Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

5 поколение Династия Мунлайт

Тема в разделе "Закрытые незавершённые династии и челленджи TS3", создана пользователем Кай69, 6 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 6 мар 2018 | Сообщение #1

0,5 - за основателя
    Установлена антология The Sims 3 все дополнения и каталоги

Стэйси, Salli_D, Kimberly89 и 6 другим нравится это.
  2. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 6 мар 2018 | Сообщение #2
    Спойлер
    Ну, что ж..
    Всем привет, зовут меня Лайла Мунлайт и сегодня я открываю историю династии семьи Мунлайт! Надеюсь, получится славненько и следующим поколениям не будет так стыдно за меня.
    Участок большой, а толку ноль! Стоит какой-то недостроенный домик, который мне обещали сдавать в аренду совсем за копейки! Надеюсь, здесь ненадолго и скоро смогу заработать на нормальное жилье… или попытаться выкупить эту бестолковую часть дома.
    Обустройство дома достаточно примитивное, здесь даже стен нет, поэтому мебель пришлось свалить в одну кучу. Дальше разберемся.
    Работу нашла уличной певички. Бегаю по кастингам и дням рождениям, платят мало, но на хот-доги хватает.
    Чем заняться в новом городе, когда нет знакомых? Отправится в спортзал качать свое тощее тельце! Может повезет и завяжу с кем дружбу.
    Познакомилась я однако, очень удачно! После посещения спортзала, прихожу домой и стоит, ждет какой-то своеобразный человек или… существо? Я еще до конца не разобрала. Но вид странный…
    Выяснилось, что он оборотень! Вот это да! Принесло же меня на землю чудесную, где такие вот обитатели живут…
    Не знаю, как там эти оборотни себя в фильмах ведут и книгах, а в жизни ужас пробирает до мурашек. То рычит, то когтями спину чешет.. и какой здесь диалог получится может? Попрощалась я с ним, кто знает. Что ему в голову придет?!
    Вот такой первый мой денек в городе Мунлайт Фолз! Передаю приветы следующим поколениям, если вы будете читать первые, затертые страницы дневник

Стэйси, Salli_D, Kimberly89 и 6 другим нравится это.
  3. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #3
    Спойлер
    Неделька началась…
    Пришлось изрядно поработать, чтобы есть что-нибудь еще кроме овсянки. Бегала как ненормальная по городу, поздравляла заказчиков! Весь голос сорвала.
    К вечеру, отхватила новую тумбочку на кухню. Классика жанра: нет окон, но есть тумбочка.
    А вот в среду ждали неприятности. Ночью проник вор! ОМГ, да что ж у меня стащить можно? Ничего ценного, туалет? И тот протекает, но полиция успела вовремя… спугнула чувака, а потом стояла и извинялась, типа извините… не поймали. Работнички…
    Но так же в среду, я еще умудрилась получить повышение на своей работе! Радости, радости. Получу много денег, куплю новую кровать… старая совсем плохая стала…
    В четверг на фестиватели осени хотела подкатить к одному охраннику, а оказался совсем не охранник, а просто человек деловой, здесь по долгу службы, так сказать… знаменитость местная!
    А еще успела пройти прослушивание и дать импровизированный концерт в парке. Людям понравилось, а организаторам нет! Ожидали от меня больше драйва…
    Пока все… потом еще что-нибудь запишу интересное! Чмоки

