8.png


Закрутила интрижку с талисманом команды.

3dd6f2b4307c.png


Сделала несколько важных научных исследований.

2d0bb6e6eb25.png


Бурно рассталась с талисманом команды, спровоцировала драку и победила в ней.

05b244afbf64.png


Инициировала несколько акций протеста, которые в последствии разгоняла полиция.

5eb85da8c932.png


Почти переспала с преподом на вечеринке(он благородно отказался от приставаний пьяной студентки).

d8fb3e6d3bd7.png


Продолжала свои исследования пока не начались перебои с финансированием.

Приняла участие в межфакультетских соревнованиях по регби и победила.

fb33ea6f0b76.png


Позировала голой для портрета

5bb7ddd01208.png


Выиграла грант на исследования Антиоксидантных свойств дигидрокверцетина.

9fcc0709790c.png


Назло преподу закрутила интрижку с главным ботаном курса.

31030a1b9c10.png


Ловила обезьян по всему кампусу. После одной из вакцин стимулирующих мозг, они умудрились открыть замки и сбежать.

5c4b22cbb40c.png


Я стала любимицей декана и получила репутацию оторвы.

b0a199478a2a.png

13429447028f.png

7ff036c89004.png

75bb18ba01bc.png

b83c731d11c0.png


Я блестяще защитила диплом.

a8496f4e5733.png


И только в одном я почти не продвинулась, это в изучение природы своих сил.

Баллы 0.5(основатель)+0.5(диплом)=1 балл
a167838f370c.png


31c6defcac2c.png

9f29f9a6742e.png
 
Последнее редактирование:

Hekla

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
270
Награды
99
Я прибыла в военную часть утром. Меня поприветствовал дежурный, провел в административное здание, где выяснилось, что я должна сдать на хранение все личные вещи за исключением предметов гигиены. Комендант выдала мне все необходимое начиная от военной формы, заканчивая коммуникатором, работающим на специальных частотах. Мой мобильный телефон из соображений безопасности тоже отобрали. Личные же звонки разрешались делать только со стационарного телефона из штаба. Затем мне выдали жетон с личным номером и отправили стричь волосы.
-Разрешается носить волосы не ниже подбородка — пояснила комендант, на курсе рукопашного боя вы поймете почему.
Я кивнула, хоть и так понимала, что мои дреды это отличный способ сделать захват. Во время игр в регби они мне страшно мешались, но регби это хобби, а дреды часть меня, так что я не собиралась тогда от них избавляться. Но сейчас я заключила контракт на 2 года и разрывать его из-за желания сохранить волосы было бы глупо.
-Мы можем сохранить тебе около 5 см волос. - Сказал парикмахер, после того как срезал последний дред.
Я покачала головой.
-Если уж стричься, то стричься до конца. Тем более всегда было интересно как я буду выглядеть лысой.
Спустя 15 минут я вертела голой головой, ощущая какая она легкая.

Меня сопроводила в казарму. Сейчас она пустовала, мой отряд был на тренировке.
Я оглядела ровные ряды двухъярусных кроватей. Одна одноярусная стояла у противоположной стенке и скорей всего являлась кроватью командира. Я скинула рюкзак со всеми своими вещами на стол у окна. Тумбочки все были одинаковыми и не понятно было какая свободна, какая занята, а открывать ящики я сочла не этичным.

23ead82e8bf5.png


Я села за стол, не зная чем себя занять. В приказе срок моей службы начинался с завтрашнего дня. Я уже начинала слегка жалеть о своей выборе, чувствуя нарастающую грусть от изоляции. Мать тяжело восприняла мое решение. Дэб и Мэтт тоже не со всем одобрили. Ну, прямо они не высказались, но ни один из них не понял причин. Впрочем я и сама не понимала зачем подписалась на военную службу. Проблема с трудоустройством теперь мне казалась не такой уж и проблемой. Я достала коммуникатором и попробовала зайти на фейсбук. Как и ожидалось сайт был заблокирован. Наверное местные умельцы могут обойти защиту, но программирование не было моей сильной стороной. Я зашла в раздел литературы, как новичку мне доступен был лишь устав, да несколько книг с патриотической пропагандой. Я вышла из казармы, намериваясь изучить территорию и увязалась за группой солдат, которые судя по всему возвращались с тренировки и направлялись в комнату отдыха.

