Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Завершено Династия О' Райт

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем Roxx, 12 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #1
  2. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #2
    [COLOR=b12f7c]Первое поколение
    Линда О'Райт
    [/COLOR]​

Прибыв на свой участок, я еще долго не могла отойти от шока, вызванного его размерами. Надо же было купить огромный кусок голой земли! И что мне теперь делать с такой огромной площадью?

На деньги, которые у меня были ( а их было всего 4800 симолеонов), я наняла небольшую бригадку, чтобы они возвели мне небольшой сарайчик. Четыре стены и крыша - вот и все, на что хватило моих скромных сбережений. Внутрь поставила только все самое необходимое на первое время, еще раз мысленно выругав себя за то, что не сняла обычную квартиру, как все нормальные люди.

Рискуя умереть голодной смертью, я вынуждена была пуститься на поиски работы. Все, что могла предложить мне газета с объявлениями - поломойка, официантка и охранник. Первый вараинт отмела сразу, а вот между остальными двумя еще долго разрывалась. В итоге выбрала работу охранника, как более оплачиваемую. К тому же, вся моя работа будет состоять в том, чтобы пялиться в телевизор и есть пончики, "охраняя" небольшой магазинчик, пока все нормальные люди спят.

Вернувшись с собеседования, я заметила какого-то подозрительного типа, ошивающегося возле моего так называемого "дома". Быстро прокрутив в голове навыки карате, которым меня учил мой двоюродный старший брат, я поспешила к неопознанному субъекту. Тот, заметив меня, натянул на свое не самое прекрасное лицо широкую улыбку и, пролепетав что-то про мои великие заслуги перед обществом, городом и миром в целом, сунул мне в руки увесистую коробку, перевязанную красной лентой. Воспользовавшись моим замешательством по поводу того, что есть что-то подозрительное в его жесте, странный тип поспешил ретироваться, оставив от себя лишь едкий запах какого-то ужасного одеколона.

Пожав плечами, я осторожно открыла коробку, опасаясь, что внутри бомба, я сейчас услышу из-за угла "Аллах Акбар", и моя жалкая халупка взлетит на воздух вместе со мной. Глупо было бы погибнуть в первый же день моей самостоятельной жизни. Однако внутри коробки оказалось какое-то странное электронное устройство с прикрепленной запиской. Оказывается, местная компания по производству компьютерных игр таким образом тестирует свои новые разработки, используя политику что-то вроде: "У вас нет компьютера? Тогда мы идем к вам!"
    Устройство было тут же толкнуто мной в комиссионку, а я получила за него какие-никакие, но деньги.

Пока я пыталась навести хоть какую-то более-менее приличную обстановку вокруг своего сарая, выдергивая сорняки, взгляд мой зацепил какую-то собаку с усердием горного барана разрывавшую мой ландшафт. Ну, когда-нибудь этот кусок голой земли будет ландшафтом, а пока... Пока у меня появилось мясо на чебуреки, причем бесплатное. Шутка, конечно - собаку я просто согнала.

Однако решила все же проверить, что она там откопала. А вдруг этот пес экстрасенс, чувствующий железные руды или еще лучше - нефть?

Однако ничего интересного, кроме булыжников и грязи в недрах своего участка я не обнаружила.

Но, оказывается, и камни можно продать! Коллекционеры этого странного городка собирают весь мусор - стоит только придумать красивую легенду про раскопки в Египте и проклятие фараона.

Неожиданно в мою светлую голову пришла мысль, что пора бы уже завести знакомство на новом месте. Окликнув первую мимопроходящую девушку: "Эй ты!", я пригласила ее на чай с печеньками. Думала, она покрутит у виска, взглянув на мое "жилище", однако девушка с энтузиазмом закивала головой, мол: "пойдем, что же ты стоишь!"

Оказалось, что ее зовут Лея Шоу. Узнав, что печеньки, на которые я ее пригласила, были лишь метафорическими, та обиженно отставила нижнюю губу и уже хотела было уходить, но я была бы не я, если бы не закрыла на ключик свою каморку, замуровав мою новую знакомую и вынудив ее со мной общаться. Спустя минут двадцать моей неприрывной болтовни она уже умоляла убить ее или залить серную кислоту ей в уши, но под конец вечера мы даже, кажется, сблизились.