Стэйси, Salli_D, Kimberly89 и 5 другим нравится это.
  4. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 8 мар 2018 | Сообщение #4
    Спойлер
    Проходит неделя за неделей, а на горизонте никакого нормлаьного мужчины для создания семьи. Мне же надо кому-то бует передать весь ход истории нашей династии… а может, ее совсем не произойдет? Печально…
    Жизнь протекает размерено между мелкими заработками и домом. Много ем. Мало сплю.
    Но зато на заработанные деньги умудряюсь обустроить скромный дом.
    Мои труды даром не проходят, я получаю долгожданное повышение в своих певческих стараниях. Творю, и получаю вознаграждения! Правда, выплачивают раз внеделю.. тяжко
    Еще маленькая сложность. Дома нет компьютера (вот никак на него не могу собрать) приходится кататься на другой конец города, чтобы по сайтам знакомств полазить, и еще в блоге пожаловаться на свою жизнь.
    Та-дам!!! Познакомилась с прикольным парнем, он оборотень. Надеюсь, не откусит мне что-нибудь на первом свидании. Решили пойти в бар, пропустить одну-вторую…
    Ситуация получилась крайне глупой… оказывается, он хотел за часок отделаться со мной и еще какую-то девчонку пригласил.. а мы встретились, и кажется, мне дали в лицо…
    От безысходности, от обиды… пошла на свалку, копаться в куче непонятного мусора, так, чисто отвлечься. Может, соберу свою первую машину… игрушечную.
    А тут еще и День рождения скоро, надо будет гостей пригасить. Друзей особо нет, человек я не общественный… поэтому пришлаю знакомых, может, кто придет ко мне.
    Кстати, стала владельцем предприятия. Они занимаются гаданием. Да в целом и все-равно, главное, чтобы приносил доход. Стабильный.
    Неделя пролетела быстро, как и четверть моей жизни… в субботу решила закатить вечеринку, поесть торт и поорать песни. Пришли несколько человек поздравить, приятно? Нет, потому что пришли они только поесть на халяву. Теплоты вечера не произошло. Я быстро всех проводила и пошла спать. Расстроенная.
    А в воскресенье нашла новую работу. Что? Взрослая стала, надо подумать о семье, карьере, стабильной работе. Пошла в охрану. Конечно, я далеко от этого, но платят хорошо, а там может и по карьерной лестнице взберусь… ближе к гробовой доске.
    И еще пошла на серьезный шаг. Удочерила девочку. Прелесть. Пока мы ладим не очень. Привыкает ко мне. Назвала девочку Маргарита.

Стэйси, Salli_D, Kimberly89 и 4 другим нравится это.
  5. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 9 мар 2018 | Сообщение #5
    Спойлер
    С появлением в моей жизни Маргариты, стала вести себя совсем иначе. Могут инстинкты сказываются? Встаю пораньше, чтобы приготовить завтрак девочке, и проводить в школу. Девочка очень активная и любознательная.
    После школы. Мы занимаемся уроками, помогаю ей. Это нас немного сближает, уже больше начинаем доверять друг другу. Стараюсь, чтобы ребенок мне доверял, все рассказывал и я не волновалась. Все ли у нее хорошо в школе? Нашла ли новых друзей?
    Вечерами или на выходных проводим время за шахматами. Учимся играть, развиваем логическое мышление. Кстати, полезно не только Маргарите, но и мне. Для повышения на работе пригодятся умные решения.
    Мечта всей жизни у девочки – стать известным фокусником. Может, повзрослеет и найдет профессию посерьезней? Хотя… сама-то давно стала работать на нормальной работе?
    Конфуз произошел на днях. Около дома остановился фургончик с мороженым. И Маргаритка побежала к нему, желая купить мороженое. Но к сожалению, денег даже на дешевое эскимо не оказалось. Я почувствовала сильную обиду и горечь, что взяла ребенка, а обеспечить его не могу. Надо работать больше…

6. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 10 мар 2018 | Сообщение #6
    Спойлер

Вот так и летит время! Растет моя Маргаритка, ездила с классом на экскурсию в больницу. Учительница ругалась, что неспокойная девочка, постоянно хотела куда-то влезть.

Сегодня у нее день Рождения, никого приглашать не будет. Соберемся только вдвоем. Тортик и сок. Такая у нас маленькая уютная вечеринка.

Она у меня выросла восторженной! Интересно, как это будет проявляться?