ea099c4993db.png



Комната была совмещена с буфетом и здесь царила оживленная атмосфера. Играла музыка, несколько солдат играли в карты, опасливо посматривая на дверь. Одна девушка играла в одиночестве в настольный футбол. Ее лиловые волосы выбивались из под пилотки.
Я замерла, не веря своим глазам.

c752f04a29ef.png

Один из парней посмотрел в мою сторону и прежде чем Лил заметила меня, рявкнул:
-Отряд, стройся!
6 человек, включая Лил, немедленно встали в строй. Я нерешительно мялась с ноги на ногу.
-Вас это тоже касается, солдат Морган.
Я встала в строй. Командир подошел ко мне и сделал несколько исправлений в моей позе.
-Солдат Морган шаг вперед!
Я сделала шаг.
-Солдат Морган вернитесь в строй. Солдат Терри покажите солдату Морган как делают шаг солдаты.
Лило сделала чеканный шаг из строя. По приказу командира я повторила шаг.
-Солдат Морган вернитесь в строй! Солдат Вандин...
Это длилось наверное не меньше 40 минут. Каждый член отряда безропотно демонстрировал мне как надо шагать, я повторяла. И не смотря на то, что мое тело было достаточно физически развитым, уже спустя полчаса я чувствовала себя крайне утомленной. Но по виду остальных такого сказать было нельзя.
В конце концов командир был более менее удовлетворен моими шагами.
-Благодаря тому, что солдат Морган не прошла строевую подготовку сегодня вы лишились свободного времени перед обедом. Благодаря тому, что солдат Морган не владеет ни одним базовым навыком солдата, вы потеряете еще больше времени сегодня и далее, пока Морган не научиться хоть чему-то. Одна паршивая овца в отряде в военных условиях может привести к гибели всего отряда, но у нас к сожалению мирное время и максимум, что произойдет это вы покажете нулевые результаты на учениях. Тренируйте Морган самостоятельно, если вы не хотите обделаться. Или добейтесь ее перевода.
Закончив свою речь, командир отряда встал прямо напротив меня.
-Я командир отряда Филипп Росс. Но для тебя, солдат, я царь и бог. Ясно?
-Да, сэр! - Бойко отозвалась я, попутно думая, что легкой служба не будет.



Техническое

Обыкновенный жилой лот был переделан в многоквартирный дом. Я воспользовалась функцией подселить соседа и пригласила Лиз Терри. Когда она приехала, добилась появления опции предложить стать соседом. Затем переодела ее в форму. Других жильцов, которые появились сами по себе я тоже переодела мастерской стилиста.

13a003b92795.png

917a2d05a219.png

c60df9c4fd8b.png

af066cc7aa6d.png

761c75b7934b.png
 
Последнее редактирование:

Hekla

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
270
Награды
99
Не смотря на тяжелые тренировки на первых моих учениях мы «эпично обделались» - как выразился царь и бог.

a27dfa245f85.png


И на следующих тоже. Если командир Росс таким образом хотел сплотить отряд, то у него ничего не вышло, все кроме Лило-Лиз смотрели на меня с ненавистью, тем более тренировать меня приходилось в свободное время. Специальное время Росс выделять не захотел. Я постоянно была во внеочередных нарядах. Драила унитазы, чинила сантехнику, зубрила устав.

114f80e83790.png


Терри и Чопра утешали меня тем, что это стандартная ситуация для новичка. В конце концов не выдержала и потребовала у Лейтенанта Нортроп объяснений, но четкого ответа я от нее не получила. «По результатам ваших тестов командование решило, что вы можете обойтись без прохождения учебы, быстрее все освоив в рамках непосредственно службы.»

Ситуация в мире накалялась, все шло к новой войне и учения шли одни за другими. Как я успела заметить Нортроп и «командование» выделяло не только меня, а вообще весь наш отряд. Никто напрямую не говорил, что мы какие-то особенные, но наши задачи отличались от задач других отрядов.