Странный выдался этот день, насыщенный событиями. Выпроводив новую знакомую, взявшую с меня клятвенное обещание позвонить ей как только я обраведусь настоящим печеньем, я плюхнулась на кровать. Хорошо, что на работу мне только завтра, есть время выспаться.

RioEverdin, KamoSya, Lilium и ещё 1-му нравится это.
  3. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #3
    На утро я решила прогуляться по окрестностям и походить по магазинам. Я наткнулась на какой-то маленький магазинчик с украшениями. Очень хотела себе что-нибудь купить и приобрела браслетик.
    Затем я отправилась в магазин одежды. Примеряла дорогие платья, притворяясь, что у меня есть деньги [​IMG] . Какой-то мужик постоянно ходил за мной, не знаю, что ему было нужно от меня. [​IMG]
    Я не удержалась и прикупила кофточку. Не ходить же мне в одном и том-же!
    Я заметила невдалеке от себя очень симпатичного парня. Он, конечно, не светловолосый, как я люблю, но я решила познакомиться.
    После нескольких минут общения он сказал мне вот что:
    Неплохо! Еще не успела на работу сходить, а уже повышение!
    Вдруг все вокруг наполнилось золотистым светом. Я вышла на улицу, чтобы посмотреть, что же это такое и увидела ведьму! Рядом с ней стояла ее кошка. Такая хорошенькая, белая и пушистая!
    Я подумала, что очень хочу познакомиться с ней. Как только я подошла к колдунье, я увидела очень симпатичного молодого человека. Одежда у него, конечно ужасная (мягко сказано), но я смогла бы его изменить его в лучшую сторону.
    Оказывается, его зовут Иннокентий. Я попросила у него номер его телефона и отправилась домой.
    Как только я оказалась дома, сразу же стала звонить моему новому знакомому.
    Я слегка намекала ему о встрече, и он намек понял, сразу согласился зайти ко мне после обеда.
    Пока я ждала Иннокентия, я решила погладить пробегающую мимо собачку. На ее ошейнике было написано, что ее зовут Перчинка. Потерялась, наверное, бедненькая!
    А вот и пришел Иннокентий. Мы с ним уселись прямо на дороге и стали болтать. Перчинка участвовала в нашем разговоре. Иннокентий мне очень сильно нравится! Кажется, что сердечки парят над головой!
    Мы с Иннокентием подружились!
    Но в конце-концов пришлось распрощаться с Иннокентием, ведь еще вечером идти на работу.

RioEverdin, Lilium и Тененбаум нравится это.
  4. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #4
    Ну вот, отправилась на работу. А что, эта форма мне даже идет!
    Как только я вернулась с работы , меня тут же повысили! Ну в общем то, как и обещал мой знакомый (имя которого я забыла). Я теперь курсант, буду учиться в полицейской академии.

1 балл логики-пустяки, но приятно!
    На всех этих радостях я решила позвать Иннокентия. Стала говорить ему о том, как меня повысили и как я устаю на работе. Он решил помочь мне избавиться от усталости и сделал массаж. Он такой милый!
    И вот я решилась спросить, нравлюсь ли я ему. Он ответил, что да. Я счастлива! [​IMG]
    Меня так переполнили чувства к Иннокентию, что я бросилась ему в руки!
    Этот вечер закончился страстными поцелуями. Я просто летаю в облаках!
    После того, как я распрощалась с Иннокентием, мне позвонила моя знакомая и вот что сообщила:
    Правда она перепутала мое имя, и назвала свое вместо него, но я не обижаюсь. Деньги лишними не бывают!
    На следующий же день меня повысили! Теперь я патрульный, буду охранять город от бандитов.
    Я опять решила позвать Иннокентия. Вместо приветствия он покрыл мою руку поцелуями.
    Кажется, мы любим друг друга!
    Пора задуматься о семье! Я девушка современная, решила не тянуть с помолвкой и сама предложила Иннокентию пожениться. Он согласился!
    Поженились мы прямо на заднем дворе, не устраивая больших пиршеств. Теперь мы – маленькая ячейка общества!
    Жених, оказывается, у меня не такой уж богатый. С приездом Иннокентия в семейный бюджет добавилось всего тысяча с лишним симолеонов. Но деньги -не главное! Тем более, что даже на эти деньги мы смогли немного улучшить наш домик. Теперь он хотя бы больше на дом стал похож.
    Мы сразу же решили опробовать нашу новую кровать!