Видя, что с деньгами у нас очень скромно, Маргарита параллельно учебе нашла подработку в книжном магазине. Говорит, можно бесплатно почитать крутые книги.

Успела еще познакомиться с неким Пипом. Вроде вампир, нашла сразу с ним общий язык, о чем-то оживленно разговаривали. Подружились.

А я получила дополнительные деньги за разгадку головоломок на местном мероприятии.

И раз дело так пошло, решила устроить себе мини отпуск в два дня! Думаю, Маргаритка здесь справится без меня.

Ну… как сказать… справляется. Правда, вафли забыла вытащить из духовки, и на учатке произошел пожар. Кажется, такие новости в поездках узнавать не айс.

Чтобы не остаться голодным человеком, дочка пригласила в гости своего друга Пипа, он приготовил оладьи. Наелись, оба довольные. И я вроде спокойна.

А я тут с еще очень счастливой новостью! На работе у меня напарником является Билл. Хороший парень, вот так и сближает работа. Мы начали с ним встречаться и через несколько месяцев он сделал мне предложение!

Счастье и меня нашло???

Пока все новости. Скоро увидимся.

Последнее редактирование: 10 мар 2018
  7. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 11 мар 2018 | Сообщение #7
    Спойлер
    Через некоторое время мы с Биллом решили пожениться. Но перед торжественной частью свадьбы, все-таки можно позволить себе попрощаться с холостятской жизнью. Примерно за неделю до даты свадьбы, устроила девичник.

Но внезапно выяснились очень интересные подробности! Я оказалась беременной. По этой причине, я решила сдвинуть свадьбу. Не совсем хотелось с пузиком идти под венец. Билл обрадовался такому положению дел, что нам пришлось повременить.

Через несколько месяцев на свет появилась такая долгожданная девочка Кларис! Путь к материнскому счастью был долгим. Но зато теперь я ощущаю всю прелесть и полноту жизни! Правда, нервничаю, как теперь у меня будут складываться отношения с Маргаритой, когда появилась родная дочка? Хотя… чужих детей не бывает.

По городу стали распространятся слухи, что у меня небрачный ребенок. Какая чушь! Главное, у нас с Биллом все прекрасно.

Недолго музыка играла… и далее по тексту. Мы решили отложить свадьбу еще на время… и это время затянулось так, что мне уже стукнуло приличное количество лет. Эх, Билл…

И уже кажется, пройдя все испытания, и все попытки создать семью, мы наконец-то обменялись кольцами. Билл переехал ко мне, добавив в семейный бюджет 19000 сим. Я конечно обрадовалась, и скорее доделала все в доме. Семейное гнездо Мунлайт было обустроено окончательно!

Некая тетушка Бернис передала подарок для Кларис. Какую-то странную игрушку. Пока закинула ее в багаж.

Билл решил сменить работу, ему показалось что на один квадратный метр в нашем доме достаточно правопорядка. (я же активно строю карьеру)

Он пошел в повара. Мне это льстит, ведь теперь Билл никого не подпускает к плите, готовит свои дамам разные вкусности. Кажется, мне начинает это нравится!

Что касается Маргариты. Мы с ней отдалились, стали реже общаться. Все свое время я провожу либо в кровати, пытаясь поспать, либо с малышкой. Билл активно проявляет себя в воспитании нашей дочки. Жизнь налаживается, как я всегда и хотела.

И еще нашла какую-то штуку, и теперь мне практически не хочется в туалет!

Посмотрим, как дальше будет поворачиваться наша жизнь)

0,5 - основатель
    0,5 - 50 уникальных воспоминаний Лайлы
    0,5 - совладелец предприятия Предсказатель. (отчет 1.3)
    0,25 - Друг семьи Пип
    Итого: 1,75 балл

Последнее редактирование: 11 мар 2018
  8. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 12 мар 2018 | Сообщение #8
    Спойлер
    Почему так быстро бежит время? Кажется, только вчера наша малышка Кларис родилась, как пролетело пять лет! Представляете?