После дежурства я едва успевала вернуться в казарму и уснуть, как меня будил вой серены.


dbff46fadbc6.png


На одном из таких ночных учений мне удалось проявить себя и завоевать доверие команды. Это было водное учение. И когда в процессе у Эйбернати трубка ведущая к баллону с воздухом порвалась, я на свой страх и риск, разделила свой кислород с Эйбом. Это было рискованно в первую очередь тем, что у Эйба началась легкая паника, но он смог ее подавить и мы вместе смогли выполнить задание, не смотря на то, что воздуха нам едва не хватило.

adce7fbf415e.png


Это было первое задание с которым мой отряд, с момента моего зачисления, справился. Дальше дело пошло легче. И я уже перестала быть жалким новичком, а стала считаться полноценным членом команды.

В 2025 году началась война с Египтом. Но все проходило в режиме строжайшей секретности. И наш отряд должен был отправиться первым. Задание было простое, найти бункер, заминировать, взорвать. Вероятно погибнуть самим при исполнении.
Рано утром мы выстроились на плацу. Вертолет уже приземлился, мы ожидали последних инструкций, а наш командир Феникс Росс опаздывал.

573718db0c38.png


Лейтенант поднесла к уху коммуникатор. Она с каменным лицом выслушала информацию, сказала лишь одно слово - «ясно» и сбросила вызов.
-Отряд смирно! - Рявкнула она.
Мы мгновенно выстроились.
-Ваш бывший командир Феникс Росс попал в больницу с огнестрельным ранением. Несчастный случай во время чистки автомата.
Несмотря на приказ «смирно» по отряду пробежался нервный смешок. Неужели он правда выстрелил себе в ногу? Я вспомнила как он притих, когда мы получили приказ с заданием. Рассказывал о своей маленькой дочери и ругал политиканов.

0089172a3130.png


-Сержант Морган, вы назначаетесь командиром отряда в этой миссии. По вашему прибытию будет рассмотрено прошение о присвоении вам звания офицера. Удачи вам и вашему отряду. Отправляйтесь.

ff509fd35102.png


Баллы за друзей начислю в следующей главе. Сейчас нет скринов.

Навыки были прокачены в основном в университете при одновременном использовании аудиоуроков.
 

Hekla

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
270
Награды
99
Спойлер



Сколько потом было заданий. Разных. И мы их успешно выполняли раз за разом.

Добыча информации. Освобождение заложников. Захват заложников. Уничтожение вражеских отрядов. Минирование объектов.. Каждый из нас хоть раз бывал на волосок от гибели и каждый раз мы спасали друг друга. Но та первая миссия запомнилась всем.

Нас выбросили за 20 км до пункта назначения, чтобы радары не могли засечь вертолет. Марш бросок по пустыне, с отключенными навигаторами. В 21 веке чтобы быть стать невидимкой достаточно просто выбросить телефон. Спустя 2 часа мы вышли к бункеру.

zXvVr.png


По данным разведки этот бункер временно пустовал, но являлся перевалочным пунктом при перемещении симидов. И следующий отряд должен прибыть на рассвете. Отследить по пустыне перемещение бойцов не представлялось возможным, а раскидать бомбы, которые бы сработали при проникновении в бункер казалось центру разработки операций хорошим планом. Мнение солдат никто не спрашивал. Впрочем план действительно казался логичным. Только вот разведданные оказались ошибочными и бункер оказался не пустым.

Лиз успешно взломала кодовый замок. Мы проникли внутрь и весело перешучиваясь. Тишина резко оборвалась, когда мы увидели молодого солдата Египетской армии. Со всем подросток. И похоже он был удивлен не меньше чем мы, но все же среагировал первым и потянулся за рацией. Первым из нас отреагировал Аджит Чопра, он бросился на парня, сбивая его с ног и отработанным на учениях движением свернул ему шею.

За все свои 28 лет я впервые увидела смерть.

Это был провал миссии. Я была командиром отряда, но меня парализовал ужас. Нам срочно надо было что-то предпринять. Мысли бешено скакали в моей голове. Армия это место где нужно выполнять приказы несмотря ни на что. Наш прямой приказ — заминировать и взорвать бункер именно это мы и должны сделать. Я жестами приказала отряду достать оружие — импульсные пистолеты и с сожалением посмотрела на труп мальчика, его можно было бы допросить о количестве людей в бункере. Лило-Лиз достала тепловой сканер, но стены были слишком толстыми чтобы их просветить. Мы неспешно двинулись вперед.

xZPoi.png



Чтобы взорвать бункер нужно заложить мины в 5 стратегических точках. Я рассматривала стену, пытаясь найти замаскированные ловушки, но ничего не было. Чистые бетонные стены. Впрочем ничего и не должно было быть, это ведь был просто перевалочный пункт. До первой точке мы добрались, не встретив никого. Мне начало казаться, что и тот парень был всего лишь галлюцинацией. Капелька пота скатилась с носа.

