Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Династия Мун.

Тема в разделе "Закрытые незавершённые династии и челленджи TS3", создана пользователем Frozen_Rose, 5 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 5 сен 2009 | Сообщение #1
    Начало.
    Здравствуйте, меня зовут Селина, Селина Мун. Когда мне было 3 года, мои родители погибли в автокатастрофе, а я выжила.
    Меня приютила моя тетушка, но ничего хорошего из этого не вышло. Когда мне исполнилось 14 лет я поклялась себе, что при первой
    же возможности я уеду. Сегодня мне 18 и я испонила свое обещание. Рано утром я села в такси и поехала навстречу новой жизни.
    Я планурую прожить интересную жизнь и поэтому решила вести этот дневник. Сюда я буду записывать основные моменты моей жизни.
    Это я.
    Неплохо, правда?)
    Расскажу немного о себе.
    Мое любимое блюдо - это хот-доги. Идеальная еда для пикника или просто вылазки в парк.
    Любимый цвет - черный.
    А из музыки предпочитаю инди. Я вообще очень люблю музыку.
    Характер у меня, конечно, не сахар. В первую очередь я романтик, при чем безнадежный. Я всегда мечтала о большой и чистой любви,
    но еще я жуткая вредина. Да, детство проведенное у чужого человека без родителей дает о себе знать. Я - карьеристка, потому, что
    хочу добиться чего-нибудь в жизни, а без хорошей высокооплачиваемой работы в наше время это не так-то просто. Какой бы вредной
    я не была, люди всегда как-то ко мне тянулись. Я всегда была обаятельным человеком. Да, еще могу похвастаться первосходным чувством
    юмора, этого у меня не отнять.
    А еще у меня есть мечта, если я ее испоню, то проживу жизнь не зря. Я хочу достигнуть вершины карьеры в политике.
    Семейная черта - обаятельный

2. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 5 сен 2009 | Сообщение #2
    Всю ночь я ехала на поезде в город моей мечты. Приехав, я немного осмотрелась и выбрала пустой участок земли.
    Просторно, трава зеленая, вроде бы все как надо. Я сразу же позвонила бригаде рабочих и они принялись за дело.
    Совсем скоро на моем участке было возведено скромное строение.
    Ничего лишнего, но на большее мне не хватало денег, да и для начала не нужно было.
    Все вещи первой необходимости присутствовали.
    Чтобы не терять понапрасну времени я отправилась в ратушу на поиски работы.
    Скажу честно, они меня огорчили, а именно предложили мне быть мойщицей трибун. Пришлось согласиться.
    Немного огорченная я вышла из ратуши и почувствовала, что мне просто необходимо с кем-нибудь пообщаться.
    На эту кандидатуру прекрасно подошла Блэр - очень милая и приветливая девушка. Она ввела меня в курс дела,
    рассказала как обстоят дела в городе, с кем стоит общаться, а с кем нет, в общем мы нашли общий язык.
    На прощанье мы даже дружески обнялись. Значит, в этом городе я уже не одинока.
    Потом я немного побродила по городу и зашла в библиотеку.
    В библиотеке почти никого не было, только какой-то мужчина. Он сразу обратил на меня внимание и подошел ко мне.
    - Вы, должно быть, новенькая в этом городе? - сказал он.
    - Эээ... да, а как вы поняли это?
    - Я знаю тут почти всех, а вас бы я однозначно заметил. Давно вы здесь?
    - Первый день.
    Вскоре я узнала, что он - директор мегакорпорации и живет с женой и сыном.
    На прощанье он пожелал мне удачи и взял номер моего телефона.
    Завтра мой первый рабочий день, поэтому я должна была хорошо выспаться, и как только пришла домой, сразу пошла спать.
    Первый рабочий день прошел хорошо, но я все же вымоталась и сразу отправилась домой.
    А отпраздновать первую зарплату я все-таки рашила пригласить Гунтера, а не Блэр. Он с радостью согласился.
    Мы немного поболтали, а потом он включил музыку и пригласил меня на танец.
    А потом он поцеловал меня. Я сама не поняла, как это произошло.
    После этого я сославшись на то, что очень устала, попросила его уйти.
    Наверное я не должна была ему это позволять, у него жена и ребенок, но с другой стороны он мне нравился...
    Вскоре я сама предложила ему переночевать у меня.
    Он тут же позвонил своей жене и сказал что-то невнятное про важное совещание и корпоративную вечеринку, а
    потом сказал мне, что останется у меня.
    Проснулись мы уже днем и я поняла, что опоздала на работу.
    Рабочий день уже подходил к концу и смысла туда идти уже не было. Придется придумывать, что наврать
    начальству...
    А потом я познакомилась с женой Гунтера, она оказалась приятным и воспитанным человеком,
    с удовольтвием рассказывала мне про сына, про мужа и про свою жизнь. Вечером она позвонила
    мне и мы поболтали.
    А вскоре Корнелия пригласила меня к себе домой. Нам с Гунтером пришлось делать вид, что мы едва знакомы.
    Так пролетело несколько месяцев, мы по прежнему встречались с Гунтером, а Корнелия ни о чем не догадывалась.
    А одним субботним утром я проснулась от сильной тошноты.
    Вроде бы я ничего такого не ела. Нет... неужели?
    Баллы:
    за 2-х друзей 0.25*2=0,5
    0,5+0,5 =1

3. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 7 сен 2009 | Сообщение #3
    Мои догадки подтвердились. Я была беременна. Я была счастлива, после такого Гунтер просто обязан будет бросить
    Корнелию и уйти ко мне. Надо скорее все ему сообщить и не тянуть время.
    Я позвонила Гунтеру и сказала, что нам срочно нужно поговорить, он согласился, и мы назначили встречу в небольшом парке,
    где иногда встречаются шахматисты. Я сразу все ему рассказала, я думала, он обрадуется.
    Все оказалось наоборот, он заметно погрустнел, а потом сказал, что Корнелию и сына бросать не будет ни при каких
    обстоятельствах. Он обещал приезжать, помогать воспитывать, помогать деньгами.
    Сейчас я, конечно, понимаю, что сглупила и могла бы обеспечить своему ребенку и себе безбедное существование,
    но просто не смогла сдержаться. Я начала очень грубо отзываться о его семье. Он не стал это все выслушивать и
    терпеть, а просто сказал, что мы теперь просто знакомые и я ему больше не нужна.
    Дальше все было, как в тумане. Я сорвалась с места и побежала. Мне было не важно куда идти, зачем жить и что делать дальше.
    Очнулась я возле своего дома от сильной боли в животе. Начались схватки. Нервный срыв дал о себе знать.
    Ни теряя ни секунды я вызвала такси и отправилась в больницу. Меня сразу отвезли в операционную,
    а через 5 часов родился малыш. Я решила назвать его Джеймс.
    Мне был положен отпуск по уходу за ребенком, хотя ЭТО было очень сложно назвать отпуском.
    Я и не думала, что ухаживать за ребенком будет так трудно. Джеймс был очень требовательным ко мне,
    он постоянно просил есть и плакал, когда я слишком громко включала музыку, но я была счастлива.
    А на днях ко мне пришла сама Корнелия. По одному ее взгяду было видно, что она знает обо всем.
    Она тут же направилась к кроватке с Джеймсом. Корнелия взяла его на руки и рассмотрела.
    А потом с малышом на руках подошла ко мне и сказала: "На отца похож".
    Я не знала, что ей ответить и промолчала. Повисла пауза. Мне казалось, что она сейчас ударит меня
    или сделает что-то с ребенком, но я не могла даже пошевелиться.
    Первая заговорила она, но тон у нее был не враждебный, наоборот, она сказала, что все знает и
    простила и его и меня. Я облагченно вздохнула.
    А тем временем я медленно, но верно продвигалась по карьерной леснице.
    И я уже нашла на что потратить деньги - я построю новую комнату для Джеймса.
    У него должно быть все самое лучшее.
    В работе пролетело несколько лет и пришло время отмечать день рождения Джеймса.
    На вечеринку я пригласила мою начальницу Виту Альто (она пришла с дочерью Холли), Гунтера (он же все-таки отец),
    Корнелию и давнюю подругу Блэр. Мы тихо отпраздновали день рождения сына.
    А вот таким он стал, с такими же иссиня-черными от природы волосами, как и у меня.
    Горжусь.
    Теперь у меня появились новые хлопоты, надо было подготовить Джеймса к взрослой жизни.
    Я часами занималась с ним в свободное от работы время. Вскоре он умел ходить, говоить и даже
    пользоваться горшком.
    А еще у меня приятная новость. Моя начальница Вита ждет ребенка, я очень рада за нее.
    И что бы про нее не говорили в городе - человек она хороший, но хороший только с теми,
    кого хорошо знает, а мы с ней в последнее время очень много общались.
    Из газет я узнала, что она родила девочку.
    Я много работала, получила несколько повышений и, наконец, накопила денег на комнату для Джеймса.
    У него скоро день рождения и эта комната будет ему подаром от меня.

4. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 8 сен 2009 | Сообщение #4
    И вот, наконец, началась вечеринка. Я пригласила гостей, все было готово.
    В самом лучшем ресторане в нашем городе я заказала праздничный торт.
    Чтобы организовать такой шикарный праздник я иногда зарабатывала деньги не очень
    честными способами. Например, воровала деньги из предвыборной кассы.
    Не знаю, что будет, если это вскроется, скорее всего с карьерой политика мне придется распрощаться
    навсегда.
    На вечеринку я пригласила моих друзей. Как я давно не видела Блэр,
    а она так и не изменилась, все такая же красивая.
    Теперь я могу облегченно вздохнуть, время, когда я не спала ночами и каждые 2 часа меняла пеленки
    прошли. Джеймс вырос и успешно повзрослел.
    Джеймс стал компьютерным гением.
    Джеймс вообще быстро взрослел. Он не играл в салочки со сверстниками,
    ему было интереснее сидеть за компьютером. Сначала я переживала за его зрение,
    но потом я смирилась, нельзя губить талант. Возможно, он когда-нибудь станем великим программистом.
    А через пару месяцев после взросления он познакомился с девочкой Винтер. Он мне все уши про нее прожужжал.
    А у меня все шло обычно, я работала, на выходных совершенствовала обаяние и проводила время с сыном.
    Как-то я решила прогуляться по пляжу и увидела там Эбрахама Финкеля. Как мы давно не виделись!
    Из-за работы я стала все больше забывать про друзей.
    Наше объятие получилось не совсем дружеским. Я немного растерялась, но продолжила флирт.
    А потом он сказал, что все эти годы любил меня, но не решался сказать, чтобы не испортить отношения,
    а потом предложил мне встречаться. Я не смогла устоять перед его обаянием и согласилась.
    Теперь мы с ним официальная пара.
    А Джеймс времени не терял. Он подружился с Винтер, а сегодня заявил, что как только
    ему исполнится 18 лет, он сразу женится на ней.))
    А моя жизнь перестала идти по расписанию дом-работа-дом.
    Каждый день Финкель, (я не люблю называть его по имени) радовал меня чем-то новым.
    Мы ездили в гости, ходили на пляж, а вчера ходили в шикарный ресторан.
    Этот снимок сделал он сам.
    Так прошел год. Наверное, самый счастливый год в моей жизни.
    Наступил мой день рождения. Мне исполнялось 35.
    Пришло время водвести итог. За все это время я много добилась в карьере, воспитала
    замечательного сына, обустроила дом и нашла любимого человека.
    Я не стала устраивать каких-то грандиозных пиршеств, а просто пригласила друзей и Винтер,
    чтобы Джеймсу не было скучно в компании взрослых.
    Вечеринка прошла спокойно.
    А кульминацией вечеринки стало то, что вместе с Корнелией пришел Гунтер.
    Еще 2-3 года назад я бы выставила его из дома, но сейчас его присутствие даже не напрягало меня.
    И вдруг он подошел ко мне. Он поздравил меня с днем рождения и сказал, что у нас замечательный сын.
    Я поблагодарила его за поздравления, а потом он сказал, что я так же прекрасна, как и в первую нашу встречу
    и извинился передо мной за ту боль, которую он причинил мне в молодости.
    Тут к нам подошел Финкель и разговор продолжить не получилось.
    К счастью, он и не догадывался, что когда-то в молодости у нас был роман.
    А с карьерой все было просто идеально.
    Меня повысили до губернатора, люди начали узнавать на улицах.
    Работа - моей второе счастье. Первое - Джеймс и Финкель.
    Джеймс учился исключительно на одни пятерки. Мне кажется,
    он знает чего хочет. А я научила его учиться... Сделала все, что могла, чтобы помочь ему в учебе.
    Но, как говорится, все хорошо не бывает и на каждую ложку меда найдется своя ложка дегтя.
    Проверка на работе выяснила, что в партийном бюджете не хватало крупной суммы, все подозрения сразу
    пали на меня. К тому же кто-то из коллег подтверил, что воровала я. Как кричала на меня Вита!
    Она была вне себя от злости! Она не донесла на меня в полицию только из-за того, что я была ее лучшей подругой и
    она раньше доверяла мне. Мне было очень стыдно все это выслушивать, но я понимала, что Вита была права.
    Расстроенная я вышла из ратуши, которая больше никогда не станет местом моей работы.
    Через пару дней Вита отошла и позвонила мне сама. Она предложила мне должность подпевалы и сказала,
    что с удовольствием бы вернула меня на мое прежнее место, но она не может, потому что на нее давят верха.
    Я решительно отказалась, я бы не вынесла такого унижения, когда твои бывшие подчиненные будут руководить мной.
    И скорее всего они знают за что я вылетела с работы.
    Потеря работы стала причиной глубокой депрессии. Я никуда не могла устроиться, работодатели по каким-то дурацким причинам мне отказывали,
    а в одной фирмне мне сказали прямо, что воры им не нужны. Все это время Финкель был со мной, он не отвернулся от меня,
    как остальные "друзья". Я часто жаловалась ему на жизнь и на нехватку денег, мне больше не оставалось
    ничего делать.
    И в одним прекрасный день он сказал, что видит, как мне сложно справляться с ребенком и жить только на сбережения,
    которые начали подходить к концу и он сказал, что переезжает ко мне. Еще он сказал, что у него есть некоторая сумма,
    которой на хватит на первое время, а дальше найдем выход.
    Финкель очень своевременно переехал к нам, как раз подходил день рождения сына. Из-за нашего состояния
    мы не стали устраивать вечеринку, да и Джеймс не просил. Он совсем взрослый - все понимает.
    Справили в узком кругу: я, Джеймс и Финкель.
    Джеймс успешно повзрослел и приобрел новую черту характера - обаятельный.
    Да, он весь в меня))
    Теперь он стал похож на меня.)
    А сразу после дня рождения меня ждал еще один приятный сюрприз.
    Финкель встал на одно колено передо мной и теперь мы помолвлены.)
    Уже чувствую запах свадебного торта.
    1+1+0,25=2,25

5. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 15 сен 2009 | Сообщение #5
    Приготовления к свадьбе шли стремительно. Я уже выбрала свадебное платье, составила список гостей, можно сказать, что все делала. Я выбрала сценарий и даже заказала свадебный торт. Финкель позволил мне сделать все на мой вкус, я очень ценила это. Конечно, я бы не сказала, что Джеймс полюбил Финкеля, но они и не враждовали. А пока мы каждое утро делились свежими новостями за утренним завтраком.
    Из нас никто не работал, поэтому жили мы на те деньги, которые я зарабатывала в молодости в политике, но это было еще не все. Финкель проявил математические способности, он теперь решает задачи и получает за это деньги.
    Жизнь била ключом, Джеймс теперь старшеклассник со всеми вытекающими последствиями: новыми друзьями, поздними приходами домой, иногда дома вообще не ночует. А я ему все позволяю, не знаю почему. Наверное, потому что моя молодость прошла в четырех стенах. Тетя не давала мне никакого прохода.
    Все вроде бы шло без изменений, но...
    Это не просто тошнота... Я беременна.
    И вот, наступил день свадьбы. Я всю ночь не могла уснуть, так я волновалась. Свадьбу мы решили устроить в городском парке. Финкель рано утром куда-то уехал. Я должна была сама подъехать в парк, где он будет меня ждать. Гости пришли в дорогих нарядах, с дорогими подарками, прекрасно выглядели. Но Винтер Ван портила всю картину. Заявилась она к нам в каком-то непонятном кислотно-зеленом платье. Я была шокирована, но моему сыну по моему очень нравится.
    И вот, я еду в свадебном лимузине, подъезжаю к парку и выхожу из него. На меня смотрят все, и гости, и просто зеваки. В центре стоит он. Как во сне. Он взял меня за руки, а потом предложил стать его женой. Я, конечно, была согласна. Он достал кольца и мы ими обменялись.
    А малыш уже дает о себе знать. Толкается).
    Хочу, чтобы это была девочка.
    Когда гости разошлись мы с мужем прогуливались в парке и наткнулись на одну странную парочку. Моему возмущению не было предела. Мой сын с этой непонятной девицей. Когда они дружили я ничего не говорила, но теперь я вне себя от возмущения. Она ему не пара.
    А мой животик все рос и рос). Врачи сообщили, что будет девочка! Моему счастью не было предела), а Финкель очень много заботился обо мне.
    Вообще я тяжело переносила беременность. Все время меня тошнило, я плохо себя чувствовала, но семья меня во всем поддерживала.
    И вот, долгожданный день настал. Как и говорили врачи, родилась девочка. Финкель предложил назвать ее Полли. Я согласилась, хотя мне хотелось назвать ее как-нибудь более красиво, но ей это имя подходило.
    Полли была беспокойным ребенком, она очень плохо спала. Мне приходилось вставать среди ночи на ее крики, но ничего, я сильная.
    В один из таких сумашедших дней видя всю мою усталость муж мне предложил пойти на работу, а он в это время будет сам заботиться о малышке.
    Странное предложение, но я согласилась.
    Я сразу поехала в ратушу восстанавливаться в должности, Вита обязательно найдет для меня должность, пусть не столь высокую, какая у меня была, но все равно я буду работать там, где всегда хотела. Когда я зашла в ратушу и спросила у какой-то секретарши номер кабинета Виты, она удивленно посмотрела на меня и сказала, что Вита уже пару лет вышла на пенсию. Тогда я предложила ей посмотреть свое резюме, девушка просто открыла первую страницу, прочитала мое имя, а потом захлопнула резюме и отдала его мне со словами "Извините, но вы нам не подходите, думаю, вы знаете почему". И я знала. Потом я пошла к работодателям в сфере бизнеса, журналистики, медицины и даже ходила в армию, но нигде меня не приняли. А поздно ночью раздался телефонный звонок.
    Нехотя я встала и подошла к телефону. Кто может звонить в 3 часа ночи? На другом конце провода я услышала прокуренный мужской голос. Он сказал, что знает о моих проблемах с трудоустройством. Он назвал мне адрес, по которому я должна была придти и сказал мне приходить завтра днем одной. Ничего лучше мне предложить не могли и я отправилась к работодателю. Когда я зашла в это жуткое здание я поняла сразу, ничего хорошего мне тут не предложат. Ко мне подощла какая-то девушка и попросила следовать за ней. Да, я влипла. Мне предложили должность в преступности и выхода у меня не было. Если я откажусь от должности или расскажу о своем месте работы кому-нибудь, то они обещали убить мою дочь. Я не могла ей рисковать и согласилась. Теперь я преступница. Финкелю и Джеймсу я сказала, что устроилась няней.
    Работа сразу не заладилась. На первой же нелегальной сделке нас накрыли. Многим удалось бежать, но меня поймали и я провела около суток в камере, потом за меня откупились местные авторитеты, а деньги потом списали с моей зарплаты. А все из-за плохой физической подготовки.
    Конечно, в этом я была виновата сама. По дороге домой я думала, что скажу домашним в свое оправдание. Как только я зашла в дом, я увидела удивительную картину. Мой сын нянчился с Полли, а Финкель занимался уборкой. Не ожидала, я думала, что без меня дома будет жуткий беспорядок. Как только они увидели меня, сразу накинулись на меня с упреками и вопросами, на которые я что-то неубедительно ответила про срочный заказ Альто. Марселла (их дочь) остается одна, в то время, как родители уезжают по срочным делам в соседний город, а телефон разрядился. Буду надеяться, что они мне поверили.
    А мне пора начать держать себя в форме. Я позвонила в фитнесс-центр и купила абонемент на 1 год.
    Занятия по началу казались тяжкими и мучительными, но потом начала привыкать.
    Сегодня Джеймс все больше стал меня удивлять. Перед школой ему позвонила некая Стейси, а после школы они вместе пошли гулять в те места, где мы раньше гуляли с Гунтером. Его видели соседи и тут же сообщили мне. Я уже привыкла к Винтер, привыкла к ее странному образу, сейчас она даже стала нравиться мне. Такая милая, вежливая, ангел в обличии дьявола. Мне даже было обидно за эту девушку. Дома я серьезно поговорила с Джеймсом и попросила не повторять его историю отца, на что он ответил, что они со Стейси пока еще друзья. Что значит пока еще?! Он уже взрослый и я не могу лезть в его жизнь, но все же эти мысли не выходят у меня из головы...

6. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 20 сен 2009 | Сообщение #6
    Год пролетел незаметно. Сегодня мы празднуем день рождения Полли. С Полли мне было гораздо труднее, чем с Джеймсом. Я уже не девочка и по 3 раза вставать за ночь для ущерба для здоровья уже не могу. Сейчас вздохну с облегчением, займусь работой и буду замечательно жить.) Пусть теперь Финкель и Джеймс сидят с Полли, а я в свободное от работы время буду тоже уделять ей время. День рождения отметили в узком семейном кругу. Теперь она очень похожа на куколку. В семье мы так ее и называем.
    Муж учил ее ходить, ходил с ней в парк, хвастался ей перед соседями. Он был прекрасным отцом. Жаль, что у сына небыло такого отца. Джеймс стал в последнее время очень остро ощущать то, что его любят меньше. Конечно, это не так. Я его очень люблю, но малышке нужно уделять больше времени, а он уже совсем взрослый и сам может позаботиться о себе. А обстановка дома накалялась... Джеймс подчеркнуто игнорировал Полли, которая тянулась к нему, как все маленькие к старшим. Финкель все это видел и, конечно, его отношение к нему заметно ухудшилось.
    Я вообще почти полностью застряла между работой и домом, но одно сообщение изменило все.
    Одна из моих коллег прислала мне смску. Интересно, как Гунтер пережил эту трагедию. Мне очень захотелось посетить их дом. Я должна увидеть его, просто хочу увидеть...
    Дверь мне открыл черноволосый парень, наверное, это их сын. Он был чем-то похож и на Корнелию и на Гунтера. Он вежливо поздоровался и предложил мне войти.
    Мортимер пригласил меня в холл... Там я сказала ему, что я давняя подруга Корнелии и мне очень жаль ее. Морти молчал. Повисла пауза. Тогда я сказала, что хочу увидеть Гунтера и попросила разрешить мне подождать его в холле. Морти как-то странно посмотрел на меня, а потом сказал, что Гунтер уже лет пять как умер. Я была в шоке. Я ничего ему не отвечая сорвалась с места и побежала домой.
    Я не помню, как я добиралась домой, как ложилась спать. Я просто утром проснулась от криков. Кричал Джеймс. Он обвинял Финкеля в том, что он отобрал у него меня, что Полли просто глупая кукла, капризам которой мы потакаем, что Финкель сломал ему детство. Финкель гормко кричал в ответ, что Джеймс идиот, что был бы он его отцом, то выпорол бы его и что он по сравненю с Полли никто, он даже в учебе на втором плане. В ответ на это Джеймс назвал его приживалкой и сказал проваливать отсюда. Я никогда не задумывалась над тем, что Финкель переехал ко мне, а не я к нему и не видели в этом ничего особенного, видимо Джеймс думал иначе.
    Я тут же вмешалась в скандал и наорала на мужа. Сказала, что мне дороже моих детей ничего нет. На это Финкель сказал, что подает на развод и раз он приживалка, то мы остаемся одни.
    Мне никогда не было так больно. Да, я получала повышения, старалась быть хорошей матерью, но когда выпадала свободная минутка, я думала только о нем.
    Преступность... Я много времени посвящала работе, занималась спортом...
    Как-то после тренеровки я пришла домой. Я увидела как Джеймс учит Полли ходить. Еще три месяца назад он одевал наушники, когда Полли плакала, а сегодня он учил ее ходить.
    Три месяца были очень мучительными и я собрала волю в кулак и поехала к мужу. К бывшему мужу.
    Как только он меня увидел, он улыбнулся. Я просила у него прощения, рыдала на плече. В итоге старые отношения возобновились. Потом бы долго болтали. Оказалось, что корпорация романтиков с большой дороги тоже завербовала его. Мне страшно за наших детей...
    Дети давали повод, чтобы за них бояться. Вчера видела у Джеймса сигареты, а сегодня он пришел домой пьяный. Я видела, что-то случилось. И правда случилась. Алкоголь развязал ему язык и он все мне рассказал. Каждый день после школы он встречался со Стейси. Для Стейси он был просто хорошим другом, но он ее любил, а тут Винтер с смсками и вечными жалобами на то, что Джеймс не звонит и не пишет ей, не говоря о том, что они видятся вне школы только раз в месяц. Но терпение сына подходило к концу и когда Винтер сама без приглашения пришла в дом, он сказал ей, что он больше не любит ее.
    После того, как он выпроводил Винтер, Джеймс тут же позвонил Стейси и позвал ее домой. Дома он признался ей в любви и сказал, что они с Винтер больше не вместе. Стейси была счастлива, он тоже. Стейси была необыкновенной девушкой.
    На следующий день Джеймс решил с утра почитать газету и увидел там ужасное сообщение. Винтер утонула. Было очевидно, что это неслучайная смерть. Джеймсу стало жутко, из-за него умер человек...
    Денег катастрофически нехватало. Пришлось снести второй этаж, который когда-то строил Финкель.
    Джеймс все же переступил через себя и отправился на могилу к Винтер, а чтобы ему не было так жутко, он взял с собой Полли.

7. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 29 сен 2009 | Сообщение #7
    Пришло время подвести итог моей жизни.
    Спустя некоторое время с Финкелем я все-таки помирилась окончательно. Он согласился переехать к нам домой. К моему удивлению, Джеймс не воспринял все это в штыки.
    Кстати, кажется он открыл в себе новый талант, который мне, конечно не нравится. Теперь он умеет взламывать компьютеры. Да, это приносит нам хорошие деньги, но все же это незаконно, но врядли сына поймают.
    И еще я приняла важное решение. Я сама предложила Финкелю жениться на мне. Я знаю, сам бы он мне это никогда не предложил, но на мое предложение согласился.
    Джеймс и Финкель не враждовали, а даже наоборот. Постоянно куда-то ходили, что-то обсуждали. За них я была безумно рада. Наконец, в доме воцарился покой.
    А потом наступил день рождения сына. Он отказался приглашать друзей. Наверное потому, что он до сих пор считает себя виновным в смерти Винтер. И многие из его прежней подростковой компании так считают. День рождения прошел тихо и спокойно.
    А через несколько месяцев пришло время отмечать День Рождения Полли.
    А потом мы обменялись кольцами с Финкелем на закрытой церемонии.
    А сегодня Джеймс заявил мне, что хочет достигнуть вершины карьеры в полиции. Чтож, ничего против не имею.
    Он вообще стал умнее и рассудительнее. Теперь он подружился с Полли и сказал, что она никогда не будет ни в чем нуждаться. Хотелось бы верить.
    А я решила засесть за автобиографический роман. Я не знаю, будет ли он пользоваться пользоваться успехом, но во всяком случае, увековечу свою жизнь в книге.
    В таком тихом городке ни у кого не было такой судьбы как у меня. Финкель считает меня уникальным человеком. Он начал упорно практиковать рисование, чтобы написать мой портрет. Честно сказать, польщена.
    Я так же работаю преступницей. Раньше эта работа казалась мне отвратительной и мне каждый день приходилось переступать через себя, чтобы сесть в машину, которая везла меня к Корпорации. Теперь этого нет. Я отношусь к этому, как к обычной работе. И про коллег я не могу сказать, что они какие-то подлые или лицемерные. Люди как люди. Такое отношение теперь дает мне возможность получать повышение.
    А вот Финкель наоборот. Он теперь рисует картины и продает их. Работа преступника ему никогда не нравилась, но и особого отвращения она у него не вызывала, но все же при первой возможности он уволился. Как ни странно увольнение ему дали, а мне наверное придется ждать до пенсии.
    Одним из вечеров у нас с Джеймсом был серьезный разговор. Он сказал мне, что возьмет Полли и переедет от нас, потому что скоро мы состаримся, а девочка-подросток будет нам только создавать неудобства. Они будут жить в небольшом домике и будут регулярно навещать нас. Я согласилась при условии, что Полли будет каждый день звонить нам и если ей не понравится, то она сразу поедет к нам.
    Финкель нарисовал мой портрет. Получилось красиво.
    И вот, наконец, наступил день моего рождения. Мне стукнуло 60.
    Все итоги подведены, все ошибки исправлены.
    Я вышла на пенсию и дописала книгу. Ее с удовольствием читает весь город. Джеймс и Полли переехали.
    А у нас с Финкелем все хорошо.

8. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 3 окт 2009 | Сообщение #8
    Второе поколение.
    Я Джеймс Мун. Сегодня мама передала мне этот дневник, чтобы я записывал сюда важные события своей жизни. Чтож, занятно. Что я могу рассказать о себе.
    Я мечтаю стать агентом 008. Меня всегда привлекала сфера охраны порядка.
    Имею несколько ярко выраженных черт характера, а именно
    А еще я неудачник. Я ненавижу свою девушку, по моей вине погиб прекрасный человек, который любил больше всего на свете меня.
    Посмотрим, как сложится моя жизнь. Ничего не хочу загадывать.

9. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 5 окт 2009 | Сообщение #9
    Теперь подробнее. Детство я провел ужасно.Сначала из-за меня умер человек, потом отчим бросил мать, но потом вернулся. Такое ощущение, что какой-то злой рок преследует меня. Сегодня мне испонилось 18 и я решил начать свою жизнь с чистого листа. Я знаю, так надо, хотя и тяжело. Первым делом я решил переехать с Полли и устроился на новую работу.
    Работа была низкооплачиваемой и не очень-то уважаемой в городе. Теперь я работаю стукачом. В мои обязанности входило рыскать по городу и искать какие-то криминальные и не очень новости, а потом идти в полицейский участок и все докладывать. Пыльная и дурацкая работа, но с возможностью карьерного роста. Не думал, что для достижения мечты всей жизни придется заниматься такими ужасными вещами. Ладно, потерплю. Полли моя работа тоже не особо нравилась, но она открыто мне этого не говорила. Она вообще была умницей, по сути, все домашнее хозяйство лежало на ней. Она и мыла, и стирала, и пылесосила, но к плите я ее не подпускал. Мала еще, пожар может устроить, а денег у меня не так много, чтобы оплачивать ремонт в квартире.
    Теперь моя самая нелюбимая тема, но опять же, я обязан о ней написать. Это Стейси. Она моя девушка. Я ее ненавижу. Когда я ее увидел, то у меня в глазах что-то потемнело. Я не замечал очевидных вещей, или подростком она была красивее, чем сейчас. Но сейчас она превратилась в клушу, которая помешана на семье и романтики. Глупая девчонка. Наверное моим правнукам будет интересно, почему я никак ее не брошу. Поясняю, я бросил замечательное существо Винтер ради нее, а потом Винтер утонула в бассейне, Я не знаю что это было, случайность или самоубийство, но совесть мучает меня до сих пор, а Стейси я бросить не могу, потому что получится, что Винтер зря погибла. Теперь Стейси названивает мне почти каждый день, намекает на помолвку и оповещает своих бесчисленных подружек о нашей скорой свадьбе.
    Я, ссылаясь на работу, всегда пытаюсь отложить аши свидания. Мне действительно не приходится лгать, работа отнимает большую часть моего свободного времени. Когда я прихожу домой, время остается только на то, чтобы выпить чашечку кофе и лечь спать. И моя усердность в работе не проходит даром. Меня повышают.
    Среди коллег я особым успехом не пользовался, но подружился с Блэр Вейнарт. Она всю жизнь посвятила работе и была моей наставницей. Женщиной она была уже очень взрослой и я относился к ней, как к матери, нет, скорее как к старшей сестре.
    Чтобы получать повышения, надо поднимать квалификацию и я всерьез стал увлекаться логикой, кстати, за открытия небесных тел мне иногда перепадали деньги, пусть небольшие, но все же. Недавно я открыл звезду и решил назвать ее в честь матери - Селиной.
    А Полли все-таки умница, мало того, что на ней домашнее хозяйство, но она и лучшая ученица в классе.)
    Я даже не заметил, как она повзрослела. И стала...неприличной, но такой красивой. Я даже немного жалею, что я ей свобный брат.
    С тех пор, как Полли повзрослела, у нее появились другие интересы и хозяйством она почти не занималась. Мы очень сильно запустили новый дом и нам пришлось возвращаться к родителям. Жаль.
    У родителей дома было спокойнее и жилось легче. Не надо было думать о том, что тебе приготовить на ужин, о беспорядке в квартире, мама очень сильно заботилась о нас. Она одинаково относилась к нам с Полли и была просто замечательным человеком. Была...
    Она утонула в городском бассейне, врач сказал, что во время плавания у нее случился сердечный приступ и ее было уже не спасти. Мы похоронили ее на городском кладбище со всеми почестями, но больше всего переживал Финкель. Он часами разговаривал с могилой, приносил свежие цветы и вообще он ушел в себя. На Полли тоже очень заметно отразилось это событие, она почти ни с кем не разговаривает в последнее время.
    Финкель теперь все дни проводит в спальне. Кажется, он окончательно потерял интерес к жизни. Выходил он только в душ и поесть, и всегда думал только о ней.
    В такое тяжелое время для нашей семьи мне позвонила Стейси. Она твердила что-то про то, что мы не виделись уже 3 месяца (да? я и не заметил.), про то, что она хочет пойти со мной на пляж и про то, что за все эти 3 месяца я ей ни разу не позвонил. Пришлось согласиться. На "свидании" Стейси трещала как сорока. Я еле сдерживался, чтобы не закричать ей "заткнись". И еще мне кажется, что она все понимает, но боится сказать мне вслух. Когда я сказал, что мне надо помочь Полли с домашним заданием и мне уже пора идти, она спросила "Я тебе совсем безразлична?". Мне очень плохо с ней, но если она меня бросит, то я просто умру. А всему виной эта глупая ошибка молодости.
    Так проходила моя жизнь, пока не раздался телефонный звонок. В то время я расследовал дело одного преступника, который в то время был очень состоятельным. В обмен на то, что я сниму с него все подозрения, он даст мне вполне приличную сумму денег. Дома я поделился с этим с Полли, а она обратилась к Финкелю. Он сказал, чтобы я ни в коем случае ни с кого не брал деньги. В свое время мать лишилась солидной должности из-за этого. Я долго думал и все же решил взять деньги. К счастью, все прошло благополучно.
    Кроме того, я даже получил очередное повышение. Удивительно.)
    C новой должностью появилось новое задание. Я должен буду собирать подробную информацию о жителях города. Честно говоря, это увлекательное занятие. А еще я взял такое интервью у Стейси. Я был удивлен его результатами.
    Стейси оказалось безнадежным романтиком. Хах, это я знал всегда. А еще она глупая девчонка.
    Брюзга. Да, это я в ней распознал уже давно. Она всегда не в настроении, то небо не такое, то люди косо смотрят, то еда в кафе невкусная.
    Чистюля. Вот этого я не знал. Кому-то это хорошо, ей же - наоборот. Если человек брюзга и чистюля, то это просто адская смесь.
    Рассеянная. Да, она уже 3 раза теряла мобильные телефоны, забывала куда идет.
    Виртуоз. Наверное, это единственное хорошее качесто, которое есть в этой девчонке.
    Работу она тоже не смогла найти достойную. Работает в салоне красоты на полставки.
    Гордиться нечем.
    Сразу после интервью, Стейси предложила поехать к ней домой. Как это отвратительно, от такой перспективы меня буквально передернуло. Ну что я могу сделать, если этот человек мне неприятен?! Пришлось сказать ей что-то неубедительное, а потом, чтобы она ничего не заподозрила, поцеловал ее. Она была так счастлива, может, Стейси действительно любит меня. От этой мысли мне становится тошно.
    Я был рад, что все свои проблемы мог высказать одному единственному человеку - Блэр Вейнарт. Я всегда знал, наши разговоры останутся только между нами, а еще я мог всегда обратиться к ней за советом. На счет Стейси, она посоветовала мне пересмотреть на нее взгляды. Да, она права, но я не могу этого сделать.
    Тем временем по городу поползли слухи о том, что Финкель стал проводить подозрительно много времени с некой пожилой дамой, оказывается, что ее зовут Медисон. Сам отчим сказал, что они с ней всего навсего друзья.
    Тем не менее, эта Медисон оживила его. Вот недавно он написал мой портрет, так же хочет написать и Полли, но когда она немного подрастет.
    И все же камера папарацци застала Медисон и Финкеля за легким флиртом.
    0,5 за новое поколение
    Итого:
    0,5+0,5+0,5=1,5
    3,5+1,5=5

10. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 13 окт 2009 | Сообщение #10
    Интересно то, что дома Финкель сообщил нам с Полли о том, что у него появилась любимая женщина. Полли все восприняла в штыки, посчитала за измену маме. Ее можно понять, она подросток, совсем еще девочка. И мать она так часто вспоминает, часто приносит ей на могилу свежие цветы, красные розы. Мама всегда их любила.
    Я все еще не исполнил мечту своей жизни, но я и не тороплю события, мне только 26 и еще можно сказать вся жизнь впереди, но какая жизнь? Порой я чувствую себя неудачником. Например, вчера на моих глазах умер мой начальник - Хэнк. Кстати, отец Винтер. Почему-то это чертова семейка никак не хотела от меня отстать. А сейчас, видимо, все. Не могу ничего плохого сказать про Хэнка, он часто давал мне прибавку к зарплате, раньше отпускал с работы и вообще, он относился ко мне с пониманием. Жаль его.
    А моя личная жизнь как всегда ужасна. У меня были девушки, но ни к одной я ничего не чувствовал. Я во всю изменял Стейси. Недавно она позвала меня на свидание и прямо там стала мне делать недвусмысленные намеки. Как это ни странно звучит, со Стейси у нас кроме поцелуев ничего не было. На ее месте я бы давно бросил бы себя). Но это же Стейси, она слишком упорная. Кроме того, совсем скоро мне придется сделать ей предложение. От такой перспективы как-то становится не по себе.
    Обычно после работы я захожу в бистро, пообедав там, я преступаю к внеурочным обязанностям - составляю отчеты. В этот раз с этим не получилось. Я увидел эти темно-карие глаза. Ее глаза, глаза Винтер. Передо мной стояла девушка с таким же лицом, такими же глазами и ярко-розовыми волосами. Это Винтер, экспирименты с внешностью всегда были ее коньком и, видимо, и сейчас она не оставила эту привычку. Девушка завороженно смотрела на меня. Я сразу подошел к ней и понял, что не могу сказать ни слова, язык как будто окаменел.
    - Здравствуй, Джеймс. - сама первая она начала разговор.
    - Винтер? - я больше не знал, что сказать.
    - Кениша. - ответила она.
    Да, у нее же была сестра Кениша, ее близнец. Как я сразу не понял? Но с ней я виделся пару раз и почти не общался. Боже, как она на нее похожа...
    - Здравствуй, Кениша.
    Мы быстро нашли подход друг к другу и очень долго говорили. Она рассказывала мне что-то о Винтер, о том, что ее отец Хэнк умер, о том, как прошла ее жизнь. У меня создалось впечатление, что мы бывшие одноклассники, которые случайно встретились на улице.
    Стало смеркаться и я сказал, что мне пора. Тогда она крепко обняла меня и сказала, что мы еще обязательно встретимся. Хотелось бы верить.
    Я знал о ней практически все: я знал основные черты ее характера, я знал то, что она работает разносчицей кофе, я знал, что у нее есть парень. От последнего меня охватывало какое-то чувство обиды на нее. А если бы его не было? Нет, Кениша не стала бы одной из тех многочисленных девиц, с которыми я развлекался, она бы стала для меня чем-то большим. Возможно, я ищу в ней Винтер. Чтож, пусть так.
    Утром следующего дня Стейси позвонила мне и попросила срочно придти в городской парк. В парке она опять заставила слушать меня свой сопливый бред, а потом сказала, что помолвка в настоящее время была бы весьма кстати. Я всегда таскал кольцо в кармане на всякий случай и вот он настал.
    Я с пафосным видом вручил ей кольцо.
    Стейси тут же пригласила меня к себе домой. А что мне делать, я согласился. Дома у нее был какой-то проходной двор, но она уверенно провела меня в комнату и набросилась на меня.
    Я проснулся со Стейси в одной постели от телефонного звонка. Я услышал истеричный голос Полли, по обрывкам слов, смешанных со всхлипами я понял, что скончался Финкель. Я был шокирован.
    Признаюсь, я не очень-то горевал о Финкеле, чего не могу сказать о Полли, кроме того, я получил повышение и выбрал карьеру агента. Я все ближе становлюсь к мечте. Работа сейчас для меня была всем. Семейная жизнь у меня не сложилась и я как-то компенсировал его работой.
    В один из таких рабочих дней Стейси попросила меня выйдти на улицу. Я заметил, что она была как-то особенно радостна. Она сразу сказала, что ждет ребенка, а потом сказала, что она из приличной семьи и если родит без отца, то для нее это будет позором. Конечно я понял, что это бред, ведь Доротти (ее мать) сама вырастила ее без отца.
    Я сразу сделал ей предложение и она переехала ко мне. Если я не люблю ее, то не значит, что я так же буду относиться к ребенку.
    Стейси готовилась к появлению ребенка, а тем временем Полли повзрослела.
    Она уже знает чего хочет от жизни.
    Полли стала просто красоткой, она была чем-то похожа на мать. Такую яркую девушку невозможно было не выделить из толпы, но вот ее выбор я явно не одобряю. Слишком уж старый он, думаю скоро она его бросит.
    А Стейси родила девочку. Мы решили назвать ее Рамона. Мне кажется, это очень редкое и красивое имя. Стейси тоже согласна со мной.
    Честно говоря, мне не очень нравится ее характер, но я думаю, что перевоспитаю ее.
    Повзрослел я, повзрослела и Рамона. По моему, она очень красивый ребенок. На меня похожа)
    А старикашка, с которым встречалась Полли скончался. Я вижу, как ей больно и как она переживает, но ей надо это как-то пережить. Она посвящает себя полностью Рамоне и учит ее всему.
    Баллы:
    за друзей (Кениша) - 0,25
    за призрака разного цвета - старость - 1
    Итого: 5+0,25+1=6,25

11. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 17 окт 2009 | Сообщение #11
    В последнее время я полюбил театр. Ходил туда каждый день, познакомился с новыми людьми со схожими интересами, встретил старых друзей, но недавно там я встретил особенного человека, которого не видел несколько лет - Кенишу. Она повзрослела, вышла замуж, нет больше тех ярко-розовых волос. Я сразу потерял голову, она стала еще лучше.
    Этот день я провел просто великолепно, после этой встречи мы пошли в ресторан и заказали самые дорогие блюда. За этим разговором она рассказала мне, что мужа давно не любит, а замуж вышла только потому, что в ранней молодости нарожала от мужа детей, что все это время искала встречи со мной, что ей очень одиноко. После ресторана мы поехали ко мне домой. Стейси и Рамона были у друзей семьи. Эту ночь мы провели вместе.
    Каждую свободную минутку я старался провести с Кенишей. Мы везде ходили вместе, целовались на людях, меня не волновало мнение соседей, а если Стейси что-то и узнает, то так тому и быть.
    А за эти несколько лет Полли полностью оправилась от смерти того старика и даже выходит замуж. С Трейси она познакомилась в старом парке. Через неделю состоялась помолвка и приготовления к свадьбе шли полным ходом. Я понимаю, что она уже не будет жить с нами и мне очень грустно от этого. Полли была, пожалуй, единственным существом, которое я любил. Она все, что осталось от моей молодости, а теперь и она скоро съедет из дома и оставит.
    Ну правильно, Полли - шикарная девушка. Она не прожигать свою жизнь со своим братом-неудачником, его глупой женой и ребенком.
    С каждой нашей встречей с Кенишей я стал замечать, что она стала как-то полнеть и одеваться как-то странно. Что с ней? Как-то раз я зашел к ней после работы и был шокирован. Кениша была одета в одежду для беременных. Как она могла? Я понимаю, что я ей просто любовник, но и простить ей еще одного ребенка от мужа я простить не могу. Кроме того, она была дома не одна, а с соседкой и высказать ей все не мог. Но смотрела она на меня удивительно ласково, а потом сказала, что ждет ребенка от любимого человека и улыбнулась. Она ждала моего ребенка.
    Когда я остался с ней наедине она сказала, что ей за это ничего не нужно, только то, чтобы я приходил почаще и общался с сыном. А я был только рад этому.
    А перед самой свадьбой Полли приучила Рамону к горшку. Теперь она умеет все, что должны уметь младенцы.
    Перед свадьбой Полли сменила имидж, но все же любовь к ярким цветам у нее осталась, а свадебное платье она выбрала сама.
    И вот, наступил этот торжественный момент - невеста спускается по лестнице. Из-за спец задания я не застал этот момент.
    Вскоре я пришел и поздравил молодых, а потом они поздравили меня...
    Конечно, мне пришлось взять с них обещание не говорить ни о чем Стейси.)
    У Трейси на счету была некоторая сумма и они с Полли сразу же переехали.
    Какими они были счастливыми, когда входили в новый дом. Я буду очень часто навещать ее, все-таки я люблю ее как себя, нет, даже больше.
    А Стейси все та же домашняя клуша. Целыми днями сидит с Рамоной и смотрит телешоу для домохозяек.
    Единственное, у нее появился какой-то интерес, она рисует, а по вечерам игрет на гитаре и играет уде неплохо.)
    Сегодня у меня очень ответственный день, я увижу своего сына. На работе я отвлекался и ничего не мог с собой поделать. Кениша обещала, что будет дома одна, но дверь мне открыл ее муж. Я не мог уйти и сказал Гаррику (так зовут ее мужа), что старый приятель его жены и хочу посмотреть на ее ребенка. Без всяких лишних разговоров он впустил меня в дом и любезно предложил чаю, но я сразу поднялся наверх.
    А потом пришла Кениша и объявила, что задержалась в магазине. А когда она увидела меня, то как-то растерялась. Да, я бы тоже не знал, что делать, если бы увидел, как Стейси и Кениша мило беседуют на кухне. И уже через минуту она подошла к мужу, чмокнула его в щеку, а потом бросилась мне на шею и сделала вид, что мы старые друзья и очень давно не виделись. Втроем мы долго разговаривали, потом пришли еще дети, а я так и не мог сказать Кенише ничего, что хотел. Мы беседовали на отвлеченные темы.
    Баллы:
    за друзей (Трейси) - 0,25
    Итого:
    6.25+0,25=6,5

12. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 21 окт 2009 | Сообщение #12
    После свадьбы Полли я иногда навещал ее по вечерам после работы. Полли менялась на глазах.
    Однажды я увидел, как она готовит еду в одежде для беременных. Совсем скоро у меня будет племянник, я так рад).
    А вообще само то, что Полли готовит еду, было для меня самым большим открытием. Раньше она посуду никогда не мыла, а теперь проводит время у плиты, старается.
    А моя Рамона уже подросла и наступило время праздновать ее день рождения. С самого утра мы со Стейси суетились, жена заказала даже праздничный торт для дочки.
    Праздник шел спокойно, пока к нам в дверь не постучалась Мелодия Вольфф. Удивительно, за всю жизнь я видел ее один раз в спорт зале и мы обмолвились буквально парой слов, а тут она заявилась с подарками на день рождения моей дочери. Надо будет поинтересоваться у нее, что это все значит.
    Итак, Рамона повзрослела и явно стала неудачницей. Мне даже обидно, что моя дочь неудачлива, теперь от нее будет требоваться много упорства, чтобы день ото дня опровергать это.
    А внешне она стала больше похожа на меня, только светлая.
    После вечеринке я прошелся с Мел до пляжа и она оказалась довольно милой девушкой, а поздравить Рамону она пришла потому, что когда-то видела, как Стейси гуляет в городском парке с малышкой и подумала, что Рамона очень красивый ребенок. Теперь ей стало интересно посмотреть на нее через несколько лет.
    На этом же пляже я увидел Кенишу. Она была с сыном и никак не могла вести себя со мной естественно. Она только слегка кивнула мне, но покосилась на Мел. Позже мне пришлось объяснять ей, что это была за девушка.
    А Стейси в последнее время приболела, у нее что-то с пищеварительной системой, я не могу точно сказать как это называется, но это очень серьезно. Стейси требуется дорогостоящее лечение и я попытаюсь достать деньги и обеспечить ей выздоровление.
    Рамона очень переживает из-за здоровья матери, она может часами смотреть в одну точку и грустить. В школе отношения с одноклассниками у нее тоже оставляют желать лучшего, то ей что-то скажут, то она с кем-то поконфликтует. С ее характером это естественно. Другом для нее стала Полли, с которой она могла поделиться абсолютно всем.
    А вообще Полли повезло, в доме у них семейная идилия, даже Рамона это замечает.
    И еще черкну на память. Сегодня на свет появилась моя племянница - Катерина. Поздравляю Полли и Трейси.)
    За это время мы с Мелодией очень сдружились и часто проводили время вместе. Мне было очень легко с ней, она очень хорошо относилась ко мне с Полли и очень сочувствовала Стейси.
    А сегодня утром у Стейси случился приступ, в этот день они остались вдвоем с Рамоной. Дочка сразу же позвонила в скорую, но она не подоспела вовремя. Стейси умерла в страшных муках на глазах Рамоны. Мне кажется, она винит себя за то, что не смогла вовремя оказать ей помощь. С этого дня она поставила себе цель - стать всемирно-известным хирургом и спасать безнадежно больных людей.
    Все эти жизненные испытания не помешали мне исполнить мою главную мечту, теперь я агент 008. Мне больше ничего не надо от жизни. Это я убил свою жену. Если бы я не относился к ней так, скорее всего она была жива. Она прекрасно знала, что я никогда не любил ее, но не уходила от меня, хотя многие бы ушли. Я просто сломал ей жизнь, а все мои ошибки берут начало в моей ранней молодости. Иногда я предсталяю себе свою жизнь без Стейси. Она - моя самая большая ошибка. Я сломал жизнь двум людям: себе и ей.
    Теперь снова свобода, но мне до ужаса не хотелось просыпаться одному. Я решил сделать предложение Кенише. Сначала я планирую уговорить ее разорвать отношения с мужем, а потом мы пойдем в ратушу регестрировать брак. Я решил взять ее детей и переехать в дом побольше. Я назначил встречу у бассейна. Я сразу рассказал ей о своих намерениях, на что Кениша усмехнулась и сказала мне:
    - А я не думала, что ты такой наивный...
    Наивный? Может быть... Потом она сказала, что отношения со мной для нее были не больше, чем способ уйти от рутины, а потом как ни в чем ни бывало предложила мне иногда заходить по утрам, когда в доме нет мужа и детей. Я был просто шокирован, и это та Кениша, которую я так сильно любил. Я сказал, чтобы она забыла мой номер и никогда больше не приходила ко мне, а деньги на сына я буду перечислять ей через счет в банке. На это она только ответила мне:
    - Как хочешь.
    Теперь я остался вдвоем с Рамоной, но в последнее время начал очень остро чувствовать, что дочке нужно женское воспитание. Она и так растет слишком взрослой и рассудительной не по годам.
    В школе ее тоже преследуют одни неудачи.
    Серые будни... Мне так хотелось сделать что-то необычное и я решил написать книгу, как когда-то это сделала моя мать.
    В доме у нас была жуткая грязища. Убрать ее у меня не было сил, а у Рамоны желания. Весь дом стал превращаться в валку.
    Мел это видела и как-то за непринужденной беседой сказала, что жить с сестрой и братом, которые таскают в дом толпы друзей ей уже порядком надоело. Я не растерялся и предложил ей переехать к нам в качестве друга.
    - В качестве друга и только так.) - согласилась Мел.
    Баллы:
    0,25 за друга (Мелодия)
    1 за исполнения желания всей жизни
    1 за призрака разного цвета (голод)
    1 балл за 50000 очков стремления (Джеймс)
    0.5 балла за достижение симом вершины карьеры
    Итого:
    0,25+1+1+1+0,5+6,5=10,25

13. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 28 окт 2009 | Сообщение #13
    Сегодня я делаю последнюю запись в своем дневнике. За последнее время произошло много всего и я хочу об этом рассказать.
    Повзрослела Рамона и выяснилось, что она ненавидит искусство.
    А еще она очень похорошела, все соседи говорят, какая она красивая.
    Мел все это время жила с нами. Она вела хозяйство и делала бизнес-карьеру. Сначала их отношения с Рамоной как-то незаладились, но потом все как-то нормализовалось. Вскоре я начал понимать, что смотрю на Мел не как на друга, и она иногда откровенно флиртовала со мной. Я знал, что нравлюсь ей, но мне хотелось какой-то определенности, и в один прекрасный день я предложил ей стать парой. Она с радостью согласилась.
    Время, когда Рамона ходила в школу, как на каторгу прошло. Кажется, у нее появились друзья.
    А я продолжал быть воскресным папой. Кениша требовала, чтобы я регулярно появлялся в их доме и общался с сыном. Он, конечно, и подумать не мог, что я его отец, а воспринимал меня как хорошего друга семьи, но мне сейчас было достаточно этого. Десятилетнему ребенку будет сложно понять всю нашу ситуацию. Вырастет - мы ему все обязательно расскажем.
    Мел все больше и больше нравилась мне. Она прекрасно готовила, любила Рамону как свою и всегда была лучом света в моей жизни. Но единственное портило всю обстановку - Мел очень хотела ребенка. Я детей больше не хотел. Иметь 3 детей от разных женщин мне не хотелось.
    Теперь, наверное, надо рассказать о Полли. Сестренка очень счастлива в браке и растит прекрасную дочь Катерину. С Рамоной у них очень теплые отношения.
    А потом я узнал, что Мел тайно промышляет воровством. Это просто отвратительно! Но когда я задал ей вопрос "зачем", получил ответ, что нам нужны деньги, чтобы купить новый дом. Я был согласен с этим, все-таки наш маленький домик уже давно пора продать какой-нибудь семье среднего класса, а нам перебираться в жилище побогаче.
    Конечно же она зарабатывала деньги не одним воровством. Она упорно занялась карьерой и повышение не заставило себя ждать.
    А недавно я рассказал ей нашу с Кенишей историю и Мел решила отомстить за меня. Она заявилась к ней в дом и начала флиртовать с ее престарелым мужем у нее на глазах.
    Как только ее муж заметил, что за ними наблюдает Кениша, сразу стал кричать на Мел, что он женатый человек, но Кениша, кажется, все поняла.
    Конечно, они не развелись после этого, но Кенише нервы она попротила. На все мои упреки по этому поводу Мел лишь хитро улыбалась.
    И вот мне уже 60. У меня есть красивая женщина, прекрасная дочь, чего же мне еще надо.
    Мы накопили достаточную сумму денег, чтобы купить хороший дом.
    В доме воцарилась семейная идилия...
    Но Мел, она была какая-то печальная. На все вопросы она отшучивалась, но однажды ночью я услышал, как она плачет в ванной. Тогда она мне все рассказала. Неделю назад она ходила к врачу и он сказал ей, что если она хочет родить ребенка, то рожать она должна его прямо сейчас. А я не хотел ребенка.
    А я дописал свою автобиографию.
    Как-то раз в воскресенье я пришел к Териллу, но его не было дома. В доме была одна Кениша. Она предложила мне чаю, а сама села на кресло с книгой. Я видел, она не читала и постоянно ловил ее взгляд. А миг спустя я увидел слезы на ее лице. Кениша начала говорить:
    "Прошу, только не перебивай меня, мне и так очень сложно говорить. В тот день, когда я сказала тебе, что никогда серьезно к тебе не относилась я лгала. Понимаешь, мой муж в тот момент был уже в возрасте, а я была еще молодой. Он был старше меня, ты же знаешь. Когда ты предложил мне взять Терилла и переехать к тебе я испугалась. У мужа было очень слабое сердце, а развод просто бы убил его. Я знаю тебя, если бы я сказала тебе правду, ты бы сам стал говорить с ним, а этого я допустить не могла. Пришлось сказать, то, что я сказала. А недавно муж умер. Прости...
    Я был шокирован, я не знал, что делать. Минуту я стоял в замешательстве, а потом подошел к ней и поцеловал ее, как тогда, в молодости. Время как-будто остановилось.
    Передо мной стоял вопрос: что делать с Мел. Она вложила такие деньги в дом, она так любит Рамону, она так любит меня. Меня бы просто замучала совесть, если бы я ее бросил, но проблему решил ее поступок.
    Мел забеременела.
    Она сама мне все рассказала и сказала, что отец ребенка не я. Отцом был некий Райки Колдрон, который уже давно был в нее влюблен.
    Тогда я сказал ей, чтобы она шла к своему Райки. Она ответила: "с удовольствием, он очень хочет детей, а ты ней. Мне ничего от тебя не нужно"
    Она при мне позвонила Райки, через 15 минут он был уже у нас дома. Он был так счастлив, что даже не заметил меня. Он забрал Мел и они уехали жить к нему.
    Следующим утром я отправился к Кенише. Узнав обо всем, она была просто счастлива. В этот же день я предложил ей переехать ко мне. Она, конечно согласилась. Теперь на четверо: Я, Кениша, Рамона и Терилл.
    Мы вчетвером отпраздновали 18-летие Рамоны. Она стала такой красивой, что просто глаз не отвести.
    Сегодня я передаю ей этот дневник.
    А потом мы с Кенишей обменялись Кольцами и устроили тихое семейное торжество.
    Итак, я Джеймс Мун - абсолютно счастливый человек. У меня прекрасная жена, красавица-дочь и сын.
    И я больше ни о чем не жалею...
    10,25+1=11,25

14. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2009 | Сообщение #14
    Третье поколение
    Ну давай знакомиться, дневничок! Ахахах))) Я Рамона. Сегодня отец на День Рождения вручил мне тебя. А я думала подарят что-то нормальное, ноут например, но нет.
    Вообще все меня считают немного сумашедшей. Наверное потому, что у меня сложный характер.
    Во-первых, я рассеянная. Я никогда не позвоню, если обещала, могу забыть, куда я иду и т.д. и т.п.))
    Еще я терпеть не могу искусство, просто ненавижу всю эту нелепую мазню, не понимаю, что люди в этом находят. А еще я неудачница, у меня все всегда не так как у остальных. Если где-то что-то происходит, виновата всегда Рамона. Отец с детства мне внушал, что у меня должна быть семья, дети, но не знаю, смогу ли я быть хранительницей очага... Вообще-то я злое существо, так что опасайтесь меня))
    А еще у меня есть мечта - стать всемирно известным хирургом. Просто хочу доказать себе, что я могу, что я не неудачница...
    11,25+0,5=11,75

15. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2009 | Сообщение #15
    Наверное, мне нужно немного рассказать о своей жизни.
    Прошло детство, отвратительная пора моей жизни и я должна была праздновать свое 12-летие. А Мел накануне сказала, что хочет устроить мне шикарный праздник, и чтобы я позвала всех своих друзей... А мне абсолютно некого было звать. Но Мел все равно постаралась и мы отметили в семейном кругу.
    А так я выглядела в 14 лет.
    А в 15 лет у меня появились друзья. Все началось с того, что к нам в класс пришла новенькая. Она села на место Танюши Банч, которая опаздывала на урок. В середине урока она все-таки пришла, но не стала просить новенькую освободить ее место, а оглянулась в поиске нового места. Ее взгяд упал на меня. Она подошла ко мне и спросила:
    - Рамона, можно мне к тебе сесть?
    У нее были такие пьянящие духи, белое платье сидело идеально, легкий макияж школьницы. И хотя я знала, что на следующем уроке она отсядет от меня, я кивнула. Она не отсела от меня ни на следующем, ни на каком-либо другом уроке, а после уроков пригласила меня погулять в парк.
    Когда я в назначенное время подошла в парк, я увидела, что ждет она меня там с Джеймисом Стилом. Я явно тут буду лишней, всей школе известно, что между ними что-то есть. Как же я удивилась, когда узнала, что они просто лучшие друзья. Втроем мы прекрасно провели время.
    А потом Джейму кто-то позвонил и он ушел, оставив нас вдвоем с Таней. Я не понимала, что со мной творится: меня то бросало в жар, то я заметно бледнела. Вскоре я поняла, что без памяти влюбилась в нее, а она ничего не замечала или не хотела замечать.
    Пока отойду от романтики и расскажу о жизни вообще. Мне очень докучал мой сводный братец. Он был младше меня на пару лет, но мне казалось, что я как минимум лет на 30 старше его. Он всюду ходил за мной, задавал дурацкие вопросы, напрашивался на прогулки. В общем, приносил мне массу неудобств.
    А в последнее время меня часто заставляли работать по дому в то время, когда Мел ходила и обворовывала людей. Мы частенько ссорились из-за этого.
    Училась я из рук вон плохо. Книжки я не открывала месяцами, а домашнее задание делала редко и не полностью.
    Мел и отец частенько ходили в театр, а я оставалась дома одна. Часто Таня приходила ко мне и приносила фильмы. В тот раз она тоже принесла какой-то фильм. Я даже не помню о чем он был, я помню лишь то, что с Таней мы сидели в обнимку.
    А потом фильм кончался и она повернулась ко мне, чтобы поделиться впечатлениями, но получилось нечто иное...
    Я даже не знаю, как это описать. Эйфория, счастье, со мной такое было впервые. А потом Таня попросила меня никому об этом не говорить. Я все понимала, ей, девочке из приличной семьи, непростительны такие отношения в глазах соседей, а что мне? К моим выходкам все уже привыкли. Я никому ничего не скажу, пока она сама не попросит меня. Перед Джеймисом мы продолжали разыгрывать лучших подружек.
    А он часто приглашал меня к себе домой одну. Я чувствую, что нравлюсь ему.
    А в 17 лет мир рухнул. Мел собрала вещи и ушла от нас. Я была очень привязана к ней и очень болезненно переживала развод чуть не сказала "родителей". Мел никогда не пыталась заменить мне мать, она была мне чем-то вроде старшей сестры. А отец привел домой, как он говорил, "любовь всей моей жизни" Кенишу и ее мерзкого сыночка Терилла. Он все все время проводит на беговой дорожке, а потом заявил, что хочет стать не только выдающимся спортсменом, но и умным человеком. Сомневаюсь я)) А вообще он копия моего отца в молодости.
    Баллы:
    0,25*2=0,5 за друзей (Танюша и Джеймис)
    Итого:
    11,75+0,5=12,25

16. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2009 | Сообщение #16
    Сегодня я сделала первый шаг к осуществлению своей мечты. Я пошла устраиваться на работу в клинику. Мелюзина Клавель (моя начальница) придирчиво смотрела на меня задавала какие-то глупые вопросы, а потом сказала, что я буду донором органов. В тот момент меня передернуло, а она рассмеялась и сказала:
    - Да не бойся ты, тебе просто нужно будет пару раз сдать кровь.))
    А потом Мелюзина дала мне какую-то бумажку, на которой я потом прочитала адрес нашего научного института, в котором можно сходить на занятие по повышению логики. Для медицины она, оказывается, необходима.
    В этот же день мне позвонила Таня и попросила встретиться в парке. Мы с ней не виделись ровно 3 месяца. И она так сильно изменилась. Я даже не могу сказать в какую сторону, но теперь ее уже не интересовало мнение людей о наших отношениях.)
    После свидания с Таней позвонил Джеймис и пригласил меня пообедать в кафе.
    А когда я пришла домой, на балконе меня ждал новенький телескоп, подарок папы.) Теперь не придется ходить на нудные занятия.
    Меня в последнее время он стал часто удивлять, спрашивал у Терилла про мою личную жизнь, но он ничего не знал, а недавно спросил у меня сам.
    - Рамона, я знаю, у тебя есть молодой человек и меня интересуют его намерения на счет тебя, ты видишь, я долго не протяну, а мне бы хотелось до того, как я отправлюсь в лучший мир выдать тебя замуж.
    - Пап, понимаешь, это не совсем молодой человек... Ты наверное не одобришь, вот. - я сказала что-то невнятное.
    - Завтра веди свою вторую половину к нам, я хочу увидеть этого человека.
    Я сразу поднялась в свою комнату и позвонила Тане. Она согласилась прийдти к нам завтра.
    И вот, этот день настал. Когда отец увидел Таню, он был шокирован, но потом как-то отошел и даже поговорил с ней. После знакомства он сказал, что нормально относится к этой ситуации. К счастью, он все правильно понял.
    Пока мы говорили с отцом, Таня и Терилл отлично проводили время: смеялись, шутили. В тот момент меня обожгла такая ревность, что мне хотелось разнести весь дом в доски.
    - А что, мы должны были плакать? - ответила Таня на мои крики.
    Потом она клялась мне, что Терилл ей не понравился и парни ее вообще не интересуют, а в итоге мы решили, что будем уже официально встречаться. И пусть только кто-то попробует сказать нам, что это неправильно.
    А отец действительно стал очень плох и ушел на заслуженный отдых. Теперь он целыми днями смотрит телевизор и общается с Кенишей.
    А у Терилла, кажется, только один единственный интерес... Был до недавнего времени. Теперь он целыми днями где-то пропадает и Таня молчит. Надо искать новых знакомых.
    Я решила завести полезное знакомство и позвала Мелюзину на ужин в ресторан. Мы поболтали и даже подружились.
    А на следующий день она подписала приказ о моей повышении.)
    Не все, конечно, у меня гладко на работе. Все мои коллеги - это тетеньки в возрасте и без семьи и пара мужчин. Меня они считают конкуренткой и постоянно выставляют меня идиоткой. Вот, например, вчера...
    А сегодня мне позвонил Джеймис и попросил встретиться. Пришел он на час раньше и в итоге почувствовала себя опоздавшей.)
    - Рамона, я не могу больше молчать. - начал он.
    - Что?
    - Ты знаешь, где все время пропадает твоя Танюша.
    - Ну... У нее работа, учеба, вот.
    - Нет никакой работы. Поехали на пляж, прямо сейчас.
    Мы доехали до пляжа и стали свидетелями удивительной картины.
    Я ей все высказала, а главное я порвала с ней все отношения.
    - Видишь, сестренка, какая верная у тебя девушка. - рассмеялся Терилл.
    А потом сказал Тане, чтобы она убиралась и больше никогда не давала знать о себе нашей семье.
    Я не знала на кого мне надо больше злиться: на Таню, которая променяла меня на парня или на Терилла, который решил испытать ее чувства ко мне.
    Я помню ее взгляд. Когда она уходила, то оглянулась и еще раз гордо окинула нас всех взглядом: меня, Терилла и Джеймиса.
    Баллы:
    0,25 за друга (Мелюзина)
    Итого:
    12,25+0,5=12,5

17. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2009 | Сообщение #17
    Терилл куда-то быстро испарился, а Джеймис еще какое-то время сидел со мной на пляже, но его утешения меня не спасали. Когда я пришла домой, то проревела пол ночи.
    А на следующий вечер мне позвонил Джеймис. Он пригласил меня к себе домой. И вместо нормального дружеского общения у нас получился какой-то дурацкий флирт, хотя он прекрасно знал, что мне сейчас не хотелось новых отношений.
    И вообще, этот вечер закончился совсем не так, как я предполагала.
    Встав в 5 часов утра, я незаметно ушла. Прекрасно, теперь у меня нет и друга. Он все понял и больше не звонил. А как только я пришла домой, навстречу мне выбежал Терилл. Вид у него был просто ужасный, он сказал мне, что Кениша скончалась. Отец заперся в своем кабинете, а Терилл сильно напился. Они оба очень переживали из-за ее смерти. А я как-то не очень сильно восприняла все это, наверное, я просто человек по своей природе равнодушный.
    Через месяц Терилл решил устроиться на работу, и выбор его профессии меня ничуть не удивил.
    Вроде бы все нормализовалось, мы привыкали жить без Кениши, работали, общались, как внезапно на нашу семью свалилась очередная беда. Умер отец, так и не пережив смерти своей жены. Радует одно, эти несколько лет они были по-настоящему счастливы. Но на этом черная полоса не окончилась, ночью к нам пробрался вор.
    Ночью я сразу почувствовала, что в доме кто-то чужой. Я встала и спустилась на первый этаж. Действительно, вор стоял возле папиного письменного стола и рылся в его бумагах. Зная, кем отец работал раньше, я не могла допустить, чтобы его бумаги попали в руки к злоумышленникам. Я накинулась на вора и со всей силы начала его бить. Терилл усышал шум и крики и выбежал на лестницу.
    - Звони в поллицию! - единственное, что успела крикнуть ему до того, как вор ударил меня по голове чем-то тяжелым. Все вокруг поплыло, но я сумела устоять.
    Поллицейский участок был недалеко от нашего дома, и машина подъехала быстро. Вора арестовали, а нам вернули все похищенные документы и вещи.
    После этого случая около 2-х месяцев жизнь текла без различных проишествий, а в этот день Терилл с утра ходил с загадочным видом, а потом сказал, что к нам в дом придет гостья. Интересно-интересно...
    Гостья оказалась обычной простушкой, зовут ее Честити, но я называю ее Чес. Для нашей семьи Чес - отвратительный выбор. Полноватая, неухоженная, слишком простая Чес у меня уважения не вызывала, а вот братец, кажется, был от нее без ума.
    Он представил мне ее, как свою невесту, но тут я решила съязвить, оказывается зря:
    - Невеста, да? Тогда почему на вас нет кольца?
    Тогда Терилл прямо при мне вручил этой девченке кольцо. Это отвратительно. [​IMG]
    На следующий день мне пришлось вести ее к знакомой стилистке, чтобы она хоть как-то исправила весь этот ужас. Не шедевр, конечно, но это вполне в духе Чес.
    А я все это время была одна. Все мои поклонники вызывали у меня только смех и отвращение, но однажды я встретила его. В этот день в театре показывали интересный спектакль, а наши места были рядом. Мы так разговорились, что то, что показывали на сцене отошло для меня на второй план. А после спектакля мы немного задержались на улице.
    На следующий день я сама позвонила ему и пригласила в ресторан. Мы даже блюда одинаковые заказали.)
    Когда свидание закончилось и мы стали расходиться по домам, я осознала, что это было первое нормальное свидание в моей жизни. С Таней мы постоянно прятались, а тут мы были сами собой.
    Баллы:
    0,25*2=0,5 за друзей (Честити и Хассен)
    Итого:
    12,5+0,5=13

18. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2009 | Сообщение #18
    Вот теперь думаю, зря я, наверное, думала, что Чес идиотка. На самом деле она милая и с ней очень выгодно жить в одном доме, особенно лично для меня. Домашние обязанности я не переношу вообще и мне приходилось отдавать деньги каким-то дамочкам, которые формально убирали дом. На самом деле они не давали ему превратиться в абсолютную помойку, но особой чистоты я все же не видела. С приходом Чес эта необходимость отпала, теперь она прибиралась дома и отлично готовила.
    И мне было очень и очень жаль, что это все закончилось. Умеет же мой братец все испортить... На днях они поженились, ну и естественно терпеть меня в доме им не очень хотелось, точнее не хотелось вообще.
    Только была маааленькая проблемка - меня из этого дома они не выкинут никогда. Ну я и тонко дала понять, что им будет легче убить меня, чем выкинуть из дома. Опять напряженка в доме, Чес никогда не спускалась на первый этаж, если там была я, а Терилл делал вид, что меня не существует вообще. Ну-ну, посмотрим кто из нас сильнее. Все это переросло в открытую конфронтацию, я запрещала Чес пользоваться моими вещами, в частности компьютером. Я водила в дом толпы друзей на ночные вечеринки и не давала этой молодой семейке спать.)) И как-то Терилл сообщил мне новость - Чес беременна. И еще она была против, чтобы ее ребенок рос с таким "злым, черствым и бездушный человеком в одном доме". Приятный отзыв). Через 4 дня они переехали.
    А потом мне позвонил Терилл и сказал, что у них родилась девочка.
    Что бы еще рассказать... Я влюблена в свою работу, теперь у меня больше нет нудных обязанностей с уборкой. Можно сказать, что я стала трудоголиком.
    Недавно я сходила на кладбище. Я увидела могилы своих родных. Все эти воспоминания нахлынули на меня и я разрыдалась, я вспомнила мать. После ее смерти у меня из памяти как-будто стерся этот эпизод, но сейчас мне было так плохо...
    Двухнедельная депрессия сменилась радостным событием - повышением. Видя то, что на работе я работаю в полсилы Мелюзина пригласила меня к себе домой, там она объявила мне о повышении. Это придало мне сил.
    На следующий день после работы меня ждал Джеймис. Неожиданно. Я думала, что после моего побега он вообще не захочет со мной общаться, но я ошибалась. Вел себя он так, как будто между нами никогда ничего не было, а потом сказал, что у его друзей случилось несчастье. Семья из пяти человек осталась без крыши над головой из-за пожара. На время он разрешил им пожить у себя дома, но самому ему там теперь нет места. Я прекрасно понимала к чему он клонит.
    - Если так, то живи у меня.
    За то теперь не буду жить одна в огромном пустом доме.
    Переехал он ко мне в качестве гостя, никакого намека на отношения у нас даже не было, мы общались, завтракали и ужинали вместе, иногда ходили в парк. Мы просто лучшие друзья. Он устроился на работу, чтобы не жить за мой счет и я очень уважаю его за это решение. Теперь он разносчик кофе. Непрестижная профессия, но по карьерной лестнице подняться можно.
    Но это еще не все, оказывается, Джеймис неплохо рисует.
    За все это время Хассен мне не разу не позвонил. Работа, наверное. Как только появилась свободная минутка, я набрала его номер и пригласила к себе домой. В ответ он как-то странно усмехнулся и сказал, что придет. Эту ночь мы провели вместе.

19. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2009 | Сообщение #19
    Далее я могу сказать, что после той ночи мы не виделись и даже не созванивались. Да, позвонить ему первой мне мешала гордость, а ему как бы и не надо было. Чтож, я без него как-нибудь проживу, хотя я по уши влюблена в него. После его ухода у меня началась депрессия, на работе я в основном бездельничала или вовсе сбегала пораньше, она не доставляла мне радости. И чувствовать я себя стала гораздо хуже, болела спина, тошнило. Из-за этого отватительного состояния я даже не пошла на работу.
    Я стала всерьез беспокоиться о своем здоровье и решила пройти обследование. Результаты меня поразили, я была беременна.
    Я долго обдумывала как сказать все это отцу, но потом пригласила его в парк и там сразу все выложила. Хассен как-то грустно усмехнулся, а потом сказал:
    - Я ожидал этого от тебя. Я, конечно, перееду к тебе, но ты сама все понимаешь...
    Его интонация убила меня, но вида я не показала. Чего бы мне это не стоило, я добьюсь того, чтобы он меня полюбил. Чтобы как-то разрядить обстановку, я позвонила домой.
    - Джейм, Хассен будет жить с нами! - на одном дыхании сказала я.
    - Великолепно... - мне почему-то не понравился его голос.
    Хассен, оказалось, неплохо готовит и взял эту обязанность на себя. Теперь мне не приходится питаться чипсами и стряпней Джейма. Но в доме творился какой-то сумашедший дом, горничной не было и убирала я сама с животом. Хассен настаивал.
    Он решил устроиться на работу в местный ресторанчик, но ему предложили только должность посудомойщика. Пока так.

20. Frozen_Rose
    Frozen_Rose

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2009 | Сообщение #20
    Во время беременности я старалась делать все, чтобы ребенок родился здоровым: читала книги, отказалась от вредных привычек, старалась чаще бывать на свежем воздухе и виделась с людьми, которыми я дорожу. Недавно купила новую книгу, в которой нашла кучу полезных советов.
    Спустя 4 месяца Хассен продолжал относиться ко мне с холодом. Это очень обидно, в моей жизни впервые такая безответная любовь. Да, он живет в одном доме со мной, спит в моей постели, ест за мной за одним столом, но это все иллюзия. На самом деле я была безразлична ему. А еще я знала, что скоро он должен был сделать мне предложение, но он не торопился. А что если он надеется на то, что я потеряю ребенка. Нет, мне не хочется об этом думать. Ну вот, и на восьмом месяце беременности он сделал мне предложение.
    После нашей помолвки он стал еще больше избегать меня, теперь я видела его только вечером, когда он приходил домой. Но я верила, когда-нибудь он обязательно поймет, что я именна та, что нужна ему и полюбит меня. А пока я завтракала с лучшим другом.
    В эту ночь я проснулась от резкой боли в животе. Кажется, у меня начались роды. Хассен сразу вызвал такси и посадил меня туда одну, но предупредил, что домой я одна не поеду.
    Я родила мальчика и назвала его Дин. Как приятно осознавать, что эта кроха моя.)
    И действительна домой приехала я не одна. Меня встретил меня Джейм. Слезы обиды навернулись мне на глаза, как он мог, это же его ребенок?! Дома Хассен сказал, что не смог приехать по каким-то важным обстоятельствам и я поверила ему...
    Теперь у меня совершенно другой статус - молодой матери и выглядеть я теперь должна соответствующе. Этого требует он.
    А спустя 3 недели после рождения сына, мы с Хассом поженились. Вот так вот.)
    Я ошибалась, что он полюбит меня. Он стал больше времени уделять мне, но он не любил меня, я чувствовала это. Ни о каком семейном счастье у нас не было и речи, мне не хотелось жить. Теперь я дома тоже почти не бывала. Ходив в гости к подругам я не могла заглушить ту боль, которую мне причиняет мой муж. Но я не могу его отпустить.
    Однажды я увидела странную картину, когда я зашла домой, горничная спокойно сидела у телевизор и смотрела какой-то дурацкий сериал. Она обернулась на меня, но ничего не сказала и дальше продолжила смотреть телевизор.
    Я устроила девушке скандал, но она только усмехнулась и сказала, что я тут долго не продержусь. Тогда я еще не понимала, что все это значит, но позвонила в агенство и отказалось от услуг этой барышни.
    Чтобы как-то снять стресс я зашла в любимую закусочную, а потом заключила выгодную сделку.
    Когда я стояла на крыльце, то услышала крики. Кричали Хассен и Джейм. Мне стало интересно и я решила послушать.
    - Ты делаешь ее несчастной! - кричал Джейм.
    - И что с того? Эта дура сама выбрала себе такую жизнь, а вот против ее денежек я ничего против не имею. - хладнокровно усмехнулся муж.
    - Я не желаю видеть эту твою горничную в доме, если Рамона узнает, чем вы занимаетесь во время ее прогулок с сыном, она просто умрет!
    - Сомневаюсь, но играть перед ней любящего мужа я тоже не буду, ясно?
    Баллы:
    0.5 балла за каждое поколение, ставшее партнёром какого-то предприятия
    Итого:
    13+0,5=13,5

Статус темы:
Закрыта.