Сегодня празднуем сразу три дня Рождения. Кларис, Маргарита и Билл. Последний то как состарился…

Забот конечно прибавилось. Учимся ходить, говорить.

Я выбрала себе новое занятие – покоряю грядки

Мы получили подарок от нашего бывшего коллеги. Приятно! Но деньги нам нужней, поэтому благополучно продали

Маргарита решила, что этой планете требуется один главный властелин и подалась в криминал.

И как бы счастья на этой радостной ноте и закончилось для семьи Мунлайт. Ибо «добрые» люди подсказали, что Билл замутил роман со своей начальницей, и вместе они пеку хорошие такие пирожки…

Что? Развод, конечно. Даже речи быть не может. Оставила его жить в нашем доме, куда бедолаге деваться? Новой женщине он как бы не очень нужен. Мужик, б/у… так себе вариант. А у нас в быту пригодиться, будет грядки окучивать.

Конечно, печально, что так все обернулось. И сказка про долго и счастливо случилась не со мной. Но, это жизнь, такая, какая есть.

Этот мистер под кодовым названием бывший муж, слепил своей начальнице детишек. Чтобы выглядеть благородно, решил сделать ей предложение. (ведь она наглая явилась к нам домой, предоставить всеобщему вниманию, что в положении она, от отца нашего семейства.) Ох, везде успел наш Билл… но начальница только посмеялась над его жалкой попыткой.

Поняв, что-то пошло не так, Билл решил подтянуть физическую форму, типа привлекательным должен быть, молодая жена…

Потом узнали и о близнецах…

1,75
    0,25 - навык Кулинария
    0,25 Логика
    0,25 за подругу семьи
    итого: 1,75+0,75=2,5

Salli_D, Kimberly89, Crazy_child и 3 другим нравится это.
  9. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #9
    Спойлер
    Это кадр века! У нас на участке решил умереть какой-то прохожий, просто ужасно! Билл, понимая, что осталось ему тоже не очень долго, решил договориться о продлении срока его жизни. Поболтали знатно…

А тут еще одно событие, только вчера исполнилось пять лет нашей Кларис, кажется только вчера и с Биллом развелись (правда, этот человек по-прежнему живет в нашем доме. Польза)

На накопленные баллы счастья приобрела себе наградку.

Мистера «Измени жене с начальницей» получил повышения Ой, даже не буду говорить как он его зарабатывал…

Кларис отметили день рождения. Вечеринка прошла великолепно!

Маргариту, старшую дочь, повысили в должности.

А Кларис, по своей неопытности, сделала неудачную пластику лица. ОМГ! Этот глупый папаша Билл, старый маразматик, подписал ей разрешение на операцию! Какие же хитрые оба! В обход меня дел натворили. Теперь Кларис ходит как голливудская кукла.

Билл себе ни в чем не отказывает. Поесть вкусный ужин и пусть даже без офигительных штанов, главное в толстовке.

Хороший отец Билл, да, да, я соглашусь, хоть и очень обижена на этого негодяя! Помогает своим близняшкам, так сказать новоиспеченной семье.

Огород приносит плоды. Кушаем свежие овощи. Красота! Получила 10 уровень садоводства, прислали грамоту.

Билл молодец, заслужил тоже свою грамоту.

Маргарита стала взрослой женщиной! С неплохой биографией, пора бы задуматься и о семье… ой, чья бы корова мычала…

Мечта Кларис стать известным гроссместером! Неплохо…

Найден еще один гном
    2,5 Балла
    0,25 - Билл кулинария
    0,25 - Маргарита спорт
    0,25 - Лайла садоводство
    0,5 - 50 уникальных воспоминаний Билла
    0,5 - Баллы счастья Лайла
    Итого: 2,5+1,75=4,25

Salli_D, Kimberly89, AdeleSkyfall и 2 другим нравится это.
  10. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #10
    Спойлер
    А что в таких случаях вообще может испытывать человек? Что? О чем здесь можно рассказать.