Вандин и Ли заложили бомбу. Терри запрограммировала ее. Мы двинулись дальше и мое натренерованное тело произвело два выстрела быстрее, чем я сообразила. Двое людей, на этот раз мужчина и женщина. До меня смутно начало доходить что сейчас в бункере мирные жители. Аджит осмотрел тела, у них не было при себе оружия. Разведка не ошиблась и группа военных прибудет в назначенное время. А мы должны были выполнить миссию.

Дальше все было просто. Мирных жителей легко убивать. И мы убивали, складывали тела в подсобные помещения. Вандин, Ли и Терри занимались минированием. Я с остальными зачисткой.

Я покидала бункер последней, проверяла не осталось ли следов нашего пребывания и клянусь Cмотрящей, когда я выбралась на поверхность я чувствовала что в этом бункере убила и себя.

CIbB5.png



Мы брели по пустыне к месту, где нас должны были забрать. Никаких шуток. Полная тишина.

Сколько потом было заданий. Разных. И мы их успешно выполняли раз за разом.

Добыча информации. Освобождение заложников. Захват заложников. Уничтожение вражеских отрядов. Минирование объектов.. Каждый из нас хоть раз бывал на волосок от гибели и каждый раз мы спасали друг друга. Сколько раз мы убивали других людей.

Звание офицера мне присвоили.

2.5 балла за 10 друзей

D8NSl.png


панель

Qcqm6.png


http://uploads.ru/UrjWX.png
 
Последнее редактирование:

Hekla

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
270
Награды
99
Спойлер

Очередное задание. Творческое задание — такое его охарактеризовала, посмеиваясь, Нортроп. Нужно было похитить дочь влиятельного шейха. Генштаб нам не доложил зачем это нужно, но это было и так очевидно - шантаж работает во все времена.
Похитить принцессу из арабского замка действительно было той еще задачкой. Штурмом тут не взять и нужно будет замести следы, ничто не должно выдать причастность американцев к делу, иначе будет спровоцирован международный скандал. На разработку операции ушло 2 месяца. Ключевые роли поручили мне и Хьюго Охейда в силу специфики нашей внешности, остальные должны были контролировать наши действия удаленно. Арабский язык за время обучения я выучила довольно сносно, но акцент выдавал меня с головой, так что приходилось по 6 часов в день самостоятельно, с преподавателем и с логопедом выкорчевывать твердое «л», убирать «п», и учится правильно произносить глухое «р». Охейда занимался тем же самым. По-мимо речевой подготовки была еще и культурная, я должна была вжиться в образ арабской женщины.

cK6rf.png


Охейде было легче, в задание он включится только на последнем этапе, играя роль моего мужа.
Мне предстояло большую часть времени играть неграмотную нищенку, которая осталась без родителей и вынуждена самостоятельно зарабатывать себе на пропитание. Я повторяла легенду на все лады, стремясь избежать заученности, читала чужие мемуары, проникаясь деталями.
В Аль-Симаре через цепочку подставных лиц меня передали Юсуфу Наги — особому торговцу.

LBhaN.png


Официально во всем мире рабство запрещено, но в радикально мусульманских странах женщины оставшиеся без родственников полностью беззащитны и чаще всего попадают в сети торговли людьми. Дальше множество вариантов начиная от проституции, заканчивая вполне приемлемой работой служанкой. Пожизненной работой служанкой. Впрочем, для мусульманских женщин это привычное положение дел.
Таким образом я попала в дом шейха.