RioEverdin, Lilium и Тененбаум нравится это.
  5. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 13 окт 2009 | Сообщение #5
    Иннокентий стал искать себе новую работу и выбрал эту, в сфере бизнеса. У него уже была работа в тусовке, но на семейном совете мы решили, что надо искать проффесию по серьезней.

В скором времени я узнала, что беременна. Какая отличная новость! Особенно для Иннокентия. Мне дали декретный отпуск.
    В последнее время я увлеклась живописью. Пока что у меня выходят каляки-маляки, но думаю, что в будущем у меня будет получаться лучше.
    Иннокентий так увлекся фитнесом, что к нему пришел какой-то дядька и пригласил в «Элитный фитнес-клуб». (Интересно, как это он прошел через закрытую дверь?)
    Вот и готова моя первая картина! Странно, но ее даже кто-то купил. Правда за 2 симолеона, но мне она даром даже не понадобилась бы. [​IMG]
    За Иннокентием приехала служебная машина. Да уж, лучше пешком, чем на такой развалюшке!
    Мы уже построили для будущего малыша комнатку. Денег хватило только на кроватку и столик, чтобы менять пеленки.

Lilium и Тененбаум нравится это.
  6. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 13 окт 2009 | Сообщение #6
    Схватки начались неожиданно. А мой муженек спал в это время. [​IMG] Но все прошло хорошо и на свет появился маленький человечек!
    В нашей семье появилась новорожденная девочка. Т. к. мой муженек храпел все мои роды, и мне пришлось выбирать имя одной, я назвала ее Николь. Она так похожа на меня!

Я получила 3 выходных. Как сказал мне мой работодатель: «За новорожденным нужно внимательно следить и ухаживать!» Я полностью с ним согласна.
    Когда я накормила и уложила спать Николь (Иннокентий так и не проснулся! <_<) я вышла на улицу подышать свежим морозным воздухом и встретила свою старую знакомую, собачку Перчинку.
    Пока я с ней играла мой муженек соизволил проснуться и осознав свою вину, сменил подгузник нашей дочери. Я его сразу простила, так как мне бы хотелось как можно дольше не возиться с пеленками.
    На следующее утро к нам во двор вновь прибежала Перчинка. Мне стало жаль эту маленькую собачонку, и я решила взять ее домой. Надеюсь, моя семья с ней подружится.
    Когда Иннокентий вернулся с работы, он сообщил мне, что его повысили. Я очень горжусь им! Еще он привел с собой свою коллегу по работе.
    Его знакомая с чего-то вдруг решила подарить нам компьютер. Мы пока решили его не трогать.

Я выпросила у мужа, чтобы он купил мне велотренажер, не хотелось бы терять свою форму после рождения ребенка. Но Иннокентий решил первый испробовать его.
    Он даже сбросил пару килограммов после занятий!
    Вообще муж у меня самый лучший! Он очень хорошо заботится о Николь. Наверное, даже лучше, чем я.
    Я закончила свою вторую картину. Она получилась лучше первой, и я повесила ее на стену.

Ко мне приходил молодой человек в черной рубашке и приглашал в арт - студию «Вдохновение – 2» Я приняла его приглашение, может быть когда-нибудь туда наведаюсь.
    Мой добродушный муженек разрешил мне походить по магазинам и немного потратить наши симолеончики. Николь я оставила с няней, а сама отправилась за одеждой.
    Николь я приобрела симпатичный костюмчик, а себе платье. Я никогда раньше (ну только если в детском саду) не носила этот предмет женского гардероба, все джинсы да майки. Теперь хоть на девочку стану похожа!
    По приезду домой я узнала, что моего мужа снова повысили! Он у меня молодец, семью сможет обеспечить.
    Ну вот, не успела Николь родиться, как уже завтра у нее День Рождения! Как быстро она подросла!
    По этому поводу мы с мужем устроили мини – праздник, только я, Иннокентий и наша дочурка.

7. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 13 окт 2009 | Сообщение #7
    Иннокентий очень помогает мне с ребенком, он обучил Николь говорить и ходить. Конечно, не обошлось без чудо-молочка!
    Вообще Иннокентий очень заботливый отец. Он очень любит свою дочурку и постоянно с ней возится.
    Я подумала, что хватит одному Иннокентию обучать нашу дочь. Поэтому я научила ее ходить на горшок.
    Николь очень нравится играть на ксилофоне. Скорей барабанить по нему палочкой. Она целыми днями засиживается за этим занятием.
    Стоило мне один раз сходить на работу (Николь я оставила с Иннокентием) меня тут же повысили. Ай да я!
    Я стараюсь много времени проводить с Николь, быть хорошей матерью. Возня с ребенком так выматывает! Но это приятные хлопоты.
    Мы с Иннокентием задумываемся о рождении второго ребенка. Иннокентий очень хочет мальчика.
    Недавно моя знакомая светлая колдунья (та с которой я познакомилась на общественном участке) подарила мне эликсир молодости. Я попробовала его, и действительно почувствовала себя моложе. Больше пока решила не пить, мало ли какие у него побочные эффекты.
    В последнее время мне нездоровится, тошнит и голова кружится. Я подозреваю, что вновь беременна.
    Вот чудеса! Еще снег во дворе лежит горой, а уже прилетели первые весенние бабочки. Я решила их половить с помощью стеклянной банки, но они очень быстры, у меня ничего не вышло.
    Наконец-то и я решила опробовать велотренажер. Очень беспокоюсь за свою фигуру после родов, да и на работе намекнули, что для повышения нужно подкачаться.
    Как быстро летит время! Скоро Николь пойдет в школу.
    Я закончила свой портрет, думаю повесить в спальне. Буду потом в старости смотреть, и вспоминать, какая я была красивая и молодая…
    Мои ожидания подтвердились, я беременна второй раз! Мне опять дали декретный отпуск.
    Думаю я никогда не смогу дойти до вершины карьеры с этими декретами…
    Иннокентий такой молодец! Его опять повысили, он теперь помощник менеджера .
    Вот и подросла Николь. Какая она у меня красавица!

8. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 14 окт 2009 | Сообщение #8
    Привет, дневник! Сегодня на свет появился мой второй ребенок! [​IMG]
    Только я пошла приготовить завтрак на всю семью, как у меня начались резкие боли в животе. До больницы я как всегда не успела добраться, и рожала дома.

Родился мальчик! Опять, как две капли воды похожий на меня, от Иннокентия вообще ничего нет [​IMG] ! Но муж все равно безумно рад, ведь он так мечтал о мальчике! Мы назвали его Леонардо. Что-то моему мужу вспомнился Леонардо да Винчи, а мне лично Леонардо ди Каприо! [​IMG]

Николь была очень рада братику, аж до потолка подпрыгнула!
    Но со всеми хлопотами с Леонардо я не забываю и о Николь. Сегодня до темноты учила ее, как правильно делать домашнее задание.
    Я решила всерьез заняться своей фигурой, все таки двоих детей родила! Занятия на велотренажере не пошли даром, я подтянулась и похудела.
    Николь вступила в школьный ансамбль и принесла 200 симолеонов. Горжусь ей! Такая маленькая, а уже деньги сама зарабатывает! [​IMG]
    Умница моя! Николь получила 5 +! Теперь она лучшая ученица в классе. Надеюсь она продержится на таком уровне долго.
    Купила в магазине очень интересную штучкудля того, чтобы мозг лучше работал. Вот теперь сижу и штудирую книжки но кулинарии, и действительно, все лучше запоминается! [​IMG]
    Как же быстро взрослеют мои детки! Не успеешь оглянуться, как в университет укатят...
    Грандиозных вечеринок по поводу Дня Рождения Лео мы устраивать не стали, все отпразновали в узком семейном кругу.
    Вот он, мой мальчик!