Хорошо, по порядку сейчас все опишу, а то от шока невозможно трезво мыслить.

Утром все было прекрасно, я готовила отчет для нового рабочего дня, мне обещали повышения. Я же говорила, что ближе к гробовой доске я получу вершину карьеры?

Билл в свой выходной, притараканил старый телескоп, отхватил на распродаже и с интересом изучал галактику. Открыл три небесных тела. ( у меня превосходная фантазия, поэтому я обозначила их цифрами)

Затем у меня появилось чувство каменного сердца. Как говорится, зачерствела к старости.

За свою жизнь, оказывается, я и Билл сумели собрать такую большую сумму, но здесь и дом, мебель и прочие заработанные деньги.

Что мы сделали? Мы достали путевку на два дня, оставив Кларис за старшую, втроем улетели отдыхать!

А после удачного отдыха, с новыми силами, хорошим отчетов по работе, я получила свое долгожданное повышение! Все, кажется, теперь на работе можно поставить жирную точку и уйти на покой.

Кларис пытается подружиться с соседским мальчиком. Их семья переехала в наш район совсем недавно. Зовут его Дональд, прям как ту богатую утку из «Утиных историй». Кларис не разделяет мои шутки.

И собственно, драма этой недели… большая потеря для семьи, для меня (хоть и не все было гладко) это уход Билла… я знаю, насколько тяжело Кларис, она его очень любила.

Но как говорится, никто не вечен… правда, Кларис еще такая молодая…

До скорых встреч, думаю, уже больше не увидимся. Пока.

4,25
    1 - 50000 сим в семье
    0,25 - рисование Лайла
    0,5 - еще 50 уник.восп.Лайлы
    0,5 - вершина карьеры Охраны Лайла
    Итого: 4,25+2,25=6,5

Последнее редактирование: 14 мар 2018
    MikkiMur, Salli_D, Kimberly89 и 2 другим нравится это.
  11. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 16 мар 2018 | Сообщение #11

Спойлер
    Дневник перешел второму поколению, а именно Кларис Мунлайт.

Ну, что дневник? Нормальной твоей передачи в мои руки не случилось, ибо ты сам знаешь, что теперь еще и не стало твоей хозяйки – Лайлы Мунлайт.

Со своей сводной сестрой Маргаритой мы не очень ладим, но она почему-то решила меня обнять и приободрить, типа все хорошо…

Да что может быть хорошо??? Когда у тебя выпускной через две недели, а кому ты будешь читать с трибуны пламенную речь? И никакой поддержки.

Я продала большую часть вещей в доме, и чтобы избавиться от негатива и воспоминаний переехала в новую квартиру!

Прощай мой любимый родительский дом…

На такси я подъезжала к многоэтажному дому, который располагается почти на окраине города. Тихое местечко, рядом два клуба…

Я поднялась на свой этаж, и удовлетворенно улыбнулась. Кажется, есть где начинать новую жизнь.

Отец всегда мечтал, чтобы я стала военным. Это очень ответственная ноша. Но я решилась ее взвалить на свои плечи!

А вот и моя школа. Вручение аттестатов зрелости. И мое прощание с детством, любимым домом и родными… дверь в безмятежное детство для меня навсегда закрыта.

Один из плюсов – готовишь вкусные вафли и поедаешь в одиночестве. Сейчас это так важно для меня, личное время. Когда можно переварить всю полученную информацию, все расставить в голове по полочкам…

До новых записей!

MikkiMur, Salli_D, Kimberly89 и 3 другим нравится это.
  12. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 19 мар 2018 | Сообщение #12
    Спойлер

На работе познакомилась с интересным мужчиной. У него прикольная прическа и… по совместительству он мой начальник, хотела бы установить контакт. Может, что получится.