X4SYI.png


В женской половине дворца трудились все женщины дома, в том числе и моя цель — Мирит Хавас, младшая из трех детей. Хорошенькая, живая девочка 11 лет. Ей часто влетало от матери семейства, а в ответ Мирит голосила что это несправедливо, что ее братья делали тоже самое, а наказывают одну ее и что она тоже хочет быть мальчиком.

gZU1D.png


Моим основным заданием было войти к ребенку в доверие, ее предстояло вывезти из дворца, а затем из страны, а всю дорогу держать на транквилизаторах не получится, это могло бы вызвать подозрения. Нужно было чтобы ребенок пошел со мной добровольно.
Мне хватило недели чтобы стать ее лучшей подругой. Пара осторожных фраз, о том что тяжело и несправедливо быть девочкой. Лишний кусочек лукума после очередного скандала. Еще через неделю я стала единственной, кто ее понимает.
-Ты самая лучшая, - шепатла Мирит, уткнувшись носом мне в коленки.
Я гладила ее по волосам и пересказывала ей серии из "Зены - Королевы войнов". Эти истории были нашей маленькой тайной.

Самого шейха я видела лишь один раз, когда подавала на стол. Желчный старик, со злыми глазами. Моим побочным заданием было устанавливать прослушку везде, где только могла. Это было проблематично, так как я могла находится только в женских помещениях, как новенькой мне не доверяли доступ в общие и мужские помещения. Так что когда одна из прислужниц отправилась в гости к родственникам, а мне поручили прислуживать на обеде, я не могла упустить такой шанс. Конечно я поставила жучок в гостиной, но моей целью стал Хавас. Мне пришлось уронить поднос ему под ноги, так чтобы капли еды попали на обувь. Громко причитая я бросилась на колени, отвешивая поклоны, молясь о прощении и рассыпаясь в извинениях, я то собирала пищу, то принималась салфеткой вытирать ему ботинки. Попутно на край подошвы я прилепила крохотный приемник. Работой я была довольна, подошва была достаточно плотной, чтобы приемник продержался значительное время и то, что старик приказал меня поколотить палкой по пяткам, воспринималось вполне честной расплатой.

Был момент, когда я едва не раскололась. Старший сын шейха — Содхи, забрел на кухню. Там были только я и Мирит, вместе начищали столовое серебро. Содхи, подошел ко мне и ущипнул за ягодицу, кажется он хотел что-то попросить. Но от моего взгляда подавился своими словами. Я же едва успела взять свои реакции под контроль, замахала руками, заголосила, что ему не место на кухне, да простит его аллах.

bVfkU.png



-В тебе живет душа Зены, - сказала Мирит, когда Содхи ушел. - Я бы хотела быть как ты.
-Нет ничего невозможного, -небрежно бросила я. -Ты ведь знаешь, что в мире есть и другие города и другие страны и в них другие порядки. Есть страны где ты можешь стать кем захочешь.
-Даже врачом?
-Даже врачом.
Удочка была заброшена.

Через 1.5 месяца осторожной обработки Мирит сама начала высказывать мысли о побеге, я их поддерживала. Оставалось чуть-чуть дожать. У Мирит была своя страшная тайна. Она пробиралась в комнату брата, когда его не было и читала его учебники. Об этом знала только я и Мирит горячо просила не говорить матери. И я и не говорила, «чистая» случайность, что мать семейства решила прибраться в комнате сына именно тогда, когда там была Мирит. Амина кричала на весь дом, грозилась рассказать все отцу и приказала выпороть Мирит и запретила той покидать свою комнату. Для свободолюбивой девочки это стало последней каплей.
Я принесла ей обед, поставила поднос на столик и присела на кровать.
-Мирит, я уезжаю.
Вопросы полились градом, почему куда. Я объясняла, что не могу и не хочу жить здесь и что предлагаю ей уехать со мной.
Мирит испуганно заморгала, а потом тихо промолвила, что согласна.
-Завтра у твоего отца будут гости. Будет шумно, многолюдно. Мы сбежим в это время. Я скажусь больной, тебе запрещено покидать комнату, до утра нас никто не хватится.
Мирит кивала.
Вечером я связалась с Охейдой и Лиз, они подготовили все необходимое. Нас с Мирит нужно было лишь покинуть здание, дальше одна из машин, якобы гостевых, перехватит нас и увезет.
Все прошло как по маслу. Мы через сад вышли к главному входу, Охейда с новыми документами нас уже ждал.
-Возьми это, малышка, - обратилась я к Мирит, протягивая таблетку и бутылочку воды.
-Что это?
-Таблетка от тошноты, чтобы в машине не укачало.
-Но меня обычно не укачивает.
-Прими на всякий случай, - мягко настояла я.
Я проинструктировала Мирит, обрисовав легенду, что я ее мама, а Охейдо папа. Мирит кивала. Успокоительное действовало.
Паспортный контроль мы прошли легко и уже через несколько часов были в Лаки-Палмс, где я передала Мирит другим служащим. Свое дело мы сделали, остальное не должно было волновать. Но меня все таки волновало.
-Что будет с девочкой? - Спросила я у Нортроп.
-Что запала в душу? - Лейтенант улыбалась своей змеиной улыбкой.
-Простое любопытство. И непонятно ради чего похищение. Это же девочка, Секхмету абсолютно плевать на дочь.
-На дочку плевать, а на соединение через брак детей с одной очень влиятельной семьей — нет.
Нортроп достала пачку сигарилл и закурила.
-Офицер, вы свое дело сделали, вы молодец, но не надо задавать лишних вопросов. Да, установка жучка очень помогла разведке, за это вы награждаетесь недельным отпуском. Проведите его с пользой.