KamoSya, Lilium и Тененбаум нравится это.
  9. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 15 окт 2009 | Сообщение #9
    На этот раз обучением малыша я решила заняться сама. Я даю Лео тоже самое молоко, что когда-то давала Николь.
    Как и планировала, научила Лео всему сама!

Тем временем Николь закончила свою первую картину. Получилась она лучше, чем моя первая! [​IMG] Мы повесили ее в детской.
    Недавно я встретилась с той самой ведьмой, с которой познакомилась, когда только приехала сюда. Она опять творила добрые дела, помогая старушкам переходить через дорогу [​IMG] ! Мы с ней разговорились, она сказала, что я могу обращаться к ней в любое время и назвала меня своим другом!
    У меня на работе случилась катастрофа! ЗАКОНЧИЛИСЬ ПОНЧИКИ! [​IMG] Но я решила несмотря на голод закончить работу и освободилась пораньше, потом решила прогуляться по магазинам и купила лотерейный билет. Он оказался выигрышным и получила 1000 симолеонов!

Какой-то дядька в странном костюмчике и длинными волосами пригласил Николь в клуб "Мир игр". Просто после школы Николь часто играла на игровом автомате в пинбол. И как это только все эти странные люди узнают все это? Надо проверить наш дом на наличие подслушивающих ( и возможно, подсматривающих)) жучков! [​IMG]
    Наши детки растут, больше мне нечего сказать...
    Опять мы не стали устраивать праздников, и День Рождения Леонардо прошел в присутствии семьи и какого-то маленького рыжего негра [​IMG] простите, афроамериканца).
    Вот такой мой сынок! А этот рыжий сожрав полторта ушел по английски [​IMG]
    А я решила выпить еще одну порцию эликсира молодости. А то детки взрослеют, мы с Иннокентием стареем... Хотя по-моему еще рановато об этом думать.

10. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 16 окт 2009 | Сообщение #10
    Мой сынок сразу после своего Дня Рождения заселся за книжки. Молодец! [​IMG]
    А я все художничаю! С каждым разом выходит все лучше и лучше.
    Николь тем временем начала рисовать мой портрет, посмотрим, что выйдет у нее в итоге!
    Ее даже пригласили в тот-же клуб, что и меня! Будем потом вместе ходить! [​IMG]
    Вот и Николь пришло время подрасти!
    Когда я спросила, к чему же она будет стремиться в этой жизни, Николь ответила что ее влечет только ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ и еще раз ЛЮБОВЬ! [​IMG] Ну чтож, не буду навязывать детям свое мнение, хотя я считаю, что нужно быть не такой легкомысленной.
    Вот такая Николь уже взрослая. Даже грустно как-то...
    Как она похожа на меня! Ну посмотри, дневник! Просто одно лицо [​IMG] !
    Я спросила у Николь хочет ли она отправиться в университет ( честно говоря, даже если бы она сказала, что не хочет-я ее отправила бы, образование нужно получать!) она ответила, что хочет отправиться туда вместе с Лео. Я разрешила Николь подождать, пока Леонардо вырастет. Мне кажется, что из него вырастет умный и рассудительный парень, будет приглядывать за своей неспокойной сестричкой!
    На следующий день уже был готов мой портрет. У Николь получилось гораздо лучше, чем у меня. Так и должно быть, ведь дети должны превосходить своих родителей!
    Теперь у меня два моих портрета. Скоро можно будет картинную галерею открывать! [​IMG]

11. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 19 окт 2009 | Сообщение #11
    Мой муж в последнее время очень много занимается на тренажере. Один раз так перетренировался, что ему аж стало плохо! Весь красный был!
    Хорошо, что мы с Николь пришли ему на помощь [​IMG] !