Его зовут Джозеф, он чистюля невозможный! Мы вкусно пообедали, после чего гость сразу стал мыть за нами посуду, даже как-то неловко…

На ночь, Джозеф остался у меня… он еще и зомби.. вот это фокусы…

Днем, проводив Джозефа домой, я решила навести сводную сестру Маргариту, правда, у нас очень плохие отношения…

Оказывается, учится и познавать что-то новое никогда не поздно! Поэтому решила влезть и разобраться в механике. Винтики, болтики…

И болтики, винтики дали свои плоды! Я получила повышение на работе!

Наверное, мы поторопись очень… но тут такая ситуация.. в общем, мы решили с Джозефом заключить фиктивный брак, чтобы он мог переехать ко мне, а мне проще было оплачивать такую дорогостоящую квартиру.

Готовить вкусняшки у меня получается все лучше, не зря отец был поваром! Многому сумел меня научить

Но видимо, до профессионального кулинара мне далеко, улетела пулей в туалет, чтобы освободить желудок… ужас какой…

Джозеф сменил работу, ушел в науку, интересно, после кризиса среднего возраста всех тянет куда не следует?

Спорт почти довела до совершенства!

13. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 20 мар 2018 | Сообщение #13
    Спойлер
    Кто бы мог подумать, что это не у меня кривые руки, и я готовить не умею, это все наши «останься на ночь». Как угораздило только, карьеру не построила, а уже ребенок…

И как вовремя мне прислали деньги за работу!

Чтобы как-то отвлечься от мысли, что все плохо, теперь я засяду дома надолго и карьеру построю фиг знает, когда… пошла лепить вигвам!

А тут еще коллега позвонила, говорит, новая директриса собирает всех, познакомиться хочет. Когда узнала, что это «левак» моего отца… прям приятно стало, не передать словами! Мы с ней ровесницы, поднялась повыше меня по лестнице…

Так за всеми неурядицами и прочими домашними хлопотами, закончился мой декретный отпуск, и Эмануэль подросла. Отпраздновали день рождения.

Некая неизвестная тетка подарила нашей девочке странную игрушку, помню, у меня тоже была такая в детстве, но она быстро мне наскучала.

А забот прибавилось… приучить к горшку, научить ходить и разговаривать.

Т.к. я вышла на работу, Джозеф тоже не просто так проживает в моей квартире, то пришлось вызвать няню нашему ребенку. Надеюсь, в наше отсутствие этот парень не обижает Эмануэль.

Купила себе за баллы счастья помощника коллекционера, бегаю, камушки собираю. Продаю, и денежки коплю.

И прям вишенка на торте! Меня украли инопланетяне.. меня! Вы попутали, парни, наукой занимается мой муж… ему бы полезней было потрещать на межгалактическом.

6,5 балла
    0,5 - 2 поколение
    0,5 - 50 уник.воспоминаний
    0,25 - коллега стала подругой семьи
    итого: 7,75 балла

Последнее редактирование: 20 мар 2018
  14. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 23 мар 2018 | Сообщение #14
    Спойлер
    Как быстро растут дети!

А тут еще и у меня День Рождения был, поэтому соединили в один праздник.

Не успели тортик поесть, как внизу услышали крики, Джозеф как раз поливал свой мини огород, и такой ужас случился на его глазах!

Я не пошла вниз, Эмануэль и Джозеф наблюдали за печальной картиной…

Затем, чтобы ребенка отвлечь от неприятных мыслей, Джозеф занял дочку сбором урожая. Какие помидоры созрели!

Эмануэль мне так же рассказала про своего воображаемого друга. Говорит, что зовут ее подружку Шлепа и она с ней прекрасно проводит время. Меня это настораживает, но посмотрим, что будет дальше. У детей бывает же такое?

А это мой любимый момент. После вечерних новостей, Эмануль сказала, чтобы папа спал с ней. Чтобы не было страшно. Да и с папой всегда хорошо.

Утром приготовила им завтрак, отправила кого в школу, кого на работу и занялась своим любимым занятием – пробежкой на беговой дорожке.

И чтобы скучно не было, после открытия нового небесного тела, меня снова «пригласили» поболтали мои друзья из галактики…

Эмануэль после школы задержалась у подружки, уроки делала, и конечно папа очень волновался, встретил ее внизу и отругал. Воспитательный момент, что делать?

7,75 балла
    0,25 - спорт Кларис
    Итого: 8 баллов

MikkiMur, пружанская, Salli_D и 2 другим нравится это.
  15. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 25 мар 2018 | Сообщение #15
    Спойлер
    Да-там! Пролетели веселые денечки, и наступает пора держать ухо в остро, ибо наша дочка вступает в тот самый опасный возраст, когда без поддержки родитеелй и дров наломать можно.

С Днем Рождения, Эмануэль! Мама и папа тебя очень любят.

По секрету, всему свету…

Воображаемому другу мы тоже отмечали день рождения…

Эмануэль изъявила желание пойти работа, чтобы иметь свои карманные деньги, интересно, надолго ли ее хватит?

Мечтает стать известным врачом, помогать людям, спасать жизни. Очень гордимся, что получилось вырастить такого ребенка.

Что касается меня, все по-прежнему, я не очень молодая, но все так же готовлю своим любимым завтраки, делаю дела и гоняю на беговой дорожке. Для поддержания себя.

Через два месяца не стало Джозефа. Он не успел исполнить свою мечту жизни, вырастить свои мини огород и посетить выпускной бал дочки. У меня нет слов.

Эмануэль очень переживает, я понимаю ее чувства, ведь в такой же ситуации была и я. Как бы не хотела избежать этого для своей дочери, ничего не вышло. Дочка решила добиться лучших результатов в науке и воскресить отца. Не знаю, по-моему это эмоции в ней говорят. Время лечит.

Медленно, но верно двигаюсь по карьерной лестнице вверх.

16. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 27 мар 2018 | Сообщение #16
    Спойлер
    Какой-то странный сценарий прописывается из раза в раз, но что делать, будем жить дальше.

Огород я взяла в свои руки.

Эмануэль растет прилежной девочкой, собирается заканчивать школу с золотой медалью.

Часто разговаривает со своей воображаемой подругой Шлепой, говорит, дельные советы дает.

Пришло время идти на выпускной бал. И так смешно получилось! Эмануль не пускал лифт… чуть платье не испортила.

На выпускной вечере моя дочь стала королевой бала! Дали диплом и корону. И символичную медаль «Скорее всего вступит в брак».

По традиции выпускники пошли встречать рассвет на речку… и зачем-то Эмануэль стала ловить рыбу.

Дочка собирается поступать в медицинский институт, уже сдала предварительные тесты. Результат неплохой.

0,5 - 50 уник.воспоминаний Кларис
    8+0,5=8,5 балла

пружанская, MikkiMur, Kimberly89 и 2 другим нравится это.
  17. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #17
    Спойлер
    Оказывается, сегодня юбилей, мои лучшие годы, отданные военной карьере. Почему-то друзья решили устроить для меня вечеринку, забавно.

Вместе с приятными моментами, приходят и не очень хорошие новости. Пока я была на работе, моя «королева бала» решила закидать ради забавы чей-то дом сырыми яйцами.

Эмануэль не успела убежать с места событий. Ее заметил хозяин дома и вызвал полицию.

Придя с работы, нас ждал очень серьезный разговор и штраф. Удачно меня повысили на работе, к таким непредвиденным расходам.

Пришла пора передавать дневник следующему поколению. Даже не знаю, что сказать на прощание. Жизнь была разная: веселая, грустная, со своими взлетами и падениями. Но это было круто, надеюсь, потомки почитают дневник с удовольствием.

пружанская, Kimberly89, MikkiMur и 2 другим нравится это.
  18. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #18
    Спойлер
    Ну, привет, тетрадка.

Надеюсь, моя история будет поинтересней моих предков.

С чего же начать?

Пожалуй, расскажу о себе.

Меня зовут Эмануэль Мунлайт. Мне исполнилось 17 лет.

Я человек творческий. Люблю рисовать, фотографировать. По жизни соня! И еще безнадежный романтик. Нравится мечтать, влюбляться и визуализировать идеального мужчину. Но это все лишь так, зарисовки на мою жизнь.

Сейчас передо мной стоит задача набрать как можно больше баллов на вступительном экзамене в университет. Я хочу стать хирургом и помогать людям.

Так как у меня пытливый ум, я перечитала все возможные книжки, с полезной информацией, и очень хорошо подготовилась к экзаменам, но мне поставили только 4 балла и дали среднюю стипендию на обучение. Спасибо и на этом!

Поступила на факультет «Науки и медицины». Скучно точно не будет!

Собрала чемоданы и отправилась в путь. Отказалась от общаги и сняла себе небольшой домик на неделю учебы.

Нам выдали в университетской библиотеке учебники, я сразу же села изучать теорию.

О том, как я обустроилась, сразу позвонила маме. Поделилась.

В учебном корпусе познакомилась с прикольным парнем по имени Эноки. Тоже учится на медика, здорово!

Фотки на память в фотобудке, о первом дне учебы.

19. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 30 мар 2018 | Сообщение #19
    Спойлер
    Хей, хей.. второй день в универе, а я уже впустилась во все тяжкие)

Шучу, дорогие мои!
    Бегаю на учебу как ненормальная) (нашла гномика!)

Зубрю анатомию, готовлюсь к экзаменам!

Учиться одно удовольствие, когда у тебя есть четкая цель, ради чего ты хочешь это сделать. Свободные вечера после занятий провожу за чтением книжек.

Первая лекция в универе прошла очень хорошо, у нас была проверка остаточных знаний. Я сдала тест почти отлично!

В свободное время, после лекции, пошла ознакомиться с какой-то странной машиной, но кажется, с ее помощью я могу получить еще знания в свой умственный багаж.

В общем, вот так и проходит начало моей учебной недели. Не хочу ни на что отвлекаться.

Выпросила у мамы деньги на синтезатор. Занимаюсь музыкой, хорошо, что живу в частном домике и не мешаю соседям своими импровизациями!

Пока все! Счастливо)

20. Кай69
    Кай69

Проверенный
    Дата: 31 мар 2018 | Сообщение #20
    Спойлер
    Привет!

И снова я, и снова с новостями.

Делаю первые успехи в музыке

В универе обратили на меня внимание, и попросили вечером аккомпанировать на концерте ребятам! Так приятно!

Конечно, мне иногда приходится еще и готовить. Кстати, не очень люблю это дело, предпочитаю перекусить какой-нибудь ерундой или выпить сока.

И еще сюрприз! Потек кран… помыла посуду, называется

Поняв, что бытовые хлопоты и я – разные вещи, отправилась в комнату изучать зоологию.

Завтра у меня первые экзамены, буду закрывать 1 семестр учебы! Очень волнуюсь, на всякий случай настрочила шпаргалок.

Пятница. Экзамен. И я такая радостная! Сдала, сдала блестяще! О чем я похвасталась всем ребятам. Некоторые не разделили со мной успех… ну что делать

Вот и закончилась неделя в универе, можно на каникулы отправляться домой. Ой, столько эмоций! Не терпеться скорее рассказать все маме.

Вечерний концерт прошел на ура! Спасибо всем за доверие!

А мне пора домооой…

Статус темы:
Закрыта.