i5MVK.png


3iUB7.png

 
Последнее редактирование:

Hekla

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
270
Награды
99
Спойлер

После очередного задания я вернулась с травмой спины — ушиб позвоночника. В военном деле бывает и похуже, например взрывом могло оторвать конечность. Тем не менее на 45 дней меня отправили на реабилитацию. В спа-санатории я познакомилась с Дарреном Дримером — художником, звездой Лаки Палмс. Живя между миссиями и подготовками к миссиям иметь какое либо представление о светской жизни не представляется возможным, так что кто такой Дример я не знала и приняла его за массажиста.

-Ушиб крестца, - уточнила я, раздеваясь. Мне бы заметить его недоуменный взгляд но я была слишком поглощена собой и своими мыслями.

IGfEg.png



Массаж Даррен делал мастерски

iPMtJ.png



Я бы ничего и не заподозрила, если бы не папарацци, ворвавшаяся в кабинет. Она быстро защелкала фотоаппаратом. Я не успела даже как следует возмутится, только воскликнула «Эй»,

6aD5K.png




как Даррен притянул меня к себе и шепнул «давай притворимся что мы пара». Я оторопела, от такой наглости, но было в этом нечто притягательное. Я вспомнила как отжигала в студенческие годы и согласилась. Я позировала вместе с Дарреном на камеру, посылая голливудские улыбки.


b2ASP.png



Не знаю сколько бы это длилось, если бы не вошла администратор и не выгнала наглую девчонку к чертовой матери. Мне принесли извинения за то что массажист заболел, а меня об этом не предупредили. Перед Дарреном администратор рассыпалась в извинениях за недосмотр охраны. Я сохраняла каменное выражение лица. В любой нестандартной ситуации делай вид, что так и задумано — девиз командира отряда. Спокойно одевшись я вышла на улицу. Даррен вышел за мной.

-А я-то удивлялась, что массажист пользуются такой бешеной популярностью, - хмыкнула я.

-Даррен Дример, художник.- он протянул руку. Я ее пожала.

-Ни о чем не говорит. Почему вы сразу не сказали, что я ошиблась?

-У вас был такой деловой подход, сразу сказали что нужно, сразу разделись. Я слега растерялся — Даррен ухмылялся. - В молодости я подрабатывал массажистом, так что я в целом знал что делать.

-Ну-ну.

-У меня даже сертификат сохранился... Дома лежит.

Так завертелся роман.


ehWyG.png



Мы были из разных миров. Даррен с его вольной жизнью, я со своей жизнью по уставу.


-Это все твои картины?

-Большая часть - мои.


EkfIA.png



-Как насчет того, чтобы сходить на концерт, а потом упоительно целоваться на зло прохожим и на радость фотографам?

-Хороший план.


xn8F0.png



-Детка, сегодня я готовлю ужин.

-Сертификт о кулинарных курсах у тебя тоже имеется?


YmEw6.png



Я провела прекрасный больничный, регулярно получая массаж всего тела.