Хорошо, что ничего серьезного не случилось. Через пару минут Иннокентий уже сидел на полу, почесывая голову и пытаясь понять, что с ним произошло.
    Николь тем временем познакомилась в Сети с каким-то мальчиком, даже подружилась с ним. Но в гости этот Андрей приходить не хотел, то он стряпает "Запеченную аляску" то ждет телефонного мастера. (Интересно, как это он разговаривает с Николь по телефону, если он у него не работает? [​IMG] )
    Все мои дети, как и я, любят рисовать, вот и Лео нарисовал какого-то белого жирафа! [​IMG]
    Недавно моего сына пригласили в клуб любителей кулинарии, а все потому, что он обожает готовить на игрушечной плите!
    Николь в последнее время подрабатывает в одном сомнительном клубе ди-джеем, там же и зажигает! Думаю, стоит запретить ей его посещать, пока она не связалась с какой-нибудь плохой компанией. [​IMG]

Я умница! Меня опять повысили! [​IMG] Теперь я полицейский под прикрытием. Беригитесь бандиты Сим- Сити!
    Иннокентий не отстает от меня в продвижении по карьерной лестнице. Из помощника менеджера он превратился в менеджера!
    Но при всей нагрузке на работе Иннокентий не забывает о воспитании сына. Он научил Лео делать домашние задания.
    Николь попробовала позаниматься на тренажере и ей очень понравилось! Наверное, потому что она сама очень любит спортсменов. Теперь фигуре Николь позавидует любая модель!
    Леонардо копался в каких-то семейных архивах (про которые я никогда не знала) нашел рецепт печенья. На школьной ярмарке это печенье признали самым вкусным блюдом и дали Лео 100 симолеонов!
    Домой он вернулся с дневником, полным пятерок. Молодец, сынок! [​IMG]
    Я разговорилась с коллегой Иннокентия, которая подарила нам компьютер. Оказывается, она очень милая девушка, мы с ней нашли общий язык! [​IMG]
    Иннокентий вновь вернулся с работы с повышением!
    Николь отправила в университет заявление о стипендии. Ей ответили, что ей доступны следующие стипендии:
    Ну а я усовершенствовала навык творчества до предела!

12. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 22 окт 2009 | Сообщение #12
    Николь долго и упорно занималась на велотренажере и развила навык культуры тела полностью! Умница, моя доченька!
    А Иннокентия вновь повысили! Теперь он вице-президент одной очень крупной компании.
    Но не один Иннокентий такой молодец, я тоже вернулась с работы с повышением!
    Какой-то мальчик проводил Николь до дома. Они отлично поладили несмотря на то, что Николь он не особо нравится.
    Да уж, не понимаю я свою дочь! Ну как можно целоваться с человеком, который тебе не нравится? [​IMG]
    А этот мальчик, оказывается, чистюля! Помыл за Перчинкой ее миску!
    Леонардо скоро вырастет...
    Вся моя семья получила приглашение в арт-студию "Вдохновение-2". Отлично! Будет чем занятся на выходных!

В последнее время каждый день на работе заканчивается для меня повышением! [​IMG] ...
    ...и для Иннокентия тоже! [​IMG]
    Вот и подрос мой мальчик! Мои ожидания не оправдались, сын стремится к популярности. Практически не лучше, чем к романтике... Эх, когда-же мои дети будут серьезней?
    Вся моя семья с хорошей фигурой, Лео- не исключение!
    Леонардо подал заявление о стипендии в университет. Ему доступна на одну стипендию меньше, чем Николь, но все равно-он молодец!

13. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 24 окт 2009 | Сообщение #13
    Сегодня мои детки уезжают в университет. Буду очень скучать по ним! До свиданья, мои дорогие! [​IMG]
    Лео и Николь отправились в Академи Ле Тур, там они поселились в небольшом общежитии на восемь комнат.
    Мои дети-люди творческие, поэтому будут учиться на факультете искусствоведенья.

Ну что-же, буду ждать от них писем и звонков. Как-же я уже соскучилась! [​IMG]

KamoSya и Тененбаум нравится это.
  14. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 24 окт 2009 | Сообщение #14
    Во время учебы моих детей, я очень часто с ними созванивалась, они сообщали мне и Иннокентию о своих успехах. Николь и Лео уже на на втором семестре третьего курса. За все это время дома не происходило ничего интересного, скучно как-то без детей... [​IMG] Ну ладно, скоро они вернутся, а я пока кратко напишу о том, что происходило с ними все это время.
    Сразу же после приезда в университет Николь поехала по магазинам (нет, чтобы готовится к занятиям или хотя-бы познакомиться с ребятами с ее факультета) ну и, короче, там она встретила того самого Андрея, который все не хотел приходить к нам домой. Не сложно догадаться, что они делали через пять минут встречи, учитывая характер моей доченьки... [​IMG]
    Не буду углубляться в подробности и писать, что они делали через некоторое время прямо в примерочной... [​IMG]
    На улице Леонардо тоже праздник. Он познакомился с одной милой девушкой, надеюсь, что у них все сложится. [​IMG]
    Лео до сих пор очень нравится рисовать (весь в меня!) Надеюсь, свои картины он не оставит в общаге, а привезет домой.
    Николь тем временем развила навык творчества полностью, умница дочка! [​IMG]
    Но Лео не стал отставать от сестренки, он всерьез занялся живописью и достиг очень хороших результатов. После этого он стал писать картины и продавать их по хорошим ценам. Среди его произведений есть даже парочка, признанная шедаврами!
    Николь не забывает о ежедневной заредке, дабы поддерживать фигуру.
    Первый курс дети закончили на 5+! Молодцы! Правда Леонардо намекнул мне, что Николь не только знаниями удалось получить эту пятерку, а скорей "дружескими" отношениями с проффесором. Ну дает дочка... [​IMG]
    Николь уже умудрилась отлупить какую-то корову...хм, скорей быка [​IMG] Ну Николь говорит, что он сам нарывался, я ей поверила. Странный тип... [​IMG]
    Пишу очень кратко, поэтому говорю, что мои детки уже на третьем курсе. Как время быстро летит!
    Николь сообщила мне, что в последнее время Лео не вылазиет из своей комнаты. Он купил себе какой-то станок для того, чтобы делать роботов. У него уже получаются довольно дельные штуки!
    Самое его последнее изобретение-это робот-сторож. Он защитит дом от воров и накажет недоброжелателей, которые воруют у нас газеты и пинают мусорные баки! Да, мне бы очень пригодилось его изобретение, ведь всякие мелкие бандиты, которым я перешла дорогу постоянно опрокидывают наш мусорный бак, а потом замучаешься травить этих мерзких тараканов! [​IMG]
    Закончу эту запись тем, что дети на втором семестре третьего курса, как я говорила ранее. У них еще не было ни одной плохой оценки! Посмотрим, что будет дальше, обязательно все запишу!

15. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 25 окт 2009 | Сообщение #15
    Ну напишу дальше, что там с моими детками в университете.
    Николь теперь развила еще и навык кулинарии до максимума! Я-то думала, что она со своими романами совсем за ум браться не будет, а у нее уже третий навык полностью развитый! [​IMG]
    Лео и Николь перешли на четвертый курс! Надеюсь, они продержутся на уровне 5+ до окончания университета.
    Лео написал книгу про что-то космическое и решил отправить ее в печать. Книга стала хорошо продаваться и Лео получил гонорар в 2858 симолеонов!
    Николь решила прочитать книгу о физиологии. Теперь она знает, как держать себя в форме и бороться с болезнями.
    Николь не перестает меня удивлять! Она развила еще и навык логики! Ну дает! [​IMG]
    Вот и перешли мои детки на последний семестр! И опять получили 5+!
    Леонардо до такой степени увлекся техникой, что ему даже дали награду!
    Наконец-то мои дети окончили университет! Ура! Они круглые отличники! [​IMG]
    Никаких особых вечеринок по поводу окончания университета они устраивать не стали и просто вернулись домой.

Ну что-же подведем итоги. Мои дети окончили университет с отличием. Они обрели множество новых навыков. Они обрели много новых друзей.
    У Лео три новых друга.
    И у Николь тоже три друга.
    Конечно, можно было завести и больше друзей, но все врямя было сконсентрировано на учебе и получении навыков.
    По приезду домой Николь устроилась на вакансию проффесора в облати образования. Проффесия не по ее специальности, зато платят хорошо.

Самая высооплачиваемая вакансия, которую предложили Лео была проффесия зодчего в архитиктуре. (забыла сфоткать!)

16. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 25 окт 2009 | Сообщение #16
    Иннокентий предложил поработать Леонардо у него помощником. Лео согласился. Да и платить на фирме Иннокентия будут чуть больше!

Я решила пригласить мою старую знакомую колдунью.Я заразилась от нее колдовством! Ну ладно, посмотрим, что будет дальше!

Я переоделась в обычную одежду, а то подумают, что ненормальная какая-то! Потом я решила обородовать маленькую комнатку под все магические штуки. Поставила туда котел и волшебную книгу.

17. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 26 окт 2009 | Сообщение #17
    Николь еще не успела сходить на работу, а ей уже прислали подарок. Это книжный шкаф, с помощью которого можно выучить те вещи, которые нельзя выучить с помощью обычного.
    Моя дочь пригласила одного из своих возлюбленных с университета, мне он не очень понравился! [​IMG]
    Николь купила джакузи как раз подходящее под ее характер. Как можно зимой сидеть на улице в купальниках? Ну Николь сказала, что рядом с любимым ей всегда тепло! Интересно, сколько у нее еще таких "любимых"? [​IMG]
    Николь всех нас забаловала всякими вкусностями! Последний ее шедевр это ягодный торт. Но Николь сказала, что может удивить нас блюдами и покруче!
    Леонардо до такой степени увлекся роботами, что теперь умеет делать человекоподобных андроидов!
    После занятий волшебством я покрылась золотистыми пятнышками! Ну я слыхала, что злые ведьмы вообще от злости зеленеют, так что мне еще неплохо! [​IMG]
    Николь перекрасилась в блондинку! Я не против, мне тоже этот цвет нравится, но я ограничивалась только мелированием.

18. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 26 окт 2009 | Сообщение #18
    Вот и уехали Иннокентий и Леонардо на работу. Интересно, смогут ли они работать вместе на одной фирме?Николь все утро приводила себя в порядок, чтобы в первый рабочий день выглядеть отлично!
    И не зря она так готовилась! Николь дали премию в 6000 симолеонов!

Иннокентий и Лео вернулись с работы. Как-же я удивилась, когда узнала, что Леонардо повысили и он теперь начальник моего мужа! [​IMG]
    Николь тоже вернулась с повышением!

19. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 27 окт 2009 | Сообщение #19
    На следующий день перед Николь встала дилема, связанная с одной общагой. Но Николь справилась отлично!

И как и положено с работы вернулась с повышением! Теперь повышать ее уже некуда, как я горжусь Николь! Она первая из нашей семьи, кому удалось достичь вершины карьеры! [​IMG]
    А у Иннокентия появился новый друг!
    Николь умница! Она развивает один навык за другим. На этот раз она развила обаяние и уборку!

А Леонардо тем временем закончил своего первого разумного робота! Он назвал его Леонардо 3000.

Леонардо решил, что пора ему уже налаживать личную жизнь и попросил переехать к нам его девушку с университета. Мы с Иннокентием были не против, Наташа очень хороший человек!
    Недолго думая Лео предложил Наталье выйти за него замуж. Она согласилась! Только недавно меняла подгузники Леонардо, а он уже женится. Ну и время летит!...

Меня опять повысили!
    И Иннокентия тоже!
    Скоро мой муж постареет, да и я тоже...
    Коллега Иннокентия подарила нашему роботу Леонардо 3000 телевизор! Мы его продали, ведь у нас в гостинной стоит точно такой-же.

20. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 27 окт 2009 | Сообщение #20
    Наш Леонардо 3000 подружился с коллегой Иннокентия!
    За завтраком я слышала, как девочки сплетничают. Кажется Николь нравится Леонардо 3000! Это, конечно, странно - любить робота! [​IMG]
    Николь просто гений! Она набрала абсолютно все баллы, которые только можно было развить! [​IMG]
    Еще она начала рисовать портрет Леонардо 3000.
    И очень скоро закончила его!
    Леонардо 3000 тоже нарисовал картину и продал за хорошие деньги!

Статус темы:
Закрыта.