Q3vrf.png



Я даже начала думать о том, что хорошо бы если роман с Дарреном не завершился бы с моей выпиской. У многих служащих были серьезные отношения с гражданскими, некоторые даже умудрялись жениться и заводить детей.


В последнюю ночь не спалось. Приподнявшись на кровати я наблюдала как Даррен переносит изображение с эскиза на холст. Завораживающие зрелище.

wr7hO.png


Утро наступило слишком быстро.

S4gq2.png


-Мне пора. -Я уже собранная топталась посреди студии. Прощаться я не любила, не знала что сказать.

-Мы еще увидимся? - Спросил Даррен.

Я пожала плечами. - У меня бывают увольнительные. Нечасто.

-Это будет моя лучшая картина, - произнес Даррен, поворачиваясь к холсту.

-Ты дашь ей название?

-Уже дал — Солдат N.


yIhM6.png
 
Последнее редактирование:

Hekla

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
270
Награды
99
Спойлер


В 3 утра нас разбудил зычный крик — отряд, стройся!
Солдат должен успеть одеться за 45 секунд. За годы службы многие научились справляться и за 30. Армия на самом деле особенное место. Здесь ни у кого нет проблем со сном. Командир дает команду отбой и все мгновенно засыпают, ведь в любую минуту может поступить приказ отправиться на огневой рубеж. Нежиться в кровати это роскошь, которую могут позволить себе лишь гражданские.

QPugz.png


-Ваш отряд был выбран комиссией для тестирования нового оружия. Вы немедленно отправляетесь в Китай для прохождения обучения, -Нортроп, как всегда была кратка.

J1puh.png


В самолете мы получили немного вводной информации об оружии и специфики задания. Как обычно уровень секретности был максимальным. Официально Китай оружием не торговал.

si4X8.png


Нас выбросили в туристической городишко Шанг-Симла. Я была недовольна. Уровень секретности максимальный, а нам банально не дали переодеться в гражданскую одежду. Впрочем, особого удивления мы не вызывали. Потом я поняла почему — одной из главных достопримечательностей города был огромный полигон для военных «игр», так что наш внешний вид никого не удивлял. Но все равно я считала, что аналитики допустили ошибку. В Шанг-Симле не было никакого намека на современность, обычное китайское захолустье. Даже место, где по идее должна была находиться лаборатория представляло собой храм.

rnmzb.png


Нас встретила девушка в традиционной китайской одежде, она вежливо поклонилась и пригласила войти.

3a0Yx.png


Мы шли длинными коридорами и переходами внутри храма, спускаясь вниз. Я по профессиональной привычке рисовала в голове карту здания, а по глазам Лиз я заметила, что она отмечает все датчики и камеры. Мы шли минут 10, прежде чем оказались в помещении отдаленно напоминавшем вход в лабораторию.
Биу Шен, так звали нашу проводницу, попросила нас надеть электронные браслеты. «Это для вашей безопасности, не снимайте».
Наконец на лифте мы спустились в лабораторию.
Автоматы с самонаводящимися пулями. Я откровенно залюбовалась эргономичностью дизайна. Госпожа Шен нам рассказывала об их свойствах, от том как ими управлять. Тэрри и Вандин сразу подошли к разобранному образцу и начали изучать строение. Нам предложили испытать оружие. Тут и вскрылось, что за игры на полигоне. Перенаселенность Китая привела к голоду и росту преступности, чтобы регулировать это правительство стало ужесточать наказания, в итоге все вылилось к публичным казням — на потеху публике, для запугивания потенциальных преступников. Мысленно я скривилась.
-Мне надо связаться со штабом, -объявила я.
Госпожа Шен проводила меня в свой кабинет. Я связалась с Нортроп по шифрованному каналу, кратко обрисовала ситуацию. Позиция Нортроп была довольно четкой «Первая партия оружия экспериментальная и мы не можем ее взять без тестирования, так что тестируйте на том полигоне, который вам предоставят».

С Шен обсудили еще несколько вопросов.

Hrc6j.png


Затем я вернулась в лабораторию и объявила решение штаба. Удивленный ропот прошел по отряду, но приказ есть приказ. Мы взяли автоматы и нас сопроводили на полигон.

JsnaH.png


7h3gw.png

JtlH0.png
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Династия не обновлялась в течение 3-х месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх